Время: 04.02.2008 18:09 Автор: guitar.tatlem Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
>Ближайшее место с угловыми джеками
если вы про тип "кобра", то в Инженерной были такие...
Время: 04.02.2008 18:11 Автор: Zoom Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, а может скооперироваться, да и заказать всякого барахла на smallbearelec.com?
Время: 04.02.2008 20:28 Автор: Е Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Создатель - а скорпусом когда будут? Не то, чтоб я спешил куда-то, но просто нехочется очередь пропустить))
Время: 04.02.2008 21:07 Автор: Alex Ress Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, на полгода работой обеспечен! Как ажиотаж спадет, тож закажу!
Время: 04.02.2008 21:31 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Комплектухи осталось ~на 6-7 шнуров, заказов где-то так же, так что все будет ОК. Корпуса купил, так что кто хотел с корпусами - скоро все будет.
Если хватит терпения спаять и продать 20 шнуров - это будет успех, а вот 40 - уже невероятно (имхо)
Да и ответственность всетаки...
Охота чем-то благородным заняться, например клонированием крэнкдисторшн-максимусов
Время: 04.02.2008 22:17 Автор: Несветой Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
готов купить с корпусом=)
nesvetoi@mail.ru
195-734-252
Время: 04.02.2008 22:18 Автор: Несветой Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
дай свою аську или напиши, без мобильника буду ибо ближайший день ходить(
Время: 04.02.2008 22:34 Автор: acephale Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Я тоже готов купить с корпусом!
mail: gorrum@mail.ru
icq: 263010616
Время: 04.02.2008 22:49 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ладно, завтра на работе список составлю. совсем не ожидал, что все так запущено, чесное слово.
Время: 05.02.2008 02:30 Автор: Zoom Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Давай, Research, делись с народом. Свой хлеб с пивом заработалш ужо
Схему!
Время: 05.02.2008 09:27 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Денис, слушай, наш басист тут надумал... Впиши меня, как постоянного покупателя, в очередь еще раз :). С корпусом или без - все равно.
Время: 05.02.2008 09:47 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Zoom - ну не ст##### чтоли, схема называется "параллельное соединение проводников". Все штеккера и гнездо соеденены параллельно. В школе такое даже проходили...
wah-wah - хорошо, впишу
Время: 05.02.2008 09:49 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, спасибо! буду ждать сообщения о паролях и явках
Время: 05.02.2008 10:29 Автор: Zoom Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research - а на фиг тогда какая-то там коробочка? Там жучок?
Время: 05.02.2008 19:10 Автор: Alex Ress Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, а слабо построением педалбордов заняться? С комплектацией БП и разводкой? Заказы будут точно! Я первый
Время: 07.02.2008 01:31 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Только что закончил 6 штук с корпусами, проверил. Ура! Терпения хватило!
Наверн раздача будет по схеме понедельника
Следующая партия будет в районе вторника.
Время: 07.02.2008 01:35 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Alex Ress - педалборд вещь привередливая: во первых - куча примочей разных размеров с разным питанием (9,12,18,24 вольта и местами переменкой), да и крепление универсальное непридумано.
Так что штука это весьма персонализованная, а по этому геморная и дорогая, лучше ворвиковский заказать - имхо дешевле выйдет.
А я себе попросту взял пластиковый подоконник и проделал в нем дырки паяльником - где мне надо. И нейлоновыми стяжками пристегнул примочи. Ну и с питаловом, понятное дело, что проблем нет
Время: 07.02.2008 07:40 Автор: acephale Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
В понедельник можно взять экземпляр с корпусом?
Время: 07.02.2008 10:08 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ждем... Денис, если можно, огласи список в пятницу, я в выходные отдыхаю от интернета
Время: 07.02.2008 10:09 Автор: ...!!!...!!!... Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
В очереди (письмо от меня в ящике)!
Время: 07.02.2008 11:57 Автор: ahmaria Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
89112484694 Готов прикупить. Ярыш.
Время: 07.02.2008 12:27 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ОКи, я разослал тем кто в очереди был повыше сообщения.
Если до 17:00 не отзовутся, значит пойдет распределение дальше, а точнее кто мне позвонит, то и заберет прибамбас.
...!!!...!!!... - получил от тебя письмо и смс, дома посмотрю. Вдруг у твоих примочей дырки какие нестандартные. А если стандартные ("босовский" блок питания подходит ко всем примочкам), то просто бери мегадевайс и не парься.
Время: 07.02.2008 12:33 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
мне отправлял?
я пока не получил письмо...
Время: 07.02.2008 12:41 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
wah-wah ну ты один уже взял, но, думаю, что и второй будет сегодня... Кто-нибудь да откажется.
Время: 07.02.2008 12:43 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
да мне, в принципе, не к спеху...
просто решил уточнить, вдруг с почтой проблемы.
Время: 07.02.2008 12:47 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ну, я думаю что к 5 вечера все по любому станет ясно.
Время: 07.02.2008 17:07 Автор: guest Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Е забирает)))
Время: 07.02.2008 17:18 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ну, еще есть пара (может трешка) проводов, кто если хочет и может - можна забрать в 7 вечера внутри владимирской. Звоните.
Время: 07.02.2008 17:31 Автор: Wah-Wah Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, я твой телефон дам нашему басисту, он с тобой сам уже свяжется и договорится о времени встречи, ок? Зовут его Сергей.
Время: 07.02.2008 17:50 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ОКи, мы уже договорились
Время: 07.02.2008 20:45 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Gorrum - я вроди как тебя на мужестве честно ждал с 18:33 12 минут, и с проводом гулял и звонка ждал
Ты без провода остался, или был среди тех, кто прикатил на владимирскую? чето я запутался уже...
Время: 07.02.2008 20:58 Автор: ...!!!...!!!... Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Спасибо за девайс!!! Удачи в бизнесе.
Время: 07.02.2008 21:10 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
гыгы шепотом скажу, что подружески настроить сервак (в смысле со скидкой 35%) - гораздо выгоднее, т.е. провода делать это скорее самореализация/хобби, чем бизнес.
Еще десяток проводов и все, пенсея
Время: 11.02.2008 08:43 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Остался один девайс с корпусом, кому надо побыстрее - пишите/звоните (8 921 370 15 40 Денис).
Остальные в процессе (в ближайшие пару дней сделаю без корпуса несколько)
Время: 11.02.2008 11:50 Автор: Gleb Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Хороший девайс, но мне нужен с угловыми джеками. Они места меньше занимают.
Неужели так сложно их найти?
Время: 11.02.2008 12:03 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
их в россии просто нет так бы давно купил себе в первую очередь.
еще провод толстый туда не вписывается.
визу классик себе сделаю, буду вентиллировать за бугром...
Время: 11.02.2008 12:25 Автор: Jester Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Нужно будет прикупить пока есть...
Время: 11.02.2008 18:50 Автор: guest Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
обьясните идиоту,для чего сей прибор предназначен?
Время: 11.02.2008 19:14 Автор: xScouTx Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Ещё всиле ? я возьму +79212502218
Время: 12.02.2008 00:02 Автор: Research Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
>обьясните идиоту,для чего сей прибор предназначен?
чтобы от одного блока питания питать кучу примочек, т.к. дивайсы можно включать гирляндой.
1 штука подцепит 6 примочей, две - 11 штук, три 16 и т.п. Главное чтобы БП потянул