>Имелось ввиду само значение этого знака и подмена отношения к нему.
не подмена - изменение с течением времени. знак сам по себе ничего не значит и никакого влияния не имеет, то, что тыщу лет назад он для кого-то значил божественный свет или бутерброд с хреном, ещё не значит, что сейчас он должен значить тоже самое.
распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
не подмена - изменение с течением времени. знак сам по себе ничего не значит и никакого влияния не имеет, то, что тыщу лет назад он для кого-то значил божественный свет или бутерброд с хреном, ещё не значит, что сейчас он должен значить тоже самое.
распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
>Надо Ибрагимо, ДимуБ и Ашота сюда зазывать. Туса будет что надо.
Ты посмотри, сколько времени они берут на то, чтобы ответы написать. Собираются, поди, всей синагогой, переводят со словарем и пишут... до изнеможения. Аллаха славят, плять...
А тут надо быстро читать и отвечать. Как быть, если без словаря ничего не понятно. Ну нету гугль переводчика на лакский язык...
Ты посмотри, сколько времени они берут на то, чтобы ответы написать. Собираются, поди, всей синагогой, переводят со словарем и пишут... до изнеможения. Аллаха славят, плять...
А тут надо быстро читать и отвечать. Как быть, если без словаря ничего не понятно. Ну нету гугль переводчика на лакский язык...
>>Эх вы евреи. Христа нашего за что рапяли? У-у-у, Гитлера на вас не хватает! Кстати сами евреи в холокост сдавали собратьев победнее и кровью пожиже. А потом больше всех вопят о геноциде.
>Это ты откуда выкопал? Там в конце не было рецептов ветчины из христианских младенцев?
сдавали, сдавали, по их гнусным рожам видно!!!
>Это ты откуда выкопал? Там в конце не было рецептов ветчины из христианских младенцев?
сдавали, сдавали, по их гнусным рожам видно!!!
>круто так взять кусок земли у арабов, и сказать - здесь теперь живут евреи
Взять кусок земли у китайцев и сказать то же самое. Биробиджан риджн.
>А на алфавит с арабской цифирью исторической аллергии нет? Вот уж где помойка контекстов..
Честно говоря, нет. А должна быть?
>распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
Негативный? Сам крест нормальный, а распятие - ну это настолько привычно, что не воспринимается, как изображение смерти.
Взять кусок земли у китайцев и сказать то же самое. Биробиджан риджн.
>А на алфавит с арабской цифирью исторической аллергии нет? Вот уж где помойка контекстов..
Честно говоря, нет. А должна быть?
>распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
Негативный? Сам крест нормальный, а распятие - ну это настолько привычно, что не воспринимается, как изображение смерти.
>>круто так взять кусок земли у арабов, и сказать - здесь теперь живут евреи
а напасть на финляндею и оторвать от неё кусок? а, это ж стален...
>>распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
>Негативный? Сам крест нормальный, а распятие - ну это настолько привычно, что не воспринимается, как изображение смерти.
распятие является изображением жертвы, а не смерти. так можно сказать, что группа металлика - это Ларс Ульрих и его аккомпанемент.
а напасть на финляндею и оторвать от неё кусок? а, это ж стален...
>>распятие, например, дичайше негативный знак, согласитесь. тока кого это ибёт.
>Негативный? Сам крест нормальный, а распятие - ну это настолько привычно, что не воспринимается, как изображение смерти.
распятие является изображением жертвы, а не смерти. так можно сказать, что группа металлика - это Ларс Ульрих и его аккомпанемент.







