>>>твою машу слил ещё утром на вокалистах
>>подбородок думает, что маша это майя
>Вообще-то это так и есть.
Нет, ты просто хуита мат. части не знающая, услышавшая звон, не знающая где он
Да и потом, ты знаешь, что я к Майе хорошо отношусь, вот и пытаешься меня задеть этим...да и ещё и машей назвал, ну точно тупой
>>подбородок думает, что маша это майя
>Вообще-то это так и есть.
Нет, ты просто хуита мат. части не знающая, услышавшая звон, не знающая где он
Да и потом, ты знаешь, что я к Майе хорошо отношусь, вот и пытаешься меня задеть этим...да и ещё и машей назвал, ну точно тупой


















