Время: 14.10.2013 22:22
Автор: Рома_рио
Тема: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Заместитель оленевода сделал высер - оказывается, в Бирюлеве, во всем виноваты националисты!
http://lenta.ru/news/2013/10/14/measures/
Ну, что и требовалось доказать!

     
Время: 14.10.2013 22:28
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Так вот оно что... Оказывается... Тюю...
Вот ёлки-шишки. :yak:

     
Время: 14.10.2013 22:35
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
а вы шо думали? шо власть скажет: "во всем виноваты чюрки, завтра же депортируем всех в аулы обратно и больше не пустим" ? :lol: :lol: :tardlol:
     
Время: 14.10.2013 22:38
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Заместитель мэра Москвы Александр Горбенко

ПС.
А теперь Горбатый я сказал Горбатый.

     
Время: 14.10.2013 22:38
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
♫Token♪ , мы конечно так не думали. Потому и сарказм являем. :golod06:
     
Время: 14.10.2013 22:40
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Потому и страна как инвалид, что правители с нехорошими фамилиями :lol:
     
Время: 14.10.2013 22:42
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>♫Token♪ , мы конечно так не думали. Потому и сарказм являем.
так чо его являть? это заявление властьебущих как тараканы в заводской столовке. :4: даже можно внимания не обращать.

     
Время: 14.10.2013 22:42
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ненене. Мнения разделились. Другая сторона считает, что идет передел сфер влияния (таки обнаружилась мафия из 90-х вопреки всем надеждам) и что под этот шумок просто хотят отжать овощебазу у законных владельцев.
Фигурирует даже годовой оборот овощебазы- 10 миллиардов долларов. И тут же что-то мутное насчет деда хасана.
Вот такие у нас овощебазы. Запросто уделывают бюджет какой-нибудь нигерии.

     
Время: 14.10.2013 22:44
Автор: Capt. Евпатиус

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
:upset:

Вчера час прямого эфира из бирюлева по лайфньюс смотрел :popc: , какая-то школота в трениках и банкой яги в руках, бьющая автомат с газировкой, маргиналы-уепаны орущие "бей ментов", просто зеваки. Короче тупая толпа быдла, которой абсолютно нас рать на убитого, они просто повод нашли для хулиганства :4: Я чурок тоже не люблю, но эти уйопки не лучше.

     
Время: 14.10.2013 22:45
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ну эт несерьезно, бред сив кэбел просто.
     
Время: 14.10.2013 22:48
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Короче тупая толпа быдла, которой абсолютно нас рать на убитого, они просто повод нашли для хулиганства
так у толпы это в крови. везде, где такая маза творится, появляются маргиналы за ради наживы и бардака.


>Фигурирует даже годовой оборот овощебазы- 10 миллиардов долларов. И тут же что-то мутное насчет деда хасана.
>Вот такие у нас овощебазы. Запросто уделывают бюджет какой-нибудь нигерии.
да, и огнестрелов там как раз армию нигерии вооружить.

     
Время: 14.10.2013 22:49
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>толпа быдла, которой абсолютно нас рать на убитого, они просто повод нашли для хулиганства

И откудаж такие беруца то??? Поколение Путина уже по любому, и лихие 90 тут непричем.

     
Время: 14.10.2013 22:50
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Поколение Путина уже по любому, и лихие 90 тут непричем.
пля, в ниппонии, в америке, во франции такие тоже из-за путена? они всегда были и всегда будут. вопрос только в том как это снять и что говорить при показе по тельавизору.

     
Время: 14.10.2013 22:51
Автор: ryter

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
а лично мне не нравится их рожи наглые - и то что они наших девок...
     
Время: 14.10.2013 22:55
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вообще то говоря в начале, может для начала резать по подъездам нестоит никаво ибо это зло в чистом виде,
остальное вполне уже было предсказуемо,думаеш еслиб русский кой кого зарезал на кавказе реакция
аборигенов другой была бы?

     
Время: 14.10.2013 22:57
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вчера час прямого эфира из бирюлева по лайфньюс смотрел , какая-то школота в трениках и банкой яги в руках, бьющая автомат с газировкой, маргиналы-уепаны орущие "бей ментов", просто зеваки. Короче тупая толпа быдла, которой абсолютно нас рать на убитого, они просто повод нашли для хулиганства Я чурок тоже не люблю, но эти уйопки не лучше.
Да, по мне тоже лучше аккуратные и организованные колонны молодежи с шотганами! :idea2:
Ну, пока что есть...

     
Время: 14.10.2013 22:58
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вчера час прямого эфира из бирюлева по лайфньюс смотрел , какая-то школота в трениках и банкой яги в руках, бьющая автомат с газировкой, маргиналы-уепаны орущие "бей ментов", просто зеваки. Короче тупая толпа быдла, которой абсолютно нас рать на убитого, они просто повод нашли для хулиганства Я чурок тоже не люблю, но эти уйопки не лучше.
Ха-ха. А вы ожидали, что в окольном микрорайоне выйдут сэры в бабочках и фраках и будут выражаться исключительно стихами?

     
Время: 14.10.2013 23:03
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>думаеш еслиб русский кой кого зарезал на кавказе реакция
>аборигенов другой была бы?
Русских на Кавказе- с гулькин нос. Большинство вырезали (ну или просто-напросто выпидзили) еще лет 20 назад. Поэтому угадать сложно.

     
Время: 14.10.2013 23:03
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 14.10.2013 22:57
я бы поработал с такой дамой со своим шотганом :ves001: :fac:

     
Время: 14.10.2013 23:04
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>еслиб русский кой кого зарезал на кавказе реакция
>аборигенов другой была бы?

Вчера с другом обсуждали. Он из Кисловодска.

- "У нас в кислом пару лет назад случай был, ппрям в центре. Местная, о###вшая гопота чурецкая к местному до####ась, что то забрали у него.
Он позвонил куда то, вроде казачки пришли, и прям в центре троих заебошили. Один там чел вроде как обученый был.
Пока чуреки пестики доставали, он троих ножиком по горлу и ####ец. "

- "Да лан? Ассасин чтоль?"

-"Так не нашли и вроде и особо не ищут. Чурки обосрались, не ожидали такого расклада. А месные мусора говорили, что хоть кто то от этих ####нов город отчистил.
Представь, кто то, но не они."

:soap_bub:

     
Время: 14.10.2013 23:07
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Слышал пасквильные утверждения, что зиц-председателем Бирюлевской базы работает Магамед Толбоев. Герой-испытатель, летчик, герой Советского Союза (как длинно. А коротко, будет странненько: герой СС)
     
Время: 14.10.2013 23:08
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Время: 14.10.2013 23:10
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
http://lenta.ru/articles/2013/10/14/pogrom/
Пока власти выгодны чурки, как основа "распильной", воровской экономики овцеепы будут здесь, что бы всякие шавки из верхов не говорили . :idea2:

     
Время: 14.10.2013 23:11
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Шото в лодке не спокойно стало... Раскачивают, паразиты.
     
Время: 14.10.2013 23:13
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>14.10.2013 22:57
Чё за дура? #####а в дерево в упор стрелять? И в воду?


>Саратов догоняет http://tvrain.ru/articles/v_tsentre_saratova_proizoshla_massovaja_draka_-354465/
:ned:

Через сколько потов закроют тему? :yak:

     
Время: 14.10.2013 23:16
Автор: MASTER-BLASTER

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Так нефиг нормальную опозицию давить, ибо если ее небудет будет подпольшина и неадекват,
как оно собственно и было в случае с Лениным и Троцким.

     
Время: 14.10.2013 23:18
Автор: D.Benson

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
режет и убивает кавказ, а страдают вьетнамцы ....
     
Время: 14.10.2013 23:19
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Время: 14.10.2013 23:32
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А я не понял, за шо первую тему закрыли. Ну, разжигание... Ну что такое разжигание на форуме?

ps а я вам давно говорил

     
Время: 14.10.2013 23:37
Автор: D.Benson

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
проблема давно назрела, ... нужен был катализатор...,
теперь у властей выбора нет, ..или они возглавят процесс или ####и из нко .. :idea2:

     
Время: 14.10.2013 23:45
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>проблема давно назрела, ... нужен был катализатор...,
>теперь у властей выбора нет, ..или они возглавят процесс или ####и из нко ..
Да это пока еще так, взбулькивания. Не будет сейчас никто ничего возглавлять. Будут внутрь загонять до последнего. Пока полиция и армия лояльны, делают что прикажут.
Власти сами упорно загоняют себя под молот и наковальню. С одной стороны хочется нравиться кавказу, с другой- надо делать хоть что-то чтобы коренное не особо возбухало. А дешевая колбаса уже очевидно перестает быть сдерживающим фактором.
Реакция от властей- в топике. Всем смешно. Но смешок нервный.

     
Время: 14.10.2013 23:51
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Реакция от властей- в топике. Всем смешно. Но смешок нервный.

Плевать на власть, тут есть а*уительный нюанс - эти, которые с гор, по сути кроме как воевать больше ничего не умеют, и обратно в горы вряд ли захотят. Мне на предмет вот этого интересно :da:

     
Время: 14.10.2013 23:51
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Твое сердце там, где хранятся твои деньги. Старая английская поговорка.
     
Время: 14.10.2013 23:56
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Реакция от властей- в топике. Всем смешно. Но смешок нервный.
>Плевать на власть, тут есть а*уительный нюанс - эти, которые с гор, по сути кроме как воевать больше ничего не умеют, и обратно в горы вряд ли захотят. Мне на предмет вот этого интересно

Да нууу! Вот эти которые у Европейского и на Комсомолке околачиваются в трениках и красных мокасинах, они и воевать-то не умеют. Они вообще ничего не умеют. Всех побед- соточка в ЕГЭ по разнарядке.

     
Время: 14.10.2013 23:57
Автор: D.Benson

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Saw , а как же прекрасные девушки востока ... :18:
     
Время: 15.10.2013 00:02
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
На армяней гнать не надо. Не хуже русских.
Речь о диких, нецивилизованных мигрантах. Которые дома вытирают жопы камнем. Многоразового использования.

     
Время: 15.10.2013 00:19
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Saw , ты чего? Блин, мне самой всякое черножопое марокко не нравится, но не до такой же ненависти :upset:
     
Время: 15.10.2013 00:23
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>но не до такой же ненависти
Ну если учесть, что более молодые народы переселялись в менее обжитые места в основном потому, что их вытеснял кто-то черножопый, то почему бы рано или поздно не начать отвечать? А то так в конце концов с Земли вытеснят :nac_2471:

     
Время: 15.10.2013 00:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Думаю, не долго тема протянет. Самое интересное - спросить особо бурлящих военов с капсом, кто по их мнению должен идти кого-то рэзат? Уж явно не они, правда? А то милицонеры заарестуйут, чуреки в ответ зарэзат могут, и вообще щас там осень, холодно и павасик разлить можно. А так бы они уууухххх, такбы они ээээххххх, да и вообще во всём виноват оленевод, фоннады гавноброса. :7:
     
Время: 15.10.2013 00:37
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Думаю, не долго тема протянет. Самое интересное - спросить особо бурлящих военов с капсом, кто по их мнению должен идти кого-то рэзат? Уж явно не они, правда? А то милицонеры заарестуйут, чуреки в ответ зарэзат могут, и вообще щас там осень, холодно и павасик разлить можно. А так бы они уууухххх, такбы они ээээххххх, да и вообще во всём виноват оленевод, фоннады гавноброса.

Дома с пивом у компа воевать интереснее. :soap_bub:

     
Время: 15.10.2013 00:46
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Сложное положение, доведённое до точки кипения :unr6:
     
Время: 15.10.2013 00:52
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
:yak:
     
Время: 15.10.2013 01:55
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Saw , а как же прекрасные девушки востока ...
Подгон тебе - поапать вволю!

1334005321_demotivator0058_cr.jpg
dea64f.jpg
     
Время: 15.10.2013 02:00
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 15.10.2013 01:55 :fear:
:yak: :tardlol:

     
Время: 15.10.2013 09:01
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ха-ха-ха! А это правда!

Говорит почетный президент Бирюлевской Овощебазы Магомед Толбоев:

Но я не позволю закрыть овощебазу! У меня сил и средств достаточно.

— Неужели представители государства поддержат?

— Послушайте, я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана. Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком.
http://www.novayagazeta.ru/politics/60460.html

     
Время: 15.10.2013 10:11
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Хорошо высказался некто КсанфРу на авантюристе:

Что бы понять состояние склада, периодически проводятся такие "мероприятия" как инвентаризации. И вот два примера:
1. День обычный. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Неприятно, но проверяю приходы-уходы, накладные и прочее. Нахожу виноватых и делаю им ата-та. Но вменяемое ата-та, премии там лишить могу, в неурочное время работать отправить и прочее.
2. День следующий после инвентаризации. Мне звонят и говорят товара А в нужном кол-ве нет, но на недостающее кол-во больше товара Б. Вроде та же ситуация? А нет, в корне иная. И выход у меня один, сразу уволить того кто проверял товар А. Причина? Если я так не сделаю, то такой процесс как инвентаризация превратится в отписку и потеряет смысл, а без данного процесс я потеряю контроль над складом.

К чему я все это?
А вот к чему.
Недавно совсем, по Мск прошла "инвентаризация нелегалов". С шумом, помпой, лагерями. И вроде на этой овоще базе кого-то нашли по итогам - 22 нелегала? Такая цифра мелькала, я не ошибся? И вот провели инвентаризацию и через мизерное время, случается и что? 2000+++ нелегалов находят.
У меня нет вопроса к властям. Если власти не контролировать они вообще забудут что-то такое ответственность. У меня нет вопроса к людям, они вышли на улицы (это вообще больше чем то что происходит в похожих ситуациях).
У меня вопрос к СМИ.
Почему не один журналист не задал вопроса:
Недавно проходил рейд по выявлению нелегалов, на данной базе было найдено 22 нелегала. Сейчас там 2000+++. Это факты. Будьте любезны, озвучить фамилии тех чьи подписи стоят в документах о предыдущей проверке, те подписи которые подтвердили что нашли только 22 нелегала. И после того как их нам покажите, эти ФИО, мы требуем завести на этих лиц уголовное или административное дело, какое именно должны решить органы.

     
Время: 15.10.2013 10:16
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Лунофил
Сердюков, Цапок и Урлашов - евреи ?
паразиты всех мастей захватили власть

     
Время: 15.10.2013 10:19
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Лунофил
>Сердюков, Цапок и Урлашов - евреи ?
>паразиты всех мастей захватили власть
Я тоже хотел уточнить.

Лунофил, как считаешь, в Европе правят евреи? (Германия, Франция, Италия)?
А как насчет богатых монархий Персидского залива, там тоже евреи? :sol:

     
Время: 15.10.2013 10:59
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
юдофобия головного мозга прогрессирует
     
Время: 15.10.2013 11:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Евреи со мной не согласны?

Ты токой островумнэй, йа пищщю.

     
Время: 15.10.2013 11:56
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Азербот сцаный - убийца чувака. Причём "вломили" его ментам, соседи, с которыми он в одной комнате жил. Имя известно, где находится - неизвестно. Ищут... :idea2:
     
Время: 15.10.2013 11:58
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
P.S.
>Причём "вломили" его ментам, соседи, с которыми он в одной комнате жил.
Так что у мразей тоже не всегда круговая порука работает.

     
Время: 15.10.2013 13:14
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Азера назначили убийцей. Чел на фото с видеокамеры и азер по имени Орханыч - совершенно разные люди.
     
Время: 15.10.2013 13:20
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Азера назначили убийцей.

"Насолил", наверно, кому-то... :4: Ну и куй с ним ! :idea2:

     
Время: 15.10.2013 13:33
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
че назначили то - девка же свидетель - она его будет опознавать
     
Время: 15.10.2013 13:52
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А на самом деле убийца дворецкий.
     
Время: 15.10.2013 14:12
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Азера назначили убийцей. Чел на фото с видеокамеры и азер по имени Орханыч - совершенно разные люди.
Один обкуренный чурбан заварил кашу, которую все будем расхлебывать! надо срочно кого то найти - назначили азера, на котором уже висит убийство.

     
Время: 15.10.2013 14:51
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>че назначили то - девка же свидетель - она его будет опознавать

если не опознает, то все будут уверены, что на неё "давили". А на деле... На фото с камеры и впрямь другой человек.
Азербайджанцы, конечно, разные есть. но чуваков из "горных сел" среди них небольшой процент. Для них ориентиры - Турция и Италия (стиль жизни и перспективы). Докторов, продавцов фруктов, водил среди них - хоть отбавляй. А вот с "воинами Аллаха" - туговато будет.

     
Время: 15.10.2013 14:58
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>На фото с камеры и впрямь другой человек.

У ВСЕХ московских ментов другое мнение после сравнения его реальных фотог и видео с камеры наблюдения.

     
Время: 15.10.2013 14:59
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
КОРРЕСПОНДЕНТ: Тема межнациональных отношений была в центре внимания во время мэрской кампании… Как вы думаете, могло ли это спровоцировать людей?

М. ТОЛБОЕВ: Нет. Никогда. Я за Собянина стою, Сергея Семеновича…

КОРРЕСПОНДЕНТ: Нет-нет, я не о том. Я о том, что там много говорилось о мигрантах летом, так было много разговоров, обсуждали…

М. ТОЛБОЕВ: Кто обсуждал? Я интеллигенция! У меня очень много друзей здесь, академики, генералы, герои! Где обсуждают? На базарах. Рынках, Казанском вокзале, Ярославском? Где?! Это жулье. Что вы все время на это жулье идете! Есть интеллигенция! По голове им шапком дадим – они будут бежать у нас!..

     
Время: 15.10.2013 15:22
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
http://nr2.ru/moskow/465230.html
Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html

     
Время: 15.10.2013 15:40
Автор: Antibiotic

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Имя известно, где находится - неизвестно. Ищут

все как всегда,главное создать видимость :idea2:

     
Время: 15.10.2013 16:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Время: 15.10.2013 16:08
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Не берем мы нелегалов. Мы берем того, у кого есть справка, где написан муниципалитет, ГОВД. :smile1:
А 2000+ как-же ? :upset:

Мне скучно здесь жить. Мне война нужна. Война для меня – это счастье. Когда война, я чувствую себя человеком. А здесь я козел. :idea2:
Пецдуй отсюда, воюй, мля ! Козёл...

     
Время: 15.10.2013 16:21
Автор: Antibiotic

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Пецдуй отсюда, воюй, мля ! Козёл...

:agree: Мудель он,не нравится пусть уеб...пилот мля

     
Время: 15.10.2013 16:26
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html

Жирная кость, свиная :golod06:

     
Время: 15.10.2013 16:27
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Не исключено, что ради этого Толбоева вся каша и заварилась http://www.vesti.ru/doc.html?id=1141789&cid=520
И вообще, чел он очень непростой: http://ru.wikipedia.org/wiki/Магомед_Толбоев
Это не сильно ниже уровня Якунина.

     
Время: 15.10.2013 16:34
Автор: Antibiotic

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
На моего бывшего начальника похож,а тот меня просто ненавидел.
     
Время: 15.10.2013 16:42
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>На моего бывшего начальника похож,а тот меня просто ненавидел.
Почему в прошедшем времени? :ulyb:

     
Время: 15.10.2013 16:52
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
— По данным компании, крупнейшим акционером ЗАО является Игорь Михайлович Исаев (64% акций). Это ваш знакомый?

— Это мой родственник, двоюродный брат. Он хозяин компании. На самом деле его зовут Ибрагим, а Игорь Михайлович — это так…

     
Время: 15.10.2013 17:18
Автор: Karimich

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ну и тема пля, думал будет хотя бы срач и грызня по существу :golod06:
Забавно :crazy:

     
Время: 15.10.2013 17:57
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html

Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.

Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.

***
А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.

     
Время: 15.10.2013 18:20
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>http://nr2.ru/moskow/465230.html
>>Хакеры осквернили сайт Совета муфтиев России (ФОТО)
>>На главной странице ресурса размещено изображение свиньи с Кораном
>>NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/465230.html
>Причисление животного свыня к "нечистым" является со стороны мусульман оскорблением древних укров и ражжыганием.
>Мы же не называем ихних овец "нечистыми", каким бы образом они их не использовали. Хотя тоже... эээ... не совсем одобряем кое-какие вещи. Вот и не трогайте наше сало. Давайте уважать друг друга - вы там трахаете кого хотите, мы тут едим кого хотим.
>***
>А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.

     
Время: 15.10.2013 18:20
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
чюрку-то споймали, говорят! таперь не иначе 4 года дадут! :idea2:
     
Время: 15.10.2013 18:29
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>таперь не иначе 4 года дадут!

По амнистии отпустят ! :idea2:

     
Время: 15.10.2013 18:31
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>чюрку-то споймали, говорят! таперь не иначе 4 года дадут!

На год посадят, потом УДО, книгу напишет "как меня пристесняли русские фашисты".
Пля, водитель - нелегал докуя же востребованная в Москве профессия, социально значимая для экономики, без них никуда

     
Время: 15.10.2013 18:31
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>таперь не иначе 4 года дадут!
>По амнистии отпустят ! :idea2:
само собой, годика через полтора самое позднее...

     
Время: 15.10.2013 18:42
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А за своими свынями смотреть надо лучше, чтобы они не были нечистыми. У хорошего хозяина свыня в хлеву будет почище многих гастарбайтеров, например.
>Запрет на свинину у евреев и мусульман, из за жаркого климата, свинина портится быстрее всего! А так, хорошее, годное мясо.

Спасибо, я знаю. Я даже несколько постов написал об этом на МФ - описывая климат, жирность мяса, недостаток древесины для копчения в местах проживания семитов и эффективность кишечных инфекций при отсутствии антибиотиков и сульфаниламидов.

:agree:

     
Время: 15.10.2013 19:06
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>таперь не иначе 4 года дадут!
>>По амнистии отпустят !
>само собой, годика через полтора самое позднее...
Там самооборона была, Рафик ниучом не виноват.

     
Время: 15.10.2013 19:48
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ого, оказывается там было покруче 6-ого мая. А по СМРАД почему ничего не говорят?


     
Время: 15.10.2013 21:42
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Я тут поразмышлял и подумал, что наша власть всё-таки слишком убога, чтобы жить без рабского труда. Крепостные ли, прикреплённые к заводам или завезённые из ближних республик... это только разный механизм, а смысл один - бесплатный или очень дешёвый рабский труд, а иначе ничего у этих мразей не получается.
И что самое гнусное - это то, что они понимают только дубины и топоры, а слова не понимают. Такой вот подвид человека внутри нашего вида. Когда свободные люди заселяли эти земли, чтобы уйти от бандитов и прочих князей, то эта воровская шваль, подобно крысам, глистам и тараканам, следовала за ними.

     
Время: 15.10.2013 22:19
Автор: Sir FlyingV

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"


:ves12: :ves001: :oooi: :nac_2471: на вертолёте привезли лично к Колокольцеву :death: :alko_2464:

Выглядит всё это ну как ###### поставленная сценка из убого сериала :oooi: да и чел, не удивлюсь, если не тот.

     
Время: 15.10.2013 22:43
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да и чел, не удивлюсь, если не тот

Да какая разница :dur_486: А я всё думаю, когда над Москвой вертолёты летать начнут. Не, нельзя чтоб это закончилось сейчас :dur_486:

     
Время: 15.10.2013 22:45
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Выглядит всё это ну как ###### поставленная сценка из убого сериала

Будет круто, если впаяют условку. Хоть бы они это сделали :dur_486:

     
Время: 15.10.2013 22:45
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да и чел, не удивлюсь, если не тот.

Интерфакс пишет, что признал вину чел.

     
Время: 15.10.2013 22:47
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>да и чел, не удивлюсь, если не тот.
>Интерфакс пишет, что признал вину чел.

При таком раскладе и Мать Тереза признала бы :dur_486:

     
Время: 15.10.2013 22:50
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
За операцию к награде всех приставили! :lool:
Такой подвиг совершили, из ряда вон!
Преступление века раскрыто! :ned: :yak:

     
Время: 15.10.2013 22:52
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Опять всё не так, опять всё плохо...не того поймали, невинного человека посадили.
     
Время: 15.10.2013 22:52
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>За операцию к награде всех приставили!
>Такой подвиг совершили, из ряда вон!
>Преступление века раскрыто!

Полный ####ец, они на голову чтоле ё*нутые? :ves001:

     
Время: 15.10.2013 22:53
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Дауж, устроили геройский спекталь из повседневной работы.

Теперь надо отдать его бирюлёвцам.

     
Время: 15.10.2013 22:53
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>За операцию к награде всех приставили!

Кстати откуда инфа? :da:

     
Время: 15.10.2013 23:02
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>За операцию к награде всех приставили!
>Кстати откуда инфа?

Вообще статья на голову ебанутая. "Жители Москвы могут вздохнуть спокойно." :oooi: :lol: :199: :appl:
http://piter.tv/event/Ubijcu_Egora_Scherbakova_dostavili_v_Moskvu_vertoletom/

     
Время: 15.10.2013 23:05
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Кроме того, гражданам, которые помогли в поисках подозреваемого в убийстве, МВД выплатит обещанный миллион рублей

Бегущий человек :ves001:

     
Время: 15.10.2013 23:07
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Убийцу опознали благодаря камере видеонаблюдения: - камера опознала. :term:

Кроме того, гражданам, которые помогли в поисках подозреваемого в убийстве, МВД выплатит обещанный миллион рублей. - это тем его соседяи чтоли?
Тика-та, така-та, тика-та, така-та! Гуляем Уася! :dance7:

     
Время: 15.10.2013 23:09
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Кроме того, гражданам, которые помогли в поисках подозреваемого в убийстве, МВД выплатит обещанный миллион рублей. - это тем его соседяи чтоли?

Ему :ves001:

     
Время: 15.10.2013 23:11
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Кроме того, гражданам, которые помогли в поисках подозреваемого в убийстве, МВД выплатит обещанный миллион рублей

А из каких, кстати, денег? :ves001:

     
Время: 15.10.2013 23:32
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
по первому каналу сейчас сопливое шоу типа в прямом эфире...убийцу уже поймали, а они там говорят, что только напали на след.
     
Время: 15.10.2013 23:33
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>по первому каналу сейчас сопливое шоу типа в прямом эфире...убийцу уже поймали, а они там говорят, что только напали на след.

сигнал с советских ТВ спутниковс большой задержкой идёт :soap_bub: :yak:

     
Время: 15.10.2013 23:34
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"




чурку писдят ногами и дают в голову

его надо прирезать, как барана :puke:

     
Время: 15.10.2013 23:36
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>его надо прирезать, как барана
И съесть в честь праздника?

     
Время: 15.10.2013 23:40
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Осталолсь орудие найти.
     
Время: 15.10.2013 23:41
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>его надо прирезать, как барана
>И съесть в честь праздника?

Принести на овощебазу в качестве подарка за причинённые неудобства и беспорядки.

     
Время: 16.10.2013 00:46
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Опять движуха в Бирюлево!
http://ria.ru/incidents/20131015/970229181.html
Кстати, название уже становится нарицательным - подробностей общения не знаю, но слышал как мужик какой то говорил чурбанку "Ща устрою те бирюлево"! :) :idea2:

     
Время: 16.10.2013 00:48
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>"Ща устрою те бирюлево"!
:lol: :14:

     
Время: 16.10.2013 00:50
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
как там у рокмана оку не разъерепенили? :golod06:


oka.jpeg
     
Время: 16.10.2013 00:52
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>как там у рокмана оку не разъерепенили?

А чё...Роцкман - чурбан штоле ? :upset: :yak:

     
Время: 16.10.2013 00:58
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>как там у рокмана оку не разъерепенили?
>А чё...Роцкман - чурбан штоле ?

Нет... он на оке ездит... ТАЗ раскуярили, вдруг и у коцкмана под шумок оку долбанули или вообще унесли на баррикады. :soap_bub:

     
Время: 16.10.2013 01:06
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>он на оке ездит...
Да я знаю ! :-)

>унесли на баррикады
:yak:

     
Время: 16.10.2013 01:08
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ого, оказывается там было покруче 6-ого мая. А по СМРАД почему ничего не говорят?
Когда смотрю на этих долбоепов, которые "работают" за жрат вспоминается

     
Время: 16.10.2013 01:13
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Движуха в Бирюлево сегодня!

     
Время: 16.10.2013 01:16
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вот это посерьезней будет:

http://lenta.ru/news/2013/10/15/church1/

     
Время: 16.10.2013 01:16
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вонючие мусора - ссыкух 15-летних винтят, герои епаные...
     
Время: 16.10.2013 01:25
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вонючие мусора - ссыкух 15-летних винтят, герои епаные...
18-19 примерно))) но тоже хюита... забрали типа за то, что кричали громче всех :ves12:

     
Время: 16.10.2013 03:21
Автор: F. young

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот это посерьезней будет:
>http://lenta.ru/news/2013/10/15/church1/

Конечно! В Бирюлёво всё затеяли "отмороженные националисты", а в храм с оружием ворвались "хулиганы". Ярко выраженной восточной внешности. Да ещё и в мусульманский праздник.
Конечно, хулиганы! Просто выпили немного, да и решили пошалить. Никакого национализма, оскорбления чувств и разжигания. Просто похулиганили.

     
Время: 16.10.2013 05:44
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
я сколько лет писал тут что муслики хрюсов вырежут - не верили чтоли ...
     
Время: 16.10.2013 09:09
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Время: 16.10.2013 09:32
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
подняли гвалт, хЫрои

меня одно смешит: это что, первое убийство русского чурками? про "накипело" звучит уж очень неубедительно
марионетки, стадо баранов
вашими руками умные дяди жар загребают

     
Время: 16.10.2013 09:50
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>подняли гвалт, хЫрои
>меня одно смешит: это что, первое убийство русского чурками? про "накипело" звучит уж очень неубедительно :da:

Frau_М , нужно было отнестись к этому спокойно, правда ? Как будто ничего не произошло...

     
Время: 16.10.2013 10:01
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Avenger , я еще раз повторяю для особо одаренных: это первое убийство русского чурками? Вы что, сводки новостей вообще не читаете?
     
Время: 16.10.2013 10:27
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я тут поразмышлял и подумал, что наша власть всё-таки слишком убога, чтобы жить без рабского труда. Крепостные ли, прикреплённые к заводам или завезённые из ближних республик... это только разный механизм, а смысл один - бесплатный или очень дешёвый рабский труд, а иначе ничего у этих мразей не получается.
и что? нигде власть без скота не может. в принципе. Только арабские расовые чюрки это проблему почему-то смогли решить в своих аравиях да эмиратах. Примерно так: с азии привозится расовая индонезийская чюрка и убирает за богоизбраным арабом#######и прочие улицы метет. только вот гражданство азиатской чюрке - хрен! потому что а) надо принимать ислам в буквальном смысле и отказываться от своей родной культуры(что в принципе еще возможно) и б) нужно иметь хорошую полезную профессию(что уже некий троллинг понаехалов). Таким образом азият отрабатывает свой говноуборочный контракт и валит обратно на родину, а на его место завозится другой. И никто никому не ебет мозг эфимерной толерастией.
а у нас гражданство стоит 5 000(пять тысяч!!!) рублей + полторы штуки справка о регистрации или, опционально, 35 000 - прописка в тамбовско-орловских ебенях. и на паспорт фотку хоть в хиджабе с сеткой..
суки :gun:

     
Время: 16.10.2013 10:28
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>про "накипело" звучит уж очень неубедительно
Frau_М , в бирюлёво то бывала? :chew:

     
Время: 16.10.2013 10:34
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
♫Token♪ , много где бывала и много где в Мск нас чурки прикладывали. Дальше что?
     
Время: 16.10.2013 10:40
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>♫Token♪ , много где бывала и много где в Мск нас чурки прикладывали. Дальше что?
а то что про "накипело" тебе не верится... :da:
убийство Егора не первое, так и ответная реакция не первая. и дальше только хуже будет.


а вапще много чюрок ходит в розыске и при этом спокойно памидор торгуют. а этого прям эталонно так приняли, да на вертолете привезли. да колокольчик всех поблагодарил, лапы пожал.. мы грит не продажные. :oooi:

>подняли гвалт, хЫрои
а что? в одном раёне гвалт подняли, в другом. глядишь и везде поднимут.

     
Время: 16.10.2013 10:54
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
с коментов ютуба:
"Сделали бы лучше так, что Путин его случайно замечает в парке, подбегает и оглушает Олимпийским факелом. А потом летит с ним на параплане и садится  прямо на крыше у Колокольцева. После чего они все крестятся минут десять."
:lol: :lol: :lol:

     
Время: 16.10.2013 11:04
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Мое мнение:
- сфере миграции у нас бардак, вызванный хреновой работой соответствующих органов
- без мигрантов не обойтись.

>наша власть всё-таки слишком убога, чтобы жить без рабского труда
у меня был случай: нужно было сделать небольшой ремонт, на несколько дней. Делал таджик, причем за неплохие деньги. Русского работника найти не смог -малые объемы никого не интересуют.

Я слишком убог? :1_6:

>это первое убийство русского чурками? Вы что, сводки новостей вообще не читаете?
кстати, а есть статистика по национальности убийц? У нас по областным новостям любят показывать про криминал, но по убийствам самая распространенная картина такая: "двое собутыльников (русских) пили, потом поссорились, один другого зарезал". :O

     
Время: 16.10.2013 11:19
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а то что про "накипело" тебе не верится...
>убийство Егора не первое, так и ответная реакция не первая. и дальше только хуже будет.

♫Token♪ , "дальше" - это когда? я уже лет 10 жду, когда "дальше только хуже будет", но постоянно одно и то же: раскручивается один инцидент из тысячи, массовка - пьяное быдло вперемешку с "правильными русскими парнями", а за спинами отчетливо проглядываются всякие демушкины. Все механизмы управления толпой давно известны, и толпа эта будет "кипеть" только при грамотном вбросе, нашептываниях в уши и опоре на услужливо подставленное плечо "активиста".
Неужели не понятно, что пока полицаями рулите не вы, вас все равно задавят, переломают и разгонят к чертям? А так-то да, куда ж без русского бунта, "бессмысленного и беспощадного"...

     
Время: 16.10.2013 11:30
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я уже лет 10 жду, когда "дальше только хуже будет", но постоянно одно и то же: раскручивается один инцидент из тысячи, массовка - пьяное быдло вперемешку с "правильными русскими парнями", а за спинами отчетливо проглядываются всякие демушкины. Все механизмы управления толпой давно известны, и толпа эта будет "кипеть" только при грамотном вбросе, нашептываниях в уши и опоре на услужливо подставленное плечо "активиста".
странно что за десять лет ты не заметила намечающуюся тенденцию. с каждым разом реакция все жестче. русские парни наконец-то пошли в залы, многие бросают пить. но, правда, и #####ов с ягой не мало...


>Неужели не понятно, что пока полицаями рулите не вы, вас все равно задавят, переломают и разгонят к чертям?
ну давай тогда останемся в интернете и продолжим ждать когда к нам вломятся уже, изнасилуют и убьют за ради аллаха.
понятно, что события "второго дня" это всегда цирк из кремлядей, их марионеток вроде жЫда поткена и поддатого скота. но в первые-то дни нормальные люди протестовать выходят. в принципе допускаю срежиссированность и убийства и последующих событий, но совсем никак не реагировать - позиция того, кто согласен и дальше стоять раком.

>А так-то да, куда ж без русского бунта, "бессмысленного и беспощадного"...
при чем тут русские? народ уже везде поза####ся.

     
Время: 16.10.2013 11:49
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну давай тогда останемся в интернете и продолжим ждать когда к нам вломятся уже, изнасилуют и убьют за ради аллаха.
Все эти массовые беспорядки вроде как попытка достучаться до властей. Но нужно понимать, что власти похер. И понимать, что ОМОН на этих плясках занимается своими прямыми обязанностями, и не задавать ему глупых вопросов из серии "ребята, зачем вы это делаете? зачем нам мешаете?" А убивают у нас и насилуют не только "за ради аллаха".

>но совсем никак не реагировать - позиция того, кто согласен и дальше стоять раком.
у вас какое-то ограниченное мышление
типа либо беспорядки и овощебазы крушить - либо вы раком стоите
других вариантов решения вопроса нет, что ли?

>при чем тут русские? народ уже везде поза####ся.
Потому что "Россия - для русских, Москва - для москвичей". И ходят у нас крушить и ломать всякое "понаехало" именно под этим лозунгом. И я его поддерживаю.

     
Время: 16.10.2013 11:58
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Frau
да ладно, бунт то лайтовый совершенно, никого не убили-не покалечили
зато власти и чурбанье уже обосрались по полной

недолго осталось этому режиму оккупации

     
Время: 16.10.2013 12:05
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>зато власти уже обосрались по полной

от чего? от этого "агу"? :lool:

     
Время: 16.10.2013 12:15
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Кое кто так и не понял отчего накипело у народа. :oooi:
     
Время: 16.10.2013 12:19
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Все эти массовые беспорядки вроде как попытка достучаться до властей. Но нужно понимать, что власти похер.
власть уже начинает легонько чесаться. стали закрывать рынки, базы и проч. хоть какая-то движуха, вода камень точит.


>у вас какое-то ограниченное мышление
>типа либо беспорядки и овощебазы крушить - либо вы раком стоите
>других вариантов решения вопроса нет, что ли?
раком все получается стоят, только кто-то пытается стоять прямо.
лично я против беспорядков и заметь их не было, пока кукловоды не сбежались.
а люди на местах проблемы с неместными потихоньку решают. в москве сложнее конечно.
и кстати.. может скажешь, что делать тогда, если стоять не хочется, а громить нельзя? какие варианты решения вопроса?

     
Время: 16.10.2013 12:20
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
На демонстрации ходить надо! А русский бунт, да, тем и страшен, что попортят много, отипистят или замочат кого нибудь не того.
Но кто до этого довел?
"Отмороженные националисты" как по зомби-тв вещают?
Там обычные люди - молодежь, бабки, дедки, мужичики и бабы средних лет, которых просто заипало засилье чурбанов.
Но кто сдал квартиру этому уепку азербонскому, который в роли козла отпущения(опущения)?
Надо русским, славянам хотя бы соблюдать простое правило, как зубы почистить утром.

Не сдавать жилье черножопым!
Ничего у них не покупать!
Не нанимать и не платить деньги чуркам!
Если все так будут поступать, подумайте, насколько черноте будет труднее удержаться в русских городах.

     
Время: 16.10.2013 12:24
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Епнули какого то узбека теперь

http://lenta.ru/news/2013/10/16/knife/

     
Время: 16.10.2013 12:29
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
самое интересное, что живя в чуркистане (правда на севере), я не могу припомнить случаев, когда русские ломали бы чурок или наоборот, да
хотя - таки припоминаю, что были массовые беспорядки, но это в 80 -х
на юге, конечно, дела обстоят совершенно по - другому, но там и русских, как таковых, низкое процентное соотношение
у нас казахи обрусевшие - как - никак, раньше северный казахстан был Омской губернией

     
Время: 16.10.2013 12:31
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ничего у них не покупать!
>Не нанимать и не платить деньги чуркам!
это трудновыполнимые пункты...


>Епнули какого то узбека теперь
>http://lenta.ru/news/2013/10/16/knife/
сто пудов его азики резанули

     
Время: 16.10.2013 12:33
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Епнули какого то узбека теперь
>http://lenta.ru/news/2013/10/16/knife/

курбан - байрам.... :4: Барана под рукой, наверно, не было... :pardon:

     
Время: 16.10.2013 12:36
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Епнули какого то узбека теперь

да и хỵй с ним - их, как грязи
ещё понаедут :4:

     
Время: 16.10.2013 12:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А миллион, говорят, получит тот, кто ему хату сдавал. :lool:
     
Время: 16.10.2013 12:38
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ничего у них не покупать!
>>Не нанимать и не платить деньги чуркам!
>это трудновыполнимые пункты...

Это конечно в идеале! По возможности. Но честно, хочется блевать, когда обычные, нормальные русские парни и девушки жрут тухлую шаверму, с личинками, на улице или ходят курить епучий кальян в какую нибудь чайхону, уподо####сь чуркам. Был в такой ситуации раз, заказал по минимуму, чай.

     
Время: 16.10.2013 12:39
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>МВД выплатит обещанный миллион рублей. - это тем его соседям чтоли?

Точно - ему... Тока что по РЕН ТВ сказали.

     
Время: 16.10.2013 12:41
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Но честно, хочется блевать, когда обычные, нормальные русские парни и девушки жрут тухлую шаверму, с личинками,
где ты шаурму с личинками видал? в основном нормальное у нее качество.
в жизни не слышал чтобы кто-то ей траванулся. все больше в макдоналдсе...


>на улице или ходят курить епучий кальян в какую нибудь чайхону,
кальян расслабляет неплохо.. но курить не очень люблю, а выпить лучше сходить в наш кабак или паб. только где гарантия что ирландский паб и кабак русской кухни не чюрки в итоге держат?


>уподо####сь чуркам
главное это презрение и порицание чернильницам! :idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 16.10.2013 12:42
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Точно - ему... Тока что по РЕН ТВ сказали.
так азики щас набигут и за этот лям его зарэжут))))

     
Время: 16.10.2013 12:42
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Но честно, хочется блевать, когда обычные, нормальные русские парни и девушки жрут тухлую шаверму, с личинками, на улице или ходят курить епучий кальян в какую нибудь чайхону, уподо####сь чуркам
что за бред??..есть нормальные восточные рестораны с хорошими кальянами...еси что, то и шашлык не русское национальное блюдо))..не перегибайте палку, господа...

     
Время: 16.10.2013 12:45
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Самое забавное, что вчера я слышал, как материл всех гастеров и мигрантов 45 летний мой друг-азербайджанец, живущий в Питере с 79 года,---большей ненависти я не слышал))
     
Время: 16.10.2013 12:46
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Не нанимать и не платить деньги чуркам!

кто же вам строить - то всё будет? :upset:

не видел ни одного москвича, работающего на стройке :no: узбеки, между прочим, отличные работяги
среди них я встречал мастеров, у которых есть чему поучиться
ну, вдобавок ко всему, они быстро схватывают технологические процессы
контролировать их нужно, это безусловно, да

     
Время: 16.10.2013 12:47
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>узбеки, между прочим, отличные работяги
согласен, а таджики ленивые скоты на стройке))

     
Время: 16.10.2013 12:47
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>есть нормальные восточные рестораны с хорошими кальянами...еси что, то и шашлык не русское национальное блюдо))

+1

     
Время: 16.10.2013 12:49
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>узбеки, между прочим, отличные работяги
>среди них я встречал мастеров, у которых есть чему поучиться
>ну, вдобавок ко всему, они быстро схватывают технологические процессы
>контролировать их нужно, это безусловно, да
я их с точиками путаю наверное. кто из них перфоратором стены долбит, не включая перфоратор?


>Самое забавное, что вчера я слышал, как материл всех гастеров и мигрантов 45 летний мой друг-азербайджанец, живущий в Питере с 79 года,---большей ненависти я не слышал))
Эд, так самую лютую матерную ненависть к приезжим из армении я слышал от бакинского армяна, который тут с начала 90-х живет. :4:


>.еси что, то и шашлык не русское национальное блюдо)).
название да, а за рецепт можно посомневаться=)

     
Время: 16.10.2013 12:49
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не сдавать жилье черножопым! Ничего у них не покупать! Не нанимать и не платить деньги чуркам! Если все так будут поступать, подумайте, насколько черноте будет труднее удержаться в русских городах
Хм, га юге Италии примерно такие же мысли были одно время (да и сейчас тоже есть) по-поводу мароккинов всяких, румын и украино-русских. Мол, никому ничего не сдавать, на работу не брать и пр. А, млять, как представили, что бабки-дедки останутся без сиделок, поля и плантации всякие без работников (а итальянцы САМИ никогда в жизни та такие работы не пойдут, тем более за те копейки, что обычно платят), подумали и издали закон о легализации всех, кто на тот момент незаконно находился в Италии :lool:

     
Время: 16.10.2013 12:50
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а таджики ленивые скоты на стройке

сам по - себе - грязный, вонючий народ :7:

     
Время: 16.10.2013 12:50
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>подумали и издали закон о легализации всех, кто на тот момент незаконно находился в Италии :lool:
... пропал калабуховский дом)

     
Время: 16.10.2013 12:51
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>узбеки, между прочим, отличные работяги

...правда, руки у ВСЕХ из джёппы растут. Знаю, видел. :yes:

     
Время: 16.10.2013 12:52
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я их с точиками путаю наверное. кто из них перфоратором стены долбит, не включая перфоратор?

такого невозможно, в принципе
или же человек - полный еблан :3_9_3:

     
Время: 16.10.2013 12:54
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>...правда, руки у ВСЕХ из джёппы растут. Знаю, видел.

я не знаю кого ты видел, но я видел : отличных каменщиков, отделочников, паркетчиков, резчиков по камню

     
Время: 16.10.2013 12:55
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>что делать тогда, если стоять не хочется, а громить нельзя? какие варианты решения вопроса?
♫Token♪ , все зависит от того, чего именно хочется) При этом нужно понимать, что чурок из столицы выселить не получится в принципе.

>не видел ни одного москвича, работающего на стройке
Morpheus... , я видела. Просто нормальные ребята потом в прорабов и выше вырастают, чего этим бесам не дано :popc:

     
Время: 16.10.2013 12:56
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>.еси что, то и шашлык не русское национальное блюдо)).
>название да, а за рецепт можно посомневаться=)
Шашлык - казаческое народное блюдо, то есть "мясо, приготовленное на шомполе". Почти все чурекские блюда из мяса имееют в своем названии слово "кебаб".
Ну, а если все фоннады кальяна, чайхон и шавермы, что же не нравится тогда? :idea2:
Я эту иппучую шаверму в жизни никогда не пробовал и не тянет.

     
Время: 16.10.2013 12:59
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А миллион, говорят, получит тот, кто ему хату сдавал.
Ух теперь пацанчики на раёне погуляют. :alko_2464: :gop:

     
Время: 16.10.2013 13:00
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>...правда, руки у ВСЕХ из джёппы растут. Знаю, видел.
>я не знаю кого ты видел, но я видел : отличных каменщиков, отделочников, паркетчиков, резчиков по камню

Насчёт стройки - может быть... да и то, сомневаюсь. У меня в рекламной конторе их держат только потому, что на рабочие должности русские почему-то не идут, хотя зарплата, даже по московским меркам ОЧЕНЬ достойная. Напомню, разговор именно об УЗБЕКАХ.

     
Время: 16.10.2013 13:00
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>При этом нужно понимать, что чурок из столицы выселить не получится в принципе.
ваще то..- все делается элементарно-...и выселяется элементарно- просто каждого чурку приписывать не к месту * вымышленной регистрации* . а к конкретному работодателю-- и иметь работодателя- они же квоты выпрашивают, а всех остальных вышвыривать после *туристического* сезона - то есть после трех дней пребывания с даты последнего билета о приезде))..и не надо регистрировать временные прописки( бессмыслица)

     
Время: 16.10.2013 13:00
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>...правда, руки у ВСЕХ из джёппы растут. Знаю, видел.
>я не знаю кого ты видел, но я видел : отличных каменщиков, отделочников, паркетчиков, резчиков по камню
Это было в советские годы, когда русские строили для них ПТУ и учили их там, сейчас такого уже давно нет! Средневековье там сейчас...

     
Время: 16.10.2013 13:01
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Просто нормальные ребята потом в прорабов и выше вырастают, чего этим бесам не дано

Frau_М ,
ну да, а гвозди заколачивать тоже прораб будет или паркет тебе укладывать?
каждый человек несёт свою функцию и простого работягу - мастера, который знает свою работу и выполняет её качественно, называть бесом у тебя нет никакого морального права

     
Время: 16.10.2013 13:04
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Насчёт стройки - может быть... да и то, сомневаюсь.

сомневайся, если ты считаешь себя специалистом в строительстве
я тебе говорю, как специалист


>Это было в советские годы, когда русские строили для них ПТУ и учили их там, сейчас такого уже давно нет!

Рома_рио , не еби мне мозги, ибо нехỵй рассуждать о том, чего не знаешь :cowboy:

     
Время: 16.10.2013 13:04
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>называть бесом у тебя нет никакого морального права
это просто по факту...- они ведут себя как бесы--------брошены на произвол судьбы и работодателя- поголовно их кидают на бабло-------замкнутый круг.

     
Время: 16.10.2013 13:05
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>типа либо беспорядки и овощебазы крушить - либо вы раком стоите
>других вариантов решения вопроса нет, что ли?

Давай свои варианты.

>>зато власти уже обосрались по полной
>от чего? от этого "агу"?

Именно так.
Ну пусть не на всю страну, но в глазах многих москвичей - без сомнения.
И клоунада с задержанием - лишнее тому подтверждение.

     
Время: 16.10.2013 13:06
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>и простого работягу - мастера, который знает свою работу и выполняет её качественно, называть бесом у тебя нет никакого морального права
если это "понаехало" - есть право

     
Время: 16.10.2013 13:06
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Рома_рио , прости, но ты идиот :4:
узбеки издревле считались и считаются отменными зодчими
так что твои сентенции - бред сивой кобылы

     
Время: 16.10.2013 13:07
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Насчёт стройки - может быть... да и то, сомневаюсь.
>сомневайся, если ты считаешь себя специалистом в строительстве
>я тебе говорю, как специалист
и при этом , Юрка , уже в Питере на ремонты квартир некоторые фирмы чурок перестали брать- их труд не эффективен...это при больших объемах еще имеет смысл( там больше вариантов для воровства)

     
Время: 16.10.2013 13:09
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>сомневайся, если ты считаешь себя специалистом в строительстве
>я тебе говорю, как специалист

Не, я не специализд в строительстве, просто каждый день раньше видел с каким качеством эти имбецилы работают в отделе внешней рекламы в конторе у нас. :4:

     
Время: 16.10.2013 13:10
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Давай свои варианты.
Óðinn , еще раз повторяю: все зависит от того, чего в итоге недовольные добиваются. Громить рынки и ####ить чурок - это не конструктивно и проблемы не решает.

>Именно так.
>Ну пусть не на всю страну, но в глазах многих москвичей - без сомнения.
Вот именно что "в чужих глазах". А по факту там особо обсираться было не из-за чего.

     
Время: 16.10.2013 13:10
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Для полного куражу не хватает взрывов и терактов. Какие-то русские на будущей земле аллаха оскверняют святую овощебазу.

:yak:

     
Время: 16.10.2013 13:11
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Я не знаю, что за такие мегарезчики по камню у Морфеуса, но 100% ремонтов от всех сортов чуркестонома, которые я видел, были адскими, а от белорусов, хохлов и молдаван картина иная. Кагжытаг?

А по теме: власть устроила тухлую клоунаду, вокруг которой возбурлили дурачки. Через неделю всё забудут.

     
Время: 16.10.2013 13:11
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>они ведут себя как бесы--------брошены на произвол судьбы и работодателя- поголовно их кидают на бабло-------замкнутый круг.

я не защищаю их, но их сделали бесами

>если это "понаехало" - есть право

слишком вы заносчивые, москвичи
поэтому вас нигде не любят
это понаехало облагораживает твой родной город - я сейчас о том, что надо кому - то это делать
твои, так называемые "писдодельные прорабы", этого делать своими руками не будут

     
Время: 16.10.2013 13:13
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>и при этом , Юрка , уже в Питере на ремонты квартир некоторые фирмы чурок перестали брать- их труд не эффективен..

почему не эффективен? из - за нац.принадлежности?

     
Время: 16.10.2013 13:14
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>это понаехало облагораживает твой родной город

Пилять !!! :mad: Да они срут больше !!!

     
Время: 16.10.2013 13:15
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Шашлык - казаческое народное блюдо, то есть "мясо, приготовленное на шомполе". Почти все чурекские блюда из мяса имееют в своем названии слово "кебаб".
просто жареное на костре мясо на палочке оно у всех было. еще до сапиенсов. :)


>такого невозможно, в принципе
>или же человек - полный еблан
Morpheus... , как-то работал монтажником скс, приходилось по работе сталкиваться с чюрками которые перед нами в помещении делали ремонт, отданный им любой электроприбор от кипятильника до перфоратора убивался ими в считаные минуты. если двум точикам дать перфоратор - то нужно третьим с ними неотлучно ходить, иначе сожгут, погнут биту или просто проебут.

     
Время: 16.10.2013 13:16
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>это понаехало облагораживает твой родной город
это писец :lool: :tardlol:
особенно мне понравилось, как они тактильную плитку для слепых уложили :lol:

     
Время: 16.10.2013 13:16
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я не знаю, что за такие мегарезчики по камню у Морфеуса, но трава в казахстане отменная 100% :idea2:
     
Время: 16.10.2013 13:17
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>почему не эффективен? из - за нац.принадлежности?
слишком много косяков оставляют, слишком много переделывать...с частными заказами они хреново работают, а вот для гос. подряда..- типа дороги, ремонты фасадов, строительство массивов, -когда приемка объекта также * финансируется* ( взятками)----самое то)))----------я это просто знаю))-

     
Время: 16.10.2013 13:18
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не, я не специализд в строительстве

Avenger , разговор идёт именно о строительстве

>но 100% ремонтов от всех сортов чуркестонома, которые я видел, были адскими, а от белорусов, хохлов и молдаван картина иная.

а я видел совершенно другое :4:
за молдаванами и белорусами мне лично приходилось переделывать квартиры
Кагжытаг? :4:

     
Время: 16.10.2013 13:18
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>это понаехало облагораживает твой родной город
>это писец
>особенно мне понравилось, как они тактильную плитку для слепых уложили
Frau_М , потом переделывала за ними?

     
Время: 16.10.2013 13:19
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>почему не эффективен? из - за нац.принадлежности?
>слишком много косяков оставляют, слишком много переделывать..
в сети магазов детских товаров одни кыргизы работали. потом их туда перестали просто брать, а стали брать понаехало из россеянских областей, но русских. меньше стали спать на работе и ####ить. производительность улучшилась. :4:

     
Время: 16.10.2013 13:19
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>отданный им любой электроприбор от кипятильника до перфоратора убивался ими в считаные минуты. если двум точикам дать перфоратор - то нужно третьим с ними неотлучно ходить, иначе сожгут, погнут биту или просто проебут.

Подтверждаю !

     
Время: 16.10.2013 13:19
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... ,акким образом оно облагораживает мой город? Ракообразным стоянием на байрамы, грязью рынков, бомблением на ржавых вёдрах, отжимом мобилок и работой в любой сфере на уровне "рюсьскеймалямаляпанимай"?

Да шёл бы ты лесом по поводу нашей заносчивости, мне этот шлак здесь не нужен.

     
Время: 16.10.2013 13:19
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Пилять !!! Да они срут больше !!!

срут все, вообще - то, в том числе и коренные москвичи :idea2:

     
Время: 16.10.2013 13:19
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
причем здесь ремонт
речь о престкплениях

     
Время: 16.10.2013 13:20
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Рома_рио , прости, но ты идиот
>узбеки издревле считались и считаются отменными зодчими
>так что твои сентенции - бред сивой кобылы
Докуя умный? Иди народу в Бирюлево про это расскажи :idea2:

     
Время: 16.10.2013 13:21
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>срут все, вообще - то, в том числе и коренные москвичи :idea2:
чюрки срут больше. им тут не там! :idea2:

     
Время: 16.10.2013 13:21
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>отданный им любой электроприбор от кипятильника до перфоратора убивался ими в считаные минуты.

значит ебланы - без них не существует ни одной нации

     
Время: 16.10.2013 13:23
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>чюрки срут больше. им тут не там! :yes:

♫Token♪ , :agree:

     
Время: 16.10.2013 13:23
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>особенно мне понравилось, как они тактильную плитку для слепых уложили

а я вот видел, как узбеки выстроили и сделали внутреннюю отделку ген.директору "Лукойл" по московской области
вообще, без косяков :4:

     
Время: 16.10.2013 13:25
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Пилять !!! Да они срут больше !!!
>срут все, в том числе и коренные москвичи

А москвичи - в отместку за МКАД... в чуркестан ##### далеко. :yak:

     
Время: 16.10.2013 13:25
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
НО....и их рабочие качества тоже уже уже не важны....новое поклоление чурок изначально живет анклавами, забивает дешевые районы- места в школах, дет. садах и прочее...само собой- это не может не выбешивать
     
Время: 16.10.2013 13:26
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>особенно мне понравилось, как они тактильную плитку для слепых уложили
>а я вот видел, как узбеки выстроили и сделали внутреннюю отделку ген.директору "Лукойл" по московской области
>вообще, без косяков :smile1:

Morpheus... , ты джёппу с пальцем не сравнивай ! :idea2:

     
Время: 16.10.2013 13:27
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>акким образом оно облагораживает мой город? Ракообразным стоянием на байрамы, грязью рынков, бомблением на ржавых вёдрах, отжимом мобилок и работой в любой сфере на уровне "рюсьскеймалямаляпанимай"?

Вепрь , причём здесь это? речь идёт совершенно о другом
то, что среди них есть хорошие специалисты - это факт

>Да шёл бы ты лесом по поводу нашей заносчивости, мне этот шлак здесь не нужен.

не только тебеЮ, но не тебе это решать :no:

     
Время: 16.10.2013 13:28
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>отданный им любой электроприбор от кипятильника до перфоратора убивался ими в считаные минуты.
>значит ебланы - без них не существует ни одной нации
плять, 100% ебланов.
почему-то беларусы, хахлы, да даже албанцы такой херни не творили.


>НО....и их рабочие качества тоже уже уже не важны....новое поклоление чурок изначально живет анклавами, забивает дешевые районы- места в школах, дет. садах и прочее...само собой- это не может не выбешивать
ага, а потом в раёне де родился тебе говорят что "ти тут жыть не будиш, всех ваше русня пирежим!"

     
Время: 16.10.2013 13:28
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
     
Время: 16.10.2013 13:28
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 16.10.2013 13:28
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
P.S.
>Morpheus... , ты джёппу с пальцем не сравнивай !

ген.директору "Лукойл"
тактильную плитку для слепых

     
Время: 16.10.2013 13:30
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ага, а потом в раёне де родился тебе говорят что "ти тут жыть не будиш, всех ваше русня пирежим!"
:idea2:

     
Время: 16.10.2013 13:31
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
edd old , скоро русские будут учить их чучмекские языки :yak:
В Германии некоторые турки настолько офонарели, что предъявляют немцам претензии, мол, не турки должны немецкий учить, а немцы турецкий :lool:
А в Нью Йорке как-то видели в баре негра - сидит, чёт читает. На вопрос, что читает, говорит: "русский учу. А то сами русские английский не знают, а мне надо как-то общаться" :yak:

     
Время: 16.10.2013 13:31
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
Поскорей бы.

     
Время: 16.10.2013 13:31
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 16.10.2013 13:28

:lool: :lool: :lool:

     
Время: 16.10.2013 13:32
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , сколько суперстроителей приходится на орду косоруких тупых ебанатов с чуждым менталитетом и несоизмеримо низшей культурой?
     
Время: 16.10.2013 13:33
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А в Нью Йорке как-то видели в баре негра - сидит, чёт читает. На вопрос, что читает, говорит: "русский учу. А то сами русские английский не знают, а мне надо как-то общаться"
а это не смешно----все полицейские обслуживающие район Брайтона в обязаловку проходят КМБ по русскому)))

     
Время: 16.10.2013 13:33
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 16.10.2013 13:34
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>В Германии некоторые турки настолько офонарели, что предъявляют немцам претензии, мол, не турки должны немецкий учить, а немцы турецкий :lool:
дык в европе это повсюду. :4:
насадили себе на шею, идиоты. а мы по их пути движемся.

     
Время: 16.10.2013 13:38
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>насадили себе на шею, идиоты. а мы по их пути движемся.
как вы сами понимаете, МЫ никуда не движемся--------большинство чурок ангажированы строительными и сетевыми сегментами рынка....а также монополизацией овощного рынка-----------фактически это просто очень выгодный товар для монополий( я имею в виду рабство в современной интерпретации)

     
Время: 16.10.2013 13:39
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а это не смешно----все полицейские обслуживающие район Брайтона в обязаловку проходят КМБ по русскому)))
ви порушаете закон штата илинойс. заборонено распшивать алкоголь в публичных местах. :lol:

     
Время: 16.10.2013 13:40
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Европа шла по другому пути--------прав человека и беженцев))
     
Время: 16.10.2013 13:41
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>большинство чурок ангажированы строительными и сетевыми сегментами рынка....а также монополизацией овощного рынка-----------фактически это просто очень выгодный товар для монополий( я имею в виду рабство в современной интерпретации)
ну так говорено знакомым прорабом было, что работорговля самый доходный пизнес, тока он рабов с белоруссии возил...

а вапще всем к арабам за примерами правильного управления понаехавшими рабами.

     
Время: 16.10.2013 13:44
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
edd old , мне кажется, что в Европе и сложнее немного вид на жительство получить. А без него ты никто :4: Впрочем, для мароккинов всяких из их богом забытых аулов ничего особенного и не надо - живут в заброшенных развалинах, срут на улице, жрут у костра.
     
Время: 16.10.2013 13:45
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а вапще всем к арабам за примерами правильного управления понаехавшими рабами.
:idea2: именно...в ту же Саудовскую Аравию-------там 8 понаехало* до хрена, но они из своей резервации и носа не кажут)))

     
Время: 16.10.2013 13:47
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>edd old , мне кажется, что в Европе и сложнее немного вид на жительство получить. А без него ты никто
Это да....но как мне говорила тётка из Австрии-------те кто кто все же этого добиваются из чурок- никогда на работу официальную не устраиваются))))----им пособий за уши))

     
Время: 16.10.2013 13:48
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>все зависит от того, чего в итоге недовольные добиваются. Громить рынки и ####ить чурок - это не конструктивно и проблемы не решает.

Они решают, как умеют. О конструктиве думать - не их задача. На то власти и нужны.

>Вот именно что "в чужих глазах". А по факту там особо обсираться было не из-за чего.

Почитай каменты к роликам о задержании бандита века.
Там хвалящих действия власти - 1 против 10. Это наижидчайший обсёр.

Понимаю, что страусиная позиция сейчас для них единственный возможный вариант. Но именно так теряется легитимность.

     
Время: 16.10.2013 13:56
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Óðinn , ты переоцениваешь йутуп.
     
Время: 16.10.2013 13:56
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
>Поскорей бы.

????????????????

"Именно поэтому фашизм и межнациональные противоречия – это страшная трагедия для России, потому что ее распад грозит обернуться безумной катастрофой. То, что мы наблюдаем в Бирюлево – репетиция такой катастрофы, уменьшенная модель надвигающегося кошмара.
Конечно, все еще можно предотвратить – экономическими реформами, которые ограничат всевластие чиновников и создадут шансы для развития регионов, реальной борьбой с погромщиками и фашистами, укреплением федеративных институтов, которые вовремя превратят Россию из централизованного неуклюжего монстра с Путиным во главе в настоящую федерацию, союз равноправных народов, в котором русские, наконец-то займут достойное и положенное им место – одного из этносов этого союза, а вовсе не «старшего брата» . Но любой из таких подходов – маргинален и не разделяется не только властями, но и большинством российского общества. Именно поэтому превращение всей России в большое Бирюлево – дело времени"



     
Время: 16.10.2013 13:58
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
VR. , что это за бред?
     
Время: 16.10.2013 14:01
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>сколько суперстроителей приходится на орду косоруких тупых ебанатов с чуждым менталитетом и несоизмеримо низшей культурой?

Вепрь , не берусь определять процентное соотношение, ибо не знаю

скажу одно - срут, молятся, ебутся эти самые чурки, я вёл разговор не об этом :idea2:

повторяю ещё раз - среди них есть отличные специалисты в тех областях строительства, которые я перечислил выше
то, что коренным москвичам не нравится присутствие чурок, я и так знаю, в силу своего пребывания в москве - видел отношение к ним
скажу с уверенностью одно - у казахов точно руки из жопы растут

     
Время: 16.10.2013 14:02
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
>Поскорей бы.

>????????????????

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     
Время: 16.10.2013 14:05
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>скоро русские будут учить их чучмекские языки

Cruella , в казахстане изучения гос.языка - обязательная дисциплина в школах с недавнего времени, но касающаяся абсолютно всех

     
Время: 16.10.2013 14:05
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Óðinn , ты переоцениваешь йутуп.
я бы не сказал...не удивлюсь. что все последующие выборы- президентские и проч. УЖЕ получат новый лозунг ко времени их проведения- *борьба с нелегальной иммиграцией* -----фактически понемногу власть принимает на себя лозунги оппозиции, а делает она это тока в силу * беспощадных * русских бунтов...если подобное войдет во вкус у российского народа- то , глядишь что-то и к лучшему потихонечку меняться будет....главное на *чурках* не останавливаться...вот ща всю пенсионную систему обрушивают--------полностью---мне то на пенсию пох, а вы всю накопительную её часть потеряете очень скоро)))

     
Время: 16.10.2013 14:05
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>VR. , что это за бред?
:idea2:

     
Время: 16.10.2013 14:06
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>VR. , что это за бред?

Я задала вопрос, возможен ли такой сценарий, как описывается в приведенной статье. Ответ - "Поскорей бы".
Или автор этого комента не прочитал статью,или ничего не понял, или он действительно считает такое развитие событий приемлемым?????????
Привела цитату из статьи. И что "поскорей бы"??????? Возможный надвигающийся кошмар?

     
Время: 16.10.2013 14:08
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Привела цитату из статьи. И что "поскорей бы"??????? Возможный надвигающийся кошмар?
неа...нуклюжая статья...не к месту твоя ремарка.

     
Время: 16.10.2013 14:16
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я задала вопрос, возможен ли такой сценарий, как описывается в приведенной статье. Ответ - "Поскорей бы".
> Или автор этого комента не прочитал статью,или ничего не понял, или он действительно считает такое развитие событий приемлемым?????????

И не только он.

     
Время: 16.10.2013 14:16
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>VR. , что это за бред?
>Я задала вопрос, возможен ли такой сценарий, как описывается в приведенной статье. Ответ - "Поскорей бы".
>Или автор этого комента не прочитал статью,или ничего не понял, или он действительно считает такое развитие событий приемлемым?????????
>Привела цитату из статьи. И что "поскорей бы"??????? Возможный надвигающийся кошмар?

В том то и дело, что никто не хочет, чтобы Москва или Питер превратились в Душанбе или Ташкент... жить они по нашим законам не хотят или не умеют, поэтому всех надо гнать домой, пусть там своим властям предъявляют, почему в их великих странах которые так любит аллах, так хуъово живётся, что приходится ехать за тысячу-две км за заработками.

     
Время: 16.10.2013 14:17
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , так и не говори мне про облагораживание моего города всей этой швалью. Наличие десятка известных тебе резчиков по камню в данном раскладе достойно увековечивания в кунсткамере. Остальные - косорукие уибаны.

Эд, на пенсию никто всерьёз не рассчитывает, это во-первых, а устраивать бузу сложнее, ибо нет персоналий, кому можно навалять и чью овощебазу сжечь, это во-вторых.

VR. , статья дурацкая, фашисты какие-то, муть про межнациональное, что с этим бороться надо...

     
Время: 16.10.2013 14:19
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , в Москве гос. язык - русский. Никто не обязан учить таджикский или узбекский :4:
Равно как и в Германии турецкий. Я просто привела пример того, как уже сейчас некоторые турки требуют того, чего совершенно не должны требовать. А еще если иммигранты не будут знать русский и властям будет пох., то, блин, и впрямь дойдет до того, что придется русским учить совершенно чуждые языки )))

И вообще, пора бы уже сделать как в Германии - пока не сдал экзамен на знание государственного языка, тебя не устроят даже сортиры чистить :4:

     
Время: 16.10.2013 14:20
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Март 2001
Путин велел Касьянову прекратить нелегальную миграцию

Октябрь 2001
Мы хорошо представляем себе истинные масштабы нелегальной миграции в Россию. ...Наведение порядка в этой сфере — одна из важнейших задач. Это, в том числе, и задача в области защиты прав граждан

Январь 2004
Президент России зовет на борьбу с нелегальной миграцией контрразведчиков

Март 2005
Путин: Нужно скорректировать миграционную политику

Июль 2006
Путин обещает жестко бороться с незаконной миграцией

Октябрь 2006
Путин велел начать этническую чистку государственного масштаба с рынков

Февраль 2008
Путин: ещё одна принципиальная задача – это дальнейшее наведение порядка в миграционной сфере.

Декабрь 2009
Россия готова значительно урезать миграционные квоты на 2010 год, сообщил на днях глава Федерации Независимых Профсоюзов страны Михаил Шмаков по итогам встречи с премьером Путиным

Февраль 2010
Путин: Мигранты не должны мешать россиянам

Январь 2012
Россия займется качеством мигрантов: Путин предложил ужесточить миграционную политику

Итого, что имеем. Вот уже больше 13 лет Путин, не покладая рук, неуклонно борется с нелегальной миграцией.
Успехи - налицо. Для сравнения, по статистическим данным МОТ 2000 года, нелегальная миграция в Россию составляла от 700 тысяч до 1.2 млн. человек.
В 2013 году в России насчитывалось до 18 млн нелегальных мигрантов.
Впрочем, достаточно просто выйти на улицу, чтобы воочию убедиться в том, что многолетние усилия Путина по борьбе с нелегальной миграцией не пропали зря.

И уже сегодня либераст Путин признаёт, что все эти годы он просто врал народу России и что эмигранты лично ему нужны

     
Время: 16.10.2013 14:20
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Сегодня овощебазы, завтра - кремль. (с) :soap_bub:
     
Время: 16.10.2013 14:21
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>усть там своим властям предъявляют, почему в их великих странах которые так любит аллах, так хуъово живётся
А они и не говорят, что у них там плохо, наоборот.
Только русиш швайне всегда жалуются, что им хуже всех на свете.

     
Время: 16.10.2013 14:21
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И вообще, пора бы уже сделать как в Германии - пока не сдал экзамен на знание государственного языка, тебя не устроят даже сортиры чистить :4:
у нас все чучмеки ЕГЭ на 200 баллов сдают...

     
Время: 16.10.2013 14:25
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>усть там своим властям предъявляют, почему в их великих странах которые так любит аллах, так хуъово живётся
>А они и не говорят, что у них там плохо, наоборот.
>Только русиш швайне всегда жалуются, что им хуже всех на свете.

У них всё хорошо. Теперь к нам едут помогать жизнь налаживать. :soap_bub:

     
Время: 16.10.2013 14:26
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А они и не говорят, что у них там плохо, наоборот.
а то...все и так дотационные регионы до чертиков, да еще и негадуе))))
а у Кадырова на инстаграме число друзей равно числу проживающих в Чечне)))......какая там дружба с Дагестаном и Чечней??-----какая это РФ.???------граждане РФ, пля))------им зону оседлости пора врубать , как евреям в свое время.

     
Время: 16.10.2013 14:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Saw , откуда подборочка?
     
Время: 16.10.2013 14:30
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>У них всё хорошо. Теперь к нам едут помогать жизнь налаживать.
ага...прикинь, так и говорят - у нас там хорошо. Ни разу не слышал, чтоб сказали плохо про свою страну. А сами живут тут в подвалах и работают, как рабы.

     
Время: 16.10.2013 14:31
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>у нас все чучмеки ЕГЭ на 200 баллов сдают...
Да, забыла, что Россия - не Германия :oooi:
И впрямь чучмеки на русском говорят лучше самих русских...Чего только за деньги не купишь....

     
Время: 16.10.2013 14:31
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>так и говорят - у нас там хорошо. Ни разу не слышал, чтоб сказали плохо про свою страну. А сами живут тут в подвалах и работают, как рабы.
так там правда хорошо жить на те женьги, которые они тут в подвалах зарабатывают. :4:

     
Время: 16.10.2013 14:36
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>так и говорят - у нас там хорошо. Ни разу не слышал, чтоб сказали плохо про свою страну. А сами живут тут в подвалах и работают, как рабы.
>так там правда хорошо жить на те женьги, которые они тут в подвалах зарабатывают.
Смог бы так?

     
Время: 16.10.2013 14:37
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Óðinn , ты переоцениваешь йутуп.

А где-то по-другому?

Тут с любой стороны обсёр получается.

Вся ситуация кричит об одном - что ни московские, ни федеральные власти не контролируют обстановку. И авторитет будет только падать. Школоту потаскал омон - да поcpaть, вышло ещё. И сегодня могут выйти. Не сегодня, так завтра.

Оленевод в первый день вообще спрятался. А потом промычал что-то невнятное, типа полиция делает всё возможное.

Вся т.н. вертикаль - вымысел. Какая-то пятая колонна организовывает нацвыступление. Какой-то Толбоев вылезает и кричит, что cpaть ему на криминал - овощебазу не отдам, и всё. Он - герой России, а Путин ему приятель, а не указ.

И это на фоне вездесущих якуниных и повального воровства.

Народ же всё это видит и потихоньку o###вает.

     
Время: 16.10.2013 14:37
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Смог бы так?
я москвич, у меня есть выбор. а чюрка либо тут в подвале, а там семья в шоколаде. либо там с семьей в землянке с голой джёппой. :4:

     
Время: 16.10.2013 14:40
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Интересный "сериал" ( журналистка получила спецзадание)
"Как украинка пыталась легально устроиться на работу в Москве, и что из этого получилось" http://ruda-pani.livejournal.com/600233.html

В тему об миграционной политике.

     
Время: 16.10.2013 14:40
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Overload , кто к чему привык, кто как вырос :4:
Я же говорю, что некоторым мароккинам здесь даже предлагали пожить в нормальных условиях, комната там, душ, туалет. Не хотят!!! Им привычней "на природе" так сказать...

     
Время: 16.10.2013 14:40
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Народ же всё это видит и потихоньку o###вает.
именно так....и все идет по нарастающей...и периодов * без новостей* будет все меньше-------тут либо менять политику и подхватить те самые лозунги, которыми власть попрекают, либо глупо сливаться))

     
Время: 16.10.2013 14:42
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
VR.
ты не могла бы иногда резюмировать ???, а то я больше не буду читать твои ссылки.

     
Время: 16.10.2013 14:43
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Смог бы так?
>я москвич, у меня есть выбор.
Какой выбор?


>а чюрка либо тут в подвале, а там семья в шоколаде. либо там с семьей в землянке с голой джёппой.
Хорошо там, где деньги есть. Там их нет и они прутся сюда, причём семьями.

     
Время: 16.10.2013 15:00
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
"На самом верху в понедельник принято решение, что базу перенесут за МКАД, — рассказал агентству источник в правоохранительных органах. — А на освободившихся 24 га земли, скорее всего, будет построен торговый комплекс. Таким образом, все останутся довольны. У "воров в законе" по-прежнему будет своя база, ее перемещение никак на их доходах не скажется. А определенные силы получат землю под застройку. Более того, из-за последних событий раскрытие преступлений, совершенных группировкой Джаниева и "ворами в законе", которым база досталась после него, крайне осложнится. Гангстеры, имевшие отношение к базе, залегли на дно. Есть ощущение, что для того, чтобы "убить всех этих зайцев", и были организованы погромы в Бирюлево. А то что у беспорядков был режиссер, у нас уже сомнений нет".
http://ruda-pani.livejournal.com/604662.html

     
Время: 16.10.2013 15:11
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А то что у беспорядков был режиссер, у нас уже сомнений нет".
Явно не Бондарчук.

     
Время: 16.10.2013 15:17
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А то что у беспорядков был режиссер, у нас уже сомнений нет".
>Явно не Бондарчук.

Тарантина мож, не...? :upset:

     
Время: 16.10.2013 15:22
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Смог бы так?
>>я москвич, у меня есть выбор.
>Какой выбор?
сидеть на шее родителей или самому их кормить, получать любое почти образование или пить ягу вместо школы, жить в своей хате или снимать, на гитаре играть или фотошопит. короче к пулемету я, в отличии от них, не прикован. :4:


>Хорошо там, где деньги есть. Там их нет и они прутся сюда, причём семьями.
скорее с деньгами ВЕЗДЕ хорошо. один грузин, мой знакомый друг, тут строит дороги, здания и мосты. а там у него дом каменный, родители-ветераны войны в шоколаде живут, три спутниковые тарелки смотрят и проч.
есть же разные виды чюрок, кто привозит семью, кто нет. кто на стройке въебывает, кто памидори торгует :4:

     
Время: 16.10.2013 15:27
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>VR.
>ты не могла бы иногда резюмировать ???, а то я больше не буду читать твои ссылки.

Да и не читайте. Эта ссылка для тех, кто не ждет готовых выводов и обобщений,а привык сам разбираться по существу
( "Дьявол кроется в мелочах"). Вот , например, Avenger ( у) моя ссылка на "руду пани" видимо пригодилась и ему не надо мое резюмирование.

     
Время: 16.10.2013 15:30
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Да и не читайте. Эта ссылка для тех, кто не ждет готовых выводов и обобщений,а привык сам разбираться по существу
тогда ты ваще не нужна...мне и гугла блогов хватит...##### мне библиотека ссылок без твоего мнения??

     
Время: 16.10.2013 15:32
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
edd old , :yak:
     
Время: 16.10.2013 15:32
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот , например, Avenger ( у) моя ссылка на "руду пани" видимо пригодилась и ему не надо мое резюмирование.

VR. , :hat:

     
Время: 16.10.2013 15:36
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Вот , например, Avenger ( у) моя ссылка на "руду пани" видимо пригодилась и ему не надо мое резюмирование.
да мне то...перепечатывание куйни мне неинтересно)))....тем более фуфловой ссылки.....воры в законе объединили националистов- за ними стоял префект и Буратино------скучно и еще раз скучно..

     
Время: 16.10.2013 15:41
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
>>Поскорей бы.
>>????????????????
>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Статью писал дилетант, который даже не знает, что означает понятие - фашизм!

     
Время: 16.10.2013 16:03
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
пiдаренка по теме:

     
Время: 16.10.2013 16:04
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Как рассказал "Росбалту" источник в правоохранительных органах, стремительные события вокруг базы начали происходить после того, как в сентябре 2013 года был арестован "вор в законе" Ульфат Тагиев по кличке Руфо Гянджинский. Он возглавлял группировку киллеров одного из лидеров азербайджанской мафии, "законника" Ровшана Джаниева (Ровшан Лянкоранский), который вплоть до февраля 2013 года контролировал деятельность Покровской базы. Руфо подозревают в совершении более десяти убийств, и большинство из них связаны с дележом прибыльного объекта в Бирюлево.

Эта проблема решается ротой того же сраного омона - приезжают, кидают в автозак всю черноту и привозят Колокольцеву, как по телику. Но, если этого нет - значит все эти ровшаны, мовшаны и прочие чурки нужны кому то :idea2:

     
Время: 16.10.2013 16:05
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>Возможно ли такое, что Россия превратится в Большое Бирюлево? http://uainfo.org/yandex/207133-so-vremenem-rossiya-prevratitsya-v-bolshoe-biryu...-portnikov.html
>>>Поскорей бы.
>>>????????????????
>>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>Статью писал дилетант, который даже не знает, что означает понятие - фашизм!

Какой нафик фашизм в России.))) Мы живём прекрасно и с татарами, и с бурятами, и с якутами и с башкирами... а вот каукас и прочие чуркестаны заипали здесь

     
Время: 16.10.2013 16:06
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>16.10.2013 16:03
в качестве накачки--------неплохо.

     
Время: 16.10.2013 16:16
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ву-ху! чуркобесы мочат русских в нижнем тагиле! :dance1:
ебаные медвепуты, очнитесь, ######!!!
http://www.yaplakal.com/forum1/topic665020.html

     
Время: 16.10.2013 16:23
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Да и не читайте. Эта ссылка для тех, кто не ждет готовых выводов и обобщений,а привык сам разбираться по существу
>тогда ты ваще не нужна...

ну если, кроме ссылок, ей больше нечего показать, то да. :agree:

     
Время: 16.10.2013 16:24
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну если, кроме ссылок, ей больше нечего показать, то да.
я слово "ссылок" не сразу правильно смог прочитать...

     
Время: 16.10.2013 16:24
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну если, кроме ссылок, ей больше нечего показать
долой ссылки, даёшь сцыцки :death:

     
Время: 16.10.2013 16:28
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ву-ху! чуркобесы мочат русских в нижнем тагиле!
>ебаные медвепуты, очнитесь, ######!!!

нехер ходить на стрелки, если драться не умеешь
"не испугались" они, ай молодцы
пусть спасибо скажут, что бошки им там не отрезали
дети тупоголовые

     
Время: 16.10.2013 16:29
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>Смог бы так?
>>>я москвич, у меня есть выбор.
>>Какой выбор?
>сидеть на шее родителей или самому их кормить, получать любое почти образование или пить ягу вместо школы, жить в своей хате или снимать, на гитаре играть или фотошопит. короче к пулемету я, в отличии от них, не прикован.

И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?


>есть же разные виды чюрок,
осталось только научиться в сортах гогна разбираться. :lol:

     
Время: 16.10.2013 16:34
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>нехер ходить на стрелки, если драться не умеешь
>"не испугались" они, ай молодцы
>пусть спасибо скажут, что бошки им там не отрезали
>дети тупоголовые
да не..нормально...хорошо, что сходили..это все нормально..и тема про колени, про все прочее---это та же самая армия---------злее будут..- потом будут или бояться, или без всяких стрелок просто бить в голову..стрелки не актуальны....есть конфликт-----решайте на месте..

     
Время: 16.10.2013 16:35
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?
ну в россии наверное везде так можно, в чуркестане вряд ли. :4:


>>есть же разные виды чюрок,
>осталось только научиться в сортах гогна разбираться. :lol:
кто то против нормальных людей, которые легально живут, работают, платят налоги и не вые...? :scratch:

     
Время: 16.10.2013 16:37
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да не..нормально...хорошо, что сходили..это все нормально..и тема про колени, про все прочее---это та же самая армия---------злее будут..- потом будут или бояться, или без всяких стрелок просто бить в голову..стрелки не актуальны....есть конфликт-----решайте на месте..

Не, унижать не нормально. В наше время были таки правила, которые соблюдали даже чурки. Не соблюдающих свои же могли загнобить.

     
Время: 16.10.2013 16:40
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?
>ну в россии наверное везде так можно, в чуркестане вряд ли.
>>>есть же разные виды чюрок,
>>осталось только научиться в сортах гогна разбираться.
>кто то против нормальных людей, которые легально живут, работают, платят налоги и не вые...? :scratch:
Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.

     
Время: 16.10.2013 16:41
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да не..нормально...хорошо, что сходили
edd old , это просто они "удачно" сходили. Среди моих знакомых были менее удачные походы. К тому же, на таких стрелках можно реально ножом получить.

     
Время: 16.10.2013 16:45
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>И это ты себе можешь позволить в любой части нашей страны или только в пределах мкада?
>ну в россии наверное везде так можно, в чуркестане вряд ли.
:lool:
хотел оставить просто без комментариев, но всё таки надо хоть смайлик осавить.
Думаю, что замкадышы тебе сами расскажут, почему приезжают сюда даже за струнами.

     
Время: 16.10.2013 16:47
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не, унижать не нормально. В наше время были таки правила, которые соблюдали даже чурки. Не соблюдающих свои же могли загнобить.
в наше время никто не соблюдает правил--------пора бы уж и привыкнуть.

     
Время: 16.10.2013 16:48
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
я никого не защищаю. сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.

>хотел оставить просто без комментариев, но всё таки надо хоть смайлик осавить.
>Думаю, что замкадышы тебе сами расскажут, почему приезжают сюда даже за струнами.
а, ну да. мы ж тут все в золоте купаемся, да сникерсы баржами жрём. :yes:
а бедные замкадыши в землянках промерзших спят, да корешки по лесам роють. хуже чюрок, чесслово.

     
Время: 16.10.2013 16:53
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
>я никого не защищаю.
Нет защищаешь.


>сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.
кого больше и сильнее, тот и устанавливает порядки. Пусть продолжают ехать, а ты не парься...всё хорошо будет.

     
Время: 16.10.2013 16:55
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
>>я никого не защищаю.
>Нет защищаешь.
:oooi:


>>сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.
>кого больше и сильнее, тот и устанавливает порядки. Пусть продолжают ехать, а ты не парься...всё хорошо будет.
тада уж точно придется замкад ехать, испытывать на себе тяготы провинциальной жизни. :4:

     
Время: 16.10.2013 17:04
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>Ты его защищаешь, потому что он твой знакомый, а в то время он строит дороги медленно и плохо.
>>>я никого не защищаю.
>>Нет защищаешь.
>
>>>сам факт наличия приезжих меня никсколько не парит, меня парит когда мне начинают свои порядки навязывать.
>>кого больше и сильнее, тот и устанавливает порядки. Пусть продолжают ехать, а ты не парься...всё хорошо будет.
>тада уж точно придется замкад ехать, испытывать на себе тяготы провинциальной жизни.

А потом в чуркестан, чтоб на контрасте прочувствовать. :idea2:

     
Время: 16.10.2013 17:05
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А потом в чуркестан, чтоб на контрасте прочувствовать. :idea2:
чюрки зохватют москву, русским придется захватывать чуркестаны. потом тут все станет плохо, там все станет хорошо и они ломанут обратно выселять русских. рекурсия, мать ети...

     
Время: 16.10.2013 17:06
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Среди моих знакомых были менее удачные походы. К тому же, на таких стрелках можно реально ножом получить.

"На войне, как на войне." (с) :4:

     
Время: 16.10.2013 17:08
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>чюрки зохватют москву, русским придется захватывать чуркестаны.
Не, к тому времени уже не будет русских, только Путин останется, россиянин куев.

     
Время: 16.10.2013 17:09
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не, к тому времени уже не будет русских, только Путин останется, россиянин куев.
русские переживут путена! :idea2:

     
Время: 16.10.2013 17:15
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Не, к тому времени уже не будет русских, только Путин останется, россиянин куев.
>русские переживут путена!
Так ведь он уже давно отменил графу в паспорте, сам небось еврей.

     
Время: 16.10.2013 17:17
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>русские переживут путена! :idea2:
пля...не знаю...русские не переживут Россию, которая к ним отношения не имеет- это правильнее))

     
Время: 16.10.2013 17:20
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>это правильнее))
как-то жирно, на мой взгляд...прям по-рокменовски.

     
Время: 16.10.2013 17:23
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Так ведь он уже давно отменил графу в паспорте, сам небось еврей.

нуууу... хуууууй знает....

     
Время: 16.10.2013 17:32
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ну вот, опять жиды во всем виноваты :lol:
     
Время: 16.10.2013 17:36
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>это правильнее))
>как-то жирно, на мой взгляд...прям по-рокменовски.
дык это...я ваще нестерова обожаю-------он фактически олицетворяет наш народ.....епть..прикидывается инвалидом..- совсем не дурак, но нищ местами, с бабами проблем нет...музыкально оприходован, гитарно-анален...не верит в будущее, но рано или поздно полюбит тёщу.

     
Время: 16.10.2013 17:40
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Так ведь он уже давно отменил графу в паспорте, сам небось еврей.
>
>нуууу... хуууууй знает....

Вроде бы и фигня. Все американские презики тоже кипу одевали при посещении Иерусалима. Просто вежливость.

Только, вот, не замечал, чтобы иноземные религиозники, приезжая к нам, крестились бы истово и свечки бы зажигали в храмах. Ни одного не видел. Словно корчит их от одной мысли.

     
Время: 16.10.2013 17:42
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вообще-то в этом ничего такого нет, ибо христианство имеет иудейские корни, и Давид в православии играет точно такую же роль, как в иудействе.
     
Время: 16.10.2013 17:42
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>иноземные религиозники
это кто?

     
Время: 16.10.2013 17:46
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>и Давид в православии играет точно такую же роль, как в иудействе.
в православии никакой))...то есть абсолютно..мы просто спистили кальку учения и заново сотворили нечто...
новозаветный каземат, от великого новозаветного.

     
Время: 16.10.2013 17:48
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ву-ху! чуркобесы мочат русских в нижнем тагиле!
>ебаные медвепуты, очнитесь, ######!!!
>http://www.yaplakal.com/forum1/topic665020.html

Я чота нихуа не понял. Пацаны думали, что им за "нииспугались" фору дадут или в пояс поклонятся и уйдут с миром? Герои,блять,стрелочные.

Хотя...может в том возрасте и стоит раз получить по морде, чтобы потом научиться или решать вопрос на месте, или быть готовыми к добиваниям, оружию и дополнительным бойцам на таких "стрелках". И никогда их больше не путать с кулачными развлекухами типа цскаспортаг или роённороён.

     
Время: 16.10.2013 17:50
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>иноземные религиозники
>это кто?

Вот, наверно... Правда, он, вроде в Москве живёт, но, один куй, "свечек в храмах не зажигает" :-( , тока мацу жрёт.


1_228__kopiya.jpg
     
Время: 16.10.2013 17:52
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вообще-то в этом ничего такого нет, ибо христианство имеет иудейские корни, и Давид в православии играет точно такую же роль, как в иудействе.

Чобля?

     
Время: 16.10.2013 17:56
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Вообще-то в этом ничего такого нет, ибо христианство имеет иудейские корни, и Давид в православии играет точно такую же роль, как в иудействе.
>Чобля?
Христианство и иудейство да, имеют общие корни, Давид почитается и там и там, но христианство и иудейство имеют абсолютно разную, противоположную идеологию.

     
Время: 16.10.2013 18:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А что за такая особая роль у Давида в христианстве, я чота пропустил?
     
Время: 16.10.2013 18:00
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Чобля?
Да ничо, так просто. Можно бухать дальше.

     
Время: 16.10.2013 18:02
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>христианство и иудейство имеют абсолютно разную, противоположную идеологию.

И что там противопоставляется?

     
Время: 16.10.2013 18:05
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>христианство и иудейство имеют абсолютно разную, противоположную идеологию.
>И что там противопоставляется?
кого ты спросил??- он уже и не помнит с чего начал)))

     
Время: 16.10.2013 18:07
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 16.10.2013 18:07
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Что-то картинка не отобразилась, стопудово сионистский заговор.
1290327157_magendavidnakreste.jpg
     
Время: 16.10.2013 18:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Что-то картинка не отобразилась, стопудово сионистский заговор.

Отличная картинка. И?

     
Время: 16.10.2013 18:21
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Отличная картинка. И?
Этим летом я покатался по Золотому Кольцу и у меня разорвало не один десяток шаблонов на тему иудейства, тамплиеров и масонов и их влияния на историю России.

     
Время: 16.10.2013 18:31
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве москвича Егора Щербакова, объяснил свои действия самообороной.

"Я не хотел убийства. Нас трое было, они вдвоем меня хотели трупом сделать", - рассказал Зейналов на допросе,
кадры которого транслировал канал "Россия-24" SaveFrom.net.


Факт нанесения смертельного ранения Щербакову он не отрицает.


     
Время: 16.10.2013 18:33
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Отличная картинка. И?
>Этим летом я покатался по Золотому Кольцу и у меня разорвало не один десяток шаблонов на тему иудейства, тамплиеров и масонов и их влияния на историю России.

Надо было лучше эсторейу курить, тогда шаблонов бы не было. :4:

     
Время: 16.10.2013 18:33
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>"Я не хотел убийства. Нас трое было, они вдвоем меня хотели трупом сделать"
рауфик стоял курил со своими друзями, борцами тяжвесами, а этот скрипач сам напал... :lol:

     
Время: 16.10.2013 18:45
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Надо было лучше эсторейу курить, тогда шаблонов бы не было.
В Ипатьевском монастыре на воротах изображён Офеос. Я у гида (бабка лет 50) спрашиваю, что за шняга, она говорит "а, ну это Троица" :oooi: Это при том, что эти ворота построили в самый пик популярности масонства в России к 150-летию коронации Романовых. А ты говоришь историю курить. Весь школьный и институтский курс истории - это сплошная рвота эпилептика.

     
Время: 16.10.2013 18:47
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>рауфик стоял курил со своими друзями, борцами тяжвесами, а этот скрипач сам напал и нанес себе пять ножевых ранений в область сердца...
     
Время: 16.10.2013 18:54
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
«Я защитный, я ему нож ударил, а так я не хотел убийства.
Там троем был. Одна девушка, одна он и я. Нож у меня в заднем кармане был», — сказал Зейналов,
говорящий по-русски с сильным акцентом.


:oooi: :7:

     
Время: 16.10.2013 18:55
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Vаmрyre , ну если ты историю нормально учил, то не мог пропустить ни покровительства Павлом Мальтийскому ордену, ни масонства Пушкина, ни разной интересной символики в архитектуре и прочем искусстве. :4:

И это то, что даже искать не надо, а если поинтересоваться поглубже, то сам понимаешь...

     
Время: 16.10.2013 19:04
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вепрь , ну видимо этих сведений не достаточно, раз уж ты так и не понял, что православная церковь стояла раком перед иудеями с 17-ого века :da:

Единственное, что реально может спасти всех нас от рабства в плане религий - это возвращение к ведам.

     
Время: 16.10.2013 19:07
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>так и не говори мне про облагораживание моего города всей этой швалью.

Вепрь , ну, во времена СССР много построек в Москве сделано интернационально
готов ли ты поручиться, что в них не принимали участие чурки?

>в Москве гос. язык - русский. Никто не обязан учить таджикский или узбекский

Cruella , я тебе не Москву привёл в качестве примера, верно? я тебе говорил за свой город, который кстати, основали русские, ибо название Петропавловск

>И вообще, пора бы уже сделать как в Германии - пока не сдал экзамен на знание государственного языка, тебя не устроят даже сортиры чистить

опыт Германии успешно перенял казахстан
знание языка на гос.службе обязательно :yes:

     
Время: 16.10.2013 19:08
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 16.10.2013 19:04

Не иначе, Рокман в гости зашёл.

     
Время: 16.10.2013 19:09
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я тебе говорил за свой город, который кстати, основали русские, ибо название Петропавловск
А Москву финно-угорские племена основали? :psyan:

     
Время: 16.10.2013 19:09
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Vаmрyre , иди лучше свои видосики кодить, или чо ты там делал...откровения в истории от тебя патологические...
     
Время: 16.10.2013 19:13
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вепрь , ну видимо этих сведений не достаточно, раз уж ты так и не понял, что православная церковь стояла раком перед иудеями с 17-ого века
>Единственное, что реально может спасти всех нас от рабства в плане религий - это возвращение к ведам.
:lool:
неа..
по- моему проще татуировки рун делать...- вот моя бывшая делает------------ей помогает------попробуй, что ли))...
какие веды??ты про что? мой лопоухий беззубый вампир?

     
Время: 16.10.2013 19:15
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>иди лучше свои видосики кодить, или чо ты там делал...откровения в истории от тебя патологические...
Снова батхёрт, что ли?


>какие веды??ты про что?
А что, в учебниках по истории тебе не сказали что такое веды? Может свинья знает? Спроси у него, только не забудь перед этим литр водяры выпить, или два.

     
Время: 16.10.2013 19:16
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , сильно подозреваю, что такое деревянное чурьё, как сейчас, в СССР пасло бы баранов и хлопок, не подбираясь к столице больше двух раз в жизни.
     
Время: 16.10.2013 19:17
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А Москву финно-угорские племена основали?
а откуда ты прочитал. что они ваще были?..эти самые ну..финоуугорские?.....если по племенам хочешь поговорить - то давай-------мне в свое время наравилось их на карте как солдатиков выстраивать))- пока арабские версии читать не стал ,греческие----европейские( ипать какие сказки)--------все как всегда- знаю. что ничего не знаю))..--------или ты по филологии мастер----------тут уже интереснее------но опять куча сбоев-------обрисуй свои интересы?

     
Время: 16.10.2013 19:19
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Единственное, что реально может спасти всех нас от рабства в плане религий - это возвращение к ведам.

Vаmрyre , а чем славянские веды принципиально отличаются от других религиозных писаний, готов дать вразумительный ответ?

     
Время: 16.10.2013 19:20
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Vаmрyre , с батхёртом ты нахуи сходи и свои откровения захвати. Нипьйушшый немусор. :lool:
     
Время: 16.10.2013 19:21
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а откуда ты прочитал. что они ваще были?..эти самые ну..финоуугорские?
Названия типа "Москва", "Яуза" и тому подобного носят финно-угорские корни. Это как бы известно даже детям дошкольного возраста (ну только если у них родители не дебилы). Я как бы намекнул, что название не говорит о том, что этот город основал. А то так можно дойти до того, что Стамбул основали турки.

     
Время: 16.10.2013 19:21
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>сильно подозреваю, что такое деревянное чурьё, как сейчас, в СССР пасло бы баранов и хлопок, не подбираясь к столице больше двух раз в жизни.

постой, а как быть с комсомольскими путёвками и т.д.?
в СССР не было так ярко выраженного национализма, коий присутствует в наши дни

     
Время: 16.10.2013 19:22
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>какие веды??ты про что?
>А что, в учебниках по истории тебе не сказали что такое веды? Может свинья знает? Спроси у него, только не забудь перед этим литр водяры выпить, или два.
в учебниках истории про Веды говорят как про Индийский эпос, что не совсем так...учитывая мою любовь бескорыстную к Индии и к индуизму в частности могу тебя бесплатно поиметь- в смысле просветить- задавай вопросы-------какое отношение это имеет к теме------не понял....сделай новую тему- поговорим.

     
Время: 16.10.2013 19:22
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а чем славянские веды принципиально отличаются от других религиозных писаний, готов дать вразумительный ответ?
Тем, что они по крайней мере не имеют никакого отношения к иудеям :4:

     
Время: 16.10.2013 19:23
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Vаmрyre , да ну!!!! Надо будет сказать своим заслуженным родителям, что они оказывается дебилы :lool:
     
Время: 16.10.2013 19:24
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>а чем славянские веды принципиально отличаются от других религиозных писаний, готов дать вразумительный ответ?
>Тем, что они по крайней мере не имеют никакого отношения к иудеям

А как же Хиневич? :lool:

     
Время: 16.10.2013 19:24
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , да и пёс с ними, с путёвками. Они всем подряд выдавались или лучшим? Если ты не в курсе, что хуже чурья работает только пьяное чурьё после укурки, то это твои проблемы.
     
Время: 16.10.2013 19:24
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Названия типа "Москва", "Яуза" и тому подобного носят финно-угорские корни. Это как бы известно даже детям дошкольного возраста (ну только если у них родители не дебилы). Я как бы намекнул, что название не говорит о том, что этот город основал. А то так можно дойти до того, что Стамбул основали турки.
я еще раз спрошу...какие финно =угорские корни??-----------ответь что ли..заместо детей дошкольных.....и пометь откуда ты это узнал--------прошу ответить развернуто, либо корвалолу выпить...вики пользоваться можешь- но не копируй- сегодня для тя изложение.

     
Время: 16.10.2013 19:26
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Vаmрyre , с батхёртом ты нахуи сходи и свои откровения захвати. Нипьйушшый немусор.
Ты кстати в курсе, что в любой дискуссии переход на личности означает слив? Это я тебе на будущее по старой дружбе, чтобы так не обделывался больше.


>пометь откуда ты это узнал
Всю жизнь знал, что до прихода на Восточно-Европейской равнине проживали финно-угорские племена. А у тебя какая точка зрения?

     
Время: 16.10.2013 19:27
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>что до прихода славян
     
Время: 16.10.2013 19:30
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Всю жизнь знал, что до прихода на Восточно-Европейской равнине проживали финно-угорские племена. А у тебя какая точка зрения?
до какого прихода???...ты чё курил?

     
Время: 16.10.2013 19:32
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
угу---------откуда познал??------будь любезен------пруфы----для меня это гоффно информация-----и уточнивека пришествия славян- и особливо откуда они пришли.
     
Время: 16.10.2013 19:32
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тем, что они по крайней мере не имеют никакого отношения к иудеям

всего - то? :D скажи, ты не из тех ряженых скоморохов случайно, которые орут, как будто им яйца дверью прищемили - СЛАВА РОДУ!!! ?

     
Время: 16.10.2013 19:33
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Vаmрyre , про батхёрт ты уже второй раз НЕ переходишь на личности, ога, так что отмывайся сам. :4:

А откровения про стояние раком перед иудеями и впрямь патологические, чо ж поделаешь. Я ж тоже по дружбе, Колян, ты ж знаешь. :alcoholi:

     
Время: 16.10.2013 19:34
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Если ты не в курсе, что хуже чурья работает только пьяное чурьё после укурки, то это твои проблемы.

пьянь везде работает одинаково хỵёво, причём независимо от национальности :agree:

     
Время: 16.10.2013 19:35
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А как же Хиневич?

а Левашов, а Патер Дий ? :crazy:

     
Время: 16.10.2013 19:36
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>до какого прихода???...ты чё курил?
Ку-ку, мой мальчик, славяне пришли на эти земли. Я-то как раз ничего не курил, а вот что ты выжрал чтобы такое спрашивать - это для меня загадка.


>откуда познал??
Знал так давно, что уже не помню откуда. Но много раз разные экскурсоводы, передачи и прочее подтверждали эти данные, и никто кроме тебя не ставил их в сомнение.


>всего - то?
А этого мало?

     
Время: 16.10.2013 19:37
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Vаmрyre
и исчо раз=========не путай- Тацита, с Птолемеем по их данным ваще эстии всю твою равнину поимели= ты чуток в тему въедь..потом хайло открывай-------восточно-европейский равнянин.

     
Время: 16.10.2013 19:37
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>учитывая мою любовь бескорыстную к Индии и к индуизму в частности могу тебя бесплатно поиметь- в смысле просветить- задавай вопросы-

эдик, он не курит этой темы :no: просвещение придурковатых славянофилов - напрасная трата времени

     
Время: 16.10.2013 19:38
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Но много раз разные экскурсоводы, передачи и прочее подтверждали эти данные, и никто кроме тебя не ставил их в сомнение.
я могу быть первым и в твоем двуножье-не путать с двуречьем---------посмотрим . что тогда ты запоешь. :)

     
Время: 16.10.2013 19:39
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А этого мало?

в формате обсуждения религий - безусловно

     
Время: 16.10.2013 19:45
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Если ты не в курсе, что хуже чурья работает только пьяное чурьё после укурки, то это твои проблемы.
>пьянь везде работает одинаково хỵёво, причём независимо от национальности

Ты рюсьскей маля-маля четай уметь? Речь не про пьянь. :7:

     
Время: 16.10.2013 19:45
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>просвещение придурковатых славянофилов - напрасная трата времени
Как хорошо, что я не славянофил, а то пришлось бы обидеться.


>в формате обсуждения религий - безусловно
В религии, как политическом инструменте по контролю за гражданами, главное - это то, чьим интересам она служит. Какую форму и содержание эта система несёт - это дело десятое.

     
Время: 16.10.2013 19:48
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Vаmрyre
друже...мне вот интересно...как ты----------аьсолютный ноль в истории имеешь в себе смелость чё то там городить----------я вот позицию Лунофила понимаю--------виноваты во всем жиды--------она имеет в себе социальные нормы и правила( я даже спорить не буду) , а вот твоя позиция - блуждающего незнайки------оправдания не находит))

     
Время: 16.10.2013 19:50
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ты рюсьскей маля-маля четай уметь? Речь не про пьянь.

ты сам подчеркнул
>Если ты не в курсе, что хуже чурья работает только пьяное чурьё после укурки,
ладно, проехали, мне ясна твоя гражданская позиция

     
Время: 16.10.2013 19:52
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а вот твоя позиция
Расскажи мне про мою позицию, а то я не понимаю о чём ты бредишь сейчас.

     
Время: 16.10.2013 19:53
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>а вот твоя позиция
>Расскажи мне про мою позицию, а то я не понимаю о чём ты бредишь сейчас.
ты не больно?й-----------попытайся мне рассказать- твою я и так высмеял))

     
Время: 16.10.2013 19:55
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>твою я и так высмеял
Не знаю, как по мне, так ты просто #########.

     
Время: 16.10.2013 19:56
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
*о б о с р а л с я
     
Время: 16.10.2013 19:56
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Как хорошо, что я не славянофил, а то пришлось бы обидеться.

не обижайся, даже если ты и не славянофил, ибо придурковатость не имеет религиозных или социальных градаций
ну, ты понял, да? :isok:

>В религии, как политическом инструменте по контролю за гражданами, главное - это то, чьим интересам она служит.

любая религия служит интересам тех, кто у её руля, если ты не знал
так ответь - чем вера в Велеса или Ярилу принципиально отличается от веры в Яхве, Саваофа? или же от веры в Магомеда, аллаха или от веры в Шиву с Кришной?

     
Время: 16.10.2013 20:02
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>так ответь - чем вера в Велеса или Ярилу принципиально отличается от веры в Яхве, Саваофа? или же от веры в Магомеда, аллаха или от веры в Шиву с Кришной?
Разве в твоём вопросе нет ответа? Очевидно же, что ничем принципиальным не отличается. Мог бы сам догадаться. Хотя человек, который судит о происхождении города по его названию с большой вероятностью будет не слишком сообразителен.

     
Время: 16.10.2013 20:04
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ты рюсьскей маля-маля четай уметь? Речь не про пьянь.
>ты сам подчеркнул
>>Если ты не в курсе, что хуже чурья работает только пьяное чурьё после укурки,
>ладно, проехали, мне ясна твоя гражданская позиция

Думаю, ВСЕ остальные поняли, что я подчеркнул "хуже чурья", но тебе хочется показать своё особое умение читать между строк.

Давай вот так: ХУЖЕ ЧУРОК строят и работают только они же, но под веществами или по болезни. Теперь понятнее?

     
Время: 16.10.2013 20:13
Автор: Cruella

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Хватит уже, может, про то, кто хуже, а кто лучше? А то мне напомнило типо анекдот про поговорку "незванный гость хуже татарина". Татары, мол, обиделись и написали в ООН. Там приняли решение и изменили поговорку на "незванный гость ЛУЧШЕ татарина!" :dur_486:
     
Время: 16.10.2013 20:21
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Пит
ты забыл что мое имя не следует всуе упоминать ?

     
Время: 16.10.2013 20:21
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не знаю, как по мне, так ты просто #########.
ну извини-----это твоя нормальная реакция лошка...тебе не стыдно?, ты ж не пубертант уже.

     
Время: 16.10.2013 20:23
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>в СССР не было так ярко выраженного национализма, коий присутствует в наши дни

в СССР иван пас коров, косил в деревне сено и жрал самогон, а ашот пас в своём ауле коз - ибал ишак - и была дружба народов, русские ездили на юг греть свою сраку по путёвкам, ашот ездил в моску два раза в жизни посмотреть на памятник ленина и кремль и ехал назад домой... а теперь миллионы ашота бегает по москве и другим русским городам, размахивая ножичком, чикая всех непонравившихся и ибёт рюсске шлюхъ...

     
Время: 16.10.2013 20:29
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Пит
>ты забыл что мое имя не следует всуе упоминать ?

Мне #####, ты ж понимаешь.

     
Время: 16.10.2013 20:29
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Предлагаешь миллионам иванов бегать по аулам и ибать ишак?
     
Время: 16.10.2013 20:33
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Предлагаешь миллионам иванов бегать по аулам и ибать ишак?

Раз все ашоты уехали в Москву и ибать некому, ишак в ауле испытывает дикий сексуальный голод... это несправедливо. Куда только смотрит общество защиты животных?

     
Время: 16.10.2013 20:37
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Раз все ашоты уехали в Москву и ибать некому, ишак в ауле испытывает дикий сексуальный голод... это несправедливо.


4fmjqwavp0.jpg
     
Время: 16.10.2013 20:58
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>в СССР не было так ярко выраженного национализма, коий присутствует в наши дни

Его и сейчас нет.

Все эти крики "за Русь" и пр. - в основном для придачи формы протесту, не более. В быту никакой ярко выраженной неприязни к любым чужеземцам не было и нет. Так сложилось исторически, поскольку здесь никогда не было национального, именно русского, государства. Да что там говорить, русские даже хозяевами тут по сути никогда не были.

Защитная реакция идёт от беспредела, а не факта чьей-то национальности.
Будь вместо чурок, скажем, стада беспредельничающих водопроводчиков, ненавидели бы их.

А национализм у нас изначально гиблая тема. Под наше пространство просто невозможно написать стройную националистическую теорию. Куда ни плюнь - везде какие-то неславянские народности. Выпилить их или указать на "своё место" просто нереально.

Националистом сейчас удобно быть в какой-нибудь Ирландии или Исландии, где на компактной территории есть абсолютно подавляющее этно-культурное большинство.

Чеченцы, кстати, вполне успешно реализовали националистическую идею. Просто выселив почти всех нечеченцев со своей территории.

А русский национализм... не смешите.

     
Время: 16.10.2013 21:08
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Защитная реакция идёт от беспредела, а не факта чьей-то национальности.
>Будь вместо чурок, скажем, стада беспредельничающих водопроводчиков, ненавидели бы их.

А будь у бабушки яйца - оба была бы дедушкой... :agree:

***
Странно, США почему-то после ВТЦ-пидзеца стало именно с муслимскими террористами воевать, а не с бородатыми людьми вообще, или там с пассажирами самолетов и прочими водопроводчиками.

Зачем Один несет явную чушь? :upset:

     
Время: 16.10.2013 21:19
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Странно, США почему-то после ВТЦ-пидзеца стало именно с муслимскими террористами воевать, а не с бородатыми людьми вообще, или там с пассажирами самолетов и прочими водопроводчиками.
да----------НО------------за пределами своей страны)))-----------не путай, Слава, Америку с Россией---------это . действительно жопа с пальцем..-----------внутри Америки муслимов никто не чебурашит ------и не будет этого делать--------там этого вопроса ваще не существует, кроме как на бытовом , внутрисемейном уровне-------.

     
Время: 16.10.2013 21:19
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>США почему-то после ВТЦ-пидзеца стало именно с муслимскими террористами воевать, а не с бородатыми людьми вообще, или там с пассажирами самолетов и прочими водопроводчиками.
У Стопа в последнее время стандартная фишка: переводить темы на США. :)

     
Время: 16.10.2013 21:20
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Странно, США почему-то после ВТЦ-пидзеца стало именно с муслимскими террористами воевать

И где ты тут узрел национализм, любитель поспорить с Одином ради спора?

     
Время: 16.10.2013 21:36
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А национализм у нас изначально гиблая тема. Под наше пространство просто невозможно написать стройную националистическую теорию. Куда ни плюнь - везде какие-то неславянские народности. Выпилить их или указать на "своё место" просто нереально.

Тебе надо историю поучить. Досоветская Россия - вполне националистическое государство, с ограничениями на брак, образование, карьеру и т.д.

     
Время: 16.10.2013 21:57
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тебе надо историю поучить. Досоветская Россия - вполне националистическое государство, с ограничениями на брак, образование, карьеру и т.д.

Тебе надо поменьше умничать в страстном желании поспорить.

Национализм главной ценнстью превозносит интересы нации. В РИ никогда ничего подобного не было.
Бывало даже наоборот - этническое большинство шло воевать за интересы чуждых ему союзов и дворянства, которое даже говорило на другом языке.

Ограничения, о которых ты говоришь, были скорее сословными. И уж точно никакие интересы нации не преследовали.

     
Время: 16.10.2013 21:57
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
рузге вам исчо покажут кузькинумаму

http://bigpicture.ru/?p=444795

     
Время: 16.10.2013 21:58
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Выпилить их или указать на "своё место" просто нереально.

Куда их выпиливать? Они на своей земле.
Тут или федерацию валить, или как то жить вместе.

     
Время: 16.10.2013 22:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ХоЗе , я о том и говорю.
     
Время: 16.10.2013 22:04
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Пит,
тебя они запросто кстати выпилят, ты и пикнуть не успеешь

     
Время: 16.10.2013 22:11
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Рокман, а ты сколько раз пикаешь перед выпиливанием?
     
Время: 16.10.2013 22:12
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
да я уже труп , мне все равно уже все насчет меня
     
Время: 16.10.2013 22:34
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ППц, я там ММ 2013 обряжаю, а тут 6 страниц за сутки! :sm8:
Я всё не прочту! :cry:
К чему пришли-то?
Наливать? У меня чурко-гриль курица, и виски. К выставке затарился. :sm10:

     
Время: 16.10.2013 22:40
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>К чему пришли-то?
:pardon:

n5fkfk8ez0s.jpg
     
Время: 16.10.2013 22:45
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

:dance1: :dance1: :dance1:

     
Время: 16.10.2013 23:18
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Я хз кто я ваще. Вроде русский. :4:
     
Время: 16.10.2013 23:32
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>в СССР не было так ярко выраженного национализма, коий присутствует в наши дни
>Его и сейчас нет.
>Все эти крики "за Русь" и пр. - в основном для придачи формы протесту, не более. В быту никакой ярко выраженной неприязни к любым чужеземцам не было и нет. Так сложилось исторически, поскольку здесь никогда не было национального, именно русского, государства. Да что там говорить, русские даже хозяевами тут по сути никогда не были.
>Защитная реакция идёт от беспредела, а не факта чьей-то национальности.
>Будь вместо чурок, скажем, стада беспредельничающих водопроводчиков, ненавидели бы их.
Откуда подобная куйня в головах некоторых?
Как же Российская империя от Киевской Руси образовалась, сами все подарили? Ан нет, кому дали писты, с кем подружились и ассимилировали... Что Сочи дохрена русское название города?
В СССР все было, не надо ежика лохматить! Чурбанов не любили никогда и они платили той же монетой. Но в то время чурки были в узде, чуть какая залупа случалась, приезжали войска и куячили их из пулеметов и огнеметов.
Поэтому все было довольно тихо и мирно! Чурбан приехал в Москву, посмотрел на мавзолей, пожрал мороженного и организованно съепал в аул ипать ишак.

     
Время: 16.10.2013 23:52
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Как же Российская империя от Киевской Руси образовалась

Очень просто. РИ не образовывалась от Киевской Руси.

>Руси образовалась, сами все подарили? Ан нет, кому дали писты, с кем подружились и ассимилировали...

Понимаю, к чему ты клонишь. Но тут тебя невежество подводит.
Имперское образование, которое начал создавать Иван III, так же не носило никакого националистического характера. И не могло носить, поскольку эпоха национальных государств во всём мире ещё не наступила.

     
Время: 16.10.2013 23:57
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я хз кто я ваще. Вроде русский.


     
Время: 17.10.2013 00:05
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А понять, что я Шниперсон-я не в состоянии.


     
Время: 17.10.2013 00:14
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Как же Российская империя от Киевской Руси образовалась
>Очень просто. РИ не образовывалась от Киевской Руси.
>>Руси образовалась, сами все подарили? Ан нет, кому дали писты, с кем подружились и ассимилировали...
>Понимаю, к чему ты клонишь. Но тут тебя невежество подводит.
>Имперское образование, которое начал создавать Иван III, так же не носило никакого националистического характера. И не могло носить, поскольку эпоха национальных государств во всём мире ещё не наступила.
Сам придумал?

     
Время: 17.10.2013 00:15
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Национализм главной ценнстью превозносит интересы нации. В РИ никогда ничего подобного не было

Я уже сказал - историю почитай. Самодержавие, Православие, Народность.

>Ограничения, о которых ты говоришь, были скорее сословными. И уж точно никакие интересы нации не преследовали.

Еще раз - почитай историю. Узнай что такое "черта оседлости," "процентная норма" или разрешение на брак. Это национальные и религиозные ограничения. При чем тут сословность? Инородцы - это не сословие.

Амиго, не надо быть профессором - но как можно элементарного не знать?

     
Время: 17.10.2013 00:16
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
:)
bir.jpg
     
Время: 17.10.2013 00:20
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Рома_рио , уже постили несколько раз... :D
     
Время: 17.10.2013 00:23
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
раньше там вроде про Бутово было, не?
     
Время: 17.10.2013 00:23
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Рома_рио , уже постили несколько раз...
Де? Такой не было

     
Время: 17.10.2013 00:25
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Рома_рио , уже постили несколько раз...
>Де? Такой не было
Ну вобще-то боян многолетней давности, но актуальный. Пусть повисит здесь.

     
Время: 17.10.2013 01:15
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Сам придумал?

Нет, рассказываю тебе программу средней школы.
-------------------------------------------------- ------------------------------------
>Самодержавие, Православие, Народность.

Это государственнические (то есть охраняющие конкретное государство) установки того времени, никакого отношения к национализму не имеющие. Фактически, пропаганда против инакомыслия.
Для быдла, разумеется. Сами идеологи жили вполне по-французски.

>Еще раз - почитай историю. Узнай что такое "черта оседлости," "процентная норма" или разрешение на брак. Это национальные и религиозные ограничения.

Ещё раз, не надо умничать. То есть трактовать общеизвестное, как захочется.

Это именно религиозные ограничения - отголосок прошлого, также продиктованный борьбой с инакомыслием.
Крестившемуся еврею эта осёдлость была по барабану. А самым зажиточным иудеям итак все дороги были открыты.

Не забывай, что до 1906-го года не было свободы вероисповедания - вообще. То есть даже русский-русский не мог без проблем на жoпу выйти из христианства. Какие уж тут интересы нации...

На вике, кстати, хорошо написано:
Поскольку Россия была империей, власть враждебно относилась к национализму меньшинств и опасалась опираться на этнонационализм русского большинства в силу его стихийности . При этом она пыталась использовать национализм меньшинств в других государствах в своих внешнеполитических интересах. Так, она поддерживала панславизм в Австро-Венгрии и Османской империи, несмотря на ответное настороженное или враждебное отношение.

А вот это, прямо как сегодня. Отлично сказано:
В начале XX века, когда в России начался упадок абсолютизма, власть начала прибегать к услугам черносотенцев и провоцировать межнациональные трения в самой империи.

То есть без всяких шансов стать национальным государством в трудные для себя моменты власть с удовольствием играет на низменных чувствах этнического большинства.

     
Время: 17.10.2013 01:40
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Еще раз - почитай историю. Узнай что такое "черта оседлости," "процентная норма" или разрешение на брак. Это национальные и религиозные ограничения.
>Ещё раз, не надо умничать. То есть трактовать общеизвестное, как захочется.

Так вот и не умничай. Национальность определялась по языку и вероисповеданию, об этом тоже в твоей вике есть. И для нормальной общественной жизни надо было выйти из инородцев и "перейти" в русские. А в рамках своей культуры и народа ты мог только в качестве "подданного инородца" находиться вне государственной и общественной движухи.

Что кагбы достаточно для понимания природы государства - если, конечно, не умничать.

     
Время: 17.10.2013 02:04
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Всем "умникам", фоннадам гениальных узбекских зодчих и отсутствия у русских национальности и государства предлагаю пойти в "народ", в Бирюлево, на Пражскую и все это доходчиво объяснить простым жителям района, можно на пальцах даже! :idea2:
Устроить коллоквиум на овощной базе.

     
Время: 17.10.2013 02:10
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Как же Российская империя от Киевской Руси образовалась

Никак. К моменту образования Российской Империи уже не было никакой Киевской Руси.

     
Время: 17.10.2013 02:41
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Национальность определялась по языку и вероисповеданию, об этом тоже в твоей вике есть. И для нормальной общественной жизни надо было выйти из инородцев и "перейти" в русские.

Не обязательно. Были мусульмане, которые большую часть существования РИ были наделены всеми необходимыми правами, имели свои влиятельные госорганизации итд. И в некоторых областях себя даже лучше чувствовали, нежели подавляющее большинство русского населения.

Главное, что полностью лишает оснований называть РИ националистической - отсутствие идеи нации как главной ценности. На всех этапах.

До конца доминировал сословный интерес. И национальная политика только под него подстраивалась - в разные времена по-разному, кстати.

Православие-самодержавие-народность - это такой опиум для народа, на который франко-немецко-говорящее дворянство брезгливо поплёвывало, чавкая круассанами.

     
Время: 17.10.2013 03:01
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не обязательно. Были мусульмане, которые большую часть существования РИ были наделены всеми необходимыми правами, имели свои влиятельные госорганизации итд. И в некоторых областях себя даже лучше чувствовали, нежели подавляющее большинство русского населения.

Ну, назови мне тогда мусульманских министров или генералов.

А как они себя чувствовали - так это к делу не относится. Негры в бантустанах тоже могли себя хорошо чувствовать. По крайней мере, их не щемили за то что они негры.

>Главное, что полностью лишает оснований называть РИ националистической - отсутствие идеи нации как главной ценности. На всех этапах.

Очень интересные домодельные размышления, к сожалению, не имеющие отношения к реальности. Не надо махать новоязным словом "нация", появившимся и расползшимся по Европе после ВФР, раньше использовали слово "народ" - в том же понимании. И народ был русским, а не "российским".

Грузин Багратион - русский генерал, а не грузинский или российский. Остзеец Беллинсгаузен - русский мореплаватель, а не российский или немецкий.

Для пущего понимания - в Уставе 1822 года об управлении инородцами было указано, что они выплачивают ясак. Не подати и налоги, как титульная нация - а дань, как завоеванные, живущие под скипетром - но по своим обычаям.

Если тебе нравится слово "нация", то значение слова "апартеид" тоже должно быть понятно - вот он, в чистом виде...

     
Время: 17.10.2013 08:13
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Как - то от основной темы отошли :


79mpj9m4h7q.jpg
     
Время: 17.10.2013 08:15
Автор: Эйнар Счастливый

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Земский врач Бланк, дедушка вождя мирового пролетариата, чтобы поступить на гос. службу врачом Златоустовского гарнизона, вынужден был принять православие, даром что еврей... Такие дела. :idea2:
     
Время: 17.10.2013 10:31
Автор: полпинкА

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
выкрест он и есть выкрест
     
Время: 17.10.2013 11:32
Автор: Sir FlyingV

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Показательная порка продолжается: на руководство бирюлевской овощебазы внезапно позаводили уголовных дел

http://lenta.ru/news/2013/10/16/romodanovsky/

ВНЕЗАПНО появился повод, до этого по закону жили :nac_2471:


     
Время: 17.10.2013 11:35
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Sir FlyingV , что символизирует сия дурацкая картиначька?
     
Время: 17.10.2013 11:47
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ВНЕЗАПНО появился повод, до этого по закону жили
все как положено. Гром грянул, мужикам пора креститься. :dance1:

     
Время: 17.10.2013 12:15
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Sir FlyingV , что символизирует сия дурацкая картиначька?
долан же!

     
Время: 17.10.2013 12:18
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Sir FlyingV , что символизирует сия дурацкая картиначька?
>долан же!

Штоета?

     
Время: 17.10.2013 12:24
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Sir FlyingV , что символизирует сия дурацкая картиначька?
>>долан же!
>Штоета?
про вонни буха и птчка слышал?

     
Время: 17.10.2013 12:38
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>Sir FlyingV , что символизирует сия дурацкая картиначька?
>>>долан же!
>>Штоета?
>про вонни буха и птчка слышал?
Нет. :7:

     
Время: 17.10.2013 12:40
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эт, наверное, какой-нибудь хороший человек на подкормке у газетки. Некто вроде Андрея Бильжо с его Петровичем. (Бильжо по профессии врач-невропатолог, работал даже по спецухе. Потом решил, что рисовать смурь лучше, чем её лечить).
     
Время: 17.10.2013 12:51
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Знакомый гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова, обвинил погибшего в провокации конфликта. Об этом 16 октября сообщает агентство «Интерфакс».

Собеседника агентства зовут Али Мамедов, он работает на Покровской овощебазе в Западном Бирюлеве. По словам Мамедова, он и Зейналов в прошлом проживали по соседству в селе Сейфали.

По официальной версии, Щербаков провожал свою девушку до дома, а Зейналов попытался с ней познакомиться. В ходе возникшей ссоры мигрант нанес оппоненту ножевые ранения. Мамедов изложил иную версию: «Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры» .
(с) :oooi:

http://lenta.ru/news/2013/10/16/alternative/

     
Время: 17.10.2013 12:53
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>>>Sir FlyingV , что символизирует сия дурацкая картиначька?
>>>>долан же!
>>>Штоета?
>>про вонни буха и птчка слышал?
>Нет. :7:
тада в гуголь, если оно тебе вообще надо. :4:

:dance1:

     
Время: 17.10.2013 13:08
Автор: Омномномном

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вепрь , Т ПРНС?


>Знакомый гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова, обвинил погибшего в провокации конфликта. Об этом 16 октября сообщает агентство «Интерфакс».
>Собеседника агентства зовут Али Мамедов, он работает на Покровской овощебазе в Западном Бирюлеве. По словам Мамедова, он и Зейналов в прошлом проживали по соседству в селе Сейфали.
>По официальной версии, Щербаков провожал свою девушку до дома, а Зейналов попытался с ней познакомиться. В ходе возникшей ссоры мигрант нанес оппоненту ножевые ранения. Мамедов изложил иную версию: «Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры» . (с)
>http://lenta.ru/news/2013/10/16/alternative/
Мамадова как и Зеналова - на кол :idea2: :hmm:

     
Время: 17.10.2013 13:10
Автор: Сексуальный процент

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Знакомый гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова, обвинил погибшего в провокации конфликта. Об этом 16 октября сообщает агентство «Интерфакс».
>Собеседника агентства зовут Али Мамедов, он работает на Покровской овощебазе в Западном Бирюлеве. По словам Мамедова, он и Зейналов в прошлом проживали по соседству в селе Сейфали.
>По официальной версии, Щербаков провожал свою девушку до дома, а Зейналов попытался с ней познакомиться. В ходе возникшей ссоры мигрант нанес оппоненту ножевые ранения. Мамедов изложил иную версию: «Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры» . (с)
>http://lenta.ru/news/2013/10/16/alternative/

Угу... чурбан оказывается полноправный парень девахи, а Щербаков к ней приставал и ваще нацист наехал, убить хотел... а тот ножом себя и свою девушку защищал от злого русака. :oooi: :lol: :ves12:

     
Время: 17.10.2013 13:10
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры»
старая добрая кавказкая традиция.

     
Время: 17.10.2013 13:14
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Угу... чурбан оказывается полноправный парень девахи, а Щербаков к ней приставал и ваще нацист наехал, убить хотел... а тот ножом себя и свою девушку защищал от злого русака.

Самооборона, куле ! Глядишь, скоро и выпустят. :yak:

     
Время: 17.10.2013 13:15
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Знакомый гражданина Азербайджана Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве москвича Егора Щербакова, обвинил погибшего в провокации конфликта. Об этом 16 октября сообщает агентство «Интерфакс».
>Собеседника агентства зовут Али Мамедов, он работает на Покровской овощебазе в Западном Бирюлеве. По словам Мамедова, он и Зейналов в прошлом проживали по соседству в селе Сейфали.
>По официальной версии, Щербаков провожал свою девушку до дома, а Зейналов попытался с ней познакомиться. В ходе возникшей ссоры мигрант нанес оппоненту ножевые ранения. Мамедов изложил иную версию: «Как известно нам, Зейналов шел вечером с этой девушкой, однако возле подъезда их увидел парень, который ранее с ней встречался. Он взял эту девушку за руку и стал тянуть в сторону. Орхан вступился за девушку. Само убийство произошло на фоне разгоревшейся между двумя мужчинами ссоры» . (с)
>http://lenta.ru/news/2013/10/16/alternative/
А что надо было от них ждать? Героических признаний - чурки сильны, когда много на одного, в противоборстве с детьми стариками и бабами. А так, извините за байан

     
Время: 17.10.2013 13:19
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>чурки сильны, когда много на одного, в противоборстве с детьми стариками и бабами.
:yes: :yes: :yes:

     
Время: 17.10.2013 13:39
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>предлагаю пойти в "народ", в Бирюлево, на Пражскую и все это доходчиво объяснить простым жителям района, можно на пальцах даже!
Объяснить что-то жителю Бирюлева... Большинство москвичей и появляться-то в этом условном бирюлеве по доброй воле не захотят. А ты еще аборигенам чего-то объяснять предлагаешь.

>Грузин Багратион - русский генерал, а не грузинский или российский. Остзеец Беллинсгаузен - русский мореплаватель, а не российский или немецкий
И только Гоголь Н.В.- великий украинский писатель почему-то... :)

     
Время: 17.10.2013 13:43
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Объяснить что-то жителю Бирюлева... Большинство москвичей и появляться-то в этом условном бирюлеве по доброй воле не захотят. А ты еще аборигенам чего-то объяснять предлагаешь.
:idea2: :lool:

     
Время: 17.10.2013 13:44
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И только Гоголь Н.В.- великий украинский писатель почему-то
хотя ни строчки на украинском не написал)))

     
Время: 17.10.2013 13:45
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Грузин Багратион - русский генерал, а не грузинский или российский. Остзеец Беллинсгаузен - русский мореплаватель, а не российский или немецкий
>И только Гоголь Н.В.- великий украинский писатель почему-то...

Куприн, полагаю, татарский? Удивительно, почему в Казани по этому поводу не духарятся?

     
Время: 17.10.2013 13:46
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А так, извините за байан
А автор баяна кстати так и лежит где-то в горах Кавказа... Карма?

     
Время: 17.10.2013 14:28
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Угу... чурбан оказывается полноправный парень девахи, а Щербаков к ней приставал и ваще нацист наехал, убить хотел... а тот ножом себя и свою девушку защищал от злого русака.
>Самооборона, куле ! Глядишь, скоро и выпустят.
вы какбэ забыли что нож то вообще у щербакова был, просто чюрка так отбил лезвие, летящее в грудь девушки, что щербаков сам себя проткнул.

     
Время: 17.10.2013 14:29
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
нормально-нормально---шоу продолжается----как же я люблю Россию))))
     
Время: 17.10.2013 14:29
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Объяснить что-то жителю Бирюлева... Большинство москвичей и появляться-то в этом условном бирюлеве по доброй воле не захотят. А ты еще аборигенам чего-то объяснять предлагаешь.
что за чушь? обычный район.

     
Время: 17.10.2013 14:35
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>нормально-нормально---шоу продолжается----как же я люблю Россию)))) :idea2:


66_65.jpg
     
Время: 17.10.2013 15:06
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Разве в твоём вопросе нет ответа? Очевидно же, что ничем принципиальным не отличается.

Vаmрyre , для тебя отличаются - главное, чтобы неиудейская концепция, а там, хоть в чёрта верить :lol:

>Мог бы сам догадаться.

мне не нужно догадываться, я это и так знаю :4:

>Хотя человек, который судит о происхождении города по его названию с большой вероятностью будет не слишком сообразителен.

я по тебе это заметил :agree:

     
Время: 17.10.2013 15:08
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>в СССР иван пас коров, косил в деревне сено и жрал самогон, а ашот пас в своём ауле коз - ибал ишак - и была дружба народов, русские ездили на юг греть свою сраку по путёвкам, ашот ездил в моску два раза в жизни посмотреть на памятник ленина и кремль и ехал назад домой... а теперь миллионы ашота бегает по москве и другим русским городам, размахивая ножичком, чикая всех непонравившихся и ибёт рюсске шлюхъ...

Фа-Манор , разве я не об этом говорил? :4:

     
Время: 17.10.2013 15:19
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Его и сейчас нет.

Óðinn , правда?

>Все эти крики "за Русь" и пр. - в основном для придачи формы протесту, не более.

бытие определяет сознание масс, так что не неси ерунды :nono:
кста, сейчас стало определяющим фактором сознания - битие :idea2:

>А национализм у нас изначально гиблая тема. Под наше пространство просто невозможно написать стройную националистическую теорию. Куда ни плюнь - везде какие-то неславянские народности.

разговора о чистоте этноса никто и не ведёт - достаточно иметь славянскую внешность в наше время

>А русский национализм... не смешите.

ну - ну..как ты тогда прокомментируешь такое явление, как скинхэды и т.д.?
повышенный интерес к славянскому язычеству? весьма распространённое в наши дни увлечение славянскими видами боевых искусств?
ты можешь смеяться сколько угодно - собака лает, а ветер уносит :4:

     
Время: 17.10.2013 16:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ну, назови мне тогда мусульманских министров или генералов

Ну вот, например:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алиев,_Эрис_Хан_Султан_Гирей
http://ru.wikipedia.org/wiki/Асфандияр-хан
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джафар_Кули_Ага_Джеваншир

>Не надо махать новоязным словом "нация", появившимся и расползшимся по Европе после ВФР

Тогда и не маши понятием "националистическое" в отношении РИ, поскольку "национализм" - такой же новояз.

>раньше использовали слово "народ" - в том же понимании.

Вот уж где точно домодельные размышления, не имеющие отношения к реальности.
Того понимания просто не могло быть, поскольку нация - порождение индустриальной эпохи. Со всеми её пирогами, вроде производственных отношений, культурного сближения, правовой системы и пр.

>Грузин Багратион - русский генерал, а не грузинский или российский. Остзеец Беллинсгаузен - русский мореплаватель, а не российский или немецкий.

Это прежде всего вопрос к Багратиону и Беллинсгаузену. Кем они себя сознавали.
Быть верным империи - не означает стать русским.

>Для пущего понимания - в Уставе 1822 года об управлении инородцами было указано, что они выплачивают ясак. Не подати и налоги, как титульная нация - а дань, как завоеванные, живущие под скипетром - но по своим обычаям.

Что ещё раз подтверждает чисто государственнический характер установок.
Русскому простолюдину что с того? Пока татарин платит дань, подмосковный крестьянин сидит практически в рабстве.

     
Время: 17.10.2013 16:14
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>бытие определяет сознание масс

Вот именно.
Бытие в том, что в повседневности массы ходят за овощами к азиатам, их же нанимают на работу, пользуются с ними одним общественным транспортом и часто имеют одинаковые паспорта.

>достаточно иметь славянскую внешность в наше время

Достаточно для чего?
Вот Кобзон не имеет славянской внешности. Где ты и где он.

>ну - ну..как ты тогда прокомментируешь такое явление, как скинхэды и т.д.?
>повышенный интерес к славянскому язычеству? весьма распространённое в наши дни увлечение славянскими видами боевых искусств?

Прокомментирую как маргинальные течения без единого шанса влияния на реальную национальную политику.

>ты можешь смеяться сколько угодно - собака лает, а ветер уносит

Этот ветер унесёт либо к толковому решению, как дальше жить вместе, либо к развалу страны.
России в её нынешних границах с правовым превосходством русских не было и не будет.

     
Время: 17.10.2013 16:23
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Бытие в том, что в повседневности массы ходят за овощами к азиатам, их же нанимают на работу, пользуются с ними одним общественным транспортом и часто имеют одинаковые паспорта.

скажу тебе, как житель азиатского гос - ва, но этнически русский - я имею те же самые права в казахстане, как и остальные русские, проживающие здесь

>Достаточно для чего?

достаточно для того, чтобы тебя в чурки не записали и не отпидзели в москве скины, например

>Прокомментирую как маргинальные течения без единого шанса влияния на реальную национальную политику.

время покажет :yes:

>России в её нынешних границах с правовым превосходством русских не было и не будет.

медведь зимой тоже в состоянии спячки и ему по барабану, что происходит извне, но если его разбудить - он превращается в кровожадного шатуна, ты это прекрасно знаешь

     
Время: 17.10.2013 16:25
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>России в её нынешних границах с правовым превосходством русских не было и не будет.
да будет...исчо как будет..всего лишь 5-7 лет пройдет, как настанет общеевропейская песня о национальности- и не только в России-----------это Америка, как продукт сбраживания все перенесет и опять на всем заработает---а Европа и Россия исчо насладятся националистическими ништяками----ибо это реальный рычаг ..под разными названиями и предлогами все придут к одному и тому же))---к языковой и территориальной идентичности по праву рождения с последующими преференциями

     
Время: 17.10.2013 16:26
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>мне не нужно догадываться, я это и так знаю
А зачем тогда спрашиваешь, если знаешь?

>я по тебе это заметил
Так это не я делаю выводы по поводу происхождения города по его названию, а ты:

>я тебе говорил за свой город, который кстати, основали русские, ибо название Петропавловск

Такие "логические цепочки" и непонимание даже своих собственных слов - это конечно жёстко.

     
Время: 17.10.2013 16:35
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>скажу тебе, как житель азиатского гос - ва, но этнически русский - я имею те же самые права в казахстане, как и остальные русские, проживающие здесь

Потому что Казахстан - не националистическое государство. Там более-менее грамотная национальная политика, и всё относительно тихо.

>достаточно для того, чтобы тебя в чурки не записали и не отпидзели в москве скины, например

Понимаешь, мне допидзы, куда меня запишет всякое мyдaчьё. Я ни секунды в жизни не испытывал счастья или неудобства относительно своей национальной внешности.
От того, что формально у нациков ко мне нет претензий, я не перестану считать их убогой мразью.

>медведь зимой тоже в состоянии спячки и ему по барабану, что происходит извне, но если его разбудить - он превращается в кровожадного шатуна, ты это прекрасно знаешь

Медведь-то может проснуться. А вот то, что его действия принесут счастье, быть уверенным нет никаких причин.

     
Время: 17.10.2013 16:39
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Казахстан - это националистическое государство, там дают гражданство казахам без каких-либо дополнительных напрягов сразу, исключительно по национальному признаку. В России надо русскому раком 5 лет стоять, чтобы гражданство получить.
     
Время: 17.10.2013 17:04
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>России в её нынешних границах с правовым превосходством русских не было и не будет.
>да будет...исчо как будет..всего лишь 5-7 лет пройдет, как настанет общеевропейская песня о национальности- и не только в России-----------это Америка, как продукт сбраживания все перенесет и опять на всем заработает---а Европа и Россия исчо насладятся националистическими ништяками----ибо это реальный рычаг ..под разными названиями и предлогами все придут к одному и тому же))---к языковой и территориальной идентичности по праву рождения с последующими преференциями

Ты читаешь, что я пишу? Акцент на нынешних границах.

В Европе, может, и насладятся национализмом, поскольку там давно нет ни одного имперского образования - все национальные.
Но насладятся недолго, ибо рабочая сила нужна, как ни крути, а аборигены вымирают.

А нам с бесчисленными национальными республиками нужно и мечтать забыть. Либо разваливаться.

     
Время: 17.10.2013 17:05
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Казахстан - это националистическое государство, там дают гражданство казахам без каких-либо дополнительных напрягов сразу, исключительно по национальному признаку.

Найдёшь здесь такое положение?
http://www.defacto.kz/content/priem-v-grazhdanstvo-respubliki-kazakhstan

Я не нашёл.

     
Время: 17.10.2013 17:06
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
отмороженные националисты! прекратите провоцировать беспорядки на МФ!!! :dance1:
     
Время: 17.10.2013 17:09
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А зачем тогда спрашиваешь, если знаешь?

хотел услышать твоё мнение по - этому вопросу
что тут неясного? :4:

>Так это не я делаю выводы по поводу происхождения города по его названию, а ты:
>>я тебе говорил за свой город, который кстати, основали русские, ибо название Петропавловск

это исторически - подтверждённый факт
дата основания сибирскими казаками Петропавловской крепости 1752 г. :deal:
не нужно передёргивать :nono:

>Такие "логические цепочки" и непонимание даже своих собственных слов - это конечно жёстко.

разумеется, ибо никакой принципиальной разницы в религиях, если они являются религиями, нет
ты это понимаешь и признаёшь, хотя тебе - хоть колесу молиться, лишь бы не иудеям
так кто из нас непоследователен логически? :smile1:

     
Время: 17.10.2013 17:11
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>отмороженные националисты! прекратите провоцировать беспорядки на МФ!

:agree:
:lool:

     
Время: 17.10.2013 17:21
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Потому что Казахстан - не националистическое государство. Там более-менее грамотная национальная политика, и всё относительно тихо.

нет, конечно. казахстан несколько лет назад был председателем ОБСЕ, причём! - первым азиатским гос - ом
в Астане проходил международный саммит, где Назарбаев взял курс политики, направленный на толерантность

>Я ни секунды в жизни не испытывал счастья или неудобства относительно своей национальной внешности.

я, например, имел определённое преимущество в москве, благодаря своей славянской внешности, когда договаривался с заказчиками в плане работы

>От того, что формально у нациков ко мне нет претензий, я не перестану считать их убогой мразью.
:agree:
ну, здесь твоё личное отношение к данной соц.прослойке
лично меня и их убеждения разделяет огромная пропасть

>Медведь-то может проснуться. А вот то, что его действия принесут счастье, быть уверенным нет никаких причин.

уверенным, как ты понимаешь, вообще, нельзя ни в чём быть
ситуация может измениться в любую минуту - такова жизнь (самая нелогичная субстанция)

     
Время: 17.10.2013 17:23
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>это исторически - подтверждённый факт
Я тебе твою цитату привёл. Как цитату передёрнуть можно? Всё буква в букву.

>разумеется, ибо никакой принципиальной разницы в религиях, если они являются религиями, нет
>ты это понимаешь и признаёшь, хотя тебе - хоть колесу молиться, лишь бы не иудеям
>так кто из нас непоследователен логически?
Что тебе не понятно-то до сих пор? Я же говорю, у каждой религии есть своя задача, каждая религия служит чьим-то целям, но форма и содержание могут отличаться под культуру определённого народа. Если религия подходит под нашу культуру, но служит не нашим целям, то такая религия нам не нужна. Это ясно?

     
Время: 17.10.2013 17:24
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Казахстан - это националистическое государство, там дают гражданство казахам без каких-либо дополнительных напрягов сразу, исключительно по национальному признаку.

извини, но ты не владеешь инфой, вообще
даже если ты этнически казах, но являешься представителем другого гос-ва, то тебе сходу никто не даст гражданства, ибо гемморная это процедура
ты хоть юзай инфу, прежде чем писать ахинею :1_7:

     
Время: 17.10.2013 17:25
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Если религия подходит под нашу культуру, но служит не нашим целям, то такая религия нам не нужна. Это ясно?
неа....ты не на базаре, где продают религии)), лишенец...ну как можно быть таким феерическим долпоепом))

     
Время: 17.10.2013 17:30
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эдик, ну чо ты опять обзываешь? :what:
     
Время: 17.10.2013 17:31
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я тебе твою цитату привёл. Как цитату передёрнуть можно? Всё буква в букву.

и что дальше? в каком месте ты разглядел признак моей логической непоследовательности или умственной недалёкости? :cowboy:

>Я же говорю, у каждой религии есть своя задача, каждая религия служит чьим-то целям, но форма и содержание могут отличаться под культуру определённого народа. Если религия подходит под нашу культуру, но служит не нашим целям, то такая религия нам не нужна. Это ясно?

мне - то, как раз всё ясно, а вот тебе - это спорный вопрос :idea2:
скажи, кого в россии на данный момент больше : правослабных хрюсов или родноверов - скоморохов?
вот тебе и ответ на то, какая культура ближе народу, представителем коего ты являешься
так доступней? :D

     
Время: 17.10.2013 17:31
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
так у нас то как раз порядок
коррупции и путинизма нет

     
Время: 17.10.2013 17:32
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, ну чо ты опять обзываешь?
а чё??...да я ..так..любя..не более.

     
Время: 17.10.2013 17:33
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, ну чо ты опять обзываешь?

♫Token♪ , нет, он его называет :yes:

     
Время: 17.10.2013 17:34
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Морфеус
хрюсов в ращке меньшинство

     
Время: 17.10.2013 17:35
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>в каком месте ты разглядел признак моей логической непоследовательности или умственной недалёкости?
:oooi:
Забей, до тебя это по ходу не дойдёт вообще.

>скажи, кого в россии на данный момент больше : правослабных хрюсов или родноверов - скоморохов?
В России больше всего атеистов и агностиков. Значит новая идеология должна строиться на этой базе. А для тех, кто любит руны и ритуалы, можно вставить духовные скрепы в виде язычества, ибо языческие ритуалы в России до сих пор популярнее, чем христианские, хотя 1000 лет уже прошло с крещения. Самое главное что нужно сделать - это убрать все эти иудейские религии, типа православия и ислама, и запретить их все в России в конце концов.

     
Время: 17.10.2013 17:37
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну, здесь твоё личное отношение к данной соц.прослойке
>лично меня и их убеждения разделяет огромная пропасть

В том-то и дело, что это всего лишь прослойка. Причём реакционная и ведомая. Чем им мыть мозг, туда и бегут.
У них нет никакой внятной идеологии с шансом на воплощение в жизнь. Все их убеждения выеденного яйца не стоят, когда мама попросит сходить за картошкой.

     
Время: 17.10.2013 17:48
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Забей, до тебя это по ходу не дойдёт вообще.

конечно, я забил на тебя, ибо на протяжении двух дней вижу, как ты лютую хỵйню :lol:

>В России больше всего атеистов и агностиков.

и снова хуирга
готов привести статистические данные? а вообще, разговор шёл о религиях, если у тебя нет амнезии
атеисты и агностики здесь - как седло на корове

>А для тех, кто любит руны и ритуалы, можно вставить духовные скрепы в виде язычества, ибо языческие ритуалы в России до сих пор популярнее, чем христианские, хотя 1000 лет уже прошло с крещения.

##### - колотить :oooi:
скажи, у тебя всё хорошо? :3_9_3: кури историю, Vаmрyre

>Самое главное что нужно сделать - это убрать все эти иудейские религии, типа православия и ислама, и запретить их все в России в конце концов.

ты считаешь, что вправе решать - что и кому нужно сделать? :D

     
Время: 17.10.2013 17:49
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>хрюсов в ращке меньшинство

роцкман, я это знаю

     
Время: 17.10.2013 17:50
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>У них нет никакой внятной идеологии с шансом на воплощение в жизнь.

не-не, как раз таки и есть - битие определяет сознание :idea2:

     
Время: 17.10.2013 17:51
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Морфеус
хрюсосрач здесь уже бывал сотню раз
это банальность адовая и баян
всем это надоело давно
жиды будут своего Гада ин траст до последнего вздоха защищать - к чему спорить то ?

     
Время: 17.10.2013 17:53
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>хрюсов в ращке меньшинство

ЗЫ : ошибся
хрюсов в россии большинство :idea2:

     
Время: 17.10.2013 17:53
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>хрюсов в ращке меньшинство
>роцкман, я это знаю
а я бы так не сказал...-------фактически христианство ща кармическая-природная религия для россиян....и даже я , при любой конфронтации с чужой религией встану на путь религии моей бабушки-----------вот и все.........так что латентных * христиан*-------у нас большинство абсолютное.

     
Время: 17.10.2013 17:56
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
я не говорил про латентных
я говорил про настоящих - упоротых, что со свечками бегают и попам ручки целуют

     
Время: 17.10.2013 17:57
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я говорил про настоящих - упоротых, что со свечками бегают и попам ручки целуют
ну...мы в принципе не религиозная уже страна....это где-то в подкорке- воспоминания детства и прочее...

     
Время: 17.10.2013 17:59
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эдик, какие нафик латентные христиане? С большей охотой поверю в латентных богоборцев (что, кстати, подтвердили первые годы советской власти).
     
Время: 17.10.2013 17:59
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
у меня в подкорке жечь иконы и отрубить башку попу ...
прям лютая ненависть просыпается иногда

     
Время: 17.10.2013 18:02
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, какие нафик латентные христиане? С большей охотой поверю в латентных богоборцев (что, кстати, подтвердили первые годы советской власти).
ну------вот я буддист-покуист и латентный христианин------мне в принципе нравятся все эти приколы со свечками , бабками и иконами----просто нравятся..

>у меня в подкорке жечь иконы и отрубить башку попу ...
>прям лютая ненависть просыпается иногда
прости------но у меня в родственниках 2 батюшки----------один урод, другой подводные лодки освящает------я те им головы оторвать не дам))

     
Время: 17.10.2013 18:02
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ты считаешь, что вправе решать - что и кому нужно сделать?
Да, в России я имею право решать, также как и все граждане моей страны, и никакая чурка из Казахстана моё решение не может оспорить.


>готов привести статистические данные?
Любой священник тебе скажет, что в церковь ходят менее 1% населения. Подавляющее большинство населения не знает даже самых основных ритуалов.

>хрюсов в россии большинство
Вот за такие оскорбления казахстанской чурке и в табло неплохо было бы получить :da:

     
Время: 17.10.2013 18:03
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>мне в принципе нравятся все эти приколы со свечками , бабками и иконами----просто нравятся..
Да, вот примерно на таком уровне у нас вера в Христа сейчас.

     
Время: 17.10.2013 18:04
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>в каком месте ты разглядел признак моей логической непоследовательности или умственной недалёкости?
>Забей, до тебя это по ходу не дойдёт вообще.
>>скажи, кого в россии на данный момент больше : правослабных хрюсов или родноверов - скоморохов?
>В России больше всего атеистов и агностиков.
В России очень много долбоепов :idea2:

     
Время: 17.10.2013 18:06
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>вот я буддист-покуист и латентный христианин

Давай себе в подпись, крутняк же :14:

>мне в принципе нравятся все эти приколы со свечками , бабками и иконами----просто нравятся..

Мне, кстати, тоже. Когда безобидно. Даже забавляет иногда:

     
Время: 17.10.2013 18:07
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эдик
я никого не призываю рубить головы и тому подобное
1917-1937 год им уже коммуняки устраивали, тысячами убивали

     
Время: 17.10.2013 18:07
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Мне, кстати, тоже. Когда безобидно. Даже забавляет иногда:
православненько

     
Время: 17.10.2013 18:16
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>у меня в подкорке жечь иконы и отрубить башку попу ...ткнуть металлической ручкой в глаз муслику, зарезать якута
>прям лютая ненависть просыпается иногда
:asthanos:

     
Время: 17.10.2013 18:22
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Да, в России я имею право решать, также как и все граждане моей страны, и никакая чурка из Казахстана моё решение не может оспорить.

хỵйло ты в формате россии, прими, как факт
своё решение можешь повесить на дверь сортира, типа - я есмь кто - то в россии :soap_bub:

>Любой священник тебе скажет, что в церковь ходят менее 1% населения. Подавляющее большинство населения не знает даже самых основных ритуалов.

ты генетический даун - это тебе любой практикующий психиатр скажет :3_9_3:

>Вот за такие оскорбления казахстанской чурке и в табло неплохо было бы получить

топни ножкой и погрози мне кулачком :lool:

     
Время: 17.10.2013 18:27
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , совсем уже на сортирный уровень опустился. В общем-то там тебе и место.

Кстати, если ты в Казахстане
>хỵйло
, то это прискорбно. В России у русских всё иначе.

     
Время: 17.10.2013 18:32
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Отходим от темы!
Главное понять - при чурках не будет ничего, ни атеистов, ни агностиков, ни "хрюсов", ни обсуждений в форумах, ни роцка, ни джаза, будут только чурки и их псевдорелигия! :idea2:

chyr.jpg
omo.jpg
     
Время: 17.10.2013 18:37
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
да уже коммуняки доказали как русские относятся к попам - взрывали церкви и стреляли попов - никто против не был, даже наоборот
     
Время: 17.10.2013 18:40
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>совсем уже на сортирный уровень опустился. В общем-то там тебе и место.

Vаmрyre , с горбатым на языке горбатого - большего ты не заслуживаешь, идиот
кто тебе дал право называть меня чуркой, учитывая то, что этнически русский?
ты перешёл на прямые оскорбления - получил в ответ то же самое
:4:

>Кстати, если ты в Казахстане

кстати, в казахстане я - ярко - выраженный русский человек, но являюсь гражданином вышеупомянутого гос - ва, ферштейн?

     
Время: 17.10.2013 18:41
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Рома
коррупция тотальная конечно
всех крышуют
наверное рпц тоже крышуется силовиками

     
Время: 17.10.2013 18:46
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , таким безмозглым ушлёпком может быть только чурка. Кто ты там на внешний вид - уже не важно, и так понятно что не русский. Я молчал, когда ты на пустом месте меня поливал помоями, но когда ты оскорбил русский народ, то стало понятно, что ты к нему не относишься. Сидишь там в своём ауле с верблюдами, и молчи в тряпочку, урод.
     
Время: 17.10.2013 18:46
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>наверное рпц тоже крышуется силовиками

рпц традиционно подразделение силовиков.
Чо им самих себя крышевать.

     
Время: 17.10.2013 18:48
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Главное понять - при чурках не будет ничего

главное понять, что такое явление, как чурки, само по - себе - абсолютный ноль, тем более в формате музыки и вообще, искусства
их просто не существует на фоне этого
то, что сейчас обсуждается - явление социальное, политическое, но никоим образом не затрагивающее сферу искусства

Рома_рио , ты сначала думай, прежде чем что - то написать, а не наоборот, ок?

     
Время: 17.10.2013 18:51
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Главное понять - при чурках не будет ничего
>главное понять, что такое явление, как чурки, само по - себе - абсолютный ноль, тем более в формате музыки и вообще, искусства
>их просто не существует на фоне этого
>то, что сейчас обсуждается - явление социальное, политическое, но никоим образом не затрагивающее сферу искусства
>
> Рома_рио , ты сначала думай, прежде чем что - то написать, а не наоборот, ок?
Обоснуй! Можешь писдануть что нибудь типа гениальных узбекских зодчих :idea2:

     
Время: 17.10.2013 18:54
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>наверное рпц тоже крышуется силовиками
>рпц традиционно подразделение силовиков.
>Чо им самих себя крышевать.
ты сумасшедший-------все совсем не так....это крупнейшая секта со своим строем , с собственной дисциплиной-----что там наверху------никто не знает---нормальные батюшки служат в формате морской пехоты--------хорошие приходы передаются по блату-----один из моих родственников во Пскове жирует( по всем понятиям), другой под Владиком в уважухе, но нищ как сокОл,..при этом существует моностырская тема со старцами в авторитете, но в изгнании...это ваще гос-во в гос-ве))...про начальников наверху - в смысле политической системы никто и не думает- просто это обязанность попа славить власть ...её дает господь, какая бы она не была.

     
Время: 17.10.2013 19:02
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Обоснуй! Можешь писдануть что нибудь типа гениальных узбекских зодчих

ты идиот, вот это я могу обосновать :D
Рома_рио , до тебя дошёл смысл моего поста?

     
Время: 17.10.2013 19:03
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>отмороженные националисты! прекратите провоцировать беспорядки на МФ!
:agree:
:agree:

     
Время: 17.10.2013 19:05
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
VR.

да ща...мы вот исчо----- и хохлосрач устроим-----------нука...колись , как ты варишь окуенный украинский борщ??

     
Время: 17.10.2013 19:18
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
не ну реально , хрюсосрач устраивать на фоне чурбан-байрама - детский сад полнейший
     
Время: 17.10.2013 19:47
Автор: Sir FlyingV

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Тем временем http://rusnovosti.ru/news/286370/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Отдел по борьбе с этнической преступностью появился в столичной полиции :death:

Подразделение № 1488 :death:

     
Время: 17.10.2013 20:10
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Раздражает, когда националистов отождествляют с нацистами. :Smiley19:
     
Время: 17.10.2013 20:14
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Подразделение № 1488
можно новый сериал снимать!!!!!!!!!!!!!!

     
Время: 17.10.2013 20:21
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Об этнической преступности.
http://www.odnako.org/blogs/show_23605/

Иногородние нарушили закон лишь в 13,8% случаев. Заметим, что это в три-четыре раза чаще, чем иностранцы – 23 против 9 тысяч.

А вот с тяжкими и особо тяжкими преступлениями ситуация плохая. Почти половина совершается иногородними.

О чём это говорит? О том, что в Москву, как в мифологический золотой город, стекается самая вопиющая грязь со всей огромной страны с целью урвать себе кусок. Это неплохо для местных показателей преступности, но неприятно для москвичей
.

     
Время: 17.10.2013 23:36
Автор: RockmanN

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Свинг, ты еще бы привел статистику тех кто через турникеты прыгает
кому эта мелочь нужна

убийства всех интересуют и крупняки всякие

     
Время: 18.10.2013 00:18
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
500. :duel:
     
Время: 18.10.2013 00:44
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>не ну реально , хрюсосрач устраивать на фоне чурбан-байрама - детский сад полнейший

Рокман, прощай.

Тебя столько раз предупреждали, что даже дебил понял бы.

Этот форум не для тебя, ищи какой-то попроще. Зип Файл.

     
Время: 18.10.2013 01:16
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Это тред на форуме - мини слепок нашего общества, пока мы будем #####ся из за мелочей, чурки будут только в плюсе!
Есть две причины - кто привлекает в Россию чурбанов и те, кто обслуживает (лоббирует сверху (типа оленевода и его шавок) и защищает (мусарня) ) этих мразей.
Чуркобесы - только следствие!
Как бы не банально звучало, но сила в единстве!
Если каждый, каждый день, сделает что то, хоть небольшое дело, за очищение, к примеру, столицы от чурбанья и их покровителей это будет очень хорошо!
А умничать и #####ся в форуме ведет к только к усилению чурбанизма.

     
Время: 18.10.2013 04:22
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тогда и не маши понятием "националистическое" в отношении РИ, поскольку "национализм" - такой же новояз.

Один, ты кочевряжишься совершенно либерально, в стиле "геи - не #####асы".

Официальная парадигма РИ "Самодержавие, Православие, Народность" переводится на современный язык как "Диктатура, Теократия, Национализм", нравится тебе это или нет. Модернизация словаря не обозначает изменения обозначаемого понятия.

***
>>Ну, назови мне тогда мусульманских министров или генералов
>Ну вот, например:
>http://ru.wikipedia.org/wiki/Алиев,_Эрис_Хан_Султ ан_Гирей
>http://ru.wikipedia.org/wiki/Асфандияр-хан
>http://ru.wikipedia.org/wiki/Джафар_Кули_Ага_Джев аншир

Ссылки твои фуфел, зря ты напрягался. По первой прошелся - твой Алиев имел три ордена святого Владимир, три святой Анны и два - Святого Георгия. Что для правоверного муслима немыслимо в принципе. У них даже в 20 веке вместо Красного Креста был Красный Полумесяц. Ну и да, после 1880 года для мусульман были сняты преграды в армейской карьере. Только в 1880 году - до того это люди второго сорта.

Что сразу и о второй ссылке говорит - Асяадияр-Хану тогда 9 лет было.

По третьей ссылке - "почетное звание", какими имперскими частями командовал - неизвестно. Командовал "карабахской конницей" - это можно, своими же чурками командовать русскые имперцы инородцам не запрещали.

Ну и министров жду. Имперских, а не калмыцких, под покровительством короны.

     
Время: 18.10.2013 09:58
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Раздражает, когда националистов отождествляют с нацистами

В том то и дело, что у нас нет националистов ( как проводников национальной идеи в хорошем понимании), наши националисты-это шовинисты. Поэтому и само понятие национализма дискредитировано.

     
Время: 18.10.2013 10:25
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>кто привлекает в Россию чурбанов и те, кто обслуживает (лоббирует сверху (типа оленевода и его шавок) и защищает (мусарня) ) этих мразей.
по первому пункту, что-то поменять очень трудно. Москва и другие мегаполисы - огромный рынок труда.
По второму - предъявлять основные претензии надо к чиновникам и полиции.

>РИ "Самодержавие, Православие, Народность" переводится на современный язык как "Диктатура, Теократия, Национализм
Здесь важный вопрос - считались ли инородцы частью народа.

Наряду со сторонниками концепции российского колониализма, оценивающими взаимоотношения с окраинами как отношения колонии и метрополии, в постсоветской историографии высказываются иные мнения. В пользу утверждения о том, что Россия не была колониальной державой и ее политика в отношении «инородцев» существенно отличалась от политики колониальных империй Запада, А.Н. Боханов (1995 г.), например, отмечал, что в Российской империи самодержавие рассматривало вновь присоединяемые территории как естественное продолжение России, распространяя на них законодательство и права населения империи[21].

Ряд специалистов (В.И. Уколова, А.Филиппов и другие) отмечали наличие в Российской империи практики интегрирования местных элит в центральную власть, что придавало империи стабильность и усиливало связь окраин с центром[22]. Авторы предисловия к сборнику «Казань, Москва, Петербург: Российская империя под взглядом из разных углов» (1997) в этой связи отметили, что в России XIX — начала ХХ веков «понятия “нации” и “империи” оказались нераздельно взаимосвязанными». Эта взаимосвязь обеспечила то, что нерусские народы не противопоставлялись русскому как народы колоний народу метрополии, но «инкорпорировались» в состав русского государства. Процесс культурного, языкового и религиозного включения нерусских народов в империю, по их мнению, имел двоякие последствия: с одной стороны, стимулировал политику русификации, «проводившуюся с тем большей бесцеремонностью, что все народы империи символически как бы уже были приобщены к русскому государству», с другой — давал возможность «развития местной национальной культуры, национальных административных и религиозных институтов»[23].

Также рядом авторов было высказано мнение о том, что в законодательстве Российской империи практически отсутствовали ограничения по этническому признаку, за исключением ограничений для евреев и поляков[24], поэтому в «России не было национального угнетения, не было господствующей нации»[25].


http://polit.ru/article/2008/06/20/bahturina/

     
Время: 18.10.2013 10:29
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Это тред на форуме - мини слепок нашего общества, пока мы будем #####ся из за мелочей, чурки будут только в плюсе!
чюрки срутся между собой только в путь! :yes:


>Если каждый, каждый день, сделает что то, хоть небольшое дело, за очищение, к примеру, столицы от чурбанья и их покровителей это будет очень хорошо!
резать их предлагаешь или чо? :1_6:


>наши националисты-это шовинисты.
нет, наши шовинисты называют себя националистами. а националистические настроения есть у каждого русского человека.

     
Время: 18.10.2013 10:49
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>наши националисты-это шовинисты.
>нет, наши шовинисты называют себя националистами. а националистические настроения есть у каждого русского человека.

Особенно если его город превращают в душный, переполненный, неконтролируемый пятачок для заработка отребья всех мастей. Вспомните, сколько было объявлений о пропаже девушек одно время - и ведь мало кого нашли


А власти создают этническую полицию - то есть выдворять никого не собираются. Остаётся коктейль Молотова, объективно :dur_486:

     
Время: 18.10.2013 10:51
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>таким безмозглым ушлёпком может быть только чурка.

Vаmрyre , судя по - твоему IQ, ты таковым и являешься :yes:

>Я молчал, когда ты на пустом месте меня поливал помоями

на пустом месте я никого не поливаю помоями
тебе несколько человек указали на то, что ты клинический дебил

>но когда ты оскорбил русский народ, то стало понятно, что ты к нему не относишься.

еблан, укажи в каком месте я оскорбил русский народ :ulyb:

>Сидишь там в своём ауле с верблюдами, и молчи в тряпочку, урод.

закати истерику, скоморох :banana1:

     
Время: 18.10.2013 10:58
Автор: Ether

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тем временем http://rusnovosti.ru/news/286370/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
>Отдел по борьбе с этнической преступностью появился в столичной полиции
>Подразделение № 1488

ссылка не открывается, но по названию подразделения понятно, кто это вбросил и, главное зачем.
....Чуют сзцуки. Но тыл все-равно открыт--по нему и ударим.

     
Время: 18.10.2013 11:08
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Сидишь там в своём ауле с верблюдами, и молчи в тряпочку, урод.
>закати истерику, скоморох :banana1:
а нас в бутове верблюд есть, но бутово не аул. ЧЯНПД? :4:

     
Время: 18.10.2013 11:40
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Кстате, очень бы посмотрел, как вОмпуре будет бить морду Марфеусу. :lool:
     
Время: 18.10.2013 12:03
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а нас в бутове верблюд есть, но бутово не аул. ЧЯНПД?

а у нас в Петропавловске нет и мой город не аул :4:

     
Время: 18.10.2013 12:05
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Кстате, очень бы посмотрел, как вОмпуре будет бить морду Марфеусу.

Вепрь , кстати, я тоже посмотрел бы на это :agree:
такой же интырнэт - баец, как и роцкман :lol:

     
Время: 18.10.2013 12:06
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>и мой город не аул
кишлак? :da:

     
Время: 18.10.2013 12:28
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>кишлак?

нет, крепость :psyan:

     
Время: 18.10.2013 12:45
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>нет, крепость
сколько градусов крепость? 40% будет? :psyan:

     
Время: 18.10.2013 12:48
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>сколько градусов крепость? 40% будет?

96% :yak:

     
Время: 18.10.2013 12:50
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>сколько градусов крепость? 40% будет?
>96% :yak:
нет таких крепостей, которые не брали бы большевики! :psyan:

     
Время: 18.10.2013 12:52
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 18.10.2013 12:52
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , ♫Token♪ ,



     
Время: 18.10.2013 12:54
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
вот так вот, оказывается в хороших культурных семьях взрывают себя мамы в отместку за сына. не знал... :1_6:

Saw , "что сия аллегория значит?"©

     
Время: 18.10.2013 12:55
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>нет таких крепостей, которые не брали бы большевики!

опыт А.Матросова - далеко не лучший пример :voltbat:

     
Время: 18.10.2013 12:56
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Saw , и чо дальше? :chew:
     
Время: 18.10.2013 12:56
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 18.10.2013 12:57
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 18.10.2013 12:56
пледь, талаконикова от чюрья...

     
Время: 18.10.2013 13:03
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 18.10.2013 12:56

да и в рот ей ноги - её выбор :4:

     
Время: 18.10.2013 13:04
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Время: 18.10.2013 12:56
>да и в рот ей ноги - её выбор
так эта мразота ведь рванёт где-нить в автобусе или метро. или просто в толпе на улице. если б она бензинчиком облилась и акт самосожжения учинила, так я бы еще из ведерка плеснул.

     
Время: 18.10.2013 13:08
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>так эта мразота ведь рванёт где-нить в автобусе или метро. или просто в толпе на улице.

моё мнение - нужно помочь человеку в аннигиляции добровольно - принудительно, причём в специально отведённом для этого месте - пустыре, например
и это будет гуманно, ведь мучается человек, хлещет своё горе чайными стаканами :idea2:

     
Время: 18.10.2013 13:17
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Рокман, прощай.
>Тебя столько раз предупреждали, что даже дебил понял бы.
>Этот форум не для тебя, ищи какой-то попроще. Зип Файл.

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди. (с) С.Есенин
:yak:

     
Время: 18.10.2013 13:32
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Рокман, прощай.

и пошли они солнцем палимые
и покуда их видеть могли
с непокрытыми шли головами (с)
:psyan:

     
Время: 18.10.2013 13:47
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
И умер бедный раб у ног непобедимого владыки... (с)
:sol:

     
Время: 18.10.2013 13:50
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
я смарю роцкмана все очень любили...
     
Время: 18.10.2013 13:57
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я смарю роцкмана все очень любили...
особенно якуты и пенсы. Неплохой был дядька, но чет под старость повторяться стал. :yes:

     
Время: 18.10.2013 14:08
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я смарю роцкмана все очень любили...

его очень любили муслики...
возле мусорки феерически
хомячком пробирался, сусликом
с авторучкою металлической
:val:

     
Время: 18.10.2013 14:12
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тот чувак иногда дель сказывал.

например?

     
Время: 18.10.2013 14:12
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Кстати, был ещё ЧЭ - правильные слова говорил
был, но раньше за ксенофобию Гудольман был забанен.
как щас помню его строчку из стиха
"азиаты метут прошлогодние листья."

     
Время: 18.10.2013 14:23
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
И вы не смоете всей вашей черной кровью паэта праведную кровь...

***
>Наряду со сторонниками концепции российского колониализма, оценивающими взаимоотношения с окраинами как отношения колонии и метрополии, в постсоветской историографии высказываются иные мнения. В пользу утверждения о том, что Россия не была колониальной державой и ее политика в отношении «инородцев» существенно отличалась от политики колониальных империй Запада, А.Н. Боханов (1995 г.), например, отмечал, что в Российской империи самодержавие рассматривало вновь присоединяемые территории как естественное продолжение России, распространяя на них законодательство и права населения империи[21].

Есть Устав "Об управлении инородцев" 1822 года. Достаточно пробежать его по диагонали, чтобы понять суть и принцип управления. Ближе всего он к индейским резервациям, но без переселения, а созданным на местах обитания племен.

Ни о каком равенстве ЕСТЕСТВЕННО речь не идет. Если хочешь быть равным - выбирайся из резервации и принимай новый культурный кодекс. Это национальное государство в чистом виде.

     
Время: 18.10.2013 14:37
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Morpheus... , то есть за пол дня со своего последнего сообщения в этой теме, единственное что ты смог придумать - это написать "сам дурак" и ещё раз попытаться меня обозвать ссылаясь на слова эдички? :oooi:

Кстати, ты в курсе, что люди с низким IQ обычно считают более умных идиотами?

     
Время: 18.10.2013 14:40
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>такой же интырнэт - баец, как и роцкман
Я бы посмотрел, как ты не в интернете, а в России называл русских хрюсами. Советую начать сразу с омоновцев.

     
Время: 18.10.2013 15:34
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Один, ты кочевряжишься совершенно либерально, в стиле "геи - не #####асы".

Во! Вспомнил либералов, значит, аргументы кончились :lol:

>Официальная парадигма РИ "Самодержавие, Православие, Народность" переводится на современный язык как "Диктатура, Теократия, Национализм", нравится тебе это или нет.

Нет. Ты это выдумал и стоишь на своём без всяких обоснований.
Вообще, в курсе, что вкладывалось в понятие "народность" о чём было течение "народничество"?

>Ссылки твои фуфел, зря ты напрягался.

2 минуты заняло. Генералы империи? Да. Вопрос снят.

>Ну и министров жду. Имперских, а не калмыцких, под покровительством короны.

Мумсульман там не было, и шо, сразу нацыонолоизм? Зато была уева гора этнических немцев, можешь проверить.

Самое неудобное ты проигнорировал.
Того понимания просто не могло быть, поскольку нация - порождение индустриальной эпохи. Со всеми её пирогами, вроде производственных отношений, культурного сближения, правовой системы и пр.

Между графом Строгановым и тамбовским мужиком была пропасть больше, чем сейчас между итальянцами и французами.
О каком национализме ты вообще говоришь? РИ была феодальным государством.

>Для пущего понимания - в Уставе 1822 года об управлении инородцами было указано, что они выплачивают ясак. Не подати и налоги, как титульная нация - а дань, как завоеванные, живущие под скипетром - но по своим обычаям.
Что ещё раз подтверждает чисто государственнический характер установок.
Русскому простолюдину что с того? Пока татарин платит дань, подмосковный крестьянин сидит практически в рабстве.


Тебе понятно, что ясак собирался не для русского национального простолюдина?
Татарин отделывался данью, и в его дела особо никто не лез. А мужик был обычным расходным материалом для империи. Его можно отдать, продать, избить, отнять детей, сдать на войну, просто убить в конце концов...
Ему не принадлежала страна, он принадлежал ей. А страна для совсем других людей, их было не так много.

     
Время: 18.10.2013 15:43
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>неужели ты думаешь, что мне больше делать нехỵй, кроме как сидеть и пидзеть с тобой?
А это разве не очевидно? Иначе откуда столько страсти и гнева? Я слушаю внимательно, пиши ещё.

     
Время: 18.10.2013 15:53
Автор: Frau_М

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Мальчики, попрошу без грубостей :idea2:
     
Время: 18.10.2013 16:02
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Мальчики, попрошу без грубостей
да лан..дружеские пошлепывания не в область паха исчо никому не вредили.
..

     
Время: 18.10.2013 16:31
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Бенсон, а ну беги сюда своё божество оправдывать.

сроки пребывания таджикистанцев в России без регистрации продлеваются с нынешних семи суток до 15

в ходе официального визита Владимира Путина в Душанбе в октябре 2012 года была достигнута договоренность о том, что будет подписано межправительственное соглашение о том, что граждане Таджикистана получат на территории РФ разовое разрешение на трехгодичную трудовую деятельность

РИА Новости http://ria.ru/world/20131001/966983918.html#13820992943313&message=resize&relto=...n#ixzz2i4mch9WR

     
Время: 18.10.2013 16:49
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>граждане Таджикистана получат на территории РФ разовое разрешение на трехгодичную трудовую деятельность
ужас----------а вот что мне не говорите------можете даже у всех чурок спросить-----таджики ваще самые презираемые даже среди азиатов ----за нечистоплотность и тупость.

     
Время: 18.10.2013 17:02
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
так и чо получается

если поеду в Москву в середине ноября, дешево можно снять однушку в Бирюлево возле базы ? :14:

     
Время: 18.10.2013 17:06
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>так и чо получается
>если поеду в Москву в середине ноября, дешево можно снять однушку в Бирюлево возле базы ?
если морда лица нерусская, то тебя там бесплатно впишут. :14:

     
Время: 18.10.2013 17:08
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>если поеду в Москву в середине ноября, дешево можно снять однушку в Бирюлево возле базы ?
в принципе можешь жить и на трех вокзалах. :)

     
Время: 18.10.2013 17:09
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>можешь жить и на трех вокзалах.
сразу :yes:

     
Время: 18.10.2013 17:10
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
мне нужен комфорт и девушки :bic: :hot:
     
Время: 18.10.2013 17:12
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>мне нужен комфорт и девушки
Сау, устройся на бабскую зону работать, сматри какие там сисястые и губастые

     
Время: 18.10.2013 17:14
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Buck ,

а Надя что, уже в Бирюлево ? :hot:

     
Время: 18.10.2013 17:16
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
да, пишут, что на месте овощебазы будет женская колония, пусю туда уже переводят. :yes:
     
Время: 18.10.2013 17:16
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Buck ,
>а Надя что, уже в Бирюлево ? :hot:
ФСИН сообщила о переводе Толоконниковой в другую колонию
http://lenta.ru/news/2013/10/18/another/

     
Время: 18.10.2013 17:17
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"


а Надя знает об этом ?

     
Время: 18.10.2013 17:18
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а Надя знает об этом ?
что ты к ней едешь?

     
Время: 18.10.2013 17:22
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
и на что он надеется?
     
Время: 18.10.2013 17:23
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>и на что он надеется?
на свидание долгосрочное :sex:

     
Время: 18.10.2013 17:26
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Слышь, пила..а накуя те в Москву??------я те и местных диссиденток подогнать могу))--------тем более Бирюлево от нашего Веселого Поселка мало чем отличается))
     
Время: 18.10.2013 17:30
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
edd old ,


Москва - сила !!!
Хочется избавить большинство ее жителей от статуса "понаехавший" и "замкадыш на Красной Площади" путем образцового поведения...

     
Время: 18.10.2013 17:35
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Хочется избавить большинство ее жителей от статуса "понаехавший" и "замкадыш на Красной Площади" путем образцового поведения...
хы....да ты набухаешься и устроишь лекторий у ларька в Бирюлево----и исчо питерцем прикинешься---гад)) :)

     
Время: 18.10.2013 17:37
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Москва - сила !!!
она чудная деревенька----все , что внутри Садового кольца------сила--------а так---------------прости господи))

     
Время: 18.10.2013 17:39
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>она чудная деревенька----все , что внутри Садового кольца------сила--------а так---------------прости господи))

:agree:

     
Время: 18.10.2013 17:44
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>она чудная деревенька----все , что внутри Садового кольца------сила--------а так---------------прости господи))
а чё ты возрадовался то??------Питер -это ваще -город одной улицы с кучей трактиров---------просто в организме называемым Россией ,Питер отвечает за секс-----а Москва работает печенью ....про сердце говорить не буду------ибо бессердечна Россия-матушка, работает на вход и выход и на поипаться))

     
Время: 18.10.2013 17:45
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эдик, ты с кем в беседу вступил :lool:
     
Время: 18.10.2013 17:48
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, ты с кем в беседу вступил
на часы и календарь глянь. эдику самое время накатить.

     
Время: 18.10.2013 17:49
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, ты с кем в беседу вступил
а почему нет??- я его даже в скайпе добавил...настырный, гад))--------да нет в нем ничего плохого...добрый он человек. :lol:

     
Время: 18.10.2013 17:49
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Эдик, ты с кем в беседу вступил
>на часы и календарь глянь. эдику самое время накатить.
:idea2:

     
Время: 18.10.2013 17:54
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Óðinn ,

>Эдик, ты с кем в беседу вступил


:oooi:

     
Время: 18.10.2013 17:56
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Saw
короче...с тебя уже батл Дэниелза за компрометацию...далее следи))))

     
Время: 18.10.2013 18:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а почему нет??- я его даже в скайпе добавил...настырный, гад))--------да нет в нем ничего плохого...добрый он человек.

А, так это ты его веществами упарываешь...

     
Время: 18.10.2013 18:00
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Прошу участников диспута вернуться к теме топика :7:



Магомед Толбоев
почетный президент ЗАО "Новые Черемушки", летчик-испытатель

Я однажды присягнул Советской армии, я не продаюсь и не покупаюсь. Меня спрашивать не о чем.
А полиция у нас продажная. У нас вся государственная система в странах СНГ уже сгнила.

Путин один из немногих, кто пытается ее реанимировать. А остальные все продают, всех кидают — как будто они вечны.

...я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана.
Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком.

:oooi:

     
Время: 18.10.2013 18:02
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А, так это ты его веществами упарываешь...
не-не...я так с ним и не встретился----он таки из Саблинских пещер-----областной отморозок ------они самые опасные- поэтому жажду увидеть=)))

     
Время: 18.10.2013 18:03
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Прошу участников диспута вернуться к теме топика
тема топика уже умерла----повторять десять раз одно и тоже скучно.

     
Время: 18.10.2013 18:06
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>тема топика уже умерла----повторять десять раз одно и тоже скучно.

Вот, скучайте:
http://tvrain.ru/articles/eho_birjuleva_vsled_s_migrantami_moskovskie_vlasti_bud...legalno-354783/

Под знаменем борьбы с нелегалами, решали москалей обобрать.

     
Время: 18.10.2013 18:09
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Прошу участников диспута вернуться к теме топика
>тема топика уже умерла----повторять десять раз одно и тоже скучно.
теперь надо за мамашей ценного специалиста - водителя смотреть, а то привезет пояс шахида! Ее сразу на овощебазу надо направить :idea2:
>Прошу участников диспута вернуться к теме топика
>
>Магомед Толбоев
>почетный президент ЗАО "Новые Черемушки", летчик-испытатель
>Я однажды присягнул Советской армии, я не продаюсь и не покупаюсь. Меня спрашивать не о чем.
>А полиция у нас продажная. У нас вся государственная система в странах СНГ уже сгнила.
> Путин один из немногих, кто пытается ее реанимировать. А остальные все продают, всех кидают — как будто они вечны.
>...я друг президента России. У меня в гостях был король Иордании с семьей, я общался с президентом Ирана.
>Поэтому мне бы хотелось к себе достойного отношения, не надо связывать меня с каким-то базаром или рынком.
Все же из чуркестана можно уехать и прижиться, вроде как человеком быть или казаться, но чурку из чурки не вытравить никогда!
сколько я их видел европеизированных, образованных, умничаюших, но чуть копни - чурка сраная так и прет. :idea2:

     
Время: 18.10.2013 18:13
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>но чурку из чурки не вытравить никогда!
это так, ------но я не назвал бы это * тема чурки*-----действительно им очень сложно справляться с природной агрессией, даже тем, кто при СССР приехал..-------совершенно другое воспитание и уклад----они могут быть до беспринципности честными, от слова честь..------и беспринципно ужасными- тоже от слова честь...

     
Время: 18.10.2013 18:19
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот, скучайте:
>http://tvrain.ru/articles/eho_birjuleva_vsled_s_m igrantami_moskovskie_vlasti_bud...legalno-354783/
>Под знаменем борьбы с нелегалами, решали москалей обобрать.
ой...забей...это старо-питерский прием-------ничё не будет))

     
Время: 18.10.2013 18:21
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
как же в Питере не в пример меньше этих черных !!!

Как москвичи все-таки в душе завидуют петербуржцам в этом !

Мне сами москвичи об этом говорили - "Как у вас там, в Питере, спокойно"

     
Время: 18.10.2013 18:27
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
У меня до сих пор культурный шок от молоденьких блондинок стригущих газон :)
     
Время: 18.10.2013 18:27
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>как же в Питере не в пример меньше этих черных !!!
>Как москвичи все-таки в душе завидуют петербуржцам в этом !
>Мне сами москвичи об этом говорили - "Как у вас там, в Питере, спокойно"
ты тока не забывай, что в Питере в принципе лилипут по сравнению с Москвой, и целые его районы также забиты черными и садики и школы...и моя знакомая меняла квартиру с Октябрьской набережной именно из-за этого-----просто у нас в принципе не так в глаза бросается.

     
Время: 18.10.2013 18:29
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
и даже мне - живущему в самом центре- ну вот просто удивительно, что общаги для чурок устраивают уже на Лиговке)))---------почему не в Девяткино и.т.д??
     
Время: 18.10.2013 18:32
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>теперь надо за мамашей ценного специалиста - водителя смотреть, а то привезет пояс шахида!

Ой... у мамаши абсолютно нормальная эмоциональная реакция на ебланство наших мусоров. С национальным колоритом, конечно.
Но демонизировать-то зачем...

>это старо-питерский прием

У нас тут своя атмосфера.

     
Время: 18.10.2013 18:32
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ссылки твои фуфел, зря ты напрягался.
>2 минуты заняло. Генералы империи? Да. Вопрос снят.

Ну так больше и не впрягайся за этот вопрос. Пикуля "Баязет" почитай, и больше дурных вопросов не будет - какие там были генералы.

>>Ну и министров жду. Имперских, а не калмыцких, под покровительством короны.
>Мумсульман там не было, и шо, сразу нацыонолоизм? Зато была уева гора этнических немцев, можешь проверить.

Даже Екатерина Вторая. Однако, как ты уже технично успел забыть, тогда "русскость" определялась языком, религией и самоопределением. А определение "этнический" придумали позавчера.

А мусульманских министров не было? Ах, млять, не было! А губернаторов не было? А сенаторов не было? А ХОТЯ БЫ ПОЛИЦМЕЙСТЕРЫ были? Один, выключи клоуна.

>Между графом Строгановым и тамбовским мужиком была пропасть больше, чем сейчас между итальянцами и французами.

Между тобой и Прохоровым еще больше пропасть. Однако, ты не комплексуешь из-за этого?

***
Один, в совершенно понятном вопросе ты крутишься, как уж на сковородке.

     
Время: 18.10.2013 18:45
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
я не понимаю....если мы так легко перекраиваем конституцию...на уровне больше трех не собираться и ..* оскорбление верующих*,, забывая про оскорбление НЕ верующих, то почему игнорируются желания россиян??--------84 % за жесткий визовый режим....я уже говорил о зоне оседлости для гос-в в пределах РФ-----они не обидятся))))-------самые денежные и талантливые прорвутся- а остальные пусть свою Родину восстанавливают.
     
Время: 18.10.2013 18:45
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>а почему нет??- я его даже в скайпе добавил...настырный, гад))--------да нет в нем ничего плохого...добрый он человек.
>А, так это ты его веществами упарываешь...
:lol: я :oooi:

     
Время: 18.10.2013 18:47
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я слушаю внимательно, пиши ещё.

много чести объяснять дураку, что он дурак :4:

     
Время: 18.10.2013 18:50
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>84 % за жесткий визовый режим

А 1% против.
Эдик, ты чо, забыл что такое демократия?
Кто правей - сто баранов, или 5 волков?

     
Время: 18.10.2013 18:50
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Frau_М , чел реально не врубается в терминологию, в силу этого перешёл на прямые оскорбления в мой адрес, назвав меня чуркой
так вот, судя по его интеллектуальному багажу, чурка - это он
вот оно как получается

     
Время: 18.10.2013 18:51
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Однако, как ты уже технично успел забыть, тогда "русскость" определялась языком, религией и самоопределением.

Везде так было, и никакого национализма не означало.

>А мусульманских министров не было? Ах, млять, не было! А губернаторов не было? А сенаторов не было? А ХОТЯ БЫ ПОЛИЦМЕЙСТЕРЫ были? Один, выключи клоуна.

Сам выключи.
Зачем мусульманину в полицмейстеры? Он спокойно сидит в своём ауле, молится Аллаху, и наслаждается вполне неплохими условиями относительно великорусского быдла. Если мусульманин знатный - тем более, ему комфортней быть царьком в своей среде, чем стелиться перед кафирами.

>Между тобой и Прохоровым еще больше пропасть. Однако, ты не комплексуешь из-за этого?

Глупости.
Разница у нас только в доходах. В остальном - мы говорим, читаем, думаем на одном языке. Выросли на примерно одинаковом образовании, литературе, в одной культурной среде.
Мы с ним ходим под одними законами (хотя бы формально, ибо Россия). Крестьянин же 1822-го был абсолютно бесправной кучей биоматериала.

>Один, в совершенно понятном вопросе ты крутишься, как уж на сковородке.

Не надо делать хорошую мину при плохой игре.
Этот вопрос "совершенно понятен" исключительно в твоём сознании. Ты выдал ноу-хау, что РИ была националистическим государством. Никто до тебя таких открытий никогда не выдавал. Главные аргументы игнорируешь.
Ну что ж, живи с этим.

     
Время: 18.10.2013 18:53
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>84 % за жесткий визовый режим
>А 1% против.
>Эдик, ты чо, забыл что такое демократия?
>Кто правей - сто баранов, или 5 волков?
о чем мне с тобой говорить. если ты не жил ни в одной стране , где демократия---как бы ты её не материл???..

     
Время: 18.10.2013 18:55
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>о чем мне с тобой говорить. если ты не жил ни в одной стране , где демократия---как бы ты её не материл???.
Он же вроде из Владимира, а Владимир находится в России (я сам там был и точно это помню). Неужели в России нет демократии? :uhoh:

     
Время: 18.10.2013 18:58
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Неужели в России нет демократии?
конечно же никогда и не было...и лет 20-30 точно не будет....а может и 200- 300....с какого куя она ваще должна здесь быть??-----тут и пальцем никто за свою * правду* не дернет))....рабы живут как и должны жить- это нормально.

     
Время: 18.10.2013 18:59
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 18.10.2013 19:00
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>с какого куя она ваще должна здесь быть??
Ну как бы 10млн человек свои жизни положили за то, чтобы она здесь была. Неужели всё зря?

     
Время: 18.10.2013 19:05
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А мусульманских министров не было?
был лютеранский министр. :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%ED%EA%F0%E8%ED,_%C5%E3%EE%F0_%D4%F0%E0%ED%F6...%F6%E5%E2%E8%F7

     
Время: 18.10.2013 19:08
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"



чурка даже не понимает, как выйти из здания
смотреть до конца :oooi:

     
Время: 18.10.2013 19:08
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>о чем мне с тобой говорить. если ты не жил ни в одной стране , где демократия---как бы ты её не материл?

Эдик, я знаю людей которые поболе тебя там пожили, в разы.
Ты это, заканчивай такую аргументацию. Ты еще даже гринкарты не имеешь, а уменя друзья по 20-40 лет как граждане.
Хорош втирать.

     
Время: 18.10.2013 19:09
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>был лютеранский министр.
Г. Греф педик и католик. :4:

     
Время: 18.10.2013 19:10
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>с какого куя она ваще должна здесь быть??
>Ну как бы 10млн человек свои жизни положили за то, чтобы она здесь была. Неужели всё зря?
я ща не понял про что ты))-----демократия подразумевает отдельный выбор индивида ...С учетом отсутствия приличной доли индивидуальностей в России и изначальный перебор коллективной этики на каждом этапе , сдобренной общей нищетой и несостоятельностью------я ща не про мегополисы------говорить о каком то разумном выборе смешно...такая же толпа крепостного быдла , тока в новых украшениях елочных

     
Время: 18.10.2013 19:14
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я ща не про мегополисы

а чо мегаполисы? те же яйца тока в профиль.

     
Время: 18.10.2013 19:14
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>я ща не про мегополисы
>а чо мегаполисы? те же яйца тока в профиль.
пропорции другие.

     
Время: 18.10.2013 19:18
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>пропорции другие.

Расстояния до крепостных другие - еси чо куй удерёшь, не успеешь. Вот и кормят народ шоб не вякали.
Люмпенизм.

     
Время: 18.10.2013 19:19
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я ща не понял про что ты))-----демократия подразумевает отдельный выбор индивида ...С учетом отсутствия приличной доли индивидуальностей в России и изначальный перебор коллективной этики на каждом этапе , сдобренной общей нищетой и несостоятельностью------я ща не про мегополисы------говорить о каком то разумном выборе смешно...такая же толпа крепостного быдла , тока в новых украшениях елочных
Это ты так закамуфлированно сейчас хотел сказать, что граждане России в большинстве своём являются быдлом? И наверное намекаешь, что на западе люди не такие?
Я не согласен с такой позицией.

     
Время: 18.10.2013 19:28
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я не согласен с такой позицией.

пригрози ему физической расправой - зуботычиной, например
ведь согласно твоим критериям, он оскорбил русский народ, в душу плюнул, буквально
:popc:

     
Время: 18.10.2013 19:32
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Однако, как ты уже технично успел забыть, тогда "русскость" определялась языком, религией и самоопределением.
>Везде так было, и никакого национализма не означало.

Оно не означало, потому что его не "означали", а само собой подразумевалось. Эдак ты договоришься до того, что проституции не было до легализации проституции.

>Сам выключи.
>Зачем мусульманину в полицмейстеры?

Да кого ибет - зачем? Важно что НЕЛЬЗЯ. Он не может у себя в городе занимать эту должность. Ну хочет муслим в полицмейстеры, кющать ниможет, намаз делать ниможет - так хочет в полицмейстеры. А ему не разрешают...

Зачем неграм право голоса? Они так голосовать хотят, что кушать не могут?

>Если мусульманин знатный - тем более, ему комфортней быть царьком в своей среде, чем стелиться перед кафирами.

Так богатым неграм тоже не запрещали ездить на роллс-ройсах и золото носить... Можно было даже своих детей в другие страны учиться отправлять...

Реально, дурака включил на мощность Братской ГЭС... РИ - махрово националистическое государство. ЧТО и подтвердила реакция окраин после февральской революции.

     
Время: 18.10.2013 19:34
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И наверное намекаешь, что на западе люди не такие?
да...ну...во Франции , Бельгии , Голландии, Германии...пля...ну там еще 5-6 стран Европы добавь, что я посетил и в которых жил плюс======несомненно Штаты-----другие..на самом деле-----не , не то, что лучше- просто по другому себя ощущают))

     
Время: 18.10.2013 19:36
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, я знаю людей которые поболе тебя там пожили, в разы.
>Ты это, заканчивай такую аргументацию. Ты еще даже гринкарты не имеешь, а уменя друзья по 20-40 лет как граждане.
>Хорош втирать.
Ром------а причем тут грин-карт??-----я тебе про людей говорю...если мне понадобится грин-кард- то это совсем не сложно....я ща не говорю, что Штаты самая идеальная страна..- таких ваще нет))

     
Время: 18.10.2013 19:43
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>был лютеранский министр.
>Г. Греф педик и католик.
Ну так и нынешняя Россия - точно не националистическое государство.
Лунофил подтвердит. :sol:

     
Время: 18.10.2013 19:46
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>чурка даже не понимает, как выйти из здания
>смотреть до конца
:lool:

Зато знает, как зайти - подождать, когда кто-то будет выходить и проникнуть, пока дверь не захлопнулась. Карточку приложить при входе у него тоже ума не хватило бы.

     
Время: 18.10.2013 19:48
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Overload ,

и таких, как он - в России уже 20% населения :oooi: :oooi: :oooi:

     
Время: 18.10.2013 19:49
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ну так и нынешняя Россия - точно не националистическое государство.
>Лунофил подтвердит
в его взглядах есть доля истины, вот когда Вудро американцев сдал, массоны живо поставили ###### следить за неблагонадежными.

     
Время: 18.10.2013 19:51
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
7wing , я про ФБР там за диезами пе.ик
     
Время: 18.10.2013 19:54
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Buck
Костян...ну нет в России ни малейшего национализма-----это доипать до крайности надо, чтобы мочить пошли и громить....антагонизм с евреями в поселках городского, типа времен царей ------тоже просто отдушина..русский чел инертен , добр и широк душой---живет одним днем ...ну и...добавь далее...заводится долго, кутит тяжко, но быстро сдает- ибо цели не имеет никакой, кроме житейской...да и славно.

     
Время: 18.10.2013 20:00
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Overload ,
>и таких, как он - в России уже 20% населения

Маловато будет.

     
Время: 18.10.2013 20:05
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вудро американцев сдал
кому? :)

     
Время: 18.10.2013 20:07
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ибо цели не имеет никакой, кроме житейской...

почему это? а как же русская идея?

     
Время: 18.10.2013 20:07
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
все будет славно- новые лозунги уже придуманы----------избавиться от чурок-----можно при желании в течении пары месяцев- под нужным соусом))..я просто не вижу смысла-------учитывая, что страна-----с такой огромной, непродуктивноиспользованной территорией просто умирает и качает нефть и газ, как педик приученный к удобному члену,-------правильнее было бы просто создавать те же аналоги БАМа и платить им , чтобы на них и зарарабатывать, а не воровать за счет них))
     
Время: 18.10.2013 20:08
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
7wing , масонам, жидам, олигархам. :4: :ulyb:
     
Время: 18.10.2013 20:09
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>почему это? а как же русская идея?
последнее что-то внятное о русской идее я читал у Бердяева------а он уже умер.

     
Время: 18.10.2013 20:11
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>последнее что-то внятное о русской идее я читал у Бердяева------а он уже умер.

Достоевский тоже умер
умирают люди, но их идеи остаются, нет?

     
Время: 18.10.2013 20:14
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>7wing , масонам, жидам, олигархам.
но после этого простые американцы стали жить богаче. :sol:

     
Время: 18.10.2013 20:14
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Достоевский тоже умер
>умирают люди, но их идеи остаются, нет?
нет никаких идей...тем более у Достоевского и Бердяева- считай это мистификацией и внутренним онанизмом.

     
Время: 18.10.2013 20:18
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>но после этого простые американцы стали жить богаче
нет, после этого они пошли строить дороги за тарелку супа, а жить стали богаче после второй мирой.

     
Время: 18.10.2013 20:20
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>нет никаких идей...тем более у Достоевского и Бердяева- считай это мистификацией и внутренним онанизмом.

ога
между дрочим
все мы дрочим

о чём тогда вся эта ебола на 15 стр.?

     
Время: 18.10.2013 20:22
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>после этого они пошли строить дороги за тарелку супа
это через десять лет после Вильсона. А в 20-е годы у них была "эпоха процветания".

     
Время: 18.10.2013 20:23
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>нет, после этого они пошли строить дороги за тарелку супа, а жить стали богаче после второй мирой.
не...там ваще все катастрофично красиво было------------переезжали семьями...мигрировали семьями-------жёстко было...но ты себе представляешь эту мобильность, перенесенную на нашу территорию??--------я -НЕТ))- будут умирать, пока не сдохнут....и не вторая мировая все решила, хотя и подмахнула в тему))

     
Время: 18.10.2013 20:27
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а причем тут грин-карт?
>и в которых жил

А притом, что ты там не жил, ты гостил.

>я тебе про людей говорю

Это другое, слабо связано с демократиями. Когда то европейцы себе на головы срали, а арабы им университеты строили, и учили наукам. Если есть закон запрещаий пукать в ресторане (а не то в тюрьму на пару недель), ты сразу культурным станешь, и будешь улыбаться во весь рот.
Они искуственные, под прнуждением. А мы настоящие, искренние. И это огромная разница.
Циплят по осени считают, итог еще не известен, и даже не понятен.

     
Время: 18.10.2013 20:28
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А в 20-е годы у них была "эпоха процветания".
7wing , ну так раздали под проценты, а следом жопь наступила. Если человек берет кредит на цацки и не может их купить сразу, то это вобщем-то не процветание. Потому и пистос 30-х следствие этого "процветания". А тогда у них не было еще ракет-сильных экономистов, что бы за счет занзибара увеличивать свой долг, как на днях они из кризиса вырулили. :4:

     
Время: 18.10.2013 20:29
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>. А мы настоящие, искренние.

когда - то были, теперь нет, ибо циники

и плят по осени считают,
:isok:

     
Время: 18.10.2013 20:30
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>но ты себе представляешь эту мобильность, перенесенную на нашу территорию?

А я представляю - например, казачество. Или та же золотая лихорадка 1812-го.
Всему свое время, и главное условия.

     
Время: 18.10.2013 20:31
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>когда - то были, теперь нет, ибо циники

А мы и циники искренние. Это лучше чем по написанному.

     
Время: 18.10.2013 20:32
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А я представляю - например, казачество.
ты еще староверов представь, те ваще до боливии смобильничали.

     
Время: 18.10.2013 20:32
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ц и плят по осени считают,

Китайцев вспомнил когда писал. :lol:

     
Время: 18.10.2013 20:32
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А мы и циники искренние.

это оксюморон

     
Время: 18.10.2013 20:33
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>. А мы настоящие, искренние.
мы самые страшные уроды в сравнении с европейцами))------------это правда- они как дети))

     
Время: 18.10.2013 20:33
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Китайцев вспомнил когда писал.

почему не чурок? :ves001:

     
Время: 18.10.2013 20:35
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
это они искренние ----------а мы подъепку везде ждем))
     
Время: 18.10.2013 20:35
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ты еще староверов представь

позволь этим насладиться роцкману в изгнании :crazy:

     
Время: 18.10.2013 20:35
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ты еще староверов представь, те ваще до боливии смобильничали.

И чо?
Для мобильности нужна мотивация. Наших в америку тоже дофига съепнуло, не такие уж мы и домоседы.
Дай нам дстойную мотивацию - заселим всю Сибирь и ДВ, да и Европу с Азией до кучи...

     
Время: 18.10.2013 20:36
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Оно не означало, потому что его не "означали", а само собой подразумевалось.

Кем подразумевалось? 80% русского населения об этом знали? Какие блага они с этого имели? Кто с кем вообще был нацией?

>Да кого ибет - зачем? Важно что НЕЛЬЗЯ. Он не может у себя в городе занимать эту должность. Ну хочет муслим в полицмейстеры, кющать ниможет, намаз делать ниможет - так хочет в полицмейстеры. А ему не разрешают...

Это чисто религиозные ограничения. Такая практика ещё со средних веков известна, когда ни о каком национализме и речи не шло. Эдак ты договоришься, что Арагон и Кастилья с марранами были националистическими.
Ещё раз: высшей ценностью национализма является нация. А ты мне рассказываешь о государственной политике, которая велась исключительно ради самого государства и привелигированных слоёв феодального общества.

Тот же ясак был по сути компромиссом между имперскими властями и народами, которые хотели сохранять собственный уклад. Вы нам откатываете - мы вас не трогаем, и даже защищаем.
Собственно для русского народа - большинства - это ничего не значило. Даже наоборот - если война, тот же русский мужик пойдёт умирать за чурок, платящих ясак (не ему, разумеется).

>РИ - махрово националистическое государство. ЧТО и подтвердила реакция окраин после февральской революции.

Окстись. Она подтвердила как раз националистические выпады окраин.
После развала СССР то же самое было - не русские выживали нерусских, а русских травили в чуркестанах.

     
Время: 18.10.2013 20:37
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>это они искренние ----------а мы подъепку везде ждем))

и включаем быка, если искренность не соответствует нашим критериям

     
Время: 18.10.2013 20:38
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Дай нам дстойную мотивацию - заселим всю Сибирь и ДВ, да и Европу с Азией до кучи...
мотивация была и заселяли. Но Путин сказал, что это не правильно, надо вагончики вахтовые создавать.

     
Время: 18.10.2013 20:38
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Для мобильности нужна мотивация. Наших в америку тоже дофига съепнуло, не такие уж мы и домоседы.
>Дай нам дстойную мотивацию - заселим всю Сибирь и ДВ, да и Европу с Азией до кучи...
не писти---------мотивация - это просто выживание или грабеж и обогащение------других не выдумали))...дык наш до усёру будет сидеть, пока хату не запалят))

     
Время: 18.10.2013 20:39
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>это они искренние ----------а мы подъепку везде ждем))
>и включаем быка, если искренность не соответствует нашим критериям
:idea2:

     
Время: 18.10.2013 20:40
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>это они искренние

Да полно нафиг, нашел искренних. Они законами и условностями повязаны по макушку.
Ты лучше приглянись к тем кто к нам жить и поработать приезжает - русеют махом.
Там такое же быдло как и мы, тока дисциплинированнее в силу жесткости законов.

Не говорю, что это плохо. Для них самое то.
Мы другие в этом смысле. По крайней мере пока другие. И неуверен, что сможем как они.
Но мы не хуже, мы лучше. Тебе не понять, ты космополит, тебе где теплей и сытней, там и лучше.

     
Время: 18.10.2013 20:43
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ты лучше приглянись к тем кто к нам жить и поработать приезжает - русеют махом.
как чурка в банкомате. или эти?

     
Время: 18.10.2013 20:46
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Да полно нафиг, нашел искренних. Они законами и условностями повязаны по макушку.
>Ты лучше приглянись к тем кто к нам жить и поработать приезжает - русеют махом.
>Там такое же быдло как и мы, тока дисциплинированнее в силу жесткости законов.
>Не говорю, что это плохо. Для них самое то.
>Мы другие в этом смысле. По крайней мере пока другие. И неуверен, что сможем как они.
>Но мы не хуже, мы лучше. Тебе не понять, ты космополит, тебе где теплей и сытней, там и лучше.
хех..я все время и говорю, что мы не хуже и не лучше....мы другие....просты МЫ------мне не симпатичны- чванливые упоротые наглые бессмысленные козлы,...ИХ- неважно какими кнутами выработанная ментальность и способность себя ощущать на своем месте здесь и сейчас- мне импонирует...а тем более открытость и спокойность--------я говорю- стандартном поведении, а не про маргиналов....наш же * стандарт* - всегда обижен на жизнь))

     
Время: 18.10.2013 20:50
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>. А мы настоящие, искренние.
>когда - то были

     
Время: 18.10.2013 20:51
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>чванливые упоротые наглые бессмысленные козлы

Ошибаешься. то что ты вменяешь есть реакция самосохранения, не более того.

>наш же * стандарт* - всегда обижен на жизнь)

Нифига не так.

Плохой ты филосов... :1_7:

     
Время: 18.10.2013 20:56
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>чванливые упоротые наглые бессмысленные козлы
>Ошибаешься. то что ты вменяешь есть реакция самосохранения, не более того.
мне стимул без разницы- я вижу результат--------------в таком случае ...горцы- кавказцы- ваще страдают за свое историческое прошлое и России им надо все прощать- ибо мы поимели гордый народ...- а отдуваться будем исчо долго))

>>наш же * стандарт* - всегда обижен на жизнь)
>Нифига не так.
>Плохой ты филосов
пусть буду плохой....философ всегда предполагает, что мнение участника диалога может меняться- так что шанс у тя исчо есть.

     
Время: 18.10.2013 21:00
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Дай нам дстойную мотивацию - заселим всю Сибирь и ДВ, да и Европу с Азией до кучи...
вот в этом и отличие американцев - они не дожидались мотивации от государства.

     
Время: 18.10.2013 21:01
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>мне стимул без разницы- я вижу результат

Нам эгоистичности не хватает. При нонешной парадигме быстренько приобретем. Не ссы.
Вопрос - к чему это приведет учитывая наши ментальные пиететы.

     
Время: 18.10.2013 21:03
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ошибаешься. то что ты вменяешь есть реакция самосохранения, не более того.

быть упоротым козлом - это реакция самосохранения? :ouch:
хỵясе аргументация :da:

     
Время: 18.10.2013 21:03
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>мне стимул без разницы- я вижу результат
>Нам эгоистичности не хватает.
ты не охренел------куда уж более??- с голым задом и кричать где ближайший бутик??? :lool: ...эгоистичности докуя))

     
Время: 18.10.2013 21:05
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>вот в этом и отличие американцев - они не дожидались мотивации от государства.

Вот это открытие. :1_7:
Свинг, ты с дуба рухнул? Да если б не драка за колышки, нахрен кому эта америга укакалась, даже их декларация в ус бы не дулась.
Главная мотивация это "колышки". И это была госпрограмма. На том и обнацились.

Дай нам Сибирь на растерзание в собственность - махом заселим, всё бросим и кинемся на халяву. Даже ты кинешься.

     
Время: 18.10.2013 21:08
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>быть упоротым козлом - это реакция самосохранения?

Да пожалуйста, как хотите, ваше право быть.
А я себя и близких козлами не вижу, и не ощущаю. :1_7:

     
Время: 18.10.2013 21:08
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Дай нам Сибирь на растерзание в собственность - махом заселим,
ХоЗе , а че ты там делать будешь? Медведей в тайге пугать? :da:

     
Время: 18.10.2013 21:09
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот это открытие. :1_7:
>Свинг, ты с дуба рухнул? Да если б не драка за колышки, нахрен кому эта америга укакалась, даже их декларация в ус бы не дулась.
>Главная мотивация это "колышки". И это была госпрограмма. На том и обнацились.
>Дай нам Сибирь на растерзание в собственность - махом заселим, всё бросим и кинемся на халяву. Даже ты кинешься.
Ром--------да хоть ща обьяви зауралье свободной зоной для поселения с подарком в 2 гектара- никто и не шевельнется))

     
Время: 18.10.2013 21:09
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Дай нам Сибирь на растерзание в собственность - махом заселим, всё бросим и кинемся на халяву. Даже ты кинешься.

Кто тут в Сибирь хочет, озовись!

     
Время: 18.10.2013 21:10
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Кто тут в Сибирь хочет, озовись!
ты, че Стален?

     
Время: 18.10.2013 21:11
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да хоть ща обьяви зауралье свободной зоной для поселения с подарком в 2 гектара- никто и не шевельнется

Ошибаешься. Мотивация великая вещь. Много народу рванет.
По себе то не суди. Кстати, объяви такую программу, ты и сам можешь рвануть.

>а че ты там делать будешь? Медведей в тайге пугать?

А чо в Техасе делили? Койотов по пустыне гонять?

     
Время: 18.10.2013 21:14
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ХоЗе , ты не равняй техас и сибирь. И тем не менее ты не ответил. :4:
     
Время: 18.10.2013 21:15
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>да хоть ща обьяви зауралье свободной зоной для поселения с подарком в 2 гектара- никто и не шевельнется
>Ошибаешься. Мотивация великая вещь. Много народу рванет.
>По себе то не суди. Кстати, объяви такую программу, ты и сам можешь рвануть.
я то с дуру может и приколюсь-----как абсолютный долпоеп----------но никому это не надо------куда уж далеко ходить-------хочешь я те домик в Псковской области за 30 тыс продам------а земли------ну скока осилишь-----хоть 10 гектар за символическую аренду------от трассы- 60 км))-----зимой не доедешь))???

     
Время: 18.10.2013 21:16
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Они искуственные, под прнуждением. А мы настоящие, искренние. И это огромная разница.

Ну, конечно же, мы настоящие, искренние. "Любить- так любить, гулять-так гулять, стрелять- так стрелять!"
И по фигу, что соседи спать хотят, а мы песни горланим до полуночи, на куй всех посылаем, кто нам не нравиться (и правильно- это же искренне, а они ,гады лживые, всем улыбаются.) Нет и никогда не будет в них нашей широкой души, нашей удали молодецкой, так, мелочь "дрессированная".

     
Время: 18.10.2013 21:19
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Много народу рванет.

Тут итак до моря далеко, а он ещё в Сибирь предлагает :11:

     
Время: 18.10.2013 21:21
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ну, конечно же, мы настоящие, искренние. "Любить- так любить, гулять-так гулять, стрелять- так стрелять!"
>И по фигу, что соседи спать хотят, а мы песни горланим до полуночи, на куй всех посылаем, кто нам не нравиться (и правильно- это же искренне, а они ,гады лживые, всем улыбаются.) Нет и никогда не будет в них нашей широкой души, нашей удали молодецкой, так, мелочь "дрессированная".
Кстати, родилась мысль, что это вызвано терпеливостью соседей. То есть если ваши соседи будут очень терпеливыми, то вы рано или поздно рискуете стать животным, которое мешает жить окружающим. Что-то в этом есть :da:
Если человек живёт где-то в глуши, то за ним следить некому и он постепенно дичает. А при высокой плотности населения людям деваться некуда и появляется культура.

     
Время: 18.10.2013 21:22
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тут итак до моря далеко

Ну почему слитно-то? Ты ведь не итоги подводишь. :moral:

     
Время: 18.10.2013 21:35
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ХоЗе , ты не равняй техас и сибирь. И тем не менее ты не ответил.

Buck , Сибирь вполне пригодна для жизни, и ресурсоемкая, уж побогаче русской равнины..

     
Время: 18.10.2013 21:42
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Главная мотивация это "колышки". И это была госпрограмма. На том и обнацились.
ладно, соглашусь, что государство тоже активно участвовало. Но и ты согласись, что там народ мобильнее.

>Дай нам Сибирь на растерзание в собственность - махом заселим, всё бросим и кинемся на халяву. Даже ты кинешься.
не кинусь. :no:

>ресурсоемкая, уж побогаче русской равнины..
нефти и газа точно побольше. :D

     
Время: 18.10.2013 21:43
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ХоЗе , чет ее со времен Ермака Тимофеевича не особо распахали. Или ты про личную скважину?
     
Время: 18.10.2013 21:48
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Buck , Сибирь вполне пригодна для жизни, и ресурсоемкая, уж побогаче русской равнины..
да что ты говоришь-------че не пистуешь то??--------там докуя бесхозного, копейки стоящего))

     
Время: 18.10.2013 21:49
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Или ты про личную скважину?

В контексте мотивации да, про личную, уж коль рука рынка нынче правит. Америга в пример.
Земли завались, плять. идиотизм с такими пространствами землю в аренду сдавать, или продавать за бешеное бабло. У нас чо, Европа, яблоку негде упасть?

     
Время: 18.10.2013 21:49
Автор: VR.

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ну, конечно же, мы настоящие, искренние. "Любить- так любить, гулять-так гулять, стрелять- так стрелять!"
>И по фигу, что соседи спать хотят, а мы песни горланим до полуночи, на куй всех посылаем, кто нам не нравиться (и правильно- это же искренне, а они ,гады лживые, всем улыбаются.) Нет и никогда не будет в них нашей широкой души, нашей удали молодецкой, так, мелочь "дрессированная".
Кстати, родилась мысль, что это вызвано терпеливостью соседей. То есть если ваши соседи будут очень терпеливыми, то вы рано или поздно рискуете стать животным, которое мешает жить окружающим. Что-то в этом есть :da:
Если человек живёт где-то в глуши, то за ним следить некому и он постепенно дичает. А при высокой плотности населения людям деваться некуда и появляется культура.


Есть хорошая поговорка "Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу"

Наших в Европе сходу узнают. Если человек переходит на "красный" светофор-точно русский! Мелочь, но о многом говорит. И так во всем.

     
Время: 18.10.2013 21:50
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Сибирь вполне пригодна для жизни, и ресурсоемкая, уж побогаче русской равнины..

А чё тебе эти ресурсы, сам с вёдрами пойдёшь нефть таскать?

К тому же климат. Жёстко континентальный. Зимой дубак, летом дышать нечем, пыль. Засушливость, неплодородные земли.

     
Время: 18.10.2013 21:53
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>да что ты говоришь-------че не пистуешь то??--------там докуя бесхозного, копейки стоящего

Эдик, издеваешься, куда на старости лет? Ты это, язву то свою приструнь, мозгами сначала думай. Нашел кого корить.
Я в молодости всю страну исколесил, легок был на подъем.
А Сибирь акуенная!

     
Время: 18.10.2013 21:55
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А Сибирь акуенная!
буду старым- тоже телевизор буду смотреть.

     
Время: 18.10.2013 21:57
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
мы же не про сибирь--------это ты тему сдуру поднял..., а потом как кинуть не знаешь-------никому это щас не надо-------ни земля с колышками , ни прочее..
     
Время: 18.10.2013 21:59
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
вы же понимаете...ну...мозг включайте----------все равно мы все эти территории за Уралом отдадим-----я не знаю на каких условиях и когда------но отдадим обязательно!!!!-----100%
     
Время: 18.10.2013 21:59
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>неплодородные земли.

В отдаленных краях Сибири, среди степей, гор или непроходимых лесов, попадаются изредка маленькие города, с одной, много с двумя тысячами жителей, деревянные, невзрачные, с двумя церквами – одной в городе, другой на кладбище, – города, похожие более на хорошее подмосковное село, чем на город. Они обыкновенно весьма достаточно снабжены исправниками, заседателями и всем остальным субалтерным чином. Вообще в Сибири, несмотря на холод, служить чрезвычайно тепло. Люди живут простые, нелиберальные; порядки старые, крепкие, веками освященные. Чиновники, по справедливости играющие роль сибирского дворянства, – или туземцы, закоренелые сибиряки, или наезжие из России, большею частью из столиц, прельщенные выдаваемым не в зачет окладом жалованья, двойными прогонами и соблазнительными надеждами в будущем. Из них умеющие разрешать загадку жизни почти всегда остаются в Сибири и с наслаждением в ней укореняются. Впоследствии они приносят богатые и сладкие плоды. Но другие, народ легкомысленный и не умеющий разрешать загадку жизни, скоро наскучают Сибирью и с тоской себя спрашивают: зачем они в нее заехали? С нетерпением отбывают они свой законный термин службы, три года, и по истечении его тотчас же хлопочут о своем переводе и возвращаются восвояси, браня Сибирь и подсмеиваясь над нею. Они неправы: не только с служебной, но даже со многих точек зрения в Сибири можно блаженствовать. Климат превосходный; есть много замечательно богатых и хлебосольных купцов; много чрезвычайно достаточных инородцев. Барышни цветут розами и нравственны до последней крайности. Дичь летает по улицам и сама натыкается на охотника. Шампанского выпивается неестественно много. Икра удивительная. Урожай бывает в иных местах сампятнадцать… Вообще земля благословенная. Надо только уметь ею пользоваться. В Сибири умеют ею пользоваться.

     
Время: 18.10.2013 22:00
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>К тому же климат. Жёстко континентальный. Зимой дубак, летом дышать нечем, пыль.

Один, глаза страшатся, руки делают.
В Гренландии люди живут, ваще на ледниках.

В Сибири целые города заброшены. Говорю политика нужна внутренняя соотвествующая, законодательная, помощь какая то, а люди сами всё делают.
В СССР никто туда силком не гнал, люди сами ехали, потому как мотивация была, и помощь государстваа, ну на развитие коммуникаций, там и прочего.

     
Время: 18.10.2013 22:01
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Хатуль Мадан
Достоевский замечателен- но....куйли с каторжника и картежника взять, окромя соплей по роману??

     
Время: 18.10.2013 22:03
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А Сибирь акуенная!
>буду старым- тоже телевизор буду смотреть.

Эдик, я Сибирь не по телеку знаю. Я там был не раз. В Якутии, Хакасии, в Омске, например, работал даже.
Вполне пригодные для жизни пространства если с умом подойти, и коммуникации наладить.

     
Время: 18.10.2013 22:03
Автор: Saw

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"



а ведь многие на энтом марше были из вот этих

     
Время: 18.10.2013 22:03
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>В Сибири целые города заброшены. Говорю политика нужна внутренняя соотвествующая, законодательная, помощь какая то, а люди сами всё делают.
>В СССР никто туда силком не гнал, люди сами ехали, потому как мотивация была, и помощь государстваа, ну на развитие коммуникаций, там и прочего.
Рома- ты клоун-------русских в мегаполисе дворниками работать не хватает)))------------мотивация------------я же уже говорил----иметь гастеров, как египтяне строителей пирамид))))

     
Время: 18.10.2013 22:04
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ХоЗе , не, про Якутию ты загнул.
     
Время: 18.10.2013 22:13
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>В Гренландии люди живут, ваще на ледниках.

Ага, чуть более 50000. В моём муниципальном округе больше проживает, даже без чурок.

>В Сибири целые города заброшены.

В сибирских городах как раз самый тяжёлый климат. Я-то думал, ты целину осваивать хотел...

>Говорю политика нужна внутренняя соотвествующая, законодательная, помощь какая то, а люди сами всё делают.

Всё вы на царя надеетесь.
Что мешает-то? Езжай :4:

>В СССР никто туда силком не гнал, люди сами ехали, потому как мотивация была, и помощь государстваа, ну на развитие коммуникаций, там и прочего.

Вот оно развивало-развивало, а экономика и пидзыхнулась, и наухй никому сибиряки не сдались.
ХоЗе, в большой стране эффективным может быть только реальный федерализм - без сильной вертикали - с максимумом местного самоуправления и экономической самостоятельности.
-------------------------------------------------- -----------
>Время: 18.10.2013 21:59

Хатуль, когда чемоданы собираем?

     
Время: 18.10.2013 22:21
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Хатуль, когда чемоданы собираем?

#####, а чего ж ты на Канарах не живёшь? Продай квартиру в Москве и работай там продавцом в магазине. Там самый лучший климат.

     
Время: 18.10.2013 22:24
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Сколько там лет назад был бум игровых автоматов, когда хотели сделать несколько Лас-Вегасов - так даже до этого руки не дошли. Что в Калининграде до сих пор выделенный пустырь стоит, шо в Салехарде :unsure:
     
Время: 18.10.2013 22:27
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Хатуль, когда чемоданы собираем?
>#####, а чего ж ты на Канарах не живёшь? Продай квартиру в Москве и работай там продавцом в магазине. Там самый лучший климат.
хех------мы пенсионного возраста подождем--------и сможем князьями жить где угодно и тепло- а Канары это для девочек))...лет на 20-30 хватит))...а сибирь-----ну да..забавненько и интересненько как эко-туризм и экстрим--------ты ты Хатуль- не путай обывателей с первопроходцами--------вот Ромка тоже соплями исходит--ну и???

     
Время: 18.10.2013 22:29
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>В Гренландии люди живут, ваще на ледниках.
это не аргумент, сколько их там живет. Романтика в чуме :oooi:

     
Время: 18.10.2013 22:32
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ХоЗе , не, про Якутию ты загнул.

Якутия большая - от заполярного до умеренного. :)

Сибирь можно начать осваивать как осваивали - по южному краю границы. Там нормально. Лет на двести работы всем хватит.

     
Время: 18.10.2013 22:34
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>русских в мегаполисе дворниками работать не хватает

Расселить нахрен эти мегаполисы... Понимаю, тренд будущего - мегаполисы...

Но,.... попытка не пытка.

     
Время: 18.10.2013 22:34
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>#####, а чего ж ты на Канарах не живёшь? Продай квартиру в Москве и работай там продавцом в магазине. Там самый лучший климат.

Мне пока у тут неплохо. В Сибири уж точно лучше не будет.

А Достоевский ваш - еблан. Гениальный, cyка, но еблан.

     
Время: 18.10.2013 22:35
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Якутия большая - от заполярного до умеренного.

У меня отец в Нерюнгри служил, это ж на юге Якутии вроде как . Страсти всякие рассказывал.

     
Время: 18.10.2013 22:36
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А Достоевский ваш - еблан. Гениальный, cyка, но еблан.
Протестую--------просто еблан...гениальности не обнаружено.

     
Время: 18.10.2013 22:37
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ХоЗе ,

     
Время: 18.10.2013 22:39
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А Достоевский ваш - еблан. Гениальный, cyка, но еблан.
>Протестую--------просто еблан...гениальности не обнаружено.

Гениальность его в том, что всё народное ебланство вытащил наружу. Но, поскольку сам был ебланом, возвёл это ебланство в культ.

     
Время: 18.10.2013 22:40
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Гениальность его в том, что всё народное ебланство вытащил наружу. Но, поскольку сам был ебланом, возвёл это ебланство в культ.
ну...я его всегда прощу за дневники))---------окуенное чтиво))

     
Время: 18.10.2013 22:44
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>окуенное чтиво))

Ещё бы. Так копаться в душах мало кто умел. Потому его иностранцы и котируют.

     
Время: 18.10.2013 22:45
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Но, поскольку сам был ебланом, возвёл это ебланство в культ.
во-во...ХОЗЕ этим и занимается))

     
Время: 18.10.2013 22:47
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ещё бы. Так копаться в душах мало кто умел. Потому его иностранцы и котируют.
они и систему Станиславского котируют---от которой там в реалиях ничего не осталось и все придерживаются Чеховской линии---------ибо Чехов - самый-самый))

     
Время: 18.10.2013 22:56
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Так копаться в душах мало кто умел.
Достоевский в душах хреново понимал и сублимировал свои психи....поэтому все его романы так гротескны ...ну...окромя записок мертвого дома---там хоть по существу.а остальное наскоро написанная куйня)

     
Время: 18.10.2013 22:56
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>они и систему Станиславского котируют---от которой там в реалиях ничего не осталось и все придерживаются Чеховской линии---------ибо Чехов - самый-самый))

Достоевского они котируют, потому что у самих не принято рыться в чужом сознании. Западная литература в основном стоит на описаниях ситуаций и личных переживаниях главгера, как правило списанного с себя. У них просто нет и не может быть таких авторов, как ФМ.

     
Время: 18.10.2013 22:57
Автор: Quintatronix®

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Если человек переходит на "красный" светофор-точно русский!
Бредятина по Задорнову.. Все кому лень стоять переходят. В метро в Стокгольме прыгают через турникеты или втроем по одной карте и черные и белые.
Да и пох всем русский ты или кто. Всем важнее - что с тебя можно полезного поиметь. Потому вежливые и улыбаются. Чтобы жить нормально - нужно и суетиться в большинстве случаев -все точно так же. На пособие тоже можно прожить конечно, но если ипотека - считай себя бездомным. В Голандии 50 евро/неделя+ оплата комунальных например.У нас 3 месяца выплачивают половину от прошлой з-ты,потом еще 3мес. 40проц.

     
Время: 18.10.2013 23:00
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Достоевского они котируют, потому что у самих не принято рыться в чужом сознании. Западная литература в основном стоит на описаниях ситуаций и личных переживаниях главгера, как правило списанного с себя. У них просто нет и не может быть таких авторов, как ФМ.
здасьте пожал-та))-----ну...ваще то до хрена))..от Диккенса до Фаулза, от Фолкнера ,до Драйзера...от Бернара Шоу, до Ирвинга Шоу....и

     
Время: 18.10.2013 23:04
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>от Диккенса до Фаулза, от Фолкнера ,до Драйзера...от Бернара Шоу, до Ирвинга Шоу....и

Ну и чё?
Тот же Диккенс. В центре один характер, остальные персонажи - набор штамповок. Там суть в другом в принципе.
У Фолкнера в центре сюжет, люди чисто для движухи.

     
Время: 18.10.2013 23:06
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эдик, я к тому, что кроме наших писателей, включая ФМ, никто не занимается многостраничным анализом потоков сознания сразу нескольких персонажей.
     
Время: 18.10.2013 23:08
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ну и-------у Достоевского- тоже нет копаний- накачка сюжета идет повторениями и обобщениями антуража- а потом писк героя , сквозь пелену гоффна, которую сотворил аффтор.....он в принципе аутентичен, но абсолютно киношен- сценарист, но не прозаик))..лан------это вкусовщина..
     
Время: 18.10.2013 23:11
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, я к тому, что кроме наших писателей, включая ФМ, никто не занимается многостраничным анализом потоков сознания сразу нескольких персонажей.
ха...ну...а Паланик??......правда это скучно...а кто это гоффно ваще читать будет???....впрочем...Роза Марена- Кинга----дает достоевскому отсосать))

     
Время: 18.10.2013 23:12
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эд, у нас почти все классики, кроме Чехова и Булгакова, жуткие мозгоёбы, поспоришь? В том смысле, чтоб придумать чей-то мозг и насиловать его во всех позах.

За это их и любят.

     
Время: 18.10.2013 23:12
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
а ваще Толстой- наше все))---------------но не достоевский))
     
Время: 18.10.2013 23:14
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а ваще Толстой- наше все))
:agree:
И Горький :idea2:
Они любили людей и желали им лучшего. А ФМ культвировал жалкие рабские качества.

     
Время: 18.10.2013 23:15
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
я тут , кстати , прикололся--------я обожаю булгакова----ну просто обожаю...и обожаю Ильфа с петровым------тык...мулька пошла- типа это- Золотой теленок- булгаковский роман))------и самое смешное...что очень похоже на правду...------ну...просто язык один и тот же))---не....я просто прикололся))
     
Время: 18.10.2013 23:16
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
И, это, буду банален - Пушкин же! (только он не русский нифига - ни в прямом, ни в переносном смысле ;-) )
     
Время: 18.10.2013 23:17
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И, это, буду банален - Пушкин же! (только он не русский нифига - ни в прямом, ни в переносном смысле )
пусть будет Пушкин...в конце концов . под его сказки я ел каши в детстве))

     
Время: 18.10.2013 23:37
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И Горький
не..никогда не попадал под его обаяние.....тот же Куприн великолепнее..да даже забытый всеми Арцыбашев ничуть не хуже Горького---ох...ну да ладно..к чуркам это отношения не имеет, - к бирюлеву тоже))

     
Время: 19.10.2013 00:03
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>У меня отец в Нерюнгри служил, это ж на юге Якутии вроде как . Страсти всякие рассказывал.

Страстей и тут хватает, особенно последние годы.
Климат там не сахар. Но жить можно.

     
Время: 19.10.2013 00:17
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>но после этого простые американцы стали жить богаче
>нет, после этого они пошли строить дороги за тарелку супа, а жить стали богаче после второй мирой.

>это через десять лет после Вильсона. А в 20-е годы у них была "эпоха процветания".

Свинг, Бак тебе все четко объяснил по вопросу "жыть багаче."

А про "просперити" 20-х можешь, например, фильмы Чаплина посмотреть. Типа "Малыш" или "Цирк". Или "Праздный класс", или "Пилигрим" - там вымысла мизер, все с улицы снималось. "Процветание" там тоже хорошо показано (да и самим Чарли рассказано в автобиографиях с достаточной полнотой.

Там и мобильность показана, на которую надрачивает Эдик. Выкинул все имущество, в виде сигареты, и пошел, загребая ногами в другой штат.

     
Время: 19.10.2013 01:03
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Достоевского они котируют, потому что у самих не принято рыться в чужом сознании. Западная литература в основном стоит на описаниях ситуаций и личных переживаниях главгера, как правило списанного с себя. У них просто нет и не может быть таких авторов, как ФМ.
>здасьте пожал-та))-----ну...ваще то до хрена))..от Диккенса до Фаулза, от Фолкнера ,до Драйзера...от Бернара Шоу, до Ирвинга Шоу....и

Вот в Бирюлёво вечерами пацаны за то же трут. Тока чаще всплывают Саймак, Желязны, Лем :sty00:

Про Навигатора Пиркса надо перечитать, как раз подзабылось уже :dur_486:

     
Время: 19.10.2013 02:08
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>здасьте пожал-та))-----ну...ваще то до хрена))..от Диккенса до Фаулза, от Фолкнера ,до Драйзера...от Бернара Шоу, до Ирвинга Шоу....и

У них переживания глагольные. Такой язык. Там даже если человеку снится сон, то ему снится глагольно - встал, пошел, сел, закурил и задумался. Как у Хемингвая, короче. Так и Голливуд снимает. И если уж к глаголу относится прилагательное, то западный человек понимает - это важный глагол, особенный. Иначе ему в синтаксическом ряду предложения персональную свиту не выделили бы... Если Джо просто пошел, а Билли пошел нервной походкой - то надо смотреть на Билли, потому что щас с Билли что-то произойдет...

А у наших переживания прилагательные - "искренне, неистово, но противоречиво и роскошно росла скромная ромашка." Причем совершенно неважно - насколько значительное место в повествовании занимает ромашка.

Может, от этого они удивляются. Ну вот и ищщут в этом подвох и видят в этом какие-то страшные движения монстров в недрах русской души.

     
Время: 19.10.2013 02:15
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ну ..тут соглашусь...по отношению к английскому, ..но не к Сартру французскому( ну или Виану, Жене...пох) и тем более к Гессе- немецкому))...блин...мне лень перечислять гениев европейских--------их просто слишком много...
     
Время: 19.10.2013 02:26
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Всё гораздо проще.

     
Время: 19.10.2013 02:32
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Не люблю Холмогоровых, но статью Егор дельную написал.
http://svpressa.ru/society/article/75704/ - Не овощи.

Говорят, когда его попытался проинспектировать мэр Собянин – его просто не впустили на территорию.

Либо однажды мигранты отправились бы зачищать район от оставшихся русских, либо должны были вспыхнуть русские протесты, в связи с убийством, изнасилованием или чем-то подобным.

Слишком часто мы в последние годы видим ОМОН, стеной из щитов прикрывающий притон насильников и убийц.
Слишком редко мы видим тот же ОМОН с дубинками и наручниками, накрывающий такие притоны.

Когда гламурные столичные журналисты ощущают себя заодно с иностранцем-бандитом, пристающим к русским девушкам и режущим ножом их парней – это, наверное, кое-что говорит об их самосознании, но именно эта антинационалистическая истерия наряду с бездействием власти наиболее виновата в том, что сегодня люди в Бирюлево переворачивают газели и штурмуют овощебазу.

Вообще, очень жаль, пожалуй, но сегодня в Бирюлево кончилась «Болотная». Активисты, пропагандисты, медиаперсоны Болотной фронды испытали мгновенный прилив стопроцентной идентификации с поножовщиком с овощебазы.
Это не их право быть незарезанными у подъезда защищают.
Это, оказывается, их «громят».

Ситуация давно уже очевидна гражданам без всякой помощи националистов.
Причем граждане, в отличие от нас, не имеют за плечами школы двадцатилетнего страха. Им автозаки, ОМОН, ЦПЭ и прочее - всё это еще внове.
И они могут сильно нас всех удивить.

     
Время: 19.10.2013 02:36
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
tp://www.utro.ru/articles/2013/10/17/1150799.shtml - Мать Зейналова готова себя взорвать.

«Если вина Орхана все же будет доказана, его лучше отправить на родину, чтобы наказание он отбывал там, считает Захид Зейналов». (Сразу про родину вспомнили!)

Зейналов уже имеет судимость: в 2011 г. Нагатинский суд признал его виновником ДТП, в котором пострадали два человека, и приговорил к году колонии общего режима. Отбывал наказание уроженец Азербайджана в Калужской области и успел за это время получить 16 взысканий.

О его местонахождении в полицию сообщили члены азербайджанской диаcпоры, после того как на них надавили сотрудники ФСБ и пригрозили проблемами в бизнесе.

     
Время: 19.10.2013 02:53
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Ещё по сабжу:
http://www.utro.ru/articles/2013/10/17/1150875.shtml - В Баку пригрозили ответить на Бирюлево.
Азербайджанские радикалы грозят принять меры в отношении русских, проживающих в республике.

Азербайджанцы рассматривают арест Зейналова как политическую компанию против Азербайджана. :11:

От российских властей ООК потребовала немедленно прекратить кампанию против Азербайджана. "В противном случае ответственность за все адекватные шаги, предпринятые в отношении русских в Азербайджане, будет нести правительство России"
Организация предупредила, что, если кампания против граждан Азербайджана не прекратится, могут быть приняты "адекватные меры" в отношении русскоязычного населения, проживающего в республике.
ООК призывает также наказать сотрудников правоохранительных органов, которые применили насилие в отношении Орхана Зейналова.

МИД Азербайджана направил российским коллегам ноту, в которой заявил о недопустимости грубого отношения к Зейналову и потребовал допустить к нему консула.

     
Время: 19.10.2013 03:06
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>статью Егор дельную написал.

Ну и ересь.

сегодня главный враг России и всех нас – убийца-гастролер, прикрытый начальственным блеянием про то, что «мы не можем закрыть базу, потому что это частная собственность».

Ну показали вам индийское кено про Зейналова. Двух вертолётов не пожалели. Довольны?

Режим нулевой терпимости по отношению к криминальным действиям мигрантов и тех, кто приезжает из регионов, традиционно показывающих высокую криминальную статистику.

А к другим криминальным действиям, значит, +5 толерантности.

Ликвидация клоповников, подобно Бирюлевской базе, источников антисанитарии, криминальной угрозы, симуляторов фейковых «рабочих мест» не нужных ни стране, ни экономике, мафиозной заглушки на пути развития нормальной торговли.

А###ть, нацик-дармоед определяет, что нужно стране и экономике. Он в курсе, вообще, что база эта существует аж с 83-го года и много лет прекрасно выполняла свою функцию?

Ну давайте всё Бирюлёво ликвидируем, чё мелочиться - клоповник же и гетто.

Блять, мастера по наведению порядка :oooi:

     
Время: 19.10.2013 03:08
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
taisiya подобрала-таки нужную пропорцию ингредиентов для своего раствора. Эффект впечатляющий, продолжаю наблюдение.
     
Время: 19.10.2013 03:10
Автор: Overload

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
как так-то! :eek7:
     
Время: 19.10.2013 03:23
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Óðinn , ты чёт не так понял. Или слабо представляешь себе реальную ситуацию, когда не власть контролирует криминал, а уже наоборот.

Ликвидация клоповников, подобно Бирюлевской базе, источников антисанитарии, криминальной угрозы, симуляторов фейковых «рабочих мест» не нужных ни стране, ни экономике, мафиозной заглушки на пути развития нормальной торговли .

Что тут неправильно? Так и есть.

Когда черкизон закрывали, там целый подземный город обнаружился. По этому сюжету даже сняли х.ф "Чёрный город".

     
Время: 19.10.2013 03:29
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ну давайте всё Бирюлёво ликвидируем, чё мелочиться - клоповник же и гетто.
При чём здесь всё Бирюлёво? Речь идёт о закрытии овощебазы. Только криминальным авторитетам невыгодно это делать.
Или это тоже непонятно?

     
Время: 19.10.2013 03:42
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
С черкизоном сравнение не катит.
Черкизон - стихийное образование. Когда закрыли, он, собственно, никуда не делся. Разползся по мелким рынкам. А в Люблино так вообще китайское нашествие случилось.

И главное - черкизон не жратвой занимался, а ширпотребом.

А овощевбаза - плановое стратегическое учреждение. Её не просто так строили ещё при советской власти. Была нужна городу.
То, что она попала в руки бандитов - другой вопрос. Если бандит захватывает аэропорт, надо его вместе с аэропортом взрывать?

Не будьте наивными, мигранты тут не при чём. Это обычный передел собственности между группировками. Комплексы с оборотом в 10млрд в год просто так не ликвидируются. Перенесут куда-нибудь за мкад. Вместе с чурками. Вы же не думаете, что на эту базу навезут работать интеллигентных белокурых господ. Путин же согласился продлить пребывание таджиков без регистрации с 7 до 15 дней, в чём проблема? Будет время и нору себе найти, и героин продать.

А за мкадом тоже люди живут, теперь будет им счастье.

     
Время: 19.10.2013 03:46
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Режим нулевой терпимости по отношению к криминальным действиям мигрантов и тех, кто приезжает из регионов, традиционно показывающих высокую криминальную статистику.
>А к другим криминальным действиям, значит, +5 толерантности.

Нелогичный вывод ты сделал из сказанного.
Нет. Никто не призывает к толерантности по отношению к криминалу как таковому. Но в данном случае речь идёт о выработке отношения к криминальным действиям конкретно мигрантов , которые раньше покрывались полицией.

А###ть, нацик-дармоед определяет, что нужно стране и экономике. Он в курсе, вообще, что база эта существует аж с 83-го года и много лет прекрасно выполняла свою функцию?

Что такое "нацик-дармоед"? И при чём здесь с какого года существует база и какую она функцию раньше выполняла? Мы говорим о той функции, которую она выполняет сегодня. Ты чо так переживаешь? У тебя там бизнес что ли?
Бред - это "мы не можем закрыть базу, потому что это частная собственность".

     
Время: 19.10.2013 03:56
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Мы говорим о той функции, которую она выполняет сегодня.

Ту же самую, что и 30 лет назад.

     
Время: 19.10.2013 04:29
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Óðinn , так за что ты в конечном итоге? Оставить базу, но поменять людей? Тогда и будет передел собственности, на смену одним бандитам придут другие. Эта крупная криминальная монополия задушила весь мелкий и средний бизнес Москвы в области продажи фруктов и овощей.
В Москве несколько лет назад приняли программу "в помощь фермерским и крестьянским хозяйствам организовать ярмарки выходного дня". На словах всё было красиво.
Ты видел на них крестьян или фермеров? Их и близко не подпустят. В итоге торгуют те же хачи товаром с той самой овощебазы, куда он завозится из Турции и Египта.

>Не будьте наивными, мигранты тут не при чём.
Мы не наивны. Но в данном контексте речь идёт об этнической преступности. Не об одной базе, а о положении в стране. И основная опасность идёт от кавказцев, а не от среднеазиатов, которым реально нечего жрать в Киргизии и Узбекистане. Они в большинстве своём работать едут. А вот кавказцы - это криминальная специализация, и наглость зашкаливает. Этим летом была в Москве свидетелем того как 3 молодых кавказских у-бка издевались и насмехались над пожилыми рабочими из Ср.Азии (типа таджиков или киргизов), которые строили дорогу. А как тебе тот факт, что мигранты с Кавказа все вооружены, в отличие от местного населения?

     
Время: 19.10.2013 04:36
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Но в данном случае речь идёт о выработке отношения к криминальным действиям конкретно мигрантов , которые раньше покрывались полицией.

Чем этот криминал принципиально отличается от другого? Например, кущёвского, где совсем не мигранты народ терроризировали.

>Что такое "нацик-дармоед"?

Е. Холмогоров в данном случае.
Он хоть день в жизни работал? Судя по биографии, только гoвно в уши лил.
С 1994 года занимается журналистикой: автор более 200 публикаций[источник не указан 1444 дня], посвящённых анализу текущей политической и религиозной ситуации в России, жизни геев в России, философии и идеологии консерватизма, истории России и Русской православной церкви.

>Мы говорим о той функции, которую она выполняет сегодня. Ты чо так переживаешь? У тебя там бизнес что ли?

База с таким оборотом кормит существенную часть города и области. Закрытие приведёт к дефициту и повышению цен.
Бизнеса у меня там нет.

>"мы не можем закрыть базу, потому что это частная собственность".

Откуда этот тезис, Холмогоров придумал?

     
Время: 19.10.2013 04:49
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Мы говорим о той функции, которую она выполняет сегодня.
>Ту же самую, что и 30 лет назад.
Какую ту же? Так же складируют холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы, наркотики, угнанные автомобили, крышуют куплю-продажу рабов и рабынь, укрывают на своей территории преступников всех мастей и толпы нелегальных мигрантов? Это же гос-во в гос-ве. Они даже Собянина на территорию не пустили.

http://www.kp.ru/daily/26145.7/3034491/ -
Изъято 1,5 тыс. бит, 450 единиц холодного оружия, около 400 ед. травматического оружия, 19 ед. огнестрельного оружия, 68 ранее угнанных автомобилей, миллионы руб. наличными.

А как вам такой борец с ненавистными русскими?
http://pn14.info/?p=141925
По предварительной информации мигрант был болен ВИЧ-инфекцией, и, узнав о болезни, стал специально нападать на молодых женщин.

     
Время: 19.10.2013 04:59
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Óðinn , так за что ты в конечном итоге? Оставить базу, но поменять людей?

Я в таком ракурсе даже не думаю.
Просто знаю, что никуда база не денется. В том или ином виде она будет существовать, пусть и не в Бирюлёво. Уверен, что с чурками.

>Эта крупная криминальная монополия задушила весь мелкий и средний бизнес Москвы в области продажи фруктов и овощей.

Ты не совсем понимаешь, что такое база. Это в первую очередь не торговая точка, а приёмник-распределитель крупных партий товара.

>В Москве несколько лет назад приняли программу "в помощь фермерским и крестьянским хозяйствам организовать ярмарки выходного дня". На словах всё было красиво.
>Ты видел на них крестьян или фермеров? Их и близко не подпустят. В итоге торгуют те же хачи товаром с той самой овощебазы, куда он завозится из Турции и Египта.

Ярмарки выходного дня в цивилизованном виде - это неплохо - дать дачникам и колхозникам реализовать лишний товар. Только они не накормят город.
Что касается крестьян, сейчас тебе не 100 лет назад, и даже не 50. Люди стремятся жить в городах и будут всё больше стремиться. Технологии совершенствуются и люди всё меньше хотят копаться в земле. Крестьяне вырождаются - это объективный процесс. Мегаполисы во всём мире давно не кормятся мелким бизнесом.

>в данном контексте речь идёт об этнической преступности

Это вам так по телевизору подали. А идея проста - за националистической истерикой по-тихому провести передел.
Я принципиально не против таких бунтов - дело хорошее. Только злость не туда направлена. Стратегически правильней громить не базу, а муниципалитет.

>И основная опасность идёт от кавказцев, а не от среднеазиатов

Воооот!
И основная-основная идёт от кавказцев, которые россияне. Проблемы с ними национализмом не решаются, понимаешь? Тут либо комплексный подход, т.е. в первую очередь декриминализация их родных мест. Либо жить с тем, что есть.

     
Время: 19.10.2013 05:04
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>мы не можем закрыть базу, потому что это частная собственность
>Откуда этот тезис, Холмогоров придумал?

Это Колокольцев ляпнул, главный мент страны. :oooi:

Один, знаешь, я с тобой согласен по сути.
Мало того, вся эта шушера расползется, иди и выявляй потом. Логичней в одном месте за порядком следить.

Но есть много "но"...

     
Время: 19.10.2013 05:07
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Какую ту же?

Снабжение москвичей овощными продуктами.

>Так же складируют холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы, наркотики, угнанные автомобили, крышуют куплю-продажу рабов и рабынь, укрывают на своей территории преступников всех мастей и толпы нелегальных мигрантов?

Это НЕ есть функция базы.

     
Время: 19.10.2013 05:11
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Это Колокольцев ляпнул, главный мент страны.

Во как! Ведь это только подтверждает, что не там громят.

Я не сторонник такого подхода, но уж если громить, то этих в первую очередь:

     
Время: 19.10.2013 05:12
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Просто знаю, что никуда база не денется. В том или ином виде она будет существовать, пусть и не в Бирюлёво.

И эту откроют. Или опять под овощи, или перепрофилируют.
Не сносить же.

     
Время: 19.10.2013 05:12
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Чем этот криминал принципиально отличается от другого? Например, кущёвского, где совсем не мигранты народ терроризировали.

Не параной. Я тебе уже ответила.
ЗЫ: По кущёвке, кстати, взяли не тех. Но это отдельная тема.

>Е. Холмогоров в данном случае.
>Он хоть день в жизни работал? Судя по биографии, только гoвно в уши лил.
Я же написала выше, что не люблю американцев Холмогоровых. Например, в истории с солдатом, бежавшим из рабства, Андреем Поповым они повели себя гнусно. Правозащитники куевы. А в данной статье Холмогоров всё правильно написал. Объективность мессиджа для меня превыше личностного отношения к человеку. Но тебе этого не понять.

     
Время: 19.10.2013 05:13
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Во как! Ведь это только подтверждает, что не там громят.
>Я не сторонник такого подхода, но уж если громить, то этих в первую очередь:

Согласен.
Чурки - следствие. Но не причина.

     
Время: 19.10.2013 05:19
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я не сторонник такого подхода, но уж если громить, то этих в первую очередь.
Против этих выступали на болотной. Чем дело кончилось всем известно.
Но ещё не вечер.

     
Время: 19.10.2013 05:26
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Против этих выступали на болотной. Чем дело кончилось всем известно.

Вот их и надо громить, а не митинги горлопанить. Тогда и дело сдвинется.
Дык кишка тонка на власть наезжать.

А то сделали из базы стрелочника.

     
Время: 19.10.2013 05:26
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Согласен.
>Чурки - следствие. Но не причина.
Да причину все понимают. Только говорить об этом надо тихо и на кухне. А прессовать снизу бунтами надо всё равно. Пусть почуют, что проблемы есть. Дитя не плачет - мать не разумеет. Если будут глушить бунты и ничего не решать, стихия охватит всю страну. Тенденция видна.

     
Время: 19.10.2013 05:28
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>По кущёвке, кстати, взяли не тех.

Так цапки невиноватые?

>А в данной статье Холмогоров всё правильно написал.

Холмогоров невежественный мозгоклюй.
Радуется малолеткам-погромщикам и предлагает закрывать стратегические объекты из-за чурок.

Ты пойми, что на каждый такой шабаш нам будут показывать кино с триумфальной поимкой очередного злодея века, а преступность никуда не денется.

Это, кстати, не наши придумали, а латиносы. В Колумбии, Венесуэле и Мексике регулярно показывают бравые рейды по поимке наркобаронов. Все радуются, а наркоты не убывает.

>Но тебе этого не понять.

Ах ты ж мать честная :lol:

     
Время: 19.10.2013 05:32
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Дык кишка тонка на власть наезжать.
ХоЗе , назреет и всё произойдёт. Терпение народа заканчивается. Дело лишь в количестве активно недовольных. Как только перевалит за некие критические цифры, так рванёт.

     
Время: 19.10.2013 05:33
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Только говорить об этом надо тихо и на кухне.

Ну, ну. Тогда сидим и не вякаем.

>А прессовать снизу бунтами надо всё равно.

Кого? Стрелочников?

>Пусть почуют, что проблемы есть.

Думаешь не чуют? До они не просто чуют, они прекрасно всё знают. С какого дупла бабло за границей держут и недвижимость там покупают?

>Если будут глушить бунты и ничего не решать, стихия охватит всю страну. Тенденция видна.

Да ну нафиг, долбанут пару раз как следут, потом пряник в рот сунут, и все затихнут.

     
Время: 19.10.2013 05:35
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>назреет и всё произойдёт. Терпение народа заканчивается. Дело лишь в количестве активно недовольных. Как только перевалит за некие критические цифры, так рванёт.

Не скоро. Мы долго запрягаем. 20 лет всего прошло. Для русских это мало на отдых от революций.

     
Время: 19.10.2013 05:36
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 19.10.2013 05:26
>Время: 19.10.2013 05:32

Таисья, вот тут ведь правильно всё пишешь, а сама за КПРФ голосуешь. Неужели не ясно, что они в доле с паразитами?

     
Время: 19.10.2013 05:38
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>за КПРФ голосуешь. Неужели не ясно, что они в доле с паразитами?

Обоснуй.

     
Время: 19.10.2013 05:45
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>за КПРФ голосуешь. Неужели не ясно, что они в доле с паразитами?
>Обоснуй.

Всё просто.
Они оппозиционеры только по звонку, а как до принятия законов доходит, голосуют в конъюнктуру.

И риторика у них простая - все ######ы, кроме Путина.

Ельцин хотя бы давал Думе работать по назначению, а теперь это целиком лавочка администрации президента.

Не, приличные люди есть везде, даже в едре можно найти. Но высший состав и руководство в любом случае гнилое.

     
Время: 19.10.2013 06:06
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Время: 19.10.2013 05:26
>>Время: 19.10.2013 05:32
>Таисья, вот тут ведь правильно всё пишешь, а сама за КПРФ голосуешь. Неужели не ясно, что они в доле с паразитами?

Нет. Не в доле. Точно знаю. :)

>Всё просто.
>Они оппозиционеры только по звонку, а как до принятия законов доходит, голосуют в конъюнктуру.
>И риторика у них простая - все ######ы, кроме Путина.

А как ты себе представляешь думу? Сейчас выйдет какая-нибудь партия и начнёт Пу-на крыть? Это можно только Жирику по заданию Пу-на :) .
кпрф делают всё, что возможно сделать в рамках думы. Они пашут. Да, их банят. Но некоторые положительные инициативы удаётся провести. У них есть союзники в др.партиях. Они поддерживают некий положительный баланс в думе. Иначе будет просто шайка воров-олигархов.
У них сейчас не должно быть задачи совершать переворот. Не получится. Просто запретят единственную партию, поднимающую вопросы касательно жизни простого народа, места в думе займёт едро или проедро. Нам оно надо?
А вот просвещать народ и доносить до него правильные идеи получается. Перевороты совершают массы, (когда они готовы), а не партии. Пока кпрф в думе, у них есть хоть какой-то ресурс, они вправе требовать эфир, трибуну, легальный сайт и т.д. Иначе их ждёт судьба "Другой России" или др.запрещённой партии. На легальном положении они приносят больше пользы.
В настоящий момент это единственно возможная форма существования социалистов в нашей стране.

     
Время: 19.10.2013 06:17
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
taisiya , когда в прошлом году читали законопроект о митингах (на сегодня уже принятый закон), я целый день слушал онлайн-трансляцию. Никто, ни одна душа, кроме Димы Гудкова, не протестовала против очевидно идиотских положений.

Зачем нужна такая партия терпил? Что они там пашут? Трибуна, говоришь, сайт, правду доносить?

Да один Навальный на мэрских выборах без всякой думы показал, чего ваша КПРФ стоит, обойдя почти втрое Мельникова.

     
Время: 19.10.2013 08:53
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>окуенное чтиво))
>Ещё бы. Так копаться в душах мало кто умел. Потому его иностранцы и котируют.

Óðinn , так, вообще, никто не умел
любимый эдика Бердяев сам признаёт, что в плане метафизики, он нервно курит перед Достоевским
а ебланом, ты его зря назвал
культ - это только твоя проекция ума, если что
гении не поддаются критериям масс, точнее, не вписываются в эти критерии, поэтому не тебе вешать ярлык
завидуй молча :idea2:

     
Время: 19.10.2013 14:04
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Всё просто.
>Они оппозиционеры только по звонку, а как до принятия законов доходит, голосуют в конъюнктуру.

:oooi:

     
Время: 19.10.2013 14:28
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а ебланом, ты его зря назвал

Нет, это моё мнение.

>культ - это только твоя проекция ума, если что

Разумеется.

>завидуй молча

Чему?
-------------------------------------------------- ------
ХоЗе , так что, коммунисты настоящие оппозиционеры, всамделишные?

     
Время: 19.10.2013 14:37
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>так что, коммунисты настоящие оппозиционеры, всамделишные?

И да, и нет.
Твои выводы говорят об одном - ты не отслеживаешь никого.

     
Время: 19.10.2013 14:41
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Твои выводы говорят об одном - ты не отслеживаешь никого.

Я ж рассказал, как отслеживал - слушал заседание в Думе пло резонансному закону.
И это не единственный вариант. У Думы есть сайт (на удивление толковый), там можно смотреть, кто как голосует за законопроекты.

     
Время: 19.10.2013 15:42
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Нет, это моё мнение.

и оно неправильное, конечно же :agree:

>>завидуй молча
>Чему?

гениальности Достоевского :4:

     
Время: 19.10.2013 15:51
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>и оно неправильное, конечно же

Это не тебе судить :agree:

>гениальности Достоевского

Дык я ж не писатель :4:

     
Время: 19.10.2013 16:02
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Это не тебе судить

хм..забавно, ты берёшься судить гения, вешая на него ярлык "еблан", а я не могу судить о правильности/неправильности мнения простого смертного, как грица
объясни, в силу каких обстоятельств я не имею на это права?

>Дык я ж не писатель

чтобы понять, что человек гений, совсем необязательно быть писателем
прежде всего, Достоевский - это метафизик, блуждающий в лабиринтах чьих - то душ, возможно, что даже в твоей
писатель - это дело второе

     
Время: 19.10.2013 16:03
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Просто запретят единственную партию, поднимающую вопросы касательно жизни простого народа, места в думе займёт едро или проедро. Нам оно надо?
И что-то изменится? Эта оппозиция скорее для ВВП нужней в качестве троллинга западных либералов. Типа кто? я диктатор? да посмотрите на наш парламент- и коммунисты, и социалисты, и демократы (да еще не какие-нибудь там, а либеральные!)
А поднимать вопросы (трындеть на лавочке) и бабки у подъезда могут. Причем бабки делают это искренне, а Зюга- на потребу толпе. А в критический момент просто прогибается и делает не как надо, а как скажут.
>Но некоторые положительные инициативы удаётся провести
А какие например?

     
Время: 19.10.2013 16:15
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>хм..забавно, ты берёшься судить гения, вешая на него ярлык "еблан", а я не могу судить о правильности/неправильности мнения простого смертного, как грица
>объясни, в силу каких обстоятельств я не имею на это права?

Тут всё просто.
Если я считаю кого-то ебланом, то не могу требовать со мной соглашаться. Это мнение.
Мнение отличается от факта невозможностью быть доказанным. Оно не может быть правильным или неправильным, пока не доказана чья-то неправота.

Если тебе нравится баба, а мне нет, её невозможно однозначно признать красавицей или уродиной. Мне бесполезно доказывать первое, а тебе второе.

>чтобы понять, что человек гений, совсем необязательно быть писателем

Я написал, что он гениален, какие вопросы?

     
Время: 19.10.2013 16:18
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>прежде всего, Достоевский - это метафизик, блуждающий в лабиринтах чьих - то душ, возможно, что даже в твоей
кончай тут из второсортного прозаика пророка корчить))) :drazn:

     
Время: 19.10.2013 16:20
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 19.10.2013 16:03

Кстати, что ещё важно отметить.

Таисья тут мне возражала, будто КПРФ не в доле. Так вот именно в доле. Они получают депутатские зарплаты, очень высокие, которые сами себе назначают, принимая их в том же парламенте.
Более того, уже несколько лет как существует пожизненная депутатская пенсия. То есть проспал 4 года в парламенте - 150-200 тыщ пожизненной пенсии "заработал".

Ну а откуда деньги на этих дармоедов, думаю, не надо рассказывать.

     
Время: 19.10.2013 16:27
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тут всё просто.
>Если я считаю кого-то ебланом, то не могу требовать со мной соглашаться. Это мнение.

оно у тебя возникает интуитивно или основывается на конкретных фактах?

>кончай тут из второсортного прозаика пророка корчить)))

edd old , иди в пень, ты не стоишь даже одного , любого на выбор его произведения :isok:

     
Время: 19.10.2013 16:32
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>edd old , иди в пень, ты не стоишь даже одного , любого на выбор его произведения
а мне вот кажется изначальным идиотизмом сравнивать человека с набором буковок))...впрочем ладно))------это вкусовщина))

     
Время: 19.10.2013 16:38
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>оно у тебя возникает интуитивно или основывается на конкретных фактах?

Никакой интуиции.
Есть данность в виде писанины. И мы её оцениваем. По-разному.

Например, есть сейчас такой модный писатель Захар Прилепин. Меня дико прёт его читать - ну реально талантливо пишет. Но пишет лютую хуиргу, на мой взгляд.
А кто-то его считает чуть ли не совестью нации. Почему бы нет?

     
Время: 19.10.2013 17:09
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а мне вот кажется изначальным идиотизмом сравнивать человека с набором буковок))

эдик, я пояснил Одину этот момент
писательство - дело второе, было бы о чём и зачем писать, впрочем, твоё мнение - это только мнение, не более
в любом случае - Достоевский останется Достоевским в статусе гения, независимо от ваших ярлыков

     
Время: 19.10.2013 17:16
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Есть данность в виде писанины. И мы её оцениваем. По-разному.

знаешь, порой об искусстве рассуждает человек, напрочь лишённый чувства эстетики, но он тоже оценивает и выносит суждение
Óðinn , ты не подумай, что в данном, конкретном случае, я тыкаю в тебя пальцем, отнюдь
просто тыкая в кого - либо пальцем, посмотри - не говне ли он у тебя (это уже тебе - надеюсь, не оскорбил)

>Меня дико прёт его читать - ну реально талантливо пишет. Но пишет лютую хуиргу, на мой взгляд.

это оксюморон :4:

     
Время: 19.10.2013 17:41
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>знаешь, порой об искусстве рассуждает человек, напрочь лишённый чувства эстетики, но он тоже оценивает и выносит суждение
> Óðinn , ты не подумай, что в данном, конкретном случае, я тыкаю в тебя пальцем, отнюдь

Конечно, не подумаю. Потому что определение чувства эстетики - такой же субъективизм.
У тебя же нет эстетоизмерителя.

>просто тыкая в кого - либо пальцем, посмотри - не говне ли он у тебя (это уже тебе - надеюсь, не оскорбил)

Посмотрел. С пальцем всё ок, а Достоевский по-прежнему еблан.

>>Меня дико прёт его читать - ну реально талантливо пишет. Но пишет лютую хуиргу, на мой взгляд.
>это оксюморон

Видишь ли, многие хотят видеть в людях искусства каких-то учителей жизни, проводников правды, голос совести и пр. А у художника нет такой задачи.
Всё, что есть у писателя - способность создавать образы и/или хорошо складывать слова.
О чём они пишут и какую мысль несут - дело десятое. Оценивать их талант в первую очередь будут по вышеобозначенному.

Это отлично доказал Буковски, написав серию рассказов про наслаждение расчленёнкой, некрофилией и унижением, при этом только расширив аудиторию.

     
Время: 19.10.2013 17:51
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Например, я частенько несогласен со Стопом, но языком он владеет отлично и мысль он доносит прекрасно. Хороший вкус на метафору, построение формы, дар убеждения. Простыни читаются быстро и легко, даже если тема мне не интересна.
Из него получился бы неплохой публицист или пропагандист.

А вот юзер Варлок - каноничный пример тяжелейшего чтива. Когда предложение из пяти слов приходится пять же раз перечитывать, чтоб хоть на 50% понять, что он хочет сказать.
При всём к нему уважении.

     
Время: 19.10.2013 17:56
Автор: Фа-Манор

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Достоевский по-прежнему еблан.

куле - отмороженый нацист из бирулёва

     
Время: 19.10.2013 21:27
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Посмотрел. С пальцем всё ок, а Достоевский по-прежнему еблан.

а себя, ты таковым не считаешь?

>О чём они пишут и какую мысль несут - дело десятое. Оценивать их талант в первую очередь будут по вышеобозначенному.

знаешь, у нас на тхт есть Поэт козлов, он же Чечако - загляни, не поленись и ты поймёшь, насколько ты заблуждаешься в своих суждениях :crazy:

     
Время: 19.10.2013 21:29
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Это отлично доказал Буковски, написав серию рассказов про наслаждение расчленёнкой, некрофилией и унижением, при этом только расширив аудиторию.

до Буковски это сделал Де Сад, например, или фон Мазох :4:
среди отечественных - Сорокин

     
Время: 19.10.2013 21:38
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>до Буковски это сделал Де Сад, например, или фон Мазох
которых читать до изнеможения скучно и нереально))
Юр, че ты тут с Достоевским как с иконой бегаешь??-------ну накакать нам с Одином на этого метафизика...какая накуй разница?

     
Время: 19.10.2013 21:52
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Юр, че ты тут с Достоевским как с иконой бегаешь??

эдь, ты же знаешь, что для меня не существует икон, в принципе
но назвать человека ебланом просто, потому что тебе так захотелось - это быкование

     
Время: 19.10.2013 22:02
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а себя, ты таковым не считаешь?

Поразительно глупый вопрос.

>до Буковски это сделал Де Сад, например, или фон Мазох
>среди отечественных - Сорокин

Мазоха не читал, а с де Садом и Сорокиным мимо.
Де Сад хоть и на любителя, но совершил революцию, соединив в литературе насилие и секс. Его читали имено за "о чём", а не "как".
У Сорокина копротема, как я понимаю, какую-то глубокую метофору несёт. Впрочем, не могу судить, т.к. не люблю его творчество.

А Бук вообще ничё не вкладывал в своё трупоёбство и убийства после изнасилования. Просто ради лулзов в таких темах баловался.
Тем самым доказывая, что хорошему писателю предмет не столь важен.

     
Время: 19.10.2013 22:04
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Поразительно глупый вопрос.

ничуть не глупее твоего вердикта :yes:

>Тем самым доказывая, что хорошему писателю предмет не столь важен.

нашему чичяке тоже :199:

     
Время: 19.10.2013 22:13
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>но назвать человека ебланом просто, потому что тебе так захотелось - это быкование

Мне не просто так захотелось. Есть основания.
С быкованием насмешил.

>>Поразительно глупый вопрос.
>ничуть не глупее твоего вердикта

Ну что тебе от меня надо? :-)

     
Время: 19.10.2013 22:34
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Мне не просто так захотелось. Есть основания.

я прочёл твои доводы - они неубедительны

>Ну что тебе от меня надо?

пытаюсь понять извечного оппонента Стопа ;-)

     
Время: 19.10.2013 22:34
Автор: Хатуль Мадан

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Де Сад хоть и на любителя, но совершил революцию, соединив в литературе насилие и секс.

Насколько я помню, в первой половине 19-го века его почитали больше за телеги об атеизме, чем за всё остальное.

     
Время: 19.10.2013 22:38
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Насколько я помню, в первой половине 19-го века его почитали больше за телеги об атеизме, чем за всё остальное.

по ходу, скорее за симбиоз атеизма и остального прилагающегося

     
Время: 19.10.2013 22:50
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я прочёл твои доводы - они неубедительны

Какие доводы, ты о чём вообще? У меня нет в планах доказать тебе или кому-то ещё, что Достоевский - еблан.

     
Время: 19.10.2013 22:54
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>я прочёл твои доводы - они неубедительны
>Какие доводы, ты о чём вообще? У меня нет в планах доказать тебе или кому-то ещё, что Достоевский - еблан.
:lool: ...
Юрка..ну че ты пристал??-------я ваще Джека Лондона считаю лучшим писателем на свете------я же не лезу ко всем за подтверждением этого факта))...и никоим образом не обижусь на высказывания любителей Терри Пратчетта по поводу Джека))

     
Время: 19.10.2013 22:58
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Я понимаю, что Достоевский это уже как лейбл..- к сожалению из * любящих* Достоевского чаще все его никто и не читал-----я потрудился в свое время на полном собрании сочинений--поэтому считаю себе возможным называть его второсортным прозаиком...- просто по факту и без лишней шумихи.
     
Время: 19.10.2013 23:03
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Какие доводы, ты о чём вообще?

ну, твоя мотивация, насколько я помню основывалась на том, что ебланство возведено в культ или я ошибаюсь?

     
Время: 19.10.2013 23:04
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Юрка..ну че ты пристал??-

эдь, суббота, хуле :dance1:

     
Время: 19.10.2013 23:07
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну, твоя мотивация, насколько я помню основывалась на том, что ебланство возведено в культ или я ошибаюсь?
это , кстати, да..концепт вытянутый из всего творчества ФМ абсолютно ебланский....-причем выдаваемый за русский менталитет))--------- я в курсе, что ФМ самый продаваемый из классиков в переведенном варианте=))))-------соответственно и он вложил свой вклад в некий миф о епанутости *русской * души)))

     
Время: 19.10.2013 23:14
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну, твоя мотивация, насколько я помню основывалась на том, что ебланство возведено в культ или я ошибаюсь?

В общем, да. Те качества, которые ФМ превозносит, я считаю ебланством.

     
Время: 19.10.2013 23:14
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Восемьсот :ves001:
     
Время: 19.10.2013 23:14
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ФМ самый продаваемый из классиков в переведенном варианте=))))

А точно не Чехов? :da:

     
Время: 19.10.2013 23:16
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>ФМ самый продаваемый из классиков в переведенном варианте=))))
>А точно не Чехов?
а куй знает....еси чё , то я за Чехова=))

     
Время: 19.10.2013 23:29
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>еси чё , то я за Чехова=))

Не только ты.
Достоевский, насколько я слышал, входит в обязательные программы большинства университетов мира. То есть им выносят мозги студентам. Но просто так, думаю, мало кто возьмётся.

Время толстых романов уходит. Они в своё время писались для скучающих дворян и купчих. Сейчас их успешно заменяют сериалы, среди которых уже есть чуть ли не шедевры.

А вот Чехов - лёгкое, немозгоёбское и забористое чтиво. Крупной формы мало. На все времена, чё уж...

     
Время: 19.10.2013 23:30
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>соответственно и он вложил свой вклад в некий миф о епанутости *русской * души)))

он просто не позволил прикоснуться сальными лапами к чистой, русской душе, поэтому и мистифицировал всех и вся
эдь, тебе ли объяснять элементарные вещи? :hello:

     
Время: 19.10.2013 23:32
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>В общем, да. Те качества, которые ФМ превозносит, я считаю ебланством.

а я считаю, что он развёл всех и вся - на что покупал, на то и купились :1:

     
Время: 19.10.2013 23:34
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вот нигде больше столько о книгах не говорили, как в теме про тёплое ламповое Бэвэрли :)
     
Время: 19.10.2013 23:38
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Достоевский, насколько я слышал, входит в обязательные программы большинства университетов мира. То есть им выносят мозги студентам.

пусть студенты радуются, что им не вменили в обязательную программу "Тайная доктрина" ###лаватская :crazy:

     
Время: 19.10.2013 23:39
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
толстые, толстые тролли. :drazn:
     
Время: 19.10.2013 23:56
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
не, беспезды, Б лаватскую матфильтр задиезил
     
Время: 20.10.2013 00:05
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/offset/58300/
Вот совсем свежая история, двухдневной давности . Можете не верить (чуть позже будет ясно, почему), но неправды тут нет ни слова, не приучен плевать на палубу.

Итак, приходит ко мне в четверг (прошлый, 17-го) лицо иностранной национальности (по фамилии Солтан Оглы...чуть-чуть изменил...) с заявлением о продлении срока временного ввоза а/м (я уже наверное достал всех этим временным ввозом )
Но пришёл не один, с кузнецом какой-то тёткой, весьма блудливого пронырливого вида. На вопрос а чего вас двое? последовал ответ - а имярек по-русски не говорит, а я его адвокат(!!!)...отчего я слегка офигел...

Ну, пока я приходил в себя, тётка по-быстрому накатала заявление, дала Оглы на подпись, и протягивает мне на предмет накладения резолюции, вместе с пакетом документов...и тут я чуть не падаю со своего чиновьичьего кресла...потому что регистрация указана г.Москва, ул.Спортивная (это восточное Бирюлево), дом, квартира такие-то...

С чувством глубокого удовлетворения объясняю, что, согласно пункту такому-то проказа такого-то, желаемое действие должно производиться по месту прописки/регистрации...

Тётка- в истерику (да через полчаса здесь вся прокуратура будет!), а Оглы (видимо, вследствие потрясения) внезапно овладел русским языком в достаточной степени, чтобы начать с жаром убеждать нада, очень нада!

На вопрос - а чего по месту прописки не обратились? последовал роскошный ответ - а там больше нэт наших...

В общем, послал я их на хрен, обещали в понедельник с собакой прокурором прийти
Кстати, на просьбу продемонстрировать удостоверение, а также договор с клиентом и т.д. тётка отговорилась тем, что в машине забыла, но всё-всё есть...

     
Время: 20.10.2013 00:09
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>. Можете не верить

>регистрация указана г.Москва, ул.Спортивная (это восточное Бирюлево),

В Восточном Бирюлёво нет такой улицы. Ни на Ист-сайд, ни на Вест-сайд :)

     
Время: 20.10.2013 00:20
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>. Можете не верить
>>регистрация указана г.Москва, ул.Спортивная (это восточное Бирюлево),
>В Восточном Бирюлёво нет такой улицы. Ни на Ист-сайд, ни на Вест-сайд

Чхать-то. Главное, что у хача фрукты стухнут :) И денег убавится. Всего-то, одному чиновнику нужно было выполнить инструкцию.
Рулевой , ты родственник бедолаги?

Спортивная улица (Москва) — Википедия
Спорти́вная у́лица (до 26 августа 1960 года — Спорти́вная у́лица посёлка Ленино-Дачное) — улица, расположенная в Южном административном округе города Москвы на территории района Бирюлёво Восточное.

     
Время: 20.10.2013 00:44
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Спорти́вная у́лица (до 26 августа 1960 года — Спорти́вная у́лица посёлка Ленино-Дачное) — улица, расположенная в Южном административном округе города Москвы на территории района Бирюлёво Восточное.

А в натуре :da:

Там же административка сплошная, жилых домов-то вроде нет :da:

     
Время: 20.10.2013 11:27
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 20.10.2013 00:05
зря, не подписал.. ща мы как все без овощей тут останемся... :fear: :1_8:

     
Время: 20.10.2013 17:58
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Оно не означало, потому что его не "означали", а само собой подразумевалось.
>Кем подразумевалось? 80% русского населения об этом знали? Какие блага они с этого имели? Кто с кем вообще был нацией?

А никто блага иметь и не должен. Британия была империей, над которой не заходит солнце (с). При этом нищета там была ужасающей.

Ты кагбы осознай - имперский народ не обязательно живет в шоколате. Национализм просто принцип построения общества, а не банка мармелада для национального доминанта.

>Это чисто религиозные ограничения. Такая практика ещё со средних веков известна, когда ни о каком национализме и речи не шло. Эдак ты договоришься, что Арагон и Кастилья с марранами были националистическими.

Арагон и Кастилия были националистическими, а Астурия, с которой началась реконкиста - это вообще ад и ненависть. Книжки по истории покури.

>Тот же ясак был по сути компромиссом между имперскими властями и народами, которые хотели сохранять собственный уклад. Вы нам откатываете - мы вас не трогаем, и даже защищаем.

Вот, мы теперь видим, как в мозгу либераста проявляется равенство народов. Мы вам сбрасываем консервы с самолетов, а вы не жжете наши нефтяные вышки.

Браво, Один. Красиво раскрылся. :agree:

     
Время: 20.10.2013 18:31
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А никто блага иметь и не должен. Британия была империей, над которой не заходит солнце (с). При этом нищета там была ужасающей.

Расскажи, какой она была националистической.

>Ты кагбы осознай - имперский народ не обязательно живет в шоколате. Национализм просто принцип построения общества, а не банка мармелада для национального доминанта.

Осознай - ты просто не понимаешь, что такое национализм. Ато договоришься, что и Римская Империя была националистической. И вообще, всё вокруг националистическое, кроме совка.

>Арагон и Кастилия были националистическими, а Астурия, с которой началась реконкиста - это вообще ад и ненависть.

Реконкиста, друг мой, шла не под национальными знамёнами, а под христианской символикой. В ней участвовали и португальцы, и каталонцы, и наёмники со всей католической Европы.

>Вот, мы теперь видим, как в мозгу либераста проявляется равенство народов. Мы вам сбрасываем консервы с самолетов, а вы не жжете наши нефтяные вышки.
>Браво, Один. Красиво раскрылся.

Ну да, ведь это Один придумал ясак и порядок отношений с его плательщиками :agree:
Как предсказуем совкодpoчер, когда кончаются аргументы.

     
Время: 20.10.2013 18:53
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Это Колокольцев ляпнул, главный мент страны.
>Во как! Ведь это только подтверждает, что не там громят.
>Я не сторонник такого подхода, но уж если громить, то этих в первую очередь:

Этих депутатов марсиане прислали, а не граждане избрали... :agree:

     
Время: 20.10.2013 19:01
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Этих депутатов марсиане прислали, а не граждане избрали...

Граждане избрали - они же и наказывают. Как умеют.

     
Время: 20.10.2013 19:54
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Стоп, можно еще вспомнить такие факты про российскую империю, как засилье немцев и увлечение знати французским языком. Разве это совместимо с национализмом?

Одним из первых заметных проявлений национализма стало славянофильство.

>проявляется равенство народов
Компромисс может заключаться и между неравными. :4:

>Осознай - ты просто не понимаешь, что такое национализм. Ато договоришься, что и Римская Империя была националистической.
Для информации.
Первыми современными нациями были латиноамериканские, сформировавшиеся в ходе борьбы против испанской короны, за которыми с небольшим отрывом последовали США и затем Франция. Впервые понятие нация в его политическом значении появилось именно в ходе Великой Французской революции, когда возникла необходимость сформировать некую общность взамен утраченного «подданства французской короны».

Ранее 1750 года обнаружить зачатки национализма уже очень сложно, национализм — феномен Нового времени.

В 1800-е годы возник немецкий национализм, затем последовали национализмы Греции и скандинавских стран (1810—20 годы), итальянский национализм (1830-е годы), в 1850—1900 годах национализм распространился на страны Восточной Европы и в Индию, а в начале XX века — в страны Азии и Африки. Самыми исторически молодыми нациями стали нации вьетнамцев и камбоджийцев — их рождение пришлось на 1930—50 годы.

     
Время: 20.10.2013 20:14
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Стоп, можно еще вспомнить такие факты про российскую империю, как засилье немцев и увлечение знати французским языком. Разве это совместимо с национализмом?
>Одним из первых заметных проявлений национализма стало славянофильство.
>>проявляется равенство народов
>Компромисс может заключаться и между неравными.
>>Осознай - ты просто не понимаешь, что такое национализм. Ато договоришься, что и Римская Империя была националистической.
>Для информации.
> Первыми современными нациями были латиноамериканские, сформировавшиеся в ходе борьбы против испанской короны, за которыми с небольшим отрывом последовали США и затем Франция. Впервые понятие нация в его политическом значении появилось именно в ходе Великой Французской революции, когда возникла необходимость сформировать некую общность взамен утраченного «подданства французской короны».
>Ранее 1750 года обнаружить зачатки национализма уже очень сложно, национализм — феномен Нового времени.
>В 1800-е годы возник немецкий национализм, затем последовали национализмы Греции и скандинавских стран (1810—20 годы), итальянский национализм (1830-е годы), в 1850—1900 годах национализм распространился на страны Восточной Европы и в Индию, а в начале XX века — в страны Азии и Африки. Самыми исторически молодыми нациями стали нации вьетнамцев и камбоджийцев — их рождение пришлось на 1930—50 годы.
Откуда эту куйню запостил? линк давай.
Латиноамериканские "нации", другими словами, кучка разношерстного, разноязычного сброда плюс негры.
Также впрочем как американская и австралийская "нации". Но в Австралии негров не было, плюс белое население было в основном из Британии.

     
Время: 20.10.2013 20:53
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Вопрос Одину.
Можно ли считать, что негры-рабы входили в американскую нацию? Или только после освобождения? :da:

>линк давай.
сначала научись нормально разговаривать.

     
Время: 20.10.2013 21:07
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Можно ли считать, что негры-рабы входили в американскую нацию?

Разумеется, нет, т.к. не были гражданами.

     
Время: 20.10.2013 21:49
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Стоп, можно еще вспомнить такие факты про российскую империю, как засилье немцев и увлечение знати французским языком. Разве это совместимо с национализмом?

Конечно. Все эти Гордоны и Лефорты говорили по-русски, и принимали православие, тем самым причисляясь к русскому народу. А не таскали за собой переводчиков, как иностранные спецыалисты.

Великие русские поэты Пушкин и Лермонтов - потомки иностранцев. Один африканца, второй шотландца. Немецкая принцесса София-Фредерика-Августа Ангальт-Цербстская, заболев пневмонией, требовала к себе православного попа. До конца жизни говорила с акцентом, но была русской царицей.

Причисление себя к русскому этносу было непременным условием для любой, более-менее значимой общественной деятельности.

"Засилье немцев" иногда случалось, но надо понимать, что 1. Как правило, это было связано с ситуативными изменениями при дворе, типа как во времена Анны Иоанновны. 2. По сути эти немцы были намного более русскими, чем немцами. 3. Уже их потомство в первом поколении считало себя совершенно русскими.

Безусловно, РИ было национальным государством

>Откуда эту куйню запостил? линк давай

Википедия, конешно. :lool:

     
Время: 20.10.2013 22:08
Автор: Morpheus...

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Википедия, конешно. :lool:

Педовикия, конечно :lool: :agree:

Stop , добивай :icon13:

     
Время: 21.10.2013 01:43
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Москва может ввести особый режим для мигрантов из Средней Азии.
http://top.rbc.ru/society/21/10/2013/883875.shtml

И ни слова о кавказцах :7:

     
Время: 21.10.2013 01:53
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Латиноамериканские "нации", другими словами, кучка разношерстного, разноязычного сброда плюс негры.

Тебе специально разжевали:
>Первыми современными нациями были латиноамериканские, сформировавшиеся в ходе борьбы против испанской короны

Они определились как нация в ходе отделения от империи. Про Боливара почитай что-нибудь, темнота.
А негры тогда в рабстве были и, само собой, к нации не относились.

>Все эти Гордоны и Лефорты говорили по-русски, и принимали православие, тем самым причисляясь к русскому народу.

И Гордон, и Лефорт были католиками.

>>Откуда эту куйню запостил? линк давай
>Википедия, конешно.

Что там неправильно написано?
Ты думай, кому поддакиваешь. Ромарио считает, что РИ из Киевской Руси вышла.

     
Время: 21.10.2013 02:21
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Все эти Гордоны и Лефорты говорили по-русски, и принимали православие, тем самым причисляясь к русскому народу.
>И Гордон, и Лефорт были католиками.

И Гордон, и Лефорт были протестантами, ааще-то, лютеранами. :chew: Ну да, тебе пох... Все, кто бороду бреет - котолики. :1_7:

>Тебе специально разжевали:
>>Первыми современными нациями были латиноамериканские, сформировавшиеся в ходе борьбы против испанской короны
слово.

Я обычно советую википэдию не разжевывать, а в жопу засовывать. Гельветы ака Швейцарцы сформировали нацию задолго до бразильянцев. Просто слова такого не было "нацыя", его изобрели после ВФР.

Немцы, будучи раздроблены на десятки курфюршеств, фюршеств и баронств всегда четко понимали - где немцы, а где нет. Разношерстые викинги в Англии четко отличали - где свои, а где чужие - гугли "данло". Можешь хоть негром быть, но если ты говоришь по-датски или норвежски, подчиняешься датскому закону - то ты варяг и пидзец.

Гаррисона почитай на эту тему, там доступно распедалено.

А у тебя какие-то нацыи, прямо с определением из ООН...

     
Время: 21.10.2013 02:37
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Москва может ввести особый режим для мигрантов из Средней Азии.
>http://top.rbc.ru/society/21/10/2013/883875.shtml
>И ни слова о кавказцах

Они кагбе граждоне, а по канстытуцыи у нас свабода передвижения, ога. Чо по делу предложить есть?

     
Время: 21.10.2013 03:12
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Главное - равная ответственность всех граждан перед законом. Прекратить делать касту неприкосновенных из кавказцев и их подельников от власти и мвд. Остановить финансовые вливания в Чечню и Дагестан (всё равно они сюда едут, пусть работают), а так же остановить правительственную программу (и её финансирование) по расселению северо-кавказцев по всей территории РФ. Зарубежному Кавказу - визы и подчинение законам пребывания иностранных граждан на нашей территории.
Держать на контроле работодателей, использующих труд мигрантов. Создать условия для работы жителей центральной России, Белоруссии, Украины.

А у тебя что?
ЗЫ: кто нас послушает-то?

     
Время: 21.10.2013 03:19
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>И Гордон, и Лефорт были протестантами, ааще-то, лютеранами. Ну да, тебе пох... Все, кто бороду бреет - котолики.

Гордон точно был католиком. Лефорт да - протестант, тут я ошибся.
Главное, с православием ты по обоим промахнулся.

>Я обычно советую википэдию не разжевывать, а в жопу засовывать.

Периодически давая оттуда ссылки, прям из жoпы вытаскиваешь?

>Гельветы ака Швейцарцы сформировали нацию задолго до бразильянцев. Просто слова такого не было "нацыя", его изобрели после ВФР.

А ещё раньше питекантропы стая на стаю бегали. Нацыонализм!

>А у тебя какие-то нацыи, прямо с определением из ООН...

А из твоих рассуждений получается, что национализм вообще всюду.

Пойми основное: для национализма собственно нация - главная и высшая ценность. А присоединяя очередной бантустан к империи, власть не думает о земляках как о какой-то нации. Она их в расход пустит, пока элита будет делить ништяки.

     
Время: 21.10.2013 04:30
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Я обычно советую википэдию не разжевывать, а в жопу засовывать.
>Периодически давая оттуда ссылки, прям из жoпы вытаскиваешь?

Я даю оттуда ссылки не в виде аргумента, а в виде напоминания.

Касательно гордонов и лефортов - я тебе не про конкретные фамилии говорил, а про тенденции. Уже Остерман, руливший политикой империи, под православное причастие подходил. Бироновщина - время засилья немцев (как ты говоришь), было время лютой церковной реакции, вся остзейщина и курляндщина ехала на Русь, чтобы креститься и язык учить, иначе ходу не было.

И с этим сурово было тогда. После Анны Иоанновны, при Елизавете Петровне весь двор ходил в кокошниках, ибо не###.

Екатерина Великая, правившая за ней, 100% немка, была показательно русской, причем с перегибами - медведи с балалайкой,.Сына шпыняла за германофильство.

Романовы, будучи выбранной династией, после исконных Рюриковичей, на все русссское надрачивали люто и истово.

Чо ты доказываешь? Что толерантность была и мультикультурализм? Так вот, не было.

     
Время: 21.10.2013 05:35
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 21.10.2013 04:30

Ты говоришь о маркерах свой/чужой. Они были на всех этапах развития общества. Более того, есть даже в животном мире.

Надрачивание на всё русское или кокошники по прихоти конкретной царицы - не более чем игры. Романовы, может, и надрачивали, но в берёзовых лаптях, как 80+% русских, не ходили и постными щами с редькой день-через-день не обедали.

Национализм же заключается именно в нации как главной основе государства и одновременно смысла его существования. Ни религия, ни самодержавная династия, ни интересы элиты в националистическом государстве не могут быть важнее общенациональных благ. Максимум, могут быть символами - духовными скрепами, как сейчас модно говорить.

Политика культурных ограничений в РИ велась не в интересах русского большинства. Её целью было укрепление имперской вертикали, существовавшей только ради высших сословий. Мультикультурализму здесь противопоставлялся не национализм, а древнейший имперский принцип разделяй и властвуй .

     
Время: 21.10.2013 08:18
Автор: gumgurush

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Stop
>17:58 >18:53 >21:49 >02:21>04:30

>Óðinn
> 18:31 >19:01>21:07>01:53>03:19 >05:35

:eek: вы будильник заводите?

     
Время: 21.10.2013 10:22
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Безусловно, РИ было национальным государством
Как считаешь, был ли национализм в Римской империи? :sol:

>Я даю оттуда ссылки не в виде аргумента, а в виде напоминания.
а потом снова засовываешь в жопу.
:agree:

     
Время: 21.10.2013 11:04
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>
>Романовы, будучи выбранной династией, после исконных Рюриковичей, на все русссское надрачивали люто и истово.
>

Я думаю, они не фетишировали, а вводили в обязательном порядке эту "русскость" для своих подданных. Жестко, люто.

Ибо осталось много странных вопросов без ответов:
1.Двуязычие (Афанасий Никитин писал свои дневники по настроению: предложение начиналось на русском, кончалось по-татарски. Параллельные имена - тюркское\рабское и русское. Тверь. Шетневы=Цет (Стена, арабское) - воеводский род 15 век)
2.Раскольники, староверы всякие (чего там не срослось, так и не ясно. Конечно, бабки не поделили :) Только чего при Романовых так истово росписи на потолках в церквях замазывали? Везде новодел.
Еще старые надгробья, сложенные в основание церквей. Царские надгробья с именем царицы, нацарапанным кривым гвоздем.(Калюжный, Жабинский, Шильник, Грабовский - есть фотки, есть вопросы. Люди, помня проколы Фоменки, просто поднимают вопросы. Без объяснений).

Сейчас-то объяснить можно всё (вон, шумерские таблички, написанные бустрофедоном, читали слева направо - и ничего, даже переводили). Лобное место на Красной площади - все ж знают, что цари на нем рубили головы, а чтобы далеко не ходить и смотреть, удобно расположившись у окна - поставили это Лобное место прямо у Спасских ворот. Хошь тебе - казнь, чуть глаз скосил - и Блаженного Собор...
Правда, при Романовых это лобное место стояло на Биржевой площади (300 метров по направлению к Политехническому музею) и не было его видно вообще. Но для агитки... Хорошо, что не в Кремль его поставили после 1917-го.

     
Время: 21.10.2013 11:41
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
зигану в этой теме! :3_2_6:
     
Время: 22.10.2013 09:39
Автор: 7wing

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Еще ремарка по Википедии.

По спорным моментам, можно смотреть страничку обсуждения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0...D1.8F_.E2.80.A6


В любом случае, общепринято считать, что зарождение наций и национализма происходило в период индустриальной революции.
Кстати, в моей школе об этом не рассказывали. :sol:

     
Время: 22.10.2013 12:26
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ты думай, кому поддакиваешь. Ромарио считает, что РИ из Киевской Руси вышла.
Никуя, я думаю что империю создали буряты и мордва, пока русские лесам отсиживались! И еще татары с чеченами помогли.

     
Время: 22.10.2013 14:59
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Азер рвет шаблоны!!! :dur_486:
">

     
Время: 22.10.2013 16:58
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Азер рвет шаблоны!!!

А чо тут рвать?
Чуркомрази новой волны оккупации беспределом, своей тупостью и общей уепичностью ломают налаженный быт и бизнес
уже окопавшихся здесь.Закрыли овощебазу в Бирюлево - чурки попрятались и постепенно стали оттуда съебывать.Кста, их реально в метро стало меньше, или только мне заметно.
Самый сильный аргумент в борьбе чурекской оккупацией - экономический, если чурбану негде брать деньги и не на что здесь жить, поедет восовяси, чемодан - вокзал - аул.

     
Время: 23.10.2013 21:16
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
http://altmetromap.com/

Рыдал...

Ya sin evil

Marry no

Be lie ever

Bieber evil

Вот так они и постигают Россию... :lool:

     
Время: 23.10.2013 21:29
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот так они и постигают Россию...
А то у нас не так что ли постигали? Айдата пойзон, хау мач из-зэ фиш :hi:
Фейсом об тейбл :dur_486:

     
Время: 23.10.2013 21:38
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Мир - дверь - мяч! :idea2:

Чурбаны иппанули!
"Руководитель Федерации мигрантов Мухаммад Амин заявил в прямом эфире «Русской службы новостей», что если националистам всё же разрешат проводить митинг в Люблине, то будет подана заявка на альтернативное шествие.

«Мы выступали против «Русского марша» и раньше, потому что националисты проводят акции, на которых призывают к насилию в отношении невиновных людей, в том числе мигрантов. Нам известно, что решение о проведении «Русского Марша» будет принято в ближайшие дни, после этого мы примем решение о проведении альтернативного марша», — сказал глава Федерации."
При разном отношении к этому мероприятию - абсурд налицо! Русским и (гусским тоже :) ) погулять, это плохо, это национализм!
А вот чурекский марш, созданный исключительно по национально - религиозному признаку - это хорошо! Двойная мораль налицо.
Пля, поехали лучше к себе в чуркестаны свои и занялись бы делом.

     
Время: 23.10.2013 21:39
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот так они и постигают Россию...
млять это надо в клуб загадок
Swing eagle road sky are

:oooi: :oooi: :oooi: :oooi: :oooi: :oooi: :oooi: :oooi: :oooi:

     
Время: 23.10.2013 21:42
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот так они и постигают Россию... :lool:
а по-моему просто смешно))

     
Время: 23.10.2013 21:49
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А то у нас не так что ли постигали? Айдата пойзон, хау мач из-зэ фиш
>Фейсом об тейбл



     
Время: 23.10.2013 21:52
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Вот так они и постигают Россию...
>а по-моему просто смешно))

Ну так и я когда-то запоминал, куда у меня уехал одноклассник. Цици-нате. :lool:

Но целую карту заибошить - это серьезно. :idea2:

     
Время: 23.10.2013 22:03
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Вот так они и постигают Россию...
>>а по-моему просто смешно))
>Ну так и я когда-то запоминал, куда у меня уехал одноклассник. Цици-нате. :lool:
>Но целую карту заибошить - это серьезно. :idea2:
это мега прикольно!

     
Время: 24.10.2013 00:56
Автор: DooBass

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Вот так они и постигают Россию...
>>а по-моему просто смешно))
>Ну так и я когда-то запоминал, куда у меня уехал одноклассник. Цици-нате.
>Но целую карту заибошить - это серьезно.
Сомневаюсь,что это иностранцы замутили)наши же и нарисовали небось)

     
Время: 24.10.2013 00:59
Автор: DooBass

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Так и есть)некий Валерий Ковалев постарался)
     
Время: 25.10.2013 18:32
Автор: Avenger

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
В продолжение темы по вручению ляма за содействие в поимке азера-убийцы : тока что смотрел по ящику "церемонию награждения", так конверт с баблом вручается двоим каким-то чувакам, а не одному, тому, который ему хату сдавал. Этих двоих показывали со спины и явно хозяина квартиры среди них не было. Вопрос : кого наградили лямом рублей ??? :upset:
     
Время: 25.10.2013 18:33
Автор: АстерисК

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Я не знаю.
     
Время: 25.10.2013 18:37
Автор: Vаmрyre

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>В продолжение темы по вручению ляма за содействие в поимке азера-убийцы : тока что смотрел по ящику "церемонию награждения", так конверт с баблом вручается двоим каким-то чувакам, а не одному, тому, который ему хату сдавал. Этих двоих показывали со спины и явно хозяина квартиры среди них не было. Вопрос : кого наградили лямом рублей ???
Победил, разумеется, победитель розыгрыша :yak:

     
Время: 28.10.2013 14:24
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
:tardlol:
">

     
Время: 28.10.2013 20:17
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Время: 29.10.2013 16:40
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ну вот...а на Жирика в суд подать хотят за передачу с Соловьевым))))--------он ща типа враг номер один))
     
Время: 29.10.2013 17:48
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну вот...а на Жирика в суд подать хотят за передачу с Соловьевым))))--------он ща типа враг номер один))

Ой. только не говори, что ведёшься на этот цирк,

     
Время: 29.10.2013 17:52
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>ну вот...а на Жирика в суд подать хотят за передачу с Соловьевым))))--------он ща типа враг номер один))
>Ой. только не говори, что ведёшься на этот цирк,
а я не понимаю . что такое вестись)))---------я просто наблюдаю))-------------в конечном счете в его ремарках докуя и больше косяков, за которые по статье об экстремизме можно привлечь))---НО...как Соловьев в Твитере написал------ Я не понимаю, почему все так ненавидят Жириновского- может быть если бы они так же ненавидели взрывателей все было бы как то очевидней и правильней--------точность ремарки не гарантирую))

     
Время: 29.10.2013 18:00
Автор: Óðinn

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Эдик, цирк в том, что от судебных исков Жирику не жарко не холодно. Он роль отрабатывает.
     
Время: 29.10.2013 18:08
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Эдик, цирк в том, что от судебных исков Жирику не жарко не холодно. Он роль отрабатывает.
я не понимаю этих формулировок))----понятно, что он неприкасаем- тем и замечательнее))----на самом деле здесь нет пьесы с затактом и финалом- каждый играет под себя и как чувствует)-------получается НЕЧТО))

     
Время: 29.10.2013 19:13
Автор: D.Benson

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ну, .. все нормально ВВЖ скалал ...,..
     
Время: 29.10.2013 19:16
Автор: D.Benson

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
чуть гротеска добавлено, а по сути все в точку... :idea2:
     
Время: 29.10.2013 19:17
Автор: Рок-Метал

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Жирик наш чувак.
     
Время: 07.11.2013 16:50
Автор: Дмитрий Б-love

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Я думал, что безразличие к правилам поведения в обществе у кавказских национальностей переоценивают, но это же ###### :oooi: и :smile1:


     
Время: 07.11.2013 17:39
Автор: Трэшер

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я думал, что безразличие к правилам поведения в обществе у кавказских национальностей переоценивают, но это же ###### и

А я думал, что этот видос постили в УзР еще месяца три назад....

     
Время: 07.11.2013 18:04
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Шо, опять бирюлядки в беспалёво?
     
Время: 07.11.2013 21:56
Автор: Дмитрий Б-love

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А я думал, что этот видос постили в УзР еще месяца три назад....
Окончил музыкальную школу по классу баяна в этой теме. :hmm:

Но всё равно посупок просто :7: Как такое в голову пришло вообще :oooi:

     
Время: 08.11.2013 16:01
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 11.11.2013 14:37
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Видать большого ума ослоёб, изобретатель ислама не меньше.
главное не кто изобрел, а кто трактует складнее! :idea2:

     
Время: 11.11.2013 14:49
Автор: Хаммурапи

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Время: 28.10.2013 14:24
:lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool: :lool:
Супер!!

     
Время: 15.11.2013 14:18
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
«Мы просто сожжём их кварталы».Борьба с нелегальными мигрантами в Китае

- Лично меня больше всех бесят вьетнамцы, — злится 19-летняя студентка из Гуанчжоу Фэй Бао. — Они тысячу лет воевали с Китаем за свою независимость, а сейчас лезут к нам, шьют одежду на фабриках за $200 в месяц. От приезжих из Индии вообще не продохнуть. Они берут за работу так мало, что даже бедные крестьяне в провинции стали нанимать индусов для уборки риса. Для нелегалов роют гигантские подземные общежития, чтобы не нашла полиция. Я рада, что власти стали принимать драконовские меры, но так следовало поступить раньше.

…В отличие от России гаст­арбайтеры в Китае ведут себя тише воды, ниже травы. Не разбойничают и не грабят. Я спрашивал у китайцев: а что произойдёт, если, как в Бирюлёве, приезжий убьёт ножом парня, заступившегося за девушку? Ответ был однозначен: «Мы сожжём все иммигрантские кварталы: они это знают и боятся».

Ещё недавно в Китай, как и в Россию, мог въезжать кто угодно. Сейчас, осознав опасность, власти спохватились: вводят штрафы, строят пограничные стены и меняют визовый режим. Если уж даже в Китае взялись за голову, и нам пора СРОЧНО решать проблему.

     
Время: 23.11.2013 16:04
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Мужик с парнем дали отпор борзым дагам в метро!

     
Время: 04.12.2013 19:49
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Есть у меня подозрение, что скоро все будет толерантно. НА всех овощебазах будут украинцы трудиться. И всем будет счастье.
     
Время: 05.12.2013 10:10
Автор: mcadaver5150

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Есть у меня подозрение, что скоро все будет толерантно. НА всех овощебазах будут украинцы трудиться. И всем будет счастье.
Это будет однозначно лучше, чем сейчас. А освободившихся чурок - евроинтегрировать!

     
Время: 08.12.2013 12:35
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А теперь Арзамас! Хачи убили местного жителя.
http://kriminalnn.ru/2013/12/08/v-arzamase-draka-mezhdu-armyanami-i-russkimi-zak...tvom-875676457/

     
Время: 09.12.2013 12:03
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Мужик с парнем дали отпор борзым дагам в метро!
какой-то фэйковый видос. :4:


>А теперь Арзамас! Хачи убили местного жителя.
да, там народ борзый.

     
Время: 09.12.2013 13:52
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
А не смущает, что Арзамас-16 - это бывший "закрытый" город. Там сделали первую атомную бомбу. Туда распределаяю исключительно по линии оборонки (распределяли).

Что там делают продавцы помидоров с рынка? (Просто сегодня слышал высер Рома-дано-вского про то, что ему-де стыдно читать каменты горожан на городском форуме. Подумаешь, бытовая драка с поножовщиной!)
Это часть нашего ВПК, которое "Рассия-встает-с-кален". В целом, это оборона нашей страны. Всем, чувствуется, пох. Суки.

     
Время: 09.12.2013 18:37
Автор: Stop

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А не смущает, что Арзамас-16 - это бывший "закрытый" город. Там сделали первую атомную бомбу.

Это не тот Арзамас.

"Арзамас-16" это Саров.

А подрались в обыкновенном Арзамасе.

     
Время: 10.12.2013 09:47
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А не смущает, что Арзамас-16 - это бывший "закрытый" город. Там сделали первую атомную бомбу.
>Это не тот Арзамас.

Да в том-то и дело, что тот: Арзамас Нижегородской области!
http://www.regnum.ru/news/polit/1742950.html

Удомля ведь тоже раньше была закрытым городом, а сейчас там кавказ.

     
Время: 10.12.2013 11:05
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Удомля ведь тоже раньше была закрытым городом, а сейчас там кавказ.
был в удомле, друзья там есть. НЕТ там кавказа! чуреков не больше чем везде.


>Да в том-то и дело, что тот: Арзамас Нижегородской области!
>http://www.regnum.ru/news/polit/1742950.html
и арзамас-16 и арзамас - оба в нижегородской, но это не один и тот же город. о чем стоп и сказал. :4:

     
Время: 10.12.2013 11:15
Автор: diann keht

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>
>и арзамас-16 и арзамас - оба в нижегородской, но это не один и тот же город. о чем стоп и сказал.

Тогда всё нормально. А то ч уж волноваться начал :)

     
Время: 10.12.2013 11:17
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тогда всё нормально. А то ч уж волноваться начал :)
та волноваться или нет - це дило кожной людины.
в сарове(арзамас-16) чуркобесы тож есть. как и везде. и конфликты везде возникают. это логично. прост не про все трубят.

     
Время: 10.12.2013 12:39
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Удомля ведь тоже раньше была закрытым городом, а сейчас там кавказ.
>был в удомле, друзья там есть. НЕТ там кавказа! чуреков не больше чем везде.
Странно, а в теме про Удомлю ты отметился.
Т.е. народ там по-твоему собрался без повода?

Для тех, кто в танке:
http://www.kommersant.ru/doc/2208532
- Националисты предложили сделать Удомлю закрытым городом.
... Благодаря Калининской АЭС, на которой работает значительная часть жителей, в городе довольно высокий уровень жизни, что привлекает мигрантов из южных республик.
Драка, которая стала причиной последующих волнений, произошла в ночь на 1 июня. По данным господина Бондарика, выходец из Чечни и бывший участник бандформирования подрезал машину жителя Удомли и решил избить его бейсбольной битой. Но тот как назло оказался боксером, и дубина кавказцу не помогла. Написав в полицию заявление по факту побоев, южанин собрал соплеменников и напал на удомельца, когда тот возвращался домой с двумя друзьями. Те встретили нападавших огнем то ли из ракетницы, то ли из травматических пистолетов. По словам Николая Бондарика, для удомельцев это стало последней каплей. К нему обратились местные жители, которые сообщили, что выходцы с Кавказа давно терроризируют город. В частности, они вытеснили удомельцев из сферы такси и торгуют наркотиками.

     
Время: 10.12.2013 16:08
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Мужик с парнем дали отпор борзым дагам в метро!
>какой-то фэйковый видос.
Это не фейк, но дело какое то темное, сразу в тень все ушло, чурки даже не стали ныть про "рюский фашизм", там спецслужбы и бандитосы вроде как замешаны...

     
Время: 10.12.2013 16:25
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
В Арзамасе не все так просто
http://ria.ru/incidents/20131210/983202926.html

     
Время: 10.12.2013 16:59
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Т.е. народ там по-твоему собрался без повода?
норот нигде без повода не собирается.


>В частности, они вытеснили удомельцев из сферы такси и торгуют наркотиками.
благо эта херня только в одном маленьком отдельно взятом городе в тверской губерни, ага.. мешают бедным удомельцам бомбить и норкотой торговать.


>Это не фейк, но дело какое то темное, сразу в тень все ушло, чурки даже не стали ныть про "рюский фашизм", там спецслужбы и бандитосы вроде как замешаны...
но вопросов по нему просто до хера. все таки похоже на наброс и провокацию.

     
Время: 10.12.2013 17:14
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Это не фейк, но дело какое то темное, сразу в тень все ушло, чурки даже не стали ныть про "рюский фашизм", там спецслужбы и бандитосы вроде как замешаны...
>но вопросов по нему просто до хера. все таки похоже на наброс и провокацию.
Для наброса и провокации характерно разжигание интереса к сабжу, а тут как бэ все сразу утихло! Там было много дополнительных, людей которых на видео нет или их вырезали с записи.

     
Время: 10.12.2013 17:54
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Для наброса и провокации характерно разжигание интереса к сабжу, а тут как бэ все сразу утихло!
может проссали что слишком жирно. подобного вирусняка для лайфньюс накидать - как два пальца.

     
Время: 12.12.2013 20:45
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Можно ли жить без чурок? Оказывается - можно!
Необходимость в чурбанах только у коррумпированных чиновников.
Статья про Хотьково и не только.
http://www.diary.ru/~ddi/p193893777.htm?oam#more1

     
Время: 12.12.2013 20:50
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
"Вопреки заверениям, что без гастарбайтеров городское хозяйство рухнет, мы зарастем грязью, а стройки остановятся, тротуары в Хотьково подметены, строительства даже слишком много по провинциальным меркам — и храм, и жилые дома... Неужели совсем не осталось мигрантов — кто тогда метет и строит? В ЖЭУ, обслуживающем центральную часть города, на мой вопрос даже обиделись.

— Мы прекрасно справляемся собственными силами! — заявила бригадирша. — Уборкой улиц занимаются местные жители. Работают хорошо.

По словам женщины, дворники не пьют, не прогуливают и за работу держатся, потому что зарплата приличная — 15 000 рублей. Желающих хватает..."

     
Время: 12.12.2013 20:59
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Про зарплату смишно.
     
Время: 12.12.2013 21:00
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Дивитпсто. :alcoholi:
     
Время: 12.12.2013 21:10
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Про зарплату смишно.
Для Хотьково нормально, потом можно же не на одном участке работать! Вапще будешь местный алигарх. :)
Отсутствие рабочих мест - беда маленьких городов, многие местные вахтой в Москву ездят, а еще и чурки все заполнили! :idea2:

     
Время: 13.12.2013 10:04
Автор: полпинкА

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
У нас в Балашихе на гаражном комплексе охранниками работают мужики из под Ярославля. Вахта месяц - потом к семье. Живут на рабочем месте - в домике рядом со шлакбаумом.
     
Время: 13.12.2013 10:17
Автор: [SCOL]

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Про зарплату смишно.
>Для Хотьково нормально, потом можно же не на одном участке работать! Вапще будешь местный алигарх.
>Отсутствие рабочих мест - беда маленьких городов, многие местные вахтой в Москву ездят, а еще и чурки все заполнили!

а в Хотьково цены ниже московских в 3 раза? или в 4?

     
Время: 14.12.2013 12:49
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Про зарплату смишно.
не смишно. 15тыс. для РФ - очень хорошая зп.
Учителя.

     
Время: 14.12.2013 12:51
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"

     
Время: 14.12.2013 12:58
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
врачи

     
Время: 14.12.2013 16:53
Автор: taisiya

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
http://www.kp.ru/daily/26154/3042911/
- В Кронштадте отказались от дворников-гастарбайтеров (видео).

     
Время: 18.12.2013 14:45
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Как чурбаны захватывают жизненное пространство
http://nnm.me/blogs/alkostray/granica-tolerantnosti/

     
Время: 18.12.2013 15:49
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а в Хотьково цены ниже московских в 3 раза? или в 4?

Съезд и сделай мониторинг. Потом нам доложишь.

Плять скока можно считаться.
В провинции что то дешевле, что то дороже. Но в среднем продукты подороже - с Московских баз всё возят, издержки больше. Дешевле могут быть разве что местного производства. Но их мало.

     
Время: 18.12.2013 15:52
Автор: полпинкА

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ХоЗе , т.е. у вас тоже три яблока за 100 рублей?
     
Время: 18.12.2013 16:00
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Плять, с местным производством таже песня что и в совке. Всё скуплено Москвой. Москва забирает продукт к себе. А потом перераспределяет по сетям в регионы. За редким исключением, когда местные отбивают свою независимость.

У нас была сеть под местными, приехали москвичи и сказали - или продавайте бизнес, или мы вас разорим. Смекнули ребята и решили продать - с москвой бодаться себе дороже. Всё бабло уходит туда где зарегистрирована фирма, т.е. в Москву.
Те же ребята выкупили у города кинотеатр, сделаи отличный развлекательный центр, народ очень доволен, вполне демократично, и кино кажут, и каток есть, и кафешки, и для детишек целый ценрт сделали. Дык что вы думали - назначили нам губернатора из Москвы, приехала, типо выиграла выборы (кто б сомневался). Теперь основного держателя пакета этого центра по судам такскают, короче идет явный отжим бизнеса.

Вы чо думаете, почему регионы дотируются? Да потому что москве так выгодней - забрать деньги, а потом с барского плеча распределять.

     
Время: 18.12.2013 16:02
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>т.е. у вас тоже три яблока за 100 рублей?

В магазине да. Те же самые сети, с чего бы быть дешевле
У бабушек дешевле.
Цены плюс-минус чутка по всей стране одинаковые. За исключением всяких там заполярных и сибирских.

     
Время: 18.12.2013 16:04
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
ХоЗе , давайте крестный ход на енту москву окаянную, а то вишь тут обжирается сидит, а владимир голодает бедный.
     
Время: 18.12.2013 16:08
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ХоЗе , давайте крестный ход на енту москву окаянную, а то вишь тут обжирается сидит, а владимир голодает бедный.
ну...Хозе в чем то прав---------в мегаполисах жить дешевле...а в Москве дешевле, чем в Питере, за исключением развлечений само собой))----поэтому нормально , что такой при этом перепад в зарплатах в конечном счете выливается в нелюбовь к Москве со стороны регионов))

     
Время: 18.12.2013 16:14
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну...Хозе в чем то прав---------в мегаполисах жить дешевле...а в Москве дешевле, чем в Питере, за исключением развлечений само собой))
дешевле потому что з/п средняя выше? ну так средняя выше не значит что вот у меня конкретно выше чем у ХоЗе. опять же ничего ХоЗе не мешает получать еще больше.


>выливается в нелюбовь к Москве со стороны регионов))
только вот москва как город и как толпа простых москвичей не виновата в проблемах регионов.
придумали себе гидру злую, москву. а она гидра эта - несколько тыщ человек, они хоть куда переедут, а жизнь у простых смертных лучше не станет.

     
Время: 18.12.2013 16:14
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>выливается в нелюбовь к Москве со стороны регионов

Да не Эдик, любим мы Москву.
Я бы не так сказал. Не к Москве нелюбовь, к власти.
Мы ж понимаем.что сами москвичи не причем, за них всё решают, их подкармливают, они довольны и не понимают регионы, ибо сыты, как в пословице. Или как в анектоде про Брежнева с бутылочной пробкой.
Эт мы уж так к москве цепляемся, просто как символ неспрведливости. Эт не к людям, эт к властям.

Так что дорогие наши москвичи, не принимайте на свой счет...

     
Время: 18.12.2013 16:17
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Я бы не так сказал. Не к Москве нелюбовь, к власти.
тут вся страна едина, и мегаполисы и регионы.


>Мы ж понимаем.что сами москвичи не причем, за них всё решают, их подкармливают, они довольны и не понимают регионы, ибо сыты, как в пословице.
дааааааа, до хуа нас тут кормят... я прям лопаюсь просто. ну все за меня решили, ну все мне за просто так дали... пипец.

     
Время: 18.12.2013 16:19
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>дешевле потому что з/п средняя выше? ну так средняя выше не значит что вот у меня конкретно выше чем у ХоЗе. опять же ничего ХоЗе не мешает получать еще больше.

Может научишь, как мне получать больше? Приезжай, сам поживи полгодика...

Вот я и говорю, что не понимают, ибо ваще не представляют жизнь в России. Думают, что повсюду так как у них.

Ладно, хрен с ним, завязывать надо. Не к добру.

Всё у нас зашибись, лучше всех!!!

     
Время: 18.12.2013 16:20
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Так что дорогие наши москвичи, не принимайте на свой счет...
да тяжеловато, знаешь, не принимать... поездил последнее время по стране.. насмотрелся на людей. такое ощущение что лично я виноват в том что в чите таксист получает на три тыщи больше чем мой отец-москвич :7: подъебы постоянные, причем от тех нередко, кто получает гораздо больше меня и живет пошоколаднее. москву они не любят. народ у нас такой, никого не любит. лишь бы причину найти.

     
Время: 18.12.2013 16:21
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>ну...Хозе в чем то прав---------в мегаполисах жить дешевле...а в Москве дешевле, чем в Питере, за исключением развлечений само собой))
>дешевле потому что з/п средняя выше? ну так средняя выше не значит что вот у меня конкретно выше чем у ХоЗе. опять же ничего ХоЗе не мешает получать еще больше.
нет------просто по факту товары и продукты дороже чем в мегаполисах====это так...а з.п. изначально ниже при тех же объемах работы...я не про коммерсов щас))...в Питере тока проститутки сауны и кабаки дешевле чем в Москве- все остальное дороже,...при этом я знаю з.п. водил на своем транспорте у предприятия с филиалами в 12 крупных городах России------для примера- Москва- от 80, Питер----от 60, Ё-бург----от 45)))----и.т.д))- при этом требования, цена бензина и проч. одинаковы))...а квартплата в Москве и цена продуктовой корзины ниже , чем в Питере, кста))

     
Время: 18.12.2013 16:23
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>только вот москва как город и как толпа простых москвичей не виновата в проблемах регионов.
>придумали себе гидру злую, москву. а она гидра эта - несколько тыщ человек, они хоть куда переедут, а жизнь у простых смертных лучше не станет.
само собой нет))---------просто удобнее жить- я сам считаю её самым городом для проживания и жил там 5.5 лет, - знаю что говорю))------поэтому она и становится резиновой))

     
Время: 18.12.2013 16:23
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>подъебы постоянные, причем от тех нередко, кто получает гораздо больше меня и живет пошоколаднее. москву они не любят. народ у нас такой, никого не любит. лишь бы причину найти.

А вот это уже по другой причине.

     
Время: 18.12.2013 16:24
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>.а квартплата в Москве и цена продуктовой корзины ниже
как-то вот не заметил этого ни разу.
один хрен, что-то дороже, что-то дешевле. так и сходится в итоге.

     
Время: 18.12.2013 16:26
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>квартплата в Москве и цена продуктовой корзины ниже , чем в Питере, кста

Дык и у нас выше.

Щазз пойдут базары за цену на жилье. :lol:

     
Время: 18.12.2013 16:27
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>как-то вот не заметил этого ни разу.

Дык наездами и не заметишь. Эт пожить надо.

     
Время: 18.12.2013 16:27
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>квартплата в Москве и цена продуктовой корзины ниже , чем в Питере, кста
>Дык и у нас выше.
>Щазз пойдут базары за цену на жилье. :lol:
и пойдут. сколько комуналку платите? сколько хата стоит купить? а снять почем можно?

     
Время: 18.12.2013 16:28
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>.а квартплата в Москве и цена продуктовой корзины ниже
>как-то вот не заметил этого ни разу.
>один хрен, что-то дороже, что-то дешевле. так и сходится в итоге.
нет...при Лужке вам дотационно из бюджета города компенсировали плату- ща не знаю))-----а дороже тока кабаки и развлечения, наркотики -----все остальное- дешевле!!-----все абсолютно,- так всегда было..

     
Время: 18.12.2013 16:28
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>как-то вот не заметил этого ни разу.
>Дык наездами и не заметишь. Эт пожить надо.
за несколько недель не заметил. думаю и не заметил бы вовсе. :4:

     
Время: 18.12.2013 16:31
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а дороже тока кабаки и развлечения, наркотики
эт да, причем ####ец как.


>все остальное- дешевле!!
что именно? молоко? хлеб? пиво?

     
Время: 18.12.2013 16:32
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>сколько хата стоит купить? а снять почем можно?
это понятно, - но мы не в Нью-Йорке------большинство подавляющее москвичей и питерцев являются собственниками жилья))...т.е фактически рост цен на жилье обусловлен аппетитами москвичей, сдающих квартиры приезжим=))))- т.е. двойной профит))

     
Время: 18.12.2013 16:33
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Щазз пойдут базары за цену на жилье.
>и пойдут. сколько комуналку платите?

Щас разделили отопление кстати. Не разбрасывают на год, как раньше, а теперь по факту - включили отопление - платишь. Выключили - не платишь. Квитанция на семь тыщ пришла вместо 4-5 :mad_dance:

     
Время: 18.12.2013 16:33
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>все остальное- дешевле!!
>что именно? молоко? хлеб? пиво?
ну...с Питером это не коррелируется практически- а по областям- ВСЁ----начиная с мясопродуктов и кончая эл.техникой.

     
Время: 18.12.2013 16:34
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>большинство подавляющее москвичей и питерцев являются собственниками жилья)).
шо в провинции нет собственников жилья? в мордовии например снимал хату, тетка с мужем владеют несколькими хатами там, нормально живут. выкрутились как-то и пох им сколько чо у них стоит.

     
Время: 18.12.2013 16:36
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Квитанция на семь тыщ пришла вместо 4-5

И, кстати, я так и не понял прикола. Когда отопление разбрасывали на год, квартплата была 4-5. Щас 7 минус 2.5 отопление (прописано в квитанции) допустим - опять 4-5 :mad_dance: :mad_dance: :mad_dance:

     
Время: 18.12.2013 16:37
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну...с Питером это не коррелируется практически- а по областям-
а при этом кабаки, бледи и наркота у вас дешешле ГОРАЗДО! :mad:
:lol:


>а по областям- ВСЁ----начиная с мясопродуктов и кончая эл.техникой.
в забайкалье, на урале, перед уралом, в сибири.. все то же самое. жрал то же самое, тратил столько же. при желании везде можно найти мегадорогую жрачку типа азбуки или молока у бабки деревенской купить задешево. :4:

     
Время: 18.12.2013 16:39
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>в забайкалье, на урале, перед уралом, в сибири.. все то же самое

:no:

     
Время: 18.12.2013 16:40
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>ну...с Питером это не коррелируется практически- а по областям-
>а при этом кабаки, бледи и наркота у вас дешешле ГОРАЗДО!
поэ
тому вы и тыщитесь к нам на выходные-------*понаехалы*, понимаешь))

>в забайкалье, на урале, перед уралом, в сибири.. все то же самое. жрал то же самое, тратил столько же. при желании везде можно найти мегадорогую жрачку типа азбуки или молока у бабки деревенской купить задешево.
ну мне проще по Лен.обл. судить-----частенько бываю....в городке 40тысячнике в 140 км. от Питера---все-----от продуктов до техники на 10-15 процентов дороже))), при это з.п. в 20 тыс. считается выше среднего))

     
Время: 18.12.2013 16:40
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>в забайкалье, на урале, перед уралом, в сибири.. все то же самое. жрал то же самое, тратил столько же. при желании везде можно найти мегадорогую жрачку типа азбуки или молока у бабки деревенской купить задешево.

Да жируют регионы, жируют, успокойся. :)

     
Время: 18.12.2013 16:43
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>при это з.п. в 20 тыс. считается выше среднего

Для 40 тысячника это акуенная зарплата.

     
Время: 18.12.2013 16:43
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Да жируют регионы, жируют, успокойся.

Вон ХоЗе, нет чтоб муку молоть - трындит сидит :ves001:

     
Время: 18.12.2013 16:43
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>поэ
>тому вы и тыщитесь к нам на выходные-------*понаехалы*, понимаешь))
ага, а смаленские в витебск тащутся. а петрозаводские в кондопогу. а потом все в москву. круговорот норота в роиссе. :hap:


>от продуктов до техники на 10-15 процентов дороже)))
ну техника видимо да. но неужели местный хлеб или колбаса прям дороже на 15 процентов? ну если так, то я да, не прав нихуа. :4:

     
Время: 18.12.2013 16:46
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>но неужели местный хлеб или колбаса прям дороже на 15 процентов? ну если так, то я да, не прав нихуа. :4:
хлеб-нет...но мясо- да))

     
Время: 18.12.2013 16:46
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вон ХоЗе, нет чтоб муку молоть - трындит сидит :ves001:
ага, коноплю толочь.. лес пилить. нет же. могут только в инетах ныть что москва все отобрала. :hap:


>Да жируют регионы, жируют, успокойся. :)
ну слава богу! пойду за славные регионы шампанское моёт шандон выпью и икрой черной закушу. :-)


>Для 40 тысячника это акуенная зарплата.
а некоторые с зп в 30к в трехсоттысячнике ноют, а некоторые с 30к и в москве не жжужат на судьбу. :4:

     
Время: 18.12.2013 16:47
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>хлеб-нет...но мясо- да))
мясо не нужно, родной :no:
:lol:
охота и собирательство спасет провинцию! :-)

     
Время: 18.12.2013 16:49
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Для 40 тысячника это акуенная зарплата.
>а некоторые с зп в 30к в трехсоттысячнике ноют, а некоторые с 30к и в москве не жжужат на судьбу. :4:
сорри-------но 28-30-----это нормально-средняя з.п. по Питеру для неквалифицированного сотрудника-------найти такую работу некуй делать любому------сомневаюсь, что в том же Владимире это так же))

     
Время: 18.12.2013 16:49
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>охота и собирательство спасет провинцию! :-)
смех-смехом----------но так оно и есть)

     
Время: 18.12.2013 16:50
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>--сомневаюсь, что в том же Владимире это так же))
ну пусчай хозе нам за рынок труда расскажет во владимире. интересно же.

     
Время: 18.12.2013 16:50
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>охота и собирательство спасет провинцию!
>смех-смехом----------но так оно и есть)

Товарищ на грибах поднялся за два лета, теперь дом строит. На грибах в смысле на обычных :dur_486:

     
Время: 18.12.2013 16:52
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Товарищ на грибах поднялся за два лета, теперь дом строит. На грибах в смысле на обычных :dur_486:
а мой знакомый клюкву грузовиками собирает и нанимает собирателей----тоже неплохо живет))---но это частности))

     
Время: 18.12.2013 16:52
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>охота и собирательство спасет провинцию! :-)
>смех-смехом----------но так оно и есть)
я не шутил. знакомая семья так и живет. в москве. мужики по осени лося-кабана добудут, привезут домой и напихают мяса в морозилку. женщины из него еду готовят. всю зиму в магазин за мясом не ходят. :4:

     
Время: 18.12.2013 16:53
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Для 40 тысячника это акуенная зарплата.
>>а некоторые с зп в 30к в трехсоттысячнике ноют, а некоторые с 30к и в москве не жжужат на судьбу.
>сорри-------но 28-30-----это нормально-средняя з.п. по Питеру для неквалифицированного сотрудника-------найти такую работу некуй делать любому------сомневаюсь, что в том же Владимире это так же))

А я тебе о чем. Чем меньше город, тем меньше зарплата. А цены как правило выше.

Во владимире я уже давал ссылку на вакансии некоммерчестких струкутр. В коммерческих в районе 15-30. Но реально столько не платят, замануха.
Но самое паршивое - возраст, за 50 куй устроишься. Это пестец какой то...

     
Время: 18.12.2013 16:53
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Товарищ на грибах поднялся за два лета, теперь дом строит.
красаучик!


>На грибах в смысле на обычных :dur_486:
слабо верится)

     
Время: 18.12.2013 16:55
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я не шутил. знакомая семья так и живет. в москве. мужики по осени лося-кабана добудут, привезут домой и напихают мяса в морозилку. женщины из него еду готовят. всю зиму в магазин за мясом не ходят

А дети сражаются на топорах :dur_486:

     
Время: 18.12.2013 16:55
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я не шутил. знакомая семья так и живет. в москве. мужики по осени лося-кабана добудут, привезут домой и напихают мяса в морозилку. женщины из него еду готовят. всю зиму в магазин за мясом не ходят. :4:
ну ...ты ж понимаешь..- это уже не стезя городского обывателя- это попытка выживания))---------у нас по Лету гастеры с утра рыбу в Неве ловят))-----ее же и есть нельзя----но жрут))

     
Время: 18.12.2013 16:56
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Но самое паршивое - возраст, за 50 куй устроишься. Это пестец какой то...
мойшква. возраст за 50 - куй устроишься. :4:


>В коммерческих в районе 15-30. Но реально столько не платят, замануха.
ну по зп да. согласен. у нас хоть наипалова много, но в итоге на 15-30 найти то можно...

     
Время: 18.12.2013 16:56
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Проживи на 5 тысяч с семьёй, попробуй.
а захочешь на лодке подкалымить, 9 месяцев тюрьмы. :yes:

     
Время: 18.12.2013 16:59
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Товарищ на грибах поднялся за два лета, теперь дом строит.
>красаучик!
>>На грибах в смысле на обычных :dur_486:
>слабо верится)
кста------могу продать карту грибных* не обычных* мест------в связи с теплом их в Питере просто переурожай)))---так что все мэджикэл машрумс в России будут Питерскими в этом году))

     
Время: 18.12.2013 17:00
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Проживи на 5 тысяч с семьёй, попробуй.
>а захочешь на лодке подкалымить, 9 месяцев тюрьмы

А захочешь улететь из этой страны - пилоты самолёт в землю воткнут :hmm:

PS когда у Жванецкого отжали Геленваген, журналист его спрашивает - вы, грит, не хотите свинтить из этой ёппаной страны? Жванецкий грит - а на чём? :ves001:

     
Время: 18.12.2013 17:01
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Так, вроде Вечноcть в Питер собиралась :da:
     
Время: 18.12.2013 17:02
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тогда и толпа простых немцев ни в чём не виновата, Гитлер и НСДАП виноваты.
>Только для нашего народа все они - фашисты. И на бомбах и снарядах писали "На Берлин!".
:oooi:
сравнил же..


>И не надо тут заливать про московские трудности и равные возможности.
>Проживи на 5 тысяч с семьёй, попробуй.
на 13 500 жил, без семьи. ни### не понравилось - нашел за 25к. обратно не то. да еще и работа говно. и это вышка была! скопил, занял - отучился. повысил, так скать, квалификацию. нашел нормальную работу. теперь устраивает и меня и семью. станет мало - еще чота можно придумать. и эта... ну был бы я не с москвы, ну поехал бы в какой-то момент в другой город. более крупный, более перспективный для меня. может и в москву в том числе. может даже за границу. хотя туда не хочется. не сказал бы что было просто и щас проще стало. проще было бы пездеть сидеть как мне инженеру куево на 13 тыщ живется...

     
Время: 18.12.2013 17:03
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А дети сражаются на топорах :dur_486:
не. дети папе лося рубить и рубать помогают. :dur_486:


>кста------могу продать карту грибных* не обычных* мест------в связи с теплом их в Питере просто переурожай)))---так что все мэджикэл машрумс в России будут Питерскими в этом году))
не, спасибо. я норкотеги не люблю.


>PS когда у Жванецкого отжали Геленваген, журналист его спрашивает - вы, грит, не хотите свинтить из этой ёппаной страны? Жванецкий грит - а на чём? :ves001:
:lol: :lol:

     
Время: 18.12.2013 17:06
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ну был бы я не с москвы, ну поехал бы в какой-то момент в другой город. более крупный, более перспективный для меня. может и в москву в том числе. может даже за границу. хотя туда не хочется. не сказал бы что было просто и щас проще стало. проще было бы пездеть сидеть как мне инженеру куево на 13 тыщ живется.
во!!!!---------и поэтому москвичам не стоит стонать про понаехалово---------все хотят жить прилично-----у меня пацан знакомый на двух работах хреначит--------28тыс.-ипотека+18 кредит за машину-----100-110-тыс. зарабатывает---------но ипотеку еще 15 лет платить..- по 12 часов в день работает..- и это сложная работа , связанная с физ. трудом и за рулем.

     
Время: 18.12.2013 17:08
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Но самое паршивое - возраст, за 50 куй устроишься. Это пестец какой то...
>мойшква. возраст за 50 - куй устроишься.

беда. :4:

     
Время: 18.12.2013 17:09
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>во!!!!---------и поэтому москвичам не стоит стонать про понаехалово---------все хотят жить прилично-----у меня пацан знакомый на двух работах хреначит--------28тыс.-ипотека+18 кредит за машину-----100-110-тыс. зарабатывает---------но ипотеку еще 15 лет платить..- по 12 часов в день работает..- и это сложная работа , связанная с физ. трудом и за рулем.
ну да. в моей конторе я редкий ,музейный вид москаля обыкновенного. в основном все понаехалы, да еще и с дальняков..
лично меня народ с провинций вообще не парит. чуркобесы парят исключительно.

     
Время: 18.12.2013 17:10
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>Но самое паршивое - возраст, за 50 куй устроишься. Это пестец какой то...
>>мойшква. возраст за 50 - куй устроишься.
>беда.
Ромка- продавай накуй все и съебывай в Азию----деньгов хватит и на дом и на землю и на наймитов -работников.

     
Время: 18.12.2013 17:13
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ромка- продавай накуй все и съебывай в Азию----деньгов хватит и на дом и на землю и на наймитов -работников.
а ему за писят штоле?! :secret:

     
Время: 18.12.2013 17:15
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ромка- продавай накуй все и съебывай в Азию----деньгов хватит и на дом и на землю и на наймитов -работников.
>а ему за писят штоле?!

Я думал за стописят :dur_486:

     
Время: 18.12.2013 17:16
Автор: Buck

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ромка- продавай накуй все и съебывай в Азию----деньгов хватит и на дом и на землю и на наймитов -работников.
забояню


     
Время: 18.12.2013 17:25
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Ромка- продавай накуй все и съебывай в Азию----деньгов хватит и на дом и на землю и на наймитов -работников.

Эдя, да у меня намана всё, я многопрофильный, заработаю как нибудь.

>а захочешь на лодке подкалымить, 9 месяцев тюрьмы.
>А за кабана-лося ещё больше дадут.

А за мильярды халатность вменяют.

     
Время: 18.12.2013 17:26
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Вот тут как раз про таких московских охотничков:
>http://www.rg.ru/2013/12/12/ohota.html
не, не про таких.


>Или ты всех приглашаешь в свою резиновую? Всю страну?
неа, лучше пусть ####уют заграницу тогда. :4:


>К чему эти сказки?
сказки - это москва, которая всю несчастную страну высосала и сама стала адом, типа третьего рейха.

>Да только гастерам куй кто платит столько же, сколько местным долбойобам с пропиской.
и вот это сказка. ее можно рассказать, а потом плакать, как тяжело в пердяевке живется на 5 тысяч +.

     
Время: 18.12.2013 17:28
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Ромка- продавай накуй все и съебывай в Азию----деньгов хватит и на дом и на землю и на наймитов -работников.
>Эдя, да у меня намана всё, я многопрофильный, заработаю как нибудь.
а я вот тя не понимаю....коли к 50 годам доживу------то однозначно все продам и убегу------на 20-30 лет хватит в подобающей стране)), больше все равно не протяну)----смысл делать грядки во Владимире, если есть хотя бы Краснодар?(с)-------Сизифов труд))

     
Время: 18.12.2013 17:33
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Да только гастерам куй кто платит столько же, сколько местным долбойобам с пропиской.
>и вот это сказка. ее можно рассказать, а потом плакать, как тяжело в пердяевке живется на 5 тысяч +.
скажем так..Москва просто окуенно уютный город в котором при желании можно почти не работать и жить))- но далеко не всем))..- просто отсев по признаку выживания))-----------ехать в Москву на заработки- смешно, - надо ехать в нее жить и иметь в голове хоть что-нибудь))

     
Время: 18.12.2013 17:36
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>скажем так..Москва просто окуенно уютный город в котором при желании можно почти не работать и жить))- но далеко не всем))
жить не работая в москве реально можно далеко не всем. очень далеко. для этого надо минимум две-три хаты в наследство получить. т.е. чтобы с неба упали. но такие везунчики как правило существуют только в рассказах провинциалов. :4:

     
Время: 18.12.2013 17:45
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>для этого надо минимум две-три хаты в наследство получить. т.е. чтобы с неба упали. но такие везунчики как правило существуют только в рассказах провинциалов

Есть два противоположных примера. Одна сдаёт что не нужно, второй негде жить толком :unsure:

     
Время: 18.12.2013 17:46
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>жить не работая в москве реально можно далеко не всем. очень далеко. для этого надо минимум две-три хаты в наследство получить. т.е. чтобы с неба упали. но такие везунчики как правило существуют только в рассказах провинциалов. :4:
я сказал * почти* не работая))..- впрочем без подробностей))-----------и это...везунчики всегда есть, причем здесь фантазии, - моя первая дочь просто получила права на участок земли с домом в Мытищах--------стоимость 1.4 млн. долларов))- девке 21 год))- нормально, я считаю)- да собственно я не об этом...из Москвы можно тока уезжать, но не плакаться на жизнь в Москве- ибо это гениальный город максимальных возможностей.

     
Время: 18.12.2013 17:47
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>а я вот тя не понимаю

Ты космополит, вы такие никогда не поймете. Не знаю, может это и правильно, может вы есть новая раса общечеловеков.
А я старой закваски, где родился, там и пригодился. Я скорей всего ваще на родину уеду доживать, в деревеню свою.

     
Время: 18.12.2013 17:51
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>я сказал * почти* не работая))..- впрочем без подробностей))----
упустил, оке..


>из Москвы можно тока уезжать, но не плакаться на жизнь в Москве- ибо это гениальный город максимальных возможностей.
какбэ да. только возможности не от города зависят, а от человека. от города зависит максимум того, что конкретный чел может взять.


>А я старой закваски, где родился, там и пригодился. Я скорей всего ваще на родину уеду доживать, в деревеню свою.
побольше бы таких, глядишь и в стране нормально бы все было. :agree:

     
Время: 18.12.2013 17:57
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>только возможности не от города зависят, а от человека.

В контексте Москвы от города в большей степени чем от человека.

     
Время: 18.12.2013 18:01
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А я старой закваски, где родился, там и пригодился. Я скорей всего ваще на родину уеду доживать, в деревеню свою.
>побольше бы таких, глядишь и в стране нормально бы все было.

Да ну нафиг. умом понимаю, что в наше время это абсурд. Но корни держат, плять.
Я в молодости дофига поездил, легкий на подъем был. Мог и за бугор рвануть, даже предложение было на завод в Германию инженерить.
А щазз как то уже духа не хватит. Не, коровку заведу, картошку на продажу сажать буду, я со своих 32 соток пять камазов загружу.

     
Время: 18.12.2013 18:02
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Мог и за бугор рвануть, даже предложение было на завод в Германию инженерить.
зря не поехал, может это реальная возможность была.


>А щазз как то уже духа не хватит. Не, коровку заведу, картошку на продажу сажать буду, я со своих 32 соток пять камазов загружу.
ээх, лепота.

     
Время: 18.12.2013 18:02
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
И покуй мне любой кризис. :)
     
Время: 18.12.2013 18:03
Автор: edd old

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А щазз как то уже духа не хватит. Не, коровку заведу, картошку на продажу сажать буду, я со своих 32 соток пять камазов загружу.
>ээх, лепота.
угу--------у него купят по 2.5-4 рубля и продадут по 16))

     
Время: 18.12.2013 18:04
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Не, коровку заведу, картошку на продажу сажать буду, я со своих 32 соток пять камазов загружу

...посадил коноплю, а тут опять эти помидоры попёрли... (с) :ned:

     
Время: 18.12.2013 18:05
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>угу--------у него купят по 2.5-4 рубля и продадут по 16))
вот мы с тобой на эти 16 гульнём и начнем думать как страну-то дальше поднимать. :lol:

     
Время: 18.12.2013 18:05
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>зря не поехал, может это реальная возможность была.

Кто знает. :4:
Что теперь гадать. Дела в германии всё хуже. Особенно подкосило их после объединения, а второй раз после перехода на Евро. Дофига они потеряли в уровне, очень дофига.

     
Время: 18.12.2013 18:07
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Кто знает. :4:
>Что теперь гадать
это точно лишнее


>Дела в германии всё хуже....
ввиду шо язык подучить + опыт = можно и дома потом устроиться.

     
Время: 18.12.2013 18:07
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>угу--------у него купят по 2.5-4 рубля и продадут по 16))
>вот мы с тобой на эти 16 гульнём и начнем думать как страну-то дальше поднимать.

А ХоЗе посадят за демпинг цен :ves001:

     
Время: 18.12.2013 18:08
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>угу--------у него купят по 2.5-4 рубля и продадут по 16

Эдя, да куй с ним. Я не жадный, пусть заработают люди.
Мне на прокорм семьи хватит полюбасу, еще и на поездку в Тай останется.
Не, там я уже был. В Китай хачу, и Японию...

     
Время: 18.12.2013 18:08
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>А ХоЗе посадят за демпинг цен :ves001:
лет на девять...


>еще и на поездку в Тай останется.
>Не, там я уже был. В Китай хачу, и Японию...
есть цель. это главное!

     
Время: 18.12.2013 18:11
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>ввиду шо язык подучить + опыт = можно и дома потом устроиться.

У меня пролема с языками, не гумунитарий... :lol:

     
Время: 18.12.2013 18:12
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>А ХоЗе посадят за демпинг цен
>лет на девять...

Не сцать, я под домашним арестом буду, в деревеньке, патокой и сидром откуплюсь.

     
Время: 18.12.2013 23:34
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Плять, с местным производством таже песня что и в совке. Всё скуплено в Москве хачами и чурками под покровительством чиновников - дружбанов Пу и банды.. Чурье забирает продукт к себе. А потом перераспределяет по сетям в регионы. За редким исключением, когда местные отбивают свою независимость. :idea2:
     
Время: 18.12.2013 23:48
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
беда
чо делать будем?

     
Время: 19.12.2013 00:06
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>беда
>чо делать будем?

Сидеть по хуторам с вилами)

     
Время: 19.12.2013 10:40
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>беда
>>чо делать будем?
>Сидеть по хуторам с вилами)
а надо собирать орду и на мацкву с ентими вилами идти, да кремлин трясти! :idea2:

     
Время: 19.12.2013 10:54
Автор: D.Benson

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>>беда
>>>чо делать будем?
>>Сидеть по хуторам с вилами)
>а надо собирать орду и на мацкву с ентими вилами идти, да кремлин трясти!
Москва расширяется , и скоро она к вам придет :idea2:

     
Время: 19.12.2013 10:57
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Москва расширяется , и скоро она к вам придет :idea2:
ко мне она тридцать лет назад пришла :4:
а кацтати да, ХоЗе, подожди пару десятков лет, владимир станет частью москвы, будешь картошку с памидоркой растить в московской области.

     
Время: 19.12.2013 10:57
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
тысча
     
Время: 19.12.2013 11:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Москва расширяется , и скоро она к вам придет
>ко мне она тридцать лет назад пришла
>а кацтати да, ХоЗе, подожди пару десятков лет, владимир станет частью москвы, будешь картошку с памидоркой растить в московской области.

Тю. Я картоху с пимидорами уже лет 20 в Москве ращу. :005:

     
Время: 19.12.2013 11:49
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Тю. Я картоху с пимидорами уже лет 20 в Москве ращу. :005:
в гаражах штоле? :crazy:

     
Время: 19.12.2013 11:55
Автор: Рулевой

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Тю. Я картоху с пимидорами уже лет 20 в Москве ращу.
>в гаражах штоле?

В гаражах грибы могут хорошо пойти :ves001:

     
Время: 19.12.2013 12:07
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Тю. Я картоху с пимидорами уже лет 20 в Москве ращу.
>в гаражах штоле?

Дача под люберами в черту города вошла ояибу в 80-х годах. А теперь и вторую дачу к Москве присоединили. :lool:

     
Время: 19.12.2013 12:10
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>В гаражах грибы могут хорошо пойти :ves001:
и ганджа :idea2:


>Дача под люберами в черту города вошла ояибу в 80-х годах. А теперь и вторую дачу к Москве присоединили. :lool:
эк ты замоскалился...

     
Время: 19.12.2013 12:14
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
♫Token♪ , да ащще писдес. Хочешь сыбацца а дачу из города, а хююшки на воротник. У меня теперь домашнее вино из московского винограда, матьтево. Звучит, э?! :yak:
     
Время: 19.12.2013 14:13
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>♫Token♪ , да ащще писдес. Хочешь сыбацца а дачу из города, а хююшки на воротник.
мне кошмары по ночам снятся, что вокруг моей дачи многоэтажки строют. а у меня она в 140км от москвы!!!

>У меня теперь домашнее вино из московского винограда, матьтево. Звучит, э?!
ужжжс какой. только не говори что ты его пиьёшь! :shoked:

     
Время: 20.12.2013 07:22
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
♫Token♪Love♥ , я иво пю. Но не раньше инворя. :4:
     
Время: 20.12.2013 07:30
Автор: Eгорка

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
1009
     
Время: 20.12.2013 10:35
Автор: ♫Token♪Love&

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>♫Token♪Love♥ , я иво пю. Но не раньше инворя.
злое поди, вино то?

     
Время: 14.01.2014 18:50
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Закрыли еще один чуркозаповедник в Москве!
http://www.forbes.ru/news/249639-rospotrebnadzor-reshil-zakryt-rynok-sadovod-v-m...adovod-v-moskve

     
Время: 15.01.2014 00:30
Автор: Вепрь

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Закрыли еще один чуркозаповедник в Москве!
>http://www.forbes.ru/news/249639-rospotrebnadzor- reshil-zakryt-rynok-sadovod-v-m...adovod-v-moskve

Проклятый оленевод!

     
Время: 15.01.2014 11:39
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Закрыли еще один чуркозаповедник в Москве!
>>http://www.forbes.ru/news/249639-rospotrebnadzor - reshil-zakryt-rynok-sadovod-v-m...adovod-v-moskve
>Проклятый оленевод!
слава чукчам!

     
Время: 15.01.2014 13:27
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
Спидозный унтер насиловал женщин и девушек!
В Москве начинается суд над ВИЧ-инфецированным серийным насильником из Таджикистана.
http://pn14.info/?p=141925
Это будет уже второй суд над Зариповым в России. Его уже как-то судили в России за грабеж с применением насилия. Отсидев, он съездил Таджикистан, где проведал семью, вернулся в Москву и устроился на работу дворником. А уже после этого совершил серию изнасилований.

     
Время: 15.01.2014 13:32
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Спидозный унтер насиловал женщин и девушек!
>В Москве начинается суд над ВИЧ-инфецированным серийным насильником из Таджикистана.
>http://pn14.info/?p=141925
> Это будет уже второй суд над Зариповым в России. Его уже как-то судили в России за грабеж с применением насилия. Отсидев, он съездил Таджикистан, где проведал семью, вернулся в Москву и устроился на работу дворником. А уже после этого совершил серию изнасилований.
думаю надо его посадить в общую, чтобы он под утро удавился на простыне. :4:

     
Время: 15.01.2014 15:20
Автор: полпинкА

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>Закрыли еще один чуркозаповедник в Москве!
>http://www.forbes.ru/news/249639-rospotrebnadzor- reshil-zakryt-rynok-sadovod-v-m...adovod-v-moskve
утром в новостях показали, что Садовод работает в штатном режиме. :popc:

     
Время: 15.01.2014 18:26
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Беспорядки в Бирюлево спровоцировала "кучка отмороженных националистов"
>>Спидозный унтер насиловал женщин и девушек!
>>В Москве начинается суд над ВИЧ-инфецированным серийным насильником из Таджикистана.
>>http://pn14.info/?p=141925
>> Это будет уже второй суд над Зариповым в России. Его уже как-то судили в России за грабеж с применением насилия. Отсидев, он съездил Таджикистан, где проведал семью, вернулся в Москву и устроился на работу дворником. А уже после этого совершил серию изнасилований.
>думаю надо его посадить в общую, чтобы он под утро удавился на простыне.
Его надо вот с этой пейсдой посадить в одиночку - пусть друг друга удовлетворяют :idea2:
«Глава УФМС по Петербургу Елена Дунаева, предложила обеспечить мигрантам возможность "реализовывать потребности взрослых людей"»©

Если мы констатируем факт, что в среднем возраст трудовых мигрантов около 30 лет, от 17 до 35, при этом 60% это мужчины и нахождение на территории нашей страны даже в течение нескольких месяцев провоцирует ( на изнасилования ). Они здесь вдали от семьи и от жен, и именно поэтому встают на этот путь.
Понять и простить короче, предлагает эта Елена.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!