Время: 25.06.2008 12:09
Автор: Стас
Тема: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Бас-гитарист, сэмплер в одном флаконе))) общий стаж игры 7-8 , с перерывами ессенно, последние полгода вообще не играл, в Питере играл во всех клубах города, ну или почти во всех))) в записях участвовал не однократно и даже не три-четыре раза, играю просто, ровно и лаконично, инструмент есть, ноут есть, комп есть, карта звуковая ништяк одна штука, бабки на репетицию есть, опаздывать не опаздываю, минут на 10 могу))) воощем кому я интересен писать в личку. Живу в Питере. Предпочтения музыкальные очень разные, так что предлагайте все кроме полного хэвви, дэм металла и так далее. брутальная альтернатива тоже покатит))))
     
Время: 25.06.2008 12:16
Автор: Sterx
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
переезжай в москву. жить будешь у нас на реп.точке - там если раскладушку поставить - можно спать. будем тебя кормить ))))))))
удачи в поисках, жаль что ты далеко ))

to Питерцы
вам везет на музыкантов, черт побери )) их меньше, но головастее они у вас ))

     
Время: 27.06.2008 01:39
Автор: marianabel

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Стас, а где личка то твоя? куда те писать то))
     
Время: 27.06.2008 11:58
Автор: guest
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Рок-группа «5,45» (СПб) приглашает в постоянный состав басиста со своим инструментом. Музыкальное образование не обязательно, но приветствуется. Главное - профессиональное владение инструментом. Песни можно прослушать в контакте: http://vkontakte.ru/club1970922 или скачать с сайта: http://www.5-45.net При желании сотрудничать можно оставить сообщение в контакте, написать на
5-45@inbox.ru или позвонить 8-911-206-24-36
Сергей.

     
Время: 27.06.2008 13:49
Автор: Стас
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
mariobox07@mail.ru
     
Время: 27.06.2008 16:44
Автор: Саша
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
А арт хочеццо поиграть и погрессивчик тоже
:idea2:

     
Время: 04.07.2008 19:31
Автор: Леша
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Привет. лички нет-я понял... может тогда позвонишь или смс? 89214142675 Леша.. нам нужен басист-это понятно) есть темы отыграные..
     
Время: 21.07.2008 12:29
Автор: Леша
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
привет.
давай кнам?!
темы есть.опыт есть.голос есть.мы тоже есть)
ориентир(не закос)-Энимал Джаз
Леша
89214142675
ася 390597704

     
Время: 22.07.2008 01:46
Автор: piton olegin

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Привет, как на счёт "Рычагов" в динамике и качёвых мощных хоровых
мест из хард кора. Вокал драйвовый, качественный.
Я в контакте Пётр Громенко. Заходи.

     
Время: 30.07.2008 23:32
Автор: Евгений
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Есть работа на proformarecords. +79111364105 Евгений.
     
Время: 05.08.2008 17:19
Автор: DJIM
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Группа "Нерва"(Спб)ищет интересных музыкантов!Стиль брит-поп,рок,психоделика и все в этом роде.Информация о нас и песни здесьhttp://vkontakte.ru/club1839986
Если вы заинтересовались,пишите в личку))

     
Время: 15.08.2008 21:33
Автор: Вова
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 27.10.2008 01:04
Автор: guest
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://vkontakte.ru/club1042068
обращайся там на стену если что

     
Время: 01.11.2008 15:04
Автор: Johnny

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Проверь почту. письмо от jhf@bk.ru
     
Время: 02.11.2008 14:54
Автор: ы
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
ап
     
Время: 02.11.2008 20:25
Автор: guest
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
если еще актуально звякни 89500064848,как раз нам нужен и тот и другой,есть пара вещей записанных,сможешь поценить
     
Время: 05.11.2008 13:22
Автор: guest
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
8 911 224 55 80 виктор звони обсудим
     
Время: 08.11.2008 14:07
Автор: михаил

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://vkontakte.ru/club3053901
загляни сюда.
Еслт что звони 8 901 303 72 05

     
Время: 09.11.2008 16:47
Автор: EugeneR
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Привет, нам нужен басист. записи и инфо здесь: http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=51180 или на сайте www.tatlem.com
     
Время: 20.11.2008 23:27
Автор: saper
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Здорово вот послухай-http://vkontakte.ru/audio.php?id=11067634
     
Время: 26.11.2008 20:10
Автор: ЧеловекМолекула

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 28.11.2008 19:22
Автор: guest
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
indie не интересует? http://vkontakte.ru/id3045869 Женя
     
Время: 02.12.2008 09:38
Автор: ZmeY

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 03.12.2008 03:55
Автор: Radif
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
привем. мы ищем басиста
myspace.com/bbviolettapes

писать на radif @ ya ru

     
Время: 08.12.2008 03:38
Автор: Кристина

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Группе Epiphora требуется басист.
http://vkontakte.ru/club75334
http://www.realmusic.ru/epiphora
ICQ: 497793725
Tel: 8-911-005-83-20 Крис

     
Время: 13.12.2008 20:37
Автор: Radif
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
привем. мы ищем басиста
myspace.com/bbviolettapes
записали ep, его уже скачало 2000 человек. cd-релиз планируется в Британии. все мы занимаемся музыкой довольно давно, сейчас в состав решили взять басиста.

+7 903 094 62 78

     
Время: 14.12.2008 06:01
Автор: vadim
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 15.12.2008 00:34
Автор: Алена
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Привет! Ищем басиста! http://vkontakte.ru/club1750236
     
Время: 28.01.2009 15:35
Автор: Денис
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
В русскоязычную рок-группу "ОТЦЫ и ДЕТИ" (софт-рок с элементами блюз-рока и рок-н-ролльными отклонениями) требуется БАСИСТ для концертной и студийной деятельности.

На данный момент идея такая: не откладывая всю тему в долгий репетиционный ящик, в феврале-марте-апреле (как с деньгами будет) записать тройку-четвёрку демок на студии более менее приемлемого качества (некоторые вещи отработаны с гитаристом, играли раньше дуэтом).
Т.е. прикидываем арранжировку композиции, репаем, собираемся второй раз доводим до ума, и на запись песню. И по весне (ну или к лету ближе) всё это хозяйство разлетается по клубам Питера, ну и есть ещё несколько городов со знакомствами музыкальными, которые помочь могут с организацией выступлений.

Примерный материал для предстоящей работы на страничках группы http://vkontakte.ru/club3781522/ либо http://www.realmusic.ru/fathers_and_sons.

Все вопросы и предложения на dr.kuzmich@email.ru или в аську 215-610-740

     
Время: 28.01.2009 16:40
Автор: Слава
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Давай к нам, куча идей для нового интересного материала, хочеться создать свой стиль на основе многих уже существующих. Нужен офигенно креативный подход к музыке и творчеству. если чё звони - 8 950 008 81 39
     
Время: 29.01.2009 01:21
Автор: marianna_yamp
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Питер!
Ищем единомышленников в новый неординарный проект.
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.

     
Время: 30.01.2009 09:04
Автор: Ольга Беспалова
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
привет!звони:8 960 262 06 87-Женя.очень нужен.без стилевых рамок
     
Время: 30.01.2009 09:05
Автор: Zelg
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Привет! Нам сейчас очень нужны опытные музыканты
Здесь демки
http://vkontakte.ru/club6933441

Можно было бы найти новый саунд - и в новых песнях замутить вместо клавиш электронику!

     
Время: 30.01.2009 12:59
Автор: Ольга Беспалова
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Привет!нужен басист и семплер в одном флаконе.звони:8960 262 06 87-Женя
     
Время: 01.02.2009 00:51
Автор: marianna_yamp
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Ищем единомышленников!
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, креативность, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.


:super:

     
Время: 30.03.2009 22:24
Автор: duke
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://vkontakte.ru/club5209695 Если интересно,пиши админу.Всё серьёзно
     
Время: 07.04.2009 11:29
Автор: komandiroff
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
группа "сеансы нежности"
пост-эмо-шансон
http://vkontakte.ru/club534876

     
Время: 29.05.2009 00:23
Автор: MikeWilson

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://www.musicforums.ru/piter_poiskmuz/browse_thread.php?b...06610&replies=0 - привет. Посмотри, вдруг понравится?)
     
Время: 29.05.2009 00:26
Автор: MikeWilson

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 29.05.2009 10:08
Автор: Dimonchik
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Стас если интересно еще то пиши, расскажу поподробнее....
icq:442344038
http://vkontakte.ru/id33370128

     
Время: 13.06.2009 18:09
Автор: aquamarrine
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Есть 3 демки, которые можно послушать в группе Вконтакте по адресу: http://vkontakte.ru/club6933441

Нужен человек, которому нравится то, что мы делаем и готовый к работе; достаточно опытный, чтобы партии были изобретательными.
Подробности о нас можно узнать из первых рук, позвонив мне, клавишнице, по телефону 8-921-5935319. Дарья

     
Время: 17.06.2009 10:45
Автор: Андрей
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://vkontakte.ru/club1199985
Если интересно, можно обсудить подробнее.

     
Время: 18.06.2009 17:40
Автор: Irgy

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 29.06.2009 15:47
Автор: sniffer_dog

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
прёмся от the stooges, и.т.п. нойзового гаража. если интересно-звони 89522111395. лёха.
     
Время: 05.07.2009 21:19
Автор: Airis

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Время: 14.07.2009 20:48
Автор: duke

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
http://vkontakte.ru/club5209695 Привет!!!
Нам в группу нужен басист!!

     
Время: 28.07.2009 21:30
Автор: Евгений
Тема: Re: ищем басиста
Привет! Мы ищем толкового,ответственного и просто отличного человека,музыка качовая и интересная. позвони мне 8-951-663-64-89
мы с тобой пообщаемся и я тебе дам адрес нашей группы на прослушку )

     
Время: 28.07.2009 22:43
Автор: MS_V
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
www.myspace.com/insidemedark
     
Время: 07.08.2009 18:46
Автор: MiLaVinDa
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
привет.зайди на мою страничку http://vkontakte.ru/id2609565.Там первые 2 темы-демонстрация вокала на сегодняшний день(занимаюсь с педагогом),остальные-запись 1999 года.Сейчас собираю новый проект,нет только басиста.Этот материал планирую сделать в новой аранжировке,поэтому оценивай сам материал,а не его исполнение))Так как и вокал изменился и все будет звучать свежее:))будет и новый материал.я ищу единомышленников,а не сессионщиков.Заинтересует,пиши.
     
Время: 16.08.2009 03:17
Автор: Параноик

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
meg8eg@mail.ru
есть интересное предложение.

     
Время: 31.08.2009 05:41
Автор: markule

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Здарова!
http://vkontakte.ru/club5258375
уматная тема,зацени...(если еще ищешь коллектив конечно же :idea2: )

     
Время: 13.10.2009 23:17
Автор:
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Йоханга. В группу "Литера" требуется басист. Ориентиры: ДДТ, Пилот, Гражданская Оборона Apocaliptica и Linkin Park. Акустические версии в контакте Елисеев Андрей 8 952 222 94 78.
     
Время: 16.11.2009 15:40
Автор: affekt11

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет Стас! Нам нужен бас! моя группа играет альтернативу от тяжелой до мелодичной,вокал гранджбаба,текста философия и стеб,скорее депрессивно,чем позитивно.В общем есть где развернуться басисту.Если заинтересовался звони 89523540355 ЮЛЯ
     
Время: 17.11.2009 00:05
Автор: asp

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Здорово!
Нам нужен Бас!!!
Наработки можешь послушать в моих аудиозаписях http://vkontakte.ru/id250909 треки с названием Demo!
Пиши в личку пообщаемся!
+7 950 005 80 51 мой телефон на всякий!

     
Время: 05.03.2010 11:11
Автор: ShawnZodge
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет, если еще ищешь группу, то отпишись пожалуйста сюда:

http://vkontakte.ru/id13482396

     
Время: 10.03.2010 21:16
Автор: Леша
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет. Ищу музыкантов поиграть каверы (для начала) c целью - получить удовольствие, поиграть для людей, заработать денег.
Умею играть на клавишах, гитаре, ударных, FL. Всего понемногу.
Если интересно и актуально- жду ответа. 8-963-326-22-52

     
Время: 04.05.2010 17:57
Автор: Параноик

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Есть вакантное место в группе
Интересует? пиши:
8 911 198 36 80
http://vkontakte.ru/paranoik87

или напрямую к директору группы:
8 911 706 15 07
http://vkontakte.ru/id1079312

     
Время: 08.05.2010 14:30
Автор: Lonely Eyes

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет! Мы ищем бас-гитариста.
Наше демо можно послушать здесь: http://www.box.net/shared/q5taunyiic
Это инструменталки, слеланные с помощью Guitar Pro.
Сейчас мы начинаем готовить программу для выступлений.

Связаться можно в контакте: http://vkontakte.ru/lonelyeyes

     
Время: 15.05.2010 16:30
Автор: Космонавт

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
сам играю могу на гитаре (соло, ритм), клавишах, губной гармошке)
пишу уже 4 года аранжировки, много идей, хочется нового звука и построения..

COLDPLAY, Sigur Ros, Everything is made in China - как ориентиры..ну и смежные группы. так понятней.

пишите в асю 340-644-804 или http://vkontakte.ru/id704539

тут еще демо есть:
http://vkontakte.ru/club1042068

звоните 8 911 211 0838

     
Время: 04.08.2010 13:39
Автор: женя
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет! Ищем басиста. в сентябре 3 концерта в том числе в Jagger. Концерты не бесплатные. расчитываем на долгосрочное сотрудничество.
http://vkontakte.ru/club6861311
записи очень старые (года 2) и сейчас больше ориентированы на "фанковое" звучание.

     
Время: 29.11.2010 12:53
Автор: nerzul88

Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Доброго времени суток! гр."ВышеКрыши" очень нуждается в басисте со своим инструментом, наличием времени на репетиции и платежеспособности.
Вот ссылка на группу:
http://vkontakte.ru/club3568863
Демки, который в группе очень старые. На данный момент стиль группы немного поменялся.
Если заинтересует, пишите, звоните.
+79522125605 - Александр

     
Время: 26.03.2011 00:23
Автор: I-One
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Чувак, напиши мне в контакте) У нас хорошая музыка!) (аlternative rock\nu metal) и мы с удовольствием тебя бы послушали)Музыкальные намерения и цели очень серьезны, серьезное отношение к музыке.
http://vkontakte.ru/i__one

     
Время: 31.08.2011 00:42
Автор: John
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе
Привет.
Мы группа MODEM
Музыка, видео и пр http://vkontakte.ru/rockmodem

Если есть желание давай к нам.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!