ну блин за 3000мало просто у мну всё тютелька в тютельку расчитано и у меня такая ситуация что 500р играют тут большую роль! ......так что или 500р в гору или ни чаго!((((
ладно давай попробуем обговорить ету тему.......пиши на мыло... metaluga777@mail.ru и кстати ты случаем не знаешь ни кого кто продаёт ерасов ГТА 15(с) ну или вообще ерасовы?