Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 17.07.2014 12:30
Автор: NTrr

Тема: Re: Украина - 8
>Как то перестал следить за событиями на Украине, но подскажите, как опытные воены - идеология т.н Днр и Лнр, это совок?
>там очень разношерстные лидеры - фсбшник реконструктор, ряженый козак, котрый вроде как съепал, мойщик с автозаправки с РнД, какие то еще маргинальные шахтеры и прочее...
>Так у них манифест есть какой то. кроме трескотни про фашистов, хунту и бендеровцев, проясните? Политическая позиция?
Троллишь? Или на гугле забанили?

     
Время: 17.07.2014 12:34
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>идеология т.н Днр и Лнр, это совок?

нет.


>там очень разношерстные лидеры - фсбшник

кто такой?

     
Время: 17.07.2014 13:17
Автор: yanysh

Тема: Re: Украина - 8
>моя бесплатная чисто любительская задача заключается в том, чтобы показать, как эти заинтересованные бездари на пайке (сраные цереушники) разводят людей, (русских-украинцев, россиян, русских, украинцев) пытающихся самостоятельно постичь истину.

покамест у вас получилось продемонстрировать собственное хамство, а также убожество вашей читалки и понималки.
посему постигалка у вас напрочь отсутствует. увы, вам не дано.

>Эти педики так и не ответили на мои простые вопросы. Но занимаются спецпропагандой.
>Два. Родителей в школу.

умственно опущенным рекомендую научиться формулировать вопросы. для начала хотя бы простые и конкретные.
а потом научиться вежливо задавать их оппонентам. чтобы не хотелось сразу вытереть о задающего ноги и поставить его на подобающее ему место. :)

     
Время: 17.07.2014 13:24
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Украина - 8
ну чо? добьём украину? :ulyb:
     
Время: 17.07.2014 13:35
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>идеология т.н Днр и Лнр, это совок?
>нет.
>>там очень разношерстные лидеры - фсбшник
>кто такой?
Гиркин
Зашел на их главный сайт, про идеологию нифига что то, много совковой символики и обсера оппонентов.
http://novorossia.su/ideology

     
Время: 17.07.2014 13:41
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
камменты у них на сайте зачетные :)
За всю пуйню, как грица :)
"Michael Archer•5 дней назад 17:01
Стрелкова - в Президенты России. Совершенно ясно, что Великий Пу в погоне за сбережением своего наворованного бабла которое он хранит в иностранных банках предал Россию, Новороссию и весь славянский мир. России нужен новый президент. Ясно что он должен быть прямой противоположностью Великого Пу - то есть честным, смелым, обладать способностью мыслить государственными категориями. Он должен быть способен остановить фашизм во всех его проявлениях - самые опасные на данный момент это бандеровщина и сионизм. И самое главное - ему должен доверять народ. Холуи Великого Пу пытаются нам внушить что замены Пу нет. Врете. Замена Пу есть. Это Игорь Стрелков. Он доказал что обладает всеми качествами чтобы быть лидером России. Великого Пу - на помойку. Стрелкова - в Президенты России.
•Ответить•Поделиться

Мария•3 часа назад
Провокатор, ты, Michael Archer, с-ка
•Ответить•Поделиться
Владимир Соколов•5 дней назад 20:42
Архангел, кому ты ##### госдеповская туфту втираешь? Новороссия недели бы не продержалась без поддержки Путина. Стрелков работает под контролем и при поддержке руководства России. Ты, сучёнок госдеповский, получил команду фас против России и Путина."

     
Время: 17.07.2014 13:43
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Украина - 8
>>ну чо? добьём украину?
>Тебе бы к психиатру обратиться надо.

безмозглый тут ты :smile1:

     
Время: 17.07.2014 13:48
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина - 8
>идеология т.н Днр и Лнр, это совок?

Это символический микс совковства и имперства под лозунгами т.н. русского мира. Примерно понять суть можно тут: http://ibigdan.livejournal.com/15302024.html

     
Время: 17.07.2014 13:57
Автор: yanysh

Тема: Re: Украина - 8
>>>Потому, на войне, как на войне: спасать своих и не жалеть перебежчиков. И пока эти иуды не забыли русский язык, они вдвойне опасней, потому что будут вносить смуту и раздор в наш мир. Их просто-напростаки шиздить надо.
>>> Мы имеем предателей нашей общины. Стрелять - это верхняя фаза конфликта и она имеет место на юго-востоке, но мочить можно же по-разному... И именно тех, кто уже - с потрохами под полосатый матрас залез.
>>это ваши цитатки, между прочим, господин фашист.
>Да, это мои цитатки. И касаются конкретно янышей. То есть тех, кто готов чужому дяде сдать своих, Он по воле случая только здесь, внутри нас. Внутри нашей крепости. Но мечтает только об одном: как открыть ворота супостату. Таких янышей не стрелять надо, их на кол хорошо бы. Я злой на янышей. Но их мало. Очень мало. Они же злы на всех. Выходит, я добрый. А за фашиста... Ну это, поживем, там срастется...

не злитесь, господин фашист. довольно подленько из-за своего неумения что-либо аргументировать хвататься "за кобуру". причем за чужую кобуру замечу. сами вы способны только голой задницей ежа испугать. вы ведь надеетесь, что господин путлер доберется до пятой колонны и всех ай-ай-ай накажет по самое нимагу.

и не только против янышей ваши цитатки направлены. вы готовы оправдывать любые убийства своих и чужих за предательство затхлой имперской и нацисткой идейки, так называемого, русского мира. при этом вы даже не в состоянии сформулировать и доказать, что за супостат угрожает вашей крепости. крепостной вы наш. да так, чтобы не было смешно и забавно.
все ваши глупые конспирологические идейки держаться исключительно на вере в мировой заговор и обязательного внешнего врага. именно на вере, потому что, как только вы пытаетесь что-либо доказать, кроме как демонстрации вашего умственного убожества ничего не получается.
с такими патриотами россии и враги не нужны. патриот, который способен только призывать стрелять в соседа, сажать инакомыслящих на философские пароходы или бездумно уничтожать воробьев по всей стране и есть настоящий ее враг.
враг тупой и беспощадный. и потом приходится спасать то, что от страны остается после этих патриотов.

уже в пятый раз повторяю, что путинский патриотизм, как и его духовные скрепы - это ненависть, тупость и подлость.
и ваш пост этому красочное подтверждение. аминь.

     
Время: 17.07.2014 14:00
Автор: АлeК

Тема: Re: Украина - 8
>>моя бесплатная чисто любительская задача заключается в том, чтобы показать, как эти заинтересованные бездари на пайке (сраные цереушники) разводят людей, (русских-украинцев, россиян, русских, украинцев) пытающихся самостоятельно постичь истину.
>покамест у вас получилось продемонстрировать собственное хамство, а также убожество вашей читалки и понималки.
>посему постигалка у вас напрочь отсутствует. увы, вам не дано.
>>Эти педики так и не ответили на мои простые вопросы. Но занимаются спецпропагандой.
>>Два. Родителей в школу.
>умственно опущенным рекомендую научиться формулировать вопросы. для начала хотя бы простые и конкретные.
>а потом научиться вежливо задавать их оппонентам. чтобы не хотелось сразу вытереть о задающего ноги и поставить его на подобающее ему место.

Что yanysh , совсем беда? Одни дураки и дебилы вокруг? :lool:

     
Время: 17.07.2014 14:10
Автор: yanysh

Тема: Re: Украина - 8
>Что yanysh , совсем беда? Одни дураки и дебилы вокруг?

развейте мои сомнения. посейте что-нибудь доброе, разумное, вечное. :)

     
Время: 17.07.2014 14:11
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>идеология т.н Днр и Лнр, это совок?
>Это символический микс совковства и имперства под лозунгами т.н. русского мира. Примерно понять суть можно тут: http://ibigdan.livejournal.com/15302024.html
Посмотрел, спасибо, теперь понятно многое! какая же разруха в головах.
Думаю, что идеология Гиркина и Co - военная диктатура, с последующим выдвижением в местные царьки, со скрытым, а затем и открытым финансированием Россией.
а в будущем, по стопам Дырова, аллах за счет налогоплательщиков шлет деньги, а пацанва организует гаражи с роскошными тачками, конюшню с племенными жеребцами, в Луганске строится Сити, небоскребы и т .д.
для простых жителей Луган- Дона - военные парады под стягами, патриотические песни и фильмы.

     
Время: 17.07.2014 14:12
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>>>там очень разношерстные лидеры - фсбшник
>>кто такой?
>Гиркин

он в ФСБ числился, как участник контртеррористических войсковых операций на Кавказе (со Второй Чеченской). Это не из разряда шпионов-мионов, следаков или политических диверсантов. Чисто военное направление. А боевой опыт у него задолго до того - в Приднестровье, Боснии и Первой Чеченской. :4:

     
Время: 17.07.2014 14:15
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>Зашел на их главный сайт, про идеологию нифига что то, много совковой символики и обсера оппонентов.

да левый сайт, его поддерживают от силы полтора человека, которые к большинству лидеров и политиков ДНР/ЛНР никакого отношения не имеет.

     
Время: 17.07.2014 14:17
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>>ну чо? добьём украину?
>Тебе бы к психиатру обратиться надо.

Лун , узбагойся - он имел в виду "добъём тему под названием "Украина"? " Я так понел... :4:

     
Время: 17.07.2014 14:18
Автор: yanysh

Тема: Re: Украина - 8
>Посмотрел, спасибо, теперь понятно многое! какая же разруха в головах.
>Думаю, что идеология Гиркина и Co - военная диктатура, с последующим выдвижением в местные царьки, со скрытым, а затем и открытым финансированием Россией.
> а в будущем, по стопам Дырова, аллах за счет налогоплательщиков шлет деньги, а пацанва организует гаражи с роскошными тачками, конюшню с племенными жеребцами, в Луганске строится Сити, небоскребы и т .д.
>для простых жителей Луган- Дона - военные парады под стягами, патриотические песни и фильмы.

если бы. эти вояки до карпат собирались добраться по освоенной ими технологии. вот украинцам АТУ им и приходится устраивать. увы, с жертвами мирного населения и разрушением донбаса. чтобы не расползалась эта зараза по всей стране.

     
Время: 17.07.2014 14:18
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
штука?
     
Время: 17.07.2014 14:19
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
промазал... :oooi:
     
Время: 17.07.2014 14:19
Автор: АлeК

Тема: Re: Украина - 8
>развейте мои сомнения. посейте что-нибудь доброе, разумное, вечное.

не-не... я сам из них... :lool:

     
Время: 17.07.2014 14:20
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>>>там очень разношерстные лидеры - фсбшник
>>>кто такой?
>>Гиркин
>он в ФСБ числился, как участник контртеррористических войсковых операций на Кавказе (со Второй Чеченской). Это не из разряда шпионов-мионов, следаков или политических диверсантов. Чисто военное направление. А боевой опыт у него задолго до того - в Приднестровье, Боснии и Первой Чеченской.
И что?

     
Время: 17.07.2014 14:21
Автор: yanysh

Тема: Re: Украина - 8
>>развейте мои сомнения. посейте что-нибудь доброе, разумное, вечное.
>не-не... я сам из них...

что все так безнадежно? :)

     
Время: 17.07.2014 14:21
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>в Луганске строится Сити, небоскребы и т .д.

Это плохо? для "депрессивного региона"? :4:

     
Время: 17.07.2014 14:22
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>И что?

всё. :4:

     
Время: 17.07.2014 14:25
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>>идеология т.н Днр и Лнр, это совок?
>>Это символический микс совковства и имперства под лозунгами т.н. русского мира. Примерно понять суть можно тут: http://ibigdan.livejournal.com/15302024.html
>годный свидомитский сайтик
Да и фотки городских сумасшедших - это фотошоп! :idea2:

     
Время: 17.07.2014 14:28
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина - 8
>фотки городских сумасшедших

Почему сумасшедших? Координатор получает бабло, например :idea2:

     
Время: 17.07.2014 14:31
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>для простых жителей Луган- Дона - военные парады под стягами, патриотические песни и фильмы.

тожа ничего плохого не вижу: красочные массовые мероприятия, качественные песни и кины о добром и вечном положительно влияют на здоровье граждан. Правда для этого нужен мир.

     
Время: 17.07.2014 14:32
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>в Луганске строится Сити, небоскребы и т .д.
>Это плохо? для "депрессивного региона"?
какой же он "депрессивный"? На острие экономического подъема, эпицентр современных технологий :idea2:

     
Время: 17.07.2014 14:34
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>Координатор получает бабло, например

и у тя есть подтверждение?

     
Время: 17.07.2014 14:35
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>фотки городских сумасшедших
>Почему сумасшедших? Координатор получает бабло, например
Леди ин ред, с пакетом сэйл зачетная ;)

     
Время: 17.07.2014 14:36
Автор: Óðinn

Тема: Re: Украина - 8
>и у тя есть подтверждение?

На самом деле :idea2:

     
Время: 17.07.2014 14:36
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>какой же он "депрессивный"? На острие экономического подъема, эпицентр современных технологий

я спрашивал: это плохо? раз не можышь ответить, то переходи в разряд эльфов - в компанию к Одину - далее вместе будете вещать каждый об своём (как слепоглухие).

     
Время: 17.07.2014 14:37
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>Координатор получает бабло, например
>и у тя есть подтверждение?
не, они там все за идею работают,точняк!
Кто из ЕР за идею работает, хотя бы одного нашли...

     
Время: 17.07.2014 14:38
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Украина - 8
>>какой же он "депрессивный"? На острие экономического подъема, эпицентр современных технологий
>я спрашивал: это плохо? раз не можышь ответить, то переходи в разряд эльфов - в компанию к Одину - далее вместе будете вещать каждый об своём (как слепоглухие).
Все понял, вопросов больше не имею, галоперидольные вы мои :)

     
Время: 17.07.2014 14:38
Автор: VAC

Тема: Re: Украина - 8
>>и у тя есть подтверждение?
>На самом деле

обоснуй. :4:

     
Время: 17.07.2014 14:45
Автор: клим

Тема: Re: Украина - 8
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!