Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 13.06.2009 18:09
Автор: aquamarrine
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Есть 3 демки, которые можно послушать в группе Вконтакте по адресу: http://vkontakte.ru/club6933441

Нужен человек, которому нравится то, что мы делаем и готовый к работе; достаточно опытный, чтобы партии были изобретательными.
Подробности о нас можно узнать из первых рук, позвонив мне, клавишнице, по телефону 8-921-5935319. Дарья

     
Время: 17.06.2009 10:45
Автор: Андрей
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://vkontakte.ru/club1199985
Если интересно, можно обсудить подробнее.

     
Время: 18.06.2009 17:40
Автор: Irgy

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 29.06.2009 15:47
Автор: sniffer_dog

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
прёмся от the stooges, и.т.п. нойзового гаража. если интересно-звони 89522111395. лёха.
     
Время: 05.07.2009 21:19
Автор: Doch Odina

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 14.07.2009 20:48
Автор: duke

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://vkontakte.ru/club5209695 Привет!!!
Нам в группу нужен басист!!

     
Время: 28.07.2009 21:30
Автор: Евгений
Тема: Re: ищем басиста
Привет! Мы ищем толкового,ответственного и просто отличного человека,музыка качовая и интересная. позвони мне 8-951-663-64-89
мы с тобой пообщаемся и я тебе дам адрес нашей группы на прослушку )

     
Время: 28.07.2009 22:43
Автор: MS_V
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
www.myspace.com/insidemedark
     
Время: 07.08.2009 18:46
Автор: MiLaVinDa
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
привет.зайди на мою страничку http://vkontakte.ru/id2609565.Там первые 2 темы-демонстрация вокала на сегодняшний день(занимаюсь с педагогом),остальные-запись 1999 года.Сейчас собираю новый проект,нет только басиста.Этот материал планирую сделать в новой аранжировке,поэтому оценивай сам материал,а не его исполнение))Так как и вокал изменился и все будет звучать свежее:))будет и новый материал.я ищу единомышленников,а не сессионщиков.Заинтересует,пиши.
     
Время: 16.08.2009 03:17
Автор: Параноик

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
meg8eg@mail.ru
есть интересное предложение.

     
Время: 31.08.2009 05:41
Автор: markule

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Здарова!
http://vkontakte.ru/club5258375
уматная тема,зацени...(если еще ищешь коллектив конечно же :idea2: )

     
Время: 13.10.2009 23:17
Автор:
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Йоханга. В группу "Литера" требуется басист. Ориентиры: ДДТ, Пилот, Гражданская Оборона Apocaliptica и Linkin Park. Акустические версии в контакте Елисеев Андрей 8 952 222 94 78.
     
Время: 16.11.2009 15:40
Автор: affekt11

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет Стас! Нам нужен бас! моя группа играет альтернативу от тяжелой до мелодичной,вокал гранджбаба,текста философия и стеб,скорее депрессивно,чем позитивно.В общем есть где развернуться басисту.Если заинтересовался звони 89523540355 ЮЛЯ
     
Время: 17.11.2009 00:05
Автор: asp

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Здорово!
Нам нужен Бас!!!
Наработки можешь послушать в моих аудиозаписях http://vkontakte.ru/id250909 треки с названием Demo!
Пиши в личку пообщаемся!
+7 950 005 80 51 мой телефон на всякий!

     
Время: 05.03.2010 11:11
Автор: ShawnZodge
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет, если еще ищешь группу, то отпишись пожалуйста сюда:

http://vkontakte.ru/id13482396

     
Время: 10.03.2010 21:16
Автор: Леша
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет. Ищу музыкантов поиграть каверы (для начала) c целью - получить удовольствие, поиграть для людей, заработать денег.
Умею играть на клавишах, гитаре, ударных, FL. Всего понемногу.
Если интересно и актуально- жду ответа. 8-963-326-22-52

     
Время: 04.05.2010 17:57
Автор: Параноик

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Есть вакантное место в группе
Интересует? пиши:
8 911 198 36 80
http://vkontakte.ru/paranoik87

или напрямую к директору группы:
8 911 706 15 07
http://vkontakte.ru/id1079312

     
Время: 08.05.2010 14:30
Автор: Lonely Eyes

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет! Мы ищем бас-гитариста.
Наше демо можно послушать здесь: http://www.box.net/shared/q5taunyiic
Это инструменталки, слеланные с помощью Guitar Pro.
Сейчас мы начинаем готовить программу для выступлений.

Связаться можно в контакте: http://vkontakte.ru/lonelyeyes

     
Время: 15.05.2010 16:30
Автор: Космонавт

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
сам играю могу на гитаре (соло, ритм), клавишах, губной гармошке)
пишу уже 4 года аранжировки, много идей, хочется нового звука и построения..

COLDPLAY, Sigur Ros, Everything is made in China - как ориентиры..ну и смежные группы. так понятней.

пишите в асю 340-644-804 или http://vkontakte.ru/id704539

тут еще демо есть:
http://vkontakte.ru/club1042068

звоните 8 911 211 0838

     
Время: 04.08.2010 13:39
Автор: женя
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет! Ищем басиста. в сентябре 3 концерта в том числе в Jagger. Концерты не бесплатные. расчитываем на долгосрочное сотрудничество.
http://vkontakte.ru/club6861311
записи очень старые (года 2) и сейчас больше ориентированы на "фанковое" звучание.

     
Время: 29.11.2010 12:53
Автор: nerzul88

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Доброго времени суток! гр."ВышеКрыши" очень нуждается в басисте со своим инструментом, наличием времени на репетиции и платежеспособности.
Вот ссылка на группу:
http://vkontakte.ru/club3568863
Демки, который в группе очень старые. На данный момент стиль группы немного поменялся.
Если заинтересует, пишите, звоните.
+79522125605 - Александр

     
Время: 26.03.2011 00:23
Автор: I-One
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Чувак, напиши мне в контакте) У нас хорошая музыка!) (аlternative rock\nu metal) и мы с удовольствием тебя бы послушали)Музыкальные намерения и цели очень серьезны, серьезное отношение к музыке.
http://vkontakte.ru/i__one

     
Время: 31.08.2011 00:42
Автор: John
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет.
Мы группа MODEM
Музыка, видео и пр http://vkontakte.ru/rockmodem

Если есть желание давай к нам.

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!