Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Посмотреть всю тему
Время: 03.05.2013 23:34
Автор: Грузовик

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>>>Но я бы обломался такой фигней заниматься.
>>- я знаю, но уверен, что это не ты...
>Стоп, круто ты его щяс сделал.
- ты лучше расскажи, кто тебя такого умного сделал, подтявка

     
Время: 04.05.2013 01:06
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Грузoвик™ , меня умного сделали мама и папа. Для тебя новость, как дети делаются, говносмен тракторный?
     
Время: 04.05.2013 16:50
Автор: Lithium

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
пять минутачег добра, посоны. :1_13:

     
Время: 04.05.2013 17:08
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Время: 04.05.2013 16:50

:appl:

Музыка в тему, аж прослезился. Как мало надо на самом деле, чтобы быть человеком.

     
Время: 04.05.2013 17:34
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>пять минутачег добра, посоны.

Главное, чтобы в машине человек сидел, а не бабуин. :agree:

     
Время: 04.05.2013 17:39
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Lun ƠFil , ты про Senmuth`а щаз? :lol:
     
Время: 04.05.2013 17:46
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Главное, чтобы в машине человек сидел, а не бабуин.

мне сегодня дважды попались "поцыентки" предпенсионного возраста за рулём, причём на протяжении 200 метров. Одна сначала пристроилась в хвост маршруткам в правом ряду а потом начала без поворотников меня выжимать из среднего ряда в левый, а через 200 метров после этого меня такая же обезьяна закрыла на стоянке своим хундаем и пинки по колёсам её не волновали - она тупхли мерила, жаба престарелая! :unr6:

     
Время: 04.05.2013 19:53
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Время: 04.05.2013 16:50
Хороший видос! Но овце с 1.44 надо было бы пинка дать, что бы за дитем смотрела, а не куйней занималась.
А с тяганием у меня был забавный случай зимой. Ехал по Рижке, остановился на обочине отдохнуть, и забуксовал.
Остановил сначала паренька на жигулях 7, он меня начал вытягивать и у него жигуль поднапружился и сдох, тосол из него вылился, дальше мужичок на рэндже вытянул с полпинка, а эти жигули я потом тянул до ближайшего сервиса и трос порвал.

     
Время: 04.05.2013 19:56
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>А с тяганием у меня был забавный случай зимой.


как тут не вспомнить:


     
Время: 04.05.2013 20:21
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Хороший видос! Но овце с 1.44 надо было бы пинка дать, что бы за дитем смотрела, а не куйней занималась.

Я видел спящих стоя в супермаркете матерей. Особенно если это первый ребенок - можно и чокнуться с непривычки.

Им помогать надо по возможности, а не давить злорадно малышей с воплем "само овца виновата". "Овца" в 90% случаев настолько ошалелая, что черное от белого не отличает в помрачении от перманентно фрагментарного сна и совмещения обязанностей.

***
У меня одноклассник решился завести второго ребенка в 38 лет, сына хотел после дочки. А получились еще две дочки, двойняшки. Так несмотря на то, что у них и опыт был, и старшая дочка в 13 лет помогала, он два года сигарету не тем концом в рот совал и пытался в баре между бокалов с пивом заснуть. А как малые подросли, так дома вообще ужас - пока одна провода перегрызает, вторая пытается окна на балконе открыть.

Надо не только свою собственную маму уважать, а ко всем матерям уважительно относиться. Ни одна из них дитю своему зла не желает, а то что мамаши бывают ибанутые - так любой ибанется в определенных условиях.

Так что надо не пинка давать, а вежливо и с уважением помочь, вспоминая собственное детство.

     
Время: 04.05.2013 20:23
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
:agree:
     
Время: 04.05.2013 20:26
Автор: Senmuth

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>мышек любит фотографировать
Думаю, че икаю, наверно, на музикфорумс чет меня вспоминают.. захожу, и нате, действительно :fear:

     
Время: 05.05.2013 08:54
Автор: Грузовик

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>>А с тяганием у меня был забавный случай зимой.
>как тут не вспомнить:

>Время: 04.05.2013 19:56

- ДТ 70 сила, лучший трактор

п.с. сколько же они соляры сожгли, надеюсь мужичок на патруле хоть пятёру им дал

     
Время: 05.05.2013 13:27
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>>Хороший видос! Но овце с 1.44 надо было бы пинка дать, что бы за дитем смотрела, а не куйней занималась.
>Я видел спящих стоя в супермаркете матерей. Особенно если это первый ребенок - можно и чокнуться с непривычки.
>Им помогать надо по возможности, а не давить злорадно малышей с воплем "само овца виновата". "Овца" в 90% случаев настолько ошалелая, что черное от белого не отличает в помрачении от перманентно фрагментарного сна и совмещения обязанностей.
>***
>У меня одноклассник решился завести второго ребенка в 38 лет, сына хотел после дочки. А получились еще две дочки, двойняшки. Так несмотря на то, что у них и опыт был, и старшая дочка в 13 лет помогала, он два года сигарету не тем концом в рот совал и пытался в баре между бокалов с пивом заснуть. А как малые подросли, так дома вообще ужас - пока одна провода перегрызает, вторая пытается окна на балконе открыть.
>Надо не только свою собственную маму уважать, а ко всем матерям уважительно относиться. Ни одна из них дитю своему зла не желает, а то что мамаши бывают ибанутые - так любой ибанется в определенных условиях.
>Так что надо не пинка давать, а вежливо и с уважением помочь, вспоминая собственное детство.
Рождение и воспитание детей до определенного возраста это самое естественное и практически единственное предназначение женщины, остальное все от лукавого!
Смотришь, как иногда истеричные и глупые овцы обращаются со славными ребятишками, конечно, понимаешь что она мать, но хочется хорошенько дать затрещину и сказать "не ори"!
А женская глупость и эгоизм в семейной жизни, да, дает неприятные последствия для мужиков. У меня у знакомого жинка придумала, что их маленький сынок должен днем спать на диване, а не в кроватке. А живут они тесно, полежать еще где то места нет и он вынужден на туристской пенке на полу прилягать после работы отдохнуть.

     
Время: 05.05.2013 14:47
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Теперь вовачка будет корчить из себя тракториста-спеца.
     
Время: 06.05.2013 00:03
Автор: Грузовик

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5

:sol: :roll:

     
Время: 06.05.2013 00:41
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Рождение и воспитание детей до определенного возраста это самое естественное и практически единственное предназначение женщины, остальное все от лукавого

Я бы с точки зрения женщины тоже задал бы ряд вопросов, например "естественное и практически единственное предназначение мужчины" это содержание женщины и собственного потомства, так почему спустя пять лет работы на фирме ты еще не генеральный директор?

Какой-то односторонний перфекционизм.

>А женская глупость и эгоизм в семейной жизни, да, дает неприятные последствия для мужиков. У меня у знакомого жинка придумала, что их маленький сынок должен днем спать на диване, а не в кроватке. А живут они тесно, полежать еще где то места нет и он вынужден на туристской пенке на полу прилягать после работы отдохнуть.

Кококококо... если живут они тесно - так чем самец по жизни занят? Пусть идет в мир, мамонта добудет, банк ограбит, золотую жилу найдет. Сделает просторно, чтобы ребенок не на диване спал, а на втором этаже пентхауза, в детской комнате размером со спортзал.

Лошадиные какие-то требования. Сам на пенке спит, а требования, млять, как у римского императора.

     
Время: 06.05.2013 02:24
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Узбекистон такси



Запиравка.



Во как!

     
Время: 06.05.2013 02:36
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Ахуительна.
     
Время: 06.05.2013 02:51
Автор: ХоЗе

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Запиравка


     
Время: 06.05.2013 03:12
Автор: CruelBassLove

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Дорога РазДваЯйица, не ТараПыся :cool:
     
Время: 06.05.2013 15:19
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
Ещё чучуть и опаньки теме! :pink_jump:
     
Время: 06.05.2013 15:51
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Кококококо... если живут они тесно - так чем самец по жизни занят? Пусть идет в мир, мамонта добудет, банк ограбит, золотую жилу найдет. Сделает просторно, чтобы ребенок не на диване спал, а на втором этаже пентхауза, в детской комнате размером со спортзал.
>Лошадиные какие-то требования. Сам на пенке спит, а требования, млять, как у римского императора.
Эти строки написаны, как я понял, из особняка, стоящего в Монте Карло? :idea2:

     
Время: 06.05.2013 17:26
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>>Лошадиные какие-то требования. Сам на пенке спит, а требования, млять, как у римского императора.
>Эти строки написаны, как я понял, из особняка, стоящего в Монте Карло?

Эти строки написаны человеком, который не выкатывает женщинам лошадиные претензии и не корчит из себя самца мущины царя природы.

     
Время: 06.05.2013 17:31
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
999
     
Время: 06.05.2013 17:31
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
и тщо
     
Время: 06.05.2013 17:33
Автор: Дивизия МФ Ветчина

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
пыщ! :idea2:
     
Время: 06.05.2013 17:43
Автор: Stop

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Пока не наберёте 39 псто на странице - чуда не произойдёт.

Тю, я могу еще поудалять - и тогда больше придется набирать. :drazn:

     
Время: 06.05.2013 17:53
Автор: Вепрь

Тема: Re: Ублюдки за рулем №5
>Тю, я могу еще поудалять - и тогда больше придется набирать.

Тю, мы и после чуда понапейсать можем. :psyan:

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!