Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Посмотреть всю тему
Время: 02.03.2012 18:14
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , кстати
К какой это кстати?
Кстати, машу твою сливал как всегда, она такая тупая. :smile1:

     
Время: 02.03.2012 18:48
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Rеvоlt , кстати
>К какой это кстати?
>Кстати, машу твою сливал как всегда, она такая тупая.

она просто тебе не дала, вот ты и бесишься :4:

     
Время: 02.03.2012 18:51
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Rеvоlt , кстати
>>К какой это кстати?
>>Кстати, машу твою сливал как всегда, она такая тупая.
>она просто тебе не дала, вот ты и бесишься
это она тебе не дала, вот ты и бегаешь за ней.

     
Время: 02.03.2012 19:28
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо , у них гитары настроены на полтона ниже, как у Мальма например. Понял? Я весь альбом в своё время подбирал, когда они гитариста искали. Один знакомый позвонил, предложил попробоваться, но они Молчанова уже взяли.
Ария вроде тоже понизили строй

     
Время: 02.03.2012 20:31
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
мнее не вернуть назад серую птицу печалиии :weep:
     
Время: 02.03.2012 20:51
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>мнее не вернуть назад серую птицу печалиии
ты теперь дезертир.

     
Время: 02.03.2012 21:30
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Тупые метолизды, что я могу ещё сказать.
Не понял штоль?
Поясняю, так звук жирней. Хендрикс ещё так играл.

     
Время: 02.03.2012 22:02
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо , перестань матом ругаться, дрянь такая!
     
Время: 02.03.2012 22:28
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>ДоРеМиДоPеДо , перестань матом ругаться, дрянь такая!

Заткнись, мат это единственное, что его отличает от бабы, поэтому не порть мне мужика. Я в него столько сил вложил.

     
Время: 02.03.2012 22:58
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Атавизм хочу.

а оксюморона ты не хочешь?

     
Время: 03.03.2012 00:23
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Атавизм хочу.
>>а оксюморона ты не хочешь?
>Не включай Алёшу, у меня с дикцией всё в порядке.

Алеша хороший.

     
Время: 03.03.2012 08:26
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Тупые метолизды, что я могу ещё сказать.
>>Не понял штоль?
>>Поясняю, так звук жирней. Хендрикс ещё так играл.
>Бля, каподастр пусть купят, уёбы.
Причём тут каподастр? строй же пониженный, а не повышенный. Да и с каподастром только обмудки играют, чоткие поцоны квинтами играют через баре.

     
Время: 03.03.2012 09:11
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , не спать в субботу в 8:26 утра могут только уёбы :idea2:
     
Время: 03.03.2012 09:19
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , не спать в субботу в 8:26 утра могут только уёбы
Я в 7-00 проснулся. :yak:

     
Время: 03.03.2012 09:21
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Я в 7-00 проснулся.

нахрена спрашивается :4:

     
Время: 03.03.2012 09:23
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Я в 7-00 проснулся.
>нахрена спрашивается
Ну выспался значит. :4:
День длиннее ночи. :super:

     
Время: 03.03.2012 09:24
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ночь короче дня :mad_dance:
     
Время: 03.03.2012 09:26
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>ночь короче дня :mad_dance:
Ну ты ещё повыступай тут. :smile1:

     
Время: 03.03.2012 09:30
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Ну ты ещё повыступай тут

вот еще, для всяких уёб тут выступать :hm:

     
Время: 03.03.2012 09:31
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Ну ты ещё повыступай тут
>вот еще, для всяких уёб тут выступать
не для всяких, а только для меня. :moral:

     
Время: 03.03.2012 09:33
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>а только для меня.
это называется приватный танец

     
Время: 03.03.2012 09:36
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>а только для меня.
>это называется приватный танец
Ты мне зубы не заговаривай. Пляши давай. :popc:

     
Время: 03.03.2012 09:38
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , Падла тебе спляшет, он тут знатный свистопляс
     
Время: 03.03.2012 09:41
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , Падла тебе спляшет, он тут знатный свистопляс
Вот ты стрелочница :hm:

Да у него танцы какие-то придурошные

     
Время: 03.03.2012 09:42
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Да у него танцы какие-то придурошные

ну а ты что хотел от еврея с недоебом?

     
Время: 03.03.2012 09:48
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Да у него танцы какие-то придурошные
>ну а ты что хотел от еврея с недоебом?


Вспомнился старый, добрый арийский анекдот. :idea2:

Маленькая девочка-еврейка подходит к эсэсовцу и спрашивает: - Дяденька, а почему из этой трубы такой чёрный дым идёт? - А это с твоего папы забыли галоши снять!

:yak:

     
Время: 03.03.2012 11:05
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария


если я правильно думаю, то это чарльстон, хотя может быть какой-нибудь хип хап

     
Время: 03.03.2012 11:19
Автор: Дерзкий смычок

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>если я правильно думаю, то это чарльстон, хотя может быть какой-нибудь хип хап

это ващето из клипа Моби

бадирок ё

     
Время: 03.03.2012 11:30
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>если я правильно думаю, то это чарльстон, хотя может быть какой-нибудь хип хап
>это ващето из клипа Моби
>бадирок ё

хороший клип мне понравился, причем обе версии по своему неплохи. А движения там разные от хип-хаповских до попинга и локинга.

     
Время: 03.03.2012 11:33
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>А движения там разные от хип-хаповских до попинга и локинга.
а фистинга там нет? :golod06:

     
Время: 03.03.2012 11:35
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , а что такое фистинг?
     
Время: 03.03.2012 11:43
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , а что такое фистинг?
ну ты тупой.

Кирби , покажи ему боллбастинг для начала. :popc:

     
Время: 03.03.2012 11:52
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , то есть ты не знаешь, что такое фистинг, значит ты тоже тупой получается :4:
     
Время: 03.03.2012 11:58
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Laegolas , я не отвечаю на тупые вопросы. гугли ёпт. :4:
     
Время: 03.03.2012 12:01
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , потому что ты тупой. Все с тобой ясно :idea2:
     
Время: 03.03.2012 12:03
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , потому что ты тупой. Все с тобой ясно
ну а ты у хача сосал и что дальше. :4:

     
Время: 03.03.2012 12:08
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Rеvоlt , потому что ты тупой. Все с тобой ясно
>ну а ты у хача сосал и что дальше.

Вечно ты хуиту постишь в попытках выкрутица, а все потому что ты очень тупой :golod06:

     
Время: 03.03.2012 12:52
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Laegolas , Заметь, что ты ответил вопросом на вопрос. А мог бы честно сказать " не знаю, что такое фистинг и затрудняюсь ответить на вопрос". Сам же и начал из себя тупого строить, опустился до уровня грузовика(хочу всё знать)...поздравляю, ты докатился. :agree:
     
Время: 03.03.2012 13:20
Автор: Падла

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Заметь, что ты ответил вопросом на вопро

я люблю так делать :yes:


>А мог бы честно сказать

мог бы :4:


>Сам же и начал из себя тупого строить

Нет, это ты начал :idea2:


>поздравляю, ты докатился

Люблю кататься :tr: :pink_jump:

     
Время: 03.03.2012 13:25
Автор: Rеvоlt

Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>поздравляю, ты докатился
>Люблю кататься
Все любят кататься, а хомячки в особенности(с) АНЗ

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!