Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Посмотреть всю тему
Время: 22.11.2007 16:53
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Chick Corea Electric Band - Blue Miles

:dur_486: :dur_486: :dur_486:

     
Время: 22.11.2007 21:53
Автор: alex %s

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
джаз-рок - по разделу подходит )
:death:

     
Время: 22.11.2007 22:12
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Pink Floyd - Us And Them
     
Время: 22.11.2007 23:19
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
GTA III Liberty City - радио Fleshback FM

:dur_486: :dur_486: :dur_486:

     
Время: 22.11.2007 23:21
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Shine On You Crazy Diamond! Part #1 :vis: :cry:
     
Время: 22.11.2007 23:31
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
141144115415, а почему у тебя такая реакция на эту композицию?
     
Время: 22.11.2007 23:35
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
fretlessmind, На а какая она должна быть???
Явно не " :dance: " ....песня то грустная очень :idea2:


ЗЫ
Shine On You Crazy Diamond Part 2

     
Время: 22.11.2007 23:40
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Ну она скорей задумчиво-грустная, чем суицидально-трагическая
     
Время: 22.11.2007 23:41
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Кстати, у меня есть ноты этой песенки
     
Время: 22.11.2007 23:42
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
не в гп???

ЗЫ
Camel - Lady Fantasy :dance:

     
Время: 22.11.2007 23:58
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>Ну она скорей задумчиво-грустная, чем суицидально-трагическая
Каждый своё в ней видет ! Я вот грусть и ничего больше! И Сида естественно вспоминаю! :4:

>Кстати, у меня есть ноты этой песенки
У меня тоже :drazn:

     
Время: 23.11.2007 00:01
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>у меня есть ноты этой песенки

>У меня тоже

отсыпте мне :yaya:

     
Время: 23.11.2007 00:06
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
У меня 4 книжки с нотами Пинк Флойд. Стена, Дарк Сайд, WYWH и сборник. :banana1: :pink_jump: :banana1:
     
Время: 23.11.2007 00:08
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
буржуй :idea2:
     
Время: 23.11.2007 00:11
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
141144115415 на

http://f-59.mylivepage.ru/page/4

Токо там поискать надо

     
Время: 23.11.2007 00:17
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
fretlessmind, спасибо)
завтра посмотрю :idea2:

     
Время: 23.11.2007 00:51
Автор: ПанЪ АтаманЪ ЧехЪ Пражскей

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>tox,
>
>>LZ-The Ocean
>
> Моя любимая весчь у них!!!

и моя тоже :super: :idea2: :)

     
Время: 23.11.2007 02:42
Автор: NiKon

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Kvint, :agree:
:idea2:

     
Время: 23.11.2007 10:22
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Macrocosm - First mission
     
Время: 23.11.2007 10:48
Автор: Mattias

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>
>
>GTA III Liberty City - радио Fleshback FM

Кто нить знает, где музыку с оригинальной гта3 достать именно со станции флэшбэк? Песня нравиццо, дядька которую поет

     
Время: 23.11.2007 11:07
Автор: BIG
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ЛЗ-ноуквотер)))))))) :nac_2471:
     
Время: 23.11.2007 11:43
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Ричард Зед тебе тоже Push it to the limit нравится? Я ее искал, но пока не получилось. Поэтому я просто из игры музончег вытянул и сижу слушаю.
     
Время: 23.11.2007 12:23
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
САВ - САВ 4 :super:
     
Время: 23.11.2007 14:03
Автор: Автор

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Блин! Вот слушаю ща песню "Как молоды мы были" в исполнении Александра Градского. Слушаю и окуеваю !!!
     
Время: 23.11.2007 14:06
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
:super: :super: :super: :dance1: :dance1: :dance1: :nac_2471: :nac_2471: :nac_2471:
     
Время: 23.11.2007 14:08
Автор: Гарюся

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
> "Как молоды мы были" в исполнении Александра Градского
крутняг :super: :super: :super:

     
Время: 23.11.2007 18:04
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>> "Как молоды мы были" в исполнении Александра Градского
>крутняг

Кстати да. Особенно когда он начинает петь: "первый тайм мы уже отыгра-али"

     
Время: 23.11.2007 18:52
Автор: Mattias

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
>
>
>Ричард Зед тебе тоже Push it to the limit нравится? Я ее искал, но пока не получилось. Поэтому я просто из игры музончег вытянул и сижу слушаю.


1. Не ричард, а Рихард)))
2. Можешь кинуть в мыло или ацку???

     
Время: 23.11.2007 18:59
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Давай я лучше на ифолдер солью
     
Время: 23.11.2007 19:04
Автор: Mattias

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
ДАВАЙ!!!!!А то я табы нашел, а песни реально нет нигде!
     
Время: 23.11.2007 19:06
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
archive - programmed :tech:


>Давай я лучше на ифолдер солью
садист :drug:

     
Время: 23.11.2007 19:16
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Да оно копейки весит. Куле.
     
Время: 23.11.2007 19:17
Автор: Mattias

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Када зальешь то?
     
Время: 23.11.2007 19:47
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
http://ifolder.ru/4257338

Качаем.
:banana1: :super: :super: :dur_486: :dur_486: :super: :super: :banana1:

     
Время: 23.11.2007 19:48
Автор: Mattias

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
     
Время: 23.11.2007 20:52
Автор: СергеичЪ

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
:super: :super: :super: :super: это просто праздник какой-то!!
Я в ГТА 3 тока что как раз под этот музон совершал рекорд полета на Додо)) выдержал 35 секунд))
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

     
Время: 23.11.2007 20:56
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
СергеичЪ ты в теме. Я когда то больше двух минут летал :pink_jump: . И на 100 % проходил. Кстати давно не проходил. Года три уже. Надо бы заняться на новогодние праздники.

ГТА это тру :dur_486: :dur_486: :dur_486:

     
Время: 23.11.2007 20:59
Автор: СергеичЪ

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
а у меня выше ПЕФ 3 мало чего пойдет.. комп старый)
ты кстати долетел до города-призрака?

     
Время: 23.11.2007 21:25
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Я пытался. Но потом забил, поставил мод, и доехал по мосту :D
     
Время: 23.11.2007 21:41
Автор: 141144115415
Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Bob Dylan - Blowin' In The Wind
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!