Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 04.02.2008 18:09
Автор: guitar.tatlem

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
>Ближайшее место с угловыми джеками
если вы про тип "кобра", то в Инженерной были такие...

     
Время: 04.02.2008 18:11
Автор: Zoom

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, а может скооперироваться, да и заказать всякого барахла на smallbearelec.com?
     
Время: 04.02.2008 20:28
Автор: Е

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Создатель - а скорпусом когда будут? Не то, чтоб я спешил куда-то, но просто нехочется очередь пропустить))
     
Время: 04.02.2008 21:07
Автор: Alex Ress

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, на полгода работой обеспечен! :sm001: Как ажиотаж спадет, тож закажу! :spinner:
     
Время: 04.02.2008 21:31
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Комплектухи осталось ~на 6-7 шнуров, заказов где-то так же, так что все будет ОК. Корпуса купил, так что кто хотел с корпусами - скоро все будет.

Если хватит терпения спаять и продать 20 шнуров - это будет успех, а вот 40 - уже невероятно (имхо) :)

Да и ответственность всетаки...

Охота чем-то благородным заняться, например клонированием крэнкдисторшн-максимусов ;)

     
Время: 04.02.2008 22:17
Автор: Несветой

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
готов купить с корпусом=)
nesvetoi@mail.ru
195-734-252

     
Время: 04.02.2008 22:18
Автор: Несветой

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
дай свою аську или напиши, без мобильника буду ибо ближайший день ходить(
     
Время: 04.02.2008 22:34
Автор: acephale

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Я тоже готов купить с корпусом!

mail: gorrum@mail.ru
icq: 263010616

     
Время: 04.02.2008 22:49
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ладно, завтра на работе список составлю. совсем не ожидал, что все так запущено, чесное слово.
     
Время: 05.02.2008 02:30
Автор: Zoom

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Давай, Research, делись с народом. Свой хлеб с пивом заработалш ужо
:)
Схему!

     
Время: 05.02.2008 09:27
Автор: Wah-Wah

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Денис, слушай, наш басист тут надумал... Впиши меня, как постоянного покупателя, в очередь еще раз :). С корпусом или без - все равно.
     
Время: 05.02.2008 09:47
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Zoom - ну не ст##### чтоли, схема называется "параллельное соединение проводников". Все штеккера и гнездо соеденены параллельно. В школе такое даже проходили...

wah-wah - хорошо, впишу :sm001:

     
Время: 05.02.2008 09:49
Автор: Wah-Wah

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, спасибо! буду ждать сообщения о паролях и явках :idea2:
     
Время: 05.02.2008 10:29
Автор: Zoom

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research - а на фиг тогда какая-то там коробочка? Там жучок?
     
Время: 05.02.2008 19:10
Автор: Alex Ress

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, а слабо построением педалбордов заняться? :sol: С комплектацией БП и разводкой? Заказы будут точно! Я первый :vo:
     
Время: 07.02.2008 01:31
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Только что закончил 6 штук с корпусами, проверил. Ура! Терпения хватило! :)

Наверн раздача будет по схеме понедельника

Следующая партия будет в районе вторника.

     
Время: 07.02.2008 01:35
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Alex Ress - педалборд вещь привередливая: во первых - куча примочей разных размеров с разным питанием (9,12,18,24 вольта и местами переменкой), да и крепление универсальное непридумано.

Так что штука это весьма персонализованная, а по этому геморная и дорогая, лучше ворвиковский заказать - имхо дешевле выйдет.

А я себе попросту взял пластиковый подоконник и проделал в нем дырки паяльником - где мне надо. И нейлоновыми стяжками пристегнул примочи. Ну и с питаловом, понятное дело, что проблем нет :)

     
Время: 07.02.2008 07:40
Автор: acephale

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
В понедельник можно взять экземпляр с корпусом?
     
Время: 07.02.2008 10:08
Автор: Wah-Wah

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ждем... Денис, если можно, огласи список в пятницу, я в выходные отдыхаю от интернета :)
     
Время: 07.02.2008 10:09
Автор: ...!!!...!!!...
Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
В очереди (письмо от меня в ящике)!
     
Время: 07.02.2008 11:57
Автор: ahmaria

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
89112484694 Готов прикупить. Ярыш.
     
Время: 07.02.2008 12:27
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ОКи, я разослал тем кто в очереди был повыше сообщения.

Если до 17:00 не отзовутся, значит пойдет распределение дальше, а точнее кто мне позвонит, то и заберет прибамбас.


...!!!...!!!... - получил от тебя письмо и смс, дома посмотрю. Вдруг у твоих примочей дырки какие нестандартные. А если стандартные ("босовский" блок питания подходит ко всем примочкам), то просто бери мегадевайс и не парься.

     
Время: 07.02.2008 12:33
Автор: Wah-Wah

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
мне отправлял?

я пока не получил письмо...

     
Время: 07.02.2008 12:41
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
wah-wah ну ты один уже взял, но, думаю, что и второй будет сегодня... Кто-нибудь да откажется.
     
Время: 07.02.2008 12:43
Автор: Wah-Wah

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
да мне, в принципе, не к спеху...
просто решил уточнить, вдруг с почтой проблемы.

     
Время: 07.02.2008 12:47
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ну, я думаю что к 5 вечера все по любому станет ясно.
     
Время: 07.02.2008 17:07
Автор: guest
Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Е забирает)))
     
Время: 07.02.2008 17:18
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ну, еще есть пара (может трешка) проводов, кто если хочет и может - можна забрать в 7 вечера внутри владимирской. Звоните.
     
Время: 07.02.2008 17:31
Автор: Wah-Wah

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Research, я твой телефон дам нашему басисту, он с тобой сам уже свяжется и договорится о времени встречи, ок? Зовут его Сергей.
     
Время: 07.02.2008 17:50
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
ОКи, мы уже договорились
     
Время: 07.02.2008 20:45
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Gorrum - я вроди как тебя на мужестве честно ждал с 18:33 12 минут, и с проводом гулял и звонка ждал :)

Ты без провода остался, или был среди тех, кто прикатил на владимирскую? чето я запутался уже...

     
Время: 07.02.2008 20:58
Автор: ...!!!...!!!...
Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Спасибо за девайс!!! Удачи в бизнесе. :fan:
     
Время: 07.02.2008 21:10
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
гыгы :)) шепотом скажу, что подружески настроить сервак (в смысле со скидкой 35%) - гораздо выгоднее, т.е. провода делать это скорее самореализация/хобби, чем бизнес.

Еще десяток проводов и все, пенсея :dance1:

     
Время: 11.02.2008 08:43
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Остался один девайс с корпусом, кому надо побыстрее - пишите/звоните (8 921 370 15 40 Денис).

Остальные в процессе (в ближайшие пару дней сделаю без корпуса несколько)

     
Время: 11.02.2008 11:50
Автор: Gleb

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Хороший девайс, но мне нужен с угловыми джеками. Они места меньше занимают.
Неужели так сложно их найти?

     
Время: 11.02.2008 12:03
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
их в россии просто нет ;-) так бы давно купил себе в первую очередь.
еще провод толстый туда не вписывается.

визу классик себе сделаю, буду вентиллировать за бугром...

     
Время: 11.02.2008 12:25
Автор: Jester

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Нужно будет прикупить пока есть...
     
Время: 11.02.2008 18:50
Автор: guest
Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
обьясните идиоту,для чего сей прибор предназначен?
     
Время: 11.02.2008 19:14
Автор: xScouTx

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
Ещё всиле ? я возьму +79212502218
     
Время: 12.02.2008 00:02
Автор: Research

Тема: Re: Megadevice :) Решение для питания педалбордов
>обьясните идиоту,для чего сей прибор предназначен?

чтобы от одного блока питания питать кучу примочек, т.к. дивайсы можно включать гирляндой.
1 штука подцепит 6 примочей, две - 11 штук, три 16 и т.п. Главное чтобы БП потянул

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!