Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 Посмотреть всю тему
Время: 04.02.2010 14:15
Автор: Боров
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
конечно пузо не мешает, поэтому ты на пианине и играешь - кладешь пузо на клавиши и воешь диким голосом...... :smile1:
     
Время: 04.02.2010 14:18
Автор: Notarius

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Вряд ли мы знакомы)) Хотя кто кто знает, Москва - город маленький)))
     
Время: 04.02.2010 14:22
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Живот играть не мешает, наличие большого живота затрудняет пение-знаю на собственном опыте. Ты, похоже, никогда не сталкивался с реальными жизненными проблемами, если так просто говоришь незнакомому человеку о том чтобы применить нож.У тебя отдышка как у деда где ты про книги рассуждаешь-а как с отдышкой петь?Пиво-это очень вредный напиток, тем более пить то гомно, что продают тем более.
Выложи на сайт видео с концерта или фотографии дисков и где их можно приобрести-пусть люди заценят, что ты не просто тут языком мелишь, а есть результат твоего многолетнего старания, о котором ты говоришь в своем послании. Твоя цель-это предостеречь юных и не юных музыкантов от ошибок которые ты по юности насовершал -так докажи это делом.

     
Время: 04.02.2010 14:25
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
о как тебя зацепило-то))) а губы тебе вареньем не помазать?

я говорю про нож не незнакомому человеку, а не непредьявившемуся человеку. Говнюков-то много, всех не разберешь. Помню у меня в группе был такой ментяра низенького роста 40 летний - такое чмо! Это не ты случайно, обезьяна низкорослая?

     
Время: 04.02.2010 14:28
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
кстати, я 5 лет назад я записал студийный альбом, и пузо было в 3 раза больше. И тогда не мешало. А последние 2 года я качаюсь - так что живот уменьшился в 3 раза - я прорезал в ремне 4 дырки вовнутрь ремня за год. Так что, это еще не пузо, чмарило. А скоро его вообще не останется.
     
Время: 04.02.2010 14:39
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
вижу, я угадал, тогда это чмо 40-летнее меня долго доставало на этом форуме. У меня тогда как раз жена умерла, и ему показалось, что я слабак. Обычно чмарила всегда идентифицирует сначала слабк ты или нет. Вот и тот ментяра долго вые....... Тебя еще не убили, падла? Незнакомый, бл. человек.
     
Время: 04.02.2010 14:40
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Видео и диски на форум!
     
Время: 04.02.2010 14:42
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Иди в жопу - слушай мой суперхит на 10 странице!
     
Время: 04.02.2010 14:47
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
вот тебе видео. Запомни все эти пламенные посылания!

     
Время: 04.02.2010 14:48
Автор: Дрын
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
жирдяй,этот твой "хит" мы уже послушали, давай, выдави из себя еще чонибудь сногсшибательное!
:idea2:
только смотри, шоб твоё пузо не лопнуло от натуги! :wc2:

     
Время: 04.02.2010 14:54
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
наслаждайся, чмо

     
Время: 04.02.2010 14:57
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума

     
Время: 04.02.2010 15:01
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума

     
Время: 04.02.2010 15:05
Автор: RockMan
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
чувак, ты действительно считаешь свои потуги достойными слушателей?
ты хоть бы петь поучился бы для начала,хоть чуть-чуть.... :idea2:

     
Время: 04.02.2010 15:08
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ты меня не слышишь - мне наплевать на слушателя. Ты какой-то тупой в натуре. Для меня музыка - это удовольствие. Мое, личное. Мне наплевать и на тебя и на слушателя.

     
Время: 04.02.2010 15:17
Автор: Rockman
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
чувак, ну раз это твое личное - то зачем выставлять свои грязные носки на всеобщее обозрение?
     
Время: 04.02.2010 15:19
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Во отмочил!А зачем ты тогда музыкой занимаешься?Для себя?Или твой коллектив, что платит депозит за репетиции ради чего играют?Разьве не ради положительных эмоций со стороны слушателя и заслуживания достойного положения в данной сфере?
     
Время: 04.02.2010 15:20
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Rockman, расслабься, этот жирдяй просто не в себе :idea2:
     
Время: 04.02.2010 15:24
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
так что пока вы, чуваки, играете свою шнягу и вас имеют все на форумах, я получаю удовольствие от жизни и от музыки. Практически я вас поимел, дегенератов. Ничего кроме жердяя, вы чмарилы и дегенераты даже выдавить из себя не можете. Идите в жопу! Дайте поржать.

     
Время: 04.02.2010 15:27
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я их поимел!!!)))) Чмари!))))) Лохи!!!!!))))))))
     
Время: 04.02.2010 15:29
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Какой талантливый,образованный и воспитанный музыкант!
     
Время: 04.02.2010 16:15
Автор: IronEgik
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ганс_:"Какой талантливый,образованный и воспитанный музыкант!"

его голос, волшебный баритональный дискант, очень тонко интонирует высококласные оранжировки, полные вертикальной полифонии и пронизанные веретеном контрапункта

     
Время: 04.02.2010 16:28
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ну, мне приятно общаться с людьми с музыкальным образованием. Студийные записи, которые вы имеете счастье слышать, записали люди с консерваторским образованием. Работать с ними было одно удовольствие - все сами делали. Я так, авторскую установку давал....
Проблема в том, что у людей с музыкальным образованием нет другой профессии, и они только музыкой зарабатывают, а для нас, то есть непрофессиональных музыкантов, музыка - это просто хобби, удовольствие... Понятно, противоречие - в том, что им - нужно зарабатывать, а мы - не можем им платить - у нас - обычная зарплата. Зарабатываем на жизнь чем-нибудь немузыкальным.
Поэтому на форуме на этом, к сожалению, часты вымогательства, оскорбления - я понимаю, квалифицированному музыканту хочется найти оплачиваемую музыку. Но, к сожалению, парни, ничем не могу помочь. Вот что насочинял и записал своим энтузиазмом и людьми, которые в разное время были со мной - то у меня есть, это я создал. Зарабатывать музыкой - пока не получается, и это не зависит от ее качества, скорее от менеджмента и подачи.
В общем, сочувствую. Голод - вещь серьезная, знаю по себе.
Я сам еще мечтаю зарабатывать музыкой, ведь это большое удовольствие - больше, чем просто ее забесплатно создавать. Но, пока не получилось - зарабатываю тем, за что плотют. Дворником. Вышибалой. Киллером. Тайным агентом.)

     
Время: 04.02.2010 16:36
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
мечтаешь зарабатывать музыкой, жирдяй?
ну-ну, мечтай, мечтай!
ты сначала хоть что-нибудь серьезное сочини да петь научись!
а потом уже можешь бухтеть о заработках музыкой :idea2:
а то все твои достижения к 35 годам - пивное брюхо, потуги с претензией на "музыку" и нытье что рядом нет достойных музыкантов..... :smile1:

     
Время: 04.02.2010 16:42
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я понимаю, профессиональному музыканту - очень трудно без денег: холодно, голодно, поэтому он пыхтит, всех называет жердяями, и он очень нервный, тонкая натура. Может даже - торчок!))
Но жизнь, чувак - жестокая штука. Может стоит получить еще какую-нибудь профессию, если музыкой не зарабатываешь? Или недостаточно зарабатываешь? И нечего на людей кидаться. Им ты абсолютно безразличен. Всем плевать на тебя, милый. Такова жизнь.
Все равно я буду сочинять песни, даже если ты немедленно окочуришься от голода. Все равно я буду хорошо питаться, потому что больше ценюсь в обществе, чем средний музыкант, а про безработного музыканта, я даже не говорю!
Психуй, ори, называй хоть жиртрестом, хоть кем угодно - тебе это не поможет - ты просто лох!)))

     
Время: 04.02.2010 16:47
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я тот еще падонок, да???? Ржу. Сижу и ржу. Спасибо парни, за то, что вы есть!))))

     
Время: 04.02.2010 16:52
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Внимание!требуется сторож в музыкальный магазин!музыкальное образование обязательно!
Задай себе вопрос-ЗАЧЕМ ты создал эту тему?

     
Время: 04.02.2010 16:53
Автор: Матрос
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
твой пример еще раз подтверждает что#######не тонет! :idea2:
     
Время: 04.02.2010 16:55
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
1.сделать доброе дело. Дать неизвестным юным музыкантам дельный совет. Я вообще - альтруист, особенно в музыке.
2.развлечься, получить удовольствие
3.гонять трафик по Интернету
4.может найти музыкантов в группу.

А что?)

     
Время: 04.02.2010 16:58
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Матрос, падонком легче жить. Проще. Добряков все имеют. Здешние люди наезжали. А я их поимел. Это приятно. Отомстить подонкам - удовольствие. Было очень смешно)))
     
Время: 04.02.2010 17:01
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума

     
Время: 04.02.2010 17:08
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Тебе смешно, а народу грустно, что то к чему они стремятся может превратится в то говнитцо, что ты выложил на всеобщее обозрение, но я думаю у каждого свой путь и они сделают для себя правельные выводы, чтобы не пить пиво "#####" на фоне зашарканной стенки, а пить "Кромбахер" в Дрездене на фоне 221 мерса-и этого я им всем желаю от всей души!
Пусть имеют добряков, как ты высказываешься, но есть еще понятия о совести, порядочности и нравственности-и при наличии еще и ума,то никогда тебя такой полуграмотный персонаж как Вы не позволит под себя подмять!

     
Время: 04.02.2010 17:12
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
))))))))))

иди ты в жопу, маленький дебил! Нашел себе полуграмотного, бл. чувака. У меня есть вышка - финансы и кредит, и я с мистером президентом Медведевым работал в одной компании до то, как он стал Президентом. Ему не казалось, что я малограмотный.

Ты - обычный юный хам! Научись с людьми разговарить, дебил, чтобы тебя хоть кто-то уважал. И вообще, чтобы не убили просто за твое хамство, ничтожество.

     
Время: 04.02.2010 17:15
Автор: Tyumenev

Тема: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ребят. Нужен барабанщик. Тут демо))http://vkontakte.ru/club12079584
А объективно Mc Morissey идею недурную вначале озвучил. Надо людям стараться изучать музыку. А во, может заодно отпишите мнение о музыке моей?

     
Время: 04.02.2010 17:16
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
и ты сначала, для начала, чтобы хвастать будущим мерсом - сочини что-нибудь клевое для начала, а то все это пыль и хамство ничтожества - тупого, агрессивного, уверенного в своей исключительности хама, у которого пока ничего нет, и все эти будущие мерсы - это пыль. Ничего этого у тебя не будет. Грохнут где-нибудь за тупые слова, вот и все твое будущее, дебил.
     
Время: 04.02.2010 17:17
Автор: Tyumenev

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Хочу мнение услышать о музыке, Morissey оцените. http://vkontakte.ru/club12079584
     
Время: 04.02.2010 17:18
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
1987Idol, это не вам.
     
Время: 04.02.2010 17:20
Автор: Tyumenev

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
вы пожнете ПРИЗНАНИЕ, если УМЕЕТЕ ИГРАТЬ - Для многих это должно стать догмой, что-бы музыка в России стала качественней. Как ни крути идея о###нная +5
     
Время: 04.02.2010 17:23
Автор: Tyumenev

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Morissey оцените. http://vkontakte.ru/club12079584
     
Время: 04.02.2010 17:24
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Наличие высших образований не всегда показывает присутствие ума...может их не иметь вообще. Ты еще мутной каплей болтался когда я юным был.Проявляй уважение к участникам форума и убери нецензурную брань из своего лексикона.
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!