Время: 17.12.2007 20:50
Автор: Iv@NeO
Тема: апрос о бойанах
не стесняйтесь
     
Время: 17.12.2007 20:54
Автор: fretlessmind

Тема: Re: апрос о бойанах
Ссори, но кроме Рэйнбоу и гимна России крутого музла тут нет
     
Время: 17.12.2007 21:03
Автор: 141144115415
Тема: Re: апрос о бойанах
Не..тока рейнбоу крутое :)
ЗЫ
проголосовал за метлу, хотя непхонад метлы

     
Время: 17.12.2007 21:08
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
fretlessmind, а чем плохи Sum 41 ?
Вот ведь настоящие эмоции.

     
Время: 17.12.2007 21:09
Автор: 141144115415

Тема: Re: апрос о бойанах
Мой старый профайл тоже проголосовал за метлу :sm1:
     
Время: 17.12.2007 21:13
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
Метлу тоже в последнее вермя слушаю постоянно.
     
Время: 17.12.2007 21:19
Автор: 141144115415

Тема: Re: апрос о бойанах
А я вообще уже не могу слушать...видимо раньше совсем их наслушался :lol:
     
Время: 17.12.2007 21:26
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
>Ссори, но кроме Рэйнбоу и гимна России крутого музла тут нет
:idea2:

     
Время: 18.12.2007 13:47
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>Ссори, но кроме Рэйнбоу и гимна России крутого музла тут нет

обоснуй

     
Время: 18.12.2007 14:30
Автор: BIG
Тема: Re: апрос о бойанах
Аудиослейф КРУТЫ!! :dur_486: :svin:
     
Время: 18.12.2007 14:32
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
Мудвэйн круче миталики
     
Время: 18.12.2007 16:44
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>Мудвэйн круче миталики

чем же? :7:

     
Время: 18.12.2007 16:47
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
>чем же?
их можна больше 10 минут слушать :4:

     
Время: 18.12.2007 19:30
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>>чем же?
>их можна больше 10 минут слушать

неконструктивно

     
Время: 18.12.2007 19:49
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
>неконструктивно
покуй :4:

     
Время: 18.12.2007 21:30
Автор: fretlessmind

Тема: Re: апрос о бойанах
>>Ссори, но кроме Рэйнбоу и гимна России крутого музла тут нет
>
>обоснуй

Сум 41, Мьюз, Аудиослэйв - затраханное мтв-шное мычание под 3 аккорда.
Кирпичей и Энимал Джаз в топку без разговоров
Металлика :da: Да бог с ней

     
Время: 18.12.2007 21:52
Автор: G#HeaD

Тема: Re: апрос о бойанах
>Сум 41, Мьюз, Аудиослэйв - затраханное мтв-шное мычание под 3 аккорда.
>Кирпичей и Энимал Джаз в топку без разговоров
>Металлика :da: Да бог с ней

Продолжаем:
Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее
Тимати - без комментариев, а то матной лексики не хватит

     
Время: 18.12.2007 22:20
Автор: 141144115415

Тема: Re: апрос о бойанах
>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
я ДП не лублу, а рейнбоу очень нра :idea2:

     
Время: 18.12.2007 22:21
Автор: 141144115415

Тема: Re: апрос о бойанах
>Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом.
:agree:

     
Время: 18.12.2007 22:28
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>>Сум 41, Мьюз, Аудиослэйв - затраханное мтв-шное мычание под 3 аккорда.
это не мтввишное, несмортя на 3 аккорда, очень бодрит.

>>Кирпичей и Энимал Джаз в топку без разговоров
:ulyb:

>>Металлика Да бог с ней

афигенная группа
>
>Продолжаем:
>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.

:agree:

>Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее
Я под российскую фанеру пел советские слова :lol:

>Тимати - без комментариев, а то матной лексики не хватит
согласен кал

     
Время: 18.12.2007 22:51
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.

Извиняюсь, совсем не агри. Рэйнбоу в тыщу раз круче.

     
Время: 18.12.2007 22:57
Автор: 141144115415

Тема: Re: апрос о бойанах
особенно прет песня Rainbow Eyes :cry2:
     
Время: 19.12.2007 00:43
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
141144115415.
Не ты один :idea2:

     
Время: 19.12.2007 09:41
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
Почти все песни прудЪ.
Все с Дио. Нек. с тернером.

     
Время: 19.12.2007 10:06
Автор: 0_o

Тема: Re: апрос о бойанах
нечо так наборчик....металика мадвейн рэйнбоу и гимн россии...отметил бы все)
     
Время: 19.12.2007 10:15
Автор: The Future

Тема: Re: апрос о бойанах
Muse, Mudvayne, Audioslave - это то, что у меня вчера крутилось.

Diiiiiiiiiig! :sm11:

З.Ы. Кто мадвейновский For People, By People послушал?

     
Время: 19.12.2007 12:02
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
госпаде, кто такое сказал? :what:

     
Время: 19.12.2007 13:28
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
>госпаде, кто такое сказал?
:lool:

     
Время: 19.12.2007 13:58
Автор: fretlessmind

Тема: Re: апрос о бойанах
>Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее

Красивая, мощная, утвердительная мелодия. Написана в русских классических музыкальных традициях изображения торжественности, единства. Идеальная мелодия для гимна России. Хотя я бы на гимн утвердил композицию из Бориса Годунова, забыл как называется, там хор поет. Гимн России похож несколько на нее, хотя я уже говорил о традициях.
Я тексты я вообще не сужу.

     
Время: 19.12.2007 15:00
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
гимн ссср - :death:
     
Время: 19.12.2007 15:09
Автор: G#HeaD

Тема: Re: апрос о бойанах
>>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
>госпаде, кто такое сказал?

Я сказал. Извини, таково мое мнение, несмотря на то, что Радуга мне очень нравится.

>особенно прет песня Rainbow Eyes
Отличная песня


>Красивая, мощная, утвердительная мелодия. Написана в русских классических музыкальных традициях изображения торжественности, единства. Идеальная мелодия для гимна России.


Соглашусь, но мне она просто надоела

     
Время: 19.12.2007 15:26
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
>Почти все песни прудЪ.
>Все с Дио. Нек. с тернером.
А как же Грехем Боннет. Ведь альбом то зачётный :idea2:

     
Время: 19.12.2007 15:33
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
>Я сказал. Извини, таково мое мнение, несмотря на то, что Радуга мне очень нравится.
ну не знаю, Радуга в стопицот раз круче ДП, да чего там говорить, любая группа с мировой известностью круче ДП, имхо

     
Время: 19.12.2007 16:19
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
миг. Ты хоть знаешь о какой Радуге речь идёт ? :lol:
     
Время: 19.12.2007 16:20
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
Автор, о хозяйственном магазине? :7:
знаю, я могу с английского слово Rainbow перевести :7:

     
Время: 19.12.2007 16:24
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
>знаю, я могу с английского слово Rainbow перевести
В этом то я и не сомнавался :idea2:

     
Время: 19.12.2007 16:30
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
Автор, в общем, если ты о том, насколько я ознакомился с творчеством этой группы, то мне кажется, в достаточной степени, чтоб с ДП сравнить =)
     
Время: 19.12.2007 16:33
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
А участников этой группы ты знаешь ?
     
Время: 19.12.2007 16:37
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
Автор, эээ... лично? а это обязательно?
     
Время: 19.12.2007 16:38
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
Нет, не обязательно :idea2:
     
Время: 19.12.2007 16:40
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бойанах
Автор, ну... я знаю (не лично, и слава богу) только блэкмора и дио кстати. остальных не знаю. хотя к ним обоим весьма скептически отношусь =) но блин, они лучше дп, вернее, дп хуже их =) имхо
     
Время: 19.12.2007 16:59
Автор: Lexa

Тема: Re: апрос о бойанах

     
Время: 19.12.2007 17:01
Автор: миг

Тема: Re: апрос о бананах

     
Время: 20.12.2007 13:50
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>>Почти все песни прудЪ.
>>Все с Дио. Нек. с тернером.
>А как же Грехем Боннет. Ведь альбом то зачётный


Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.

А музыкой Радуга круче!. :super:

     
Время: 20.12.2007 15:16
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
:sm128:
     
Время: 20.12.2007 15:59
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
>Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.

В последнем поёт Дуги Уайт !!!!

     
Время: 22.12.2007 10:12
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
Голос на Дио похож. Значит тру.
     
Время: 22.12.2007 14:21
Автор: fretlessmind

Тема: Re: апрос о бойанах
>Голос на Дио похож. Значит тру.

У Дуги интересный тембр. Одновременно похож и на Дио и на Тернера. Идеальный тембр для Рэйнбоу :idea2:

     
Время: 22.12.2007 14:24
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
Дуги на двух последних альбомах Мальмстина поет :idea2:
     
Время: 22.12.2007 14:33
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>Дуги на двух последних альбомах Мальмстина поет

А на гитаре там играет Рокер Анатолий.

     
Время: 22.12.2007 18:36
Автор: G#HeaD

Тема: Re: апрос о бойанах
Мальмстин=Рогир Онотолей??

:what:

     
Время: 23.12.2007 17:27
Автор: the-guitar

Тема: Re: апрос о бойанах
гимн России вне конкуренции и рейнбоу с ним даже рядом не валялись
     
Время: 23.12.2007 22:35
Автор: Flow

Тема: Re: апрос о бойанах
титмати рулит :pink_jump:
     
Время: 23.12.2007 22:38
Автор: tox

Тема: Re: апрос о бойанах
Гимн Росси - кал :idea2:

Гимн СССР вот это сила, особенно в первоначальном исполнении :sm11:

     
Время: 24.12.2007 01:31
Автор: fretlessmind

Тема: Re: апрос о бойанах
>Гимн Росси - кал
>
>Гимн СССР вот это сила, особенно в первоначальном исполнении

:7: :7: Музыка ведь одна и та же

     
Время: 24.12.2007 01:58
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
Гимн России - настоящий Дэтх :sm11:
     
Время: 24.12.2007 06:59
Автор: tox

Тема: Re: апрос о бойанах
всё дело в словах
     
Время: 24.12.2007 11:15
Автор: crishman

Тема: Re: апрос о бойанах
tox, +1.
Ты где проподал?

     
Время: 24.12.2007 11:24
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>Мальмстин=Рогир Онотолей??
>

наоборот
Рогир Онотолей=Мальмстин

     
Время: 24.12.2007 13:57
Автор: G#HeaD

Тема: Re: апрос о бойанах
>всё дело в словах

Там где про Сталина?

     
Время: 24.12.2007 16:00
Автор: VoVa.sћ

Тема: Re: апрос о бойанах
Rainbow Б/П :hello:
     
Время: 24.12.2007 16:36
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
VoVa.sћ, :hello:
     
Время: 24.12.2007 19:01
Автор: 141144115415

Тема: Re: апрос о бойанах
Crjhj ,eltn ghj genbyf ^7^
     
Время: 24.12.2007 19:26
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
VoVa.sћ. А как же гимн РФ ?
     
Время: 24.12.2007 20:27
Автор: tox

Тема: Re: апрос о бойанах
crishman, маска, а я тебя знаю? (с)


>Там где про Сталина?
и про него тоже, просто щас это какой-то аморфный выкидыш, а со старым текстом это мощь.

     
Время: 24.12.2007 20:33
Автор: Iv@NeO

Тема: Re: апрос о бойанах
>crishman, маска, а я тебя знаю? (с)
Нет, это я с его компа написал. Хотя меня ты тоже не знаешь.

>>Там где про Сталина?
>и про него тоже, просто щас это какой-то аморфный выкидыш, а со старым текстом это мощь.

Пааартияа Лееениина. Сииилаа нароооднаяа
Нас к торжествуу комуниизмаа ведет.

именно так я и пел

     
Время: 24.12.2007 20:38
Автор: Автор

Тема: Re: апрос о бойанах
>Пааартияа Лееениина. Сииилаа нароооднаяа
>Нас к торжествуу комуниизмаа ведет.
:cranky:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!