Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Посмотреть всю тему
Время: 12.09.2020 22:40
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
А Дима Б. неожиданно как раз логично рассудил и сделал правильный вывод.
     
Время: 12.09.2020 23:14
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
ἄλφα , чепухой ты занимаешься. Только дебил может верить в версию отравления навального. Нет ни одной предпосылки считать, что его травили лубянские.
     
Время: 12.09.2020 23:47
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>>даже немцы не верят в отравление.
>Кто? Ник и Майк

Немцы это германский народ.

>>На запрос МИД РФ ать данные, доказывающие, что это отравление (о том кто травил вообще даже речи нет и быть не может без следствия), отвечают - это секретные данные
>На запрос МИД РФ дали твердый ответ: Все материалы по Навальному переданы в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО), членом которой также является Россия, вот там и разбирайтесь. А результаты независимой экспертизы навряд ли будут отличаться от тех выводов, к которым пришли в лаборатории бундесвера: российского оппозиционера отравили веществом, которое может изготовить только российская государственная лаборатория.
>Путена это не устраивает, ему бы хотелось с Меркель развести волынку на пару лет... но нит! Наконец-то Меркель научилась разговаривать с гопником.

Так ты не вмкурсе :lol:
Никаких материалов в ОЗХО так и не поступило :1_7:
И кстати плевать на то что пишет лаборатория бундесвера. Если они ничего не предоставляют. Все биоматериалы навального есть в России. Не в виде бумажек с цифрами, а кромь, моча, лимфа. То есть все можно сверить. И если в Германии реально найдены следы ядов, то травили его уже там. Включи мозг.

     
Время: 13.09.2020 00:09
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Навальный живи!
>Нет ни одной предпосылки считать, что его травили лубянские.

Значит травили...

     
Время: 13.09.2020 00:17
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Навальный живи!
>>Нет ни одной предпосылки считать, что его травили лубянские.
>Значит травили...
Ясен красен, чем больше глисты извиваются, тем это более очевидно.

     
Время: 13.09.2020 00:19
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>Не утруждай себя. За тебя уже все написали, нет никакого желания читать ваши тупые отмазки. Кому нужна твоя дешевая безграмотная демагогия? С гопниками нет смысла разговаривать.

Ну то есть логика не работает. Мозг умер.. :lol:

     
Время: 13.09.2020 00:31
Автор: OLLOLLOLL

Тема: Re: Навальный живи!
>Ясен красен, чем больше глисты извиваются, тем это более очевидно.

Да, это на свечке зримо каждому вменяемому челу...
Сколько версий, что траванули запутинцы - 1 (одна) штука...
А сколько запутинцы выдвинули версий, что оне де тут не при делах - десяток! Или больше?

И кто тут колоду греет, масть передергивает?!

     
Время: 13.09.2020 08:50
Автор: BorisÓvich

Тема: Re: Навальный живи!
>Только дебил может верить в версию отравления навального.

Ого, юрист-экономист с медицинским уклоном, поставил диагноз всем кто против .. :lol:


>Нет ни одной предпосылки считать, что его травили лубянские.

ну разумеется....и скриплей не они...и литвиненко сам самоубилсяма...ну и тут навальный наверное хотел свести счеты с жизнью...куле...И никаких тебе предпосылок .

Позиция кремля..это ни я ..кто то другой....мне не выгодно ..если бы я захотел то сделал....и тп.......Это обычная несознанка, в которую первым делом идут подозреваемые. Но практика показывает что в итоге при хорошем расследовании все выплывает. Поэтому кремль и тянет на себя одеяло расследования...что бы все подозрения тут и умерли

     
Время: 13.09.2020 11:12
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Лукашенко просто заявляет, это моя страна , личная, что хочу делаю, люди в ней овцы. Я говорю , сидеть у власти по 20 лет, без реальной оппозиции, у людей крышу сносит, они чувствуют себя полубогами. Это аксиома.
     
Время: 13.09.2020 11:16
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Вы что думаете какой нибудь царёк в средней Азии отличается от славянского царька? Нет. Те же процессы в их мозгу происходят.
     
Время: 13.09.2020 11:17
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Это даже не вопросы политики, это вопросы медицины , психиатрии.
     
Время: 13.09.2020 12:21
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Самое интересное, что Германия уже защищает Российских граждан. А Россия только ставит памятники ЖЕРТВАМ, Великая отечественная ещё не закончилась в головах .
     
Время: 13.09.2020 12:29
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Говорят Россия свободная страна. Но все эти отравления, убийства людей кто мог широко освещать свои взгляды это и есть цензура.
     
Время: 13.09.2020 13:07
Автор: VashStrat

Тема: Re: Навальный живи!
Россияне! Вы должны гордиться, что являетесь современниками такого необыкновенного и смелого человека! Избавляйтесь от закостенелых просоветских взглядов! Жизнь и её качество начинается с той самой проекции, которую мы создаём у себя в головах. Присоединяйтесь к "Умному Голосованию"!!


     
Время: 13.09.2020 15:41
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
Навальному место в тюрьме!
Вор и мошенник.

     
Время: 13.09.2020 19:37
Автор: BorisÓvich

Тема: Re: Навальный живи!
>Навальному место в тюрьме!
>Вор и мошенник.

Да ваще....и травится сам для остановки давно остановленного проекта.... :lol: ....редиска короче

     
Время: 14.09.2020 12:21
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Навальный живи!
Спланированная провокация капиталистических хищников против нашего дорого самого перспективного и разумного плешивого дедушки!
Отравление Навального подтвердили лаборатории трех стран: Германии, Швеции и Франции

https://www.rbc.ru/politics/14/09/2020/5f3e1dd29a7 9473eeffa06f5?utm_source=yxnew..._medium=desktop

     
Время: 14.09.2020 12:29
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: Навальный живи!
>Спланированная провокация капиталистических хищников против нашего дорого самого перспективного и разумного плешивого дедушки!
>Отравление Навального подтвердили лаборатории трех стран: Германии, Швеции и Франции
>https://www.rbc.ru/politics/14/09/2020/5f3e1dd29a 7 9473eeffa06f5?utm_source=yxnew..._medium=desktop

Это же те анализы которые брали уже по прибытию в Германию? Так ведь? И странный факт, что в Германии писали, что только супер приборы которые есть у военных смогли определить наличие Новичка. А тут какие то независимые лаборатории. А они кому принадлежат? Что так великолепно оснащены. :da:

     
Время: 14.09.2020 12:50
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>Отравление Навального подтвердили лаборатории трех стран: Германии, Швеции и Франции

https://www.rbc.ru/politics/14/09/2020/5f3e1dd29a7 9473eeffa06f5?utm_source=yxnew..._medium=desktop

Но вопрос то не закрыт. Чем отравлен? Где результаты?
Мне денег дай и я что хош потдвержу. Хоть цианид, хоть мышьяк. :4:
Хомячки упорно пытаются втюхать какие то гофноссылки. Где официальные заявления медицины?

     
Время: 14.09.2020 13:21
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
ἄλφα , у нас с тобой разные понятия о грехе и дьяволе. Здесь у нас ты бесноватая. Тебеиэкзорцист нужен. А у меня все в порядке. 7й год борюсь с болезнью и Бог мне в помощь. Случись с тобой такое, боюсь не отмолят тебя... Ложь это страшный грех. Ненависть к ближнему это грех. Ну это навскидку. Полагаю, что за тобой много чего водится. Может ты и в Одессе бутылки с коктейлем молотов а готовила... :4:
     
Время: 14.09.2020 13:24
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>Мне денег дай и я что хош потдвержу. Хоть цианид, хоть мышьяк.

Фраза была риторическая. С гипотетически подтекстом. Но ты в этом увидела повод оскорбить меня. :Smiley99:

     
Время: 14.09.2020 13:29
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>И никто не обязан тебе ничего объяснять.

А мне и не надо. Пусть передадут специалистам. Им же претензии выставляют.

>В теме уже давали ссылки. Но он требует личного внимания и индивидуального ответа.

Ссылки на что? На бездоказательно заявления об отравлении? Засунь их себе в... Ухо.

>Официальный представитель Минобороны Германии Арне Коллатц-Йоханнсен сообщил, что результаты исследований бундесвера, согласно которым в биоматериалах пациента обнаружены следы яда из группы «Новичок», переданы в ОЗХО.

Ещё раз повторяю - нет никаких результатов в ОЗХО. Ферштейн? НЕТУ!!!!

     
Время: 14.09.2020 14:08
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
ἄλφα , со слепоглухой говорить бестолку. Ты не понимаешь русского языка?
Немцы пишут, что передали. Но на запрос нашего МИДа ответ, что нет ничего. Совсем мозгами слаба стала?

https://yandex.ru/turbo/kommersant.ru/s/doc/448483 9

     
Время: 14.09.2020 14:11
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>Результаты экспертизы ОЗХО только подтвердят (если еще не подтвердили, не знаю, не смотрела) те выводы, к которым пришли в лаборатории бундесвера: российского оппозиционера отравили


Ты это серьёзно? Эти результаты ещё проверять надо. Велика вероятность фальсификации. Это не первый случай от Шарите и Ко. В России есть биоматериала навального. И если в нем яда нет, то как он появился у немцев???????? :1_7:

     
Время: 14.09.2020 14:15
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>отравили веществом, которое может изготовить только российская государственная лаборатория. В этом никто не сомневается. Уж очень безупречная репутация :lool:

Ещё в деле Скрипалей выяснилось, что лабораторий способных делать этот яд полно и в США и в Британии. Тоже мне нашла супер секретную формулу. Сам автор этого яда с 90х живёт в штатах. Он давно все секреты слил.
Но Хомячки упорны в своём ххомячестве. Им сказали жрать какахи, они будут их есть. :lol:

     
Время: 14.09.2020 14:20
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
Время: 14.09.2020 14:22
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/ozho-d a -rossii-net-germanija-otkazala...navalnom_279896

Ранее немецкие СМИ сообщили, что Навального якобы отравили новой, усовершенствованной версией "Новичка". Это предположение опроверг создатель "Новичка" Леонид Ринк. Он отметил, что у блогера нет никаких симптомов, указывающих на данное отравляющее вещество. Кроме того, если бы оппозиционера действительно отравили "Новичком", он был бы уже мёртв.

>https://yandex.ru/turbo/tass.ru/s/mezhdunarodnaya - panorama/9425039

В РФ назвали недостоверными заявления ФРГ о передаче в ОЗХО материалов по Навальному
В Техсекретариате ОЗХО России подтвердили, что ни 9, ни 10 сентября Германия в организацию ничего не передавала
10 сентября 2020

     
Время: 14.09.2020 14:32
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Германия: эксперты из Франции и Швеции подтвердили отравление Навального "Новичком"
     
Время: 14.09.2020 14:35
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Михаил Фремдерман, врач клиники TV Medical (Тель-Авив Медикаль, Израиль) считает, что общественность водят за нос, при этом диагноза Навального у российских врачей как не было, так и нет.

Константин Балонов, заведующий отделом периоперационной медицины в отделении анестезиологии и реанимации в клинике Tufts Medical Center (Бостон, США) отмечает, что "Новичок" обнаружила лаборатория мирового уровня, а по статистике бытовых отравлений похожими веществами, большинство пациентов в условиях адекватной медицинской помощи удается спасти.

Оба эксперта указали на многочисленные нестыковки и голословные утверждения, которые ставят под сомнение официальную российскую версию.

     
Время: 14.09.2020 14:37
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Лаборатория токсикологического анализа Бундесвера, которая обнаружила "Новичок" - одна из 17 лабораторий в мире, официально сертифицированных Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО).

Это запредельный уровень объективности, беспристрастности и адекватности результатов. Уровень этой лаборатории - мировой, и нет никаких оснований полагать, что на результаты ее экспертизы могли повлиять политические силы Германии или Западной Европы.

     
Время: 14.09.2020 14:37
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
ἄλφα , Истерить это твоя работа и натура. Мне вообще плевать и на навального и на эти беспонтовые обвинения. Всё это замутили , чтоб заморозить СП 2. Только Россия то ничего не теряет. Объём экспорта газа останется тот же. А может и нет. Закроют трубу, которая через Украину идёт на ремонт и все. Пусть втиридорога берут, или сами СП2 достраивают и подключаются.

>Ранее Кабмин Германии заявил, что Организация по запрещению химического оружия запустила процесс по проверке проб Навального.

:oooi:

Бла-бла-бла.... Один трёп.

     
Время: 14.09.2020 14:40
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
в Омске если анализ мочи правильно сделают . это уже удача.
     
Время: 14.09.2020 14:42
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>>Это предположение опроверг создатель "Новичка" Леонид Ринк.
>Фу.... только конченые дебилы и мрази могут ссылаться на это существо.

Ты хоть немного почитай, что такое новичок, зарин... Там речь идёт не на миллиграмы даже, а на тысячные миллиграмма, чтоб убить.
Только полные имбецилы могут игнорировать утверждение химика изобретателя, который, кстати, живёт в США. И уж никак не под давлением Кремля делает заявления.

     
Время: 14.09.2020 14:42
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>в Омске если анализ мочи правильно сделают . это уже удача.

Иди проспись, клоун.

     
Время: 14.09.2020 14:45
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
>>в Омске если анализ мочи правильно сделают . это уже удача.
>Иди проспись, клоун.
Слушай имди ты нахрен пьянь. Диагнозы за границу ездят ставить. и даже лечиться . Сдрисни полу ...бок.

     
Время: 14.09.2020 14:47
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>Лаборатория токсикологического анализа Бундесвера, которая обнаружила "Новичок" - одна из 17 лабораторий в мире, официально сертифицированных Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО).
>Это запредельный уровень объективности, беспристрастности и адекватности результатов. Уровень этой лаборатории - мировой, и нет никаких оснований полагать, что на результаты ее экспертизы могли повлиять политические силы Германии или Западной Европы.

Пока это запредельный уровень лжи.
Они наотрез откажутся проводить повторный анализ по биоматериалам навального, находящихся в России. Потому что все сразу вылезет наружу.

     
Время: 14.09.2020 14:47
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
>>>Это предположение опроверг создатель "Новичка" Леонид Ринк.
>>Фу.... только конченые дебилы и мрази могут ссылаться на это существо.
>Ты хоть немного почитай, что такое новичок, зарин... Там речь идёт не на миллиграмы даже, а на тысячные миллиграмма, чтоб убить.
>Только полные имбецилы могут игнорировать утверждение химика изобретателя, который, кстати, живёт в США. И уж никак не под давлением Кремля делает заявления.
Ты семиклассник. о чем ты можешь рассуждать. С пенсией по психическому заболеванию?

     
Время: 14.09.2020 14:48
Автор: Time великолепный Анатольевич.

Тема: Re: Навальный живи!
Глео не нагадь в штаны патриот хренов.
     
Время: 14.09.2020 14:51
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>>>в Омске если анализ мочи правильно сделают . это уже удача.
>>Иди проспись, клоун.
>Слушай имди ты нахрен пьянь. Диагнозы за границу ездят ставить. и даже лечиться . Сдрисни полу ...бок.

Кто ездит? Фриске с Задорновым съездили.
Ты не втыкаешь совсем? Новичок это яд который не просто легко обнаруживается, но и оставляет след в окружающей среде. Он буквально фонит. Все кто имел контакт с Навальным должны были отравиться. Это научный факт. А вам, хомяка ссут в уши полную чушь, рассчитывая на ваш слабый ум. :1_7:

     
Время: 14.09.2020 14:53
Автор: Gleo

Тема: Re: Навальный живи!
>Ты семиклассник. о чем ты можешь рассуждать. С пенсией по психическому заболеванию?

Что, опять приступил отупелости? У меня пенсия по онкозаболеванию.
А тебе стыдно в 50 лет выглядеть на 65.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
Закрытая тема