Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Посмотреть всю тему
Время: 09.12.2007 23:11
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Janis Joplin - Maybe
     
Время: 09.12.2007 23:12
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ЯЯ люблю Азизу и Вагифа, а других я и не слышал. Хотя у меня есть один СД азербайджанского джаза.


>А это как? Новый это последний ведь наверное
Ну да. Я имел введу что для меня он новый :)
А вот последний альбом Contrasts II ни где не нашёл. Если кто знает где его можно скачать буду очень благодарен !!!! :idea2:

     
Время: 09.12.2007 23:54
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>ЯЯ люблю Азизу и Вагифа, а других я и не слышал. Хотя у меня есть один СД азербайджанского джаза

Азербайджанских джазменов кстати очень много. Причем очень хороших. Не знаю с чем это связано. Не зря их черными называют :)

     
Время: 09.12.2007 23:57
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Frank Zappa - Rejected Mexican Pope Leaves The Stage :crazy:
     
Время: 09.12.2007 23:58
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Вообще лучшие дразовые фестивали в СССР происшодили на кавказе :idea2: В частности в Грузии !
     
Время: 10.12.2007 00:07
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Автор, а армян то сколько. У нас в Ростове первое в союзе джазовое отделение в консерватории появилось. И это благодаря великому музыканту Киму Аведиктовичу Назаретову. Джаз-оркестр его имени один из лучших в России. В консерватории класс джазового контрабаса ведет Тирацуян, очень классный музыкант. И когда я в муз.училище учился очень много армян среди студентов и преподавателей было. У вас в столицах к ним очень предвзятое отношение. Вы судите о нации по быдлу на рынках.
     
Время: 10.12.2007 00:32
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>вас в столицах к ним очень предвзятое отношение. Вы судите о нации по быдлу на рынках.

Нет. Все понимают, что по быдлу на рынках нельзя судить о бовсей нации.

     
Время: 10.12.2007 13:06
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>>Вкуфь Еруфеук - Щмукегку
>
>Я уж думал авангард какой-нить
>
...причом рускей :idea2:

     
Время: 10.12.2007 22:19
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Dire Straits - Down To The Waterline :ukur: :dance:
     
Время: 10.12.2007 22:25
Автор: Ф П

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ностальгирую и слушаю No more dying "freeze"
     
Время: 10.12.2007 22:30
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Bob Dylan - Blowin' In The Wind :cry2:
     
Время: 10.12.2007 22:32
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>ностальгирую и слушаю No more dying "freeze"
хорошая идея кстате.
надо послухать демки горменгаста(не финского) :nac_2471:

     
Время: 11.12.2007 02:17
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Uriah Heep Wonderworld

We Got We, Dreams Одни из моих любимых песен :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

     
Время: 11.12.2007 10:08
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Вот пестатая пестнь :ukur:
     
Время: 11.12.2007 10:27
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Где я эту песню слышал?
     
Время: 11.12.2007 11:57
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Где я эту песню слышал?
>
ф киноЪ :idea2:
Ая их на концерти ищщо слышал - рубят шопепетс!!! :super:

     
Время: 11.12.2007 12:02
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
The West Coast Pop Art Experimental Band - The Smell Of Incense :flower:
     
Время: 11.12.2007 12:54
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Сёня с утра слушол the Servant :super: :super: :super:
     
Время: 11.12.2007 14:03
Автор: СергеичЪ

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Suede - Trash :dance1:

а до этого Die Arzte - Friedenspanzer :fan: :fan:

     
Время: 11.12.2007 15:03
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
angry cockroaches, она играла в фильме " От заката до рассвета", вроде ! :da:
     
Время: 11.12.2007 21:10
Автор: Rom

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
take 5 в разных исполнениях
     
Время: 11.12.2007 21:28
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Mezzoforte - Observations
     
Время: 11.12.2007 21:41
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>angry cockroaches, она играла в фильме " От заката до рассвета", вроде !
незнаю..непомну..но T&T все равно жгут :destruction:

ЗЫ
VdGG-Afterwards (на повторе)

     
Время: 11.12.2007 22:35
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>take 5 в разных исполнениях
Самое крутое исполнение Азизы Мустафы Заде :idea2:

     
Время: 12.12.2007 10:18
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
fretlessmind, Мезафорте детский :shit:
Не ожидал от тебя "безладовый" ! :7:

     
Время: 12.12.2007 10:19
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
а я Тэслу слушаю!
     
Время: 12.12.2007 12:08
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Бони Рет
     
Время: 12.12.2007 13:17
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ScottMcKenzie
     
Время: 12.12.2007 14:16
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Mike Oldfield, Space
     
Время: 12.12.2007 14:18
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Ну и ещё, наверное: APP, Lake Of Tears, Tiamat, 69 Eyes
     
Время: 12.12.2007 14:49
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>fretlessmind, Мезафорте детский

А ты че тут крутым критиком заделался. Твои комменты в большинстве своем глупы и необоснованны. С куя ли Меццофорте кал.

     
Время: 12.12.2007 16:39
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
а какой состав в меццофорте?..
     
Время: 12.12.2007 17:04
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>а я Тэслу слушаю!
а тожэ! :idea2:
нармальна таг :super:

     
Время: 12.12.2007 17:13
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
PF-Let There Be More Light :dance1:
     
Время: 12.12.2007 17:19
Автор: NiKon

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>take 5 в разных исполнениях

Респект! У тя кстати какие есть? Я коллекционирую просто.. :19:

     
Время: 12.12.2007 17:21
Автор: NiKon

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>PF

забавно, мне флойды только вторыми в голову пришли :1:

Ща слушаю Parliament Funkadelic, дискографию скачал недавно :banana1:

     
Время: 12.12.2007 19:00
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
fretlessmind, мои каменты не обосновываються ибо я бох! так что считай за знак с небес! :fkr:
     
Время: 12.12.2007 19:23
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>а какой состав в меццофорте?..

Там одни исландцы. У меня на запоминание исландских фамилий стойкий иммунитет :cry:

>fretlessmind, мои каменты не обосновываються ибо я бох!

Извини. :mol: :mol: :mol: :mol:

     
Время: 12.12.2007 21:36
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
> ибо я бох!

Разреши мне перед тобой трепетать !!! :mol:

     
Время: 12.12.2007 21:43
Автор: NеO

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
рок
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!