Время: 19.12.2007 16:40 Автор: SHH Тема: Re: апрос о бойанах
Автор, ну... я знаю (не лично, и слава богу) только блэкмора и дио кстати. остальных не знаю. хотя к ним обоим весьма скептически отношусь =) но блин, они лучше дп, вернее, дп хуже их =) имхо
Время: 19.12.2007 16:59 Автор: Lexa Тема: Re: апрос о бойанах
Время: 19.12.2007 17:01 Автор: SHH Тема: Re: апрос о бананах
Время: 20.12.2007 13:50 Автор: NеO Тема: Re: апрос о бойанах
>>Почти все песни прудЪ. >>Все с Дио. Нек. с тернером. >А как же Грехем Боннет. Ведь альбом то зачётный
Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.
А музыкой Радуга круче!.
Время: 20.12.2007 15:16 Автор: NеO Тема: Re: апрос о бойанах
Время: 20.12.2007 15:59 Автор: Автор Тема: Re: апрос о бойанах
>Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.
В последнем поёт Дуги Уайт !!!!
Время: 22.12.2007 10:12 Автор: NеO Тема: Re: апрос о бойанах