Время: 20.11.2007 23:28
Автор: kostya
Тема: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
продам комбик VOX AD 15vt люди добрые разбирайте......комбарь в отличном состояний кому интересно стучите в асю 404775303 или на мыло.. metaluga777@mail.ru

вот ссылочка со всей инфой о нём.....
http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid=77&cid=960&mid=2537

     
Время: 21.11.2007 15:55
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:box1:
     
Время: 21.11.2007 19:33
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:3_8_1:
     
Время: 22.11.2007 01:31
Автор: guest
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
И сколько хочешь за него?
Обмен возможен на LANEY 30 ватный?С доплатой разумеется...

     
Время: 22.11.2007 15:48
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fkr:
     
Время: 23.11.2007 14:46
Автор: Kostya
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:bud:
     
Время: 23.11.2007 19:55
Автор: GOTH
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:mat:
     
Время: 24.11.2007 12:14
Автор: GOTH
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:gun: :bic:
     
Время: 24.11.2007 15:43
Автор: stratoman

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
сколько?
     
Время: 24.11.2007 16:00
Автор: Alex Ress

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:what:
     
Время: 24.11.2007 17:12
Автор: GOTH
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
в аську напишу..или на мыло!)))т.е. мыло давай напишу!))
     
Время: 24.11.2007 21:56
Автор: GOTH
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:super:
     
Время: 25.11.2007 15:09
Автор: GOTH
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1:
     
Время: 25.11.2007 19:38
Автор: GOTH
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:anisma00:
     
Время: 26.11.2007 15:40
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
НАРОД чё ни кому не нужен прекрасный комб? :idea2: :)
     
Время: 26.11.2007 20:24
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:idea2:
     
Время: 28.11.2007 15:16
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ЛЮДИ.....срочно уже нужно продать бабосы стали нужны!(( ну что кто нить хочет комбарь?
     
Время: 28.11.2007 19:17
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
up
     
Время: 28.11.2007 23:06
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:super:
     
Время: 29.11.2007 16:25
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
upupupup
     
Время: 29.11.2007 16:30
Автор: F-studio

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
куплю за 35% от стоимости :)
     
Время: 29.11.2007 17:34
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну ет ты аловато чёт!)) вот за 60-65% есчё можно!.....а так я конечно понимаю-что металюгам всёб по дешевле,но всё равно комбик для умеющих играть и обращяться с техникой самое-то!
     
Время: 29.11.2007 20:11
Автор: Alex Gillmor
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
уп тебе, друже=)

:cowboy:

     
Время: 29.11.2007 20:20
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
мм...пасибки!))))
     
Время: 29.11.2007 22:55
Автор: kill
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1: уху ЛЮДИ.....новогодняя распродажа блин!)) отличный новогодний вокс украшенный шарами (большой)лампой и множеством(меленьких) ламп....с отличными звуками и новогодними песенками!))) покупай народ ченой будешь веселиться ты шаманку фирмы фокс с празничной запиской..(ПОЛНАЯ ЧУШЬ---всё ето типо UP!))) :drazn:
     
Время: 29.11.2007 23:56
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:super:
     
Время: 30.11.2007 16:11
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:super:
     
Время: 30.11.2007 17:12
Автор: BC
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:idea2:
     
Время: 30.11.2007 19:28
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну народ чё не берём?
     
Время: 30.11.2007 22:58
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1:
     
Время: 01.12.2007 12:18
Автор: cinnibal
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 01.12.2007 17:42
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:)
     
Время: 02.12.2007 13:13
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:idea2: ну ЛЮДИ...чё за таке?
     
Время: 02.12.2007 21:57
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 03.12.2007 00:04
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:boyan: берите комб буите так же зажигать!)))))
     
Время: 03.12.2007 16:30
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
nu people?
     
Время: 03.12.2007 21:15
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1: юху....один человек в неделю поповоду комба ето крутО((((((((
     
Время: 03.12.2007 23:24
Автор: Alex Ress

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
Кинь цену в сабж, звонков больше будет. :sol:
     
Время: 04.12.2007 19:07
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ой ладно так и быть!))) 4000.....
     
Время: 05.12.2007 15:46
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну люди? как там вы? что не за понимание человека? я хочу гитарку новую.....уже всё продал..не хватает 7 тыщ....ну пожалуйста? пишите!))))) ап себе :cry:
     
Время: 05.12.2007 17:04
Автор: mikeitec

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну дак дорого, дург мой :)
вот никто и не берет!
не забывай о ликвидности товара - комбик то так себе...

     
Время: 05.12.2007 17:17
Автор: BC
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
mikeitec Намана звучит)) А за 4к ваще подарок))
     
Время: 05.12.2007 22:05
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
НУ кому как.....если те надо..то стучи в асю поболтаем., а если нет ВАЛИ ##### не флуди чмошник...у мну тут темка уже полтора месяца торчит!))) так что не нао пожалуйста строить из себя гениев...я вот продал РОЛАНД куб 15..купил его....и мне за##### было..пока опять лишний бабос не появился..и гэтарку не захотелось.....(так что вот народ на заметку...не хотите брать НЕ ФЛУДИТЕ!!!!!!!! :idea2: ))))
     
Время: 06.12.2007 17:05
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
апки тапки!)))
     
Время: 06.12.2007 22:19
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ТАПКИ-апки!))
     
Время: 07.12.2007 15:28
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
nапусеньки...
     
Время: 08.12.2007 01:38
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1:
     
Время: 08.12.2007 13:09
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 08.12.2007 21:02
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:idea2:
     
Время: 09.12.2007 14:06
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
БЛИН ппц народ что за-за? X-(
     
Время: 09.12.2007 20:45
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ой блин...чувствую всё...ппц....прийдётся сидеть мне с етим комбом до конца своей жизни!(((
     
Время: 09.12.2007 23:24
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:super:
     
Время: 10.12.2007 15:23
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 11.12.2007 15:29
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 11.12.2007 16:29
Автор: Mavr
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
цену укажи.
     
Время: 11.12.2007 22:08
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
писал же 4000!))) с торгом мах 500р!) :idea2:
     
Время: 12.12.2007 10:59
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап!)
     
Время: 13.12.2007 22:51
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 14.12.2007 14:57
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
апуськиё))
     
Время: 15.12.2007 01:50
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап ап па па па па па а па па па
     
Время: 16.12.2007 01:01
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап!)
     
Время: 16.12.2007 20:52
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
THE hard rulessssssss
     
Время: 17.12.2007 13:29
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 17.12.2007 21:41
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
fg!)
     
Время: 18.12.2007 11:26
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
БУГАГА как весело......уже 2 недели ни кого!)))
     
Время: 18.12.2007 20:04
Автор: АННА
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
СКОЛЬКО
     
Время: 19.12.2007 11:07
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:wahoo:
     
Время: 19.12.2007 21:46
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:fan:
     
Время: 20.12.2007 22:00
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1: блин цена новогодняя!))
     
Время: 21.12.2007 17:38
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1: хе хе хе хе хе хе хе хе хе хе хе комбик то всё у меня!)))
     
Время: 21.12.2007 18:32
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
новогодняя это какая? :)
     
Время: 21.12.2007 20:12
Автор: Mavr
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
чо ты тупишь. 2 недели цену огласить не можешь вот и никто не пишет. напиши цену, а от туда и обсуждения будут.
     
Время: 22.12.2007 19:48
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
эгэгэй.........комбик то легендарный!))))) отдам за 4000 если что стучите в асю не стесняйтесЬ!))))))) на всякий опять напишу 404775303 если цена не нравится тоже стучите в асю..обговорим!))
З.Ы. всех С насьупаающим НОВЫМ ГОДОМ!

     
Время: 22.12.2007 20:16
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
что ж в нем легендарного-то? :)
     
Время: 23.12.2007 14:44
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
что что он прорекламирован до жопы вон на любом журнале красуется!)))
     
Время: 23.12.2007 16:46
Автор: Papay

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
3000руб и он мой? Заберу сегодня!
89043329454 :3_9_3:

     
Время: 23.12.2007 19:44
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
скинь лучше асю.......+ сень не получится я только что из питера уехал!)))
     
Время: 23.12.2007 19:54
Автор: Papay

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
>скинь лучше асю.......+ сень не получится я только что из питера уехал!)))
Аськи нет ,есть мыло.А он в наушники нормально звучит?

     
Время: 23.12.2007 20:01
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
по моему опыту, в наушники (т.е. без участия динамика) воксовские комбики этой категории звучат очень паршиво, особенно на перегрузе
     
Время: 23.12.2007 20:05
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
вот вот правельно сказал....и в линию если бушь писать не пиши...лучше так!)))))) а вообще так звук норм!))) оссобенно когда прибавишь громкость больше половины начинает работать лампа во всю...и ппц.......звук..м.....только - что динамик "8"
     
Время: 23.12.2007 20:09
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
да, если писать - лучше снимать хорошим микрофоном с динамика :idea2:
     
Время: 24.12.2007 00:20
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
вот вот!)))) у мну микрофон вообще за 70р. и он НИЗЫ вообще плохо чувствует!(((( вместо низов один пердёж!)))) хотя писался через КУБЕЙС!!))))
     
Время: 24.12.2007 13:32
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну дак что за 3500 кто согласен? ну и с меня пиво в честь НГ!)))
     
Время: 24.12.2007 17:16
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
:dance1:
     
Время: 25.12.2007 00:34
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 25.12.2007 11:38
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
гав
     
Время: 25.12.2007 11:40
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
если вариант за 3000 без пива - наш гитарист заинтересовался, хочет :)
пришли мне в почту телефон плз.

     
Время: 25.12.2007 22:02
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну блин за 3000мало просто у мну всё тютелька в тютельку расчитано и у меня такая ситуация что 500р играют тут большую роль! :sweat: ......так что или 500р в гору или ни чаго!((((
     
Время: 25.12.2007 22:07
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ну смотри, дело твоё, я тут не решаю, мне сказано было предложить - я предложил :)
     
Время: 26.12.2007 14:50
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ладно давай попробуем обговорить ету тему.......пиши на мыло... metaluga777@mail.ru и кстати ты случаем не знаешь ни кого кто продаёт ерасов ГТА 15(с) ну или вообще ерасовы?
     
Время: 26.12.2007 15:17
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ламповых ерасовых здесь очень редко продают, из знакомых ни у кого нет..
на мыло жди письма! :)

     
Время: 26.12.2007 16:53
Автор: KOSTYA
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ок
     
Время: 26.12.2007 16:55
Автор: F-studio

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
Беру за 2500
     
Время: 26.12.2007 17:05
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
F-studio поздняк метаться :drazn: шутка :)
     
Время: 26.12.2007 18:04
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
F-studio чё бодрый чтоль самый? какие нах 2500 на 3500 то ели спустил!)))))
     
Время: 26.12.2007 18:20
Автор: F-studio

Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
Ну как хочешь. 2500 тоже деньги.
     
Время: 26.12.2007 19:45
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап..
     
Время: 28.12.2007 14:02
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
хе хе хе хе...не ожаданный АП!)))
     
Время: 29.12.2007 20:56
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
ап
     
Время: 05.01.2008 16:37
Автор: Alguien
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
спасибо от гитареро, привалило ему счастья :krokozyabra:
     
Время: 05.01.2008 16:56
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
да не зачто!)))) у ГЕТАРРЕРО ГИТАРКА КЛАССНА!)
     
Время: 05.01.2008 19:58
Автор: slayer
Тема: Re: ПРОДАЁТЬСЯ комбик
УРААААА сотое сообщение!)))))) 100к мне!))))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!