Автор: VitkaD
Тема: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет!
Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
Жду!
P.S. Фото лайвов с моим участием
Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
Жду!
P.S. Фото лайвов с моим участием
Автор: guest
Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
Автор: Сергей
Тема: Re: Клавишник (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений)
Автор: marianna_yamp
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Ищем единомышленников!
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, креативность, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, креативность, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.
Автор: Zelg
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: romanbl4
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет. Опыт очень впечатляет, просто не мог мимо пройти. Я сам барабанщик и страстно ищу людей, с которыми я бы смог играть что-то необычное и сложное и, непременно, электронное. Меня как раз таки увлекают нестандартные ритмы, но хотелось бы уложить их на странноватую музыку, может даже немного танцевальности не повредит. К сожалению ничего конкретного предложить не могу, только абстрактные идеи и примерные ориентиры. Но если заинтересовало, то пиши на мыло gingel_presnov@list.ru
Автор: Ми-Ля-Зола
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Infinity@ok.ru
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Podolenchuk
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Vovan
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет, пожалуйста, срочно отзовись! ) собирается новый состав, есть бас-гитара, интересный вокал -гитара), не новички - опыт 9 лет (нам в среднем - по 25 лет, в душе - 18), ищем талантов, неординарных музыкантов. Есть очень интересный материал, он только находится в разработке )) Стиль разный, не придерживаемся одного - это Ред хот чили пепперс, мьюзе, плэйсибо, лед зеппелин и т.д. стремимся к своему звучанию ) Мы оба поем, хотелось бы еще 3 голос, и клавиши )) у нас большой потенциал и амбиции на музыку )) мы занимаемся любимым делом, играем то, что нравится, получаем от музыки удовольствие )) главный критерий - позитив, мелодия, драйв и профессионализм в любимом деле! ))) есть своя реп.точка с возможностью записи, на точке ударная установка, клавиши ) давай встретимся, поджемим, пообщаемся!!! ) мой конт. тел.: 8-905-221-331-6 Вова, или почта tvd1-vovan@yandex.ru, а также
Ждем ответа!!!
Ждем ответа!!!
Автор: Илья
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет. Меня зовут Илья.Я представляю дуэт "Slumberon". Музыка у нас разная,но в основном лирический рок.В конце июля нас ждут на фестивале в Сегежах,но не хватает музыкантов,чтобы играть живьём.Если тебе понравится,можем сотрудничать. Много записей есть в контакте,но он у меня сейчас подвисает).Найти меня можно там под именем Илья Соломонович , Санкт-Петербург.Не ошибёшься,я в городе единственный такой). Так же есть записи в группе The Oliver,на аватаре которой английский флаг. И шлю тебе ссылку на нашу страницу в фестивале,в котором мы участвовали :
Мои контакты : +7-951-646-41-67 ; 321-41-58 и аська :482-835-839.
Пиши,звони)
Мои контакты : +7-951-646-41-67 ; 321-41-58 и аська :482-835-839.
Пиши,звони)
Автор: marianna_yamp
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: daskme
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: wild_power
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Алексей
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Группа из Санкт-Петербурга WEREWOLF DIVISION, в связи с изменением в составе, приглашает к сотрудничеству клавишника.
В данный момент группа работает над новым альбомом, а так же запланирован ряд выступлений. Есть своя репетиционная база, укомплектованная необходимым аппаратом. Средний возраст участников 36 лет.
Официальный вэб сайт группы:
Адрес электронной почты: wdivision@mail.ru
ВКонтакте:
В данный момент группа работает над новым альбомом, а так же запланирован ряд выступлений. Есть своя репетиционная база, укомплектованная необходимым аппаратом. Средний возраст участников 36 лет.
Официальный вэб сайт группы:
Адрес электронной почты: wdivision@mail.ru
ВКонтакте:
Автор: vovan22
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Привет ), группе "Hi,Mr.Crowley" жизненно необходимы позитивный клавишник). Есть отличный разноплановый хитовый, мелодичный, позитивный материал,который необходимо сделать более современным) своя хорошая реп.точка-студия, синтезатор Ямаха и аналоговый синтезатор, позитивные басист, вокалист-гитарист и барабанщик. Нам в среднем по 27, опыт игры 9 лет. Большие музыкальные планы на будущее, примем в свою команду диджея для доработки материала (12 песен), записи и гастролирования! Группа вконтакте: Мой конт.тел: 8-904-618-55-69 Вова. мэйл: tvd1-vovan@yandex.ru Если понравится материал, можно встретится, пообщаться, поджемить, а там уж как пойдет! ) Ждем звонка)
Автор: Libidomuza
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Александр
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Ren
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Евгений Чернега
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: KARMA_KARMA
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: VitkaD
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: ringoleg
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: дима
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
>Привет!
>Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
>Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
>Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
>Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
>Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
>Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
>Жду!
>P.S. Фото лайвов с моим участием
>Я совсем недавно в Питере. Поступил на музыкальную звукорежиссуру и теперь вот учусь и живу у вас. Дома (Ярославль) оставил отличную команду в смешанном альтер-стиле(Muse, Limp Bizkit, RHCP etc.) - огромный опыт выступлений и организации своих концертов, 2 демо и 1 студийный альбомы, клипы и т.п.
>Сам я играл в составах разных команд с такими группами как СЛОТ, Traktor Bowling, Stigmata, 5diez и др.
>Так же играл в совершенно других стилях, таких как R'n'B, Rap, Pop. Пишу свою собственную музыку и делаю аранжировку в совершенно различных стилях. Постоянно изучаю что-то новое, расширяю кругозор и слушаю много музыки.
>Занимался вокалом и гастролировал в хоровом ансамбле (Германия 2 раза, Россия). Вполне могу петь на бэке.
>Образование: 9 лет музыкальной школы - фортепьянное отделение (сейчас играю в основном джаз, произведения в необычных размерах с интересной ритмикой). Поступил без экзаменов в городское муз.училище, но обучение не продолжил.
>Сейчас хочу попробывать либо что-то новое, либо что-то качественное. Люблю музыку больше жизни, так что исправно буду заниматься и совершенствоваться, если потребуется. Главное для меня - клёвые, отзывчивые и кретивные люди с каким-некаким опытом либо огромным желанием играть, постоянно совершенствоваться и стремиться к высшему.
>Жду!
>P.S. Фото лайвов с моим участием
Автор: Саня
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Hюра
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Нюра, 21 год. учусь в СПБГУКИ на эстрадно- джазовом вокале. Имею достаточный сценический&ctyдийный опыт- была солисткой Музыкального театра =РЕВЮ=. Являлась продюсером симфа- арт- рок группы Жанна. имела свой рromo-taндем "ТрыА", с которым организовывала театральные перформансы. Начала свой проект "Неудачный роман", в совмещении поп-музыки с электроникой. синти&драмой!.. Но мой клавишник не выдержал ответственности...
Ищу людей, которые готовы&любят поп-музыку! Ищу мозги, которые могут фантазировать&не боятся этого! Ищу то, что нужно- вдохновения! Нужны музыканты, в частности, аранжировщики, сэмплеры, для совместного электро- артпоп проекта, где требуется, чтоб Вы стали частью. Главное- Ваши руки&взляд со стороны!
Пишите, куда угодно, главное- пишите! +79052664249. just_promo@list.ru,
Ищу людей, которые готовы&любят поп-музыку! Ищу мозги, которые могут фантазировать&не боятся этого! Ищу то, что нужно- вдохновения! Нужны музыканты, в частности, аранжировщики, сэмплеры, для совместного электро- артпоп проекта, где требуется, чтоб Вы стали частью. Главное- Ваши руки&взляд со стороны!
Пишите, куда угодно, главное- пишите! +79052664249. just_promo@list.ru,
Автор: Paul Korn
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: кривцов олег
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)
Автор: Timur
Тема: Re: Пропадаю! (учусь на звукорежиссуре, KORG X50, опыт игры и выступлений в разных стилях на разных площадках, бэк-вокал)



