Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Посмотреть всю тему
Время: 28.11.2007 23:36
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Pink Floyd - Waiting For The Worms
     
Время: 29.11.2007 00:12
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Dave Grusin - название альбома неизвестно. Автор, подскажи название альбома, там есть композиции Peter Gun, An actor's life и т.д.
Скорее всего это Какой нибудь сборник на подобе "Best Of Dave Grusin". Так как если я не охибаюсь это композиции с разных лет !

     
Время: 29.11.2007 00:22
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Понятно. А то и думаю - уж больно окуенный альбомчег.
     
Время: 29.11.2007 03:09
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Кстати Дейв очень много писал и пишет музыки к фильмам :idea2:
     
Время: 29.11.2007 03:59
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Кстати Дейв очень много писал и пишет музыки к фильмам

Ну так я через фильмы на его музыку и вышел. Например, он написал музыку к "Стой, а не то моя мама будет стрелять" со Сталлоне

     
Время: 29.11.2007 09:52
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Caravan - Ride
     
Время: 29.11.2007 15:55
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Depeche mode - Playing the Angel :dur_486: :dur_486: :dur_486:
     
Время: 30.11.2007 01:33
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Duran Duran - сборник какой то
     
Время: 30.11.2007 11:19
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Девид Ланз :dur_486:
     
Время: 30.11.2007 13:35
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Мне очень нравится композиция Дейва Грузина Bossa Baroque.
Судя по всему это тоже саундтрек, а вот к какому фильму я не знаю.
Может кто подскажет ! :idea2:

ЗЫ.
Всем рекомендую прослушать данную композицию :idea2:

     
Время: 30.11.2007 15:57
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Kiss - Unmasked
     
Время: 30.11.2007 17:30
Автор: alex %s

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Rick Wakeman - Jorney to the Center of the Earth
     
Время: 30.11.2007 17:51
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Марк Нопфлер Sailing To Philadelphia :dur_486:
     
Время: 30.11.2007 20:21
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Rick Wakeman - Jorney to the Center of the Earth

У меня видео есть. Причем купленное в Лондоне :drazn: Правда не мной :cry:

     
Время: 30.11.2007 20:23
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>>Rick Wakeman
А я его на концерте слушал ! Он окуенно с сыном на пару Элианор Ригби исполнил :drazn:

     
Время: 30.11.2007 20:39
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Он окуенно с сыном на пару Элианор Ригби исполнил

С каким именно?

     
Время: 30.11.2007 21:54
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Stuart Hamm - Radio free Albemuth
     
Время: 30.11.2007 21:56
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>>Он окуенно с сыном на пару Элианор Ригби исполнил
>
>С каким именно?
Незнаю :4:

     
Время: 30.11.2007 22:03
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
У него два сына музыканта - клавишника. Адам и Оливер. Вроде дочка тоже играет, но не такая известная как эти ребята. А тебе Автор я предлагаю послушать два классных альбома проекта Clive Nolan & Oliver Wakeman. Судя по всему тебе понравится.
     
Время: 30.11.2007 22:16
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Big Brother & Holding Company - Call On Me :cry:
     
Время: 30.11.2007 22:55
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
fretlessmind. Последую твоему совету ! Если найду где скачать
     
Время: 01.12.2007 15:23
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Hallucinogen - Solstice :sm11:
     
Время: 01.12.2007 15:30
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Shpongle - Divine Moments Of True :flower:
     
Время: 01.12.2007 15:42
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>fretlessmind. Последую твоему совету ! Если найду где скачать

Автор, на ннм естественно :lol:

     
Время: 01.12.2007 16:22
Автор: Maybach 62

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Duke Ellington 30-х годов записи
     
Время: 01.12.2007 16:52
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Silver rain - Маркус Миллер !
Охринительный альбом :drazn:

     
Время: 01.12.2007 18:10
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Silver rain - Маркус Миллер !

:dur_486: :dur_486: :dur_486: :dur_486:

     
Время: 01.12.2007 18:11
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Анекдотен :destruction:
     
Время: 01.12.2007 18:14
Автор: トックス

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Leviathan - Summoning Lupine :sm11: :chaos:
     
Время: 03.12.2007 10:40
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ви а МОТОРХЕД!!! :dur_486:
     
Время: 03.12.2007 10:54
Автор: Spike
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Joe Satriani - Crystal Planet
     
Время: 03.12.2007 11:29
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Spike, садреане - калЪ :fkr:
     
Время: 03.12.2007 13:45
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Никуя, Сатриани круто :dur_486: :dur_486: :dur_486:
     
Время: 03.12.2007 15:20
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ничё не слушаю
     
Время: 03.12.2007 16:58
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>ничё не слушаю
+1

     
Время: 03.12.2007 18:37
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Big Brother & Holding Company - Call On Me :cry: :death: :vis: :jazz:
     
Время: 03.12.2007 20:13
Автор: Mattias

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Gotthard-Lift u up(на испанском)
     
Время: 03.12.2007 20:25
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
А я в очередной раз слушаю Иесус Христос Супер Звезда.

Ихмо, это одно из велечайших творений в музыке за ХХ век. :4:

     
Время: 03.12.2007 20:28
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>А я в очередной раз слушаю Иесус Христос Супер Звезда.

:agree:

     
Время: 03.12.2007 20:33
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Änglagård - Vandringar i Vilsenhet :dance1:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!