>Хм а какова альтернатива умайдану и болотным -тебя грабят сними последнее - тебя насилуют подставь другую дырку - тебя убивают благодари за то что без мучений.
ты как на броневичке стоишь и призываешь неграмотных солдат и крестьян на революцию.
альтернатива бардаку: порядок, выборы, система общественного контроля за действиями власти, профсоюзы и т.д.
ты как на броневичке стоишь и призываешь неграмотных солдат и крестьян на революцию.
альтернатива бардаку: порядок, выборы, система общественного контроля за действиями власти, профсоюзы и т.д.
>>альтернатива бардаку: порядок, выборы, система общественного контроля за действиями власти, профсоюзы и т.д.
>Двадцать лет это мы слышим а бардаку все больше может в консерватории че нить подправить?
разве больше? мои наблюдения совсем другие.
Я понимаю, что на митинге можно всякую хуигру нести--все канает, но факты говорят об обратном. бардака становится реально меньше, если бы его было больше, чем 20 лет назад, то Саха - якутия была бы уже отдельным государством (я сам в 95-м посольство этого полугосударства посещал), а также Татарстан, Кавказ и т.д. Если шприцы в 90- валялись только в парках и на детских площадках, то сейчас бы они наверно валялись у меня на работе, дома, а героин продавался бы уже в продовольственных магазинах без ограничений.....ну и так далее,
Харе нести х-ню. Иди работай и создавай себе благосостояние.
>Двадцать лет это мы слышим а бардаку все больше может в консерватории че нить подправить?
разве больше? мои наблюдения совсем другие.
Я понимаю, что на митинге можно всякую хуигру нести--все канает, но факты говорят об обратном. бардака становится реально меньше, если бы его было больше, чем 20 лет назад, то Саха - якутия была бы уже отдельным государством (я сам в 95-м посольство этого полугосударства посещал), а также Татарстан, Кавказ и т.д. Если шприцы в 90- валялись только в парках и на детских площадках, то сейчас бы они наверно валялись у меня на работе, дома, а героин продавался бы уже в продовольственных магазинах без ограничений.....ну и так далее,
Харе нести х-ню. Иди работай и создавай себе благосостояние.
Ответственность за переход части участников Майдана к силовым действиям против власти взяло на себя объединение "Правый сектор" (неонацисты). Какова роль западных спецслужб в этом?
— Мне сложно ответить на этот вопрос, потому что по большому счету главная проигравшая сторона пока что — это Кличко, которого усиленно раскручивают, в частности, немцы к президентской компании 2015 года. То, как он выглядел вчера, где его там из огнетушителя обдали — довольно-таки жалко.
Стало очевидно, что он не контролирует часть Майдана — радикалов, по крайней мере. Если бы это был чисто западный проект, то подставлять так Кличко они бы так не решились, да и смысла в этом никакого нет.
Но то ли кому-то из оппозиции выгодно выбить Кличко из игры или, по крайней мере, снизить его активы. То ли среди западных спонсоров оппозиции есть разногласия по поводу того, а нужен ли Кличко в качестве единого кандидата от оппозиции в 2015 году. У меня такое сложилось ощущение, что одного из таких перспективных политиков Украины систематически стали подставлять собственные коллеги по оппозиционному блоку.
- Янукович заявил о готовности к переговорам с оппозицией. Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко сообщил, что провел встречу с президентом в воскресенье вечером. О чем они могли говорить?
— Говорят, что Кличко передал некие требования оппозиции Януковичу, ну, а Янукович тут вправе спросить: "А, собственно говоря, являются ли эти требования точкой зрения всей оппозиции?" Или, опять-таки, радикалы действуют сами по себе? Тогда с какой стати Кличко говорит от имени всей оппозиции Украины… То есть внутри самой оппозиции все более и более отчетливо просматриваются раскол.
С одной стороны радикалы "Партии свободы" и еще более неонацистские силы среди оппозиционеров, с другой — те, кто пытается выглядеть системными оппозиционерами, тот же Кличко. Поэтому Янукович вправе задать вопрос, а с кем здесь вообще можно вести переговоры. Так что еще раз подчеркну, что пока что все эти действия играют, на мой взгляд, против той части оппозиции, которая пытается показать себя системными политиками.
— Вадим Колесниченко сказал в интервью СМИ: "Мы прекрасно понимаем, вопрос не в евроинтеграции, и не во власти. Это глобальный проект по уничтожению Украины и созданию точки гражданского противостояния, как это было сделано в Югославии". Вы согласны с такой позицией?
- Нет, я думаю, что, конечно, дело не в Европе и не Евросоюзе. Но мне кажется, что все-таки в центре внимания всего этого — вопрос о власти. Все остальное — пока что производное.
Возможно, есть западный проект, который связан с расколом Украины, но мне не хочется сейчас обсуждать конспирологические теории, а то, что видно и лежит на поверхности это, конечно, вопрос о власти и именно он является центральным в нынешнем противостоянии на Украине.
>Ответственность за переход части участников Майдана к силовым действиям против власти взяло на себя объединение "Правый сектор" (неонацисты).
>По ящику показали, как Кличко кричал прекратить хулиганские действия, а бандеры ему в лицо струю пустили из огнетушителя, чтобы заткнулся. Непререкаемый авторитет оппозиции, ага.
А вы хотя бы смотрели видео, которые смотрел весь мир? Что у АП на Банковой, когда Порошенко пытался остановить штурм АП, что на Грушевского против Кличко эти молодые люди выкрикивали кричалку, которая очень напоминает ту, которую используют русские-наци и российские футбольные ультрас: "ну-ка, давай-ка, проваливай отсюда".Назовите мне хотя бы одного националиста, который знает или использует хоть одну русскую кричалку. Кстати, Корчинский скрывается, предположительно в России. Есть о чем задуматься.
>По ящику показали, как Кличко кричал прекратить хулиганские действия, а бандеры ему в лицо струю пустили из огнетушителя, чтобы заткнулся. Непререкаемый авторитет оппозиции, ага.
А вы хотя бы смотрели видео, которые смотрел весь мир? Что у АП на Банковой, когда Порошенко пытался остановить штурм АП, что на Грушевского против Кличко эти молодые люди выкрикивали кричалку, которая очень напоминает ту, которую используют русские-наци и российские футбольные ультрас: "ну-ка, давай-ка, проваливай отсюда".Назовите мне хотя бы одного националиста, который знает или использует хоть одну русскую кричалку. Кстати, Корчинский скрывается, предположительно в России. Есть о чем задуматься.
>А вы хотя бы смотрели видео, которые смотрел весь мир?
да видео все смотрят.. разница в том, кто какие каналы)) даже последние столкновения - половина показывают только пострадавших психов и прессу.. вторая половина только пострадавших бойцов.. причину, думаю, озвучивать не стоит.
Что до меня лично - мне похер, скольким обдупленным долпоепам еще проломят головы и руки оторвет.. чем больше - тем лучше.. . А вот за пацанов из оцепления реально переживаю.. у них нет выбора.. вернее есть: либо стой, либо рапорт на стол..
да видео все смотрят.. разница в том, кто какие каналы)) даже последние столкновения - половина показывают только пострадавших психов и прессу.. вторая половина только пострадавших бойцов.. причину, думаю, озвучивать не стоит.
Что до меня лично - мне похер, скольким обдупленным долпоепам еще проломят головы и руки оторвет.. чем больше - тем лучше.. . А вот за пацанов из оцепления реально переживаю.. у них нет выбора.. вернее есть: либо стой, либо рапорт на стол..
>>7wing, а как вы думаете, в этой фразе есть доля правды (насчет России):
>"Украина превращается в «Россию» так же стремительно, как Россия превращается в «Белоруссию»
>( насчет Украины у меня сомнений нет).
>http://ilife-news.com/8160-kak-rossiya-zastavit-u krainu-nenavidet-svoe-buduschee...-buduschee.html
>"Украина превращается в «Россию» так же стремительно, как Россия превращается в «Белоруссию»
>( насчет Украины у меня сомнений нет).
>http://ilife-news.com/8160-kak-rossiya-zastavit-u krainu-nenavidet-svoe-buduschee...-buduschee.html
VR. , а можно доверять изданию где в топе новостей вот такие:
Умер ветеран, 30 лет воевавший с американцами после окончания войны (фото)
Сусід Януковича, який звинувачує "Беркут" у насильстві, знімає побої у лікарні
Кончаловський і Висоцька залишають хвору доньку
10 ужасных вещей, которые делают с заключенными (фото)
Шепелєв розповів правду про хворобу Жанни Фріске
10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день (фото)
Янукович рассказал, что будет после ночных протестов в Киеве
ТОП-5 причин випадіння волосся
О советском мороженом и ценах на него (фото)
Віра Брежнєва в самому рушнику мріє біля вікна (фото)
Умер ветеран, 30 лет воевавший с американцами после окончания войны (фото)
Сусід Януковича, який звинувачує "Беркут" у насильстві, знімає побої у лікарні
Кончаловський і Висоцька залишають хвору доньку
10 ужасных вещей, которые делают с заключенными (фото)
Шепелєв розповів правду про хворобу Жанни Фріске
10 ядовитых фруктов и овощей, которые мы едим каждый день (фото)
Янукович рассказал, что будет после ночных протестов в Киеве
ТОП-5 причин випадіння волосся
О советском мороженом и ценах на него (фото)
Віра Брежнєва в самому рушнику мріє біля вікна (фото)
>"Украина превращается в «Россию» так же стремительно, как Россия превращается в «Белоруссию»
Украина, Россия и Белоруссия только названия имеют разные, а по сути - одно и то же постсовковье. Что до статьи по ссылке, то забавно. Сравнение с 93-им очевидно, только тогда была попытка гос. переворота без участия народных масс, а сейчас скорее Тяньаньмэнь 89. Сумбурно, бестолково, массовые народные выступления.
Украина, Россия и Белоруссия только названия имеют разные, а по сути - одно и то же постсовковье. Что до статьи по ссылке, то забавно. Сравнение с 93-им очевидно, только тогда была попытка гос. переворота без участия народных масс, а сейчас скорее Тяньаньмэнь 89. Сумбурно, бестолково, массовые народные выступления.
>И почему вы поучительно и оскорбительно (сосите?) обращаетесь к жителям Киева ( к тем 500 тыс. , которые выходили на Майдан по воскресеньям на Народное Вече.
Потому что они подтираются правами и выбором остальных миллионов киевлян, которые не скачут по майданам.
Да и нет там сейчас никаких 500 тыс. киевлян. Несколько тысяч понаехавших отморозков с палками.
Хотя это вполне в неолиберальном концепте - большинство всегда должно для них пожертвовать своими правами, потом что им очень хочется.
Потому что они подтираются правами и выбором остальных миллионов киевлян, которые не скачут по майданам.
Да и нет там сейчас никаких 500 тыс. киевлян. Несколько тысяч понаехавших отморозков с палками.
Хотя это вполне в неолиберальном концепте - большинство всегда должно для них пожертвовать своими правами, потом что им очень хочется.
>>7wing, а как вы думаете, в этой фразе есть доля правды (насчет России):
>"Украина превращается в «Россию» так же стремительно, как Россия превращается в «Белоруссию»
>( насчет Украины у меня сомнений нет).
че-то у вас проблемы там у свидомитых похоже в генетическом коде. Ищите кто там вам накакал: поляки, австрийцы, венгры, чехи, турки, евреи, молдаване.... такую хуигру серьезно обсуждать возможно только в Украине.
>"Украина превращается в «Россию» так же стремительно, как Россия превращается в «Белоруссию»
>( насчет Украины у меня сомнений нет).
че-то у вас проблемы там у свидомитых похоже в генетическом коде. Ищите кто там вам накакал: поляки, австрийцы, венгры, чехи, турки, евреи, молдаване.... такую хуигру серьезно обсуждать возможно только в Украине.
>>7wing, а как вы думаете, в этой фразе есть доля правды (насчет России):
>"Украина превращается в «Россию» так же стремительно, как Россия превращается в «Белоруссию»
>( насчет Украины у меня сомнений нет).
да, особенно по первой части . причем прихожу к выводу, что на данном этапе развития это нормально.
>"Украина превращается в «Россию» так же стремительно, как Россия превращается в «Белоруссию»
>( насчет Украины у меня сомнений нет).
да, особенно по первой части . причем прихожу к выводу, что на данном этапе развития это нормально.
>Я, волею судеб, имел возможность видеть ситуацию несколько с более высокой позиции, чем ты и как наша промышленность и отрасли которые связаны с добычей полезных ископаемых до сих пор выбираются из-под пиндосского ига всевозможными легитимными и хитровы-баными способами представляю, т.ч. не надо тут нести хотя бы мне околесицу, о том, что де" все у нас продается инотранцам--ничего не осталось" движение совершенно в другую сторону и кстати дело Юкоса одно из первых звеньев этого процесса.
ты мне хочешь сейчас рассказать о законе о разделе продукции...якобы спасенного путиным? а ты разве не знаешь что это сказка для лохов....для которых экономика это что то далекое и инопланетное? или ты просто купился на бред официального шизофреника Федорова?
«Нефть и все ресурсы по «соглашению о разделе продукции» были как бы не в российской юрисдикции»
Смотрим статью 2 п. 3 Соглашение о разделе продукции.
«Разрешается предоставление на условиях раздела продукции не более 30 процентов разведанных и учтенных государственным балансом запасов полезных ископаемых». (абзац введен Федеральным законом от 07.01.1999 N 19-ФЗ)
Наблюдаем, что юридический текст соглашения говорит только об 30% от всех разведанных ресурсов, предоставляемых огосударствившимися мошенниками в колониальную эксплуатацию. Остальные 70% остаются в российской юрисдикции. Грубая ложь официального лица.
Фёдоров: «Деньги за нефть почти не попадали в российскую экономику».Смотрим это «почти» в официальном Росстате товарная структура экспорта Российской Федерации в строке минеральные продукты:
1995 год (принятие СРП) - $33,2 млрд
2000 год - $55,4 млрд
2004 год («отмены» СРП) - $104,9 млрд
2008 год - $326 млрд
Не забывая, - что 70% от ВСЕХ ресурсов (не только нефтегазовых) оставленным СРП в российской юрисдикции, эксплуатируются и отправляются на экспорт российскими «Лукойлом», «Роснефтью», «Газпромом» и др. горнорудными и сырьевыми (гос)собственниками, - обращаем внимание на «непопавшие» в российскую экономику $33,2 млрд в 1995 году принятия СРП и миллиарды каждого последующего года вплоть до 2004-го.
Циничная дезинформация от псевдонародного избранника.
Фёдоров: «Деньги за нефть пошли только с 2004 года в полном объёме…Бюджет увеличился в 3-4 раза только за счёт ликвидации СРП».
Смотрим из официальных сводок Росстата, кто на самом деле нам увеличил бюджет
Средние экспортные цены на основные товары (долларов США за тонну)
(1 тонна = 6,3 нефтяных баррелей)
И видим что полным объёмом с 2004 года «дорогие россияне» обязаны не отмене СРП, а… заокеанским спекулянтам-воротилам, рулящими нефте-котировками и нефте-фьючерсами через дирижируемую ими систему инсайдеров на мировых биржах.
Мошеннической вертикали видимо не даёт покоя факт, что в массовом сознании «стабильность» и «поднятие с колен» прочно увязывается со внешней халявной конъюнктурой, не за просто так подаренной держателями долларового станка толкателю Мюнхенской речи.
ты мне хочешь сейчас рассказать о законе о разделе продукции...якобы спасенного путиным? а ты разве не знаешь что это сказка для лохов....для которых экономика это что то далекое и инопланетное? или ты просто купился на бред официального шизофреника Федорова?
«Нефть и все ресурсы по «соглашению о разделе продукции» были как бы не в российской юрисдикции»
Смотрим статью 2 п. 3 Соглашение о разделе продукции.
«Разрешается предоставление на условиях раздела продукции не более 30 процентов разведанных и учтенных государственным балансом запасов полезных ископаемых». (абзац введен Федеральным законом от 07.01.1999 N 19-ФЗ)
Наблюдаем, что юридический текст соглашения говорит только об 30% от всех разведанных ресурсов, предоставляемых огосударствившимися мошенниками в колониальную эксплуатацию. Остальные 70% остаются в российской юрисдикции. Грубая ложь официального лица.
Фёдоров: «Деньги за нефть почти не попадали в российскую экономику».Смотрим это «почти» в официальном Росстате товарная структура экспорта Российской Федерации в строке минеральные продукты:
1995 год (принятие СРП) - $33,2 млрд
2000 год - $55,4 млрд
2004 год («отмены» СРП) - $104,9 млрд
2008 год - $326 млрд
Не забывая, - что 70% от ВСЕХ ресурсов (не только нефтегазовых) оставленным СРП в российской юрисдикции, эксплуатируются и отправляются на экспорт российскими «Лукойлом», «Роснефтью», «Газпромом» и др. горнорудными и сырьевыми (гос)собственниками, - обращаем внимание на «непопавшие» в российскую экономику $33,2 млрд в 1995 году принятия СРП и миллиарды каждого последующего года вплоть до 2004-го.
Циничная дезинформация от псевдонародного избранника.
Фёдоров: «Деньги за нефть пошли только с 2004 года в полном объёме…Бюджет увеличился в 3-4 раза только за счёт ликвидации СРП».
Смотрим из официальных сводок Росстата, кто на самом деле нам увеличил бюджет
Средние экспортные цены на основные товары (долларов США за тонну)
(1 тонна = 6,3 нефтяных баррелей)
И видим что полным объёмом с 2004 года «дорогие россияне» обязаны не отмене СРП, а… заокеанским спекулянтам-воротилам, рулящими нефте-котировками и нефте-фьючерсами через дирижируемую ими систему инсайдеров на мировых биржах.
Мошеннической вертикали видимо не даёт покоя факт, что в массовом сознании «стабильность» и «поднятие с колен» прочно увязывается со внешней халявной конъюнктурой, не за просто так подаренной держателями долларового станка толкателю Мюнхенской речи.
ты мне хочешь сейчас рассказать о законе о разделе продукции...якобы спасенного путиным? а ты разве не знаешь что это сказка для лохов....для которых экономика это что то далекое и инопланетное? или ты просто купился на бред официального шизофреника Федорова?
«Нефть и все ресурсы по «соглашению о разделе продукции» были как бы не в российской юрисдикции»
Смотрим статью 2 п. 3 Соглашение о разделе продукции.
«Разрешается предоставление на условиях раздела продукции не более 30 процентов разведанных и учтенных государственным балансом запасов полезных ископаемых». (абзац введен Федеральным законом от 07.01.1999 N 19-ФЗ)
Кроче, тебе для справки:
ФЗ «О внесении изменений и дополнений в федеральный закон «О соглашениях о разделе продукции» Принят Государственной Думой 9 декабря 1998 года Одобрен Советом Федерации 23 декабря 1998 года
Подписал Президент Российской Федерации Б.ЕЛЬЦИН Москва, Кремль 7 января 1999 года N 19-ФЗ
Вот как раз Путин-то тут, как ни странно, не причем, разве, что раслебывает т.ч. кочумай. Дальше сам догадывайся. Впрочем твоя логика и так понятна.
«Нефть и все ресурсы по «соглашению о разделе продукции» были как бы не в российской юрисдикции»
Смотрим статью 2 п. 3 Соглашение о разделе продукции.
«Разрешается предоставление на условиях раздела продукции не более 30 процентов разведанных и учтенных государственным балансом запасов полезных ископаемых». (абзац введен Федеральным законом от 07.01.1999 N 19-ФЗ)
Кроче, тебе для справки:
ФЗ «О внесении изменений и дополнений в федеральный закон «О соглашениях о разделе продукции» Принят Государственной Думой 9 декабря 1998 года Одобрен Советом Федерации 23 декабря 1998 года
Подписал Президент Российской Федерации Б.ЕЛЬЦИН Москва, Кремль 7 января 1999 года N 19-ФЗ
Вот как раз Путин-то тут, как ни странно, не причем, разве, что раслебывает т.ч. кочумай. Дальше сам догадывайся. Впрочем твоя логика и так понятна.
>>серьезно..? в этом ключе настолько запущено...что даже модератором на этих посиделках.... назначен гражданин...иностранного нам государства.
?????
че настолько все серьезно, что модератор инет ресурса в глобально сети обязан иметь российское гражданство? вы либералы совсем что-ли ох--ели?)))) это уже даже не смешно....
?????
че настолько все серьезно, что модератор инет ресурса в глобально сети обязан иметь российское гражданство? вы либералы совсем что-ли ох--ели?)))) это уже даже не смешно....
>>Дальше сам догадывайся. Впрочем твоя логика и так понятна.
>я привожу конкретные примеры в цифрах...в ответ получаю такой бредд...о чем дальше говорить? и главное с кем?
какой бред ты че несешь то? кто все ресурсы иностранцам разбазарил, кто все это стремное законодательство сделал? у тебя че очки что-ли особенные ?
>я привожу конкретные примеры в цифрах...в ответ получаю такой бредд...о чем дальше говорить? и главное с кем?
какой бред ты че несешь то? кто все ресурсы иностранцам разбазарил, кто все это стремное законодательство сделал? у тебя че очки что-ли особенные ?
>в чем бред? в том, что Ельцин все ресурсы разбазарил и этот закон от 07.01.1999 N 19-ФЗ тоже он принял? Это факт.
по теме кстати это оффтоп...ну да ладно...благо что мы со здешним модератором...в очень приятельских отношениях..думаю банить сразу не будет....как минимум у Бигуда спросит.... по сему продолжу
Соглашение о разделе продукции.
«Разрешается предоставление на условиях раздела продукции не более 30 процентов разведанных и учтенных государственным балансом запасов полезных ископаемых». (абзац введен Федеральным законом от 07.01.1999 N 19-ФЗ)
Наблюдаем, что юридический текст соглашения говорит только об 30% от всех разведанных ресурсов, предоставляемых огосударствившимися мошенниками в колониальную эксплуатацию. Остальные 70% остаются в российской юрисдикции.
и что такого в этом законе?
по теме кстати это оффтоп...ну да ладно...благо что мы со здешним модератором...в очень приятельских отношениях..думаю банить сразу не будет....как минимум у Бигуда спросит.... по сему продолжу
Соглашение о разделе продукции.
«Разрешается предоставление на условиях раздела продукции не более 30 процентов разведанных и учтенных государственным балансом запасов полезных ископаемых». (абзац введен Федеральным законом от 07.01.1999 N 19-ФЗ)
Наблюдаем, что юридический текст соглашения говорит только об 30% от всех разведанных ресурсов, предоставляемых огосударствившимися мошенниками в колониальную эксплуатацию. Остальные 70% остаются в российской юрисдикции.
и что такого в этом законе?



