Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 05.01.2014 15:46
Автор: ЛОРВРАЧ

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Чота хуитень какаята.
ага

     
Время: 05.01.2014 15:52
Автор: Рулевой

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом.

А потом убил и съел :hmm:

     
Время: 05.01.2014 15:55
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>За что люблю темы Димбы, в них можно нести любую хуитень, и всё будет по сабжу.

:agree:

     
Время: 05.01.2014 16:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом.
>А потом убил и съел

Кто и кого?

     
Время: 05.01.2014 16:27
Автор: Рулевой

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом.
>>А потом убил и съел
>Кто и кого?

Кролик Диму :sty00:

     
Время: 05.01.2014 16:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом.
>>>А потом убил и съел
>>Кто и кого?
>Кролик Диму

Добегался, разнонаправленный фотон. :pop:

     
Время: 05.01.2014 16:42
Автор: Рулевой

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом.
>>>>А потом убил и съел
>>>Кто и кого?
>>Кролик Диму
>Добегался, разнонаправленный фотон.

Бозон ему в бухту :sty00:

     
Время: 05.01.2014 16:59
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Бозон ему в бухту
>Бизон ему в ухо.

в бидон ему муху :degenerat:

     
Время: 05.01.2014 17:01
Автор: Buck

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Бозон ему в бухту
бозон бхуту

     
Время: 05.01.2014 17:02
Автор: Рулевой

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>Бозон ему в бухту
>>Бизон ему в ухо.
>в бидон ему муху

Коленвал ему в муфту :ned:

     
Время: 05.01.2014 17:05
Автор: Buck

Тема: Re: Все мы живём в матрице
в муфту баба амин :oooi:
     
Время: 05.01.2014 17:07
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Коленвал ему в муфту

кирпичЪ ему в бампер, хуле :199:

     
Время: 05.01.2014 17:10
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Вепрь , Рулевой , Buck , Лун , у меня от ваших постов предупреждения в личках появились.

Они новогодние, ниссы! :199:

     
Время: 05.01.2014 17:28
Автор: Buck

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>у меня от ваших постов предупреждения в личках появились.
ты и там читаешь? :oooi: :oooi:

     
Время: 05.01.2014 17:35
Автор: Рулевой

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>у меня от ваших постов предупреждения в личках появились.
>ты и там читаешь?

Он и лицензионные соглашения читает :smile1:

     
Время: 05.01.2014 17:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>у меня от ваших постов предупреждения в личках появились.
>ты и там читаешь?

Он ещё и шамрайский форум с украинским куплюпродамом читает. :secret:

     
Время: 05.01.2014 18:52
Автор: edd old

Тема: Re: Все мы живём в матрице
короче----------эпистемологию вам в задницу...и Дерриду, чтоб какалось отменно.
     
Время: 05.01.2014 19:05
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>зачем ты так с нами?
>>Куйли реализм.
>а давайте его в матрац вернём - пусть его фотон, разбегающийся в противоположных направлениях, разрывает на части
Привязать его яйцами к этому фотону. :idea2:

     
Время: 05.01.2014 19:13
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>короче----------эпистемологию вам в задницу...и Дерриду, чтоб какалось отменно.

любая концепция формирует основу для дуалистичного состояния ума,
а это создаёт дальнейшую сансару (с) :yak:

     
Время: 05.01.2014 19:26
Автор: edd old

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>любая концепция формирует основу для дуалистичного состояния ума,
>а это создаёт дальнейшую сансару (с)
угу..фактически это просто опора для равносхожих суждений в любой интеллектуальной сфере деятельности....и именно концепт * да-или-нет*-----формирует дальнейшее рождение и девальвацию теорий))

     
Время: 05.01.2014 19:26
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Привязать его яйцами к этому фотону.

заодно, вылечить косоглазие :yak:

     
Время: 05.01.2014 20:40
Автор: VAC

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Все мы живём в матрице
>моему впечатлительному мосгу

"Добро пожаловать в реальный мир"(с) :icon41:

     
Время: 05.01.2014 21:06
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>.и именно концепт * да-или-нет*-----формирует дальнейшее рождение и девальвацию теорий))

которые продуцируются посредством сакральных инъекций Ж.Деррида :yak:

     
Время: 06.01.2014 05:18
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Привязать его яйцами к этому фотону.
>заодно, вылечить косоглазие
Не, лучше вывернуть наружу, шоб с запасом было. :idea2:

     
Время: 06.01.2014 13:45
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Тема: Все мы живём в матрице

Прочитал как "Все мы живём в МАТРАЦЕ" :idea2:

     
Время: 06.01.2014 13:55
Автор: Рулевой

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Тема: Все мы живём в матрице
>Прочитал как "Все мы живём в МАТРАЦЕ"

О корпускулярно-волновом матраце см. предыдущую страницу :smile1:

     
Время: 06.01.2014 16:51
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>Тема: Все мы живём в матрице
>>Прочитал как "Все мы живём в МАТРАЦЕ"

Теперь у тебя в нём фотоны живут.

     
Время: 06.01.2014 17:03
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Теперь у тебя в нём фотоны живут.

и размножаются, как кролеки :dur_486:

     
Время: 06.01.2014 17:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Теперь у тебя в нём фотоны живут.
>и размножаются, как кролеки

Одновременным противосторонним движением пикселов по волнам! :pink_jump:

     
Время: 06.01.2014 17:07
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Теперь у тебя в нём фотоны живут.

так это фотоны кусаются! :idea2:

     
Время: 06.01.2014 17:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Теперь у тебя в нём фотоны живут.
>так это фотоны кусаются!

Кусаюцца альфа и гамма-частицы, а фотоны приятно щщикочут, я полагаю. :yak:

     
Время: 06.01.2014 20:24
Автор: Stop

Тема: Re: Все мы живём в матрице
Кстати, человеческий глаз имеет минимальную реакцию на свет при попадании всего 1 (одного) фотона. Увидеть его нельзя, конечно, но соответствующий импульс таки по 2-й паре ЧМН передается. :idea2:

Что гораздо удивительнее с точки зрения учоного, чем вся эта б-гомоловская х-ита.

     
Время: 07.01.2014 06:08
Автор: Вепрь

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>б-гомоловская х-ита.
>Ви так считаете?

Кстате, есть опасения, что автора таки финтифлюхнули кроловые массы...

     
Время: 07.01.2014 06:33
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Кстати, человеческий глаз имеет минимальную реакцию на свет при попадании всего 1 (одного) фотона. Увидеть его нельзя, конечно, но соответствующий импульс таки по 2-й паре ЧМН передается.
Что самое удивительное, у некоторых индивидов, забредавших на тексты, наблюдалась истерика при попадании в задницу всего одного черенка от лопаты, причем увидеть его тоже нельзя. Из этого, видимо, следует бОльшая информационная ценность рецепторов в анусе. :idea2:

     
Время: 08.01.2014 23:23
Автор: taisiya

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>«Посмотрите, как Вселенная ведет себя, это все квантовое и сделано из пикселей
:oooi: :oooi: :oooi:

Eгорка , а что ты ужасаешься? Это они пытаются познать Бога (первопричину космоса, идею мироздания, логос, абсолютную идею), только заходят с другой стороны: опираясь на дискретное мышление. Но будущее - за спекулятивным (по Лосеву) мышлением. А процессы сотворения мира и программирования по сути схожи.

     
Время: 08.01.2014 23:33
Автор: Mадам Cузацка

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>«Посмотрите, как Вселенная ведет себя, это все квантовое и сделано из пикселей
>
>Eгорка , а что ты ужасаешься? Это они пытаются познать Бога (первопричину космоса, идею мироздания, логос, абсолютную идею), только заходят с другой стороны: опираясь на дискретное мышление. Но будущее - за спекулятивным (по Лосеву) мышлением. А процессы сотворения мира и программирования по сути схожи.
не дави на меня своими пиксельными гипотезами

     
Время: 08.01.2014 23:41
Автор: taisiya

Тема: Re: Все мы живём в матрице
Так это как раз не мои гипотезы, а автора гипотезы и Дмитрий Б-love .
     
Время: 09.01.2014 00:05
Автор: Mадам Cузацка

Тема: Re: Все мы живём в матрице
taisiya , тогда не дави на меня не своими пиксельными гипотезами.
     
Время: 09.01.2014 16:54
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Кстате, есть опасения, что автора таки финтифлюхнули кроловые массы...
Ничего подобного.

     
Время: 09.01.2014 17:15
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Все мы живём в матрице
>taisiya , тогда не дави на меня не своими пиксельными гипотезами.
Лусче пискельными? :dance1:

     
Все страницы:
1 2 3 4
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!