Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Посмотреть всю тему
Время: 14.01.2008 02:39
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
так тихо
     
Время: 14.01.2008 05:15
Автор: MAX777

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Дюна,бля
     
Время: 14.01.2008 09:17
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Van der Graaf Generator :sm11: :sm11: :cry: :ukur:
     
Время: 14.01.2008 12:59
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Дюна,бля

:ves001: :super:

     
Время: 14.01.2008 13:01
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Syd Barrett - Feel :cry: :ukur: :destruction:
     
Время: 14.01.2008 14:41
Автор: MAX777

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Саунддрек к Операции "Ы"
     
Время: 14.01.2008 17:56
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Пресняков...Зурбаган концертный :super: :super: :super:
     
Время: 14.01.2008 17:57
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Siouxsie And The Banshees - The Killing Jar :pink_jump:
     
Время: 14.01.2008 20:21
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Mike Oldfield - Ascension
     
Время: 14.01.2008 20:30
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Van der Graaf Generator
Прикольно, а что за группа?

Просто то, что в свое время так называлось представляло из себя здоровенное сооружение - электростатический генератор высокого напряжения. После того как их возможностей ускорителям элементарных частиц стало нехватать, а нескольких чуваков у####ячило насмерть разрядами, от них отказалитсь.... :sm11:

     
Время: 14.01.2008 20:32
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Страшная весчь :7: ;-))
     
Время: 14.01.2008 20:44
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Nargaroth - Far Beyond The Stars :pink_jump:
     
Время: 14.01.2008 21:00
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Mike Oldfield - The Source of Secrets
     
Время: 14.01.2008 21:10
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Beach Boys - California Dreaming
     
Время: 14.01.2008 21:25
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>>Van der Graaf Generator
>Прикольно, а что за группа?

:7: :7: :7: Ты не на форуме рэп и хип-хоп

     
Время: 14.01.2008 21:45
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Оно то и понятно, что мы тут все не сахарные, но ведь рок тоже понятие, как бы эт сказать... растяжимое :drazn:
Просто раньше за этот коллектив не слышал, что конкретно за направление?

     
Время: 14.01.2008 21:47
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ZZ Top - Tush
     
Время: 14.01.2008 22:04
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Freikorps - Deutschland :sm5:
     
Время: 14.01.2008 22:08
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Прикольно, а что за группа?

Английский прог :idea2:
Офигенная группа.


Цени :sm11:

     
Время: 14.01.2008 22:16
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Вот еще хорошая их песня
     
Время: 14.01.2008 22:19
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
141144115415, спс, что выложил, а то лень качать было для ознакомления)))) :pink_jump: :agree:

а у них всё в таком духе?

     
Время: 14.01.2008 22:22
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
tox, :agree:

Ага. Все примерно в таком духе, но есть и шизовые вещи :idea2:

     
Время: 14.01.2008 22:24
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
да не, такое самое то, обойдёмся без шизовых))
     
Время: 15.01.2008 02:07
Автор: NiKon

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Ice Cube/WC and The Maad Circle - West Up! :nac_2471:
     
Время: 15.01.2008 02:47
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Ben Webster - At the Ranaissanse :dance1:
     
Время: 15.01.2008 10:32
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Porcupine Tree - Synesthesia
     
Время: 15.01.2008 21:26
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Acoustic Alchemy - Trail Blazer
     
Время: 15.01.2008 21:58
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Yanni Hrisomallis - Santorini
     
Время: 15.01.2008 22:47
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Camel - Rhayader
     
Время: 15.01.2008 22:56
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Mike Oldfield - No mans land [Reprise]
     
Время: 15.01.2008 23:12
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
John Patitucci - On the corner
     
Время: 15.01.2008 23:16
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Camel - Higways Of The Sun :nac_2471:
     
Время: 15.01.2008 23:33
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Гленн Хьюз - Blues.
Один и любимых альбомов вообще :idea2:

     
Время: 16.01.2008 09:46
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Mustard
     
Время: 16.01.2008 12:13
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Роуз Тату - Блад Бразерз2007 )))))))) :dur_486:
Яд1 переслушиваю подряд по третему кругу! Хотя Первое впечатление было так се, а потом башню как оторвёт! :dur_486:

     
Время: 16.01.2008 14:47
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Porcupine Tree - Always Never :ukur:
     
Время: 16.01.2008 17:24
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Guns'n'Roses - Nowember Rain :cry:
     
Время: 16.01.2008 20:21
Автор: rubin

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Mike Oldfield - Daydream
     
Время: 16.01.2008 21:17
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Бал бабочек :bic:
     
Время: 16.01.2008 21:36
Автор: [141144115415]

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Anekdoten - Where Solitude Remains :destruction:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!