ЯЯ люблю Азизу и Вагифа, а других я и не слышал. Хотя у меня есть один СД азербайджанского джаза.
>А это как? Новый это последний ведь наверное
Ну да. Я имел введу что для меня он новый
А вот последний альбом Contrasts II ни где не нашёл. Если кто знает где его можно скачать буду очень благодарен !!!!
>А это как? Новый это последний ведь наверное
Ну да. Я имел введу что для меня он новый
А вот последний альбом Contrasts II ни где не нашёл. Если кто знает где его можно скачать буду очень благодарен !!!!
Автор, а армян то сколько. У нас в Ростове первое в союзе джазовое отделение в консерватории появилось. И это благодаря великому музыканту Киму Аведиктовичу Назаретову. Джаз-оркестр его имени один из лучших в России. В консерватории класс джазового контрабаса ведет Тирацуян, очень классный музыкант. И когда я в муз.училище учился очень много армян среди студентов и преподавателей было. У вас в столицах к ним очень предвзятое отношение. Вы судите о нации по быдлу на рынках.

















