Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Посмотреть всю тему
Время: 29.04.2011 16:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>потому что они воспитаны в среде животных

Да, но почему ж тогда вогспитываемый котёночек не становится человеком? А мяукает, срёт в лоток, закапывая гавно...даже знает как кошек ипсти, хотя емё никто не показывал.

Что об этом говорит Саошиант?

>В отдельно взятом индивиде вполне может бороться желание помучить животное с состраданием

А если он Маугли? Папезди мне тут... :lool:

>нет. Там генеалогия есть. Такое не может быть совпадением.

Ссылки будут? Имена богов, религии, конкретные народы... :golod06:

>Я говорю о пониятии морали ВООБЩЕ

Димачко, ты как идиот. Понятие морали ВООБЩЕ не существует. Оно всегда жёстко привязано к тому обществу, индивидуума которого мы рассматриваем. В Иране ты бы не вырос таким индиго-далбайобом, а был бы правоверным муслимом с барадой. :lool: И Саошианта предлагал бы побить камнями.

>туфта. рождённые немыми могут достигать коллосальных успехов в любой сфере.

Есть ссылки на конкретные биографии? :golod06:

>Хотя я допускаю, что он руководствуется разницей суммарных квантовых состояний частиц атомов радиоактивного элемента, но ведь есть причины, первичные и по отношению к этим состояниям. Зная которые как раз и можно описывать будущее. Беда в том что они скрыты, а люди в массе своей не настолько развиты, чтобы предсказывать нечто скрытое.

И чего ты хочешь-то? Ваша секта может предсказать КОНКРЕТНОЕ будущее? Пример в студию. :golod06:

     
Время: 29.04.2011 17:03
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Я тебя спрашиваю не про процесс распада, а про то как этот процесс выбирает для себя частицы в каждый момент времени. Хотя я допускаю, что он руководствуется разницей суммарных квантовых состояний частиц атомов радиоактивного элемента, но ведь есть причины, первичные и по отношению к этим состояниям. Зная которые как раз и можно описывать будущее. Беда в том что они скрыты, а люди в массе своей не настолько развиты, чтобы предсказывать нечто скрытое.

для какого атома условия более подходящие распаду, тот и распадается. :poke: и что за персонификация всего подряд? процесс выбирает, руководствуется. :poke:

>туфта. рождённые немыми могут достигать коллосальных успехов в любой сфере.

пример? :4:

>пример?





>зачем? Я говорю о пониятии морали ВООБЩЕ, ты что как Вепорь-то?

а что такого в морали ВООБЩЕ удивительного? и почему популяционный инстинкт у других животных не вызывает у тебя того же? :4:

>Чего это? В отдельно взятом индивиде вполне может бороться желание помучить животное с состраданием

потому что он проецирует боль ДРУГОГО существа на себя. это не изолированность. :4: если бы он жил в пустыне и знал о том, что красть или прелюбодействовать - плохо, это был бы другой разговор.

     
Время: 29.04.2011 17:05
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>нет. Там генеалогия есть. Такое не может быть совпадением.

давай уже говори, кого именно ты имеешь ввиду. :smile1:

     
Время: 29.04.2011 17:11
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Да, но почему ж тогда вогспитываемый котёночек не становится человеком?

>Так же не объясняют они и почему ты не научишь обезьяну быть человеком даже специально.
:7:

>Ссылки будут? Имена богов, религии, конкретные народы
Я могу этим заняться, но смысл? Мне начнут доказывать что пипл общался и передавал друг другу "всякий бред"

>а был бы правоверным муслимом с барадой. И Саошианта предлагал бы побить камнями.
Нет, свиная голова.

>И чего ты хочешь-то?
Показать что существуют скрытые взаимодействия, именуемые богами.

>Ваша секта может предсказать КОНКРЕТНОЕ будущее?
Дело не в секте. Есть тонкий план, мультиколея для катящегося шарика событий. Вот эти скрытые взаимодействия её формируют, я потеряю тысячу рублей если буду ездить зайцем, вещие сны у меня и феечки исполняются точно.

     
Время: 29.04.2011 17:14
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Я могу этим заняться, но смысл? Мне начнут доказывать что пипл общался и передавал друг другу "всякий бред"

нет, давай говори мне народности и их богов со схожей генеалогией

     
Время: 29.04.2011 17:35
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>для какого атома условия более подходящие распаду
так чем это определяется?


>и что за персонификация всего подряд? процесс выбирает, руководствуется
Да какая разница-то? Цепляется к формулировкам. Я тебе не говорю что он с тобой может фильмы обсуждать. Это просто одна из служебных Сил во вселенной, которая однако же существовала ранее формирования материального элемент аи начала распада.

>пример?
Ну ты совсем что ли? Гугли, я что тебе.
Глухонемые от рождения читают и понимают художественные книги, которые изобилуют фразеологическими оборотами? И это признано во всех странах мира.

>а что такого в морали ВООБЩЕ удивительного? и почему популяционный инстинкт у других животных не вызывает у тебя того же?
Ну ты удивителен просто! Мораль в большинстве случаев противопоставляется каким-либо животным инстинктам! Тебя не смущают такие странные с точки зрения выживаемости вида явления как альтруизм, справедливость, самоотверженность, идейная преданность и т.д. ??

>потому что он проецирует боль ДРУГОГО существа на себя
Почему волк не проецирует боль загрызенного собой крола на себя же?
Человек в пустыне может так же: роптать или обладать смирением, gрочить член и не gрочить, направлять ход мысли как на изобретение полезных в быту орудий труда так и на размышления о законах природы и вопросы возникновения тех или иных явлений. "Остальным животным" похъ.

Ты если постишь фото и видео, пости их с комментариями. Что за детсад?
Я сам должен найти эволюционных предков этих животных и самому себе доказать что те произошли от обезъяны что ли?
Ещё объясни явление рудиментов со своих позиций.

     
Время: 29.04.2011 17:59
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
Три Мойры (рим. - Парки) - богини, плетущие нити судьбы.
Никто не имеет над ними власти, и только они одни посвящены в тайны прошлого и будущего. Атропос прядет нити судьбы, Клото - сплетает из них причудливый узор, а Лахесис обрезает нить, когда человеку суждено умереть.

На летучем корабле прилетели дочери Лады - богини жизни, смерти и любви: зеленоглазая, золотоволосая Жива, чернявая Марена и белокурая, голубоглазая Леля.

     
Время: 29.04.2011 18:04
Автор: Stop

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>гугли исследования по обучаемости обезьян. обезьяны первое время практически не отстают от человеческого младенца по смышлености, но второй потом резко вырывается вперёд из-за овладения речью. а голосовые связки обезьян для неё не приспособлены.

Ну, не только. :) ЦНС человека системно сложнее.

>И ещё для верфалл: эволюционные быдлотеории для населения никак не объясняют, почему эволюция идёт от простого к сложному, хотя инфузории-туфельке нужно для жизни намного меньше чем Вепрю, например.

А в чем тут противоречие, извините? Усложнение системы требует большего времени на ее разворачивание. Вообще, все те кто ищет противоречия в эволюционной теории, как правило, просто-напросто не понимают ее.

***
>>туфта. рождённые немыми могут достигать коллосальных успехов в любой сфере.
>
>пример?

Мой отец - глухонемой. Он Заслуженный Артист и Заслуженный Учитель одновременно. :) Артист театра, кино, после пенсии - преподаватель, методист, автор методик по обучению детей. :4:

Но его много и долго учили, и сам он старательно учился. Иначе ходил бы, продавал календарики по єлектричкам.

     
Время: 29.04.2011 18:11
Автор: Stop

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>>а что такого в морали ВООБЩЕ удивительного? и почему популяционный инстинкт у других животных не вызывает у тебя того же?
>Ну ты удивителен просто! Мораль в большинстве случаев противопоставляется каким-либо животным инстинктам! Тебя не смущают такие странные с точки зрения выживаемости вида явления как альтруизм, справедливость, самоотверженность, идейная преданность и т.д. ??

Мораль, вообще-то, есть продолжение и развитие животного инстинкта. Не хавать собственных детенышей, не применять ядовитые зубы в брачных схватках и тыды. :D Кури Конрада Лоренца, например.

И только с точки зрения выживания вида, А НЕ ОТДЕЛЬНОЙ ОСОБИ, мораль и имеет смысл.

     
Время: 29.04.2011 18:19
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>А в чем тут противоречие, извините? Усложнение системы требует большего времени на ее разворачивание.
Дак эта.. Вопрос - ЗАЧЕМ вепрь, если есть инфузория-туфелька?


>Мой отец - глухонемой. Он Заслуженный Артист и Заслуженный Учитель одновременно. Артист театра, кино, после пенсии - преподаватель, методист, автор методик по обучению детей.
Вот Верфалл. Не надо равнять стопова отца с обезьяной на основании неспособности говорить. Такое впечатление что ты вообще толком не знаешь ничего :4:

     
Время: 29.04.2011 18:20
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Три Мойры (рим. - Парки) - богини, плетущие нити судьбы.
>Никто не имеет над ними власти, и только они одни посвящены в тайны прошлого и будущего. Атропос прядет нити судьбы, Клото - сплетает из них причудливый узор, а Лахесис обрезает нить, когда человеку суждено умереть.
>На летучем корабле прилетели дочери Лады - богини жизни, смерти и любви: зеленоглазая, золотоволосая Жива, чернявая Марена и белокурая, голубоглазая Леля.

я так и думал, димо. саошиант рассказал тебе про похожие мифы, а про общее происхождение индоевропейских народов упомянуть не захотел. или вообще не знал про это :-(



когда-то предки индусов, балтов, славян, греков, италиков и.т.д. жили в одном месте и были носителями одной культуры. отсюда и такие сходства между Перуном, Зевсом и Индрой, например.

     
Время: 29.04.2011 18:21
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Вот Верфалл. Не надо равнять стопова отца с обезьяной на основании неспособности говорить. Такое впечатление что ты вообще толком не знаешь ничего

стоп тебе уже сказал про нервную систему, мракобесик. :4:

     
Время: 29.04.2011 18:23
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
ровнять :oooi:


Стоп, кури жизнь.
Я бы перетрахал всех баб и у меня было бы сто детей, мой животный вид охрененно бы возрос. Но это аморально.

     
Время: 29.04.2011 18:30
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>стоп тебе уже сказал про нервную систему, мракобесик
зато ты, болванчик, приводил голосовые связки :drazn:


>индусов, балтов, славян, греков, италиков и.т.д

Это бог пламени, солнца и повелитель Юга. Он один из четырех повелителей сторон света и времен года. Ему подчинено лето. В некоторых древних сказаниях Янь-ди даже называют братом Хуан-ди, и упоминают, что когда-то два брата делили Поднебесную.

И китайцев? :golod06:

Если только все народы произошли от одного и тогда, когда эти мифы уже были. То есть была письменность.

     
Время: 29.04.2011 18:35
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Ты если постишь фото и видео, пости их с комментариями. Что за детсад?
>Я сам должен найти эволюционных предков этих животных и самому себе доказать что те произошли от обезъяны что ли?

птица и ящерица с атрофированными конечностями. движение от сложного к простому. :4:

>Ещё объясни явление рудиментов со своих позиций.

что объяснять-то? опять про мутации рассказать?

     
Время: 29.04.2011 18:39
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>зато ты, болванчик, приводил голосовые связки

а это, по-твоему, незначительный фактор? :sty05:

>И китайцев?

и где тут какое-либо значительное сходство? :7:

http://www.mythologkitai.ru/panteon/yandi.php

>Если только все народы произошли от одного и тогда, когда эти мифы уже были. То есть была письменность.

а что, не произошли? и зачем письменность для передачи мифов из поколения в поколение?

     
Время: 29.04.2011 18:45
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>и где тут какое-либо значительное сходство?

и давай с генеалогией. чтобы не было простым совпадением. :lol:

     
Время: 29.04.2011 19:03
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>птица и ящерица с атрофированными конечностями. движение от сложного к простому.
так явление-то относится к деградации, а не к эволюции :4:


>а это, по-твоему, незначительный фактор?
по моему, это ДНК, сформированная первообезьяной. А наша - Адамом.

     
Время: 29.04.2011 19:09
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>а голосовые связки, по-твоему, незначительный фактор?
по моему, голосовые связки - ДНК, сформированная первообезьяной. А наша - Адамом.

ты что сказать хотел? :sty05:

     
Время: 29.04.2011 19:14
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>так явление-то относится к деградации, а не к эволюции

???

"Эволюция - это необратимое и в известной мере направленное историческое развитие живой природы во времени, сопровождающееся изменением генетического состава популяций, возрастанием разнообразия организмов, формированием адаптации, образованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

Выделяют такие характерные черты эволюции:

Эволюция - это статистическая трансформация популяций, т. к. эволюция может совершаться только в статистически насыщенных ансамблях родственных организмов, способных служить полем действия естественного отбора.

Эволюция, обусловленная естественным отбором, состоит в том, что особи с определенными генотипами и фенотипами оставляют больше выживающих и размножающихся потомков, чем особи других генотипов. Поэтому эволюция - это изменение генетического состава популяции.

Эволюция - это творческий процесс. Ее основа - "возникновение новшеств", опирающееся на неограниченные возможности перекомбинации генов при половом размножении. Новшества обеспечивают выживание некоторых особей в измененных или необычных условиях среды.

Эволюция - незапрограммированный процесс. Эта незапрограммированность обеспечивает нецеленаправленное развитие.

Эволюция - это стохастический процесс (греч. стохазис - случайный), род стратегической игры популяции со средой.

Преемственность. Каждое изменение обусловлено предшествующими изменениями и обуславливает те изменения, которые последуют за ними.

Эволюция - самосовершаюшийся процесс. Это результат взаимодействия множества факторов. Сами факторы эволюции также подвержены изменениям.

Эволюция - это процесс непрерывного возникновения адаптации, то есть эволюция - это адаптациогенез и адаптациоморфоз.

Эволюция - это самоуправляющийся процесс преобразования генофонда.

Эволюция - это процесс, в котором каждая филогенетическая ветвь, достигнув какой-то степени специализации, должна либо вымереть, либо попасть в тупик, либо избежать тупика путем обратного развития или деспециализации.

Эволюция - это движение органической материи и энергии в пространстве и времени."

что в моём примере не подходит под определение эволюции? :7:

     
Время: 29.04.2011 19:42
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>ты что сказать хотел?
А то. Что обезьяна это обезьяна, а человек это человек. На тонком уровне, на уровне сил, формирующих его форму и будущие качества. Это принципиально другое существо, как принципиально различны.
Человек не развился за счёт того, что обезьяна умнела. Это произошло внезапно, как гений рождается гением, а не тренеруется всю жизнь.


>что в моём примере не подходит под определение эволюции?
Да формально всё подходит. Ты бы хоть запостил для начала эволюционных предков своих примеров, а то непонятно в чем суть поста.

     
Время: 29.04.2011 19:44
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>как принципиально различны органическое и неорганическое вещества
     
Время: 29.04.2011 20:47
Автор: Stop

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Я бы перетрахал всех баб и у меня было бы сто детей, мой животный вид охрененно бы возрос. Но это аморально.

Вообще-то, на второй-третьей тебе мог бы сломать шею ее альфа-самец. А заодно затоптал бы твоих детенышей от первой - чтобы на хавку не претендовали. И твой род вааще бы прервался. Но это аморально.

Ты как-то по умолчанию записал себя в альфы - и давай фантазировать... Прими как факт, что из 100 произвольно выбранных самцов шею тебе сломать могут 50 - в случае, если ты "средний человек". А 10 вааще в гамно сотрут, и бабы на них будут гроздьями висеть, в твою сторону даже не посмотрят.

При этом, в реальной жизни тебе остается какой-никакой шанс на размножение. Это и есть мораль.

Смотри на проблему с правильной стороны.

***
>>птица и ящерица с атрофированными конечностями. движение от сложного к простому.
>так явление-то относится к деградации, а не к эволюции

Нет. Веретенница НЕ ПРОЩЕ птицы. Функционально она, может быть, даже сложнее, ибо наглухо специализирована. Это эволюция от общего в разные стороны. Ты, как ребенок, определяешь сложность количеством ног.

>Человек не развился за счёт того, что обезьяна умнела. Это произошло внезапно, как гений рождается гением, а не тренеруется всю жизнь

Ерунда. Рыба тоже внезапно из воды на сушу вышла? И куда она пошла? Дерево искать, чтобы на него залезть? :lool: Ей потом одной скушно не было? А откуда у нее взялись детки? :lol:

Если бы человек "внезапно"(тм) родился гением, он бы не тратил миллион лет на палки-копалки, а сразу стал бы собирать автомат.

     
Время: 29.04.2011 22:27
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
Stop ,
Что за бред про самцов? Я - бандит из 90-х с небольшой личной армией, я могу уничтожить любого самца одним своим словом и перетрахать столько самок сколько захочу, и моё потомство тоже будет трахать только лучших самок. Если бы всё было по предлагаемым тобой животным законам, мир давно бы поглотил безграничный хаос из-за наличия интеллекта у человека.


>Это эволюция от общего в разные стороны
Ты что? Верфалл вообще привёл два независимых примера. Стопче, ты хорылкы там не хватил? :fear:


>Рыба тоже внезапно из воды на сушу вышла?
На самом деле её эволюция обусловлена эволюцией экосистемы, где та жила. Другими словами - нужно было срочно приспосабливаться к ней. И неведомая с ваших позиций сила, формирующая ДНК, не породила миллиард нежизнеспособных мутантов (иначе бы вид не успел приспособиться, пока рекомбинация наугад ищет белок, способный закодировать нужные органы и просто бы вымер). Сила знала, какой ген заместить и как. Вы не хотите этого признавать, потому что её нельзя отследить приборами.


>он бы не тратил миллион лет на палки-копалки
Он и не тратил. Нет НИКАКИХ точных свидетельств того, что человек втечение миллиона лет развивался из обезьяны. Потому что найдены скелеты человека, более древние нежели самый старый его "предок". Эволюция происходила скачкообразно.
Совместная группа археологов из Эфиопии и США нашла останки двуногого существа, возраст которого оценивается приблизительно в 3,8-4 млн. лет
Хотя считалось что человек существует лишь десятки тысяч лет.

То есть мне потребовалась бы жизнь, чтоб научиться рисовать, а гений взял бы кисть в трёхлетнем возрасте и нарисовал.

     
Время: 30.04.2011 01:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Я - бандит из 90-х с небольшой личной армией, я могу уничтожить любого самца одним своим словом и перетрахать столько самок сколько захочу, и моё потомство тоже будет трахать только лучших самок.
:mol:

Какая милая фантазия задрота-официанта из Зажопинска :lool: :lool: :lool:

Дим, твои предыдущие посты просто сквозят скудоумием и двойками по биологии :lool:

>Совместная группа археологов из Эфиопии и США нашла останки двуногого существа, возраст которого оценивается приблизительно в 3,8-4 млн. лет

Дурачина. Его звали велоцираптор, например.

     
Время: 30.04.2011 02:09
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Нет НИКАКИХ точных свидетельств того, что человек втечение миллиона лет развивался из обезьяны.


     
Время: 30.04.2011 02:38
Автор: Buck

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Дурачина. Его звали велоцираптор, например.
а ты его пробовал? :ulyb:

     
Время: 30.04.2011 10:20
Автор: Феечка

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
ух ты!!! клевая темка!!! а еще чем можно объяснить отсутствием промежуточного звена между неандертальцем и кроманьонцем???
     
Время: 30.04.2011 11:11
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
Вепрь ,
Я твоим родителям скажу. Это не воспитание а чёрт знает что! Не встревай, выйди отсюда :005:

     
Время: 30.04.2011 11:13
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
> сквозят скудоумием
И ты почему хамишь вообще, мальчик!? Я разговариваю здесь с пользователями Стоп и Верфалл, здесь идёт серьёзная дискуссия о природе таких понятий, которые тебе ещё рано. Иди лучше, правда, купи себе пивка, ну честно.. Поиграй с друзьями.

     
Время: 30.04.2011 11:35
Автор: Stop

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>Что за бред про самцов? Я - бандит из 90-х с небольшой личной армией, я могу уничтожить любого самца одним своим словом и перетрахать столько самок сколько захочу, и моё потомство тоже будет трахать только лучших самок

Ты понаехало, которое прыгает через турникеты в метро :) А чтобы уничтожить "бандита с личной армией" достаточно замначальника уездного РОВД. Если ему сильно захочется. Потому мораль и ограничивает такие порывы. Вернись в реальность, Элронд...

>>Это эволюция от общего в разные стороны
>Ты что? Верфалл вообще привёл два независимых примера. Стопче, ты хорылкы там не хватил? :fear:
>
Тебе, все-таки, стоило ходить в школу, а не на каток. :) Птицы произошли от динозавров. Поэтому киви и веретенница гораздо более близкие родственники, чем ты и киви, например. Они побеги от одного корня.

>>Рыба тоже внезапно из воды на сушу вышла?
>На самом деле её эволюция обусловлена эволюцией экосистемы, где та жила. Другими словами - нужно было срочно приспосабливаться к ней. И неведомая с ваших позиций сила, формирующая ДНК,

Я сейчас чувствую себя человеком, который пытается объяснить папуасу устройство мобильника. Я еще до природы радиоволн не дошел, а папуас уже догадался, что чудо происходит благодаря заклинаниям, написанным на кнопках... :oooi:

Почитай лекции об эволюции Кирилла Еськова, или его учебник. Он есть в сети, написан понятно и хорошим языком. Потом возвращайся Читать ту хуиту про рыб, которую ты постишь, выше моих сил.

     
Время: 30.04.2011 11:49
Автор: Stop

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>ух ты!!! клевая темка!!! а еще чем можно объяснить отсутствием промежуточного звена между неандертальцем и кроманьонцем???

Феечка, оно те надо?

Пойди лучше, на роликах покатайся, мороженого поешь :)

***
Кстати, на тех же лекция Еськова можно получить бесценные познания о том, что неандертальцы и кроманьонцы были современниками и какое-то время мирно сосуществовали. Соответственно, это были параллельно существующие виды, а не эволюционные преемники.

Понимаешь теперь, Феечка, как трудно ответить кроманьонцу на вопрос неандертальца - "почему отсутствует промежуточное звено между собакой и кошкой?"

     
Время: 30.04.2011 13:13
Автор: Вепрь

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>>Дурачина. Его звали велоцираптор, например.
>а ты его пробовал?

Нет. Я бы не вдулЪ.

ДмитрийБ , ты сейчас был бы не так смешон, если бы тебя и меня здесь никто не знал. :lool: Сначала на 3-й столик подай 200 хортицы, огурчиков, литр крушовице и жареных креветок. :golod06:

>"почему отсутствует промежуточное звено между собакой и кошкой?"

Патамушта божынька так захотел :4:

     
Время: 30.04.2011 14:11
Автор: Феечка

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
вот видите ни куда не деться от Божьего начала
     
Время: 30.04.2011 14:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>вот видите ни куда не деться от Божьего начала

Хорошо, хоть не от конца...

     
Время: 30.04.2011 14:50
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>чем можно объяснить отсутствием промежуточного звена между неандертальцем и кроманьонцем?

:11:

     
Время: 30.04.2011 15:29
Автор: Феечка

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
[verFall] , вот и не чем))) это загадка эволюции))два вида людей)))
     
Время: 30.04.2011 15:33
Автор: [verFall]

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
Феечка , с чего ты взяла, что между кроманьонцем и неандертальцем должно быть промежуточное звено? :isok:
     
Время: 30.04.2011 16:25
Автор: Вепрь

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
>вот и не чем))) это загадка эволюции))два вида людей)))

А где промежуточное между тобой и димойбе?

     
Время: 30.04.2011 21:36
Автор: Феечка

Тема: Re: моя песня и я ее спела))))
опа мое сообщение не прошло...совсем инет плохой стал....вообще это два разных вида человека...чисто подколола))) думала вдруг кто-то поведется)))
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!