|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Автор: Ren
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Евгений Чернега
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: KARMA_KARMA
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: VitkaD
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: ringoleg
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: дима
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
>Привет!
>Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
>Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
>Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
>Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
>Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
>Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
>Жду!
>P.S. Фото лайвов с моим участием
>Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
>Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
>Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
>Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
>Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
>Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
>Жду!
>P.S. Фото лайвов с моим участием
Автор: Саня
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Hюра
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Нюра, 21 год. учусь в СПБГУКИ на эстрадно- джазовом вокале. Имею достаточный сценический&ctyдийный опыт- была солисткой Музыкального театра =РЕВЮ=. Являлась продюсером симфа- арт- рок группы Жанна. имела свой рromo-taндем "ТрыА", с которым организовывала театральные перформансы. Начала свой проект "Неудачный роман", в совмещении поп-музыки с электроникой. синти&драмой!.. Но мой клавишник не выдержал ответственности...
Ищу людей, которые готовы&любят поп-музыку! Ищу мозги, которые могут фантазировать&не боятся этого! Ищу то, что нужно- вдохновения! Нужны музыканты, в частности, аранжировщики, сэмплеры, для совместного электро- артпоп проекта, где требуется, чтоб Вы стали частью. Главное- Ваши руки&взляд со стороны!
Пишите, куда угодно, главное- пишите! +79052664249. just_promo@list.ru,
Ищу людей, которые готовы&любят поп-музыку! Ищу мозги, которые могут фантазировать&не боятся этого! Ищу то, что нужно- вдохновения! Нужны музыканты, в частности, аранжировщики, сэмплеры, для совместного электро- артпоп проекта, где требуется, чтоб Вы стали частью. Главное- Ваши руки&взляд со стороны!
Пишите, куда угодно, главное- пишите! +79052664249. just_promo@list.ru,
Автор: Paul Korn
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: кривцов олег
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Timur
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
|
Все страницы:
1
2
|

