Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 19.12.2007 16:40
Автор: SHH

Тема: Re: апрос о бойанах
Автор, ну... я знаю (не лично, и слава богу) только блэкмора и дио кстати. остальных не знаю. хотя к ним обоим весьма скептически отношусь =) но блин, они лучше дп, вернее, дп хуже их =) имхо
     
Время: 19.12.2007 16:59
Автор: Lexa

Тема: Re: апрос о бойанах

     
Время: 19.12.2007 17:01
Автор: SHH

Тема: Re: апрос о бананах

     
Время: 20.12.2007 13:50
Автор: NеO

Тема: Re: апрос о бойанах
>>Почти все песни прудЪ.
>>Все с Дио. Нек. с тернером.
>А как же Грехем Боннет. Ведь альбом то зачётный


Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.

А музыкой Радуга круче!. :super:

     
Время: 20.12.2007 15:16
Автор: NеO

Тема: Re: апрос о бойанах
:sm128:
     
Время: 20.12.2007 15:59
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
>Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.

В последнем поёт Дуги Уайт !!!!

     
Время: 22.12.2007 10:12
Автор: NеO

Тема: Re: апрос о бойанах
Голос на Дио похож. Значит тру.
     
Время: 22.12.2007 14:21
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: апрос о бойанах
>Голос на Дио похож. Значит тру.

У Дуги интересный тембр. Одновременно похож и на Дио и на Тернера. Идеальный тембр для Рэйнбоу :idea2:

     
Время: 22.12.2007 14:24
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
Дуги на двух последних альбомах Мальмстина поет :idea2:
     
Время: 22.12.2007 14:33
Автор: NеO

Тема: Re: апрос о бойанах
>Дуги на двух последних альбомах Мальмстина поет

А на гитаре там играет Рокер Анатолий.

     
Время: 22.12.2007 18:36
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: апрос о бойанах
Мальмстин=Рогир Онотолей??

:what:

     
Время: 23.12.2007 17:27
Автор: Rom

Тема: Re: апрос о бойанах
гимн России вне конкуренции и рейнбоу с ним даже рядом не валялись
     
Время: 23.12.2007 22:35
Автор: Ф П

Тема: Re: апрос о бойанах
титмати рулит :pink_jump:
     
Время: 23.12.2007 22:38
Автор: トックス

Тема: Re: апрос о бойанах
Гимн Росси - кал :idea2:

Гимн СССР вот это сила, особенно в первоначальном исполнении :sm11:

     
Время: 24.12.2007 01:31
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: апрос о бойанах
>Гимн Росси - кал
>
>Гимн СССР вот это сила, особенно в первоначальном исполнении

:7: :7: Музыка ведь одна и та же

     
Время: 24.12.2007 01:58
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
Гимн России - настоящий Дэтх :sm11:
     
Время: 24.12.2007 06:59
Автор: トックス

Тема: Re: апрос о бойанах
всё дело в словах
     
Время: 24.12.2007 11:15
Автор: crishman

Тема: Re: апрос о бойанах
tox, +1.
Ты где проподал?

     
Время: 24.12.2007 11:24
Автор: NеO

Тема: Re: апрос о бойанах
>Мальмстин=Рогир Онотолей??
>

наоборот
Рогир Онотолей=Мальмстин

     
Время: 24.12.2007 13:57
Автор: Пип-гриб

Тема: Re: апрос о бойанах
>всё дело в словах

Там где про Сталина?

     
Время: 24.12.2007 16:00
Автор: In Vitro

Тема: Re: апрос о бойанах
Rainbow Б/П :hello:
     
Время: 24.12.2007 16:36
Автор: NеO

Тема: Re: апрос о бойанах
VoVa.sћ, :hello:
     
Время: 24.12.2007 19:01
Автор: [141144115415]

Тема: Re: апрос о бойанах
Crjhj ,eltn ghj genbyf ^7^
     
Время: 24.12.2007 19:26
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
VoVa.sћ. А как же гимн РФ ?
     
Время: 24.12.2007 20:27
Автор: トックス

Тема: Re: апрос о бойанах
crishman, маска, а я тебя знаю? (с)


>Там где про Сталина?
и про него тоже, просто щас это какой-то аморфный выкидыш, а со старым текстом это мощь.

     
Время: 24.12.2007 20:33
Автор: NеO

Тема: Re: апрос о бойанах
>crishman, маска, а я тебя знаю? (с)
Нет, это я с его компа написал. Хотя меня ты тоже не знаешь.

>>Там где про Сталина?
>и про него тоже, просто щас это какой-то аморфный выкидыш, а со старым текстом это мощь.

Пааартияа Лееениина. Сииилаа нароооднаяа
Нас к торжествуу комуниизмаа ведет.

именно так я и пел

     
Время: 24.12.2007 20:38
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
>Пааартияа Лееениина. Сииилаа нароооднаяа
>Нас к торжествуу комуниизмаа ведет.
:cranky:

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!