Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 17.05.2014 17:15
Автор: Stop

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Ты скажешь опять - а некуй было крым захватывать.

А ты опять скажешь - давай не будем об этом говорить.

***
>Присоединение крыма поддерживает 90 процентов россиян. Плохо это или нет не имеет значения. Это сто с лишним миллионов людей.

Пусть они поддержат присоединение Аляски.

Понимаешь, поддерживать - это одно, а лично пойти под пули это другое. И мир вырабатывает понимание, что по вам надо тупо стрелять, чтобы 90 процентов из вас не поддерживали всякий бред, озвученный политиками. 90 процентов готовы лично подохнуть в поддержку?

Тут некоторые считают что я угрожаю и запугиваю. Но, на самом деле, я говорю банальные вещи. Описываю существующее.

Ты можешь поддерживать Россию, Путина, Спартак, присоединение крыма, рыма, все что угодно. Но если тебе прострелить колено, ты будешь поддерживать только ежечасные инъекции промедола, а все остальное уйдет даже не на второй план, а вообще станет незначительным в твоей жизни.

Вот я и спрашиваю - какова цена это поддержки, если вы на ее основании завариваете такие дела? Готовы 90% поддерживать кровавую кашу, которую завариваете, или "поддержка" - это матрешку в блоге запостить, а потом сказать "ой, да утомила меня эта Украина"?

     
Время: 17.05.2014 17:28
Автор: ToXa

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Присоединение крыма поддерживает 90 процентов россиян.

А что поэтому вопросу был референдум?


>Ну вообще то волшебства не бывает. И даже Путин за 2 месяца депрессивный регион не превратит в Лас-Вегас. Нет превратит и за год.

Основной гешефт, регион делал на туризме и связанным отраслям, основным преимуществом была доступность для украинцев, а также низкие цены для россиян теперь этого не будет, игорные зоны у нас и так не популярны, что остается? Промышленность и с/х так кто ее и без Крыма мешал развивать?

     
Время: 17.05.2014 17:32
Автор: Stop

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>>Присоединение крыма поддерживает 90 процентов россиян.
>А что поэтому вопросу был референдум?

Я думаю, по этому вопросу была телеперодача, где россиянам объяснили - сколько процентов из них что поддерживает.

     
Время: 17.05.2014 17:33
Автор: ToXa

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
Выиграли от присоединения Крыма наверно только абхазы, теперь к ним уйдет часть туристического потока. :)
     
Время: 17.05.2014 17:37
Автор: Stop

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>>Так что, перекрыв Днепр в районе Смоленска, получите только вонючую лужу. А Днепр как тек, так и будет течь.
>ващет основные притоки днепра в нашей стороны, надеюсь до такого добоепизма не дойдет, но если вместо русских вашими соседями были китайцы, то превращение днепра в болотистую гавнатечку вполне возможно.
>Пример аральскго моря думаю излишен. В смоленске днепр уже довольно таки широк. Ты просто там не был.

Ващет вы еще по белорусам прежде всего залепите - Орша, Могилев - именно там Днепр собирается. Но######уже стесняться, бей своих, чтобы чужие боялись.

В Смоленске Днепр - ссаная канава. Даже то что ты в Киеве видел - это протоки между островами. А в Запорожье Днепра хватит чтобы Смоленск смыть.

     
Время: 17.05.2014 17:52
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>В Смоленске Днепр - ссаная канава. Даже то что ты в Киеве видел - это протоки между островами. А в Запорожье Днепра хватит чтобы Смоленск смыть.
не гони, в смоленске были наводнения. Я ж говорю, не был не говори. Самый крупный приток Днепра Десна и Припять.
И где я призывал бить своих? Я ж написал, что надеюсь что не дойдет до такого долпоебизма. Слава не надо меня марать, я тебе и твоему народу зла не желаю. И веду с тобой диалог в спокойном тоне. По мне, так скорее бы закончилось вся эта вакханалия, но чет прогнозы неутешительные. :(

     
Время: 17.05.2014 17:56
Автор: Lithium

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Пендосы всё равно не хотят дружить. Только повелевать....

А какую ты дружбу хочешь? Чем конкретно мешают пендосы?


рашн дудэй. минифильм. берём поп-корм. слышим только то, что хотим слышать. :popc:

     
Время: 17.05.2014 18:02
Автор: Óðinn

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Ну и где их больше всего? Только ты ещё не просто точки на карте считай, а численность и техоснащённость. Тут невооружённым глазом видно что евразия с запада на восток через юг вся опоясана. А евразия это процентов на 70 Россия.

Это феноменальная логика. Если страна занимает 70% территории, значит, всё ради неё. Да. Надо понимать, в Северной Америка Канада масть держит :-)
Где больше всего баз, ты сам прекрасно видишь - далеко не у российских границ.

>Они не сдержали обещание .

Они его дали государству, которого больше нет. Понимай как хочешь, но факт фактом.

>>Лучше самим туда вступить
>Чем?

Исчерпанием повода для cpaчей. Но не берут.

Кстати, на вопрос ты не ответил. Чем конкретно, физически пендосы мешают жить? (ну, не считая последних недель)

     
Время: 17.05.2014 18:14
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
кстати, Слава, Днепр в низовьях широк благоларя куче гидротехнических сооружений. А так был бы обычной рекой с разливами до км, вот ты бы русла Амура видел, когда разливается, это полный здец. Я с самолета видел, хотя пролетал над всеми великими реками Сибири, но Амур это нечто.
     
Время: 17.05.2014 18:32
Автор: Stop

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>не гони, в смоленске были наводнения.

там курица поссыт - будет наводнение.

>И где я призывал бить своих? Я ж написал, что надеюсь что не дойдет до такого долпоебизма. Слава не надо меня марать, я тебе и твоему народу зла не желаю. И веду с тобой диалог в спокойном тоне. По мне, так скорее бы закончилось вся эта вакханалия, но чет прогнозы неутешительные.

Как она может закончиться, если с вашей стороны поддувают? Вот, люди с вашей стороны спокойно говорят: "у вас государства нет". Значит можно хозяина избить, жену изнасиловать, корову увести. Это же не его хата. Это не пойми чья хата. Любой заходи и бери.

     
Время: 17.05.2014 18:38
Автор: Lithium

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
Как она может закончиться, если с вашей стороны поддувают?

как? :da:

     
Время: 17.05.2014 18:45
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>там курица поссыт - будет наводнение.
но сказать то больше нечего, в верховиях волга тож не ахти, что не помешало море устроить. Ты не кипятись, Днепр такой же наш как и ваш, со всеми втекающими. :yes:

>Как она может закончиться, если с вашей стороны поддувают?
поддувают со всех сторон, но ты упорно видишь лишь одну. Вот беня коломойский он лучше путина или хуже?
как ты относишься к вопросу времен семидесятилетней давности по разделу польши например, или хокайдо айнам вернуть?

     
Время: 17.05.2014 18:57
Автор: Зимородок

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>как ты относишься к вопросу времен семидесятилетней давности по разделу польши например, или хокайдо айнам вернуть?

угу... венгры уже заявили свои претензии Украине , а если ещё поляки про Львов вспомнят и румыны про часть территории доставшиеся УССР в результате расширения Союза...

     
Время: 17.05.2014 19:00
Автор: Lithium

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>как ты относишься к вопросу времен семидесятилетней давности по разделу польши например, или хокайдо айнам вернуть?

угу... венгры уже заявили свои претензии Украине , а если ещё поляки про Львов вспомнят и румыны про часть территории доставшиеся УССР в результате расширения Союза...


потенциальные вражеские захватчики и окупанты. :idea2:

     
Время: 17.05.2014 19:06
Автор: olirup

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
очередная страница мечтаний непонятно о чем..
     
Время: 17.05.2014 19:07
Автор: olirup

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
очередная страница мечтаний непонятно о чем..
     
Время: 17.05.2014 19:09
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>угу... венгры уже заявили свои претензии Украине , а если ещё поляки про Львов вспомнят и румыны про часть территории доставшиеся УССР в результате расширения Союза...
Зимородок , в том то и дело, что всегда в мире было право сильного, остальное не ипет и сказки для недоразвитых. Иначе пусть англо саксы пистуют из британии, пендосы разъедутся по всему миру, китай оставит тибет, крымские татары ваще издохнут и тд. Нет никаких исконно чьих то земель. Земля того кто ее крышует, если у тебя жена узбечка, ты ей нравишься, одеваешь, отгоняешь от нее других бабуинов, значит ли это, что ты обязан отдать ее в вигвам к нищему узбеку лишь по тому что об этом вопит завистливый немец с полувялым? нет конечно. Если нынешняя власть украины будет так же откровенно враждебна к РФ то пирогов не спечем, а будем дальше варить пиво. Поменяется вектор, ниче укр не потеряет, будет так же ездить в крым, как и в московию, либо заработать, либо потратить. Их тут особо не ограничивали, как и белорусов.

     
Время: 17.05.2014 19:15
Автор: Виниплюх

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Это феноменальная логика. Если страна занимает 70% территории, значит, всё ради неё.

Нет, пля, ради Монголии :lol:

>Где больше всего баз, ты сам прекрасно видишь - далеко не у российских границ.

Один, ты чё реально слепой, или просто гонишь?
Тебе надо что ль, чтоб они непосредственно у пограничных столбиков располагались? Тогда ты согласишься?
400-500 км это уже почти у границы. Собрал там втихаря ракету и кирдык через 10 минут Москва в щепки. Это утрированно конечно, но мысль ты понял.
И кстати, я упустил момент, ты карту баз НАТО или США предъявил?


>Они его дали государству, которого больше нет. Понимай как хочешь, но факт фактом.

Они дали его не государству, а конкретным лидерам. И условием было, что расширения не будет если СССР со своей идеологией рухнет. Один, ты бухать начал или укурился чем то? :)
А понимаю я это разумеется как факт. Факт того что намерения Европендосов всё те же. Их не идеология пугала. Их наши ресурсы интересуют. И устранение основного конкурента реально способного превратить пендосию в труху.


>Исчерпанием повода для cpaчей. Но не берут.

И не возьмут. Ибо у НАТО есть ещё и другие задачи. Бабло налогоплательщиков проедать. А коль Россию то принять, то с ней делиться надо. Она с бомбами ядерными. И солдатиков своих в ливии и афганистаны посылать не будет. Для этого у НАТО венгры всякие есть и литовцы с эстонцами.
Да и вообще, бабла то тогда намного меньше станет. Это против России много надо денег чтоб соответствовать. А против ливий да сирий и половины хватит.

>Кстати, на вопрос ты не ответил. Чем конкретно, физически пендосы мешают жить? (ну, не считая последних недель)

Тем что нас опять втянули в необходимость тратить колоссальное бабло на щит и дубину. В то время как половины этих бабок при ежегодной экономии хватило бы чтоб гораздо быстрее развиваться экономике. Я думал ты сообразительнее...

     
Время: 17.05.2014 19:15
Автор: Зимородок

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
Buck , об том и речь. укры непонятно с какого перепугу решили, что подписанные Беней по пьяни беловежские соглашения незыблемы и пересмотру не подлежат.
     
Время: 17.05.2014 19:23
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
Зимородок , дело уже не в бене или чего там укры решили, вопрос прост, кто владеет крымом, тот ипет все в радиусе 1000 км. (условно конечно) достаточно взять циркуль, пока крым был в аренде никакогор базара не поднималось, платили справно, как только ненька взбрыкнула, тут же оттяпали. Щас с Донбасом решить проще простого, три дня и все что не западенщина станет россией по линии одесса-приднестровье-белоруссия. Но не спешит кремлевский агрессор. Вопрос, почему?
     
Время: 17.05.2014 19:35
Автор: Зимородок

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Но не спешит кремлевский агрессор. Вопрос, почему?

Buck , а чёрт знает, можно только предположения строить, причём массу.

     
Время: 17.05.2014 19:35
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Толку с Донбаса никакого, а прокормить такую ораву - себе дороже.
что значит прокормить, тебя путин кормит или ты сам? Все эти ляпы про экономическую рентабельность глупость. Для РФ щас главный ресурс это людской, всего полно, а людей мало.

>Чисто экономические еврейские расклады.
вот я о том же, эти умеют сказки сочинять.


>А чисто по-русски - давно уже надо отрубить западенцам хвост по самую хлеборезку.
мне кажется ждут когда укры сами эту гниду начнут закапывать в бамбуковых лесах закарпатья. Самим щас развязывать низя, разве что втихую подогревать.

     
Время: 17.05.2014 19:38
Автор: Зимородок

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>мне кажется ждут когда укры сами эту гниду начнут закапывать в бамбуковых лесах закарпатья. Самим щас развязывать низя, разве что втихую подогревать.

наиболее популярная версия.

     
Время: 17.05.2014 19:43
Автор: Виниплюх

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Но не спешит кремлевский агрессор. Вопрос, почему?

В серьёзной игре выигрывает тот кто умеет ждать. Кто начинает суетиться, нервничать, тот начинает хуже соображать и почти всегда проигрывает.

     
Время: 17.05.2014 19:44
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>наиболее популярная версия.
она самая логичная и самая печальная, ибо гражданская война самая страшная. к сожалению :( пока движуха на уровне правосеков, олигархов и ополчения. Но уже страдают невинные. Озлобление растет, у одних к кремлю у других к хунте, не за горами появление зеленых.

     
Время: 17.05.2014 19:45
Автор: Виниплюх

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>мне кажется ждут когда укры сами эту гниду начнут закапывать в бамбуковых лесах закарпатья. Самим щас развязывать низя, разве что втихую подогревать.

А если не начнут? :)
Я полагаю в кремлях аналитики на авось не ставят. Там просчитывают на сто шагов и на годы вперёд....

     
Время: 17.05.2014 19:48
Автор: Виниплюх

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
Один куда то убежал... Стопа жалко... Олируп скушный... ну с кем бы ещё побазлать за мировую закулису? :cowboy:
     
Время: 17.05.2014 19:55
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Один куда то убежал... Стопа жалко... Олируп скушный... ну с кем бы ещё побазлать за мировую закулису?
я за водкой побегу, с Луном побазарь, он про жидомасонов в теме.

     
Время: 17.05.2014 20:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Время: 17.05.2014 19:15

Аллек, в России живёт 140 млн. Ниже России - 4 миллиарда. В одном Бангладеше живёт больше, чем в России. А он мне Монголией тыкает... 400-500 км до границы - это целая страна, ато и несколько. Но там, конечно же, ничего не происходит и все по струнке ходят. Весь движняк только в России.

Про НАТО и солдатиков вообще какой-то поток сознания. Поинтересуся, кто там в горячих точках воюет. Литовцы, блин...

С завоеванием ресурсов тыщу раз говорил - 89-93. Пожалуйста - приходите забирайте, подкупая всех местных чинуш. Не пришли и не забрали. Потому что сейчас так дела не делаются. За территории воюют только папуасы. Или те кому крымнаш горит ради личного рейтинга.

Про трату бабла на вооружения вместо экономики вообще смешно. С коррупцией африканского уровня внутри страны только совсем патриот будет пенять на внешних врагов :-)

Карту я выложил баз США, на ней написано. НАТОвскую можешь сам найти, там картинка не сильно отличается.

По поводу обещаний про расширение НАТО. Что там был за договор? Где почитать?

     
Время: 17.05.2014 20:04
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Главный ресурс - это нефть и газ.
нет, кто качать будет, кто защищать, кто другим качать не позволит?
Щас власть на пятке развернулась, а если укры в пруд запустят пару золотых рыбок типа коломойского и ахметова, то будет хороший наглядный пример. У нас тоже есть орды орков готовых за сисю пива повоевать вилами.

     
Время: 17.05.2014 20:13
Автор: ToXa

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>>Главный ресурс - это нефть и газ.
>нет, кто качать будет, кто защищать, кто другим качать не позволит?

Что там про 30 млн. кто-то говорил?

     
Время: 17.05.2014 20:21
Автор: Виниплюх

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Главный ресурс - это нефть и газ.
>Поголовье россиян нынешняя власть стремится сократить всякими способами.

Какими например? Увеличением материнского капитала? Или может присоединением Крыма с 2мя млн. человек? Может запретом на курение в общественных местах? Или продажей спиртного после 10? :da:

>Свои надоели, ещё чужих вешать на шею.

Их вообще то не на пенсион взяли. Ну кроме стариков конечно.

>>В серьёзной игре выигрывает тот кто умеет ждать. Кто начинает суетиться, нервничать, тот начинает хуже соображать и почти всегда проигрывает.
>Сталин и Гитлер опровергают это. Кто первым начал, тому и прёт удача.

Это Гитлеру что ль удача припёрла? В 1945? :lool:

>Это просто страна у нас неподъёмная, а была бы поменьше - блицкриг закончился бы вовремя полной победой фашиков.

Неподъёмность территории помимо плюсов имеет ещё и минусы. Причём их больше. И тот кто собрался играть против России должен был это учесть. А он поспешил, засуетился, стал нервничать... Ну и...дальше ты понял :cowboy:

     
Время: 17.05.2014 20:36
Автор: ToXa

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Какими например?

Диким социальным расслоением, уничтожением социальной сферы и низведением человека до уровня скота, где он и шагу ступить, не может без разрешения чиновника.

>Увеличением материнского капитала?

Который, даже на лечение нельзя обналичить, да и вообще это фуфло.


>Или может присоединением Крыма с 2мя млн. человек?

Чем кончится эта авантюра еще не ясно.


>Может запретом на курение в общественных местах?

Претензия политических #####асов на Еўропу, удар по малому бизнесу и огромный раздражитель.


>Или продажей спиртного после 10?

Удар по малому бизнесу и раздражитель.

     
Время: 17.05.2014 20:41
Автор: yanysh

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Рекордный пакет документов может быть подписан в ходе визита президента России Владимира Путина в Китай, намеченного на 20–21 мая, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на помощника главы государства Юрия Ушакова.
>«Пакет, который сейчас у нас на руках, наверное, рекордный (43 документа. — «Газета.Ru»), но что из него выйдет, трудно сказать. Наверное, около 30 можно будет подписать», — пояснил он.
>интересно будет не количество...
>Также отмечается, что президент России совместно с председателем КНР Си Цзиньпином примет участие 20 мая в открытии военно-морских учений «Морское взаимодействие — 2014».
>а это, однако, демонстрация. Насколько соответствующая действительности и кому предназначенная? Японии? США? Или следующему канцлеру Германии?

не бином ньютона. все эти поездки и учения искл.для внутреннего употребления. патриотам, типа, - нам санкции побоку, выход найдем на востоке, ватникам в донецке, - пацаны не до вас, выход ищем, дабы помощь вам осуществить впоследствии. ждите и сами сражайтесь.
поелику японии и америке ответныя учения провести два пальца об асфальт. причем совместныя. ну, типа у нас тут тысячелетие крещения перлхарбора на носу.

воопчем политическое москоепство...

     
Время: 17.05.2014 20:48
Автор: Виниплюх

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>Аллек, в России живёт 140 млн. Ниже России - 4 миллиарда. В одном Бангладеше живёт больше, чем в России. А он мне Монголией тыкает...

Но только Россия имеет эффективную баллистику с термоядерной начинкой.
Китайский и Индийский ядерный потенциал опасен только для близких соседей, не имеющий современной системы ПВО как у России или США с Европой.

>400-500 км до границы - это целая страна, ато и несколько. Но там, конечно же, ничего не происходит и все по струнке ходят. Весь движняк только в России.

Между Кубой и США тоже можно страну уложить, а то и две. Однако это заставило в своё время наложить в штаны пендосов.

>Про НАТО и солдатиков вообще какой-то поток сознания. Поинтересуся, кто там в горячих точках воюет. Литовцы, блин...

И литовцы тоже. Войска то НАТО. А Литва член НАТО. Не ну командуют то всем конечно американцы как без этого. А так там всех хватает...

>С завоеванием ресурсов тыщу раз говорил - 89-93. Пожалуйста - приходите забирайте, подкупая всех местных чинуш. Не пришли и не забрали. Потому что сейчас так дела не делаются. За территории воюют только папуасы. Или те кому крымнаш горит ради личного рейтинга.

Как это не забрали? Ты закон о разделе продукции читал? Точнее, слышал о таком?
А как приватизация происходила? В фонде имущества только номинально сидели российские чинуши, но кому стать олигархом решали американские советники. Просчёт был в том что американцы были уверены что всё у них под полным контролем. По конституции президент РФ почти не влиял на дела экономики. Всё что нужно передавалось в руки вассалов или просто убивалось как конкурентное.
Россию накачали кредитами, причём основное шло товаром а не реальными деньгами. 500 тонн оружейного урана было забрано фактически даром. За обещание кредитов... А что творили Бритиш Петролиум и Шелл в сибири на нефтедобыче? Они варварски выкачивали только легкодоступную нефть даже не заполняя каверны водой, чтобы выбрать всё. Там где они "потрудились" тундра сдохла на века. Причём за эту нефть в Россию шли гроши. Ибо по договору о разделе продукции пендосы забили в затраты на разработку месторождений чуть ли не пользование массажными салонами, которые бы им доставляли на самолётах из америки. Поэтому прибыль искусственно делалась ничтожной. Россию реально высасывали метровыми трубами...

>Про трату бабла на вооружения вместо экономики вообще смешно. С коррупцией африканского уровня внутри страны только совсем патриот будет пенять на внешних врагов

Смешно? А ты посчитай. Коррупция это потери восполнимые. Так как бабки так или иначе возвращаются в экономику. Построил чинуша терем на рублёвке, а кто то заработал на строительстве. А вот миллиарды пущенные в небо просто исчезают.

>Карту я выложил баз США, на ней написано. НАТОвскую можешь сам найти, там картинка не сильно отличается.
>По поводу обещаний про расширение НАТО. Что там был за договор? Где почитать?

А смысл? Если интересно набери в гугле... :4:

     
Время: 17.05.2014 20:52
Автор: Виниплюх

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>>Какими например?
>Диким социальным расслоением, уничтожением социальной сферы и низведением человека до уровня скота, где он и шагу ступить, не может без разрешения чиновника.

бред...

>>Увеличением материнского капитала?
>Который, даже на лечение нельзя обналичить, да и вообще это фуфло.

ты мать? У тебя вообще дети есть?

>>Или может присоединением Крыма с 2мя млн. человек?
>Чем кончится эта авантюра еще не ясно.

Но по факту то теперь в России на 2 млн. стало больше. А как же программа по убиению нации? :lol:

>>Может запретом на курение в общественных местах?
>Претензия политических #####асов на Еўропу, удар по малому бизнесу и огромный раздражитель.
>>Или продажей спиртного после 10?
>Удар по малому бизнесу и раздражитель.

:oooi:

     
Время: 17.05.2014 21:02
Автор: yanysh

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>- в общем... в чем был смысл, брат? Можно быть гражданином одной страны, жить в другой, бизнес иметь в четвертой. Кому эти границы мешали? Это же логика эпохи Людовика Каторза - двигать границы. Чем Россия приросла? Ненавистью?

Стоп, золотые слова.
Я бы добавил, что приросла ненавистью, тупостью, и подлостью. это сейчас у нас патриотизьм зовется.

поелику это тупость, считать что фашизм и бандеризм могут охватить всю страну за три месяца при наличие свободы слова и реальной многопартийности. фашизм у нас в россии скорее всего возможен, при наличие тотальноконтролируемого зомбоящика, и оппозиции в виде кпрфэфов и жириков потешных.

а подлость это оттяпать кусок соседнего государства и нести ахинею, про историческую справедливость, защиту русскоязычного, самоопределение нации, которой нет в природе и долго и упорно отрицать зеленых человечков, до тех пор пока главный массовик-затейник всю эту подлость и не сдал. с потрохами. гы-гы-гы...
с меня еще ссылка про то как феномен такого патриотического-идиотического поведения описывают психологи.

     
Время: 17.05.2014 21:09
Автор: ToXa

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>бред...

Предсказуемый ответ.

>ты мать? У тебя вообще дети есть?

Это к чему? Ты список, на что его можно тратить читал?

>Но по факту то теперь в России на 2 млн. стало больше. А как же программа по убиению нации?

А если это спровоцирует войну на 20 млн. жертв?

     
Время: 17.05.2014 21:12
Автор: Buck

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
yanysh , опять плачешь, где в россии фашизм? по тюрьмам сидит. У тебя под окнами зигуют? :isok: :isok: тебе даж укросми не запрещают, расплакался он по твитерам и бложикам. :lol:
     
Время: 17.05.2014 21:23
Автор: ToXa

Тема: Re: Россия и Китай - братья навек.
>где в россии фашизм?

Buck , я кончено понимаю, что википедия не истина в последней инстанции, но:

Основные черты фашизма

Антикоммунизм - да
традиционализм, - да
национализм, - нет
экстремизм, - до Украины не было сейчас сложно сказать.
этатизм, - да
корпоративизм, - да
элементы популизма, - да
милитаризм, - да
часто — вождизм, - да
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам. – да


Из 10 признаков минимум 8 наблюдается.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
Закрытая тема