Время: 02.03.2012 18:14 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , кстати
К какой это кстати?
Кстати, машу твою сливал как всегда, она такая тупая.
Время: 02.03.2012 18:48 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Rеvоlt , кстати >К какой это кстати? >Кстати, машу твою сливал как всегда, она такая тупая.
она просто тебе не дала, вот ты и бесишься
Время: 02.03.2012 18:51 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Rеvоlt , кстати >>К какой это кстати? >>Кстати, машу твою сливал как всегда, она такая тупая. >она просто тебе не дала, вот ты и бесишься
это она тебе не дала, вот ты и бегаешь за ней.
Время: 02.03.2012 19:28 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ДоРеМиДоPеДо , у них гитары настроены на полтона ниже, как у Мальма например. Понял? Я весь альбом в своё время подбирал, когда они гитариста искали. Один знакомый позвонил, предложил попробоваться, но они Молчанова уже взяли.
Ария вроде тоже понизили строй
Время: 02.03.2012 20:31 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
мнее не вернуть назад серую птицу печалиии
Время: 02.03.2012 20:51 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>мнее не вернуть назад серую птицу печалиии
ты теперь дезертир.
Время: 02.03.2012 21:30 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Тупые метолизды, что я могу ещё сказать.
Не понял штоль?
Поясняю, так звук жирней. Хендрикс ещё так играл.
Время: 02.03.2012 22:02 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Заткнись, мат это единственное, что его отличает от бабы, поэтому не порть мне мужика. Я в него столько сил вложил.
Время: 02.03.2012 22:58 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Атавизм хочу.
а оксюморона ты не хочешь?
Время: 03.03.2012 00:23 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Атавизм хочу. >>а оксюморона ты не хочешь? >Не включай Алёшу, у меня с дикцией всё в порядке.
Алеша хороший.
Время: 03.03.2012 08:26 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>>Тупые метолизды, что я могу ещё сказать. >>Не понял штоль? >>Поясняю, так звук жирней. Хендрикс ещё так играл. >Бля, каподастр пусть купят, уёбы.
Причём тут каподастр? строй же пониженный, а не повышенный. Да и с каподастром только обмудки играют, чоткие поцоны квинтами играют через баре.
Время: 03.03.2012 09:11 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , не спать в субботу в 8:26 утра могут только уёбы
Время: 03.03.2012 09:19 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , не спать в субботу в 8:26 утра могут только уёбы
Я в 7-00 проснулся.
Время: 03.03.2012 09:21 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Я в 7-00 проснулся.
нахрена спрашивается
Время: 03.03.2012 09:23 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Я в 7-00 проснулся. >нахрена спрашивается
Ну выспался значит.
День длиннее ночи.
Время: 03.03.2012 09:24 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
ночь короче дня
Время: 03.03.2012 09:26 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>ночь короче дня
Ну ты ещё повыступай тут.
Время: 03.03.2012 09:30 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Ну ты ещё повыступай тут
вот еще, для всяких уёб тут выступать
Время: 03.03.2012 09:31 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Ну ты ещё повыступай тут >вот еще, для всяких уёб тут выступать
не для всяких, а только для меня.
Время: 03.03.2012 09:33 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>а только для меня.
это называется приватный танец
Время: 03.03.2012 09:36 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>а только для меня. >это называется приватный танец
Ты мне зубы не заговаривай. Пляши давай.
Время: 03.03.2012 09:38 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , Падла тебе спляшет, он тут знатный свистопляс
Время: 03.03.2012 09:41 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , Падла тебе спляшет, он тут знатный свистопляс
Вот ты стрелочница
Да у него танцы какие-то придурошные
Время: 03.03.2012 09:42 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Да у него танцы какие-то придурошные
ну а ты что хотел от еврея с недоебом?
Время: 03.03.2012 09:48 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Да у него танцы какие-то придурошные >ну а ты что хотел от еврея с недоебом?
Вспомнился старый, добрый арийский анекдот.
Маленькая девочка-еврейка подходит к эсэсовцу и спрашивает: - Дяденька, а почему из этой трубы такой чёрный дым идёт? - А это с твоего папы забыли галоши снять!
Время: 03.03.2012 11:05 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
если я правильно думаю, то это чарльстон, хотя может быть какой-нибудь хип хап
Время: 03.03.2012 11:19 Автор: Дерзкий смычок Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>если я правильно думаю, то это чарльстон, хотя может быть какой-нибудь хип хап
это ващето из клипа Моби
бадирок ё
Время: 03.03.2012 11:30 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>если я правильно думаю, то это чарльстон, хотя может быть какой-нибудь хип хап >это ващето из клипа Моби >бадирок ё
хороший клип мне понравился, причем обе версии по своему неплохи. А движения там разные от хип-хаповских до попинга и локинга.
Время: 03.03.2012 11:33 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>А движения там разные от хип-хаповских до попинга и локинга.
а фистинга там нет?
Время: 03.03.2012 11:35 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , а что такое фистинг?
Время: 03.03.2012 11:43 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , а что такое фистинг?
ну ты тупой.
Кирби , покажи ему боллбастинг для начала.
Время: 03.03.2012 11:52 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , то есть ты не знаешь, что такое фистинг, значит ты тоже тупой получается
Время: 03.03.2012 11:58 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Laegolas , я не отвечаю на тупые вопросы. гугли ёпт.
Время: 03.03.2012 12:01 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Rеvоlt , потому что ты тупой. Все с тобой ясно
Время: 03.03.2012 12:03 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Rеvоlt , потому что ты тупой. Все с тобой ясно
ну а ты у хача сосал и что дальше.
Время: 03.03.2012 12:08 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>Rеvоlt , потому что ты тупой. Все с тобой ясно >ну а ты у хача сосал и что дальше.
Вечно ты хуиту постишь в попытках выкрутица, а все потому что ты очень тупой
Время: 03.03.2012 12:52 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
Laegolas , Заметь, что ты ответил вопросом на вопрос. А мог бы честно сказать " не знаю, что такое фистинг и затрудняюсь ответить на вопрос". Сам же и начал из себя тупого строить, опустился до уровня грузовика(хочу всё знать)...поздравляю, ты докатился.
Время: 03.03.2012 13:20 Автор: Падла Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>Заметь, что ты ответил вопросом на вопро
я люблю так делать
>А мог бы честно сказать
мог бы
>Сам же и начал из себя тупого строить
Нет, это ты начал
>поздравляю, ты докатился
Люблю кататься
Время: 03.03.2012 13:25 Автор: Rеvоlt Тема: Re: Клуб любителей группы Ария
>>поздравляю, ты докатился >Люблю кататься
Все любят кататься, а хомячки в особенности(с) АНЗ