>Наблюдаем, что юридический текст соглашения говорит только об 30% от всех разведанных ресурсов, предоставляемых огосударствившимися мошенниками в колониальную эксплуатацию. Остальные 70% остаются в российской юрисдикции.
>и что такого в этом законе?
Даже если это так нам от этого не легче разведанные запасы у нас можно нарисовать какие угодно
Себестоимость добычи у разведанных может быть разной
Деньги все в офшорах и тд и тп
Фак в том что пенсионный фонд тютю. Инфраструктура разрушена промышленность лежит одни спекулянты с наваром.
А цифирь они тебе любую нарисуют у них инфляция 6 процентов а у нас хлеб с 12р до 45р и весом в половину комуналка в разы и тд
>и что такого в этом законе?
Даже если это так нам от этого не легче разведанные запасы у нас можно нарисовать какие угодно
Себестоимость добычи у разведанных может быть разной
Деньги все в офшорах и тд и тп
Фак в том что пенсионный фонд тютю. Инфраструктура разрушена промышленность лежит одни спекулянты с наваром.
А цифирь они тебе любую нарисуют у них инфляция 6 процентов а у нас хлеб с 12р до 45р и весом в половину комуналка в разы и тд
>>>>Ельцин все ресурсы разбазарил
>>>не выдумывай
>>я не выдумываю, а утрирую.
>не так страшно СРП...
хорошего тоже мало.
>>я не выдумываю, а утрирую.
>надо добавить...и переворачиваю все кверху задом... и тогда
>я бы под этим поставил подпись .....В В Путин. и партия Единая Россия
по мне хоть Посторонним В и Пятачок ставь --пофик.
ты приводишь свои цифры без учета налоговых поступлений...кули Геббельс научил правильно впаривать.
>>>не выдумывай
>>я не выдумываю, а утрирую.
>не так страшно СРП...
хорошего тоже мало.
>>я не выдумываю, а утрирую.
>надо добавить...и переворачиваю все кверху задом... и тогда
>я бы под этим поставил подпись .....В В Путин. и партия Единая Россия
по мне хоть Посторонним В и Пятачок ставь --пофик.
ты приводишь свои цифры без учета налоговых поступлений...кули Геббельс научил правильно впаривать.
Вот эта вся тусня в центре Киева. приобрела для меня абсолютно националистический характер. Вчера смотрел ролик про Кличко и огнетушитель, на заднем фоне всё время орут: " Слава Бендере и Шукевичу-героям слава!" это полный пиндец.
Вот если люди тусуются вместе с фашиками они совсем уже от берегов отъехали? Вот сейчас Янык обратится с требованиями и потом раскалашматит к куям всю фашню и будет прав. 10 вертолётов и разгонят всех за 5 минут.
Жалко Киевлян.
Вот если люди тусуются вместе с фашиками они совсем уже от берегов отъехали? Вот сейчас Янык обратится с требованиями и потом раскалашматит к куям всю фашню и будет прав. 10 вертолётов и разгонят всех за 5 минут.
Жалко Киевлян.
>Несколько тысяч понаехавших отморозков с палками.
Стоп, я поражён тем, что матеря и жёны отправляют своих сыновей и мужей в Киев как на войну. Из Тернополя 10 тыс. человек автобусами отправились по благословению священников и с молитвою. Это же как! надо было довести до такого украинский народ! Кстати в ролике не видно ни палок, ни отморозков - грузили только хлеб.
Стоп, я поражён тем, что матеря и жёны отправляют своих сыновей и мужей в Киев как на войну. Из Тернополя 10 тыс. человек автобусами отправились по благословению священников и с молитвою. Это же как! надо было довести до такого украинский народ! Кстати в ролике не видно ни палок, ни отморозков - грузили только хлеб.
>Стоп, я поражён тем, что матеря и жёны отправляют своих сыновей и мужей в Киев как на войну. Из Тернополя 10 тыс. человек автобусами отправились по благословению священников и с молитвою. Это же как! надо было довести до такого украинский народ! Кстати в ролике не видно ни палок, ни отморозков - грузили только хлеб.
ты кинул ролик. который опубликован на ютубе 11 декабря----ну и не клоун ты после этого??-----ща несколько другая ситуация)))
ты кинул ролик. который опубликован на ютубе 11 декабря----ну и не клоун ты после этого??-----ща несколько другая ситуация)))
>>крАСАВцы
>на войне как на войне...власть еще никогда никто не отдавал...ее всю жизнь ЗАБИРАЛИ
где?? на войне???-----сорри- но против коктейлей молотова ваще то стреляют на поражение, а не просто защищаются---я уверен, что эту шушеру просто расстреляют- хоть травматом. хоть огнестрелом- без разницы..- а пока просто игры))
>на войне как на войне...власть еще никогда никто не отдавал...ее всю жизнь ЗАБИРАЛИ
где?? на войне???-----сорри- но против коктейлей молотова ваще то стреляют на поражение, а не просто защищаются---я уверен, что эту шушеру просто расстреляют- хоть травматом. хоть огнестрелом- без разницы..- а пока просто игры))
заявление хулиганов Динамо Киев.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
WBC формирует свой отряд самообороны.
Обращение ко всем подписчикам группы:
Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.
Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!
Никакого WBC стаффа!!!
Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.
Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!
Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
WBC формирует свой отряд самообороны.
Обращение ко всем подписчикам группы:
Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.
Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!
Никакого WBC стаффа!!!
Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.
Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!
Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!
>>не надо тут нести хотя бы мне околесицу, о том, что де" все у нас продается инотранцам--ничего не осталось" движение совершенно в другую сторону
>серьезно..? в этом ключе настолько запущено...что даже модератором на этих посиделках.... назначен гражданин...иностранного нам государства.
>че настолько все серьезно, что модератор инет ресурса в глобально сети обязан иметь российское гражданство? вы либералы совсем что-ли ох--ели?)))) это уже даже не смешно....
Да нет, пусть продолжает.
Интересно, если окажется что админы, например в Европе сидят - поскольку ресурс международный, хоть и русскоязычный - Гена будет письма протеста в спортлото писать?
***
>Вот эта вся тусня в центре Киева. приобрела для меня абсолютно националистический характер. Вчера смотрел ролик про Кличко и огнетушитель, на заднем фоне всё время орут: " Слава Бендере и Шукевичу-героям слава!" это полный пиндец. Вот если люди тусуются вместе с фашиками они совсем уже от берегов отъехали? Вот сейчас Янык обратится с требованиями и потом раскалашматит к куям всю фашню и будет прав. 10 вертолётов и разгонят всех за 5 минут. Жалко Киевлян.
Я говорил - местных там почти не осталось. Куролесят фашики из "Правого Сектора", почти все приезжие. Неужели кто-то РЕАЛЬНО верит, что офисные крысы или работяги с "Арсенала" будут метать бутылки с молотов-коктейлем, профессионально работать в свалке и поджигать автобусы? Да их максимум - в пикете постоять с плакатом и мегафоном.
Не, ну ВР - блаженная галадриель, может верить во что угодно. Но остальные... на экипировку "бунтарей" посмотрите. У многих из вас есть дома камуфляж, респираторы, строительные каски, наколенники-налокотники, средства связи и прочий риот-фарш? Типа просто так на антресоли хранится - на всякий случай? Телескопические дубинки и биты у многих есть? Все сплошь сотрудники ЧОП и поклонники бейсбола?
Многие могут зажигательную смесь приготовить? Применить ее многие могут? Это не так просто, как гранату кинуть - да и то, применять гранату специально учат на занятиях. А в случае с КМ при фейле полыхать будет сам метатель и его ближайшие друзья.
Какой-то бред про "народ, вышедший на улицы"... народ оттуда свалил перед новым годом, наигравшись во всю эту####ню. Работают профессионалы.
>серьезно..? в этом ключе настолько запущено...что даже модератором на этих посиделках.... назначен гражданин...иностранного нам государства.
>че настолько все серьезно, что модератор инет ресурса в глобально сети обязан иметь российское гражданство? вы либералы совсем что-ли ох--ели?)))) это уже даже не смешно....
Да нет, пусть продолжает.
***
>Вот эта вся тусня в центре Киева. приобрела для меня абсолютно националистический характер. Вчера смотрел ролик про Кличко и огнетушитель, на заднем фоне всё время орут: " Слава Бендере и Шукевичу-героям слава!" это полный пиндец. Вот если люди тусуются вместе с фашиками они совсем уже от берегов отъехали? Вот сейчас Янык обратится с требованиями и потом раскалашматит к куям всю фашню и будет прав. 10 вертолётов и разгонят всех за 5 минут. Жалко Киевлян.
Я говорил - местных там почти не осталось. Куролесят фашики из "Правого Сектора", почти все приезжие. Неужели кто-то РЕАЛЬНО верит, что офисные крысы или работяги с "Арсенала" будут метать бутылки с молотов-коктейлем, профессионально работать в свалке и поджигать автобусы? Да их максимум - в пикете постоять с плакатом и мегафоном.
Не, ну ВР - блаженная галадриель, может верить во что угодно. Но остальные... на экипировку "бунтарей" посмотрите. У многих из вас есть дома камуфляж, респираторы, строительные каски, наколенники-налокотники, средства связи и прочий риот-фарш? Типа просто так на антресоли хранится - на всякий случай? Телескопические дубинки и биты у многих есть? Все сплошь сотрудники ЧОП и поклонники бейсбола?
Многие могут зажигательную смесь приготовить? Применить ее многие могут? Это не так просто, как гранату кинуть - да и то, применять гранату специально учат на занятиях. А в случае с КМ при фейле полыхать будет сам метатель и его ближайшие друзья.
Какой-то бред про "народ, вышедший на улицы"... народ оттуда свалил перед новым годом, наигравшись во всю эту####ню. Работают профессионалы.
>почему ты решил что там гопники? там безусловно...как и везде... есть проплаченные кем то и для чего то.......но и народу там немало.. Если бы был другой выход...я уверен что его бы использовали...значит нету
Эпохальный вывод по глубине мысли. Поскольку гражданин не уверен, что выхода нет - то его и нету. Потому что гражданин не уверен.
Причем видит это зоркий гражданин с расстояния во много километров из другой страны.
Вот это, я понимаю, уровень.
Эпохальный вывод по глубине мысли. Поскольку гражданин не уверен, что выхода нет - то его и нету. Потому что гражданин не уверен.
Причем видит это зоркий гражданин с расстояния во много километров из другой страны.
Вот это, я понимаю, уровень.
>Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу.
Ой ####ааа! И кто же об этом так вопит? Черти, разносящие к ебеням стадионы и электрички? Те, которых все нормальные за версту обходят? Ультрасы пекутся о красоте города! Это такой троллинг что ли?
Ой ####ааа! И кто же об этом так вопит? Черти, разносящие к ебеням стадионы и электрички? Те, которых все нормальные за версту обходят? Ультрасы пекутся о красоте города! Это такой троллинг что ли?
>>почему ты решил что там гопники? там безусловно...как и везде... есть проплаченные кем то и для чего то.......но и народу там немало.
>гопники тоже часть народа.
Даже пациенты психушек часть народа.
Только одно дело, когда выходят все части народа, а другое дело - когда одна.
Значит остальным частям народа придется ужаться в пользу одной.
Не надо демагогии.
>гопники тоже часть народа.
Даже пациенты психушек часть народа.
Только одно дело, когда выходят все части народа, а другое дело - когда одна.
Значит остальным частям народа придется ужаться в пользу одной.
Не надо демагогии.
>Да нет, пусть продолжает. Интересно, если окажется что админы, например в Европе сидят - поскольку ресурс международный, хоть и русскоязычный - Гена будет письма протеста в спортлото писать?
успокойся товарищ..модератор...мне глубоко по барабану хто ты...и откуда вещаешь. Полагаю что и в украинских ресурсах сплошь и рядом присутствуют модераторы из москвы? или я почему то ошибаюсь?
успокойся товарищ..модератор...мне глубоко по барабану хто ты...и откуда вещаешь. Полагаю что и в украинских ресурсах сплошь и рядом присутствуют модераторы из москвы? или я почему то ошибаюсь?
>Надо спасть крещатик. Там в основном маргиналы ,пьянь,подвротни в моче - видимо это запах Европы! Девиз сборища -засрали Крещатик - засерем и Европу!Киевлян практически нет ,они в шоке и ждут окончания бардака!
эгри
более того...так омерзительно выставить себя перед всем миром - а-ля борцы за демократию-----это еще постараться надо))
эгри
более того...так омерзительно выставить себя перед всем миром - а-ля борцы за демократию-----это еще постараться надо))
>мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!
>Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!
идиоты...
И кстати, что там с договором с РФ? Не просрочен еще?
Када срок выйдет ждите бомбочки НАТО, еще одна Югославия созрела - будет хохлам демократия.
>Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!
идиоты...
И кстати, что там с договором с РФ? Не просрочен еще?
Када срок выйдет ждите бомбочки НАТО, еще одна Югославия созрела - будет хохлам демократия.
>Эпохальный вывод по глубине мысли. Поскольку гражданин не уверен, что выхода нет - то его и нету. Потому что гражданин не уверен.
>Причем видит это зоркий гражданин с расстояния во много километров из другой страны.
>Вот это, я понимаю, уровень.
гражданин высказал свою точку зрения...в отличии от модератора..котрый кроме как набора слов...гопники..быдло и кокаин....ничего внятного за последние сутки не высказал. Но тут можно все списать либо на непонимание ситуации у себя под носом...либо умышленное искажение фактов...в надежде получить повышение..и стать дважды модератором
>Причем видит это зоркий гражданин с расстояния во много километров из другой страны.
>Вот это, я понимаю, уровень.
гражданин высказал свою точку зрения...в отличии от модератора..котрый кроме как набора слов...гопники..быдло и кокаин....ничего внятного за последние сутки не высказал. Но тут можно все списать либо на непонимание ситуации у себя под носом...либо умышленное искажение фактов...в надежде получить повышение..и стать дважды модератором



