Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Посмотреть всю тему
Время: 03.03.2012 13:30
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>а фистинга там нет?

Ну так вот, фистинга там нет, увы. :golod06:

     
Время: 03.03.2012 13:36
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>а фистинга там нет?
>Ну так вот, фистинга там нет, увы.
А жаль, правда? :)

     
Время: 03.03.2012 16:45
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо ,


     
Время: 03.03.2012 17:37
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо , а я не знаю, при присобачивании смайла на голубую картинку, смайл автоматически стал голубым :upset:
     
Время: 03.03.2012 21:43
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>просто автор тупой,

зачем ты так о Реве? :(

     
Время: 03.03.2012 22:48
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>автор тупой

ну это к бабке не ходи :agree:

     
Время: 03.03.2012 23:10
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>автор тупой
>ну это к бабке не ходи
Ты хайло завали, мразь. И, между прочем, твою машу слил ещё утром на вокалистах, сходи почитай, там жидовская тема.

     
Время: 03.03.2012 23:13
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>твою машу слил ещё утром на вокалистах

подбородок думает, что маша это майя :lool: ....не, реально, игорь ты очень тупой. Не ну правда, без обид. :oooi:

     
Время: 03.03.2012 23:23
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>твою машу слил ещё утром на вокалистах
>подбородок думает, что маша это майя
Вообще-то это так и есть. Падла, ты выкручиваешься как последняя шлюха.

     
Время: 03.03.2012 23:35
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
А Валерий Саныч хорош. :super:


     
Время: 04.03.2012 00:30
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>твою машу слил ещё утром на вокалистах
>>подбородок думает, что маша это майя
>Вообще-то это так и есть.

Нет, ты просто хуита мат. части не знающая, услышавшая звон, не знающая где он :pink_jump:

Да и потом, ты знаешь, что я к Майе хорошо отношусь, вот и пытаешься меня задеть этим...да и ещё и машей назвал, ну точно тупой :yak:

     
Время: 04.03.2012 00:58
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Laegolas , да пошёл ты нах‎уй, вместе со своей маей и машей. Мне паибать на вас :4:
     
Время: 04.03.2012 01:57
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , да не завидуй ты так :isok:
     
Время: 04.03.2012 02:02
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Laegolas , знай своё место и не выпендривайся, мой тебе добрый совет. :agree:
Здесь для слабых места нет. :005:

     
Время: 04.03.2012 10:02
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо , мы сделали свой выбор :agree:
     
Время: 04.03.2012 11:49
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>ДоРеМиДоPеДо , мы сделали свой выбор

теперь паибитесь :agree:

     
Время: 04.03.2012 11:52
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>ДоРеМиДоPеДо , мы сделали свой выбор
>теперь паибитесь
третьим будешь? :secret:

     
Время: 04.03.2012 12:04
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>третьим будешь?

только свечку подержу. Потом на ютуб видео выложу. :yes:

     
Время: 04.03.2012 12:14
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>третьим будешь?
>только свечку подержу. Потом на ютуб видео выложу.
Ну да, тыж пидр-одиночка. :)

     
Время: 04.03.2012 12:17
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Ну да, тыж пидр-одиночка.

Я - зверь, мне покоя нет

     
Время: 04.03.2012 12:17
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Ну да, тыж пидр-одиночка.
>Я - зверь, мне покоя нет
Передёрни. :isok:

     
Время: 04.03.2012 12:19
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt ,
На три счёта вьюга кружит ночами,

На три счёта передёрнут затвор...

Забываю... Это было не с нами...

На три счёта звездой догорает костёр.

     
Время: 04.03.2012 12:28
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Кирби , это с нового альбома валеры?
     
Время: 04.03.2012 12:41
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Кирби , это с нового альбома валеры?

Нет, беркута..ахахаа револьт пидбородок

     
Время: 04.03.2012 12:41
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
:vombat: :vombevil: :voltbat:
     
Время: 04.03.2012 12:59
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Кирби , это с нового альбома валеры?
>Нет, беркута..ахахаа револьт пидбородок
для жидов команды пецдить не было, свали уёба.

     
Время: 04.03.2012 13:30
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , ты какой-то нервный последние дни, у тебя месячные? :golod06:
     
Время: 04.03.2012 13:37
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , ты какой-то нервный последние дни, у тебя месячные?
не у меня, а у Кирби. :hmm:

     
Время: 04.03.2012 13:46
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , ты за себя отвечай, а не за крысу :idea2:
     
Время: 04.03.2012 13:47
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , так попроси крысу, она тебе их соситрежет
кого их, ты совсем тупой штоль?

     
Время: 04.03.2012 13:52
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , ты сам с собой разговариваешь? :pink_jump:
     
Время: 04.03.2012 13:58
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , ты сам с собой разговариваешь?
Да, так что заткнись и не встревай. :kaif:

     
Время: 04.03.2012 13:58
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , а вобще свои посты редактировать в надежде смутить оппонента, это пошлый трюк и признак скудоумия. Задумайся....впрочем, погоди, тебе ж нечем думать :oooi:
     
Время: 04.03.2012 14:08
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , а вобще свои посты редактировать в надежде смутить оппонента, это пошлый трюк и признак скудоумия. Задумайся....впрочем, погоди, тебе ж нечем думать
Да не, прост хотел тебе подыграть сперва. Но потом передумал, ведь помогать жидам моветон. :005:

     
Время: 04.03.2012 14:14
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Зы, а ты так долго думал чего бы написать-то, что я успел отредактировать пост.
И после этого ты будешь отрицать, что ты не тупой?

     
Время: 04.03.2012 15:11
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>а вобще свои посты редактировать в надежде смутить оппонента, это пошлый трюк и признак скудоумия.

самокритичненько :golod06:

     
Время: 04.03.2012 15:23
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>а вобще свои посты редактировать в надежде смутить оппонента, это пошлый трюк и признак скудоумия.
>самокритичненько
Ну а что ты хотела...от регулярного передёргивание у Данилки самооценка совсем занизилась. :secret:
Но это не повод, чтоб ему давали. :moral:

     
Время: 04.03.2012 17:13
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Песня без слов, ночь без сна,
>Все в свое время - зима и весна,
>Каждой звезде - свой неба кусок,
>Каждому морю - дождя глоток.
>п.с. продам москвич б/у, недорого.

Витя трижды перевернулся от твоего декламирования. С выражением рассказывай, пидр :idea2:

     
Время: 04.03.2012 17:44
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>О мёртвых либо хорошо, либо ничего — имей советь, а.

Ладно, вепорь был хорошим, хоть и гитарист. :agree:

     
Время: 05.03.2012 19:56
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Ладно, вепорь был хорошим, хоть и гитарист.
>Согласен, хоть и оксюморон.


опровергаю, хоть и согласна.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!