Время: 05.01.2014 15:46 Автор: ЛОРВРАЧ Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Чота хуитень какаята.
ага
Время: 05.01.2014 15:52 Автор: Рулевой Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом.
А потом убил и съел
Время: 05.01.2014 15:55 Автор: Morpheus... Тема: Re: Все мы живём в матрице
>За что люблю темы Димбы, в них можно нести любую хуитень, и всё будет по сабжу.
Время: 05.01.2014 16:07 Автор: Вепрь Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом. >А потом убил и съел
Кто и кого?
Время: 05.01.2014 16:27 Автор: Рулевой Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом. >>А потом убил и съел >Кто и кого?
Кролик Диму
Время: 05.01.2014 16:30 Автор: Вепрь Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом. >>>А потом убил и съел >>Кто и кого? >Кролик Диму
Добегался, разнонаправленный фотон.
Время: 05.01.2014 16:42 Автор: Рулевой Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>>>Похоже на то, что Дмитрий Б-love последовал-таки за белым кроликом. >>>>А потом убил и съел >>>Кто и кого? >>Кролик Диму >Добегался, разнонаправленный фотон.
Бозон ему в бухту
Время: 05.01.2014 16:59 Автор: Morpheus... Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Бозон ему в бухту >Бизон ему в ухо.
в бидон ему муху
Время: 05.01.2014 17:01 Автор: Buck Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Бозон ему в бухту
бозон бхуту
Время: 05.01.2014 17:02 Автор: Рулевой Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>Бозон ему в бухту >>Бизон ему в ухо. >в бидон ему муху
Коленвал ему в муфту
Время: 05.01.2014 17:05 Автор: Buck Тема: Re: Все мы живём в матрице
в муфту баба амин
Время: 05.01.2014 17:07 Автор: Morpheus... Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Коленвал ему в муфту
кирпичЪ ему в бампер, хуле
Время: 05.01.2014 17:10 Автор: Вепрь Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Вепрь , Рулевой , Buck , Лун , у меня от ваших постов предупреждения в личках появились.
Они новогодние, ниссы!
Время: 05.01.2014 17:28 Автор: Buck Тема: Re: Все мы живём в матрице
>у меня от ваших постов предупреждения в личках появились.
ты и там читаешь?
Время: 05.01.2014 17:35 Автор: Рулевой Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>у меня от ваших постов предупреждения в личках появились. >ты и там читаешь?
Он и лицензионные соглашения читает
Время: 05.01.2014 17:35 Автор: Вепрь Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>у меня от ваших постов предупреждения в личках появились. >ты и там читаешь?
Он ещё и шамрайский форум с украинским куплюпродамом читает.
Время: 05.01.2014 18:52 Автор: edd old Тема: Re: Все мы живём в матрице
короче----------эпистемологию вам в задницу...и Дерриду, чтоб какалось отменно.
Время: 05.01.2014 19:05 Автор: лентяй-гуру Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>зачем ты так с нами? >>Куйли реализм. >а давайте его в матрац вернём - пусть его фотон, разбегающийся в противоположных направлениях, разрывает на части
Привязать его яйцами к этому фотону.
Время: 05.01.2014 19:13 Автор: Morpheus... Тема: Re: Все мы живём в матрице
>короче----------эпистемологию вам в задницу...и Дерриду, чтоб какалось отменно.
любая концепция формирует основу для дуалистичного состояния ума,
а это создаёт дальнейшую сансару (с)
Время: 05.01.2014 19:26 Автор: edd old Тема: Re: Все мы живём в матрице
>любая концепция формирует основу для дуалистичного состояния ума, >а это создаёт дальнейшую сансару (с)
угу..фактически это просто опора для равносхожих суждений в любой интеллектуальной сфере деятельности....и именно концепт * да-или-нет*-----формирует дальнейшее рождение и девальвацию теорий))
Время: 05.01.2014 19:26 Автор: Morpheus... Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Привязать его яйцами к этому фотону.
заодно, вылечить косоглазие
Время: 05.01.2014 20:40 Автор: VAC Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Все мы живём в матрице >моему впечатлительному мосгу
"Добро пожаловать в реальный мир"(с)
Время: 05.01.2014 21:06 Автор: Morpheus... Тема: Re: Все мы живём в матрице
>.и именно концепт * да-или-нет*-----формирует дальнейшее рождение и девальвацию теорий))
которые продуцируются посредством сакральных инъекций Ж.Деррида
Время: 06.01.2014 05:18 Автор: лентяй-гуру Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Привязать его яйцами к этому фотону. >заодно, вылечить косоглазие
Не, лучше вывернуть наружу, шоб с запасом было.
Время: 06.01.2014 17:09 Автор: Вепрь Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>Теперь у тебя в нём фотоны живут. >так это фотоны кусаются!
Кусаюцца альфа и гамма-частицы, а фотоны приятно щщикочут, я полагаю.
Время: 06.01.2014 20:24 Автор: Stop Тема: Re: Все мы живём в матрице
Кстати, человеческий глаз имеет минимальную реакцию на свет при попадании всего 1 (одного) фотона. Увидеть его нельзя, конечно, но соответствующий импульс таки по 2-й паре ЧМН передается.
Что гораздо удивительнее с точки зрения учоного, чем вся эта б-гомоловская х-ита.
Время: 07.01.2014 06:08 Автор: Вепрь Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>б-гомоловская х-ита. >Ви так считаете?
Кстате, есть опасения, что автора таки финтифлюхнули кроловые массы...
Время: 07.01.2014 06:33 Автор: лентяй-гуру Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Кстати, человеческий глаз имеет минимальную реакцию на свет при попадании всего 1 (одного) фотона. Увидеть его нельзя, конечно, но соответствующий импульс таки по 2-й паре ЧМН передается.
Что самое удивительное, у некоторых индивидов, забредавших на тексты, наблюдалась истерика при попадании в задницу всего одного черенка от лопаты, причем увидеть его тоже нельзя. Из этого, видимо, следует бОльшая информационная ценность рецепторов в анусе.
Время: 08.01.2014 23:23 Автор: taisiya Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>«Посмотрите, как Вселенная ведет себя, это все квантовое и сделано из пикселей
Eгорка , а что ты ужасаешься? Это они пытаются познать Бога (первопричину космоса, идею мироздания, логос, абсолютную идею), только заходят с другой стороны: опираясь на дискретное мышление. Но будущее - за спекулятивным (по Лосеву) мышлением. А процессы сотворения мира и программирования по сути схожи.
Время: 08.01.2014 23:33 Автор: Mадам Cузацка Тема: Re: Все мы живём в матрице
>>>«Посмотрите, как Вселенная ведет себя, это все квантовое и сделано из пикселей > >Eгорка , а что ты ужасаешься? Это они пытаются познать Бога (первопричину космоса, идею мироздания, логос, абсолютную идею), только заходят с другой стороны: опираясь на дискретное мышление. Но будущее - за спекулятивным (по Лосеву) мышлением. А процессы сотворения мира и программирования по сути схожи.
не дави на меня своими пиксельными гипотезами
Время: 08.01.2014 23:41 Автор: taisiya Тема: Re: Все мы живём в матрице
Так это как раз не мои гипотезы, а автора гипотезы и Дмитрий Б-love .
Время: 09.01.2014 00:05 Автор: Mадам Cузацка Тема: Re: Все мы живём в матрице
taisiya , тогда не дави на меня не своими пиксельными гипотезами.
Время: 09.01.2014 16:54 Автор: Дима Б. Тема: Re: Все мы живём в матрице
>Кстате, есть опасения, что автора таки финтифлюхнули кроловые массы...
Ничего подобного.
Время: 09.01.2014 17:15 Автор: лентяй-гуру Тема: Re: Все мы живём в матрице
>taisiya , тогда не дави на меня не своими пиксельными гипотезами.
Лусче пискельными?