Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 26.05.2008 13:40
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Кстати, о скорости: скорость на карте или на болиде - это кул, и тут нет вопросов: гоняй сколько хочешь. Потому что тут ты отвечаешь только за себя и если убьешься - твое личное право.

И вот тут - тут я люблю погонять. Ну на болиде пока не пробовала, а на карте де - гоняй сколько хочешь, на свой страх и риск. :ves001:

     
Время: 26.05.2008 13:52
Автор: stageman

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Картинг - вещь. Только дорого у нас ломят - 250/10 мин. Не знаю, крутовато, ИМХО.
Домодедово - хорошо, неужель и до нас приличные соревнования доедут? :da:
PS А я в детстве на карте тренировался - вот это угар был! :hot:

     
Время: 26.05.2008 14:16
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>Домодедово - хорошо, неужель и до нас приличные соревнования доедут?

ну возможно :pardon: все таки серьезные дядечки просто так хренову тучу бабла вкладывать в проект не стали бы :4: все таки строительство трассы - это не три копейки стоит и строить ее просто так - развлечение так себе :4:

     
Время: 27.05.2008 23:49
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Сегодня крутилась по делам в районе метро Калужская.
Удивилась стоящим через каждые двадцать метров сотрудникам ДПС. Причем не только вдоль самой Профсоюзной, но и в окрестностях. Потом дотумкала, что это наш гарант с работы возвращается, он вроде в этой степи проживать изволит.

Ужаснулась, если честно, потому что куча людей в форме была расставлена вдоль дорог уже к трем часам дня, возвращалась обратно в центр в районе половины шестого, уже перекрыли движение в область. Хвост машин тянулся до прощади Гагарина. Это ж надо, Профсоюзная и так далеко не самая свободная трасса города, вернее даже одна из самых загруженных, ибо слишком много светофоров, слишком узкая и прочая, а теперь похоже это будет еще одна мертвая зона :hmm:

Хотя я могу ошибаться и сегодняшний случай - это что-то из ряда вон :4:

Зато не отказала себе в развлекухе - подъезжала к каждому второму сотруднику ДПС и выясняла как мне проехать по определенному адресу, при этом глупо хлопала глазами, смущалась, тыкала пальчиком в карту, и по четыре раза переспрашивала "А какой именно светофор? Вот этот? Нет, следующий? А следующий это вон тот второй который отсюда видо или другой?"
Как ни странно - ни один сотрудник ДПС не позволил себе нахамить, все честно выдерживали атаку идиотки :ves001:

     
Время: 28.05.2008 10:21
Автор: stageman

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
:lool: мимо проходила, зачет! :14:
     
Время: 28.05.2008 10:21
Автор: Cowboy

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Когда введут уже права на эти мотопеды :7:
Можно сказать полноценный участник дорожного движения, а про ПДД он не слышал :7: Да еще и с 14 лет эту табуретку купить можно.
Постоянно какая-то куйня из-за них. Вчера например, едет поток 80-90 км, и табуретка км 50, естественно, ей надо ехать в крайнем правом ряду. Нет, этот осел едет в среднем. Его резко обгоняет тачка, которая ехала передомной, у меня тоже 80-90, у него 40-50 и мы в одном ряду и расстояние осталось маленькое :7: Уходить влево нельзя, т.к там идут плотно, вправо - стоят припаркованные идиоты. Тормозить до его скорости в потоке - тоже можно и в жопу получить. Ппц. Пришлось тапку в пол и нырять между ним и припаркованной тачкой в крайнем правом ряду. Потом опять резко тормозить перед ним, сбрасывая то, что набрал для обгона. Аттракционы отдыхают :7:
Далее были лежачие полицейские, и он через все ряды гнался, чтобы встать справа от меня. Встал и стал жестко палить, выражение лица у него было такое, как-будто он обделался, и чем-то похоже на :7:
Возможно, он был в раздумьях - повыепываться или нет...

     
Время: 28.05.2008 10:49
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Evil®,
хм, думаешь введение прав решит проблему? Подозреваю, что нет. Тут надо вводить дополнительный тесты на умение пользоваться серым веществом, хаключенным в черепной коробке

Другой разговор - введение вдоль дорожного полотна специальной зоны для движения велосипедистов и мопедов. :idea2: Мне так кажется :pardon:

     
Время: 28.05.2008 12:03
Автор: Cowboy

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
мимо проходила, а щас получается купил и ездишь. По дороге, с другими участниками движения. Но они правила знают, а ты нет. На мотороллерах ведь им вообще пох...
     
Время: 28.05.2008 12:06
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Повелитель тьмы,

>Чтобы на ней парковались?
ну вообще-то когда делают отдельную зону для велосипедистов и мопедов, ее отгораживают от основной трассы :pardon:

     
Время: 28.05.2008 12:57
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
мимо проходила, :sm1: я тож ехал в это время.. там менты остановили движение в сторону области. А я в центр ехал и мне пох было. Причём там движение было остановлено и в 4 часа и 9 часов (я там 2 раза проезжал вчера) :4: чёт они опухли..
     
Время: 28.05.2008 15:05
Автор: мимо проходила

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>мимо проходила, я тож ехал в это время.. там менты остановили движение в сторону области. А я в центр ехал и мне пох было. Причём там движение было остановлено и в 4 часа и 9 часов (я там 2 раза проезжал вчера) чёт они опухли..

то есть чисто гипотетически мы могли встретиться просто на раз-два :ves001:
Ты там не видал, когда проезжал больную блондинку, достающую сотрудников ДПС? :ves001:

     
Время: 28.05.2008 15:24
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
мимо проходила, :ves001: а ты не видела дурачка который с неподвижными колёсами на тормазах пролетел 3 светофора на красный?

:horror: меня кстати вчера чуть не раздавили.. это ппц. На севостопольском проспекте круговое движение есть, можт знаешь.. И корочь там 3 ряда, а люди где-то в 5 рядов выстраиваются. И я выезжаю на круг во 2-3 ряду.. спокойное еду.. вдруг из соседнего справа ряда вылетает Камаз. Просто, не обламываясь.. взял и выкрутил руль в мою сторону. Я бью по тормозам и тоже выкручиваю руль вправо.. то есть он меня чуть не переехал реально, мы встали параллельно- // вот так. Я смотрю- он мне дорогу вперёд перегородил, уже красный, а направо мне кагбэ нинадо.. :7: ппц, я его обогнул хз как и всё-таки вырулил. Это мего :7: :7: :7: было.. Ещё на МКАДе вчера эвакуатор в 4-5 рядах ехал шашками на скорости 130.. Чёт последние пару дней ваще какие-то семёрошные :7:

     
Время: 29.05.2008 04:31
Автор: Cowboy

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Опять тормознули в 3 часа ночи... суки, номера скрутили. Блядь, да как же они заебали уже ппц.
Круто теперь без номеров ездить :sm11: :7:

     
Время: 29.05.2008 11:14
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Evil®, за что хоть?
     
Время: 29.05.2008 11:50
Автор: benighted

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>> Кстати, хочу купить УАЗ Hunter, может продает кто?)

Кстати я тоже) Моя в принципе по бездорожью и так неплохо ходит, но Хантер побрутальнее явно, и понадёжнее, думается.

И ещё нереально, просто дико бесят пидарасы, которые перестраиваются без поворотников. Наблюдения показывают, что больше всего этим грешат почему-то люди на Лексусах (не помню, когда вообще видел Лексус, который бы их использовал).

     
Время: 29.05.2008 12:13
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
fookss, борзо ездят либо люди на убитых Жигулях (ибо не жалко), либо люди на Бумерах, Лексусах, Поршах.. вообщем те, кому тоже не жалко, потому что могут себе позволить ещё один такой авто без проблем. А люди которые копят на нормальный авто, а потом бережно к нему относятся- то они и ездят нормально. :-) вот что я заметил..

ЗЫ а по поводу Хантера я чесна говоря ничего положительного не слышал..

http://www.cardriver.ru/catalogue/new/UAZ/Hunter.html?comments=1

     
Время: 29.05.2008 12:15
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>И ещё нереально, просто дико бесят #####асы, которые перестраиваются без поворотников.

+1000

особенно когда сразу через хрен знает сколько рядов и нифига не показывая.

     
Время: 29.05.2008 12:18
Автор: benighted

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
На втором месте после Лексусов по мудачности - Ауди бизнес-класса. Ну про колхозных стритрейсеров молчу, тут всё понятно.

Хантер - ну хз, надо самому пробовать. Вообще просто нужна золотая середина - чтобы и внедорожник, который убить не жалко, и всё-таки чтоб более-менее на машину походил. Потому что тот же 469 - это ппц, ездить в нём убийственно, никогда не забуду.

     
Время: 29.05.2008 12:19
Автор: benighted

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
особенно когда сразу через хрен знает сколько рядов и нифига не показывая.

Особенно когда сам перестраиваешься, смотришь в зеркало - никто вроде не мешает, начинаешь поворачивать - и тут сбоку вылетает это чмо.

     
Время: 29.05.2008 12:34
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
А по моим наблюдениям как раз таки на жигулях больше всего придурков.
А на тему стиля вождения, это еще и от воспитания зависит. у меня совсем недешевая машина, да и не скажу, что копил на неё, но я все равно езжу нормально, так как уважать надо всех, независимо от того, кто на чем ездит.

меня еще просто бесит когда начинают мигать сзади, типо пропусти. едет где-нить крайний левый ряд, все едут с одной скоростью. и тут какой-то ##### начинает мигать всем по очереди, чтобы подвинулись. никогда не пропускаю.хотя в варианте с моей машиной они часто перестают сами.

     
Время: 29.05.2008 12:37
Автор: benighted

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Ну скорость - это отдельная тема)

Постоянно, еду в левом ряду со скоростью потока, км 90 (т.е. уже с превышением) по какому-нибудь проспекту или третьему кольцу, кто-нибудь начинает истерично мигать, пропустишь - обгоняет как будто ты стоишь.

Вообще в Москве водить - дело очень нервное.

     
Время: 29.05.2008 12:42
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
да про скорость я особо не говорил.
просто я считаю, что тебе надо, грудо говоря, ты и обгоняй по другому ряду, какого фига весь поток, который едет с одной скоростью, должен по очереди двигаться и пропускать.

     
Время: 29.05.2008 13:05
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>
>Постоянно, еду в левом ряду со скоростью потока, км 90 (т.е. уже с превышением) по какому-нибудь проспекту или третьему кольцу, кто-нибудь начинает истерично мигать, пропустишь - обгоняет как будто ты стоишь.
>

та же фигня.. один раз ехал часов в 10. Улица 2 полосы в одну сторону, двойная сплошная. Я еду с норм скорость- мне мигуют ксеноном. Я вижу в зеркало заднего вида- что-то большое, чёрное щас в меня влетит.. ухожу правее, а тот кто меня обгонял- левее и выезжает на встречку. Оказался новый Мерс М-класса.. причём дальнейшее движение он продолжил по встречке уворачиваясь от встречного транспорта. Реально вспомнил игру GTA ))

     
Время: 29.05.2008 13:11
Автор: benighted

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Бездорожье рулит на самом деле)

Думаю, будут деньги, - вложу в свой пепелац, подготовлю более-менее для грязи - и можно выезжать в Россию)

     
Время: 29.05.2008 16:49
Автор: stageman

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>та же фигня.. один раз ехал часов в 10. Улица 2 полосы в одну сторону, двойная сплошная. Я еду с норм скорость- мне мигуют ксеноном. Я вижу в зеркало заднего вида- что-то большое, чёрное щас в меня влетит.. ухожу правее, а тот кто меня обгонял- левее и выезжает на встречку. Оказался новый Мерс М-класса.. причём дальнейшее движение он продолжил по встречке уворачиваясь от встречного транспорта. Реально вспомнил игру GTA ))

:7: странно... обычно так ездют енти...как их.. - ЛендКрузиры! мерсоводы обычно достойно себя ведут...в семье не без урода? :4:

     
Время: 29.05.2008 17:43
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
stk2 , а чо у тебя за автомобиль ?
     
Время: 29.05.2008 19:02
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Maybach 62, это имеет значение?)
     
Время: 29.05.2008 19:07
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
CL 500, новый.
и еще вольво хс90

     
Время: 29.05.2008 19:16
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
извините, но это не фонтан. за такие то деньги
     
Время: 29.05.2008 19:18
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Maybach 62, ну я как бы не первый года за рулем и выбирал долго, что купить, мне нравится. каждому своё. и мерс ниче. а вольво так вообще за свои деньги)))
     
Время: 29.05.2008 19:24
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
это европейские автомобили. сделанные за евро которое в 1.6 раза дороже долларо. Может тебя так возбуждает бренд конечно но лексус полюбас качественнее мерса. т.е. тока внешний вид остаёццо у мерса в качестве плюсов. и то на фоната
     
Время: 29.05.2008 19:28
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Maybach 62, каждому своё. я в своё время 2 года ездил на лексусе, мне не понравилось. убеждать кого-то я не буду))) а бренд меня совершенно не возбуждает, мне понравилась в салоне конкретная машина. если бы мне был так важен бренд, я бы купил и джип мерс, но мне больше понравилось вольво.
     
Время: 29.05.2008 19:42
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
stk2, :4: кем ты работаеж, если не секред? Вообще неплохой набор.. но я б 1 Кайенн Турбо взял наверно))
     
Время: 29.05.2008 19:43
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
G00DWiN, я писал где-то, где работаю. я топ-менеджер одной фирмы.
     
Время: 29.05.2008 19:49
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
но это все неважно, т.к. я сам свои машины и деньги обсуждать не собирался) ерунда все это))главное, чтобы человек был хороший)
     
Время: 29.05.2008 20:39
Автор: G00DWiN

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>G00DWiN, я писал где-то, где работаю. я топ-менеджер одной фирмы.

:icon14: хороший человек

:-)

     
Время: 30.05.2008 00:28
Автор: stageman

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
Да и вообще, клуб неплох, а? :19:
stk2, а CLS не рассматривался? :da:

     
Время: 30.05.2008 00:39
Автор: stk

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
noisless, честно говоря, мерс вообще не рассматривался изначально. да и денег меньше хотел потратить, причем порядком меньше. но увидел машину и запал. может и не стоит своих денег она, не спорю))
вот волво было разумной покупкой. я на нем чаще езжу, если честно)) хорошая рабочая лошадка. и с комфортом проблем нет.
а то в таллинн или питер по нашим дорогам на купе далеко не уедешь, а хс90 то, что надо.

     
Время: 30.05.2008 02:17
Автор: stageman

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
>noisless, честно говоря, мерс вообще не рассматривался изначально. да и денег меньше хотел потратить, причем порядком меньше.
Да так всегда:)

>но увидел машину и запал. может и не стоит своих денег она, не спорю))
Сама машина может и не стоит. Думаю тут немалую долю платишь за ОЩУЩЕНИЯ... :bow:
:6:
Была у меня Вольво однажды... Вспоминаю с теплотой и благодарностью. А вот французский производитель был исследован?

     
Время: 30.05.2008 02:58
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Клуб АВТОлюбителей
типа рено 19
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!