>rubin, может каждую минуту тут писать будешь?
я бы, конечно, попробовал, но это бессмыслено у меня средняя продолжительность песни в плэйлисте около 3 мин.
но, если тебе завидно - можешь писать хоть каждую секунду, мне не жалко...
Supermax - Long Way To Reach Heaven
The Moody Blues - The Other Side Of Life
я бы, конечно, попробовал, но это бессмыслено у меня средняя продолжительность песни в плэйлисте около 3 мин.
но, если тебе завидно - можешь писать хоть каждую секунду, мне не жалко...
Supermax - Long Way To Reach Heaven
The Moody Blues - The Other Side Of Life














