Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 19.02.2008 13:46
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
>это НАСТОЯЩАЯ музыка и НАСТОЯЩЕЕ искуство!
настоящий музыкой можно назвать все что угодно :)

настоящим искусством тоже.
ну например искусство разведения овец :4:
или искусство забивания гвоздей :4:

Я не слышал, и не охота честно говоря ибо просто неинтересно...
Тут дело в нравится или не нравится...

     
Время: 19.02.2008 13:50
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Русский рок!
настоящая музыка - фальшивая музыка.. каждый отличает по-своему :)

нравится может что угодно

порицаем лишь фанатизм :idea2:

     
Время: 19.02.2008 13:57
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
>Фретлес видимо халявит на басу и гонит там что-то на гитаристов

Что значит халявить?

>Скорее он раскаявшийся гитарист, ушедший в стан басистов!

Эка ты за меня всё расписал. Я раскаявшийся тубист, ушедший в стан контрабасистов :idea2: А гитара это пуке

>fretlessmind, ты не гитарист и поэтому не дорубаешь насколько это круто (и иногда даже очень сложно) играть мало звуков и чтобы это звучало интересно

Между количеством звуком и интерестностью материала прямой корреляции нет и быть не может.

     
Время: 19.02.2008 14:00
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
>Между количеством звуком и интерестностью материала прямой корреляции нет и быть не может.
радует, что ты так считаешь :agree:


>А гитара это пуке
не гитара-пуке, а гитаризм - пуке :idea2:

     
Время: 19.02.2008 14:22
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
Какое то пустословие :4:
     
Время: 19.02.2008 14:29
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
141144115415. Я не очень понимаю, что ты подразумеваешь под словом гитаризм !:4:
     
Время: 19.02.2008 14:36
Автор: Ърчий пипл

Тема: Re: Русский рок!
гитаризм - это :poke:
     
Время: 19.02.2008 14:45
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
Тафтамёты, мля.. :yak:


>Эка ты за меня всё расписал. Я раскаявшийся тубист, ушедший в стан контрабасистов А гитара это пуке

Не обижайся, я просто пошутил. Гитара - потрясающий инструмент, а пук\\не пук - это к тому кто её держит...)) :idea2:

     
Время: 19.02.2008 15:02
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Русский рок!
>А гитара это пуке

fretlessmind, :spy: :hmm: :abr:

>Ну а я от ГО прусь


:dur_486: :dur_486: :dur_486: :dur_486: :sm123:



>это НАСТОЯЩАЯ музыка и НАСТОЯЩЕЕ искуство!

Что есть "настоящая" и "ненастоящая" музыка?

     
Время: 19.02.2008 15:04
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Автор, гитаризм - "кто быстрее поиграет натуральный минор с закрытыми глазами и со свечкой в ж!опе"



А вообще что хочешь, то и понимай :)

Зайди на форум гитаристов и поймешь :idea2:

     
Время: 19.02.2008 15:06
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Русский рок!
>Автор, гитаризм - "кто быстрее поиграет натуральный минор с закрытыми глазами и со свечкой в ж!опе"


:fear: :7: :horror: :hypnosis:

     
Время: 19.02.2008 15:09
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
>"кто быстрее поиграет натуральный минор с закрытыми глазами и со свечкой в ж!опе"
еще самое главное: закинуть в это время гитару за спину, надеть лосины (желательно во время проигрывания натурального минора) и кожаную жилетку...и обязательно надо быть похожим на педега :idea2:

     
Время: 19.02.2008 15:24
Автор: Óðinn

Тема: Re: Русский рок!
Какие вы все максималисты))) пицдец просто :cowboy:
     
Время: 19.02.2008 16:02
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
>Зайди на форум гитаристов и поймешь
:fear: нинада

Владение виртуозной техникой очень сильно может разнообразить игру, а многие принимают это за выпендрёж(в основном те кто не владеет такой техникой). Скорость это не цель, а средство.
Наверняка при слове скорость большенство вспоминают Мальмстина. Многие его обожают, а многие ненавидят. Но кто бы что не говорил? он выработал свой стиль, развил технику до высоких вершин, его манера игры узнаваема и не с кем не спутаешь, более того у него очень красивые и гармоничные мелодии, как композитор он показывает высочайший класс! Его имя стало уже стало нарицательным.
Нравиться его манера игры или нет это дело каждого, но высочайший уровень и талант этого музыканта отрицать глупо.

Спасибо за внимание ! :hat:

     
Время: 19.02.2008 16:16
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
>Владение виртуозной техникой очень сильно может разнообразить игру, а многие принимают это за выпендрёж


Автор, Я не против техники, я против выпендрёжа и глупого подражания технарям :idea2:

     
Время: 19.02.2008 16:43
Автор: NеO

Тема: Re: Русский рок!
> Автор, Я не против техники, я против выпендрёжа и глупого подражания технарям

+1000

     
Время: 19.02.2008 17:08
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: Русский рок!
Техника игры должна зависеть от того, что нужно играть. :idea2:
     
Время: 19.02.2008 17:48
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
>Что есть "настоящая" и "ненастоящая" музыка?

Искуство - есть передача духовноэммоционального состоя ни я человека!
Вот например слушаю я ГО - я на них куй клал, значить для меня это срань а не искуство, а кто то аж ссыть кипятком по Егорке...
Это понятия вобщемто индивидуальные, но в Вае не отнимишь другое - индивидуальность, а это признак вобщем то чего то большого и светлого!) :idea2:

     
Время: 19.02.2008 18:02
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
>Искуство - есть передача духовноэммоционального состоя ни я человека!

Ты это сам придумал? :)

     
Время: 19.02.2008 18:02
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
>>Искуство - есть передача духовноэммоционального состоя ни я человека!
>
>Ты это сам придумал?

Ты, наверное, творчество имел ввиду

     
Время: 19.02.2008 18:30
Автор: NеO

Тема: Re: Русский рок!
ну а теперь можно и ссылку на википедию
     
Время: 19.02.2008 18:35
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Не надо Википедии :fear:
     
Время: 19.02.2008 19:48
Автор: SHH

Тема: Re: Русский рок!
Excalibure,

>Товарищь! Паслушай For the Love of God! Это не гитаризм, это НАСТОЯЩАЯ музыка и НАСТОЯЩЕЕ искуство! И не мели подобную чушь впредь!

это субъективная оценка как бы, я могу другие группы (многие здесь даже знают какие) назвать настоящим искусством, и со мной мало кто согласится. Как бы без последнего предложения похоже на мнение, а с последним... ну могу посоветовтаь только вставить себе в ухо перфоратор и фключить :4:

     
Время: 19.02.2008 20:29
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
>Автор, Я не против техники, я против выпендрёжа и глупого подражания технарям

Так я тоже против ГЛУПОГО подражания, а вот на счёт выпендрёжа здесь все относительно. Вот например мой отец, закончимл муз. училище, долгое время работал музыкантом, и всегда восхищался различными гитаристами в том числе и Хендриксом, но он никогда не мог понять зачем он поджигает гитары, играет за спиной, играет ногами и зубами и т.д :) . Я равнодушен ко всем этим труком, но я понимаю что это шоу, зрелище которое многим нравиться! И я не против порбного выпендрёжа!

     
Время: 19.02.2008 20:39
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
>Искуство - есть передача духовноэммоционального состоя ни я человека!
Следовательно, тюремный шансон настоящие исскуство :idea2:

     
Время: 19.02.2008 21:43
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Русский рок!
G#HeaD сам абрыган :7:
     
Время: 19.02.2008 21:51
Автор: SHH

Тема: Re: Русский рок!
>Следовательно, тюремный шансон настоящие исскуство
братва, не стреляйте друг в другаааа......

     
Время: 20.02.2008 03:46
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
>Следовательно, тюремный шансон настоящие исскуство

Для кого то ДА!

     
Время: 20.02.2008 03:52
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
Тока яб таких деятелей на кол пересажалбы, или к стенке и с одной ленты да с ДШК!
Впринципе и русский рог тудаж! За бодали они все спасу нет! Куда не включи либо педоразы типа Мумитроля, либо торчки типа Земфиры, либо далбаёбы типа БратьефЪ Грим!

     
Время: 20.02.2008 03:54
Автор: Excalibure

Тема: Re: Русский рок!
Точно Пётр I сказал:
"Россия требует героев писда рожает дураков!"

     
Время: 20.02.2008 03:57
Автор: Muf

Тема: Re: Русский рок!
Excalibure, не трогай Мумий Тролля, прошу тебя)))
     
Время: 20.02.2008 04:47
Автор: ZemLemeR

Тема: Re: Русский рок!
>Тока яб таких деятелей на кол пересажалбы, или к стенке и с одной ленты да с ДШК!
>Впринципе и русский рог тудаж! За бодали они все спасу нет! Куда не включи либо педоразы типа Мумитроля, либо торчки типа Земфиры, либо далбаёбы типа БратьефЪ Грим!



:lool:

     
Время: 20.02.2008 08:53
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Excalibure, Зо#### уже чесно такими постами...накупи себе дивиди дисков всяких мальмстинов и ай ран мэйд инов и смотри целыми днями :7:

Петр I кстати в приведенной тобой цитате имел ввиду скорее всего себя.

И че те не нравиться-то?
Хочешь чтоб по телеку Мальмстина показывали двести раз в день, и чтоб вся страна загримировалась под пи!доров и нацепила лосины с радостными воплями слава хэве митолу :ar3:

Да...и не ты ли случайно говорил, что хендрикс на гитаре расстроеной играл? :lol: ...это так..просто вспомнил :)

     
Время: 20.02.2008 12:17
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Сорре за оффтоп:

:svin: ,, Хде ты такие картинки веселые берешь?

     
Время: 20.02.2008 12:17
Автор: Автор

Тема: Re: Русский рок!
>Куда не включи либо педоразы типа Мумитроля, либо торчки типа Земфиры, либо далбаёбы типа БратьефЪ Грим!
Ржунимагу :lool:

И самое обидное что это правда.

     
Время: 20.02.2008 12:21
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
Блин..ну на то оно и ТВ...
     
Время: 20.02.2008 12:35
Автор: SHH

Тема: Re: Русский рок!
>>Куда не включи либо педоразы типа Мальмстина и Вая, либо торчки типа Кобейна, либо далбаёбы типа братьеф Ван Хален
     
Время: 20.02.2008 12:37
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Русский рок!
миг, ты на рог герое :eek: :lool: ???
     
Время: 20.02.2008 12:39
Автор: SHH

Тема: Re: Русский рок!
141144115415, я рог герой! =))))))
     
Время: 20.02.2008 12:41
Автор: SHH

Тема: Re: Русский рок!
и 200 нах))
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!