Автор: Боров
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Живот играть не мешает, наличие большого живота затрудняет пение-знаю на собственном опыте. Ты, похоже, никогда не сталкивался с реальными жизненными проблемами, если так просто говоришь незнакомому человеку о том чтобы применить нож.У тебя отдышка как у деда где ты про книги рассуждаешь-а как с отдышкой петь?Пиво-это очень вредный напиток, тем более пить то гомно, что продают тем более.
Выложи на сайт видео с концерта или фотографии дисков и где их можно приобрести-пусть люди заценят, что ты не просто тут языком мелишь, а есть результат твоего многолетнего старания, о котором ты говоришь в своем послании. Твоя цель-это предостеречь юных и не юных музыкантов от ошибок которые ты по юности насовершал -так докажи это делом.
Выложи на сайт видео с концерта или фотографии дисков и где их можно приобрести-пусть люди заценят, что ты не просто тут языком мелишь, а есть результат твоего многолетнего старания, о котором ты говоришь в своем послании. Твоя цель-это предостеречь юных и не юных музыкантов от ошибок которые ты по юности насовершал -так докажи это делом.
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Дрын
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: RockMan
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Rockman
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: IronEgik
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Morissey
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ну, мне приятно общаться с людьми с музыкальным образованием. Студийные записи, которые вы имеете счастье слышать, записали люди с консерваторским образованием. Работать с ними было одно удовольствие - все сами делали. Я так, авторскую установку давал....
Проблема в том, что у людей с музыкальным образованием нет другой профессии, и они только музыкой зарабатывают, а для нас, то есть непрофессиональных музыкантов, музыка - это просто хобби, удовольствие... Понятно, противоречие - в том, что им - нужно зарабатывать, а мы - не можем им платить - у нас - обычная зарплата. Зарабатываем на жизнь чем-нибудь немузыкальным.
Поэтому на форуме на этом, к сожалению, часты вымогательства, оскорбления - я понимаю, квалифицированному музыканту хочется найти оплачиваемую музыку. Но, к сожалению, парни, ничем не могу помочь. Вот что насочинял и записал своим энтузиазмом и людьми, которые в разное время были со мной - то у меня есть, это я создал. Зарабатывать музыкой - пока не получается, и это не зависит от ее качества, скорее от менеджмента и подачи.
В общем, сочувствую. Голод - вещь серьезная, знаю по себе.
Я сам еще мечтаю зарабатывать музыкой, ведь это большое удовольствие - больше, чем просто ее забесплатно создавать. Но, пока не получилось - зарабатываю тем, за что плотют. Дворником. Вышибалой. Киллером. Тайным агентом.)
Проблема в том, что у людей с музыкальным образованием нет другой профессии, и они только музыкой зарабатывают, а для нас, то есть непрофессиональных музыкантов, музыка - это просто хобби, удовольствие... Понятно, противоречие - в том, что им - нужно зарабатывать, а мы - не можем им платить - у нас - обычная зарплата. Зарабатываем на жизнь чем-нибудь немузыкальным.
Поэтому на форуме на этом, к сожалению, часты вымогательства, оскорбления - я понимаю, квалифицированному музыканту хочется найти оплачиваемую музыку. Но, к сожалению, парни, ничем не могу помочь. Вот что насочинял и записал своим энтузиазмом и людьми, которые в разное время были со мной - то у меня есть, это я создал. Зарабатывать музыкой - пока не получается, и это не зависит от ее качества, скорее от менеджмента и подачи.
В общем, сочувствую. Голод - вещь серьезная, знаю по себе.
Я сам еще мечтаю зарабатывать музыкой, ведь это большое удовольствие - больше, чем просто ее забесплатно создавать. Но, пока не получилось - зарабатываю тем, за что плотют. Дворником. Вышибалой. Киллером. Тайным агентом.)
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
мечтаешь зарабатывать музыкой, жирдяй?
ну-ну, мечтай, мечтай!
ты сначала хоть что-нибудь серьезное сочини да петь научись!
а потом уже можешь бухтеть о заработках музыкой
а то все твои достижения к 35 годам - пивное брюхо, потуги с претензией на "музыку" и нытье что рядом нет достойных музыкантов.....
ну-ну, мечтай, мечтай!
ты сначала хоть что-нибудь серьезное сочини да петь научись!
а потом уже можешь бухтеть о заработках музыкой
а то все твои достижения к 35 годам - пивное брюхо, потуги с претензией на "музыку" и нытье что рядом нет достойных музыкантов.....
Автор: Morissey
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я понимаю, профессиональному музыканту - очень трудно без денег: холодно, голодно, поэтому он пыхтит, всех называет жердяями, и он очень нервный, тонкая натура. Может даже - торчок!))
Но жизнь, чувак - жестокая штука. Может стоит получить еще какую-нибудь профессию, если музыкой не зарабатываешь? Или недостаточно зарабатываешь? И нечего на людей кидаться. Им ты абсолютно безразличен. Всем плевать на тебя, милый. Такова жизнь.
Все равно я буду сочинять песни, даже если ты немедленно окочуришься от голода. Все равно я буду хорошо питаться, потому что больше ценюсь в обществе, чем средний музыкант, а про безработного музыканта, я даже не говорю!
Психуй, ори, называй хоть жиртрестом, хоть кем угодно - тебе это не поможет - ты просто лох!)))
Но жизнь, чувак - жестокая штука. Может стоит получить еще какую-нибудь профессию, если музыкой не зарабатываешь? Или недостаточно зарабатываешь? И нечего на людей кидаться. Им ты абсолютно безразличен. Всем плевать на тебя, милый. Такова жизнь.
Все равно я буду сочинять песни, даже если ты немедленно окочуришься от голода. Все равно я буду хорошо питаться, потому что больше ценюсь в обществе, чем средний музыкант, а про безработного музыканта, я даже не говорю!
Психуй, ори, называй хоть жиртрестом, хоть кем угодно - тебе это не поможет - ты просто лох!)))
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Матрос
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Тебе смешно, а народу грустно, что то к чему они стремятся может превратится в то говнитцо, что ты выложил на всеобщее обозрение, но я думаю у каждого свой путь и они сделают для себя правельные выводы, чтобы не пить пиво "#####" на фоне зашарканной стенки, а пить "Кромбахер" в Дрездене на фоне 221 мерса-и этого я им всем желаю от всей души!
Пусть имеют добряков, как ты высказываешься, но есть еще понятия о совести, порядочности и нравственности-и при наличии еще и ума,то никогда тебя такой полуграмотный персонаж как Вы не позволит под себя подмять!
Пусть имеют добряков, как ты высказываешься, но есть еще понятия о совести, порядочности и нравственности-и при наличии еще и ума,то никогда тебя такой полуграмотный персонаж как Вы не позволит под себя подмять!
Автор: Morissey
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
))))))))))
иди ты в жопу, маленький дебил! Нашел себе полуграмотного, бл. чувака. У меня есть вышка - финансы и кредит, и я с мистером президентом Медведевым работал в одной компании до то, как он стал Президентом. Ему не казалось, что я малограмотный.
Ты - обычный юный хам! Научись с людьми разговарить, дебил, чтобы тебя хоть кто-то уважал. И вообще, чтобы не убили просто за твое хамство, ничтожество.
иди ты в жопу, маленький дебил! Нашел себе полуграмотного, бл. чувака. У меня есть вышка - финансы и кредит, и я с мистером президентом Медведевым работал в одной компании до то, как он стал Президентом. Ему не казалось, что я малограмотный.
Ты - обычный юный хам! Научись с людьми разговарить, дебил, чтобы тебя хоть кто-то уважал. И вообще, чтобы не убили просто за твое хамство, ничтожество.
Автор: Morissey
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
и ты сначала, для начала, чтобы хвастать будущим мерсом - сочини что-нибудь клевое для начала, а то все это пыль и хамство ничтожества - тупого, агрессивного, уверенного в своей исключительности хама, у которого пока ничего нет, и все эти будущие мерсы - это пыль. Ничего этого у тебя не будет. Грохнут где-нибудь за тупые слова, вот и все твое будущее, дебил.
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума

