Бас-гитарист, сэмплер в одном флаконе))) общий стаж игры 7-8 , с перерывами ессенно, последние полгода вообще не играл, в Питере играл во всех клубах города, ну или почти во всех))) в записях участвовал не однократно и даже не три-четыре раза, играю просто, ровно и лаконично, инструмент есть, ноут есть, комп есть, карта звуковая ништяк одна штука, бабки на репетицию есть, опаздывать не опаздываю, минут на 10 могу))) воощем кому я интересен писать в личку. Живу в Питере. Предпочтения музыкальные очень разные, так что предлагайте все кроме полного хэвви, дэм металла и так далее. брутальная альтернатива тоже покатит))))
Рок-группа «5,45» (СПб) приглашает в постоянный состав басиста со своим инструментом. Музыкальное образование не обязательно, но приветствуется. Главное - профессиональное владение инструментом. Песни можно прослушать в контакте: или скачать с сайта: При желании сотрудничать можно оставить сообщение в контакте, написать на
5-45@inbox.ru или позвонить 8-911-206-24-36
Сергей.
5-45@inbox.ru или позвонить 8-911-206-24-36
Сергей.
Автор: ЧеловекМолекула
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
В русскоязычную рок-группу "ОТЦЫ и ДЕТИ" (софт-рок с элементами блюз-рока и рок-н-ролльными отклонениями) требуется БАСИСТ для концертной и студийной деятельности.
На данный момент идея такая: не откладывая всю тему в долгий репетиционный ящик, в феврале-марте-апреле (как с деньгами будет) записать тройку-четвёрку демок на студии более менее приемлемого качества (некоторые вещи отработаны с гитаристом, играли раньше дуэтом).
Т.е. прикидываем арранжировку композиции, репаем, собираемся второй раз доводим до ума, и на запись песню. И по весне (ну или к лету ближе) всё это хозяйство разлетается по клубам Питера, ну и есть ещё несколько городов со знакомствами музыкальными, которые помочь могут с организацией выступлений.
Примерный материал для предстоящей работы на страничках группы либо
Все вопросы и предложения на dr.kuzmich@email.ru или в аську 215-610-740
На данный момент идея такая: не откладывая всю тему в долгий репетиционный ящик, в феврале-марте-апреле (как с деньгами будет) записать тройку-четвёрку демок на студии более менее приемлемого качества (некоторые вещи отработаны с гитаристом, играли раньше дуэтом).
Т.е. прикидываем арранжировку композиции, репаем, собираемся второй раз доводим до ума, и на запись песню. И по весне (ну или к лету ближе) всё это хозяйство разлетается по клубам Питера, ну и есть ещё несколько городов со знакомствами музыкальными, которые помочь могут с организацией выступлений.
Примерный материал для предстоящей работы на страничках группы либо
Все вопросы и предложения на dr.kuzmich@email.ru или в аську 215-610-740
Питер!
Ищем единомышленников в новый неординарный проект.
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.
Ищем единомышленников в новый неординарный проект.
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.
Автор: Ольга Беспалова
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Автор: Ольга Беспалова
Тема: Re: бас-гитарист и сэмплер в одном флаконе))))))
Ищем единомышленников!
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, креативность, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.
светлые задумки, сильные тексты и большие амбиции.
Нам нужны: ударные,бас,клавишник-электронщик ,гитара
Пол и возраст значения не имеют!
Музыкальный профессионализм, возможность отдавать проекту большое количество времени, креативность, умение работать в команде,фантазия, вкус и чувство стиля - обязательны!
примерные муз. предпочтения - placebo, muse,radiohead, сансара, мумий-тролль, дельфин.
Демо есть.
Контакты:
89602693502 Катерина
89602362569 Марианна.
привет.зайди на мою страничку первые 2 темы-демонстрация вокала на сегодняшний день(занимаюсь с педагогом),остальные-запись 1999 года.Сейчас собираю новый проект,нет только басиста.Этот материал планирую сделать в новой аранжировке,поэтому оценивай сам материал,а не его исполнение))Так как и вокал изменился и все будет звучать свежее:))будет и новый материал.я ищу единомышленников,а не сессионщиков.Заинтересует,пиши.
сам играю могу на гитаре (соло, ритм), клавишах, губной гармошке)
пишу уже 4 года аранжировки, много идей, хочется нового звука и построения..
COLDPLAY, Sigur Ros, Everything is made in China - как ориентиры..ну и смежные группы. так понятней.
пишите в асю 340-644-804 или
тут еще демо есть:
звоните 8 911 211 0838
пишу уже 4 года аранжировки, много идей, хочется нового звука и построения..
COLDPLAY, Sigur Ros, Everything is made in China - как ориентиры..ну и смежные группы. так понятней.
пишите в асю 340-644-804 или
тут еще демо есть:
звоните 8 911 211 0838
Доброго времени суток! гр."ВышеКрыши" очень нуждается в басисте со своим инструментом, наличием времени на репетиции и платежеспособности.
Вот ссылка на группу:
Демки, который в группе очень старые. На данный момент стиль группы немного поменялся.
Если заинтересует, пишите, звоните.
+79522125605 - Александр
Вот ссылка на группу:
Демки, который в группе очень старые. На данный момент стиль группы немного поменялся.
Если заинтересует, пишите, звоните.
+79522125605 - Александр

