Время: 13.06.2009 18:09 Автор: aquamarrine Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Есть 3 демки, которые можно послушать в группе Вконтакте по адресу:
Нужен человек, которому нравится то, что мы делаем и готовый к работе; достаточно опытный, чтобы партии были изобретательными.
Подробности о нас можно узнать из первых рук, позвонив мне, клавишнице, по телефону 8-921-5935319. Дарья
Время: 17.06.2009 10:45 Автор: Андрей Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Если интересно, можно обсудить подробнее.
Время: 18.06.2009 17:40 Автор: Irgy Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 29.06.2009 15:47 Автор: sniffer_dog Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
прёмся от the stooges, и.т.п. нойзового гаража. если интересно-звони 89522111395. лёха.
Время: 05.07.2009 21:19 Автор: Doch Odina Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 14.07.2009 20:48 Автор: duke Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Привет!!!
Нам в группу нужен басист!!
Время: 28.07.2009 21:30 Автор: Евгений Тема: Re: ищем басиста
Привет! Мы ищем толкового,ответственного и просто отличного человека,музыка качовая и интересная. позвони мне 8-951-663-64-89
мы с тобой пообщаемся и я тебе дам адрес нашей группы на прослушку )
Время: 28.07.2009 22:43 Автор: MS_V Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
www.myspace.com/insidemedark
Время: 07.08.2009 18:46 Автор: MiLaVinDa Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
привет.зайди на мою страничку первые 2 темы-демонстрация вокала на сегодняшний день(занимаюсь с педагогом),остальные-запись 1999 года.Сейчас собираю новый проект,нет только басиста.Этот материал планирую сделать в новой аранжировке,поэтому оценивай сам материал,а не его исполнение))Так как и вокал изменился и все будет звучать свежее:))будет и новый материал.я ищу единомышленников,а не сессионщиков.Заинтересует,пиши.
Время: 16.08.2009 03:17 Автор: Параноик Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
meg8eg@mail.ru
есть интересное предложение.
Время: 31.08.2009 05:41 Автор: markule Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Здарова!
уматная тема,зацени...(если еще ищешь коллектив конечно же )
Время: 13.10.2009 23:17 Автор: Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Йоханга. В группу "Литера" требуется басист. Ориентиры: ДДТ, Пилот, Гражданская Оборона Apocaliptica и Linkin Park. Акустические версии в контакте Елисеев Андрей 8 952 222 94 78.
Время: 16.11.2009 15:40 Автор: affekt11 Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет Стас! Нам нужен бас! моя группа играет альтернативу от тяжелой до мелодичной,вокал гранджбаба,текста философия и стеб,скорее депрессивно,чем позитивно.В общем есть где развернуться басисту.Если заинтересовался звони 89523540355 ЮЛЯ
Время: 17.11.2009 00:05 Автор: asp Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Здорово!
Нам нужен Бас!!!
Наработки можешь послушать в моих аудиозаписях треки с названием Demo!
Пиши в личку пообщаемся!
+7 950 005 80 51 мой телефон на всякий!
Время: 05.03.2010 11:11 Автор: ShawnZodge Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет, если еще ищешь группу, то отпишись пожалуйста сюда:
Время: 10.03.2010 21:16 Автор: Леша Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет. Ищу музыкантов поиграть каверы (для начала) c целью - получить удовольствие, поиграть для людей, заработать денег.
Умею играть на клавишах, гитаре, ударных, FL. Всего понемногу.
Если интересно и актуально- жду ответа. 8-963-326-22-52
Время: 04.05.2010 17:57 Автор: Параноик Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Есть вакантное место в группе
Интересует? пиши:
8 911 198 36 80
или напрямую к директору группы:
8 911 706 15 07
Время: 08.05.2010 14:30 Автор: Lonely Eyes Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет! Мы ищем бас-гитариста.
Наше демо можно послушать здесь:
Это инструменталки, слеланные с помощью Guitar Pro.
Сейчас мы начинаем готовить программу для выступлений.
Связаться можно в контакте:
Время: 15.05.2010 16:30 Автор: Космонавт Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
сам играю могу на гитаре (соло, ритм), клавишах, губной гармошке)
пишу уже 4 года аранжировки, много идей, хочется нового звука и построения..
COLDPLAY, Sigur Ros, Everything is made in China - как ориентиры..ну и смежные группы. так понятней.
пишите в асю 340-644-804 или
тут еще демо есть:
звоните 8 911 211 0838
Время: 04.08.2010 13:39 Автор: женя Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет! Ищем басиста. в сентябре 3 концерта в том числе в Jagger. Концерты не бесплатные. расчитываем на долгосрочное сотрудничество.
записи очень старые (года 2) и сейчас больше ориентированы на "фанковое" звучание.
Время: 29.11.2010 12:53 Автор: nerzul88 Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Доброго времени суток! гр."ВышеКрыши" очень нуждается в басисте со своим инструментом, наличием времени на репетиции и платежеспособности.
Вот ссылка на группу:
Демки, который в группе очень старые. На данный момент стиль группы немного поменялся.
Если заинтересует, пишите, звоните.
+79522125605 - Александр
Время: 26.03.2011 00:23 Автор: I-One Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Чувак, напиши мне в контакте) У нас хорошая музыка!) (аlternative rock\nu metal) и мы с удовольствием тебя бы послушали)Музыкальные намерения и цели очень серьезны, серьезное отношение к музыке.
Время: 31.08.2011 00:42 Автор: John Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе