Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 16.10.2013 14:37
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Óðinn , ты переоцениваешь йутуп.

А где-то по-другому?

Тут с любой стороны обсёр получается.

Вся ситуация кричит об одном - что ни московские, ни федеральные власти не контролируют обстановку. И авторитет будет только падать. Школоту потаскал омон - да поcpaть, вышло ещё. И сегодня могут выйти. Не сегодня, так завтра.

Оленевод в первый день вообще спрятался. А потом промычал что-то невнятное, типа полиция делает всё возможное.

Вся т.н. вертикаль - вымысел. Какая-то пятая колонна организовывает нацвыступление. Какой-то Толбоев вылезает и кричит, что cpaть ему на криминал - овощебазу не отдам, и всё. Он - герой России, а Путин ему приятель, а не указ.

И это на фоне вездесущих якуниных и повального воровства.

Народ же всё это видит и потихоньку o###вает.

     
Время: 16.10.2013 14:37
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Смог бы так?
я москвич, у меня есть выбор. а чюрка либо тут в подвале, а там семья в шоколаде. либо там с семьей в землянке с голой джёппой. :4:

     
Время: 16.10.2013 14:40
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Интересный "сериал" ( журналистка получила спецзадание)
"Как украинка пыталась легально устроиться на работу в Москве, и что из этого получилось" http://ruda-pani.livejournal.com/600233.html

В тему об миграционной политике.

     
Время: 16.10.2013 14:40
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Overload , кто к чему привык, кто как вырос :4:
Я же говорю, что некоторым мароккинам здесь даже предлагали пожить в нормальных условиях, комната там, душ, туалет. Не хотят!!! Им привычней "на природе" так сказать...

     
Время: 16.10.2013 14:40
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Народ же всё это видит и потихоньку o###вает.
именно так....и все идет по нарастающей...и периодов * без новостей* будет все меньше-------тут либо менять политику и подхватить те самые лозунги, которыми власть попрекают, либо глупо сливаться))

     
Время: 16.10.2013 14:42
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
VR.
ты не могла бы иногда резюмировать ???, а то я больше не буду читать твои ссылки.

     
Время: 16.10.2013 14:43
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Смог бы так?
>я москвич, у меня есть выбор.
Какой выбор?


>а чюрка либо тут в подвале, а там семья в шоколаде. либо там с семьей в землянке с голой джёппой.
Хорошо там, где деньги есть. Там их нет и они прутся сюда, причём семьями.

     
Время: 16.10.2013 15:00
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
"На самом верху в понедельник принято решение, что базу перенесут за МКАД, — рассказал агентству источник в правоохранительных органах. — А на освободившихся 24 га земли, скорее всего, будет построен торговый комплекс. Таким образом, все останутся довольны. У "воров в законе" по-прежнему будет своя база, ее перемещение никак на их доходах не скажется. А определенные силы получат землю под застройку. Более того, из-за последних событий раскрытие преступлений, совершенных группировкой Джаниева и "ворами в законе", которым база досталась после него, крайне осложнится. Гангстеры, имевшие отношение к базе, залегли на дно. Есть ощущение, что для того, чтобы "убить всех этих зайцев", и были организованы погромы в Бирюлево. А то что у беспорядков был режиссер, у нас уже сомнений нет".
http://ruda-pani.livejournal.com/604662.html

     
Время: 16.10.2013 15:11
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А то что у беспорядков был режиссер, у нас уже сомнений нет".
Явно не Бондарчук.

     
Время: 16.10.2013 15:17
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А то что у беспорядков был режиссер, у нас уже сомнений нет".
>Явно не Бондарчук.

Тарантина мож, не...? :upset:

     
Время: 16.10.2013 15:22
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Смог бы так?
>>я москвич, у меня есть выбор.
>Какой выбор?
сидеть на шее родителей или самому их кормить, получать любое почти образование или пить ягу вместо школы, жить в своей хате или снимать, на гитаре играть или фотошопит. короче к пулемету я, в отличии от них, не прикован. :4:


>Хорошо там, где деньги есть. Там их нет и они прутся сюда, причём семьями.
скорее с деньгами ВЕЗДЕ хорошо. один грузин, мой знакомый друг, тут строит дороги, здания и мосты. а там у него дом каменный, родители-ветераны войны в шоколаде живут, три спутниковые тарелки смотрят и проч.
есть же разные виды чюрок, кто привозит семью, кто нет. кто на стройке въебывает, кто памидори торгует :4:

     
Время: 16.10.2013 15:27
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>VR.
>ты не могла бы иногда резюмировать ???, а то я больше не буду читать твои ссылки.

Да и не читайте. Эта ссылка для тех, кто не ждет готовых выводов и обобщений,а привык сам разбираться по существу
( "Дьявол кроется в мелочах"). Вот , например, Avenger ( у) моя ссылка на "руду пани" видимо пригодилась и ему не надо мое резюмирование.

     
Время: 16.10.2013 15:30
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Да и не читайте. Эта ссылка для тех, кто не ждет готовых выводов и обобщений,а привык сам разбираться по существу
тогда ты ваще не нужна...мне и гугла блогов хватит...##### мне библиотека ссылок без твоего мнения??

     
Время: 16.10.2013 15:32
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
edd old , :yak:
     
Время: 16.10.2013 15:32
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот , например, Avenger ( у) моя ссылка на "руду пани" видимо пригодилась и ему не надо мое резюмирование.

VR. , :hat:

     
Время: 16.10.2013 15:36
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Вот , например, Avenger ( у) моя ссылка на "руду пани" видимо пригодилась и ему не надо мое резюмирование.
да мне то...перепечатывание куйни мне неинтересно)))....тем более фуфловой ссылки.....воры в законе объединили националистов- за ними стоял префект и Буратино------скучно и еще раз скучно..

     
Время: 16.10.2013 15:41
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
>>Поскорей бы.
>>????????????????
>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статью писал дилетант, который даже не знает, что означает понятие - фашизм!

     
Время: 16.10.2013 16:03
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
пiдаренка по теме:

     
Время: 16.10.2013 16:04
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, стремительные события вокруг базы начали происходить после того, как в сентябре 2013 года был арестован "вор в законе" Ульфат Тагиев по кличке Руфо Гянджинский. Он возглавлял группировку киллеров одного из лидеров азербайджанской мафии, "законника" Ровшана Джаниева (Ровшан Лянкоранский), который вплоть до февраля 2013 года контролировал деятельность Покровской базы. Руфо подозревают в совершении более десяти убийств, и большинство из них связаны с дележом прибыльного объекта в Бирюлево.

Эта проблема решается ротой того же сраного омона - приезжают, кидают в автозак всю черноту и привозят Колокольцеву, как по телику. Но, если этого нет - значит все эти ровшаны, мовшаны и прочие чурки нужны кому то :idea2:

     
Время: 16.10.2013 16:05
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
>>>Поскорей бы.
>>>????????????????
>>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>Статью писал дилетант, который даже не знает, что означает понятие - фашизм!

Какой нафик фашизм в России.))) Мы живём прекрасно и с татарами, и с бурятами, и с якутами и с башкирами... а вот каукас и прочие чуркестаны заипали здесь

     
Время: 16.10.2013 16:06
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>16.10.2013 16:03
в качестве накачки--------неплохо.

     
Время: 16.10.2013 16:16
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ву-ху! чуркобесы мочат русских в нижнем тагиле! :dance1:
ебаные медвепуты, очнитесь, ######!!!
http://www.yaplakal.com/forum1/topic665020.html

     
Время: 16.10.2013 16:23
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Да и не читайте. Эта ссылка для тех, кто не ждет готовых выводов и обобщений,а привык сам разбираться по существу
>тогда ты ваще не нужна...

ну если, кроме ссылок, ей больше нечего показать, то да. :agree:

     
Время: 16.10.2013 16:24
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну если, кроме ссылок, ей больше нечего показать, то да.
я слово "ссылок" не сразу правильно смог прочитать...

     
Время: 16.10.2013 16:24
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну если, кроме ссылок, ей больше нечего показать
долой ссылки, даёшь сцыцки :death:

     
Время: 16.10.2013 16:28
Автор: МариNika

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ву-ху! чуркобесы мочат русских в нижнем тагиле!
>ебаные медвепуты, очнитесь, ######!!!

нехер ходить на стрелки, если драться не умеешь
"не испугались" они, ай молодцы
пусть спасибо скажут, что бошки им там не отрезали
дети тупоголовые

     
Время: 16.10.2013 16:29
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>Смог бы так?
>>>я москвич, у меня есть выбор.
>>Какой выбор?
>сидеть на шее родителей или самому их кормить, получать любое почти образование или пить ягу вместо школы, жить в своей хате или снимать, на гитаре играть или фотошопит. короче к пулемету я, в отличии от них, не прикован.

И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?


>есть же разные виды чюрок,
осталось только научиться в сортах гогна разбираться. :lol:

     
Время: 16.10.2013 16:34
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>нехер ходить на стрелки, если драться не умеешь
>"не испугались" они, ай молодцы
>пусть спасибо скажут, что бошки им там не отрезали
>дети тупоголовые
да не..нормально...хорошо, что сходили..это все нормально..и тема про колени, про все прочее---это та же самая армия---------злее будут..- потом будут или бояться, или без всяких стрелок просто бить в голову..стрелки не актуальны....есть конфликт-----решайте на месте..

     
Время: 16.10.2013 16:35
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?
ну в россии наверное везде так можно, в чуркестане вряд ли. :4:


>>есть же разные виды чюрок,
>осталось только научиться в сортах гогна разбираться. :lol:
кто то против нормальных людей, которые легально живут, работают, платят налоги и не вые...? :scratch:

     
Время: 16.10.2013 16:37
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да не..нормально...хорошо, что сходили..это все нормально..и тема про колени, про все прочее---это та же самая армия---------злее будут..- потом будут или бояться, или без всяких стрелок просто бить в голову..стрелки не актуальны....есть конфликт-----решайте на месте..

Не, унижать не нормально. В наше время были таки правила, которые соблюдали даже чурки. Не соблюдающих свои же могли загнобить.

     
Время: 16.10.2013 16:40
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?
>ну в россии наверное везде так можно, в чуркестане вряд ли.
>>>есть же разные виды чюрок,
>>осталось только научиться в сортах гогна разбираться.
>кто то против нормальных людей, которые легально живут, работают, платят налоги и не вые...? :scratch:
Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.

     
Время: 16.10.2013 16:41
Автор: МариNika

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да не..нормально...хорошо, что сходили
edd old , это просто они "удачно" сходили. Среди моих знакомых были менее удачные походы. К тому же, на таких стрелках можно реально ножом получить.

     
Время: 16.10.2013 16:45
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?
>ну в россии наверное везде так можно, в чуркестане вряд ли.
:lool:
хотел оставить просто без комментариев, но всё таки надо хоть смайлик осавить.
Думаю, что замкадышы тебе сами расскажут, почему приезжают сюда даже за струнами.

     
Время: 16.10.2013 16:47
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не, унижать не нормально. В наше время были таки правила, которые соблюдали даже чурки. Не соблюдающих свои же могли загнобить.
в наше время никто не соблюдает правил--------пора бы уж и привыкнуть.

     
Время: 16.10.2013 16:48
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
я никого не защищаю. сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.

>хотел оставить просто без комментариев, но всё таки надо хоть смайлик осавить.
>Думаю, что замкадышы тебе сами расскажут, почему приезжают сюда даже за струнами.
а, ну да. мы ж тут все в золоте купаемся, да сникерсы баржами жрём. :yes:
а бедные замкадыши в землянках промерзших спят, да корешки по лесам роють. хуже чюрок, чесслово.

     
Время: 16.10.2013 16:53
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
>я никого не защищаю.
Нет защищаешь.


>сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.
кого больше и сильнее, тот и устанавливает порядки. Пусть продолжают ехать, а ты не парься...всё хорошо будет.

     
Время: 16.10.2013 16:55
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
>>я никого не защищаю.
>Нет защищаешь.
:oooi:


>>сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.
>кого больше и сильнее, тот и устанавливает порядки. Пусть продолжают ехать, а ты не парься...всё хорошо будет.
тада уж точно придется замкад ехать, испытывать на себе тяготы провинциальной жизни. :4:

     
Время: 16.10.2013 17:04
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
>>>я никого не защищаю.
>>Нет защищаешь.
>
>>>сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.
>>кого больше и сильнее, тот и устанавливает порядки. Пусть продолжают ехать, а ты не парься...всё хорошо будет.
>тада уж точно придется замкад ехать, испытывать на себе тяготы провинциальной жизни.

А потом в чуркестан, чтоб на контрасте прочувствовать. :idea2:

     
Время: 16.10.2013 17:05
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А потом в чуркестан, чтоб на контрасте прочувствовать. :idea2:
чюрки зохватют москву, русским придется захватывать чуркестаны. потом тут все станет плохо, там все станет хорошо и они ломанут обратно выселять русских. рекурсия, мать ети...

     
Время: 16.10.2013 17:06
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Среди моих знакомых были менее удачные походы. К тому же, на таких стрелках можно реально ножом получить.

"На войне, как на войне." (с) :4:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!