Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 05.12.2007 17:04
Автор: mikeitec

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну дак дорого, дург мой :)
вот никто и не берет!
не забывай о ликвидности товара - комбик то так себе...

     
Время: 05.12.2007 17:17
Автор: BC
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
mikeitec Намана звучит)) А за 4к ваще подарок))
     
Время: 05.12.2007 22:05
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
НУ кому как.....если те надо..то стучи в асю поболтаем., а если нет ВАЛИ ##### не флуди чмошник...у мну тут темка уже полтора месяца торчит!))) так что не нао пожалуйста строить из себя гениев...я вот продал РОЛАНД куб 15..купил его....и мне за##### было..пока опять лишний бабос не появился..и гэтарку не захотелось.....(так что вот народ на заметку...не хотите брать НЕ ФЛУДИТЕ!!!!!!!! :idea2: ))))
     
Время: 06.12.2007 17:05
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
апки тапки!)))
     
Время: 06.12.2007 22:19
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ТАПКИ-апки!))
     
Время: 07.12.2007 15:28
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
nапусеньки...
     
Время: 08.12.2007 01:38
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1:
     
Время: 08.12.2007 13:09
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 08.12.2007 21:02
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:idea2:
     
Время: 09.12.2007 14:06
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
БЛИН ппц народ что за-за? X-(
     
Время: 09.12.2007 20:45
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ой блин...чувствую всё...ппц....прийдётся сидеть мне с етим комбом до конца своей жизни!(((
     
Время: 09.12.2007 23:24
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:super:
     
Время: 10.12.2007 15:23
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 11.12.2007 15:29
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 11.12.2007 16:29
Автор: Mavr
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
цену укажи.
     
Время: 11.12.2007 22:08
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
писал же 4000!))) с торгом мах 500р!) :idea2:
     
Время: 12.12.2007 10:59
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап!)
     
Время: 13.12.2007 22:51
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 14.12.2007 14:57
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
апуськиё))
     
Время: 15.12.2007 01:50
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап ап па па па па па а па па па
     
Время: 16.12.2007 01:01
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап!)
     
Время: 16.12.2007 20:52
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
THE hard rulessssssss
     
Время: 17.12.2007 13:29
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 17.12.2007 21:41
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
fg!)
     
Время: 18.12.2007 11:26
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
БУГАГА как весело......уже 2 недели ни кого!)))
     
Время: 18.12.2007 20:04
Автор: АННА
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
СКОЛЬКО
     
Время: 19.12.2007 11:07
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:wahoo:
     
Время: 19.12.2007 21:46
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 20.12.2007 22:00
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1: блин цена новогодняя!))
     
Время: 21.12.2007 17:38
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1: хе хе хе хе хе хе хе хе хе хе хе комбик то всё у меня!)))
     
Время: 21.12.2007 18:32
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
новогодняя это какая? :)
     
Время: 21.12.2007 20:12
Автор: Mavr
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
чо ты тупишь. 2 недели цену огласить не можешь вот и никто не пишет. напиши цену, а от туда и обсуждения будут.
     
Время: 22.12.2007 19:48
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
эгэгэй.........комбик то легендарный!))))) отдам за 4000 если что стучите в асю не стесняйтесЬ!))))))) на всякий опять напишу 404775303 если цена не нравится тоже стучите в асю..обговорим!))
З.Ы. всех С насьупаающим НОВЫМ ГОДОМ!

     
Время: 22.12.2007 20:16
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
что ж в нем легендарного-то? :)
     
Время: 23.12.2007 14:44
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
что что он прорекламирован до жопы вон на любом журнале красуется!)))
     
Время: 23.12.2007 16:46
Автор: Papay

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
3000руб и он мой? Заберу сегодня!
89043329454 :3_9_3:

     
Время: 23.12.2007 19:44
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
скинь лучше асю.......+ сень не получится я только что из питера уехал!)))
     
Время: 23.12.2007 19:54
Автор: Papay

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
>скинь лучше асю.......+ сень не получится я только что из питера уехал!)))
Аськи нет ,есть мыло.А он в наушники нормально звучит?

     
Время: 23.12.2007 20:01
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
по моему опыту, в наушники (т.е. без участия динамика) воксовские комбики этой категории звучат очень паршиво, особенно на перегрузе
     
Время: 23.12.2007 20:05
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
вот вот правельно сказал....и в линию если бушь писать не пиши...лучше так!)))))) а вообще так звук норм!))) оссобенно когда прибавишь громкость больше половины начинает работать лампа во всю...и ппц.......звук..м.....только - что динамик "8"
     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!