Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Посмотреть всю тему
Время: 16.03.2013 00:57
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>что вы сделали с вашей мечтой...
>Маргарита Пушкина и у Моррисона подворовывала?
Она ему тексты Арии продавала.

     
Время: 25.03.2013 16:41
Автор: Ёпта

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>А у меня арея ассоциируется с 3 литровой бутылкой пива Толстяк и костром, не знаю почему.
у твоих собутыльников были балахоны и майки арея :idea2: :ar1:

     
Время: 25.03.2013 18:21
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Контерц с Житняковым. Любой, посмотревший это видео, сможет сказать, что он побывал на концерте АРИИ! Качество: DVDRip http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4306177
     
Время: 25.03.2013 21:05
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Любой, посмотревший это видео

Много таких найдётся?

     
Время: 25.03.2013 23:41
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Любой, посмотревший это видео
>Много таких найдётся?
Вот сколько. :yak:

Последние поблагодарившие
korvin970 (25-Мар-13) alex195799 (24-Мар-13) Bjorn1988 (23-Мар-13) ЖЕКА 58 (22-Мар-13) VADYnoj (21-Мар-13) ThePisikak (21-Мар-13) punckerrr (21-Мар-13) festerguts (18-Мар-13) Alexandr717 (17-Мар-13) Jonny Drummer (17-Мар-13) Khersonboy (16-Мар-13) turbo.sparrow (16-Мар-13) gdmarse (14-Мар-13) Meloman_92 (10-Мар-13) Онегин 86 (09-Мар-13) dimag166 (09-Мар-13) NeFoRmAt 25 (09-Мар-13) sea2011nsk (08-Мар-13) Tony_MacAlpine (08-Мар-13) AlfaCe (05-Мар-13) Polosatik330 (05-Мар-13) 3034851 (04-Мар-13) 2Katy (04-Мар-13) Argor88 (03-Мар-13) super.vitkan (28-Фев-13) ...No Remorse (27-Фев-13) Snax (25-Фев-13) KEST36 (22-Фев-13) Жек1234567890 (21-Фев-13) Luka1989 (19-Фев-13) Dzinto (18-Фев-13) Dekabrist1976 (17-Фев-13) Nightwish_GT (17-Фев-13) Heavy100 (12-Фев-13) Бабенко (12-Фев-13) sterh10800 (11-Фев-13) KOHCEPBA_Metaller (10-Фев-13) kofalov (10-Фев-13) -mr.Jack- (09-Фев-13) KP43 (08-Фев-13) d-teodor (07-Фев-13) blackrocket (05-Фев-13) kostikdinamo1983 (03-Фев-13) Solnyshko911 (02-Фев-13) burych74 (02-Фев-13) натаИло (31-Янв-13) Infernochief (31-Янв-13) Mister FOXXs (31-Янв-13) Black_Saver (31-Янв-13) anavrin (31-Янв-13) AndreyAid (30-Янв-13)

     
Время: 25.03.2013 23:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Вот сколько.

Ники зачотные, кащенизм присутствует.

     
Время: 26.03.2013 00:02
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Вепрь , ну концертик, кстати, смотрибелен и слушабелен, без излишеств, но местами с пиротехникой...огненный дождь из грифов гитар удивил.
     
Время: 26.03.2013 00:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>огненный дождь из грифов гитар удивил

Это ново, свежо и вообще ахуэнненько! :pink_jump:

     
Время: 26.03.2013 00:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Тисичя, нопремер.
     
Время: 26.03.2013 00:24
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Тисичя, нопремер.
И после этого будете утверждать, что Ария говно? Вот Квин пока говно.

     
Время: 26.03.2013 00:27
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Вот Квин пока говно.

Просто они распались 20 лет назад по техническим причинам. :4:

     
Время: 26.03.2013 00:46
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Вот Квин пока говно.
>Просто они распались 20 лет назад по техническим причинам.
Просто у них в клубе председатель тупой. :4:

     
Время: 26.03.2013 01:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Просто у них в клубе председатель тупой.

Ты лучше ведосег выложи кокой-нить.

     
Время: 26.03.2013 01:21
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Просто у них в клубе председатель тупой.
>Ты лучше ведосег выложи кокой-нить.
А чё выкладывать, почитай его посты... и так всё ясно. :yak:

ЗЫ, почти досмотрел концерт. Житняков старается в плане шоу, хотя бы не зажатый Но технически слабый вокалист для Арии, не тот уровень. Концертное исполнение новых песен понравилось больше, чем на студийке.

     
Время: 26.03.2013 01:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>А чё выкладывать, почитай его посты... и так всё ясно.

Посты Житнякова? :ves001:

     
Время: 26.03.2013 01:37
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>А чё выкладывать, почитай его посты... и так всё ясно.
>Посты Житнякова?
Так это он председаель в клубе Квинов? Ну и алёша же он.

     
Время: 26.03.2013 01:45
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Так это он председаель в клубе Квинов? Ну и алёша же он.

Где видосы с ареей?

     
Время: 26.03.2013 01:53
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Так это он председаель в клубе Квинов? Ну и алёша же он.
>Где видосы с ареей?
Меня и на ютубе забанели :hmm:

Зы, Вепрь , качай через торрент, очень удобно и качество хорошее. А на "горбуху" я больше не вернусь.

     
Время: 26.03.2013 19:53
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо , это тебе Цой сказал?
     
Время: 26.03.2013 20:09
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
20.03.2013 Прямая онлайн-трансляция Московского концерта группы "АРИЯ" 13 апреля 2013 года

Впервые, среди представителей «тяжелой» музыки в России, онлайн-трансляция в Интернете на весь мир! Московский концерт АРИИ 13 апреля в клубе Arena Moscow смогут увидеть ВСЕ!!!! Это настоящий подарок для всех поклонников АРИИ, которые по тем или иным причинам не могут посетить концерты группы! Трансляция будет проходить на сайте партнеров и друзей АРИИ ДРАГМЕТАЛЛЫ и на канале YouTube , благодаря чему посмотреть концерт смогут поклонники АРИИ в любой точке мира!!!

     
Время: 27.03.2013 01:44
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Цой мне сказал, и я ему верю, что Кипелов — лох!

А икарус тебе не говорил, что Цой - жыф?

     
Время: 27.03.2013 02:03
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Цой мне сказал, и я ему верю
Ловко он тебя потроллил.


>А икарус тебе не говорил, что Цой - жыф?
:lool:

Цооой видел икааарус... дж-дж-дж :ar2:

     
Время: 27.03.2013 02:07
Автор: Электрoгитaриcт

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо , ман-да. :4:
     
Время: 27.03.2013 02:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Цой мне сказал, и я ему верю, что Кипелов — лох!
>>А икарус тебе не говорил, что Цой - жыф?
>Мне Дедал сказал, что Икар Цой.

Правильно, Кипелий уже дважды дедал. Такие дела.

     
Время: 27.03.2013 02:31
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Открываем новую страницу в закрытой теме. :golod06:
     
Время: 07.05.2021 01:11
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария

     
Время: 07.05.2021 01:15
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Открываем новую страницу в закрытой теме
Свину слово не давали. Открывает он...

>График сместился с 5го на 16ое.
Маврин круче Арии, я лично проверял.

     
Время: 07.05.2021 01:29
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Смотрите "Маврин ХХ лет" на YouTube

https://youtu.be/MxPIoRKZ7cM

     
Время: 07.05.2021 01:41
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария

     
Время: 07.05.2021 01:44
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Маврин на квартирнике у Маргулиса
https://youtu.be/eq1YHBn4Xrk

не помню как вставлять :crazy:

     
Время: 29.04.2022 20:43
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ТУпой клуп :ar4:
     
Время: 02.06.2022 03:13
Автор: Манy

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Смотрите "Маврин ХХ лет" на YouTube
>https://youtu.be/MxPIoRKZ7cM
был в этом клубе на легион мастур ортерея и еще пара каких то абрыганских команд. замутил аж с 6ю телками сразу. в итоге отпердолил двух
это вроде мой смаел :da:

     
Время: 15.07.2022 22:07
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Манy, да, братец Бивис. Это так. :агри:
     
Время: 25.07.2022 18:35
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
RevoIt, помнишь как он порнуху свою домашнюю выкладывал?
     
Время: 04.08.2022 12:14
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>RevoIt, помнишь как он порнуху свою домашнюю выкладывал?

Два раза попадал на неё, но так и не передёрнул.

Это как ария с мишей. Один разок послушаешь и больше не хочется.

     
Время: 04.08.2022 17:36
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
RevoIt, ап
     
Время: 05.08.2022 11:11
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>RevoIt, ап

Револьт даун!

     
Время: 05.08.2022 11:35
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>RevoIt, ап
И Славка у ног моих села. :10:

     
Время: 09.08.2022 14:13
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Знал бы прикуп, не пожалел бы два с полтинной в можайске.
Они оказывается и свет с собой возят.
В следующий раз точно пойду. Там в городе и бабцы шикарные и с парковкой впоряде прям рядом с ледовым.
Я то думал, что они фуфло будут гнать, как раньше. Ан нет, старики стараются как могут.
https://youtu.be/4aCVV51Kk9M

     
Время: 09.08.2022 14:52
Автор: RevoIt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
За сценой всегда интереснее.
https://youtu.be/TYc5DDsFXHs

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!