>их или подкидывают, либо находятся.
Хы, мы своего на помойке подобрали. У нас всегда собаки были, но долго не жили. Последний убежал, гаденыш малолетний.
А тут сморим, вродь наш, который убежал, кликнули, среагировал и подошел. Дома разобрались, что не тот. Но оставили. Вот так и прижился. М-дя.
Всё, больше решили не заводить.
Хы, мы своего на помойке подобрали. У нас всегда собаки были, но долго не жили. Последний убежал, гаденыш малолетний.
А тут сморим, вродь наш, который убежал, кликнули, среагировал и подошел. Дома разобрались, что не тот. Но оставили. Вот так и прижился. М-дя.
Всё, больше решили не заводить.
>5 котов своими руками хоронил 1 собаку, 1 сойку, 1-го ворона, рыбок не сосчитать..3 -хомяка..2 крысы..птички там- канарейки, пля.
чо рыбок хоронить? в унитаз спустил и всё
>Брелки с живыми черепахами, запаянными в пластик.
>По гарантии живет два месяца после покупки.
>
>
>Ау, гринпис, где ты? Тебя больше интересуют российские нефтяные платформы?
ипанутый народец!
чо рыбок хоронить? в унитаз спустил и всё
>Брелки с живыми черепахами, запаянными в пластик.
>По гарантии живет два месяца после покупки.
>
>
>Ау, гринпис, где ты? Тебя больше интересуют российские нефтяные платформы?
ипанутый народец!
Отец, вдоволь поездивший по Китаю, утверждает, что китайцы - самый бессовестный из больших народов. В прямом смысле, совесть - это не про китайцев. Сострадание и гуманизм - тоже не про них.
Что говорить о черепахах, если там человеческая жизнь ничего не стоит.
Показательный эпизод.
Идёт толпа по серпантину, в основном крестьяне. Какой-то китаец присаживается на корточки завязать шнурок. Остальные на него даже не смотрят, никто не обходит - так и идут, пиная.
Парень срывается с обрыва, еле успев зацепиться за куст. Никто ему не помогает. Чудом вылез, когда 2 секунды отделяло от смерти.
И это не анекдот, если что.
Что говорить о черепахах, если там человеческая жизнь ничего не стоит.
Показательный эпизод.
Идёт толпа по серпантину, в основном крестьяне. Какой-то китаец присаживается на корточки завязать шнурок. Остальные на него даже не смотрят, никто не обходит - так и идут, пиная.
Парень срывается с обрыва, еле успев зацепиться за куст. Никто ему не помогает. Чудом вылез, когда 2 секунды отделяло от смерти.
И это не анекдот, если что.
>Отец, вдоволь поездивший по Китаю, утверждает, что китайцы - самый бессовестный из больших народов. В прямом смысле, совесть - это не про китайцев. Сострадание и гуманизм - тоже не про них.
>Что говорить о черепахах, если там человеческая жизнь ничего не стоит.
согласен-----дык попробуй выжить в такой большой стае((((
>Что говорить о черепахах, если там человеческая жизнь ничего не стоит.
согласен-----дык попробуй выжить в такой большой стае((((
>Отец, вдоволь поездивший по Китаю, утверждает, что китайцы - самый бессовестный из больших народов. В прямом смысле, совесть - это не про китайцев. Сострадание и гуманизм - тоже не про них.
>Что говорить о черепахах, если там человеческая жизнь ничего не стоит.
>Показательный эпизод.
>Идёт толпа по серпантину, в основном крестьяне. Какой-то китаец присаживается на корточки завязать шнурок. Остальные на него даже не смотрят, никто не обходит - так и идут, пиная.
>Парень срывается с обрыва, еле успев зацепиться за куст. Никто ему не помогает. Чудом вылез, когда 2 секунды отделяло от смерти.
>И это не анекдот, если что.
Это не бессовестность. Нам трудно понять. Философия жизни в корне другая.
Они могут жизнь за тебя положить, даж незадумываясь, еси чо, просто так, без всяких условий.
Вон, Эдя пусть объяснит, он знает.
>Что говорить о черепахах, если там человеческая жизнь ничего не стоит.
>Показательный эпизод.
>Идёт толпа по серпантину, в основном крестьяне. Какой-то китаец присаживается на корточки завязать шнурок. Остальные на него даже не смотрят, никто не обходит - так и идут, пиная.
>Парень срывается с обрыва, еле успев зацепиться за куст. Никто ему не помогает. Чудом вылез, когда 2 секунды отделяло от смерти.
>И это не анекдот, если что.
Это не бессовестность. Нам трудно понять. Философия жизни в корне другая.
Они могут жизнь за тебя положить, даж незадумываясь, еси чо, просто так, без всяких условий.
Вон, Эдя пусть объяснит, он знает.
>>угу...были у меня такие черепашки-----в аквариуме плавали- они , кста , окуенно большими вырастают
>знаю, тож с ними возился, только они слава богу не у меня были.
>>-но сдуру дитя на подоконник поставила аквариум жарким летом--------писец,- сварились(((
>ну дитя ####ец блин, не обижайся..
да ей лет 6 было- хотела солнышко показать))
>Вон, Эдя пусть объяснит, он знает.
я очень не люблю китайцев-----то есть вааще- и объяснять не буду..- саранча поганая.
>знаю, тож с ними возился, только они слава богу не у меня были.
>>-но сдуру дитя на подоконник поставила аквариум жарким летом--------писец,- сварились(((
>ну дитя ####ец блин, не обижайся..
да ей лет 6 было- хотела солнышко показать))
>Вон, Эдя пусть объяснит, он знает.
я очень не люблю китайцев-----то есть вааще- и объяснять не буду..- саранча поганая.
>ты это...Конфуция то почитай
Читал, давно.. Нынче каша в башке, это правда.
>и это.....- он не для *этих китайцев * писал))
Да какая разница? Их код не изменился.
Думаю не очень то любили христиан лет 900 назад в ближневосточных краях, тож за варваров считали...
Я это, за китайсев не заступаюсь, еси чо. Просто нефиг, ибо Джеки Чан.
Читал, давно.. Нынче каша в башке, это правда.
>и это.....- он не для *этих китайцев * писал))
Да какая разница? Их код не изменился.
Думаю не очень то любили христиан лет 900 назад в ближневосточных краях, тож за варваров считали...
Я это, за китайсев не заступаюсь, еси чо. Просто нефиг, ибо Джеки Чан.








