Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 15.10.2009 21:24
Автор: xпоцанx

Тема: Re: Fender P-bass japan 1989 vs. Warwick corvette st. 4
>>Но то уже не джазбасов профиль - адов митол рубать в до

http://www.youtube.com/watch?v=qwhvAQoqNLs

ыыыыы :super: :idea2:

     
Время: 16.10.2009 19:10
Автор: greyvarvar

Тема: Re: Fender P-bass japan 1989 vs. Warwick corvette st. 4
>Лабать-то лабают, а бас-то где?


Бас слышно более менее, да и кто в дроп до легкую музыку играет

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!