Время: 03.11.2017 17:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>>>>>>очко потихоньку рвалось.
>>>>>>>>Я помню, да.
>>>>>>>Зашивал или так, подклеил?
>>>>>>Подлизал он пару раз. Теперь так хожу.
>>>>>Пару раз? Скотина ты неблагодарная.
>>>>Я тебе тестя с гостинцами пошлю, весь восток тебе на дом. Хочешь тестя тоже забирай, только сразу водку прячь
>>>А ну как цепь у него слетит по дороге, где его потом искать?
>>В раме для приседа.
>Лланвайрпуллгвингиллго , не флуди.
В этом клубе я президент федерации. А пока помой полы, убери блины и штанги за дрищами-нубами.

     
Время: 05.11.2017 17:48
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>>>>>>>>очко потихоньку рвалось.
>>>>>>>>>>Я помню, да.
>>>>>>>>>Зашивал или так, подклеил?
>>>>>>>>Подлизал он пару раз. Теперь так хожу.
>>>>>>>Пару раз? Скотина ты неблагодарная.
>>>>>>Я тебе тестя с гостинцами пошлю, весь восток тебе на дом. Хочешь тестя тоже забирай, только сразу водку прячь
>>>>>А ну как цепь у него слетит по дороге, где его потом искать?
>>>>В раме для приседа.
>>>Лланвайрпуллгвингиллго , не флуди.
>>В этом клубе я президент федерации. А пока помой полы, убери блины и штанги за дрищами-нубами.
>Репетируешь? Ну репетируй, репетируй.

Пусть мне марш урежет.

     
Время: 17.11.2017 00:58
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
На банку загляделась? :ves12:


     
Время: 18.11.2017 09:49
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>На банку загляделась?

Трахни её.

     
Время: 19.11.2017 10:25
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>На банку загляделась?
>>Трахни её.
>Меня?

Секс с тобой это и не секс вовсе, а дружеский разговор по душам.

     
Время: 19.11.2017 14:26
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>На банку загляделась?
>>>>Трахни её.
>>>Меня?
>>Секс с тобой это и не секс вовсе, а дружеский разговор по душам.
>Могу тебе все свои банки показать.

Ты мне это в лицо скажи.

     
Время: 19.11.2017 20:26
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>>>На банку загляделась?
>>>>>>Трахни её.
>>>>>Меня?
>>>>Секс с тобой это и не секс вовсе, а дружеский разговор по душам.
>>>Могу тебе все свои банки показать.
>>Ты мне это в лицо скажи.
>А ты мне что?

За пивком могу метнуться :4:

     
Время: 19.11.2017 21:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>На банку загляделась?
>Трахни её.
>Меня?

Уже.

     
Время: 19.11.2017 23:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Лланвайрпуллгвингиллго , гомосек чтоли?

:deal:
>>>Трахни её .

     
Время: 20.11.2017 06:47
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>>>>>На банку загляделась?
>>>>>>>>Трахни её.
>>>>>>>Меня?
>>>>>>Секс с тобой это и не секс вовсе, а дружеский разговор по душам.
>>>>>Могу тебе все свои банки показать.
>>>>Ты мне это в лицо скажи.
>>>А ты мне что?
>>За пивком могу метнуться
>Ты же знаешь что я не пью.

Ну в рот возьми тогда уж, хоть какая-то радость мужику.

     
Время: 20.11.2017 12:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Да понял я, понял
Я твой понял на#### пумпонил, понял?

     
Время: 20.11.2017 15:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>Да понял я, понял
>>Я твой понял на#### пумпонил, понял?
>Какие педики наглые пошли.
Представляешь, придут в зал, штангу отбирают.

     
Время: 21.11.2017 18:00
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
ДоРeМиДоРеДo , на тебя сейчас бычит педик с банками. Твои действия :golod06:
     
Время: 22.11.2017 10:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>ДоРeМиДоРеДo , на тебя сейчас бычит педик с банками. Твои действия.
Протеина в банки насыпет.

     
Время: 22.11.2017 22:17
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>ДоРeМиДоРеДo , на тебя сейчас бычит педик с бабками. Твои действия
>Я чувствую себя господином который трогает раба.
Маланичева на приседе за 400 страховал?

     
Время: 23.11.2017 14:46
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>ДоРeМиДоРеДo , на тебя сейчас бычит педик с бабками. Твои действия
>>>Я чувствую себя господином который трогает раба.
>>Маланичева на приседе за 400 страховал?
>Ты влитый что ли опять?
Влил протеина по вене ща.

     
Время: 23.11.2017 19:53
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>ДоРeМиДоРеДo , на тебя сейчас бычит педик с бабками. Твои действия
>>Я чувствую себя господином который трогает раба.
>Маланичева на приседе за 400 страховал?

Я бы ему потрогал банку.

     
Время: 23.11.2017 20:23
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>ДоРeМиДоРеДo , на тебя сейчас бычит педик с бабками. Твои действия
>>>Я чувствую себя господином который трогает раба.
>>Маланичева на приседе за 400 страховал?
>Я бы ему потрогал банку.
Вот, а Доремиха, как девка 17-летняя скандалит.

     
Время: 23.11.2017 22:12
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>>ДоРeМиДоРеДo , на тебя сейчас бычит педик с бабками. Твои действия
>>>>>Я чувствую себя господином который трогает раба.
>>>>Маланичева на приседе за 400 страховал?
>>>Я бы ему потрогал банку.
>>Вот, а Доремиха, как девка 17-летняя скандалит.
>А я незнакомых мужчин не трогаю.
Бабка фригидная.

     
Время: 24.11.2017 20:35
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Не для тебя мой бутон набухал.
Шлюшка замкадная.

     
Время: 24.11.2017 22:25
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>Не для тебя мой бутон набухал.
>Шлюшка замкадная.

Медведкага не за мкадом, учи матчасть. :moral: Он ещё под свибловскими манду продавал.

     
Время: 24.11.2017 22:33
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>Не для тебя мой бутон набухал.
>>Шлюшка замкадная.
>Медведкага не за мкадом, учи матчасть. Он ещё под свибловскими манду продавал.
А с люберецкими кОчками связи имелись?

     
Время: 25.11.2017 13:18
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>Не для тебя мой бутон набухал.
>>Шлюшка замкадная.
>Будем знакомы.
Не приставай, со щлюхаме не знакомлюсь.

     
Время: 25.11.2017 14:14
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>Не для тебя мой бутон набухал.
>>>Шлюшка замкадная.
>>Медведкага не за мкадом, учи матчасть. Он ещё под свибловскими манду продавал.
>А с люберецкими кОчками связи имелись?

Револьт с ними зависал, пока патлы носил. :4:

     
Время: 25.11.2017 23:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Кто?
### в пальто

     
Время: 26.11.2017 12:11
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>Кто?
>>### в пальто
>Правильно говорить в пенисхолдере.
В жимовой майке.

     
Время: 27.11.2017 21:11
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>Кто?
>>>>### в пальто
>>>Правильно говорить в пенисхолдере.
>>В жимовой майке.
>В рейтузах ежедневках.
Не в этой теме.

     
Время: 28.11.2017 21:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>>>Кто?
>>>>>>### в пальто
>>>>>Правильно говорить в пенисхолдере.
>>>>В жимовой майке.
>>>В рейтузах ежедневках.
>>Не в этой теме.
>А это не мне решать.
Тут я распоряжаюсь, кто в какой экипировке выступает.

     
Время: 28.11.2017 23:16
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Это ты роль опять такую репетируешь?
Шевчук, Юра? Ты подкачацца или похудеть?

     
Время: 29.11.2017 00:15
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>Это ты роль опять такую репетируешь?
>>Шевчук, Юра? Ты подкачацца или похудеть?
>Я портвешка.
Алкобары за углом. Тут только пратыиновые коктейли.

     
Время: 29.11.2017 06:57
Автор: Падла

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>Это ты роль опять такую репетируешь?
>>>Шевчук, Юра? Ты подкачацца или похудеть?
>>Я портвешка.
>Алкобары за углом. Тут только пратыиновые коктейли.

Но даже и в них можно плеснуть бурбона :agree:

     
Время: 30.11.2017 02:07
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>>>Это ты роль опять такую репетируешь?
>>>>>Шевчук, Юра? Ты подкачацца или похудеть?
>>>>Я портвешка.
>>>Алкобары за углом. Тут только пратыиновые коктейли.
>>Но даже и в них можно плеснуть бурбона
>Или наоборот.

     
Время: 13.12.2017 10:02
Автор: Грузовик

Тема: Re: Клyб любителей спорта
какие все молодцы в этом клубе... спортсмены одни! :1_13:
     
Время: 14.12.2017 11:28
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Клyб любителей спорта
М - мотивация!

     
Время: 14.12.2017 15:35
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>М - мотивация!
>ПолПинк , а ты ничего такая.
Треним.)))


19-ира-присед-в-смите from qweqweqw ertretretret on Vimeo .


     
Время: 14.12.2017 15:37
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Время: 15.12.2017 11:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Запилил видос-нарезку... девочки качают булки, чуваки - банки... смотрим на жирные джёппы и тощие бицухи... обычная обстановка в зале))) Осторожно, снимал с домофона, режиссёр, продюсер, звукач и монтажники отсутствуют, НЕ продакшн.


     
Время: 15.12.2017 21:03
Автор: upsa

Тема: Re: Клyб любителей спорта
уютненько..как в бане))
     
Время: 15.12.2017 23:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>уютненько..как в бане))
А то.)) В точку попал.))) Летом я покрываюсь потом именно так, как сексуальная кружка пива в рекламе. :idea2:
Кондишены не помогают, ибо вытяжка спроектирована, чтобы её не было))) Открытые окна не спасают особо))) :alko_2464:

     
Время: 16.12.2017 12:59
Автор: sda_

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Время: 14.12.2017 11:28 М - мотивация!
>Ерунда! Вот это мотивация так мотивация!
:da:
эт которая c сиськами 1-го размера, да? :smile1:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 
Закрытая тема