>Сум 41, Мьюз, Аудиослэйв - затраханное мтв-шное мычание под 3 аккорда.
>Кирпичей и Энимал Джаз в топку без разговоров
>Металлика
Да бог с ней
Продолжаем:
Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее
Тимати - без комментариев, а то матной лексики не хватит
>Кирпичей и Энимал Джаз в топку без разговоров
>Металлика
Да бог с нейПродолжаем:
Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее
Тимати - без комментариев, а то матной лексики не хватит
>>Сум 41, Мьюз, Аудиослэйв - затраханное мтв-шное мычание под 3 аккорда.
это не мтввишное, несмортя на 3 аккорда, очень бодрит.
>>Кирпичей и Энимал Джаз в топку без разговоров
>>Металлика Да бог с ней
афигенная группа
>
>Продолжаем:
>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
>Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее
Я под российскую фанеру пел советские слова
>Тимати - без комментариев, а то матной лексики не хватит
согласен кал
это не мтввишное, несмортя на 3 аккорда, очень бодрит.
>>Кирпичей и Энимал Джаз в топку без разговоров
>>Металлика Да бог с ней
афигенная группа
>
>Продолжаем:
>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
>Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее
Я под российскую фанеру пел советские слова
>Тимати - без комментариев, а то матной лексики не хватит
согласен кал
>Гимн россии - затраханная мелодия с трижды затраханным текстом. Советский гимн, имхо, звучит мощнее
Красивая, мощная, утвердительная мелодия. Написана в русских классических музыкальных традициях изображения торжественности, единства. Идеальная мелодия для гимна России. Хотя я бы на гимн утвердил композицию из Бориса Годунова, забыл как называется, там хор поет. Гимн России похож несколько на нее, хотя я уже говорил о традициях.
Я тексты я вообще не сужу.
Красивая, мощная, утвердительная мелодия. Написана в русских классических музыкальных традициях изображения торжественности, единства. Идеальная мелодия для гимна России. Хотя я бы на гимн утвердил композицию из Бориса Годунова, забыл как называется, там хор поет. Гимн России похож несколько на нее, хотя я уже говорил о традициях.
Я тексты я вообще не сужу.
>>Rainbow - хорошая музыка хорошего гитариста, но Deep Perple имхо полюбак круче.
>госпаде, кто такое сказал?
Я сказал. Извини, таково мое мнение, несмотря на то, что Радуга мне очень нравится.
>особенно прет песня Rainbow Eyes
Отличная песня
>Красивая, мощная, утвердительная мелодия. Написана в русских классических музыкальных традициях изображения торжественности, единства. Идеальная мелодия для гимна России.
Соглашусь, но мне она просто надоела
>госпаде, кто такое сказал?
Я сказал. Извини, таково мое мнение, несмотря на то, что Радуга мне очень нравится.
>особенно прет песня Rainbow Eyes
Отличная песня
>Красивая, мощная, утвердительная мелодия. Написана в русских классических музыкальных традициях изображения торжественности, единства. Идеальная мелодия для гимна России.
Соглашусь, но мне она просто надоела
>>Почти все песни прудЪ.
>>Все с Дио. Нек. с тернером.
>А как же Грехем Боннет. Ведь альбом то зачётный
Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.
А музыкой Радуга круче!.
>>Все с Дио. Нек. с тернером.
>А как же Грехем Боннет. Ведь альбом то зачётный
Почему то мне меньше нравится, хотя там есть офигеннейшие вещи. А в последнем(не помню че там за чел поет) нравится в Пещере гороного короля и Стил айм сэд наконец таки до совершенства довели.
А музыкой Радуга круче!.
>crishman, маска, а я тебя знаю? (с)
Нет, это я с его компа написал. Хотя меня ты тоже не знаешь.
>>Там где про Сталина?
>и про него тоже, просто щас это какой-то аморфный выкидыш, а со старым текстом это мощь.
Пааартияа Лееениина. Сииилаа нароооднаяа
Нас к торжествуу комуниизмаа ведет.
именно так я и пел
Нет, это я с его компа написал. Хотя меня ты тоже не знаешь.
>>Там где про Сталина?
>и про него тоже, просто щас это какой-то аморфный выкидыш, а со старым текстом это мощь.
Пааартияа Лееениина. Сииилаа нароооднаяа
Нас к торжествуу комуниизмаа ведет.
именно так я и пел













