Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Посмотреть всю тему
Время: 15.10.2013 00:46
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Сложное положение, доведённое до точки кипения :unr6:
     
Время: 15.10.2013 00:52
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
:yak:
     
Время: 15.10.2013 01:55
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Saw , а как же прекрасные девушки востока ...
Подгон тебе - поапать вволю!

1334005321_demotivator0058_cr.jpg
dea64f.jpg
     
Время: 15.10.2013 02:00
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 15.10.2013 01:55 :fear:
:yak: :tardlol:

     
Время: 15.10.2013 09:01
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ха-ха-ха! А это правда!

Говорит почетный президент Бирюлевской Овощебазы Магомед Толбоев:

Но я не позволю закрыть овощебазу! У меня сил и средств достаточно.

— Неужели представители государства поддержат?

— Послушайте, я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана. Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком.
http://www.novayagazeta.ru/politics/60460.html

     
Время: 15.10.2013 10:11
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Хорошо высказался некто КсанфРу на авантюристе:

Что бы понять состояние склада, периодически проводятся такие "мероприятия" как инвентаризации. И вот два примера:
1. День обычный. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Неприятно, но проверяю приходы-уходы, накладные и прочее. Нахожу виноватых и делаю им ата-та. Но вменяемое ата-та, премии там лишить могу, в неурочное время работать отправить и прочее.
2. День следующий после инвентаризации. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Вроде та же ситуация? А нет, в корне иная. И выход у меня один, сразу уволить того кто проверял товар А. Причина? Если я так не сделаю, то такой процесс как инвентаризация превратится в отписку и потеряет смысл, а без данного процесс я потеряю контроль над складом.

К чему я все это?
А вот к чему.
Недавно совсем, по Мск прошла "инвентаризация нелегалов". С шумом, помпой, лагерями. И вроде на этой овоще базе кого-то нашли по итогам - 22 нелегала? Такая цифра мелькала, я не ошибся? И вот провели инвентаризацию и через мизерное время, случается и что? 2000+++ нелегалов находят.
У меня нет вопроса к властям. Если власти не контролировать они вообще забудут что-то такое ответственность. У меня нет вопроса к людям, они вышли на улицы (это вообще больше чем то что происходит в похожих ситуациях).
У меня вопрос к СМИ.
Почему не один журналист не задал вопроса:
Недавно проходил рейд по выявлению нелегалов, на данной базе было найдено 22 нелегала. Сейчас там 2000+++. Это факты. Будьте любезны, озвучить фамилии тех чьи подписи стоят в документах о предыдущей проверке, те подписи которые подтвердили что нашли только 22 нелегала. И после того как их нам покажите, эти ФИО, мы требуем завести на этих лиц уголовное или административное дело, какое именно должны решить органы.

     
Время: 15.10.2013 10:16
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Лунофил
Сердюков, Цапок и Урлашов - евреи ?
паразиты всех мастей захватили власть

     
Время: 15.10.2013 10:19
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Лунофил
>Сердюков, Цапок и Урлашов - евреи ?
>паразиты всех мастей захватили власть
Я тоже хотел уточнить.

Лунофил, как считаешь, в Европе правят евреи? (Германия, Франция, Италия)?
А как насчет богатых монархий Персидского залива, там тоже евреи? :sol:

     
Время: 15.10.2013 10:59
Автор: МариNika

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
юдофобия головного мозга прогрессирует
     
Время: 15.10.2013 11:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Евреи со мной не согласны?

Ты токой островумнэй, йа пищщю.

     
Время: 15.10.2013 11:56
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Азербот сцаный - убийца чувака. Причём "вломили" его ментам, соседи, с которыми он в одной комнате жил. Имя известно, где находится - неизвестно. Ищут... :idea2:
     
Время: 15.10.2013 11:58
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
P.S.
>Причём "вломили" его ментам, соседи, с которыми он в одной комнате жил.
Так что у мразей тоже не всегда круговая порука работает.

     
Время: 15.10.2013 13:14
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Азера назначили убийцей. Чел на фото с видеокамеры и азер по имени Орханыч - совершенно разные люди.
     
Время: 15.10.2013 13:20
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Азера назначили убийцей.

"Насолил", наверно, кому-то... :4: Ну и куй с ним ! :idea2:

     
Время: 15.10.2013 13:33
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
че назначили то - девка же свидетель - она его будет опознавать
     
Время: 15.10.2013 13:52
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А на самом деле убийца дворецкий.
     
Время: 15.10.2013 14:12
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Азера назначили убийцей. Чел на фото с видеокамеры и азер по имени Орханыч - совершенно разные люди.
Один обкуренный чурбан заварил кашу, которую все будем расхлебывать! надо срочно кого то найти - назначили азера, на котором уже висит убийство.

     
Время: 15.10.2013 14:51
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>че назначили то - девка же свидетель - она его будет опознавать

если не опознает, то все будут уверены, что на неё "давили". А на деле... На фото с камеры и впрямь другой человек.
Азербайджанцы, конечно, разные есть. но чуваков из "горных сел" среди них небольшой процент. Для них ориентиры - Турция и Италия (стиль жизни и перспективы). Докторов, продавцов фруктов, водил среди них - хоть отбавляй. А вот с "воинами Аллаха" - туговато будет.

     
Время: 15.10.2013 14:58
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>На фото с камеры и впрямь другой человек.

У ВСЕХ московских ментов другое мнение после сравнения его реальных фотог и видео с камеры наблюдения.

     
Время: 15.10.2013 14:59
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
КОРРЕСПОНДЕНТ: Тема межнациональных отношений была в центре внимания во время мэрской кампании… Как вы думаете, могло ли это спровоцировать людей?

М. ТОЛБОЕВ: Нет. Никогда. Я за Собянина стою, Сергея Семеновича…

КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет-нет, я не о том. Я о том, что там много говорилось о мигрантах летом, так было много разговоров, обсуждали…

М. ТОЛБОЕВ: Кто обсуждал? Я интеллигенция! У меня очень много друзей здесь, академики, генералы, герои! Где обсуждают? На базарах. Рынках, Казанском вокзале, Ярославском? Где?! Это жулье. Что вы все время на это жулье идете! Есть интеллигенция! По голове им шапком дадим – они будут бежать у нас!..

     
Время: 15.10.2013 15:22
Автор: Ok Cuber

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
http://nr2.ru/moskow/465230.html
Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html

     
Время: 15.10.2013 15:40
Автор: Кушаю иички

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Имя известно, где находится - неизвестно. Ищут

все как всегда,главное создать видимость :idea2:

     
Время: 15.10.2013 16:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Время: 15.10.2013 16:08
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Не берем мы нелегалов. Мы берем того, у кого есть справка, где написан муниципалитет, ГОВД. :smile1:
А 2000+ как-же ? :upset:

Мне скучно здесь жить. Мне война нужна. Война для меня – это счастье. Когда война, я чувствую себя человеком. А здесь я козел. :idea2:
Пецдуй отсюда, воюй, мля ! Козёл...

     
Время: 15.10.2013 16:21
Автор: Кушаю иички

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Пецдуй отсюда, воюй, мля ! Козёл...

:agree: Мудель он,не нравится пусть уеб...пилот мля

     
Время: 15.10.2013 16:26
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html

Жирная кость, свиная :golod06:

     
Время: 15.10.2013 16:27
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Не исключено, что ради этого Толбоева вся каша и заварилась http://www.vesti.ru/doc.html?id=1141789&cid=520
И вообще, чел он очень непростой: http://ru.wikipedia.org/wiki/Магомед_Толбоев
Это не сильно ниже уровня Якунина.

     
Время: 15.10.2013 16:34
Автор: Кушаю иички

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
На моего бывшего начальника похож,а тот меня просто ненавидел.
     
Время: 15.10.2013 16:42
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>На моего бывшего начальника похож,а тот меня просто ненавидел.
Почему в прошедшем времени? :ulyb:

     
Время: 15.10.2013 16:52
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
— По данным компании, крупнейшим акционером ЗАО является Игорь Михайлович Исаев (64% акций). Это ваш знакомый?

— Это мой родственник, двоюродный брат. Он хозяин компании. На самом деле его зовут Ибрагим, а Игорь Михайлович — это так…

     
Время: 15.10.2013 17:18
Автор: Karimich

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ну и тема пля, думал будет хотя бы срач и грызня по существу :golod06:
Забавно :crazy:

     
Время: 15.10.2013 17:57
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html

Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.

Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.

***
А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.

     
Время: 15.10.2013 18:20
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>>NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html
>Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.
>Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.
>***
>А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.

     
Время: 15.10.2013 18:20
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
чюрку-то споймали, говорят! таперь не иначе 4 года дадут! :idea2:
     
Время: 15.10.2013 18:29
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>таперь не иначе 4 года дадут!

По амнистии отпустят ! :idea2:

     
Время: 15.10.2013 18:31
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>чюрку-то споймали, говорят! таперь не иначе 4 года дадут!

На год посадят, потом УДО, книгу напишет "как меня пристесняли русские фашисты".
Пля, водитель - нелегал докуя же востребованная в Москве профессия, социально значимая для экономики, без них никуда

     
Время: 15.10.2013 18:31
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>таперь не иначе 4 года дадут!
>По амнистии отпустят ! :idea2:
само собой, годика через полтора самое позднее...

     
Время: 15.10.2013 18:42
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
>Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.

Спасибо, я знаю. Я даже несколько постов написал об этом на МФ - описывая климат, жирность мяса, недостаток древесины для копчения в местах проживания семитов и эффективность кишечных инфекций при отсутствии антибиотиков и сульфаниламидов.

:agree:

     
Время: 15.10.2013 19:06
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>таперь не иначе 4 года дадут!
>>По амнистии отпустят !
>само собой, годика через полтора самое позднее...
Там самооборона была, Рафик ниучом не виноват.

     
Время: 15.10.2013 19:48
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ого, оказывается там было покруче 6-ого мая. А по СМРАД почему ничего не говорят?


     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!