>>Любой, посмотревший это видео
>Много таких найдётся?
Вот сколько.
Последние поблагодарившие
korvin970 (25-Мар-13) alex195799 (24-Мар-13) Bjorn1988 (23-Мар-13) ЖЕКА 58 (22-Мар-13) VADYnoj (21-Мар-13) ThePisikak (21-Мар-13) punckerrr (21-Мар-13) festerguts (18-Мар-13) Alexandr717 (17-Мар-13) Jonny Drummer (17-Мар-13) Khersonboy (16-Мар-13) turbo.sparrow (16-Мар-13) gdmarse (14-Мар-13) Meloman_92 (10-Мар-13) Онегин 86 (09-Мар-13) dimag166 (09-Мар-13) NeFoRmAt 25 (09-Мар-13) sea2011nsk (08-Мар-13) Tony_MacAlpine (08-Мар-13) AlfaCe (05-Мар-13) Polosatik330 (05-Мар-13) 3034851 (04-Мар-13) 2Katy (04-Мар-13) Argor88 (03-Мар-13) super.vitkan (28-Фев-13) ...No Remorse (27-Фев-13) Snax (25-Фев-13) KEST36 (22-Фев-13) Жек1234567890 (21-Фев-13) Luka1989 (19-Фев-13) Dzinto (18-Фев-13) Dekabrist1976 (17-Фев-13) Nightwish_GT (17-Фев-13) Heavy100 (12-Фев-13) Бабенко (12-Фев-13) sterh10800 (11-Фев-13) KOHCEPBA_Metaller (10-Фев-13) kofalov (10-Фев-13) -mr.Jack- (09-Фев-13) KP43 (08-Фев-13) d-teodor (07-Фев-13) blackrocket (05-Фев-13) kostikdinamo1983 (03-Фев-13) Solnyshko911 (02-Фев-13) burych74 (02-Фев-13) натаИло (31-Янв-13) Infernochief (31-Янв-13) Mister FOXXs (31-Янв-13) Black_Saver (31-Янв-13) anavrin (31-Янв-13) AndreyAid (30-Янв-13)
>Много таких найдётся?
Вот сколько.
Последние поблагодарившие
korvin970 (25-Мар-13) alex195799 (24-Мар-13) Bjorn1988 (23-Мар-13) ЖЕКА 58 (22-Мар-13) VADYnoj (21-Мар-13) ThePisikak (21-Мар-13) punckerrr (21-Мар-13) festerguts (18-Мар-13) Alexandr717 (17-Мар-13) Jonny Drummer (17-Мар-13) Khersonboy (16-Мар-13) turbo.sparrow (16-Мар-13) gdmarse (14-Мар-13) Meloman_92 (10-Мар-13) Онегин 86 (09-Мар-13) dimag166 (09-Мар-13) NeFoRmAt 25 (09-Мар-13) sea2011nsk (08-Мар-13) Tony_MacAlpine (08-Мар-13) AlfaCe (05-Мар-13) Polosatik330 (05-Мар-13) 3034851 (04-Мар-13) 2Katy (04-Мар-13) Argor88 (03-Мар-13) super.vitkan (28-Фев-13) ...No Remorse (27-Фев-13) Snax (25-Фев-13) KEST36 (22-Фев-13) Жек1234567890 (21-Фев-13) Luka1989 (19-Фев-13) Dzinto (18-Фев-13) Dekabrist1976 (17-Фев-13) Nightwish_GT (17-Фев-13) Heavy100 (12-Фев-13) Бабенко (12-Фев-13) sterh10800 (11-Фев-13) KOHCEPBA_Metaller (10-Фев-13) kofalov (10-Фев-13) -mr.Jack- (09-Фев-13) KP43 (08-Фев-13) d-teodor (07-Фев-13) blackrocket (05-Фев-13) kostikdinamo1983 (03-Фев-13) Solnyshko911 (02-Фев-13) burych74 (02-Фев-13) натаИло (31-Янв-13) Infernochief (31-Янв-13) Mister FOXXs (31-Янв-13) Black_Saver (31-Янв-13) anavrin (31-Янв-13) AndreyAid (30-Янв-13)
>>Просто у них в клубе председатель тупой.
>Ты лучше ведосег выложи кокой-нить.
А чё выкладывать, почитай его посты... и так всё ясно.
ЗЫ, почти досмотрел концерт. Житняков старается в плане шоу, хотя бы не зажатый Но технически слабый вокалист для Арии, не тот уровень. Концертное исполнение новых песен понравилось больше, чем на студийке.
>Ты лучше ведосег выложи кокой-нить.
А чё выкладывать, почитай его посты... и так всё ясно.
ЗЫ, почти досмотрел концерт. Житняков старается в плане шоу, хотя бы не зажатый Но технически слабый вокалист для Арии, не тот уровень. Концертное исполнение новых песен понравилось больше, чем на студийке.
20.03.2013 Прямая онлайн-трансляция Московского концерта группы "АРИЯ" 13 апреля 2013 года
Впервые, среди представителей «тяжелой» музыки в России, онлайн-трансляция в Интернете на весь мир! Московский концерт АРИИ 13 апреля в клубе Arena Moscow смогут увидеть ВСЕ!!!! Это настоящий подарок для всех поклонников АРИИ, которые по тем или иным причинам не могут посетить концерты группы! Трансляция будет проходить на сайте партнеров и друзей АРИИ ДРАГМЕТАЛЛЫ и на канале YouTube , благодаря чему посмотреть концерт смогут поклонники АРИИ в любой точке мира!!!
Впервые, среди представителей «тяжелой» музыки в России, онлайн-трансляция в Интернете на весь мир! Московский концерт АРИИ 13 апреля в клубе Arena Moscow смогут увидеть ВСЕ!!!! Это настоящий подарок для всех поклонников АРИИ, которые по тем или иным причинам не могут посетить концерты группы! Трансляция будет проходить на сайте партнеров и друзей АРИИ ДРАГМЕТАЛЛЫ и на канале YouTube , благодаря чему посмотреть концерт смогут поклонники АРИИ в любой точке мира!!!
Знал бы прикуп, не пожалел бы два с полтинной в можайске.
Они оказывается и свет с собой возят.
В следующий раз точно пойду. Там в городе и бабцы шикарные и с парковкой впоряде прям рядом с ледовым.
Я то думал, что они фуфло будут гнать, как раньше. Ан нет, старики стараются как могут.
https://youtu.be/4aCVV51Kk9M
Они оказывается и свет с собой возят.
В следующий раз точно пойду. Там в городе и бабцы шикарные и с парковкой впоряде прям рядом с ледовым.
Я то думал, что они фуфло будут гнать, как раньше. Ан нет, старики стараются как могут.
https://youtu.be/4aCVV51Kk9M













