Время: 31.05.2012 00:20 Автор: Дрилдо Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Потом просили Жаануууууууу, жааанууууу)))) а когда стемнело, было ##### на арею и митолл, даешь шатунова и владимирскей централ, старички одни так и сломались....сыграли круга раз 5))))
Время: 31.05.2012 00:27 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Время: 31.05.2012 00:35 Автор: Дрилдо Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Фукака. Плохие байкеры.
это уже не байкеры просили а их друзья какие то, что ли.... байкеры походу по светлой все были,а потом разбрелись по природе и территории.
Время: 31.05.2012 00:40 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>это уже не байкеры просили а их друзья какие то, что ли....
Вот за что и не люблю уже все эти слёты...левого народа ояибу...
Время: 31.05.2012 00:45 Автор: Дрилдо Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>это уже не байкеры просили а их друзья какие то, что ли.... >Вот за что и не люблю уже все эти слёты...левого народа ояибу...
но было все мирно впрочем как и всегда
Время: 31.05.2012 00:51 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>но было все мирно впрочем как и всегда
Скорее "как правило". Просто заибли чужаки.
Время: 31.05.2012 00:57 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Потом просили Жаануууууууу, жааанууууу))))
А караля дароги можыте?
Время: 31.05.2012 02:30 Автор: Дрилдо Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Потом просили Жаануууууууу, жааанууууу)))) >А караля дароги можыте?
Пецня ништяк,...но мы арею вцелом как-то не очень
Я ваще арею в 90-х любил
Время: 31.05.2012 02:36 Автор: Дрилдо Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
А еще часто просят песню "Коля....ни разу, Олю... Три Раза, Коля....ни разу, Олю... Три Раза"
Время: 31.05.2012 02:38 Автор: Дрилдо Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
А еще пецню про Путена..... Я с вааалоооодеййй, словно птица в небесаааххх, я с вааалоооодееей, я заабыл что значит страааахх
Время: 31.05.2012 10:53 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>еще часто просят песню "Коля....ни разу, Олю... Три Раза, Коля....ни разу, Олю... Три Раза"
Это "Коля и Вася"! С продолжениями "водка и мясо, пиво и закусь, бабу и сразу".
Время: 31.05.2012 17:14 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ВалероЪ поёт кавера на ТВ.
Узнал только Криденс.
Время: 31.05.2012 18:26 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Мастер-класс Сергея Маврина.
Пропилил все свои гитары(с)
Скалопированный наркоман.
Время: 02.06.2012 00:12 Автор: Ёпта Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Встань, страх пердолей!
>облик Жёмы
Время: 02.06.2012 00:22 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Ну и отлично... , есть лишь тучи крыс.
Время: 02.06.2012 01:01 Автор: Ёпта Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Как зверь мотор в ночи револт
Пустырь, разъезд и разворот
Время: 02.06.2012 01:01 Автор: Ёпта Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Ну и отлично... , есть лишь тучи крыг
Время: 02.06.2012 09:21 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Как зверь мотор в ночи револт >Пустырь, разъезд и разреволт
припев два раза, припев два раза.
Время: 02.06.2012 13:47 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>есть лишь тучи крыг >:ves001:
Время: 02.06.2012 13:49 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Вепрь , стёрт был разум твой
Время: 02.06.2012 13:50 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , бесы в душе твоей
Время: 02.06.2012 13:51 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Вепрь , я на службе силы зла.
Время: 02.06.2012 14:09 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , платят 1100?
Время: 02.06.2012 14:13 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Вепрь , зацени Урал.
Время: 02.06.2012 14:26 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>зацени Урал.
Урал ахюенен, но Маврин играет какой-то феерический кал
Время: 02.06.2012 14:29 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
А я свой выкинул
Время: 02.06.2012 22:38 Автор: Ёпта Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
можно еще раз перекрасить свой член в какойнибудь цвет
Время: 02.06.2012 23:42 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>А я свой выкинул >Всегда можешь купить у меня, но очень дорого.
Такой Урал нам не нужен(с)
Время: 03.06.2012 00:07 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Всем кто видел маску смерти, по другому солнце светит.
Дубинин - Орёл.
Время: 03.06.2012 03:06 Автор: Ёпта Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>сегодня ты играешь джаз
джаз
Время: 03.06.2012 10:42 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Ну и отлично... ,
ДоРеМиДоPеДо , джаз действительно гогно, и не уговаривайте, слушать не стану.
Время: 03.06.2012 20:02 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Дубинин - Орёл.
Орлов - Дубина.
Время: 03.06.2012 22:45 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , просто ты тупой.
с алёшей будешь так разговаривать.
>п.с. у тебя палатки нет?
у меня их две у метро.
Время: 03.06.2012 22:53 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>п.с. у тебя палатки нет? >>у меня их две у метро. >То ларьки, а я про палатку спрашивал.
Такой нет. А тебе зачем?
Время: 03.06.2012 23:01 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>>>п.с. у тебя палатки нет? >>>>у меня их две у метро. >>>То ларьки, а я про палатку спрашивал. >>Такой нет. А тебе зачем? >Мне жить негде.
могу тебе гараж сдать...там даже диски арии есть.
Время: 04.06.2012 00:18 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Мне жить негде. >>могу тебе гараж сдать...там даже диски арии есть. >Диски арии есть, а палатки нет — сжечь и абассать надо такой гараж.
Надо будет только касеты цоя забрать оттуда.
Время: 04.06.2012 00:40 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Надо будет только касеты цоя забрать оттуда.
А потом абасцать и сжечь.
Время: 04.06.2012 01:18 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>"Рукописи не горят".(с) Сталин.
Когда он говорил, он не знал про цоя, который будет гуф.
Время: 04.06.2012 09:35 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>"Рукописи не горят".(с) Сталин.
Вчера видела школьную тетрадь со Сталеным. Наверное это он о ней говорил.
Время: 04.06.2012 10:03 Автор: Вепрь Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Хрущёв Гуф Сталина, но тот Цой до сих пор ажно Ленин.