Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Посмотреть всю тему
Время: 03.09.2013 14:44
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)

     
Время: 03.09.2013 14:47
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>У слова клоун два значения

Нет, одно. Это у слова "мусор" два значения. :lool:

     
Время: 03.09.2013 14:58
Автор: АлeК

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Сказывается употребление портвейна вместо уроков. Как следствие частые приводы в ментуру. За ссаньё в подворотнях, за отжим мелочи у первоклашек... Иначе откуда ненависть и страх перед ментами? Маргинала легко выдаёт язык. Как только речь заходит о ментах он словно цыркая через зубы переходит на приблатнённый сленг - мусара, легавые... При этом даже не понимая как убог в этом амплуа. Потому что за этой "бравадой" натура ссыкловатого гопника прёт как вода с говном из засорившегося унитаза :4:
     
Время: 03.09.2013 15:29
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Беснуется... :lool:

>Иначе откуда ненависть и страх перед ментами?

Давай-ка освежим память. Тебе папашу-мента припомнили после того, как ты на слюни исходил, рассказывая о кровавом совеццком энкаведе. :smile1: И намекнули кагбы, что не тебе претензии выкатывать.

Я лично всегда уважал охранителей закона. Это ты, ахуивая в дискуссионной атаке, забыл кто тебя выкормил - совеццкий энкаведист.

Так что еще большой вопрос - у кого с детства ненависть и страх перед ментами. Надеюсь, всегда обходилось одним ремнем, без применения спецсредств. :lool:

     
Время: 03.09.2013 15:31
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Аллек бы щас себе руку отгрыз, которая неосторожно про папу-мента напечатала... :lool:

Но что уже, поздняк метаться... :1_7: Теперь приходится соответствовать. :tardlol:

     
Время: 03.09.2013 15:49
Автор: АлeК

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Давай-ка освежим память.

Давай...
03.09.2013 02:22
>>Ссущийся в постель мусаренок осознал, что есть мир взрослых людей., а папки в форме нету, да и мамка уже не та..



>Тебе папашу-мента припомнили после того, как ты на слюни исходил, рассказывая о кровавом совеццком энкаведе. И намекнули кагбы, что не тебе претензии выкатывать.

Моего отца кроме тебя никто здесь и не поминает. Да и то ты кидаешься на него как как пёс на старый валенок, которым когда то по загривку получал. Так что не писди.

>Я лично всегда уважал охранителей закона.

Да да... скажи ещё для аутентичности - век воли не видать :lol:

>Это ты, ахуивая в дискуссионной атаке, забыл кто тебя выкормил - совеццкий энкаведист.

Бред какой то... А тебя выходит сталин выкормил?

>Так что еще большой вопрос - у кого с детства ненависть и страх перед ментами. Надеюсь, всегда обходилось одним ремнем, без применения спецсредств.

:1_7:
Совсем йобнулся... Я уже и ментов с детства ненавидел. То есть теперь по логике - собственного отца. :1_7:

>Аллек бы щас себе руку отгрыз, которая неосторожно про папу-мента напечатала...

Даже в мыслях не было. Мой отец не плясал как клоун перед боярами. Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали. Мне в отличие от тебя есть за что гордиться своим батей.

>Но что уже, поздняк метаться... Теперь приходится соответствовать.
:1_7:

     
Время: 03.09.2013 16:59
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Время: 03.09.2013 18:29
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Даже в мыслях не было. Мой отец не плясал как клоун перед боярами.

Не, он как чортек вскакивал, когда в помещение старший по званию входил. И отвечал "так точно", даже если скомандуют "кругом, ##### шагом марш" :lool: Это артист может перед режиссером выламываться, ибо творческий работник, а в мусарне строго - или идешь куда послали, или на завод. Твой же на завод не пошел? :lool:

>Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали.

Ты опять забыл свои же сказки. Три квартиры ему бросили как косточку. :lool: Только самую большую косточку последней бросили - вот ты и простить не можешь. :lool:

     
Время: 03.09.2013 18:48
Автор: АлeК

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>>Даже в мыслях не было. Мой отец не плясал как клоун перед боярами.
>Не, он как чортек вскакивал, когда в помещение старший по званию входил. И отвечал "так точно",

Вообще то ментура не армия. Там только с незнакомыми по уставу, а так - по имени отчеству. И без всяких щелканий каблуками с дурными выкриками "есть", "так точно", "рад стараться вашбродь".

>даже если скомандуют "кругом, ##### шагом марш"

Тоже чушь. В милиции каждый занимается своим делом. Как на предприятии. И следака например не отправят за чурками с дубинкой гоняться.

>Это артист может перед режиссером выламываться,

Сначала надо стать Артистом. А пока "кушать подано" лет десять со сцены не отыграешь для режиссера гавно ты а не артист. А будешь ломаться, еще десять лет "кушать подавать" будешь :lol:

>ибо творческий работник, а в мусарне строго - или идешь куда послали, или на завод.

Ты не только в оранжерее как гладиолус рос, но видимо и понятия о жизни у тебя сформировались как у гладиолуса.

>Твой же на завод не пошел?

И тыщу раз об этом пожалел.

>>Поэтому и квартиру ему как косточку не бросали.
>Ты опять забыл свои же сказки. Три квартиры ему бросили как косточку.

Нет. Это ты по своей дремучести никуя не понял. И принял робу, за смокинг. :4:

>Только самую большую косточку последней бросили - вот ты и простить не можешь.

Последняя "кость" была забрана. Так и осталась там где дали. Не вручив взамен ничего.

     
Время: 03.09.2013 20:41
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Вообще то ментура не армия. Там только с незнакомыми по уставу, а так - по имени отчеству. И без всяких щелканий каблуками с дурными выкриками "есть", "так точно", "рад стараться вашбродь".

Главное - знать где у него кнопка. :lool:

Аллек, зачем твой энкаведистский папа расстрелял театрального режиссера Мейерхольда? :D Из-за бесплатной трехкомнатной квартиры штоле?

А ты часто ходил в школу в детских рубашках на два размера меньше, с застиранными пятнами крови? :lool:

>>Твой же на завод не пошел?
>И тыщу раз об этом пожалел.

Сидел до утра на кухне, пил конфискат, плакал и жалел... - но упорно не шел на завод... :lool:

Аллек, ты потроллить меня решил? :1_7:

     
Время: 03.09.2013 20:42
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Да хватит вам.
     
Время: 03.09.2013 21:43
Автор: Óðinn

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Да хватит вам.

Какое уж тут вторжение в Сирию...

     
Время: 04.09.2013 03:58
Автор: АлeК

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
03.09.2013 20:41

:gop2:

:005:

     
Время: 04.09.2013 16:24
Автор: D.Benson

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
ВВП сказал , что поставки С300 приостановлены .
Интересно, на каком этапе...?)))

     
Время: 04.09.2013 21:32
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>ВВП сказал , что поставки С300 приостановлены .
>Интересно, на каком этапе...?)))

то есть слил... трудно строить тизсебя патриота када тебя заяйцы держат. :supergrin:

     
Время: 04.09.2013 21:42
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>то есть слил

А что делать? Нефиг деньги там хранить.
Какая нафиг независимая политика...

     
Время: 04.09.2013 21:44
Автор: D.Benson

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>ВВП сказал , что поставки С300 приостановлены .
> Интересно, на каком этапе...?)))

Я к тому, что может там только ветошь, для протирания мех частей не стали поставлять.)))
Надеюсь на успешный перехват....!

     
Время: 04.09.2013 21:57
Автор: D.Benson

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
п.с. " мы продолжаем поставлять в Сирию оружие" - ВВП вчера ....(это для мечтателей о сливе))))
     
Время: 04.09.2013 22:45
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>>ВВП сказал , что поставки С300 приостановлены .
>> Интересно, на каком этапе...?)))

и помедлив сказать мы поставим с 400.. вот как надо а то ветошь...
а ещё есть такие..

     
Время: 04.09.2013 22:46
Автор: BluesMachine

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
шоб у них матка сразу ниже колена опустилась.. :tease:
     
Время: 04.09.2013 23:45
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Чё-то мне Ванга вспоминается. Обещала войну в этом регионе и последнюю мировую.

Да не будет никакой 3й мировой.

     
Время: 05.09.2013 00:10
Автор: D.Benson

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Почитал мнения спецов.... Считают, что и ПВО уже поставлено, а кроме того комплексы уничтожения ВМФ противника! )))

...скучно не будет ....)))

     
Время: 05.09.2013 16:32
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Почитал мнения спецов.... Считают, что и ПВО уже поставлено, а кроме того комплексы уничтожения ВМФ противника! )))
>...скучно не будет ....)))

А мы и не узнаем ничего.

Американцы давно уже воюют не на поле боя, а в медиапространстве, и если раньше они занижали потери раз в пять, то сейчас на два порядка - запросто.

Как с той же Гренадой. Сначала будут доказывать что все живы-здоровы, только прайвит Доу ногу натер, потом - ну ладно, десять человек погибло... ну ладно, восемнадцать... ну ладно, тридцать... Тем временем спешно вывезут горы битого военного железа, раскидают реальные потери по всему миру и проведут профилактические беседы с журналистами.

http://ohrana.ru/articles/3981/

Или вот так:

http://topwar.ru/10183-desyat-let-triumfa-pro-voen nye-poteri-samoy-pobedonosnoy....bedonosnoy.html

     
Время: 05.09.2013 16:45
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Образец военной подготовки.

http://army.lv/ru/O-bednih-kommandos-zamolvite-slovo...-amerikanskiy-spetsnaz-na...enade/2704/4576

Мне реально жалко элиту американской армии, "котиков" и дельтовцев, которых обучали, тренировали, доводили до совершенства много лет... и которых штабные мyдaки послали с полицейскими "хеклер-кохами", с глушаками, с разнообразными примочками в стиле Бонда под лобовые кубинские "калаши".

Причем разными экзотическими способами - типа вынырнуть из моря или выброситься с парашютом на сверхмалой высоте под зенитным огнем... странно что не придумали катапультой их с кораблей забрасывать, тоже вполне голливудский прием.

Но кто об этом знает из американцев? Только те, кому очень-очень нужно. А мир и ведать не будет.

     
Время: 05.09.2013 18:26
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Все обкакались - ракетки то никто не засек кроме нашего Армавира.
     
Время: 07.09.2013 11:04
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Более половины американцев против операции в Срии. Теперь у нас есть причина настроить ракет и самолётов и избавить "несчастный американский народ от тиранического правительства" :oooi:
     
Время: 07.09.2013 11:19
Автор: Дима Б.

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
в Сирии
     
Время: 08.09.2013 00:25
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Армейцы грамотно работают, черт возьми:


     
Время: 08.09.2013 00:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Продаём до НГ евродоллар после начала бомбежки :condom:
     
Время: 08.09.2013 01:26
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Армейцы грамотно работают, черт возьми:

Ну так понятно, любые регулярные ВС за год практической работы превращаются в хищное прокачанное зверье. А потом к ним американцы присылают своих джиаев, снятых прямо с тренировочных стендов. :D

Потому-то они и воюют силами наемных бандитов, по возможности. Которых хоронить недорого.

Работа танков на трассе - чисто балет смерти.####ть, как в учебнике. :D Учитывая что это невыгодный для бронетехники городской бой, а не в чистом поле под Прохоровкой. Первый ворвался, тормознул, отсек огнем, за ним остальные пролетели, развернулись... это тебе не медведи в цырке на одноколесном велосипеде. :lool:

Учитывая то что сирийцы традиционно вояки никудышные, видно припекло им так, что пришлось научиться :agree:

     
Время: 08.09.2013 01:29
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Работа танков на трассе - чисто балет смерти.####ть, как в учебнике.

Город для танков - верная смерть. :yes:
Красиво работают!
Ежель до наземной дойдет хреново западникам придётся там...

Но, все таки думаю, что дожмут, не остановятся они, им лицо терять никак низзя...

     
Время: 08.09.2013 01:29
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>дожмут

Асада.

     
Время: 08.09.2013 01:30
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Армейцы грамотно работают, черт возьми

скачал порнушку от тинто брасса, там тож грамотная работа :idea2: :yak:

     
Время: 08.09.2013 01:32
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
Лёха, твою мать, тут глобальные сурьезные проблемы обсуждают. А ты..? :lool:
     
Время: 08.09.2013 01:35
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
6:50 - это что, "Шилка"??? :eek5: Ах, мать маяженщена... :lool: Сбылась у пацанов моя мечта - из Шылки по зданию пострелять :lool:
     
Время: 08.09.2013 01:36
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>>Армейцы грамотно работают, черт возьми
>скачал порнушку от тинто брасса, там тож грамотная работа

Скачай себе предупреждение от модератора за лошадиный постинг. :agree:

     
Время: 08.09.2013 01:38
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>Красиво работают!

Хладнокровно, расчетливо, слаженно, бережливо, с предварительной разведкой.

И никаких акбарлахов. :idea2:

>6:50 - это что, "Шилка"?

:yes:

     
Время: 08.09.2013 01:41
Автор: Stop

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
На 7:47 БМП пересек двойную сплошную и отбойник. Это же вопиющее нарушение права! Куда смотрит мировое сообщество?

Будут ли брошены в бой эстооонскиие десаантникии? :upset:

     
Время: 08.09.2013 01:41
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>>>Армейцы грамотно работают, черт возьми
>>скачал порнушку от тинто брасса, там тож грамотная работа
>Скачай себе предупреждение от модератора за лошадиный постинг.

там платная смс и антивирус ругается... :yak: :idea2:

зы, все больше не буду :ves12:

     
Время: 08.09.2013 01:42
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Вторжение в Сирию (часть третья)
>На 7:47 БМП пересек двойную сплошную и отбойник. Это же вопиющее нарушение права! Куда смотрит мировое сообщество?
>Будут ли брошены в бой эстооонскиие десаантникии?

Стоп, кстати, у тебя за лошадиный постинг безлимит? :da:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!