Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Посмотреть всю тему
Время: 07.07.2010 13:38
Автор: uнɸρɑвеρm

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Имелось ввиду само значение этого знака и подмена отношения к нему.
не подмена - изменение с течением времени. знак сам по себе ничего не значит и никакого влияния не имеет, то, что тыщу лет назад он для кого-то значил божественный свет или бутерброд с хреном, ещё не значит, что сейчас он должен значить тоже самое.

распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт. :yes:

     
Время: 07.07.2010 13:38
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Кстати с этим троллем веселее стало.
годный такой троль, хороший

     
Время: 07.07.2010 13:40
Автор: iveriver

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Германия была жертвой, а не преступницей
преступниками были фашизм и гитлер. а германия - действительно жертвой.

:D и вообще весь праздник по заказу золотого миллиарда и теневых властителей планеты..

     
Время: 07.07.2010 13:41
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
> и вообще весь праздник по заказу золотого миллиарда и теневых властителей планеты..
Как и остальные подобные. :agree:

     
Время: 07.07.2010 13:41
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Кстати с этим троллем веселее стало.

он типа Ибрагимо на музтусе :agree:

     
Время: 07.07.2010 13:48
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Надо Ибрагимо, ДимуБ и Ашота сюда зазывать. Туса будет что надо.
     
Время: 07.07.2010 13:50
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
:dur_486: :dur_486: :dur_486:
     
Время: 07.07.2010 13:51
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Надо Ибрагимо, ДимуБ и Ашота сюда зазывать. Туса будет что надо.

Ты посмотри, сколько времени они берут на то, чтобы ответы написать. Собираются, поди, всей синагогой, переводят со словарем и пишут... до изнеможения. Аллаха славят, плять...

А тут надо быстро читать и отвечать. Как быть, если без словаря ничего не понятно. Ну нету гугль переводчика на лакский язык...

     
Время: 07.07.2010 13:52
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Ничего, можно и дождаться их ответов. А иначе неинтересно будет.
     
Время: 07.07.2010 13:56
Автор: Толдот Йешурун

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Ничего, Моссад и до лакцев доберется.
     
Время: 07.07.2010 13:57
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Толдот Йешурун ник прикольный. Как это с вашего переводиться-то?
     
Время: 07.07.2010 14:00
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Нурушей Тодлот!
     
Время: 07.07.2010 14:01
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Свастика и иже с ней.


вот самая ужасная свастика которая столько бед людям принесла.

     
Время: 07.07.2010 14:02
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
У иеня кстати так ник отобразился. А в списке тем автор про Израиль - Натали Портман.
     
Время: 07.07.2010 14:03
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>У иеня кстати так ник отобразился. А в списке тем автор про Израиль - Натали Портман.
все верно, сначала ник был натали, когда тема создавалась, потом сообщение на втором аффтор сменил явки

     
Время: 07.07.2010 14:03
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Его (или её) ник.
     
Время: 07.07.2010 14:03
Автор: Толдот Йешурун

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Приблизительно: "Окончательное формирование, единение еврейского народа".
     
Время: 07.07.2010 14:04
Автор: Толдот Йешурун

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Вообще это название общественной организации.
     
Время: 07.07.2010 14:04
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Приблизительно: "Окончательное формирование, единение еврейского народа".
о! тогда мы за! где-нить на луне, невдалеке от лунного рейха.

     
Время: 07.07.2010 14:07
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Угу. :agree: А то они разьединенные какие-то. 41 процент в Израиле, 40 в Штатах. Остальные по миру разбосаны.
     
Время: 07.07.2010 14:09
Автор: Толдот Йешурун

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Не беспокойтесь, Россия уже давно наша. :)
     
Время: 07.07.2010 14:10
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Не беспокойтесь, Россия уже давно наша.
так мы даже рады, а то без вас вапще плохо бы было.

     
Время: 07.07.2010 14:12
Автор: Толдот Йешурун

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>а то без вас вапще плохо бы было.
>

:agree:

     
Время: 07.07.2010 14:15
Автор: Шейх Насрала

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
что то сейчас все обсуждают всякие зог, сионизм и тп, я вот не знаю. правда ли. что евреи всех поработили или нет :4:
     
Время: 07.07.2010 14:17
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>что то сейчас все обсуждают всякие зог, сионизм и тп, я вот не знаю. правда ли. что евреи всех поработили или нет

а оно тебе важно? :4:

     
Время: 07.07.2010 14:18
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>>что то сейчас все обсуждают всякие зог, сионизм и тп, я вот не знаю. правда ли. что евреи всех поработили или нет
>а оно тебе важно?

оно даже явреям как-то пох

     
Время: 07.07.2010 14:21
Автор: Шейх Насрала

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>>что то сейчас все обсуждают всякие зог, сионизм и тп, я вот не знаю. правда ли. что евреи всех поработили или нет
>
>а оно тебе важно?


конечно важно









у меня дед еврей :yak:

     
Время: 07.07.2010 14:23
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
:lool: :lool: :lool:


вот у него и спроси, сорванец! :moral:

     
Время: 07.07.2010 14:25
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Эх вы евреи. Христа нашего за что рапяли? У-у-у, Гитлера на вас не хватает! Кстати сами евреи в холокост сдавали собратьев победнее и кровью пожиже. А потом больше всех вопят о геноциде.
     
Время: 07.07.2010 14:44
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Эх вы евреи. Христа нашего за что рапяли? У-у-у, Гитлера на вас не хватает! Кстати сами евреи в холокост сдавали собратьев победнее и кровью пожиже. А потом больше всех вопят о геноциде.

Это ты откуда выкопал? :) Там в конце не было рецептов ветчины из христианских младенцев?

     
Время: 07.07.2010 14:49
Автор: ♫Token♪

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>>Эх вы евреи. Христа нашего за что рапяли? У-у-у, Гитлера на вас не хватает! Кстати сами евреи в холокост сдавали собратьев победнее и кровью пожиже. А потом больше всех вопят о геноциде.
>Это ты откуда выкопал? Там в конце не было рецептов ветчины из христианских младенцев?
сдавали, сдавали, по их гнусным рожам видно!!! :crazy:

     
Время: 07.07.2010 14:58
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Там в конце не было рецептов ветчины из христианских младенцев?
Были конечно. А то. А так получено из анонимных источников. (о как, да?) Может кстати и гугл знает.

     
Время: 07.07.2010 17:38
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>круто так взять кусок земли у арабов, и сказать - здесь теперь живут евреи
Взять кусок земли у китайцев и сказать то же самое. Биробиджан риджн.

>А на алфавит с арабской цифирью исторической аллергии нет? Вот уж где помойка контекстов..
Честно говоря, нет. А должна быть?

>распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
Негативный? Сам крест нормальный, а распятие - ну это настолько привычно, что не воспринимается, как изображение смерти.

     
Время: 07.07.2010 17:42
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>>круто так взять кусок земли у арабов, и сказать - здесь теперь живут евреи

а напасть на финляндею и оторвать от неё кусок? а, это ж стален... :mol:

>>распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
>Негативный? Сам крест нормальный, а распятие - ну это настолько привычно, что не воспринимается, как изображение смерти.

распятие является изображением жертвы, а не смерти. так можно сказать, что группа металлика - это Ларс Ульрих и его аккомпанемент. :)

     
Время: 07.07.2010 18:02
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>так можно сказать, что группа металлика - это Ларс Ульрих и его аккомпанемент.
Ты узнай, кому принадлежат права на группу, а потом ехидничай :ulyb:

     
Время: 07.07.2010 18:15
Автор: Mista Shitrock

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>>так можно сказать, что группа металлика - это Ларс Ульрих и его аккомпанемент.
>Ты узнай, кому принадлежат права на группу, а потом ехидничай

главное ты аналогию понял :)

     
Время: 07.07.2010 21:39
Автор: Вепрь

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Небесный Вепрь - это круто.
     
Время: 07.07.2010 21:47
Автор: tekuillahumppa

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Небесный Вепрь - это круто.

Жалко, что это не твое настоящее имя и клыков у тебя немае... :)

     
Время: 07.07.2010 21:51
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
Чё, повыбивали, да?
     
Время: 07.07.2010 22:00
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Свастика и иже с ней.
>Небесный Вепрь - это круто
Таки татуху надо делать...

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!