>Фретлес видимо халявит на басу и гонит там что-то на гитаристов
Что значит халявить?
>Скорее он раскаявшийся гитарист, ушедший в стан басистов!
Эка ты за меня всё расписал. Я раскаявшийся тубист, ушедший в стан контрабасистов
А гитара это пуке
>fretlessmind, ты не гитарист и поэтому не дорубаешь насколько это круто (и иногда даже очень сложно) играть мало звуков и чтобы это звучало интересно
Между количеством звуком и интерестностью материала прямой корреляции нет и быть не может.
Что значит халявить?
>Скорее он раскаявшийся гитарист, ушедший в стан басистов!
Эка ты за меня всё расписал. Я раскаявшийся тубист, ушедший в стан контрабасистов
А гитара это пуке>fretlessmind, ты не гитарист и поэтому не дорубаешь насколько это круто (и иногда даже очень сложно) играть мало звуков и чтобы это звучало интересно
Между количеством звуком и интерестностью материала прямой корреляции нет и быть не может.
>Зайди на форум гитаристов и поймешь
нинада
Владение виртуозной техникой очень сильно может разнообразить игру, а многие принимают это за выпендрёж(в основном те кто не владеет такой техникой). Скорость это не цель, а средство.
Наверняка при слове скорость большенство вспоминают Мальмстина. Многие его обожают, а многие ненавидят. Но кто бы что не говорил? он выработал свой стиль, развил технику до высоких вершин, его манера игры узнаваема и не с кем не спутаешь, более того у него очень красивые и гармоничные мелодии, как композитор он показывает высочайший класс! Его имя стало уже стало нарицательным.
Нравиться его манера игры или нет это дело каждого, но высочайший уровень и талант этого музыканта отрицать глупо.
Спасибо за внимание !
нинада Владение виртуозной техникой очень сильно может разнообразить игру, а многие принимают это за выпендрёж(в основном те кто не владеет такой техникой). Скорость это не цель, а средство.
Наверняка при слове скорость большенство вспоминают Мальмстина. Многие его обожают, а многие ненавидят. Но кто бы что не говорил? он выработал свой стиль, развил технику до высоких вершин, его манера игры узнаваема и не с кем не спутаешь, более того у него очень красивые и гармоничные мелодии, как композитор он показывает высочайший класс! Его имя стало уже стало нарицательным.
Нравиться его манера игры или нет это дело каждого, но высочайший уровень и талант этого музыканта отрицать глупо.
Спасибо за внимание !
>Что есть "настоящая" и "ненастоящая" музыка?
Искуство - есть передача духовноэммоционального состоя ни я человека!
Вот например слушаю я ГО - я на них куй клал, значить для меня это срань а не искуство, а кто то аж ссыть кипятком по Егорке...
Это понятия вобщемто индивидуальные, но в Вае не отнимишь другое - индивидуальность, а это признак вобщем то чего то большого и светлого!)
Искуство - есть передача духовноэммоционального состоя ни я человека!
Вот например слушаю я ГО - я на них куй клал, значить для меня это срань а не искуство, а кто то аж ссыть кипятком по Егорке...
Это понятия вобщемто индивидуальные, но в Вае не отнимишь другое - индивидуальность, а это признак вобщем то чего то большого и светлого!)
Excalibure,
>Товарищь! Паслушай For the Love of God! Это не гитаризм, это НАСТОЯЩАЯ музыка и НАСТОЯЩЕЕ искуство! И не мели подобную чушь впредь!
это субъективная оценка как бы, я могу другие группы (многие здесь даже знают какие) назвать настоящим искусством, и со мной мало кто согласится. Как бы без последнего предложения похоже на мнение, а с последним... ну могу посоветовтаь только вставить себе в ухо перфоратор и фключить
>Товарищь! Паслушай For the Love of God! Это не гитаризм, это НАСТОЯЩАЯ музыка и НАСТОЯЩЕЕ искуство! И не мели подобную чушь впредь!
это субъективная оценка как бы, я могу другие группы (многие здесь даже знают какие) назвать настоящим искусством, и со мной мало кто согласится. Как бы без последнего предложения похоже на мнение, а с последним... ну могу посоветовтаь только вставить себе в ухо перфоратор и фключить
>Автор, Я не против техники, я против выпендрёжа и глупого подражания технарям
Так я тоже против ГЛУПОГО подражания, а вот на счёт выпендрёжа здесь все относительно. Вот например мой отец, закончимл муз. училище, долгое время работал музыкантом, и всегда восхищался различными гитаристами в том числе и Хендриксом, но он никогда не мог понять зачем он поджигает гитары, играет за спиной, играет ногами и зубами и т.д
. Я равнодушен ко всем этим труком, но я понимаю что это шоу, зрелище которое многим нравиться! И я не против порбного выпендрёжа!
Так я тоже против ГЛУПОГО подражания, а вот на счёт выпендрёжа здесь все относительно. Вот например мой отец, закончимл муз. училище, долгое время работал музыкантом, и всегда восхищался различными гитаристами в том числе и Хендриксом, но он никогда не мог понять зачем он поджигает гитары, играет за спиной, играет ногами и зубами и т.д
Excalibure, Зо#### уже чесно такими постами...накупи себе дивиди дисков всяких мальмстинов и ай ран мэйд инов и смотри целыми днями 
Петр I кстати в приведенной тобой цитате имел ввиду скорее всего себя.
И че те не нравиться-то?
Хочешь чтоб по телеку Мальмстина показывали двести раз в день, и чтоб вся страна загримировалась под пи!доров и нацепила лосины с радостными воплями слава хэве митолу
Да...и не ты ли случайно говорил, что хендрикс на гитаре расстроеной играл?
...это так..просто вспомнил

Петр I кстати в приведенной тобой цитате имел ввиду скорее всего себя.
И че те не нравиться-то?
Хочешь чтоб по телеку Мальмстина показывали двести раз в день, и чтоб вся страна загримировалась под пи!доров и нацепила лосины с радостными воплями слава хэве митолу

Да...и не ты ли случайно говорил, что хендрикс на гитаре расстроеной играл?













