Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 20.02.2008 12:43
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Одноногая медсестра жжот кстате. :idea2:
     
Время: 20.02.2008 14:31
Автор: Muf

Тема: Re: Русский рок!
>Одноногая медсестра жжот кстате
она требует продолжения.

     
Время: 20.02.2008 14:33
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Вторую ногу чтоле? :sm1:

VdGG - The Plague Of Ligthouse Keepers

     
Время: 20.02.2008 14:40
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
>VdGG - The Plague Of Ligthouse Keepers

Не туда запостил

     
Время: 20.02.2008 14:43
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
мохнатое копыто сотоны промахнулось©гизмо

На самом деле неплохо бы тему закрыть..поднадоело ведь уже обсуждение одного и того же по десять раз...или вообще прикрепить наверх, чтобы по десять раз одно и тоже создавали.


Saturnus - Paradise Belongs To You

     
Время: 20.02.2008 14:45
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
141144115415 ты че сюда постишь?
     
Время: 20.02.2008 14:47
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
:ouch: :tardlol: :4:

fretlessmind, случайно :sm1:

     
Время: 20.02.2008 14:48
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Блин...все хватит...сейчас Джек забанит :idea2:
     
Время: 20.02.2008 14:50
Автор: Muf

Тема: Re: Русский рок!
>Вторую ногу чтоле?
ога)

     
Время: 20.02.2008 14:51
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
The Two-Legged Nurse :tardlol:
     
Время: 20.02.2008 14:55
Автор: Muf

Тема: Re: Русский рок!
141144115415, :lool: тогда уж The Right-legged Nurse и The Left-legged Nurse :idea2:
     
Время: 20.02.2008 15:51
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
>Excalibure, Зо#### уже чесно такими постами...накупи себе дивиди дисков всяких мальмстинов и ай ран мэйд инов и смотри целыми днями
>
>Петр I кстати в приведенной тобой цитате имел ввиду скорее всего себя.
>
>И че те не нравиться-то?
>Хочешь чтоб по телеку Мальмстина показывали двести раз в день, и чтоб вся страна загримировалась под пи!доров и нацепила лосины с радостными воплями слава хэве митолу
>
>Да...и не ты ли случайно говорил, что хендрикс на гитаре расстроеной играл? ...это так..просто вспомнил

Зиг хайль друзья!
Но в реале, это всё культивируется, эта мода на геев, лисбиянок, сосок, торчание, педафилия...а СМИ во многом способствует этой заразе! Мы разложились уже до такой степени что не чувствуем этиой вони! ВОТ ЭТО ПРОТИВНО!
А Мальмстин - он свой вклад в искуство сделал, и подражают и ему и Ваю не лосинами и женственной фигурой, а отношением к музыке.
Руский рок - это одна из составляющих этого психотропного оружия, которым нас пытаются зомбировать!

     
Время: 20.02.2008 15:56
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
параноя?
     
Время: 20.02.2008 17:30
Автор: (__.__)
Тема: Re: Русский рок!
>параноя?

     
Время: 20.02.2008 18:14
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Русский рок!
Excalibure, релаксируй чаще...послушай - "Музыка природы" , индийские раги , тихий джазз...и тд...
а Мальмстин... это здорово конечно ... но на любителя ... я вот не очень люблю когда техничное #######безЫдейно по грифу размазывают... :4: . Мне нравяться -магия слова, мысли, образы... а муз. подложка поХ если чессна..

     
Время: 20.02.2008 19:16
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
>Мне нравяться -магия слова, мысли, образы... а муз. подложка поХ если чессна..

Дак это барды, дружище, а не руский рок!
Дык я тож уважаю и почетаю Визбора, Высоцкого(хоть он и торчёк был), Никитиных.. Я сам был неоднократно на Грушинском фестевале! Но блин восхищаться можно действительно Искуством слова, а не тоё куйнёй что нам с радио и телевизоров в уши льют!

     
Время: 20.02.2008 19:21
Автор: SHH

Тема: Re: Русский рок!
>Мне нравяться -магия слова, мысли, образы... а муз. подложка поХ если чессна..
так существует же поэзия :4: как раз для тебя :4:

     
Время: 20.02.2008 19:32
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Русский рок!
Я люблю музыку разных стилей... и музыку с разной эстэтикой...

А русский рог?...вполне его понимаю,и что то из него конкретно люблю...хотя наличие каловых групп не отрицаю..

:condom:

     
Время: 20.02.2008 19:32
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Русский рок!
>G#HeaD сам абрыган
>А гитара это пуке

fretlessmind, ты вообще нормальный человек?

Давай еще веслами меряться, у кого круче, мой Флаин Ви или твой контрабас. Как дети.

:7: :7:

русский рог умер. Примите это.

     
Время: 20.02.2008 19:33
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Excalibure, в тебя насильно это льют? мне вот пох как-то... я не включаю почти радио и нацрать :7:

Восхищаться можно чем угодно :7:

     
Время: 20.02.2008 19:55
Автор: NеO

Тема: Re: Русский рок!
>русский рог умер. Примите это.

Зато Юрец Шевчук пока жыв! :sm128:

     
Время: 20.02.2008 19:59
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Он недобиток просто :)
     
Время: 20.02.2008 20:20
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Русский рок!
Еще БГ с Кинчевым остались...
     
Время: 20.02.2008 20:49
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: Русский рок!
>Еще БГ с Кинчевым остались...
А еще Калинов мост , Аукцыон , Пикник ,Разные люди ,Машина и куча других групп

     
Время: 20.02.2008 20:51
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
>>русский рог умер. Примите это.
К сожалению, судя по тому что играют в клубах, русский рок живее всех живых! :7:

     
Время: 20.02.2008 20:54
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
>fretlessmind, ты вообще нормальный человек?

Это вы тут все ненормальные. Для меня гитара это :7: не в смысле инструмента, а в смысле хотения мной играть на ней. Она у меня в ряду саксофона, скрипки, баяна, флейты. На всех других известных инструментах я бы поиграл. Но гитара мне не нравится.

Всё блин разжёвывать приходится. Как дети ёпт :fou:

     
Время: 20.02.2008 20:59
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: Русский рок!
>Это вы тут все ненормальные
:7: Непонимаю ,если ты самый нормальный , че ты трешься среди ненормальных и еще объясняешь им чего-то.Это уже признак ненормальности между прочим :7:

     
Время: 20.02.2008 21:00
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
Пля ManWithNoName я не тебе это писал
     
Время: 20.02.2008 21:02
Автор: Angry Bogart

Тема: Re: Русский рок!
fretlessmind, я понял , но все же это не должная реакция тем более в вопросе о вкусах и интересах...
     
Время: 20.02.2008 21:14
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
>fretlessmind, я понял , но все же это не должная реакция тем более в вопросе о вкусах и интересах...

G#HeaD всё поймёт правильно. Не волнуйся

     
Время: 20.02.2008 21:28
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Русский рок!
fretlessmind, спалился! :tardlol: :tardlol: :lool: :lool:

Будь терпимее и адекватнее. И изъясняйся понятно. :)

     
Время: 20.02.2008 21:31
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
Ну а теперь то хоть понял?
     
Время: 20.02.2008 21:58
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
здесь у каждого не все дома :7:

но далеко не все осознают это :idea2:

     
Время: 20.02.2008 22:05
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Русский рок!
fretlessmind, да я все сразу понял. Ты переутомился, даже на "восприятие этнической музыки" на фолге забил. :(

Отдыхай, восстанавливайся. Здоровье не бесконечное.

     
Время: 20.02.2008 23:13
Автор: SHH

Тема: Re: Русский рок!
жжоти)
     
Время: 21.02.2008 02:02
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
Actv по стакану! :alko_2464: :idea2: :yak:
     
Время: 21.02.2008 15:36
Автор: NеO

Тема: Re: Русский рок!
>здесь у каждого не все дома
:death: :sm128: :death:

     
Время: 21.02.2008 15:45
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
Крутонах :banana1:

Вот до чего русский рок доводит ! :)

     
Время: 21.02.2008 15:48
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
До этого МФ доводит... РР здесь нипричем :)
     
Время: 21.02.2008 16:06
Автор: Навеселе

Тема: Re: Русский рок!
тема жжот напалмом :pink_jump:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!