Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 Посмотреть всю тему
Время: 04.02.2010 17:31
Автор: Tyumenev

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ну что оцените? Надо узнать мнение людей. http://vkontakte.ru/club12079584
     
Время: 04.02.2010 17:33
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
1987Idol -Молодец!Вот это то, чем можно гордиться!
     
Время: 04.02.2010 17:36
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Прослушал не все,но то что прослушал все грамотно и качественно!Молодец!
     
Время: 04.02.2010 17:37
Автор: Tyumenev

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Спасибо. Я не просто так спросил. Я сам записал бас, гитару, пианино. Закончил муз. школу. Но дальше нигде не учился. Можно играть и без препода главное желание. Еще раз спасибо.
     
Время: 04.02.2010 17:42
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Вспомним Михаила Круга, Юрия Клинских -люди без музыкального образования и нигде не учились на музыкантов-а теперь это легенды и кумиры многих и на этих музыкантах вырастет ни одно поколение еще.
     
Время: 04.02.2010 17:47
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
1987Idol, у меня нет аккаунта в контакте.
Никогда не спрашивайте чужих мнений. Это всегда неправда. Всегда слушайте только себя.
Все это гордыня - искать одобрения, похвалы. Важно, что вы сами несете в этот мир. Отвечайте в первую очередь, перед самим собой. Будьте строги к себе. Зависеть от чужих мнений - быть никем.

Все,
у меня много профессий, например с точки зрения искусства - я и музыкант, и писатель, и дизайнер, и рекламщик, и креативщик. Как бы вам сказать, (а я даже не упоминаю об экономике и других занятиях), так вот, для меня, как бы вам сказать, неразделима связка:

композитор-писатель-дизайнер

То есть для меня музыка - лишь треть, и она не заполняет весь креатив во мне. Во мне, как бы живет, одновременно композитор-писатель-дйзайнер, и весь окружающий мир пропускается в моем существе через всю эту составляющую одновременно. Более того, каждая из них - ощутима влияет на остальные две. Музыка - на дизайн и книги, книги - на тексты песен, а дизайн - на "цветность" музыки и опять же на сюжеты песен. Поэтому, процессы, которые происходят внутри моего существа - они как бы, несколько сложнее, чем одна только музыка. Меня колбасит значительно больше вещей и влияний. Если конечно, вы в состоянии это понять.
Для меня одна музыка - это теперь бедно, мало.

     
Время: 04.02.2010 18:31
Автор: ЧеловекОвек
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ты троль
     
Время: 04.02.2010 18:53
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
да, злоба в некоторых индивидуумах - неискоренима.

Вспоминается цитата из Отца Иоанна Кронштадтского: "Злобы, как огня бойся. Злоба - она от Диавола."

В смысле, бояться злобы рекомендуется тому, кто злится.

     
Время: 05.02.2010 00:48
Автор: JB

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я с тобой практически согласен
     
Время: 05.02.2010 11:51
Автор: Соль
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Если Вы хотите, чтобы Ваше послание было услышано, да не просто услышано - воспринято - потрудитесь найти те слова, которые будет интересно слушать. Вот Вы вроде всё правильно говорите, но в каждом абзаце так и сквозит - ребят, да я крутой перец уже, а вы - лохи позорные, будьте благоразумны - послушайте ГУРУ, и делайте так, как Я сказал!
Это не образумит ни одного из посетителей этого сайта, особенно юных. Кто думал так же - согласится, кто был не согласен - останется при своем мнении. Если хотите что-то донести до людей - ищите подходящие слова. Учитесь общаться с аудиторией...

     
Время: 05.02.2010 11:58
Автор: Ironegik
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Так злишься тут только ты.
Знаешь, в твоем посте ты сделал две ошибки, которые и вызвали всю эту хрень. Ты прав в том плане, что учиться надо (с поправкой на то, что года мало, это тебе скажет любой состоявшийя музыкант или нормальный препод, не важно, частно он преподает или в каком -то заведении)
А вот лоханулся ты в том, что кроме меседжа о том, что надо учиться, где ты прав, ты написал
1) "Поверьте, все время, котрое я потерял в своей жизни - только потому что я принимал в свои составы музыкантов, которые не умели играть или разучивать!"
2) дал ссылку на те вещи, которые собственно должны были играть эти музыканты

Дальше обсуждалось, по сути, только это. Тебе писали по сути две претензии:
1)что музыка твоя говно
2)твое разбитое корыто в 35 лет только по твоей вине и лени, нежилании учиться.

А ты писал, что тут все казлы и никто тебя, бедного несчастного гения, не понимает, не ценит и не любит.


Добавлю свою ложку дегтя.

1) по записи - уровень человека, который первый раз взял книжку "звукозапись для чайника". все криво, плоско, нет и подобия сведения
2) по оранжировке - однообразно, с плоскими стандартными звуками, без какого-то развития, тутийных мест. скучно, топорно, совково. так еще и где больше инструментов, чем голос и клавиши, все толкается задницами
3)по исполению. не ритмично, мимо нот, голоса нет совсем, поешь на связках. инструменты, которые не прокликаны мышкой в сетке программы, тоже крайне кривы по ритмике. подача однообразна. она однообразна никакая.
4)по непосредственной ценности твоих художеств
4.1) музыка - простейшие неинтересные линейные пеонерские гармошки, незапоминающиеся мелодии, похожие на пеонерскую распевку первого класса муз школы
4.2) тексты ни о чем. без эмоций, запоминающихся, заподающих в душу оборотов, какого-то юмора, какого-то смысла вообще. ни-о-чем.
4.3) видеоряд. Во первых сделано совершенно по пеонерски, на уровне остальных пунктов. Во вторых там, где это не скрысено у других, снято ооочень криво и безграмотно. еще более криво и безграмотно, чем твое исполнение в музыке. ну и, на мой взгляд, почти везде видеоряд не соотв. музыке
4.4) сайт. сайт говно. говрю как проф. ай-ти специалист, который всю жизнь зарабатывает на этом деньги


Знаешь, если бы твои песни были действительно гениальны, им бы не нужен был формат и радио,высококласной записи и виртуозности техники исполнения, как и супер сайта в топах поисковиков. хватило бы и расстроенной гитары и твоей информационной странички в нете.
Возьми гениев прошлого, таких как Высотский, львиная доля записей которого сделана в качестве диктофона под расстрроенную гитару.
возьми массу команд современности, которы на слуху, но нигде не ротируются. в любом стиле, от альтера до панка, от джаза до ска можно найти такие команды, которые имеют поклонников по всему миру нигде не ротируясь. вот так вот.

     
Время: 05.02.2010 12:02
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
да этот пафосный жирдяй-неумёха с детским интелектом может только брехать как собака чтобы привлечь внимание к своей унылой персоне.........
Эй, Жирдяй!!! если с тобой никто не хочет общаться, хорошие музыканты разбегаются через месяц после твоих кривляний на репах, а музыкально-грамотный народ с форума совершенно не понимает твои музыкальные потуги, якобы претендующие на суперхиты, то может проблема всетаки в тебе?

     
Время: 05.02.2010 12:25
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
И немного поэзии:

Твой толстый силуэт
Мотаеца во мгле
Приятный лунный свет
И сопли на е#бле
И ты идешь скозь мглу
В объятьях тишины
Обблеваный пиджак
Обоссаны штаны...



У модной эстрадной пивицы
Моросня в животе взбунтовалась
В микрофон примадонна вцепилась
Побледнела и обосралась.

     
Время: 05.02.2010 13:11
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
слушайте песню - она и вам предназначена. Там сказано, куда вам идти!)

     
Время: 05.02.2010 13:15
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
вернее, слушайте МОЮ новую песню - суперхит "В Жопу", где сказано, куда и вам отправлятьтся, чмарилы и лохи!))

     
Время: 05.02.2010 13:51
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
жирдяй, ты постишь одно и то же, порадуй нас чем-нибудь другим!
хотя судя по твоему крайне унылому творчеству с изобретательностью у тебя весьма туго...... :idea2:

     
Время: 05.02.2010 15:10
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ты тоже постишь одно и то же голодный лошара!)) Ну что, кроме музыки и форума умеешь что-нибудь делать, чмарила?))) Есть от чего впасть в отчаяние. Я вот купил 5 банок икры сегодня. Вкуууссно!!!

     
Время: 05.02.2010 16:14
Автор: Ironegik
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Мориси, мне было бы интересно услышать твой спокойный развернутый ответ на свой последний пост. было бы здорово, если бы ты так же, спокойно и без волей-мата-битья пяткой в грудь, ответил на конструктивную критику. по пунктам)
     
Время: 05.02.2010 16:20
Автор: RockMan
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ironegik, да Мориси просто сцыт общаться с серьезными людьми.
его слабенький уровень интелекта ограничивается общением с начинающими пионерами, которых он гордо обзывает "лошарами", "чмарилами" и т.д. :idea2:

     
Время: 05.02.2010 16:30
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я вообще не читаю ваши посты. И клал я на них. Идите в жопу! Интересно ему. Мне - до лампочки, что там тебе интересно, дебил! Наверное трудно жить лошарой, да идиот?)))) Боже, какие дураки)) Это даже не смешно. Засунь свой пост себе в жопу! Дайте поржать))))))))))) )))) )))

Так, продолжаем стушать мой суперхит - мои слова, мелодии и вокал, который я один, безо всяких музыкантиков записал 2 февраля 2010 года и снял сразу видео за 1 час 5 минут. Слушаем музыку и узнаем, куда вам стоит отправиться немедленно, ведь у вас тоже нет миллиарда, да?))))))))))

     
Время: 05.02.2010 16:33
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
вас имеют, как лохов! А вы еще чего то пишете, дебилы!))) Вы такие чмошники, это даже трудно представить!))))))))))))

     
Время: 05.02.2010 16:49
Автор: ####itall
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
всем стратть на твой уеппанский ролик, его никто не смотрит. сосни####цов!!
Ты наверно перед тем как начать этот тред подумал: Вот какой я #####тый, сейчас начну веселый тред, меня все поддержат, будут лулзы, веселье, вот какая у меня #####тая жизнь и вот какой я ####ец-молодец! Так вот, дорогой####, спешу зачитать тебе телеграмму: ты ###в тролль с примитивным способом мышления, ты немощная падаль на теле МФ, ты противен настолько, что даже буквы в твоем посте мне кажутся более уродливыми, чем на остальном МФ. Ты бездарен, ты уродлив, тебя по жизни ждет неудача, потому что такие как ты не нужны даже веселым и добрым лепреконам. Когда ты сдохнешь в радиусе 10 километров от могилы будет стоять вонь, котороую невозможно перебить даже вонью от носков твоего папаши, которого кстати тоже с горя что ты такой фейл вы####и лепреконы. Удачи.

     
Время: 05.02.2010 21:01
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ха ха. Не понял. Не понял вообще ничего. Мой отец - простой человек. Инженер. Он так и не принял всего этого капитализма и остался бедным. Так что я никогда не надеялся на помощь отца, если вы об этом. А вообще всей этой грязи лично я не понял. Да мне, в общем, до лампочки. Мало ли дэбилов на свете. Ну хотят они - ну закопаем их за МКАДом - трудно чтоли!
Смотрите новый клип:)))


в тот год я собрал еще один состав. Они не очень умели играть. И это - одна из причин неудач моих музыкальных, и посыла этого поста будущим блестящим музыкантам. Если вы, конечно, захотите ими стать. Это очень легко: просто научиться играть. "Каждый человек получает в жизни то, что он хочет" - запомните это навсегда и повторяйте даже своим детям!
Многие люди в тот год восхищались моей песней Реальность. Теперь эту возможность имеете и вы... И еще...цените возможность соприкоснуться с легендой. Бывают люди, даже неизвестные, но абсолютно легендарные. И такой вот я!

     
Время: 05.02.2010 23:13
Автор: Anderon

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ребята!давайте жить дружно!гавна хватит на всех !а вот доброты только.... на уродов!
     
Время: 06.02.2010 09:10
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
####itall

и кстати, если от моей могилы будет стоять вонь на 10 километров, то это просто замечательно. Ведь доставать кого-то после смерти - редкий дар. Плохо, когда о человеке и сказать-то нечего. Возмущайтесь. Злитесь. Не находите себе место. Я люблю злить даже не просто дебилов и дураков, а вообще людей. Чем я отвратительнее, тем - это лучше. Тебя возмущает? Отлично. Скажи спасибо, что тебя вообще не убили на месте, дэбил.

     
Время: 06.02.2010 09:18
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я воняю, я воняю, нюхайте меня!!!) Подставьте свои носы, дэбилы и буду в них пердеть!!!!)

     
Время: 06.02.2010 09:46
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
почему никто не отвечает?!!! Эй, долбики, мне скучно!!!) Подставляйте свои носы к моему заду, чтобы я пернул в них!)) Я буду вонять вам до конца ваших дней, несчастные чмошники!!!! Нюхайте мой пердеж! А ну приставить носы к моей жопе!!!!!
     
Время: 06.02.2010 10:08
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
а ну нюхать, нюхать мой анальный пердеж, ччмарилы!!!!! Что-то мало пахнет? Соскучились? Щас еще перну!!!! Нравится? Я очень рад. Нюхать!
     
Время: 06.02.2010 10:12
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Нет, не так: чмошники и дэбилы будут нюхать газы из моей жопы, а нормальные парни будут брать уроки игры на рок-гитаре в течение года и станут рок-звездами через год! Потому что через год, когда они научаться наконец играть на гитаре, они смогут попроситься в мою супергруппу, и может быть.... Кто знает? А те, первые будут продолжать нюхать газы из моей жопы!!!!!! Нюхать, я сказал, дэбилы, мои газы! А ну нюхать!
     
Время: 06.02.2010 22:28
Автор: GLOBUS
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ!!! ЗАКРОЙТЕ УЖЕ ЭТОГО ПАРАНОИКА :crazy:
     
Время: 07.02.2010 07:45
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Паранойа! Газы! В жопу!)

     
Время: 08.02.2010 16:00
Автор: Директор
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
уважаемый господин Morissey!
С радостью спешу сообщить, что в группу "Анальный блюз" требуется клавишник-вокалист-композитор.
Умение хорошо петь и попадать в ноты совершенно не обязательно, наличие пивного пуза приветствуется, склонность к повышенному газообразованию и метеоризм обязательны! :idea2:
Будем рады увидеть Вас в своих рядах!!! :dance1:

     
Время: 08.02.2010 17:36
Автор: Стюарт
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Я слышал, что Морисси больше не появится на этом форуме: он заключил контракт с Sony и уезжает в Англию записывать альбом для Западных слушателей. Ну а вам он желает продолжать жить на этом форуме. Каждому - свое. Для кого-то и анал круглогодично на форуме - счастье. Удачи!
     
Время: 10.02.2010 01:17
Автор: IronEgik
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Я слышал, что мориси больше не появится на этом форуме. Глав.врач наконец запретил у мориси интернет в палате и теперь он вместе с наполеоном и кутузовым пишет новый альбом для западных слушателей.
Ну а мы продолжаем жить на форуме - каждому свое.

"вон он гад в окне маячит,
за спиную штепсель прячит.
подал знак, а это значит
фельдшер вырвет провода" (с) письмо пациентов каначиковой дачи в адрес передачи "очевидное невероятное"

     
Время: 10.02.2010 13:31
Автор: Стюарт
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ты забыл про анал процитировать. Нравится заниматься аналом? Давно стал пассивом? Вообще, здесь что, полфорума - педики? )))
     
Время: 10.02.2010 13:59
Автор: Эжд
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
стюарт, походу, про анал цитировать интересно только тебе, вот остальные и забывают :)
ну, может ещё морисей помнит :)

     
Время: 10.02.2010 17:54
Автор: Стюарт
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
эжд, по ходу, ты - отсос вместе айронегиком, да к тому наверняка - одно и тоже лицо. Соси не отвлекайся.
     
Время: 10.02.2010 22:24
Автор: man_drum

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
за 1 год(Один год) не возможно научиться играт ькак бог. как ни крути. врете дорогой товарищ
     
Время: 13.02.2010 09:08
Автор: IronEgik
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Эй, мориси, гомосятина ты наша родная, харош прятаться под ником "стен". Твой несравнненый стиль письма заметен всем, даже не надо иметь семи пядей во лбу или быть лингвистом)
Как там в британиях?) как продвигается запись? ты уже выложил великолепные треки, записанные на лучших лейблах островов?)
в гей параде в европах поучаствова успел?)

     
Время: 13.02.2010 09:17
Автор: Стюарт
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
IronEgik, гомосятина - ты сам. Но дело даже не в этом - ведь ты посещаешь все наши сайты, значит создаешь своей персоной трафик и приносишь нам бабки. Ведь за тобой, дурачком, по всем этим ссылкам идут люди. Поднимай эту тему, и у Мориссей в кармане будет только больше бабла. Молодец! Давай!) Соси!
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!