Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 05.07.2010 13:09
Автор: Ren
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Время: 07.07.2010 00:16
Автор: Maeve

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
демки
http://myspace.com/maevyspace
http://vkontakte.ru/club1914622
для связи
stosipov@gmail.com
c-casper@yandex.ru
http://vkontakte.ru/hairberry
456553612

     
Время: 26.07.2010 19:13
Автор: Евгений Чернега
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет.
Нужен клавишник-музыкант.
Хип-хоп-rhb проект (исключительно лирика)
http://vkontakte.ru/club17881463
Будет интерес - 8 921 985 52 27
Женя

     
Время: 02.09.2010 20:18
Автор: VitkaD

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Всем привет!

В данный момент мне особенно интересны сессионные проекты в качестве клавишника, коммерческие проекты (кавер-проекты с целью заработка), а также запись, сведение, помощь в аранжировке в качестве звукорежиссёра.

Но на любые интересные предложения всегда отзовусь!

     
Время: 08.09.2010 14:55
Автор: submarina

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Здравствуйте! В питерскую кавер-группу требуется клавишник.
Jazz, funk, latino, rock, pop, disco, rock & roll..
В составе профи.
если предложение интересно -пишите marinababy2001@mail.ru или звоните: 8-951-663-50-32 Марина

     
Время: 18.10.2010 04:40
Автор: KARMA_KARMA

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
жаль, что в Питере... А то ищу сейчас аранжировщика-клавишника-семпл ера...

Некоторый сырой материал здесь:
http://www.rocklab.ru/view/songs/137214.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/137147.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/137151.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/137148.html

С группой:
http://www.rocklab.ru/view/songs/160248.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/160246.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/160244.html

     
Время: 02.01.2011 20:53
Автор: VitkaD
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
возможна сессионная и постоянная работа на расстоянии. Пишите http://vkontakte.ru/pbish
всем отвечу!

     
Время: 10.01.2011 15:50
Автор: EugeneV

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Питерская группа In Your Cells ищет клавишника/сэмплера, мультиинструментальность и вокал приветствуются
Направления: инди-, пост-панк, нью-рейв, ...
Материал: английский язык.
Записи: http://vkontakte.ru/club2540345
Инструмент можем предоставить, связывайтесь с любым членом группы.

     
Время: 17.01.2011 23:28
Автор: ringoleg
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Давай л битломанам и кабак- есть Тема.Концерт 25февраля! 89219568969 тел. Олег
     
Время: 18.02.2011 09:44
Автор: дима
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
>Привет!
>Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
>Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
>Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
>Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
>Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
>Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
>Жду!
>P.S. Фото лайвов с моим участием http://vkontakte.ru/...d=55600642

     
Время: 31.07.2011 13:37
Автор: Саня
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет,есть серьезный проект. Позвони 8 952 217 88 13 :super:
     
Время: 10.10.2011 11:16
Автор: mavr90

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
привет, ищем клавиши - vk.com/my_an_jell Там требования, контакты и демо.
     
Время: 17.04.2012 17:15
Автор: DPOB

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
может заинтересует, вот объявление

http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1333402213.html#replies=0

     
Время: 20.10.2012 12:22
Автор: Hюра

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Нюра, 21 год. учусь в СПБГУКИ на эстрадно- джазовом вокале. Имею достаточный сценический&ctyдийный опыт- была солисткой Музыкального театра =РЕВЮ=. Являлась продюсером симфа- арт- рок группы Жанна. имела свой рromo-taндем "ТрыА", с которым организовывала театральные перформансы. Начала свой проект "Неудачный роман", в совмещении поп-музыки с электроникой. синти&драмой!.. Но мой клавишник не выдержал ответственности...
Ищу людей, которые готовы&любят поп-музыку! Ищу мозги, которые могут фантазировать&не боятся этого! Ищу то, что нужно- вдохновения! Нужны музыканты, в частности, аранжировщики, сэмплеры, для совместного электро- артпоп проекта, где требуется, чтоб Вы стали частью. Главное- Ваши руки&взляд со стороны!
Пишите, куда угодно, главное- пишите! +79052664249. just_promo@list.ru, http://vk.com/id14204166

     
Время: 20.05.2013 21:09
Автор: Paul Korn
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Если жив отзовись 9110824563
     
Время: 31.12.2014 10:39
Автор: vk20

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
+79626867840 Владимир
     
Время: 28.07.2016 23:26
Автор: кривцов олег
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
пропадаешь ? звони Битломанам 9568969 готовим концерт на ДР Джона в БЗале Аврора!
     
Время: 05.03.2019 19:54
Автор: Timur
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
привет!а мы пропадаем без клавишника!!https://vk.com/sigimur
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!