Время: 12.02.2008 00:05 Автор: xScouTx Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ХОЧУ !
Время: 12.02.2008 00:32 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
я попробую на этой неделе 5 штук сделать, трудоемко это правда
Время: 12.02.2008 00:46 Автор: xScouTx Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Хо4у !
Время: 12.02.2008 17:06 Автор: Ivanych Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Я бы тоже не отказался
Время: 12.02.2008 17:28 Автор: Gleb Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
С прямыми джеками у меня есть мегадевайс на 5 педалей Ibanez, так что буду искать угловые джеки.
Остаётся надеяться и верить, что мы не совсем в деревне живём.
В любом случае, спасибо тебе, Research, за доброе дело.
Родина тебя не забудет никогда
Время: 12.02.2008 17:45 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Gleb я провентилировал на тему угловых джеков, ближайшее место где они замечены - латвия.
А так - world wide $0.95 (47 долларов за 50 штук) + доставка и прочий гемор...
Время: 12.02.2008 19:12 Автор: Gleb Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Ситуация ясна. Возможно, мне в ближайшее время из-за бугра что-нить повезут, заодно и подобную мелочь можно будет заказать. Я дам знать.
Время: 17.02.2008 17:45 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Готово 6 дивайсов, 4 с корпусом (два сразу жму для басиста вертикалей), 2 с термоусадками (еще 4 на подходе).
Цена старая - гнездо в корпусе 380р., без корпуса - 330р.
Звоните 8 921 370 15 40 или пишите в мыло.
На этой неделе буду вести себя достаточно пассивно, но если кому надо срочно - пересечемся.
Время: 17.02.2008 20:05 Автор: Несветой Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
а я теперь счастливый обладатель мегадевайса
Время: 18.02.2008 00:35 Автор: Е Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
вернулся с концерта - очень удобно, мегадевайс тащит без проблем четыре коробки, одна - цифровая. Спасибо еще раз создателю.
Время: 18.02.2008 11:24 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
... а у меня фонит. Пробовал все возможные варианты подключения, убирал цифру из цепи. Результат менялся, но фон все равно в той или иной степени все равно был. Пока вернулся к старому варианту с адаптерами, буду еще экспериментировать.
Причем наш басист с таким же дивайсом звучит отлично - никакого фона.
Время: 18.02.2008 12:37 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
дивайс сам по себе не фонит, думаю что с басистом вы уже спели махнуца и выяснить это
выкладывай сюда цепь примочек и ток блока питания. Ну и тип БП тоже.
Время: 18.02.2008 13:01 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
к дивайсу претензий нет, равно как и к тебе, Денис
цепь очень простая: квак zw-45-драйв JH-1-проц boss me-50.
Блок питания - универсальный адаптер (покупал в ЧипиДипе) на 500 ампер, кажется... со сменными насадками. использую на 9 вольт, ес-но
Впрочем, я пробовал разные адаптеры - результат один.
Время: 18.02.2008 13:07 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
500 мА - этого достаточно. Блок точно стабилизированный? Подозреваю, что нет.
Время: 18.02.2008 13:09 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
блок стабилизированный. к тому же я пробовал подключаться через адаптер басиста. у него не фонит, у меня - да.
особенно, конечно, когда добавляю в цепь проц
Время: 18.02.2008 13:39 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
т.е. с адаптером басиста не фонит, или как?
Попробуйте его адаптер подцепить к твоему фуззу и кваке, а твой - к процу. Все должно быть тихо.
Дают о себе знать две вещи - проц цифровой, и адаптер скорей всего китайский. Они попадаются иногда ничегошенские, но мегароны более проверенные.
Время: 21.02.2008 20:55 Автор: musicworm Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
А есть ещё парочка мегадевайсов? =)
Время: 21.02.2008 23:04 Автор: Jazzman Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Гы, а мне за 300 р сделали стабилизированный блок питания на 1,5 ампера с 7 хвостами, супер вещь))))
Время: 22.02.2008 00:05 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
musicworm - есть штук 6, я пока тормознулся в виду халтуры и пачки праздников. Думаю, что где-то со вторника начну распродавать их.
Jazzman - ну, великолепно. Я такой роскоши себе позволить не могу, брал БП на пол ампера за 240 рэ.
Время: 22.02.2008 00:39 Автор: musicworm Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
понял, жду =)
Время: 01.03.2008 02:55 Автор: musicworm Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Ну как, продажа продолжается?
Время: 01.03.2008 13:20 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Девайсы пару недель как готовы, просто дела были кой какие, а потом заболел.
В начале недели начну распространение
Время: 01.03.2008 16:20 Автор: musicworm Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
угумс, ну отпишись, как будешь готов =)
Время: 01.03.2008 19:37 Автор: izambe Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
> (в городе их нет),
ахахаах
Время: 01.03.2008 19:49 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Хех, ну дело давнее, пришлось поискать по сусекам, нашел уже все.
Но всеравно приходится по всему городу рыскать чтобы сделать все нормального качества. Щас вот флюс нормальный неактивный не купить...
долбаное даже примитивное произвдство в россии не так уж просто, как хотелось бы.
Время: 05.03.2008 15:44 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Так-с, взял с собой 5 дивайсов, 3 с корпусами, 2 попроще, с термоусадками.
Кто какие готов забрать сегодня? Или на завтра лучше перенести?
Время: 05.03.2008 16:47 Автор: musicworm Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
А место встречи и время какие? =)
Время: 05.03.2008 17:41 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Обычно 19:00 владимирская (внутри у поездов, где телефоны-автоматы стоят).
8 (921) 370 15 40 Денис.
Раздачу все же устрою завтра. Кому надо - отписывайтесь сюда.
Время: 06.03.2008 01:25 Автор: markthree Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Возьму один с корпусом и один без корпуса.
Время: 06.03.2008 08:45 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Оки, резервирую.
Время: 06.03.2008 10:59 Автор: musicworm Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Постараюсь успеть сегодня, но вряд ли получится ((
Время: 06.03.2008 11:27 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Ну, в общем, кто сегодня решится - звоните с 17:00 до 18:00
Время: 10.03.2008 11:58 Автор: musicworm Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
А на этой неделе будет раздача? =)
Время: 10.03.2008 12:05 Автор: БЕЛЫЙ_КОТ Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
>А на этой неделе будет раздача? =)
Кстати, да, уже хочется девайс=))
Время: 10.03.2008 13:23 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
будет, завтра-послезавтра
Время: 15.03.2008 20:39 Автор: stanislavsky Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
нужен один, запитать боссовский педалборд, чё делать то нужно чтобы купить?
Время: 15.03.2008 22:15 Автор: mikeitec Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, купил бы два комплекта!
243907509 - аська
Время: 16.03.2008 16:11 Автор: DsHr Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
как там со штекерами угловыми? =)
Время: 16.03.2008 20:55 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Ну, сделал пару вещичек:
Добыл угловые джеки штампованные, но так как они штампованные, то нужен или общий корпус, или мучиться в гнездо вгонять (3 провода - гемор и потолок одновременно), причем провод качеством не ахти (резина )
и вот такую штуку (переходники с 2.1/5.5 на Small Stone и т.п.):
Ну, переходнички самого радуют
Время: 16.03.2008 21:11 Автор: stanislavsky Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов