Автор: diann keht
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ха-ха-ха! А это правда!
Говорит почетный президент Бирюлевской Овощебазы Магомед Толбоев:
Но я не позволю закрыть овощебазу! У меня сил и средств достаточно.
— Неужели представители государства поддержат?
— Послушайте, я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана. Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком.
Говорит почетный президент Бирюлевской Овощебазы Магомед Толбоев:
Но я не позволю закрыть овощебазу! У меня сил и средств достаточно.
— Неужели представители государства поддержат?
— Послушайте, я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана. Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком.
Автор: diann keht
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Хорошо высказался некто КсанфРу на авантюристе:
Что бы понять состояние склада, периодически проводятся такие "мероприятия" как инвентаризации. И вот два примера:
1. День обычный. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Неприятно, но проверяю приходы-уходы, накладные и прочее. Нахожу виноватых и делаю им ата-та. Но вменяемое ата-та, премии там лишить могу, в неурочное время работать отправить и прочее.
2. День следующий после инвентаризации. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Вроде та же ситуация? А нет, в корне иная. И выход у меня один, сразу уволить того кто проверял товар А. Причина? Если я так не сделаю, то такой процесс как инвентаризация превратится в отписку и потеряет смысл, а без данного процесс я потеряю контроль над складом.
К чему я все это?
А вот к чему.
Недавно совсем, по Мск прошла "инвентаризация нелегалов". С шумом, помпой, лагерями. И вроде на этой овоще базе кого-то нашли по итогам - 22 нелегала? Такая цифра мелькала, я не ошибся? И вот провели инвентаризацию и через мизерное время, случается и что? 2000+++ нелегалов находят.
У меня нет вопроса к властям. Если власти не контролировать они вообще забудут что-то такое ответственность. У меня нет вопроса к людям, они вышли на улицы (это вообще больше чем то что происходит в похожих ситуациях).
У меня вопрос к СМИ.
Почему не один журналист не задал вопроса:
Недавно проходил рейд по выявлению нелегалов, на данной базе было найдено 22 нелегала. Сейчас там 2000+++. Это факты. Будьте любезны, озвучить фамилии тех чьи подписи стоят в документах о предыдущей проверке, те подписи которые подтвердили что нашли только 22 нелегала. И после того как их нам покажите, эти ФИО, мы требуем завести на этих лиц уголовное или административное дело, какое именно должны решить органы.
Что бы понять состояние склада, периодически проводятся такие "мероприятия" как инвентаризации. И вот два примера:
1. День обычный. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Неприятно, но проверяю приходы-уходы, накладные и прочее. Нахожу виноватых и делаю им ата-та. Но вменяемое ата-та, премии там лишить могу, в неурочное время работать отправить и прочее.
2. День следующий после инвентаризации. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Вроде та же ситуация? А нет, в корне иная. И выход у меня один, сразу уволить того кто проверял товар А. Причина? Если я так не сделаю, то такой процесс как инвентаризация превратится в отписку и потеряет смысл, а без данного процесс я потеряю контроль над складом.
К чему я все это?
А вот к чему.
Недавно совсем, по Мск прошла "инвентаризация нелегалов". С шумом, помпой, лагерями. И вроде на этой овоще базе кого-то нашли по итогам - 22 нелегала? Такая цифра мелькала, я не ошибся? И вот провели инвентаризацию и через мизерное время, случается и что? 2000+++ нелегалов находят.
У меня нет вопроса к властям. Если власти не контролировать они вообще забудут что-то такое ответственность. У меня нет вопроса к людям, они вышли на улицы (это вообще больше чем то что происходит в похожих ситуациях).
У меня вопрос к СМИ.
Почему не один журналист не задал вопроса:
Недавно проходил рейд по выявлению нелегалов, на данной базе было найдено 22 нелегала. Сейчас там 2000+++. Это факты. Будьте любезны, озвучить фамилии тех чьи подписи стоят в документах о предыдущей проверке, те подписи которые подтвердили что нашли только 22 нелегала. И после того как их нам покажите, эти ФИО, мы требуем завести на этих лиц уголовное или административное дело, какое именно должны решить органы.
Автор: diann keht
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Автор: diann keht
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>че назначили то - девка же свидетель - она его будет опознавать
если не опознает, то все будут уверены, что на неё "давили". А на деле... На фото с камеры и впрямь другой человек.
Азербайджанцы, конечно, разные есть. но чуваков из "горных сел" среди них небольшой процент. Для них ориентиры - Турция и Италия (стиль жизни и перспективы). Докторов, продавцов фруктов, водил среди них - хоть отбавляй. А вот с "воинами Аллаха" - туговато будет.
если не опознает, то все будут уверены, что на неё "давили". А на деле... На фото с камеры и впрямь другой человек.
Азербайджанцы, конечно, разные есть. но чуваков из "горных сел" среди них небольшой процент. Для них ориентиры - Турция и Италия (стиль жизни и перспективы). Докторов, продавцов фруктов, водил среди них - хоть отбавляй. А вот с "воинами Аллаха" - туговато будет.
Автор: Óðinn
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
КОРРЕСПОНДЕНТ: Тема межнациональных отношений была в центре внимания во время мэрской кампании… Как вы думаете, могло ли это спровоцировать людей?
М. ТОЛБОЕВ: Нет. Никогда. Я за Собянина стою, Сергея Семеновича…
КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет-нет, я не о том. Я о том, что там много говорилось о мигрантах летом, так было много разговоров, обсуждали…
М. ТОЛБОЕВ: Кто обсуждал? Я интеллигенция! У меня очень много друзей здесь, академики, генералы, герои! Где обсуждают? На базарах. Рынках, Казанском вокзале, Ярославском? Где?! Это жулье. Что вы все время на это жулье идете! Есть интеллигенция! По голове им шапком дадим – они будут бежать у нас!..
М. ТОЛБОЕВ: Нет. Никогда. Я за Собянина стою, Сергея Семеновича…
КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет-нет, я не о том. Я о том, что там много говорилось о мигрантах летом, так было много разговоров, обсуждали…
М. ТОЛБОЕВ: Кто обсуждал? Я интеллигенция! У меня очень много друзей здесь, академики, генералы, герои! Где обсуждают? На базарах. Рынках, Казанском вокзале, Ярославском? Где?! Это жулье. Что вы все время на это жулье идете! Есть интеллигенция! По голове им шапком дадим – они будут бежать у нас!..
Автор: Кушаю иички
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Автор: Кушаю иички
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Автор: Кушаю иички
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Автор: Stop
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>NR2.ru:
Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.
Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.
***
А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>NR2.ru:
Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.
Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.
***
А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
Автор: Рома_рио
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>>NR2.ru:
>Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.
>Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.
>***
>А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.
>>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>>NR2.ru:
>Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.
>Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.
>***
>А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.
Автор: Stop
Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
>Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.
Спасибо, я знаю. Я даже несколько постов написал об этом на МФ - описывая климат, жирность мяса, недостаток древесины для копчения в местах проживания семитов и эффективность кишечных инфекций при отсутствии антибиотиков и сульфаниламидов.
>Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.
Спасибо, я знаю. Я даже несколько постов написал об этом на МФ - описывая климат, жирность мяса, недостаток древесины для копчения в местах проживания семитов и эффективность кишечных инфекций при отсутствии антибиотиков и сульфаниламидов.












