>рассказывают про куриные грудки рис, творожок и апельсиновый сок
а это правильное питание?
а это правильное питание?
>>рассказывают про куриные грудки рис, творожок и апельсиновый сок
>а это правильное питание?
Это часть правильного питания.
>а это правильное питание?
Это часть правильного питания.
>Бесполезная пропиаренная добавка.
Да я бы не сказал что она пропиаринная. Мне тренер посоветовал вот этот, он как раз распиаренный.
и стоит 1300 руб. а на форуме одном я прочитал, что гликазамин от допельхерц ничем не хуже, а стоит 450 руб.
А насчёт лечить так это ты предлагаешь в пансионат с грязевыми ваннами ехать?
Да я бы не сказал что она пропиаринная. Мне тренер посоветовал вот этот, он как раз распиаренный.
и стоит 1300 руб. а на форуме одном я прочитал, что гликазамин от допельхерц ничем не хуже, а стоит 450 руб.
А насчёт лечить так это ты предлагаешь в пансионат с грязевыми ваннами ехать?
там и ссылка на источник. Картинка роли не играет, состав одинаковый практически везде. Бывает, добавляют к глюкозамину с хондроитином что-то еще, как в animal flex.
Пропивал регулярно всё вышеуказанное, купившись на рекламу.
Ну или достаточно добрать в поисковике "глюкозамин хондроитин бесполезная добавка".
С пяткой я сам мучаюсь. Лечится в первую очередь лфк, снижением собственного веса, снижением нагрузок на спину + хорошая обувь. Ношу еще ортопедические стельки, болей меньше. Стельки сейчас стоят тыщщу рублей, хватает на полтора года.
>http://promedol.com/news/foreign/glyukozamin_i_kh ondroitin_khuinya_na_postnom_ma...a_postnom_masle
>там и ссылка на источник. Картинка роли не играет, состав одинаковый практически везде. Бывает, добавляют к глюкозамину с хондроитином что-то еще, как в animal flex.
>Пропивал регулярно всё вышеуказанное, купившись на рекламу.
>Ну или достаточно добрать в поисковике "глюкозамин хондроитин бесполезная добавка".
>С пяткой я сам мучаюсь. Лечится в первую очередь лфк, снижением собственного веса, снижением нагрузок на спину + хорошая обувь. Ношу еще ортопедические стельки, болей меньше. Стельки сейчас стоят тыщщу рублей, хватает на полтора года.
Надо клуб открывать "старые & больные"
Я ходил на дробление ультразвуком по 1200 руб за сеанс и прошёл курс 10 сеансов. И каких то больших результатов я не ощутил.
А укол ДИПРОСПАНА в пятку хоть и больно и пару дней заставляет посидеть дома. Но эффект очень хороший.
Стельку на Автозаводской мне делают под изгиб ступни с коррекцией прям при мне, но за 3000 руб. Ношу только кроссовки с высокой мягкой пяткой.
Кстати ещё отличный эффект от мелоксикана, пол таблетки утром и хватает на целый день.
Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
Ну лучше всего ей помог по её ощущениям вот этот, который я из Вьетнама ей привозил.
>там и ссылка на источник. Картинка роли не играет, состав одинаковый практически везде. Бывает, добавляют к глюкозамину с хондроитином что-то еще, как в animal flex.
>Пропивал регулярно всё вышеуказанное, купившись на рекламу.
>Ну или достаточно добрать в поисковике "глюкозамин хондроитин бесполезная добавка".
>С пяткой я сам мучаюсь. Лечится в первую очередь лфк, снижением собственного веса, снижением нагрузок на спину + хорошая обувь. Ношу еще ортопедические стельки, болей меньше. Стельки сейчас стоят тыщщу рублей, хватает на полтора года.
Надо клуб открывать "старые & больные"
Я ходил на дробление ультразвуком по 1200 руб за сеанс и прошёл курс 10 сеансов. И каких то больших результатов я не ощутил.
А укол ДИПРОСПАНА в пятку хоть и больно и пару дней заставляет посидеть дома. Но эффект очень хороший.
Стельку на Автозаводской мне делают под изгиб ступни с коррекцией прям при мне, но за 3000 руб. Ношу только кроссовки с высокой мягкой пяткой.
Кстати ещё отличный эффект от мелоксикана, пол таблетки утром и хватает на целый день.
Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
Ну лучше всего ей помог по её ощущениям вот этот, который я из Вьетнама ей привозил.
>Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
как-то доктор Егор писал, что лучше холодца ничего хрящи не восстанавливает. склонен ему верить.
как-то доктор Егор писал, что лучше холодца ничего хрящи не восстанавливает. склонен ему верить.
>>Что касается Глюказамина то я маме покупал курс она пропивала и эфект был как минимум на 6 месяцев.
>как-то доктор Егор писал, что лучше холодца ничего хрящи не восстанавливает. склонен ему верить.
И где он теперь?
>как-то доктор Егор писал, что лучше холодца ничего хрящи не восстанавливает. склонен ему верить.
И где он теперь?
>Для новичков и не только:
>http://workout.su/news/3409
>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
Турникмэны.
>http://workout.su/news/3409
>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
Турникмэны.
>неделя какая то не спортивная..
А у меня прёт.))) Жим чутка добавился, несмотря, что углеводы на жестком контроле.)))
А у меня прёт.))) Жим чутка добавился, несмотря, что углеводы на жестком контроле.)))
>>Для новичков и не только:
>>http://workout.su/news/3409
>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>Турникмэны.
да не, это теперь зовут "воркаут"
упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...
>>http://workout.su/news/3409
>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>Турникмэны.
да не, это теперь зовут "воркаут"
упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...
>>>Для новичков и не только:
>>>http://workout.su/news/3409
>>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>>Турникмэны.
>да не, это теперь зовут "воркаут" упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
>но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...
Да я в курсе... полезная хрень, привести в тонус себя хватит турничков, брусьев на спортплощадке нараёни.
Просто, мне, например, проще в трензале. Дома стоят гантели, жена штангу просила... но это всё не то.
>>>http://workout.su/news/3409
>>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>>Турникмэны.
>да не, это теперь зовут "воркаут" упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
>но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...
Да я в курсе... полезная хрень, привести в тонус себя хватит турничков, брусьев на спортплощадке нараёни.
Просто, мне, например, проще в трензале. Дома стоят гантели, жена штангу просила... но это всё не то.
>>>>Для новичков и не только:
>>>>http://workout.su/news/3409
>>>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>>>Турникмэны.
>>да не, это теперь зовут "воркаут" упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
>>но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...
>Да я в курсе... полезная хрень, привести в тонус себя хватит турничков, брусьев на спортплощадке нараёни. Просто, мне, например, проще в трензале. Дома стоят гантели, жена штангу просила... но это всё не то.
>>>>http://workout.su/news/3409
>>>>Стартует обучающая 100-дневная программа тренировок. Если хочешь приобщиться к спорту, то рекомендую
>>>Турникмэны.
>>да не, это теперь зовут "воркаут" упражнения с собственным весом (дешего и сердито)))
>>но программа дельная - обучение базовым принципам для новичков (теория, практика и мотивация). совсем не обязательно оставаться на турнике после окончания...
>Да я в курсе... полезная хрень, привести в тонус себя хватит турничков, брусьев на спортплощадке нараёни. Просто, мне, например, проще в трензале. Дома стоят гантели, жена штангу просила... но это всё не то.
Жир бы с пуза убрать и норм вполне.
>Жир бы с пуза убрать и норм вполне.
Дъ , да.
Дъ , да.
Понравился подход чувака к тренировке спины... пытаюсь повторить)))
>на пипиську если только
Большие сомы червячка пообсасывать приплывают?)))
Большие сомы червячка пообсасывать приплывают?)))
>нарот! мышцы конечно прикольно, но вот у меня ко всему прочему проблема с растяжкой. деревянный что п...ц!
>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))
>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))
>>нарот! мышцы конечно прикольно, но вот у меня ко всему прочему проблема с растяжкой. деревянный что п...ц!
>>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
>Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))
ну у меня спина как раз дрищевая, а поздороваться не могу (((
вот до чего форумы довели...
>>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
>Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))
ну у меня спина как раз дрищевая, а поздороваться не могу (((
вот до чего форумы довели...
>>нарот! мышцы конечно прикольно, но вот у меня ко всему прочему проблема с растяжкой. деревянный что п...ц!
>>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
>Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))
Качог, штоле?
>>посоветуйте чо-нить!! комплекс какой или книжку! а то на НГ камасутру обещали подарить - боюсь не оправдаю надежд
>Ну так чтобы стамым не быть - растяжка... я раньше руками у себя за спиной здоровался наискосок полностью ладони зажимая, а теперь только на половину...спину подтянул, последние две рубашки новые уже еле влазят, зато хоть спина, а не дрище хз что.)))
Качог, штоле?
Я, конечно, уже всеM надоел, но еще мальца попозирую)))
>>Ноги.
>Чё на труханах жёлтое спереди?
эмблема труссарди
>Чё на труханах жёлтое спереди?
эмблема труссарди
Предлагаю переименовать в клуп любителей Фаманора.
Ну что, все качки и спортсмены куда-то подевались.
Я уже пёс знает сколько не занимался. Пора в другой клуб переходить.
Закрытая тема







