|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
НУ кому как.....если те надо..то стучи в асю поболтаем., а если нет ВАЛИ ##### не флуди чмошник...у мну тут темка уже полтора месяца торчит!))) так что не нао пожалуйста строить из себя гениев...я вот продал РОЛАНД куб 15..купил его....и мне за##### было..пока опять лишний бабос не появился..и гэтарку не захотелось.....(так что вот народ на заметку...не хотите брать НЕ ФЛУДИТЕ!!!!!!!!
))))
))))




