Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 23.12.2007 20:09
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
да, если писать - лучше снимать хорошим микрофоном с динамика :idea2:
     
Время: 24.12.2007 00:20
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
вот вот!)))) у мну микрофон вообще за 70р. и он НИЗЫ вообще плохо чувствует!(((( вместо низов один пердёж!)))) хотя писался через КУБЕЙС!!))))
     
Время: 24.12.2007 13:32
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну дак что за 3500 кто согласен? ну и с меня пиво в честь НГ!)))
     
Время: 24.12.2007 17:16
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1:
     
Время: 25.12.2007 00:34
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 25.12.2007 11:38
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
гав
     
Время: 25.12.2007 11:40
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
если вариант за 3000 без пива - наш гитарист заинтересовался, хочет :)
пришли мне в почту телефон плз.

     
Время: 25.12.2007 22:02
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну блин за 3000мало просто у мну всё тютелька в тютельку расчитано и у меня такая ситуация что 500р играют тут большую роль! :sweat: ......так что или 500р в гору или ни чаго!((((
     
Время: 25.12.2007 22:07
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну смотри, дело твоё, я тут не решаю, мне сказано было предложить - я предложил :)
     
Время: 26.12.2007 14:50
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ладно давай попробуем обговорить ету тему.......пиши на мыло... metaluga777@mail.ru и кстати ты случаем не знаешь ни кого кто продаёт ерасов ГТА 15(с) ну или вообще ерасовы?
     
Время: 26.12.2007 15:17
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ламповых ерасовых здесь очень редко продают, из знакомых ни у кого нет..
на мыло жди письма! :)

     
Время: 26.12.2007 16:53
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ок
     
Время: 26.12.2007 16:55
Автор: Группа Ф

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
Беру за 2500
     
Время: 26.12.2007 17:05
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
F-studio поздняк метаться :drazn: шутка :)
     
Время: 26.12.2007 18:04
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
F-studio чё бодрый чтоль самый? какие нах 2500 на 3500 то ели спустил!)))))
     
Время: 26.12.2007 18:20
Автор: Группа Ф

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
Ну как хочешь. 2500 тоже деньги.
     
Время: 26.12.2007 19:45
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап..
     
Время: 28.12.2007 14:02
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
хе хе хе хе...не ожаданный АП!)))
     
Время: 29.12.2007 20:56
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 05.01.2008 16:37
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
спасибо от гитареро, привалило ему счастья :krokozyabra:
     
Время: 05.01.2008 16:56
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
да не зачто!)))) у ГЕТАРРЕРО ГИТАРКА КЛАССНА!)
     
Время: 05.01.2008 19:58
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
УРААААА сотое сообщение!)))))) 100к мне!))))
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!