Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Посмотреть всю тему
Время: 21.01.2014 16:09
Автор: Ether

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>Ельцин все ресурсы разбазарил
>не выдумывай

я не выдумываю, а утрирую.

     
Время: 21.01.2014 16:10
Автор: 7wing

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>>Ельцин все ресурсы разбазарил
>>не выдумывай
>я не выдумываю, а утрирую.
не так страшно СРП... :)

     
Время: 21.01.2014 16:13
Автор: BorisÓvich

Тема: Re: С кем дружить Украине
>я не выдумываю, а утрирую.
надо добавить...и переворачиваю все кверху задом... и тогда
я бы под этим поставил подпись .....В В Путин. и партия Единая Россия

     
Время: 21.01.2014 16:26
Автор: BluesMachine

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Наблюдаем, что юридический текст соглашения говорит только об 30% от всех разведанных ресурсов, предоставляемых огосударствившимися мошенниками в колониальную эксплуатацию. Остальные 70% остаются в российской юрисдикции.
>и что такого в этом законе?
Даже если это так нам от этого не легче разведанные запасы у нас можно нарисовать какие угодно
Себестоимость добычи у разведанных может быть разной
Деньги все в офшорах и тд и тп
Фак в том что пенсионный фонд тютю. Инфраструктура разрушена промышленность лежит одни спекулянты с наваром.
А цифирь они тебе любую нарисуют у них инфляция 6 процентов а у нас хлеб с 12р до 45р и весом в половину комуналка в разы и тд

     
Время: 21.01.2014 16:31
Автор: Ether

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>>>Ельцин все ресурсы разбазарил
>>>не выдумывай
>>я не выдумываю, а утрирую.
>не так страшно СРП...

хорошего тоже мало.

>>я не выдумываю, а утрирую.
>надо добавить...и переворачиваю все кверху задом... и тогда
>я бы под этим поставил подпись .....В В Путин. и партия Единая Россия

по мне хоть Посторонним В и Пятачок ставь --пофик.
ты приводишь свои цифры без учета налоговых поступлений...кули Геббельс научил правильно впаривать.

     
Время: 21.01.2014 16:35
Автор: Ether

Тема: Re: С кем дружить Украине
>у них инфляция 6 процентов а у нас хлеб с 12р до 45р

поподробнее где такое т.е. 12 руб на начало года и 45 на конец? Я так думаю ты про 13 г. трындишь? У нас рядом в магазине с 23 руб до 24 поднялся, ты где свои цены берешь? )))

     
Время: 21.01.2014 16:43
Автор: ♫♫♫ ЛЮДВИГ

Тема: Re: С кем дружить Украине
Вот эта вся тусня в центре Киева. приобрела для меня абсолютно националистический характер. Вчера смотрел ролик про Кличко и огнетушитель, на заднем фоне всё время орут: " Слава Бендере и Шукевичу-героям слава!" это полный пиндец. :oooi: Вот если люди тусуются вместе с фашиками они совсем уже от берегов отъехали? Вот сейчас Янык обратится с требованиями и потом раскалашматит к куям всю фашню и будет прав. 10 вертолётов и разгонят всех за 5 минут. :4: Жалко Киевлян. :unsure:
     
Время: 21.01.2014 16:57
Автор: Кочубей

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Несколько тысяч понаехавших отморозков с палками.
Стоп, я поражён тем, что матеря и жёны отправляют своих сыновей и мужей в Киев как на войну. Из Тернополя 10 тыс. человек автобусами отправились по благословению священников и с молитвою. Это же как! надо было довести до такого украинский народ! Кстати в ролике не видно ни палок, ни отморозков - грузили только хлеб.

     
Время: 21.01.2014 17:03
Автор: Ether

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>Несколько тысяч понаехавших отморозков с палками.
Кстати в ролике не видно ни палок, ни отморозков - грузили только хлеб.

вот те прямой эфир выбирай на вкус и с палками и без и в касках и прутами и просто бомжи и просто какие-то непонятные люди:
http://xvideos.org.ua/news/evromajdan_prjama_videotransljacija_evromajdan_prjama...2014-01-22-5996

     
Время: 21.01.2014 17:18
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Стоп, я поражён тем, что матеря и жёны отправляют своих сыновей и мужей в Киев как на войну. Из Тернополя 10 тыс. человек автобусами отправились по благословению священников и с молитвою. Это же как! надо было довести до такого украинский народ! Кстати в ролике не видно ни палок, ни отморозков - грузили только хлеб.
ты кинул ролик. который опубликован на ютубе 11 декабря----ну и не клоун ты после этого??-----ща несколько другая ситуация)))

     
Время: 21.01.2014 17:22
Автор: 7wing

Тема: Re: С кем дружить Украине
>хорошего тоже мало.
сахалин доволен.

>надо было довести до такого украинский народ!
вообще, интересно, какая мотивация у бунтовщиков.

     
Время: 21.01.2014 17:28
Автор: levis

Тема: Re: С кем дружить Украине
крАСАВцы

     
Время: 21.01.2014 17:44
Автор: Кочубей

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>надо было довести до такого украинский народ!
>вообще, интересно, какая мотивация у бунтовщиков.
А ты попробуй без мотивации заставь столько народа ехать куда то, да ещё с риском для жизни... Видно допекло уже, коль все засобирались...

     
Время: 21.01.2014 17:45
Автор: BorisÓvich

Тема: Re: С кем дружить Украине
>крАСАВцы
на войне как на войне...власть еще никогда никто не отдавал...ее всю жизнь ЗАБИРАЛИ

     
Время: 21.01.2014 17:47
Автор: Кочубей

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Время: 21.01.2014 17:28
Янукович защищает свою Ж опу, подставляя полицейских. Не понимаю, почему ещё до сих пор полиция не перешла на сторону народа...

     
Время: 21.01.2014 17:58
Автор: levis

Тема: Re: С кем дружить Украине
:lool: :lool: :lool:

     
Время: 21.01.2014 17:59
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>крАСАВцы
>на войне как на войне...власть еще никогда никто не отдавал...ее всю жизнь ЗАБИРАЛИ
где?? на войне???-----сорри- но против коктейлей молотова ваще то стреляют на поражение, а не просто защищаются---я уверен, что эту шушеру просто расстреляют- хоть травматом. хоть огнестрелом- без разницы..- а пока просто игры))

     
Время: 21.01.2014 18:01
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Янукович защищает свою Ж опу, подставляя полицейских. Не понимаю, почему ещё до сих пор полиция не перешла на сторону народа...
не понимаю, почему власть так сдерживает силовиков-----этих дебилов уничтожить в одну секунду.

     
Время: 21.01.2014 18:03
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
при этом заметьте--я дико либеральная тварь, но видеть в этих гопниках народ даже я не могу.
     
Время: 21.01.2014 18:45
Автор: BorisÓvich

Тема: Re: С кем дружить Украине
>но видеть в этих гопниках народ даже я не могу.

почему ты решил что там гопники? там безусловно...как и везде... есть проплаченные кем то и для чего то.......но и народу там немало.. Если бы был другой выход...я уверен что его бы использовали...значит нету. А по другому янек и ко.. не уйдут

     
Время: 21.01.2014 19:10
Автор: levis

Тема: Re: С кем дружить Украине
заявление хулиганов Динамо Киев.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
WBC формирует свой отряд самообороны.

Обращение ко всем подписчикам группы:

Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.

Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!
Никакого WBC стаффа!!!
Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!
Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!

     
Время: 21.01.2014 19:22
Автор: Stop

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>не надо тут нести хотя бы мне околесицу, о том, что де" все у нас продается инотранцам--ничего не осталось" движение совершенно в другую сторону
>серьезно..? в этом ключе настолько запущено...что даже модератором на этих посиделках.... назначен гражданин...иностранного нам государства.

>че настолько все серьезно, что модератор инет ресурса в глобально сети обязан иметь российское гражданство? вы либералы совсем что-ли ох--ели?)))) это уже даже не смешно....

Да нет, пусть продолжает. :D Интересно, если окажется что админы, например в Европе сидят - поскольку ресурс международный, хоть и русскоязычный - Гена будет письма протеста в спортлото писать?

***
>Вот эта вся тусня в центре Киева. приобрела для меня абсолютно националистический характер. Вчера смотрел ролик про Кличко и огнетушитель, на заднем фоне всё время орут: " Слава Бендере и Шукевичу-героям слава!" это полный пиндец. Вот если люди тусуются вместе с фашиками они совсем уже от берегов отъехали? Вот сейчас Янык обратится с требованиями и потом раскалашматит к куям всю фашню и будет прав. 10 вертолётов и разгонят всех за 5 минут. Жалко Киевлян.

Я говорил - местных там почти не осталось. Куролесят фашики из "Правого Сектора", почти все приезжие. Неужели кто-то РЕАЛЬНО верит, что офисные крысы или работяги с "Арсенала" будут метать бутылки с молотов-коктейлем, профессионально работать в свалке и поджигать автобусы? Да их максимум - в пикете постоять с плакатом и мегафоном.

Не, ну ВР - блаженная галадриель, может верить во что угодно. Но остальные... на экипировку "бунтарей" посмотрите. У многих из вас есть дома камуфляж, респираторы, строительные каски, наколенники-налокотники, средства связи и прочий риот-фарш? Типа просто так на антресоли хранится - на всякий случай? Телескопические дубинки и биты у многих есть? Все сплошь сотрудники ЧОП и поклонники бейсбола?

Многие могут зажигательную смесь приготовить? Применить ее многие могут? Это не так просто, как гранату кинуть - да и то, применять гранату специально учат на занятиях. А в случае с КМ при фейле полыхать будет сам метатель и его ближайшие друзья.

Какой-то бред про "народ, вышедший на улицы"... народ оттуда свалил перед новым годом, наигравшись во всю эту####ню. Работают профессионалы.

     
Время: 21.01.2014 19:24
Автор: 7wing

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Работают профессионалы.
кто же заказчик? :da:

     
Время: 21.01.2014 19:29
Автор: РэднэК

Тема: Re: С кем дружить Украине
>почему ты решил что там гопники? там безусловно...как и везде... есть проплаченные кем то и для чего то.......но и народу там немало..
Граффити на стене оцени. Что-то еще не ясно?

     
Время: 21.01.2014 19:30
Автор: Stop

Тема: Re: С кем дружить Украине
>почему ты решил что там гопники? там безусловно...как и везде... есть проплаченные кем то и для чего то.......но и народу там немало.. Если бы был другой выход...я уверен что его бы использовали...значит нету

Эпохальный вывод по глубине мысли. Поскольку гражданин не уверен, что выхода нет - то его и нету. Потому что гражданин не уверен.

Причем видит это зоркий гражданин с расстояния во много километров из другой страны.

Вот это, я понимаю, уровень. :idea2:

     
Время: 21.01.2014 19:31
Автор: 7wing

Тема: Re: С кем дружить Украине
>почему ты решил что там гопники? там безусловно...как и везде... есть проплаченные кем то и для чего то.......но и народу там немало.
гопники тоже часть народа. :)

     
Время: 21.01.2014 19:34
Автор: РэднэК

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу.
Ой ####ааа! И кто же об этом так вопит? Черти, разносящие к ебеням стадионы и электрички? Те, которых все нормальные за версту обходят? Ультрасы пекутся о красоте города! Это такой троллинг что ли?

     
Время: 21.01.2014 19:34
Автор: Stop

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>почему ты решил что там гопники? там безусловно...как и везде... есть проплаченные кем то и для чего то.......но и народу там немало.
>гопники тоже часть народа.

Даже пациенты психушек часть народа.

Только одно дело, когда выходят все части народа, а другое дело - когда одна.

Значит остальным частям народа придется ужаться в пользу одной.

Не надо демагогии.

     
Время: 21.01.2014 19:39
Автор: levis

Тема: Re: С кем дружить Украине
Трэшер , ебанько чтоли? :pink_jump:
     
Время: 21.01.2014 19:40
Автор: секстаккорд

Тема: Re: С кем дружить Украине
Надо спасть крещатик. Там в основном маргиналы ,пьянь,подвротни в моче - видимо это запах Европы! Девиз сборища -засрали Крещатик - засерем и Европу!Киевлян практически нет ,они в шоке и ждут окончания бардака!
     
Время: 21.01.2014 19:46
Автор: BorisÓvich

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Да нет, пусть продолжает. Интересно, если окажется что админы, например в Европе сидят - поскольку ресурс международный, хоть и русскоязычный - Гена будет письма протеста в спортлото писать?

успокойся товарищ..модератор...мне глубоко по барабану хто ты...и откуда вещаешь. Полагаю что и в украинских ресурсах сплошь и рядом присутствуют модераторы из москвы? или я почему то ошибаюсь? :)

     
Время: 21.01.2014 19:48
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Надо спасть крещатик. Там в основном маргиналы ,пьянь,подвротни в моче - видимо это запах Европы! Девиз сборища -засрали Крещатик - засерем и Европу!Киевлян практически нет ,они в шоке и ждут окончания бардака!
эгри
более того...так омерзительно выставить себя перед всем миром - а-ля борцы за демократию-----это еще постараться надо))

     
Время: 21.01.2014 19:49
Автор: ХоЗе

Тема: Re: С кем дружить Украине
>мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!
>Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!

идиоты...

И кстати, что там с договором с РФ? Не просрочен еще?
Када срок выйдет ждите бомбочки НАТО, еще одна Югославия созрела - будет хохлам демократия.

     
Время: 21.01.2014 19:51
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!
>>Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ!
>идиоты...
не согласен----вполне адекватны..-более чем...я их хотя бы понять могу.

     
Время: 21.01.2014 19:53
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
>И кстати, что там с договором с РФ? Не просрочен еще?
>Када срок выйдет ждите бомбочки НАТО, еще одна Югославия созрела - будет хохлам демократия.
ХоЗе
ты как старая заевшая пластинка..-самого то не заипало?

     
Время: 21.01.2014 19:53
Автор: ХоЗе

Тема: Re: С кем дружить Украине
>не согласен----вполне адекватны..-более чем...я их хотя бы понять могу.

Адекваты просто берут власть аккуратно и бескровно, как большевики, например.

     
Время: 21.01.2014 19:54
Автор: BorisÓvich

Тема: Re: С кем дружить Украине
>Эпохальный вывод по глубине мысли. Поскольку гражданин не уверен, что выхода нет - то его и нету. Потому что гражданин не уверен.
>Причем видит это зоркий гражданин с расстояния во много километров из другой страны.
>Вот это, я понимаю, уровень.

гражданин высказал свою точку зрения...в отличии от модератора..котрый кроме как набора слов...гопники..быдло и кокаин....ничего внятного за последние сутки не высказал. Но тут можно все списать либо на непонимание ситуации у себя под носом...либо умышленное искажение фактов...в надежде получить повышение..и стать дважды модератором :lol:

     
Время: 21.01.2014 19:55
Автор: ХоЗе

Тема: Re: С кем дружить Украине
>ХоЗе
>ты как старая заевшая пластинка..-самого то не заипало?

edd old , походу эт тебя заипало тут тусоваться.

     
Время: 21.01.2014 20:02
Автор: ХоЗе

Тема: Re: С кем дружить Украине
>хотелось бы узнать настоящую причину, по которой в этих ушлёпков не начали стрелять боевыми. боятся рассердить "протестующих"?

Низзя, потому что наши не вступятся еси чо - зассут.

     
Время: 21.01.2014 20:06
Автор: edd old

Тема: Re: С кем дружить Украине
>>не согласен----вполне адекватны..-более чем...я их хотя бы понять могу.
>Адекваты просто берут власть аккуратно и бескровно, как большевики, например.
до свиданья, пистабол.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!