Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Посмотреть всю тему
Время: 31.05.2012 00:20
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Потом просили Жаануууууууу, жааанууууу)))) а когда стемнело, было ##### на арею и митолл, даешь шатунова и владимирскей централ, старички одни так и сломались....сыграли круга раз 5))))
     
Время: 31.05.2012 00:27
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>ты литяааащщий фдаааль, фдааааль ааангииииллл,(х2) :moral:

>даешь шатунова и владимирскей централ

Фукака. Плохие байкеры. :pitka:

     
Время: 31.05.2012 00:35
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Фукака. Плохие байкеры.
это уже не байкеры просили а их друзья какие то, что ли.... байкеры походу по светлой все были,а потом разбрелись по природе и территории.

     
Время: 31.05.2012 00:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>это уже не байкеры просили а их друзья какие то, что ли....

Вот за что и не люблю уже все эти слёты...левого народа ояибу... :7:

     
Время: 31.05.2012 00:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>это уже не байкеры просили а их друзья какие то, что ли....
>Вот за что и не люблю уже все эти слёты...левого народа ояибу...
но было все мирно :idea2: впрочем как и всегда :)

     
Время: 31.05.2012 00:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>но было все мирно :idea2: впрочем как и всегда :)

Скорее "как правило". Просто заибли чужаки. :4:

     
Время: 31.05.2012 00:57
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Потом просили Жаануууууууу, жааанууууу))))

А караля дароги можыте? :ulyb: :dur_486:

     
Время: 31.05.2012 02:30
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Потом просили Жаануууууууу, жааанууууу))))
>А караля дароги можыте?
Пецня ништяк,...но мы арею вцелом как-то не очень :ulyb:

Я ваще арею в 90-х любил :alko_2464:

     
Время: 31.05.2012 02:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
А еще часто просят песню "Коля....ни разу, Олю... Три Раза, Коля....ни разу, Олю... Три Раза" :yak:
     
Время: 31.05.2012 02:38
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
А еще пецню про Путена..... Я с вааалоооодеййй, словно птица в небесаааххх, я с вааалоооодееей, я заабыл что значит страааахх
     
Время: 31.05.2012 10:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>еще часто просят песню "Коля....ни разу, Олю... Три Раза, Коля....ни разу, Олю... Три Раза"

Это "Коля и Вася"! :moral: С продолжениями "водка и мясо, пиво и закусь, бабу и сразу".

     
Время: 31.05.2012 17:14
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ВалероЪ поёт кавера на ТВ.
Узнал только Криденс. :da:



     
Время: 31.05.2012 18:26
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Мастер-класс Сергея Маврина.
Пропилил все свои гитары(с) :lool:
Скалопированный наркоман.


     
Время: 02.06.2012 00:12
Автор: Ёпта

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Встань, страх пердолей!
:yak:

>облик Жёмы
:crazy:

     
Время: 02.06.2012 00:22
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Ну и отлично... , есть лишь тучи крыс. :fac:
     
Время: 02.06.2012 01:01
Автор: Ёпта

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Как зверь мотор в ночи револт
Пустырь, разъезд и разворот

     
Время: 02.06.2012 01:01
Автор: Ёпта

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Ну и отлично... , есть лишь тучи крыг :fac:
:ves001:

     
Время: 02.06.2012 09:21
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Как зверь мотор в ночи револт
>Пустырь, разъезд и разреволт
припев два раза, припев два раза.

     
Время: 02.06.2012 13:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>есть лишь тучи крыг :fac:
>:ves001:
:dur_486: :4:

     
Время: 02.06.2012 13:49
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Вепрь , стёрт был разум твой :smile1:
     
Время: 02.06.2012 13:50
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , бесы в душе твоей :005:
     
Время: 02.06.2012 13:51
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Вепрь , я на службе силы зла. :4:
     
Время: 02.06.2012 14:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , платят 1100?
     
Время: 02.06.2012 14:13
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Вепрь , зацени Урал.


     
Время: 02.06.2012 14:26
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>зацени Урал.

Урал ахюенен, но Маврин играет какой-то феерический кал :7: :7: :7:

     
Время: 02.06.2012 14:29
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
А я свой выкинул :cry:
     
Время: 02.06.2012 22:38
Автор: Ёпта

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
можно еще раз перекрасить свой член в какойнибудь цвет :4:
     
Время: 02.06.2012 23:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>А я свой выкинул
>Всегда можешь купить у меня, но очень дорого.
Такой Урал нам не нужен(с)

     
Время: 03.06.2012 00:07
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Всем кто видел маску смерти, по другому солнце светит. :onotole:




Дубинин - Орёл. :super:

     
Время: 03.06.2012 03:06
Автор: Ёпта

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>сегодня ты играешь джаз
джаз :shit:
:4:

     
Время: 03.06.2012 10:42
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Ну и отлично... , :agree:

ДоРеМиДоPеДо , джаз действительно гогно, и не уговаривайте, слушать не стану.

     
Время: 03.06.2012 20:02
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Дубинин - Орёл.

Орлов - Дубина.

     
Время: 03.06.2012 22:45
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , просто ты тупой.
с алёшей будешь так разговаривать. :005:


>п.с. у тебя палатки нет?
у меня их две у метро. :4:

     
Время: 03.06.2012 22:53
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>п.с. у тебя палатки нет?
>>у меня их две у метро.
>То ларьки, а я про палатку спрашивал.
Такой нет. А тебе зачем?

     
Время: 03.06.2012 23:01
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>>>п.с. у тебя палатки нет?
>>>>у меня их две у метро.
>>>То ларьки, а я про палатку спрашивал.
>>Такой нет. А тебе зачем?
>Мне жить негде.
могу тебе гараж сдать...там даже диски арии есть.

     
Время: 04.06.2012 00:18
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Мне жить негде.
>>могу тебе гараж сдать...там даже диски арии есть.
>Диски арии есть, а палатки нет — сжечь и абассать надо такой гараж.
Надо будет только касеты цоя забрать оттуда.

     
Время: 04.06.2012 00:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Надо будет только касеты цоя забрать оттуда.

А потом абасцать и сжечь.

     
Время: 04.06.2012 01:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>"Рукописи не горят".(с) Сталин.

Когда он говорил, он не знал про цоя, который будет гуф.

     
Время: 04.06.2012 09:35
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>"Рукописи не горят".(с) Сталин.

Вчера видела школьную тетрадь со Сталеным. Наверное это он о ней говорил. :da:

     
Время: 04.06.2012 10:03
Автор: Вепрь

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Хрущёв Гуф Сталина, но тот Цой до сих пор ажно Ленин.

Да аще дунканмаклауд какойта! :agree:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!