Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 24.01.2011 19:48
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
Ну, навались!!! Еще десять постов, и теме капут!!!
Сталин ел еврейских младенцев, за что России мстит мировая закулиса!!!Кстати, Джугашвили, вроде в переводе сын еврея.
990.

     
Время: 24.01.2011 20:17
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
Stop
есть кстати версия что Владимир - это приемный сын Святослава
дядя у него был раввин
вырос он и Святослава со сводными братьями и порешил
ну в принципе лохи они , раз проиграли
а победитель святой в итоге

     
Время: 24.01.2011 20:26
Автор: edd old

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>а победитель святой в итоге
мне в этой истории больше всего жаль половецкую телку))

     
Время: 24.01.2011 20:28
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
и первый Лошара - это Святослав
вместо того чтобы сидеть в Киеве и решать вопросы
шлялся по Болгарии несколько лет, в итоге все там проипал

     
Время: 24.01.2011 20:34
Автор: edd old

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
> первый Лошара - это Святослав
:1_7: ..совсем больной??...у него с переносом столицы была правильная идея!!---ща бы и восточной Европы не было)))-а вот ,что сынишка,что Ольга-говнюки :dance1:

     
Время: 24.01.2011 20:36
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
ага
да
эта правильная идея стоила жизни половине его дружины
его самого, его сыновей и жизни полстраны после резни святоши

     
Время: 24.01.2011 20:40
Автор: edd old

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>эта правильная идея стоила жизни половине его дружины
>его самого, его сыновей и жизни полстраны после резни святоши
не ерунди..-то,что после него никто дельный не нашелся-не его вина.

     
Время: 24.01.2011 20:43
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
потому что не позаботился о будущем, просрал короче в итоге
     
Время: 24.01.2011 20:54
Автор: Stop

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>и первый Лошара - это Святослав
>вместо того чтобы сидеть в Киеве и решать вопросы
>шлялся по Болгарии несколько лет, в итоге все там проипал

Уж ты бы разобрался - как надо... :lool:

Напомню тебе (ты же, безусловно, все это знаешь), что у варягов князь, который сидел дома, долго не жил - тем более, не правил. Рейды по соседям - это жесткий стандарт для правителей тех времен.

Пару лет не походил - и сразу вопросы "а шо за лось нами правит?"

>есть кстати версия что Владимир - это приемный сын Святослава
>дядя у него был раввин

Есть версия, шо Земля скоро налетит на небесную ось.

А дядя Святослава был посадник Добрыня Никитич, сын любечского Мала, в крешении - Микиты. Насколько он мог быть раввин - дураку понятно.

     
Время: 24.01.2011 20:56
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
Стоп
ты может быть думаешь - что это я тут за компом придумал
эта инфа, которой миллионы людей владеют вообщето

     
Время: 24.01.2011 20:58
Автор: Stop

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
1000
     
Время: 24.01.2011 21:03
Автор: Stop

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>Стоп
>ты может быть думаешь - что это я тут за компом придумал
>эта инфа, которой миллионы людей владеют вообщето

Миллионы людей свободно владеют также информацией о барабашках, снежном человеке и уринотерапии. И что?

Кем была родня Владимира Святославича - это в любом учебнике посмотреть можно. :) Дядя Владимира, Добрыня, был христианином еще задолго до крещения Руси, и до самого Владимира. Посещал Ильинскую церковь, старейшую в Киеве - она и сейчас стоит на Подоле (не она сама, конешно - но на том же месте сооружение). Это самая первая церковь в Киеве, еще частная (семейная). Первая общественная, Десятинная, была построена позже.

Кто тебе эту дурь про раввина рассказал, дай-ка источник. :)

     
Время: 24.01.2011 21:06
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
раввин Дабран - все верно

а что тебя смущает то ?
это щас по моему каждый дурак знает , не то что 10-15 лет назад

     
Время: 24.01.2011 21:10
Автор: Stop

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>это щас по моему каждый дурак знает , не то что 10-15 лет назад

Повторю тебе - сейчас каждый дурак знает, что акции МММ приносят прибыль, а от всех болезней лечат циркониевые браслеты. Дураки, они вообще все знают, не то что 10-15 лет назад. :)

Я просил у тебя ссылку на источник, касательно "дяди-раввина". А не подтверждение с твоих слов.

Меня мало интересует - что там знают дураки.

     
Время: 24.01.2011 21:18
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
http://yandex.ru/yandsearch?text=раввин+Дабран&lr=213

сильвупле, месье модератор

     
Время: 24.01.2011 21:23
Автор: 7wing

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>больше всего жаль половецкую телку
Мать Владимира, ключница его бабки, княгини Ольги, Малуша была еврейкой (по летописи ее отцом был некий Малк из Любеча). В книге Н. Козлова «Плач по Иерусалиму» (1999) читаем: « Великий князь Владимир Святой согласно летописным источникам являлся сыном рабыни по имени Малуша, состоявшей ключницей (милостивницей) его бабки великой княгини Ольги. По одной из исторических гипотез Малуша была дочерью раввина «равв» – из города Любеча, также носивший еврейское имя Малк, что совершенно неудивительно, если учесть, что один из древнейших русских городов Любеч до 882 года находился в вассальной зависимости от иудейского Хазарского каганата, платил ему дань, что подтверждается, в частности, фактом принятия на себя великим князем Владимиром титула кагана, зафиксированного летописями и совершенно не свойственного для славян. При этом Н.Козлов особое внимание читателя обращает на предание о происхождении хазарской верхушки от «исчезнувших с исторической сцены после ассирийского пленения 10-ти колен Израилевых». Л. Гумилев также полагал, что правящий слой Хазарии был еврейским не только по вере, но и по крови, представляя собой прообраз «комиссарской» касты в Советской России. Брат Малуши Добрыня (евр. «Добран»?) стал одним из главных воевод Владимира и отличился особой жестокостью при крещении Новгорода (что, впрочем, вполне объяснимо с расовой точки зрения, если принять гипотезу Емельянова-Козлова). Крещение евреем Добрыней Новгорода, активно не желавшего включаться в расово чуждый Проект, стало, по сути, первым еврейским террором против Руси (989 г.). «Пошло гулять по свету семя комиссара...», как сказал С. Жариков.

Свой геноцид, полуеврей князь Владимир, начал с уничтожения языческих идолов в Киеве. Все они были повергнуты, сожжены или изрублены на куски, а изображение Перуна сбросили с высокого берега в Днепр.

После разгрома идолов пришедшие вместе с князем священники приступили к крещению киевлян. Подобно Иоанну Крестителю, крестившему древних иудеев в водах реки Иордан, Владимир предложил киевлянам креститься в притоке Днепра реке Почайне.

Если все же остановиться на гипотезе о еврейском происхождении Малуши, возникает вопрос: случайно ли Святослав, воспитанник варягов, только что разгромивший Хазарию, сошелся с плененной хазарской царевной? Не стало ли это соитие и последовавшее рождение Владимира хитроумным реваншем религиозно-расового антипода Руси, каковым, наряду с Византией, являлся Каганат? В таком случае роль еврейского элемента в подготовке и запуске Проекта весьма заметна. Спустя тысячу лет, в 1917 году, евреи вновь станут решающим фактором Евразийского Проекта, чья очередная стадия получит условное наименование «Новая Хазария».

     
Время: 24.01.2011 21:29
Автор: 7wing

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>Меня мало интересует - что там знают дураки.
Можешь сформулировать четкий критерий, по которому дурака отличается от умного? ;-)

     
Время: 24.01.2011 21:30
Автор: 7wing

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
А хит все же получился. :199:
     
Время: 24.01.2011 21:31
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
дурак - кстати этож сказочное слово, человек с чистыми помыслами
понимает язык животных, всем добро только несет без подлости

а теперь его извратили - если ты добрый и бесхитростный - значит ты типа дурачок, идиотик
а на самом то деле это не так

и часто хитрожопость выходит боком и кончается тюрьмой или смертью

     
Время: 24.01.2011 21:56
Автор: edd old

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>щас по моему каждый дурак знает , не то что 10-15 лет назад
>
:) ...фраза века :lol:

     
Время: 24.01.2011 21:57
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
ну никто не идеален, кагбэ
     
Время: 24.01.2011 22:53
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
Эта тема будет жить вечно.
     
Время: 25.01.2011 13:11
Автор: Stop

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>http://yandex.ru/yandsearch?text=раввин+Дабран&lr =213
>
>сильвупле, месье модератор

На тебе примерно такое же исследование на тему жопы и ручки. :)

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0+%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B0&lr=1

>Можешь сформулировать четкий критерий, по которому дурака отличается от умного?

Для тебя - да. Если кто-то достаточно долго изображает дурака, скорее всего это дурак и есть. :)

>По одной из исторических гипотез Малуша была дочерью раввина «равв» – из города Любеча, также носивший еврейское имя Малк,

По одной из исторических гипотез пирамиды марсиане построили. Это тоже "все дураки знают". :) Проблема только в том, что любечанина звали Мал, а дочь его - Малуша. А не Малкуша. К известным словам буквы пририсовывать и совершать грандиозные открытия - научная метолодогия Фоменко, которую очень любят все дураки.

>Крещение евреем Добрыней Новгорода

Вот тут уже можно скорую вызывать, амиго. Далеко, конечно, до Фоменки - но вектор тот же. :) Ну и боевой раввин Добрыня - это жость, ага. :)

Нет ли еще свежих открытий британскех учоных, которые знают "все дураки"(тм)?

     
Время: 25.01.2011 14:19
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
> Ну и боевой раввин Добрыня - это жость, ага.
Нене, пусть мысль развивает, мне нравится этот поворот... Где-то я уже встречал этот поворот мысли...
А, настоящие боевые пид@p@cы...

     
Время: 25.01.2011 16:04
Автор: 7wing

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>Если кто-то достаточно долго изображает дурака, скорее всего это дурак и есть.
Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
:D

     
Время: 25.01.2011 16:48
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
7wing , Вы хотите сказать, что признаком ума является тупое лицо?
     
Время: 25.01.2011 16:51
Автор: 7wing

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>Вы хотите сказать, что признаком ума является тупое лицо?
Я хочу сказать, что это не определяющий признак. :1:

     
Время: 25.01.2011 17:04
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>>Вы хотите сказать, что признаком ума является тупое лицо?
>Я хочу сказать, что это не определяющий признак.
Хммм... Предположим, признаком ума является сопля из носа или слюни на бороде?

     
Время: 25.01.2011 17:19
Автор: Stop

Тема: Re: Сталинские репрессии: статистика
>>Если кто-то достаточно долго изображает дурака, скорее всего это дурак и есть.
>Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.

Умница. Ты совершенно точно описал то выражение лица, с которым рассказывают о раввинах-дружинниках и прочих "исторических гипотезах". Ты, вообще, интересовался - что ты цитируешь?

>если учесть, что один из древнейших русских городов Любеч до 882 года находился в вассальной зависимости от иудейского Хазарского кагана

Чо там было с Любечем до 882 года - вобоще неизвестно, потому что к этому году Любеч упоминается впервые. Официальная дата основания города - 881. А шо оно и как там было - хз. Очевидно, у автора прямая телепатическая связь с Украми. Дань хазарам в определенное время платили вообще все на территории будущей Руси. Надо понимать - все стали жыдамэ. :idea2:

>, в частности, фактом принятия на себя великим князем Владимиром титула кагана, зафиксированного летописями и совершенно не свойственного для славян.

Еще один прикол. Каганами себя называли множество князей, даже до рюриковичей. Первое упоминание правителя русов как "кагана" в переписке встречается аж в 839 году :) Опять - все жыды.

> Л. Гумилев также полагал, что правящий слой Хазарии был еврейским не только по вере, но и по крови,

Понимаешь как - он ПОЛАГАЛ... а сейчас уже каждый_дурак(тм) ЗНАЕТ. Не иначе, без сверхзнания Древних Укров не обошлось...

>возникает вопрос: случайно ли Святослав, воспитанник варягов, только что разгромивший Хазарию, сошелся с плененной хазарской царевной?

Давай арифметикой займемся. :)

Князь Владимир родился от Святослава и Малуши в 960 году. Вычти еще хотя бы 9 месяцев, как у всех женщин. Ну и еще пару на знакомство.

Первый поход Святослава на Хазарию - 965 год. Какая фпопу "пленная хазарская княжна"? От же хитрые жыды, умудрились сдаться в плен еще до начала войны... :oooi:

И так далее. Свинг, ты приводишь образцы кухонной истории с серьезным лицом. Как тебя называть?

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!