Время: 17.01.2009 21:53
Автор: VitkaD
Тема: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет!

Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.

Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.

Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.

Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.

Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.

Жду!

P.S. Фото лайвов с моим участием http://vkontakte.ru/...d=55600642

     
Время: 17.01.2009 21:54
Автор: VitkaD

Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
записей куча всяких разных, так что пишите - выложу
     
Время: 17.01.2009 23:35
Автор: guest
Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
Эх,жаль ты не в москве((((((,тут с такими людьми проблема,видимо нет вобще(((((
     
Время: 18.01.2009 14:14
Автор: Игорь В.
Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
А классику не хотел бы поиграть??? Есть кой-какие задумки...
     
Время: 18.01.2009 21:51
Автор: VitkaD

Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
Классику? Хм... смотря что ты имеешь виду. Что за задумки? Пиши 287622593
     
Время: 19.01.2009 09:23
Автор: Игорь В.
Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
Извини, дружище, я в интернете- чайник. Что такое " Пиши 287622593", для меня- то же, что "уменьшеный доминант-септ-аккорд" для моей мамы. Давай лучше по мылу. МОё: gg2410(собака)mail.ru. Жду сигнала там.
     
Время: 19.01.2009 14:58
Автор: Сергей
Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
Хэло! Я ищу творчесских личностей для создания муз.про. сам пишу своё и других заисываю есть своя каморка там и писать мо и репать мо!здесь редко лучше звони 8.921.7564631
     
Время: 19.01.2009 21:34
Автор: VitkaD

Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
Не написал ещё, что закончил музыкалку по классу фортепиано. С техникой проблем нет, там где она уместна. Сочиняю фортепьянные композиции в стиле фанк, джазец простенький, что-то блюзовое и заунывное, баллады и прочее. Если интересно, могу выслать демки.

Вообще, вот он я =)

http://vkontakte.ru/id2707822

     
Время: 19.01.2009 21:46
Автор: Alexander
Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
ПРивет! Нам срочно нужен клавишник!Пиши в аську 269794274, пообщаемся!
     
Время: 20.01.2009 19:29
Автор: vadim
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Время: 22.01.2009 20:06
Автор: odinrim

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
тема еще актуальна???
     
Время: 30.01.2009 14:18
Автор: Maloy
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Чувак а ты не хочешь порубать в стиле Дэф,Грайнд или Блэк метал ??? Я басист и мой друг вокалист тут команду собираем и клавиши бы я думаю тоже не помешали бы !))) Если есть желание то пиши!)))
ICQ : 424103487
:drazn:

     
Время: 30.01.2009 18:28
Автор: Popa-Roka

Тема: Re: Пропадаю! Держись друг держись за что небуть! ! !Мы музыканты
Да мы не дадим тебе пропасть - если душа добрая - позвони и поговорим Т. 89111362258 Марк Боллон
     
Время: 01.02.2009 00:37
Автор: marianna_yamp
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Ищем единомышленников!
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, креативность, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.

     
Время: 01.02.2009 15:47
Автор: Zelg
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
http://vkontakte.ru/club6933441

Вот послушай наши демки !

     
Время: 07.03.2009 14:29
Автор: Антон
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
привет):
хочу играть 'электронный post punk , материал, опыт, инструменты есть, ищу современного клавишника\\ноут, для создания электронного проекта , послушать можно здесь:
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewPro...endID=457600120
звоните: 89111360192

     
Время: 18.04.2009 18:54
Автор: Адит
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Ты пропадаешь точно так же как и мы. В начинающей группе пока две вокалистки. Стиль пауэр-металл. Если интересует то вот:
89633414717 - таня 89095816256 - Евгения

     
Время: 22.04.2009 01:10
Автор: romanbl4
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет. Опыт очень впечатляет, просто не мог мимо пройти. Я сам барабанщик и страстно ищу людей, с которыми я бы смог играть что-то необычное и сложное и, непременно, электронное. Меня как раз таки увлекают нестандартные ритмы, но хотелось бы уложить их на странноватую музыку, может даже немного танцевальности не повредит. К сожалению ничего конкретного предложить не могу, только абстрактные идеи и примерные ориентиры. Но если заинтересовало, то пиши на мыло gingel_presnov@list.ru
     
Время: 22.04.2009 02:11
Автор: Кастет

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Время: 22.04.2009 17:32
Автор: Ми-Ля-Зола

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Ну и куда ты пропал, дорогой? Аська моя у тебя есть)
     
Время: 02.05.2009 06:08
Автор: ms_v
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
www.myspace.com/insidemedark
     
Время: 13.05.2009 23:00
Автор: Infinity@ok.ru
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет!)
http://vkontakte.ru/club132026

     
Время: 21.05.2009 17:21
Автор: Podolenchuk
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
напиши обязательно, уверен тебе это будет интересно
polife@rambler.ru

сразу брошу демо

     
Время: 22.05.2009 01:33
Автор: Vovan
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет, пожалуйста, срочно отзовись! ) собирается новый состав, есть бас-гитара, интересный вокал -гитара), не новички - опыт 9 лет (нам в среднем - по 25 лет, в душе - 18), ищем талантов, неординарных музыкантов. Есть очень интересный материал, он только находится в разработке )) Стиль разный, не придерживаемся одного - это Ред хот чили пепперс, мьюзе, плэйсибо, лед зеппелин и т.д. стремимся к своему звучанию ) Мы оба поем, хотелось бы еще 3 голос, и клавиши )) у нас большой потенциал и амбиции на музыку )) мы занимаемся любимым делом, играем то, что нравится, получаем от музыки удовольствие )) главный критерий - позитив, мелодия, драйв и профессионализм в любимом деле! ))) есть своя реп.точка с возможностью записи, на точке ударная установка, клавиши ) давай встретимся, поджемим, пообщаемся!!! ) мой конт. тел.: 8-905-221-331-6 Вова, или почта tvd1-vovan@yandex.ru, а также http://vkontakte.ru/id51994?69874
Ждем ответа!!!

     
Время: 31.05.2009 16:43
Автор: Илья
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет. Меня зовут Илья.Я представляю дуэт "Slumberon". Музыка у нас разная,но в основном лирический рок.В конце июля нас ждут на фестивале в Сегежах,но не хватает музыкантов,чтобы играть живьём.Если тебе понравится,можем сотрудничать. Много записей есть в контакте,но он у меня сейчас подвисает).Найти меня можно там под именем Илья Соломонович , Санкт-Петербург.Не ошибёшься,я в городе единственный такой). Так же есть записи в группе The Oliver,на аватаре которой английский флаг. И шлю тебе ссылку на нашу страницу в фестивале,в котором мы участвовали : http://www.metromusicfest.ru/music_fest/slumberon/

Мои контакты : +7-951-646-41-67 ; 321-41-58 и аська :482-835-839.
Пиши,звони)

     
Время: 05.06.2009 03:18
Автор: marianna_yamp
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
В группу требуется клавишник-электронщик -DJ(в одном лице)
для создания качественного электронного звучания!

ознакомиться с творчеством можно здесь:http://vkontakte.ru/club9445694

если заинтересовало, ЗВОНИТЕ:
89602693502- Катерина
89602362569 - Марианна

     
Время: 20.06.2009 00:14
Автор: M-EzhoFF
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Срочно нужен клавишник.
Демо здесь: http://vkontakte.ru/audio.php?gid=10262567
Если устроит стучиь там же.

     
Время: 20.06.2009 11:37
Автор: Abducted

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Время: 12.08.2009 14:26
Автор: daskme
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Если еще не нашел группу, можно было бы попробовать поиграть, уже есть весь состав кроме клавиш и семплов, музыка в стиле Devil wears prada, вобщем если заинтересован пиши Ася-211006318 Id1832.
     
Время: 18.08.2009 12:12
Автор: wild_power

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
нужен клавишник в металкор, семплер\\электронщик в рэпкор
icq:352044628, 89516626212, http://vkontakte.ru/id587373?71295

     
Время: 18.09.2009 15:05
Автор: Алексей
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Группа из Санкт-Петербурга WEREWOLF DIVISION, в связи с изменением в составе, приглашает к сотрудничеству клавишника.
В данный момент группа работает над новым альбомом, а так же запланирован ряд выступлений. Есть своя репетиционная база, укомплектованная необходимым аппаратом. Средний возраст участников 36 лет.
Официальный вэб сайт группы: http://wdivision.org.ru
Адрес электронной почты: wdivision@mail.ru
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club929564

     
Время: 08.10.2009 15:03
Автор: vovan22

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет ), группе "Hi,Mr.Crowley" жизненно необходимы позитивный клавишник). Есть отличный разноплановый хитовый, мелодичный, позитивный материал,который необходимо сделать более современным) своя хорошая реп.точка-студия, синтезатор Ямаха и аналоговый синтезатор, позитивные басист, вокалист-гитарист и барабанщик. Нам в среднем по 27, опыт игры 9 лет. Большие музыкальные планы на будущее, примем в свою команду диджея для доработки материала (12 песен), записи и гастролирования! Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club5267774 Мой конт.тел: 8-904-618-55-69 Вова. мэйл: tvd1-vovan@yandex.ru Если понравится материал, можно встретится, пообщаться, поджемить, а там уж как пойдет! ) Ждем звонка)
     
Время: 31.12.2009 01:12
Автор: Саша
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
>Привет!
>есть потребность в наглядном уроке пения под акомпанент клавиш в стиле Элтона Джона для ребенка 10 лет учится на ударных фоно второй инструмент.

     
Время: 02.01.2010 17:19
Автор: Libidomuza

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Группе срочно требуетса клавишник...
8 (965) 069 40 19 Рома
или пиши на мыло romanshulqa@mail.ru

     
Время: 12.01.2010 15:26
Автор: Александр
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет)
Если тема еще актуальна, то вот ссылка на группу в контакте, там можно прослушать наши записи http://vkontakte.ru/club438209
А вот ссылка на мою страницу, если возникнут какие либо вопросы http://vkontakte.ru/id55600

     
Время: 25.01.2010 11:43
Автор: КоляКоля
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Я думаю уже не актуально )
Виталик, давно с нами _)

     
Время: 19.02.2010 02:44
Автор: VitkaD

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
:super:
     
Время: 22.02.2010 21:06
Автор: Bozizd

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Лучший Melodic Death Питера. Очень интересные клавиши.
http://vkontakte.ru/club342392
(в группе как раз большие изменения, нужен будет живой клавишник)

     
Время: 25.05.2010 13:09
Автор: Allan

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет. Предлагаю присоеденится к нашей группе. Демка здесь:
http://vkontakte.ru/club10224600 Если заинтересует, пиши на нашу страничку или звони: 8(904)3350918 Алексей

     
Время: 02.06.2010 22:12
Автор: Boss
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Ооо.. Чувак!
     
Время: 05.07.2010 13:09
Автор: Ren
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Время: 07.07.2010 00:16
Автор: Maeve

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
демки
http://myspace.com/maevyspace
http://vkontakte.ru/club1914622
для связи
stosipov@gmail.com
c-casper@yandex.ru
http://vkontakte.ru/hairberry
456553612

     
Время: 26.07.2010 19:13
Автор: Евгений Чернега
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет.
Нужен клавишник-музыкант.
Хип-хоп-rhb проект (исключительно лирика)
http://vkontakte.ru/club17881463
Будет интерес - 8 921 985 52 27
Женя

     
Время: 02.09.2010 20:18
Автор: VitkaD

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Всем привет!

В данный момент мне особенно интересны сессионные проекты в качестве клавишника, коммерческие проекты (кавер-проекты с целью заработка), а также запись, сведение, помощь в аранжировке в качестве звукорежиссёра.

Но на любые интересные предложения всегда отзовусь!

     
Время: 08.09.2010 14:55
Автор: submarina

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Здравствуйте! В питерскую кавер-группу требуется клавишник.
Jazz, funk, latino, rock, pop, disco, rock & roll..
В составе профи.
если предложение интересно -пишите marinababy2001@mail.ru или звоните: 8-951-663-50-32 Марина

     
Время: 18.10.2010 04:40
Автор: KARMA_KARMA

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
жаль, что в Питере... А то ищу сейчас аранжировщика-клавишника-семпл ера...

Некоторый сырой материал здесь:
http://www.rocklab.ru/view/songs/137214.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/137147.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/137151.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/137148.html

С группой:
http://www.rocklab.ru/view/songs/160248.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/160246.html
http://www.rocklab.ru/view/songs/160244.html

     
Время: 02.01.2011 20:53
Автор: VitkaD
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
возможна сессионная и постоянная работа на расстоянии. Пишите http://vkontakte.ru/pbish
всем отвечу!

     
Время: 10.01.2011 15:50
Автор: Jek

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Питерская группа In Your Cells ищет клавишника/сэмплера, мультиинструментальность и вокал приветствуются
Направления: инди-, пост-панк, нью-рейв, ...
Материал: английский язык.
Записи: http://vkontakte.ru/club2540345
Инструмент можем предоставить, связывайтесь с любым членом группы.

     
Время: 17.01.2011 23:28
Автор: ringoleg
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Давай л битломанам и кабак- есть Тема.Концерт 25февраля! 89219568969 тел. Олег
     
Время: 18.02.2011 09:44
Автор: дима
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
>Привет!
>Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
>Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
>Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
>Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
>Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
>Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
>Жду!
>P.S. Фото лайвов с моим участием http://vkontakte.ru/...d=55600642

     
Время: 31.07.2011 13:37
Автор: Саня
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет,есть серьезный проект. Позвони 8 952 217 88 13 :super:
     
Время: 10.10.2011 11:16
Автор: mavr90

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
привет, ищем клавиши - vk.com/my_an_jell Там требования, контакты и демо.
     
Время: 17.04.2012 17:15
Автор: DPOB

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
может заинтересует, вот объявление

http://www.musicforums.ru/poisk_musician/1333402213.html#replies=0

     
Время: 20.10.2012 12:22
Автор: Hюра

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Нюра, 21 год. учусь в СПБГУКИ на эстрадно- джазовом вокале. Имею достаточный сценический&ctyдийный опыт- была солисткой Музыкального театра =РЕВЮ=. Являлась продюсером симфа- арт- рок группы Жанна. имела свой рromo-taндем "ТрыА", с которым организовывала театральные перформансы. Начала свой проект "Неудачный роман", в совмещении поп-музыки с электроникой. синти&драмой!.. Но мой клавишник не выдержал ответственности...
Ищу людей, которые готовы&любят поп-музыку! Ищу мозги, которые могут фантазировать&не боятся этого! Ищу то, что нужно- вдохновения! Нужны музыканты, в частности, аранжировщики, сэмплеры, для совместного электро- артпоп проекта, где требуется, чтоб Вы стали частью. Главное- Ваши руки&взляд со стороны!
Пишите, куда угодно, главное- пишите! +79052664249. just_promo@list.ru, http://vk.com/id14204166

     
Время: 20.05.2013 21:09
Автор: Paul Korn
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Если жив отзовись 9110824563
     
Время: 31.12.2014 10:39
Автор: vk20

Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
+79626867840 Владимир
     
Время: 28.07.2016 23:26
Автор: кривцов олег
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
пропадаешь ? звони Битломанам 9568969 готовим концерт на ДР Джона в БЗале Аврора!
     
Время: 05.03.2019 19:54
Автор: Timur
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
привет!а мы пропадаем без клавишника!!https://vk.com/sigimur
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!