Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Посмотреть всю тему
Время: 21.04.2010 14:39
Автор: Óðinn

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Я уже не обсуждаю никакой закон. В плане законодательства мы уже выяснили, что я ничего не нарушаю, хоть усритесь

К сожалению нарушаешь, если не убираешь каки. Но я уже приводил моменты, когда их просто физически невозможно убрать самостоятельно.
Понимаешь ли, сидя в теплой Думе на хорошем окладе с последующей пенсией, очень лекго кого-то нагнуть (виртуально правда ;-) ). И среди населения даже найдутся те, кто будет рукоплескать и кричать "так их, так их!".
Но создавать условия для выполнения законов к сожалению пока не научились.

     
Время: 21.04.2010 14:40
Автор: ПолПинк

Тема: Re: Русские - свиньи?
не люблю такие абстрактные сравнения, когда количественное переходит в качественное.
собака - не лошадь.
закон о содержании домашних животных распространяется на всех домашних животных.

     
Время: 21.04.2010 14:41
Автор: VirtuS

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Виртус, ты сам себе противоречишь постоянно. Пару страниц назад ты требовал надевать намордник на всех и водить на поводке всех и везде

ссылку про всех в намордник :yes: иначе... ну сам понимаешь как называется :yes:

     
Время: 21.04.2010 14:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Лошади там могут делать что угодно, катать народ, позировать для фото, это может быть ментовская лошадь (а что, ментовские менее опасны?)) и т.д.. Дети очень любят лошадей и пони, опять-таки, даже не подозревая, какой угрозе они себя подвергают)

Ещё раз повторю: МЕНТОВСКАЯ лошадь или собака - это служебная необходимость. Как табельное оружие, которое они носят, а мы с тобой нет. Это ИСКЛЮЧЕНИЕ.

Что значит, что "лошади могут там делать всё что угодно"? Паш, спрошу стопиццотмильёновтретий раз: ты видел в городе хотя бы ОДНУ лошадь, свободно бегающую по улицам или дворам?

     
Время: 21.04.2010 14:50
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
Ментовские собаки должны быть в намордниках тогда уж, не?

Стас, я говорю не о поводке, а об опасности в целом. Лошадь представляет некую опасность, согласись.

     
Время: 21.04.2010 14:53
Автор: Óðinn

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Паш, спрошу стопиццотмильёновтретий раз: ты видел в городе хотя бы ОДНУ лошадь, свободно бегающую по улицам или дворам?

я тоже Паша если че, поэтому отвечу :lol:

Свободно бегающую - не видел. Но много раз видел 13-14 летних девчонок верхом на здоровых жеребцах и кобылах. Где-то в законе было прописано, что в этом возрасте нельзя выгуливать больших собак, а как насчет лошадей?
И к слову, у тебя есть "твой битцевский парк", у меня есть "мой тимирязевский парк". Так вот эти девки там рассекают на лошадках почти каждый день (конюшня рядом), ну разве что зимой пореже. Гoвнаааа... сам понимаешь, собаки за год столько не наделают. Как быть-то? :4:

     
Время: 21.04.2010 14:54
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
>> я тоже Паша

:agree:

     
Время: 21.04.2010 14:54
Автор: VirtuS

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Ментовские собаки должны быть в намордниках тогда уж, не?

:lol:
бОльшая часть итак в намордниках, сколько не наблюдал.
и главное, ментовские собаки ВСЕГДА на поводке.

     
Время: 21.04.2010 14:58
Автор: Stop

Тема: Re: Русские - свиньи?

>Ментовские собаки должны быть в намордниках тогда уж, не?

Паша, это недорогая манипуляция. :lol:

У ментов еще опасные пистолеты есть, а у тебя - нет. И это нормально. Так положено.

     
Время: 21.04.2010 14:58
Автор: VirtuS

Тема: Re: Русские - свиньи?
з.ы. и еще ментовские собачки специально обучены профессиональными кинологами. чего не скажешь о подавляющем большинстве остальных собаководов. :yes:
     
Время: 21.04.2010 15:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Свободно бегающую - не видел. Но много раз видел 13-14 летних девчонок верхом на здоровых жеребцах и кобылах. Где-то в законе было прописано, что в этом возрасте нельзя выгуливать больших собак, а как насчет лошадей?
>И к слову, у тебя есть "твой битцевский парк", у меня есть "мой тимирязевский парк". Так вот эти девки там рассекают на лошадках почти каждый день (конюшня рядом), ну разве что зимой пореже. Гoвнаааа... сам понимаешь, собаки за год столько не наделают. Как быть-то?

Запретить накуй :4: Причём в ПАРКЕ мне на это гораздо больше покуй, чем в районе цирка на Цветном бульваре, где эти малолетние пёзды с лошадками клянчат бабло. Их точно также хочется уибать. Даже ЖЁСТЧЕ - вы ж не просите поддержать материально ни вас ни своих пёсок ;)

Я не против животных, я против дурдома, с ними связанного. Против соплячек, которым доверяют зверюгу, против зверюг в центре города, против излишней свободы для зверюг...против безнаказанности тех же соплячек, если их лашатка испугается автомобильного гудка и понесёт, например.

     
Время: 21.04.2010 15:07
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Русские - свиньи?
Во-первых, ментовские собаки как раз чаще остальных ходют в намордниках.
Во-вторых, если ментовская собака прокололась, её сразу же списывают.
В ментовке с этим жестко. :idea2:

     
Время: 21.04.2010 15:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
Оба Паши, уточню чтоб кучу вопросов снять: в данном случае я не сильно разделяю собак, лошадей, коров или черепашек. Для содержания ЛЮБОЙ живности в городе, кроме личных мандавошек, должны быть ПРАВИЛА.

То, что у нас творится полупездец в этой сфере - факт. Дык "нада что-то делать", как говорит мой боробаньщег. А серить по углам в ожидании строительства площадки - не выход. Так же как и объяснять что "мая сабачка добрая, а лашатка слушаиццо фсихда". Так же как и пiздить всех встречных сабачег и лашадог.

     
Время: 21.04.2010 15:22
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
А что такого творится-то, я никак не пойму?
     
Время: 21.04.2010 15:24
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Русские - свиньи?
>А что такого творится-то, я никак не пойму?

А то, что русские типо свиньи.

     
Время: 21.04.2010 15:25
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>А что такого творится-то, я никак не пойму?

Лошади, гуляющие с соплячками на спине и срущие в центре Москвы, овчарки, гуляющие без намордника(но хоть на поводке) с теми же соплячками так, что при переходе через дорогу девочка стоит на одной полосе, собака на встречке, а между ними натянут поводок...дохрена всего творится. Пока владельцы чего бы то ни было(собак, гитар, пива, мотоциклов, лошадей итыды) не начнут нести РЕАЛЬНУЮ ответственность, будет случаться дерьмо.

     
Время: 21.04.2010 15:29
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
Почему меня ничто из этого не напрягает?
     
Время: 21.04.2010 15:29
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Русские - свиньи?
>дерьмо.

Хорошо подвел итог! :super:

     
Время: 21.04.2010 15:30
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Русские - свиньи?
Содержание КРС и лошадей в черте города должно быть ЗАПРЕЩЕНО.
Разрешение на содержание лошади должно выдаваться при наличии оборудованной теплой конюшни и запаса жратвы, то бишь сена на зиму...
А то купят для заработка детей катать, а держат в холодном гараже...
Смотрел передачу, морды поразбивал бы этим бизнесменам...

     
Время: 21.04.2010 15:33
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Почему меня ничто из этого не напрягает?

Это, как Павлы любят говорить, твои личные проблемы ;)

Таджиков, которые были наняты 3 года назад для ремонта помещения у нас в НИИ, тоже не напрягал АДОВЫЙ срач, который они развели вокруг, вонь немытых скотов в помещении и такая же вонь от их жратвы. Зато это всё напрягло нас, в результате чего после недели их "работ" вся бригада была послана накуй без выплаты денег, а вместо них пришли работать белорусы, которые сделали всё АХУИТЕЛЬНО чисто и аккуратно.

     
Время: 21.04.2010 15:34
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>А то купят для заработка детей катать, а держат в холодном гараже...
>Смотрел передачу, морды поразбивал бы этим бизнесменам...

Зачем? В упряжку, под седло и на улицу - детей катать ;)

     
Время: 21.04.2010 15:43
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
>> Это, как Павлы любят говорить, твои личные проблемы

Это отсутствие проблем :idea2:

     
Время: 21.04.2010 15:44
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
лентяй-гуру , у нас в городе ипподром и куча конных хозяйств.
     
Время: 21.04.2010 15:47
Автор: Óðinn

Тема: Re: Русские - свиньи?
не троньте таджиков, они убирают каки моей собаки :moral:

>Почему меня ничто из этого не напрягает?

+1 :4:

Не то чтобы я одобряю, но просто не вижу в нынешней ситуации никакого криминала, не так уж все заcpaно как тут кричат. Ну вижу лошадь нагадила в парке, ну неприятно, ну да, но ведь через минуту о другом уже думаю.

В России к сожалению живут не по законам, а по понятиям, которые в свою очередь зависят от конкретной совести каждого. А по законам жить невозможно, потому что они часто - xyeта, уж извините :4:

А призывы "начни с себя" не катит. Я не хочу соблюдать xyeту. Начнут заставлять - будем думать как жить дальше.

     
Время: 21.04.2010 15:49
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>>> Это, как Павлы любят говорить, твои личные проблемы
>
>Это отсутствие проблем

Или отсутствие понимания сути проблемы ;)

     
Время: 21.04.2010 16:22
Автор: black knight

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Так, я на работе, бухаем дальше
>Тикусай, ты так и не ответила, какие у тебя ко мне претензии. Только невнятные обвинения и сумбурные угрозы


Фукс, опохмелись.. :lool:

     
Время: 21.04.2010 16:54
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
Я не пью :hello:
     
Время: 21.04.2010 18:09
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Русские - свиньи?
Milton Waddams , дык этож другое дело... а когда лошадь держат в холодном и темном гараже, это, извиняюсь, не по человечески...
     
Время: 21.04.2010 18:57
Автор: black knight

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Я не пью
Тогда тролли по сухому :D

001.jpg
002.jpg
003.jpg
     
Время: 21.04.2010 18:59
Автор: VirtuS

Тема: Re: Русские - свиньи?
:7:
     
Время: 21.04.2010 19:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>>Я не пью
>Тогда тролли по сухому
:lool:

     
Время: 21.04.2010 21:53
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
k.m. , я никогда не троллю :no:
     
Время: 21.04.2010 22:39
Автор: Вепрь

Тема: Re: Русские - свиньи?
>У Алисии Сильверстоун, например, собака- вегетарианец, т.е. Алиска мяса её не даёт.

А чо она жрёт тогда?

     
Время: 21.04.2010 22:41
Автор: black knight

Тема: Re: Русские - свиньи?
>например, собака- вегетарианец
Собаки не явл. облигатными мясоедами, кстати. В отл. от кошек.
В том смысле, что псо на морковках худо-бедно, но протянет. Кошко - нет.

     
Время: 21.04.2010 22:48
Автор: CraSS

Тема: Re: Русские - свиньи?

>Вот кстате всегда казалось, что это секта какая-то- малолетние девчонки на лошадях...

Кстати, да. Они тут у нас на площади около местного ДК детишек по праздникам на лошадках катают, за деньги, конечно. После этого вся площадь в дерьме...

     
Время: 21.04.2010 22:49
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Русские - свиньи?
Стопче, придумай другое название этого топика, я уже не могу заходить на дискусии, ибо знак вопроса мой мозг уже воспринимает как восклицательный, бьет по глазам и мозгам... :drazn:
Торчит топик как бельмо во глазу... блин... :lool:

     
Время: 21.04.2010 23:22
Автор: black knight

Тема: Re: Русские - свиньи?
Глобуз, не винуватуйе йа. Оно само (с) :cry:

>Но они же хищники... Мы сознательно, в случае вегетарианства, страдаем, а собакам зачем это надо?

Собакам - да ни в пень не вперлось.

Алиску - на мыло, собаку - ээ..

ээ..

*судорожно перетря###т оставшуюся половину слов*

Собаку - тоже на мыло, в общем. Ибо нефиг! :idea2:

     
Время: 22.04.2010 00:37
Автор: benighted

Тема: Re: Русские - свиньи?
Кстати, что ты забыла на своих чудесных картинках добавить коулрофобию :yes: Да и про все остальные фобии, от боязни невинных девушек до боязни Папы Римского, из-за которых, однако, никто не перекраивает мир.
     
Время: 22.04.2010 01:24
Автор: Stop

Тема: Re: Русские - свиньи?
Паша, отвращение к фекалиям является частью здоровой, биологической, гигиенической реакции человека. Так же как и отвращение к трупам, гнилой рыбе и запаху меркаптана. Это только для фетишиста нормально - "сабачие гавно, ну и что, у меня даже в квартире бывает - и я не умер".

Не надо уравнивать это с боязнью синих шариков в Макдональдсе.

Еще раз повторю - это ЗДОРОВАЯ реакция

Аналогично, реакция на плотоядных хищников, подбегающих вплотную, змей, пауков и тыды. Давай не будем требовать от человечества по требованию сакабофилов дружно изменить свои биологические рефлексы. Лучше пусть они псин своих на шворку возьмут. Это проще. Рефлексам - сотни миллионов лет, их надо уважать.

***
Ты ведь тоже, небось, не переходишь нерегулируемый переход, пока не убедишься, что ВСЕ машины тормозят. А почему? Нарисованные на земле белые полоски гарантируют тебе жизнь - согласно закону. Иди себе, да не парься, по сторонам не смотри... :lol:

     
Время: 22.04.2010 06:06
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Русские - свиньи?
>Аналогично, реакция на плотоядных хищников, подбегающих вплотную,
Блин, у меня догиня была 90 см в холке, к ребенку как лошадь подходила...
Так не будешь же всем обьяснять, что она за всю жизнь никого не укусила... Веди на поводке, выпускай там, где детей нет... все проблемы.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!