Время: 23.11.2007 19:48 Автор: Mattias Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Время: 23.11.2007 20:52 Автор: СергеичЪ Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
это просто праздник какой-то!!
Я в ГТА 3 тока что как раз под этот музон совершал рекорд полета на Додо)) выдержал 35 секунд))
Время: 23.11.2007 20:56 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
СергеичЪ ты в теме. Я когда то больше двух минут летал . И на 100 % проходил. Кстати давно не проходил. Года три уже. Надо бы заняться на новогодние праздники.
ГТА это тру
Время: 23.11.2007 20:59 Автор: СергеичЪ Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
а у меня выше ПЕФ 3 мало чего пойдет.. комп старый)
ты кстати долетел до города-призрака?
Время: 23.11.2007 21:25 Автор: Хатуль Мадан Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?
Я пытался. Но потом забил, поставил мод, и доехал по мосту
Время: 23.11.2007 21:41 Автор: 141144115415 Тема: Re: Кто что слушает в настоящий момент?