Время: 31.08.2015 20:31
Автор: Агар Агарыч

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>рассказывают про куриные грудки рис, творожок и апельсиновый сок

а это правильное питание?

     
Время: 31.08.2015 20:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>рассказывают про куриные грудки рис, творожок и апельсиновый сок
>а это правильное питание?

Это часть правильного питания.

     
Время: 31.08.2015 21:42
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Бесполезная пропиаренная добавка.

Да я бы не сказал что она пропиаринная. Мне тренер посоветовал вот этот, он как раз распиаренный.




и стоит 1300 руб. а на форуме одном я прочитал, что гликазамин от допельхерц ничем не хуже, а стоит 450 руб.

А насчёт лечить так это ты предлагаешь в пансионат с грязевыми ваннами ехать? :4:

     
Время: 01.09.2015 10:07
Автор: Дъ

Тема: Re: Клyб любителей спорта
http://promedol.com/news/foreign/glyukozamin_i_khondroitin_khuinya_na_postnom_ma...a_postnom_masle

там и ссылка на источник. Картинка роли не играет, состав одинаковый практически везде. Бывает, добавляют к глюкозамину с хондроитином что-то еще, как в animal flex.

Пропивал регулярно всё вышеуказанное, купившись на рекламу.

Ну или достаточно добрать в поисковике "глюкозамин хондроитин бесполезная добавка".

С пяткой я сам мучаюсь. Лечится в первую очередь лфк, снижением собственного веса, снижением нагрузок на спину + хорошая обувь. Ношу еще ортопедические стельки, болей меньше. Стельки сейчас стоят тыщщу рублей, хватает на полтора года.

     
Время: 01.09.2015 12:06
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>http://promedol.com/news/foreign/glyukozamin_i_kh ondroitin_khuinya_na_postnom_ma...a_postnom_masle
>там и ссылка на источник. Картинка роли не играет, состав одинаковый практически везде. Бывает, добавляют к глюкозамину с хондроитином что-то еще, как в animal flex.
>Пропивал регулярно всё вышеуказанное, купившись на рекламу.
>Ну или достаточно добрать в поисковике "глюкозамин хондроитин бесполезная добавка".
>С пяткой я сам мучаюсь. Лечится в первую очередь лфк, снижением собственного веса, снижением нагрузок на спину + хорошая обувь. Ношу еще ортопедические стельки, болей меньше. Стельки сейчас стоят тыщщу рублей, хватает на полтора года.

Надо клуб открывать "старые & больные" :lol:

Я ходил на дробление ультразвуком по 1200 руб за сеанс и прошёл курс 10 сеансов. И каких то больших результатов я не ощутил. :4:
А укол ДИПРОСПАНА в пятку хоть и больно и пару дней заставляет посидеть дома. Но эффект очень хороший.
Стельку на Автозаводской мне делают под изгиб ступни с коррекцией прям при мне, но за 3000 руб. Ношу только кроссовки с высокой мягкой пяткой.
Кстати ещё отличный эффект от мелоксикана, пол таблетки утром и хватает на целый день.
Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
Ну лучше всего ей помог по её ощущениям вот этот, который я из Вьетнама ей привозил.


     
Время: 02.09.2015 20:13
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Для новичков и не только:
http://workout.su/news/3409
Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую :icon14:

     
Время: 02.09.2015 22:03
Автор: Buck

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
как-то доктор Егор писал, что лучше холодца ничего хрящи не восстанавливает. склонен ему верить.

     
Время: 03.09.2015 08:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
>как-то доктор Егор писал, что лучше холодца ничего хрящи не восстанавливает. склонен ему верить.

И где он теперь?

     
Время: 03.09.2015 10:49
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
>как-то доктор Егор писал, что лучше холодца ничего хрящи не восстанавливает. склонен ему верить.

с водкой ваще 100% выздоровление :yes:

     
Время: 03.09.2015 10:50
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Для новичков и не только:
>http://workout.su/news/3409
>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую

Турникмэны.

     
Время: 09.09.2015 21:26
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Ку. Дрищи и жиробасы. :alko_2464: :yak:
     
Время: 09.09.2015 22:02
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Клyб любителей спорта
:yak:

неделя какая то не спортивная.. :oooi:

     
Время: 09.09.2015 22:06
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>неделя какая то не спортивная..
А у меня прёт.))) Жим чутка добавился, несмотря, что углеводы на жестком контроле.)))

     
Время: 09.09.2015 23:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта

     
Время: 11.09.2015 12:58
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>Для новичков и не только:
>>http://workout.su/news/3409
>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>Турникмэны.
да не, это теперь зовут "воркаут" :idea2: упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...

     
Время: 11.09.2015 14:16
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>Для новичков и не только:
>>>http://workout.su/news/3409
>>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>>Турникмэны.
>да не, это теперь зовут "воркаут" упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
>но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...

Да я в курсе... полезная хрень, привести в тонус себя хватит турничков, брусьев на спортплощадке нараёни. :yes: Просто, мне, например, проще в трензале. Дома стоят гантели, жена штангу просила... но это всё не то.

     
Время: 11.09.2015 16:46
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>>>Для новичков и не только:
>>>>http://workout.su/news/3409
>>>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>>>Турникмэны.
>>да не, это теперь зовут "воркаут" упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
>>но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...
>Да я в курсе... полезная хрень, привести в тонус себя хватит турничков, брусьев на спортплощадке нараёни. Просто, мне, например, проще в трензале. Дома стоят гантели, жена штангу просила... но это всё не то.
:agree:

     
Время: 18.09.2015 00:26
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Как подкачаться за 15 минут? :yak:


k21x.jpg
k22x.jpg
     
Время: 18.09.2015 10:23
Автор: Дъ

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Жир бы с пуза убрать и норм вполне.
     
Время: 18.09.2015 13:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Жир бы с пуза убрать и норм вполне.
Дъ , да.

     
Время: 18.09.2015 17:31
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Понравился подход чувака к тренировке спины... пытаюсь повторить)))


     
Время: 22.09.2015 12:05
Автор: Дъ

Тема: Re: Клyб любителей спорта


Поддержал всероссийскую акцию "на работу на велосипеде" :flower:

     
Время: 22.09.2015 15:39
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Дъ , клюёт что-нибудь?
     
Время: 22.09.2015 15:47
Автор: Дъ

Тема: Re: Клyб любителей спорта
на пипиську если только :yak:
     
Время: 22.09.2015 21:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>на пипиську если только
Большие сомы червячка пообсасывать приплывают?)))

     
Время: 04.10.2015 18:32
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта

     
Время: 08.10.2015 17:39
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Клyб любителей спорта
нарот! мышцы конечно прикольно, но вот у меня ко всему прочему проблема с растяжкой. деревянный что п...ц!
посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд :4:

     
Время: 08.10.2015 18:03
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>нарот! мышцы конечно прикольно, но вот у меня ко всему прочему проблема с растяжкой. деревянный что п...ц!
>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд

Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))

     
Время: 08.10.2015 18:05
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>нарот! мышцы конечно прикольно, но вот у меня ко всему прочему проблема с растяжкой. деревянный что п...ц!
>>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
>Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))
ну у меня спина как раз дрищевая, а поздороваться не могу (((
вот до чего форумы довели... :4:

     
Время: 08.10.2015 19:01
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>нарот! мышцы конечно прикольно, но вот у меня ко всему прочему проблема с растяжкой. деревянный что п...ц!
>>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
>Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))

Качог, штоле? :mad_dance:

     
Время: 08.10.2015 23:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Качог, штоле?
Да пестос.)))

     
Время: 10.10.2015 02:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Я, конечно, уже всеM надоел, но еще мальца попозирую)))


10102015.jpg
     
Время: 10.10.2015 02:54
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Ноги. :19:


k21xx.jpg
     
Время: 10.10.2015 08:28
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>>Ноги.
>Чё на труханах жёлтое спереди?
эмблема труссарди

     
Время: 10.10.2015 11:49
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Предлагаю переименовать в клуп любителей Фаманора.
     
Время: 10.10.2015 11:53
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Предлагаю переименовать в клуп любителей Фаманора.
Вепрь , :199:

     
Время: 19.10.2015 16:24
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Ну что, все качки и спортсмены куда-то подевались.
     
Время: 19.10.2015 21:31
Автор: Дъ

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Я уже пёс знает сколько не занимался. Пора в другой клуб переходить.
     
Время: 19.10.2015 22:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
>Я уже пёс знает сколько не занимался. Пора в другой клуб переходить.

В пивнушку заходи. :idea2:

     
Время: 23.10.2015 01:04
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клyб любителей спорта
Ну что, я тут пока пофоткаюсь на мутную мыльницу. :soap_bub: Никто не против? :yak:


2kspina1.jpg
2kspina2.jpg
2kspina3.jpg
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
 
Закрытая тема