Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 Посмотреть всю тему
Время: 01.02.2010 17:20
Автор: Dr.Sax

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
состав-то, состав собрал?)
предлагаю:
дерипаску на ударные, он у нас по тяжелой промышленности)
абрамовича на басуху - - у него вид вечно лыбящеся-позитивный
батурину на беквокал
ну и на сологитару самого ВВП) что бы с великим мориси на одном уровне))

     
Время: 01.02.2010 17:24
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
)))) шутки в тему - уважаю!
     
Время: 01.02.2010 17:40
Автор: Говнарь
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
давай, прикатывай к нам в Строгино, полабаешь тут для нас ,
а мы тебя наградим за это.......люлями :idea2:

     
Время: 01.02.2010 18:01
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
более продвинутых предложений нет? В ухо я и сам кому хочешь могу дать. А не в ухо, так порезать. Ты думаешь ты один такой пацанчик?
     
Время: 02.02.2010 13:09
Автор: Mr.Sirius
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
"ВСЕ песни мои" - КРУТО!
Я по пятому или десятому разу пробегаю рядом, и -
СМЕШНО! Обосссс-дса!!! ИИногда заглядываю в жалобную книгу))))))) )

     
Время: 02.02.2010 13:42
Автор: 111222
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Реально автор пишет бред, очень хреново поёт (из прослушанного - половина вобще "по соседям"), аранжировки, равно как и сама запись, - убожество.
     
Время: 02.02.2010 19:48
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Смешно - не так уж плохо. Я вообще люблю юмор. Может быть, я больше юморист, рокер.

Если кому не нравится моя музыка и записи - то покажите мне любые свои, я вам за 5 минут аргументированно докажу, что они - говно! Если вы такие тупые, агрессивные и уверенные в своей исключительности - предъявите ваши песни и записи. Вы услышите от меня, почему вам стоит оставить музыку навсегда, идиоты.

     
Время: 02.02.2010 20:00
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
кстати, я хотел бы еще прибавить, что, например, за юмор - могут простить и купить даже некачественные записи, но вот злобность, высокомерие, тупую уверенность в своей исключительности, агрессивность - покупать никогда не будут.
Так что когда вы играете свою говноальтеранативу и так далее и агрессивно называете всех вокруг слабыми музыкантами - ничего, кроме физических травм со временем вы не приобретете. Никакого успеха. Вы так и останетесь злобными неудачниками.
Помню, у нас в классе был очень злобный такой чувак - всех доставал, дрался. Много злой парень был. Потом однажды его так долго пинали втроем, что его харя превратилась в один сплошной синяк толщиной 3 сантиметра над костями лица. Все переломали ##### - задолбал тоже - как тот дурачок из строгино - люлей всем обещать. И что же вы думаете? Переродился наш злобный чувак. Дурачком стал. Хотел в МГИМО поступать, да мозги ему все отбили, превратили в инвалида козла. Это абсолютно закономерный итог для агрессивных людей, которые очень глупо пытаются кому угодно мешать жить. С ними с самими сделать то же самое - проще некуда.

     
Время: 02.02.2010 20:02
Автор: Никита
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Всё прекрасно, и написано здорово, но есть одно, клип и песня по вашей ссылке полная херь. Неужели за столько лет, нельзя было выдать живое, а не мертвячину.
     
Время: 02.02.2010 20:23
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
господин никита, потрудись объяснить, очень крутой парень, что ты назваешь мертвячиной? У меня есть и студийный альбом, записав который, я осознал, что он похож и на металлику и на U2, после которого я вдруг понял, что сэмплерная музыка - это не мертвячина, если ты об этом. Пример - Депеш Мод - полностью не живая группа. Давай ка назовем из мертвячиной! Я конечно свои треки не сравниваю с депеш мод, упаси Бог, но пока вы, молодой человек, не поймете, что - сэмплерная, студийная, демо, домашнаяя - все виды записей - имеют право на существование, если в них упакована хорошая песня, вы так и останетесь чванливым дурачком, выставляющим это на всеобщее обозрение.
Песню Прекрасный день я сочинил 15 лет назад, а запись - 10-летней давности. Долго я считал песню слабой. Пока сравнивал ее со всякими дебилами из радио и телевизора. А когда перестал сравнивать - понял - что она лучше многих из них. И вполне самодостаточная вещь. Вот пока ты тупо и агрессивно бросаешься словами типа мертвечина, вместо того, чтобы молча ничего не писать, если тебе не понравилось, и идти совей дорогой - ты так и останешься, маленьким, злобным, тупым, агрессивным, уверенным в своей исключительности глупым мальчиком.
Впрочем 15 лет назад я, возможно, был даже хуже...

     
Время: 03.02.2010 13:33
Автор: R2D2
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я тут все свое пивное брюхо сравнивал с накачанными торсами с обложки журналов - мне думалось, что я лох, хоть и в тренажерку лень ходить. а перестал сравнивать - сразу показалось, что торс у меня вполне накачан.
Аналогия с твоим последним постом понятна?

     
Время: 03.02.2010 14:14
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
я никогда не сравниваю себя с кем-либо еще, и это единственное, что делает меня уникальным. Вроде по-русски говорю. Смысл моей фразы, написанной на русском языке - понятен?

Я не лучший, и не худший. Может быть и худший. Но худший уникальный - это товар. А один из телевизора - это попугай.

     
Время: 03.02.2010 14:44
Автор: Truth
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
прочитал пост, стало интересно, зашел по ссылке. это прикол или вы и правда считаете себя музыкантом?
     
Время: 03.02.2010 14:51
Автор: Funtiara

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
"Если вы такие тупые, агрессивные и уверенные в своей исключительности"
"я никогда не сравниваю себя с кем-либо еще, и это единственное, что делает меня уникальным. Вроде по-русски говорю. Смысл моей фразы, написанной на русском языке - понятен?"

По-моему, "агрессивен" и "уверен в своей исключительности" в этом топике только один человек... Думаю, не нужно пояснять, кто именно.

     
Время: 03.02.2010 16:22
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ну не совсем так. Ведь это вы сначала заходите в мой топик и поливаете грязью мою музыку, не так ли? Или я что то недопонимаю? То есть изначально - не я виду себя агрессивно. Если вы привыкли нападать, то привыкайте и получать сдачи. И не надо потом ныть, что вас, скажем, агрессивно били. Вас ставили на место с вашей неуместной агрессивностью.

Насчет уверенности в своей исключительности, то я абсолютно уверен в своей исключительности, но не навязываю своей уверенности в самом себе никому. Это свободная страна, и я могу быть уверен в чем захочу. Почему это постоянно раздражает агрессивных людей на этом форуме - понятия не имею. Моя уверенность не нуждается в проверке мнениями других людей. Это мое собственное ощущение, моя собственность. И я не спрашиваю ни у кого их мнения на этот счет. Вы можете его высказывать, а можете засунуть себе в задницу - мне это до лампочки.

     
Время: 03.02.2010 16:53
Автор: Funtiara

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
"ну не совсем так. Ведь это вы сначала заходите в мой топик и поливаете грязью мою музыку, не так ли? Или я что то недопонимаю? То есть изначально - не я виду себя агрессивно"
Я не поливал грязью Вашу музыку, не вёл себя агрессивно, но тем не менее получил в ответ вот такую фразу...
"Вы можете его высказывать, а можете засунуть себе в задницу - мне это до лампочки"
Культурно общаться учили, нет?

Музыка Ваша мне, кстати, не понравилась.

     
Время: 03.02.2010 17:34
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Пора бы, наверное, модераторам закрыть этот пердешь в муку.Чем человек уникален - понятно только самому автору данной темы.Таких как он тысячи-просто он к 35 годам понял, что рвал свою жопу зря так ничего толком и недобившись-к этому умозаключению приходят многие,когда достигают данного возраста-автор не эталон, это его крик души от беспомощности, что за половину прожитой жизни он приобрел только пивной живот, заработал денег на пиво по 37 рублей за бутылку и написал музыку сомнительного качества и такого же исполнения.Кстати вопрос, как при таком животе можно так тонко петь в клипе с "Измайловский парк" наверное к яйцам нужно привязывать грузики.
Если же все так, как ты пишешь альбомы, диски, гастроли-выложи людям полноценное качество и звук хоть будет чем крыть те, вполне обоснованные каменты в твой адрес.

     
Время: 03.02.2010 18:05
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ганс, ты - типичный тупой, агрессивный и уверенный в своей исключительности человек, сыплящий оскорблениями в духе школьника. ПО моему это именно таких агрессивных людей должны отключать модераторы.

Хотя бы потому, что я уже давно занимаюсь некоммерческой музыкой, и гастроли, альбомы, коммерческий успех - не является ни только показателем для моей музыки, а даже и предметом моих занятий в музыке. Я просто занимаюсь искусством. С определенной целью.
Насчет Измайловского парка, то такой вот у меня голос. Генетика, чувак. И яйца - совершенно ни при чем.
Есть вот и вполне динамичная вещь. Тоже высокий голос местами.

     
Время: 03.02.2010 18:11
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Funtiara, я может и не вам отвечал. Я вообще редко конкретно для кого-то отвечаю. Все эти претензии напоминают претензии обиженных детей. Бред какой-то. Идите делайте свою супермузыку, чего вы лезете в мой-то топик, чтобы пополивать меня грязью? Тем более, что это бессмысленно. Мне реально наплевать. Да много вас таких, я даже не читаю половину постов. Обижайся сколько влезет. Хоть всю жизнь.
Мама не учила, что незнакомым людям на тебя всегда наплевать? А если стукнешь незнакомого дядю по лицу, то он может тебя просто убить на месте и спокойно отправиться по своим делам? Как дети, ей Богу.

     
Время: 03.02.2010 19:05
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
самое смешное, когда эти маленькие ублюдочки, которые до 18-00 работают где-нибудь продавцами туалетной бумаги, после шести уезжают на репетицию лабать какой-нибудь говнорок, возомнив себя Куртами Кобейнами.
Нахамил - порепетировал говнорок - звезда!!!))
Я бы самоутверждался по-крайне мере не на форумах в Интернете, а например, беря уроки игры на гитаре или там, выступая в клубах. Не понимаю, что человек может доказать кому-либо и самому себе, обхамив на форуме совершенно незнакомого человека, кроме того, что он - обычный тупица и хам - и далее по списку, не раз уже мной повторенному.

     
Время: 03.02.2010 19:08
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
причем - дешевый обычный тупица и хам, а также и полный лох!
     
Время: 03.02.2010 19:43
Автор: дорогой тупица
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Morissey, я тебе объясню, раз сам не понимаешь, из-за чего к тебе сюда заходят и "оценивают". А то ты уже школьников каких-то себе нафантазировал, "исключительных" каких-то - воистину, у кого чего болит, тот о том и говорит.
Всё дело в том, что ты повесил свою тупую тему в форум, где нормальные люди ищут себе единомышленников. И этот свой "плач Ярославны" ты поднимаешь постоянно вверх - её было забыли уже на несколько дней, но ты опять написал свою херь и апнул её.
Только поэтому к тебе и заходят, а не от того, что кто-то хочет обозвать тебя из-за твоего "творчества". Такие как ты, обычно встают врастопырку где-нибудь на оживлённом перекрёстке, всем мешая, и тупо оглядываясь, удивляются, отчего на них все матерятся. Чувак не в кассу, называется.

     
Время: 03.02.2010 19:57
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
)))) мне нравится раздражать людей. Как их колбасит-то! Объясняют мне чего-то! Пацанчик, мне в с е р а в н о. Понимаешь, русский язык? Мне все равно, кто и зачем сюда ходит, меня не интересует, как вы называете своих музыкальных партнеров - единомышленниками, собутыльниками, кем-то еще! Мне БЕЗРАЗЛИЧНЫ ваши музыка и песни: я - сочинитель, а не слушатель! Ну вот не волнует меня чужое горе! Я просто указал в самом первом посте на самую главную ошибку тех кто ищет "единомышленников" и играет единомышленно слабую музыку. Вы можете подводить любую теоретическую базу и обоснование, назвать меня хоть серым волком, но вы ничего не приобретете от этого: мне - все равно, а золотой совет содержится в самом первом посте этого топика.
И если вы ему не последуете - вы проиграете. Вот и все. И точка.

     
Время: 03.02.2010 21:14
Автор: Михаил

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Вас тут нет, здесь только нечто, написанное кем-то, может даже не вами, впрочем и даже тем, кто не читает тоже по большему счету пофиг на всех, и Вас:)
     
Время: 03.02.2010 21:38
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
точно! всем - плевать! такова жизнь.
     
Время: 04.02.2010 10:30
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Вот, кстати, песенку сочинил и записал позавчера, просто идя по улице. Правда, на чужую музыку - она просто из динамика звучала. Наверное, это говорит о классе музыканта?

     
Время: 04.02.2010 12:26
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
о, неугомонный толстопуз решил порадовать нас очередным "уникальным хитом"!!!!
:005:

сочиненным после пьянки в разгар тяжелого похмелья...... :idea2:

     
Время: 04.02.2010 12:31
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Кто это толстопуз? Ты что ли?

Да, песня - хит. Попробуй-ка записать хит, проходя мимо динамика на улице за 5 минут - не надо ни музыку записывать, ни группу собирать, ни студию арендовать. Все - 5 минут, потому монтаж час. И все. А вы ездите на репетиции, маетесь фигней на форумах - вот он хит за 1 час 5 минут. И иди ты в жопу!)

     
Время: 04.02.2010 12:45
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
толстопуз, меня реально прикалывает как ты с болезненой пеной у рта доказываешь что твое творчество - это всё сплошные хиты :Smiley99:
в тебе умер менеджер по впариванию всякой ненужной куйни людям!
ты случайно пылесосами Кирби не торгуешь? :idea2:

     
Время: 04.02.2010 12:52
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
ну что ж. Я рад, что мое скромное творчество кого-то прикалывает. Ваше-то кого-нибудь прикалывает? Да, и знаешь - я толстопуз, и мне так больше нравится, чем без пуза. Надеюсь ты счастлив этим наименованием, потому что мне в общем пофиг.
     
Время: 04.02.2010 12:54
Автор: Notarius

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
* Хит — популярное произведение, например песня, сингл, альбом.

Популярное - это значит признанное людьми. Я не говорю о том, что песня должна быть признана людьми ЭТОГО форума. Но ХОТЬ КЕМ-ТО она должна быть оценена по достоинству?!!
Или со вчерашнего дня уже целые толпы слушают эту песню в своих плеерах??? Для кого это хит?
Так что пока, по-моему, рановато делать такие утверждения)))

     
Время: 04.02.2010 12:58
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ну во-первых, ролик просмотрело около 400 человек за сутки, во вторых, представь, ты едешь на машине, и такая песня зазвучал по радио - люди минимум улыбнутся. И у всех станет хорошее настроение. Я в этом абсолютно уверен. А значит, это хит. Вот если у кого есть знакомые на радио - дайте ссылку на ролик, пусть прямо форума гонят в эфир - рейтинг этой радиостанции - взлетит до небес! Вот что такое хит.
     
Время: 04.02.2010 13:09
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Когда тебе один человек говорит-творчество неудачное, пропускаешь мимо ушей, когда 5 человек-настораживаешься-а когда целая толпа-начинаешь задумываться...но ты-не тот случай, ты пишешь, что тебе все равно-тогда непонятно, чем ты зарабатываешь на жизнь если у тебя нет своей аудитории-тех, кому бы понравилось твое творчество-я таких на форуме не нашел,к сожалению...
Если ты дельный,образованный музыкант-прекращай отбрехиваца от людей одной фразой, что тебе все равно.Просто промолчи, все, что ты хотел донести людям-ты сделал в своем послании.Угомонись и пей пиво, книжки пиши, а то на дурачка уже похожим становишься смешного.
Понимания ты тут не нашел

     
Время: 04.02.2010 13:16
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Ганс ты за всех говоришь или за одного себя? Такое ощущение, что все эти посты вообще пишет один человек под разными никами. Иди в жопу! Вот мой новый суперхит послушай, я адресую его и тебе!

Мне реально все равно и наплевать, понятно? И хоть лопни!

     
Время: 04.02.2010 13:18
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Кажется я один тут - реальный Курт Кобейн, которому реально наплевать. Реальный рокер. Остальные все зависят от чужих мнений, как от мамкиного подола!
     
Время: 04.02.2010 13:26
Автор: Ганс_
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Не ######### там от натуги?Давай заканчивай, ну побезобраздничал немножко и будет.
     
Время: 04.02.2010 13:26
Автор: Notarius

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Слишком много "если"...
Если поставят... Если эту песню как следует пропиарить, крутить по 100 раз на каждой радиостанции, то конечно))) так можно что хочешь сделать хитом, хоть соло на двуручной пиле)) Вся попса русская по такому типу действует.
Настоящий хит, по идее, должен был найти своего слушателя и на этом форуме, даже несмотря на то, что здесь у людей разные вкусы.
Если бы не Ваши комментарии на отзывы были бы не такими взаимно-агрессивными, может быть и не было бы здесь столько ругани...
Общество вообще плохо относится к гениям, и Вы (если себя таковым считаете) могли бы быть и поскромнее в высказываниях. Те, кому сейчас по 20-25, еще успеют научиться у хорошего преподавателя за ближайшие лет 10)) А Вашу музыку они слушают уже сейчас и начинать диалог со слов "Вы все gовно, один я стоЮ в пальто белом" не очень конструктивно...

     
Время: 04.02.2010 13:57
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Nospheratu, это интересно. Спасибо за пост. Мы знакомы?

Ганс, пошел в жопу! Если ты - животом играешь музыку, то я - например - пою!

Товарищ! Ты слышал мой последний суперхит "В Жопу", который располагается в этом топике чуть повыше на странице 10?

     
Время: 04.02.2010 14:00
Автор: Morissey

Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
Никогда не замечал, что живот мешает играть музыку, или например зарезать какого-нибудь ганса.
     
Время: 04.02.2010 14:12
Автор: Пых
Тема: Re: послание 35-летнего музыканта всем юным и не юным участникам этого замечательного форума
не нервничай, толстопуз, этот твой хит мы тоже уже слушали.... :idea2:
если ты в 35 лет жрешь пиво бочками, а потом сочиняешь суперхит "В Жопу", и претендуешь на гениальность и уникальность, то тебе надо вступить в группу типо "красная плесень", чтобы развлекать 12-летних пацанчиков своим колхозным музлом! :super:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!