Сказывается употребление портвейна вместо уроков. Как следствие частые приводы в ментуру. За ссаньё в подворотнях, за отжим мелочи у первоклашек... Иначе откуда ненависть и страх перед ментами? Маргинала легко выдаёт язык. Как только речь заходит о ментах он словно цыркая через зубы переходит на приблатнённый сленг - мусара, легавые... При этом даже не понимая как убог в этом амплуа. Потому что за этой "бравадой" натура ссыкловатого гопника прёт как вода с говном из засорившегося унитаза
Беснуется... 
>Иначе откуда ненависть и страх перед ментами?
Давай-ка освежим память. Тебе папашу-мента припомнили после того, как ты на слюни исходил, рассказывая о кровавом совеццком энкаведе.
И намекнули кагбы, что не тебе претензии выкатывать.
Я лично всегда уважал охранителей закона. Это ты, ахуивая в дискуссионной атаке, забыл кто тебя выкормил - совеццкий энкаведист.
Так что еще большой вопрос - у кого с детства ненависть и страх перед ментами. Надеюсь, всегда обходилось одним ремнем, без применения спецсредств.

>Иначе откуда ненависть и страх перед ментами?
Давай-ка освежим память. Тебе папашу-мента припомнили после того, как ты на слюни исходил, рассказывая о кровавом совеццком энкаведе.
И намекнули кагбы, что не тебе претензии выкатывать.Я лично всегда уважал охранителей закона. Это ты, ахуивая в дискуссионной атаке, забыл кто тебя выкормил - совеццкий энкаведист.
Так что еще большой вопрос - у кого с детства ненависть и страх перед ментами. Надеюсь, всегда обходилось одним ремнем, без применения спецсредств.
>Давай-ка освежим память.
Давай...
03.09.2013 02:22
>>Ссущийся в постель мусаренок осознал, что есть мир взрослых людей., а папки в форме нету, да и мамка уже не та..
>Тебе папашу-мента припомнили после того, как ты на слюни исходил, рассказывая о кровавом совеццком энкаведе. И намекнули кагбы, что не тебе претензии выкатывать.
Моего отца кроме тебя никто здесь и не поминает. Да и то ты кидаешься на него как как пёс на старый валенок, которым когда то по загривку получал. Так что не писди.
>Я лично всегда уважал охранителей закона.
Да да... скажи ещё для аутентичности - век воли не видать
>Это ты, ахуивая в дискуссионной атаке, забыл кто тебя выкормил - совеццкий энкаведист.
Бред какой то... А тебя выходит сталин выкормил?
>Так что еще большой вопрос - у кого с детства ненависть и страх перед ментами. Надеюсь, всегда обходилось одним ремнем, без применения спецсредств.
Совсем йобнулся... Я уже и ментов с детства ненавидел. То есть теперь по логике - собственного отца.
>Аллек бы щас себе руку отгрыз, которая неосторожно про папу-мента напечатала...
Даже в мыслях не было. Мой отец не плясал как клоун перед боярами. Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали. Мне в отличие от тебя есть за что гордиться своим батей.
>Но что уже, поздняк метаться... Теперь приходится соответствовать.
Давай...
03.09.2013 02:22
>>Ссущийся в постель мусаренок осознал, что есть мир взрослых людей., а папки в форме нету, да и мамка уже не та..
>Тебе папашу-мента припомнили после того, как ты на слюни исходил, рассказывая о кровавом совеццком энкаведе. И намекнули кагбы, что не тебе претензии выкатывать.
Моего отца кроме тебя никто здесь и не поминает. Да и то ты кидаешься на него как как пёс на старый валенок, которым когда то по загривку получал. Так что не писди.
>Я лично всегда уважал охранителей закона.
Да да... скажи ещё для аутентичности - век воли не видать
>Это ты, ахуивая в дискуссионной атаке, забыл кто тебя выкормил - совеццкий энкаведист.
Бред какой то... А тебя выходит сталин выкормил?
>Так что еще большой вопрос - у кого с детства ненависть и страх перед ментами. Надеюсь, всегда обходилось одним ремнем, без применения спецсредств.
Совсем йобнулся... Я уже и ментов с детства ненавидел. То есть теперь по логике - собственного отца.
>Аллек бы щас себе руку отгрыз, которая неосторожно про папу-мента напечатала...
Даже в мыслях не было. Мой отец не плясал как клоун перед боярами. Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали. Мне в отличие от тебя есть за что гордиться своим батей.
>Но что уже, поздняк метаться... Теперь приходится соответствовать.
>Даже в мыслях не было. Мой отец не плясал как клоун перед боярами.
Не, он как чортек вскакивал, когда в помещение старший по званию входил. И отвечал "так точно", даже если скомандуют "кругом, ##### шагом марш"
Это артист может перед режиссером выламываться, ибо творческий работник, а в мусарне строго - или идешь куда послали, или на завод. Твой же на завод не пошел? 
>Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали.
Ты опять забыл свои же сказки. Три квартиры ему бросили как косточку.
Только самую большую косточку последней бросили - вот ты и простить не можешь.
Не, он как чортек вскакивал, когда в помещение старший по званию входил. И отвечал "так точно", даже если скомандуют "кругом, ##### шагом марш"
Это артист может перед режиссером выламываться, ибо творческий работник, а в мусарне строго - или идешь куда послали, или на завод. Твой же на завод не пошел? 
>Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали.
Ты опять забыл свои же сказки. Три квартиры ему бросили как косточку.
Только самую большую косточку последней бросили - вот ты и простить не можешь.
>>Даже в мыслях не было. Мой отец не плясал как клоун перед боярами.
>Не, он как чортек вскакивал, когда в помещение старший по званию входил. И отвечал "так точно",
Вообще то ментура не армия. Там только с незнакомыми по уставу, а так - по имени отчеству. И без всяких щелканий каблуками с дурными выкриками "есть", "так точно", "рад стараться вашбродь".
>даже если скомандуют "кругом, ##### шагом марш"
Тоже чушь. В милиции каждый занимается своим делом. Как на предприятии. И следака например не отправят за чурками с дубинкой гоняться.
>Это артист может перед режиссером выламываться,
Сначала надо стать Артистом. А пока "кушать подано" лет десять со сцены не отыграешь для режиссера гавно ты а не артист. А будешь ломаться, еще десять лет "кушать подавать" будешь
>ибо творческий работник, а в мусарне строго - или идешь куда послали, или на завод.
Ты не только в оранжерее как гладиолус рос, но видимо и понятия о жизни у тебя сформировались как у гладиолуса.
>Твой же на завод не пошел?
И тыщу раз об этом пожалел.
>>Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали.
>Ты опять забыл свои же сказки. Три квартиры ему бросили как косточку.
Нет. Это ты по своей дремучести никуя не понял. И принял робу, за смокинг.
>Только самую большую косточку последней бросили - вот ты и простить не можешь.
Последняя "кость" была забрана. Так и осталась там где дали. Не вручив взамен ничего.
>Не, он как чортек вскакивал, когда в помещение старший по званию входил. И отвечал "так точно",
Вообще то ментура не армия. Там только с незнакомыми по уставу, а так - по имени отчеству. И без всяких щелканий каблуками с дурными выкриками "есть", "так точно", "рад стараться вашбродь".
>даже если скомандуют "кругом, ##### шагом марш"
Тоже чушь. В милиции каждый занимается своим делом. Как на предприятии. И следака например не отправят за чурками с дубинкой гоняться.
>Это артист может перед режиссером выламываться,
Сначала надо стать Артистом. А пока "кушать подано" лет десять со сцены не отыграешь для режиссера гавно ты а не артист. А будешь ломаться, еще десять лет "кушать подавать" будешь
>ибо творческий работник, а в мусарне строго - или идешь куда послали, или на завод.
Ты не только в оранжерее как гладиолус рос, но видимо и понятия о жизни у тебя сформировались как у гладиолуса.
>Твой же на завод не пошел?
И тыщу раз об этом пожалел.
>>Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали.
>Ты опять забыл свои же сказки. Три квартиры ему бросили как косточку.
Нет. Это ты по своей дремучести никуя не понял. И принял робу, за смокинг.

>Только самую большую косточку последней бросили - вот ты и простить не можешь.
Последняя "кость" была забрана. Так и осталась там где дали. Не вручив взамен ничего.
>Вообще то ментура не армия. Там только с незнакомыми по уставу, а так - по имени отчеству. И без всяких щелканий каблуками с дурными выкриками "есть", "так точно", "рад стараться вашбродь".
Главное - знать где у него кнопка.
Аллек, зачем твой энкаведистский папа расстрелял театрального режиссера Мейерхольда?
Из-за бесплатной трехкомнатной квартиры штоле?
А ты часто ходил в школу в детских рубашках на два размера меньше, с застиранными пятнами крови?
>>Твой же на завод не пошел?
>И тыщу раз об этом пожалел.
Сидел до утра на кухне, пил конфискат, плакал и жалел... - но упорно не шел на завод...
Аллек, ты потроллить меня решил?
Главное - знать где у него кнопка.

Аллек, зачем твой энкаведистский папа расстрелял театрального режиссера Мейерхольда?
А ты часто ходил в школу в детских рубашках на два размера меньше, с застиранными пятнами крови?

>>Твой же на завод не пошел?
>И тыщу раз об этом пожалел.
Сидел до утра на кухне, пил конфискат, плакал и жалел... - но упорно не шел на завод...

Аллек, ты потроллить меня решил?
>Почитал мнения спецов.... Считают, что и ПВО уже поставлено, а кроме того комплексы уничтожения ВМФ противника! )))
>...скучно не будет ....)))
А мы и не узнаем ничего.
Американцы давно уже воюют не на поле боя, а в медиапространстве, и если раньше они занижали потери раз в пять, то сейчас на два порядка - запросто.
Как с той же Гренадой. Сначала будут доказывать что все живы-здоровы, только прайвит Доу ногу натер, потом - ну ладно, десять человек погибло... ну ладно, восемнадцать... ну ладно, тридцать... Тем временем спешно вывезут горы битого военного железа, раскидают реальные потери по всему миру и проведут профилактические беседы с журналистами.
Или вот так:
>...скучно не будет ....)))
А мы и не узнаем ничего.
Американцы давно уже воюют не на поле боя, а в медиапространстве, и если раньше они занижали потери раз в пять, то сейчас на два порядка - запросто.
Как с той же Гренадой. Сначала будут доказывать что все живы-здоровы, только прайвит Доу ногу натер, потом - ну ладно, десять человек погибло... ну ладно, восемнадцать... ну ладно, тридцать... Тем временем спешно вывезут горы битого военного железа, раскидают реальные потери по всему миру и проведут профилактические беседы с журналистами.
Или вот так:
Образец военной подготовки.
Мне реально жалко элиту американской армии, "котиков" и дельтовцев, которых обучали, тренировали, доводили до совершенства много лет... и которых штабные мyдaки послали с полицейскими "хеклер-кохами", с глушаками, с разнообразными примочками в стиле Бонда под лобовые кубинские "калаши".
Причем разными экзотическими способами - типа вынырнуть из моря или выброситься с парашютом на сверхмалой высоте под зенитным огнем... странно что не придумали катапультой их с кораблей забрасывать, тоже вполне голливудский прием.
Но кто об этом знает из американцев? Только те, кому очень-очень нужно. А мир и ведать не будет.
Мне реально жалко элиту американской армии, "котиков" и дельтовцев, которых обучали, тренировали, доводили до совершенства много лет... и которых штабные мyдaки послали с полицейскими "хеклер-кохами", с глушаками, с разнообразными примочками в стиле Бонда под лобовые кубинские "калаши".
Причем разными экзотическими способами - типа вынырнуть из моря или выброситься с парашютом на сверхмалой высоте под зенитным огнем... странно что не придумали катапультой их с кораблей забрасывать, тоже вполне голливудский прием.
Но кто об этом знает из американцев? Только те, кому очень-очень нужно. А мир и ведать не будет.
>Армейцы грамотно работают, черт возьми:
Ну так понятно, любые регулярные ВС за год практической работы превращаются в хищное прокачанное зверье. А потом к ним американцы присылают своих джиаев, снятых прямо с тренировочных стендов.
Потому-то они и воюют силами наемных бандитов, по возможности. Которых хоронить недорого.
Работа танков на трассе - чисто балет смерти.####ть, как в учебнике.
Учитывая что это невыгодный для бронетехники городской бой, а не в чистом поле под Прохоровкой. Первый ворвался, тормознул, отсек огнем, за ним остальные пролетели, развернулись... это тебе не медведи в цырке на одноколесном велосипеде. 
Учитывая то что сирийцы традиционно вояки никудышные, видно припекло им так, что пришлось научиться
Ну так понятно, любые регулярные ВС за год практической работы превращаются в хищное прокачанное зверье. А потом к ним американцы присылают своих джиаев, снятых прямо с тренировочных стендов.
Потому-то они и воюют силами наемных бандитов, по возможности. Которых хоронить недорого.
Работа танков на трассе - чисто балет смерти.####ть, как в учебнике.

Учитывая то что сирийцы традиционно вояки никудышные, видно припекло им так, что пришлось научиться














