>Excalibure, Зо#### уже чесно такими постами...накупи себе дивиди дисков всяких мальмстинов и ай ран мэйд инов и смотри целыми днями
>
>Петр I кстати в приведенной тобой цитате имел ввиду скорее всего себя.
>
>И че те не нравиться-то?
>Хочешь чтоб по телеку Мальмстина показывали двести раз в день, и чтоб вся страна загримировалась под пи!доров и нацепила лосины с радостными воплями слава хэве митолу
>
>Да...и не ты ли случайно говорил, что хендрикс на гитаре расстроеной играл? ...это так..просто вспомнил
Зиг хайль друзья!
Но в реале, это всё культивируется, эта мода на геев, лисбиянок, сосок, торчание, педафилия...а СМИ во многом способствует этой заразе! Мы разложились уже до такой степени что не чувствуем этиой вони! ВОТ ЭТО ПРОТИВНО!
А Мальмстин - он свой вклад в искуство сделал, и подражают и ему и Ваю не лосинами и женственной фигурой, а отношением к музыке.
Руский рок - это одна из составляющих этого психотропного оружия, которым нас пытаются зомбировать!
>
>Петр I кстати в приведенной тобой цитате имел ввиду скорее всего себя.
>
>И че те не нравиться-то?
>Хочешь чтоб по телеку Мальмстина показывали двести раз в день, и чтоб вся страна загримировалась под пи!доров и нацепила лосины с радостными воплями слава хэве митолу
>
>Да...и не ты ли случайно говорил, что хендрикс на гитаре расстроеной играл? ...это так..просто вспомнил
Зиг хайль друзья!
Но в реале, это всё культивируется, эта мода на геев, лисбиянок, сосок, торчание, педафилия...а СМИ во многом способствует этой заразе! Мы разложились уже до такой степени что не чувствуем этиой вони! ВОТ ЭТО ПРОТИВНО!
А Мальмстин - он свой вклад в искуство сделал, и подражают и ему и Ваю не лосинами и женственной фигурой, а отношением к музыке.
Руский рок - это одна из составляющих этого психотропного оружия, которым нас пытаются зомбировать!
Excalibure, релаксируй чаще...послушай - "Музыка природы" , индийские раги , тихий джазз...и тд...
а Мальмстин... это здорово конечно ... но на любителя ... я вот не очень люблю когда техничное #######безЫдейно по грифу размазывают...
. Мне нравяться -магия слова, мысли, образы... а муз. подложка поХ если чессна..
а Мальмстин... это здорово конечно ... но на любителя ... я вот не очень люблю когда техничное #######безЫдейно по грифу размазывают...
. Мне нравяться -магия слова, мысли, образы... а муз. подложка поХ если чессна..
>Мне нравяться -магия слова, мысли, образы... а муз. подложка поХ если чессна..
Дак это барды, дружище, а не руский рок!
Дык я тож уважаю и почетаю Визбора, Высоцкого(хоть он и торчёк был), Никитиных.. Я сам был неоднократно на Грушинском фестевале! Но блин восхищаться можно действительно Искуством слова, а не тоё куйнёй что нам с радио и телевизоров в уши льют!
Дак это барды, дружище, а не руский рок!
Дык я тож уважаю и почетаю Визбора, Высоцкого(хоть он и торчёк был), Никитиных.. Я сам был неоднократно на Грушинском фестевале! Но блин восхищаться можно действительно Искуством слова, а не тоё куйнёй что нам с радио и телевизоров в уши льют!
>fretlessmind, ты вообще нормальный человек?
Это вы тут все ненормальные. Для меня гитара это
не в смысле инструмента, а в смысле хотения мной играть на ней. Она у меня в ряду саксофона, скрипки, баяна, флейты. На всех других известных инструментах я бы поиграл. Но гитара мне не нравится.
Всё блин разжёвывать приходится. Как дети ёпт
Это вы тут все ненормальные. Для меня гитара это
не в смысле инструмента, а в смысле хотения мной играть на ней. Она у меня в ряду саксофона, скрипки, баяна, флейты. На всех других известных инструментах я бы поиграл. Но гитара мне не нравится. Всё блин разжёвывать приходится. Как дети ёпт











