Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Посмотреть всю тему
Время: 26.07.2011 11:20
Автор: Fool_Fungus

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
>ну вообщето это вирусная реклама к будушему фильму фоксовскому
да видно,вообщем-то,постанову...

     
Время: 26.07.2011 11:51
Автор: cDrugger

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
http://habrahabr.ru/blogs/apple/124916/ - давайте вернёмся к теме музыкантов
     
Время: 26.07.2011 11:55
Автор: Sidiоus

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
>http://habrahabr.ru/blogs/apple/124916/ - давайте вернёмся к теме музыкантов

Суровая реальность. Правда, десктопная band-in-a-box может нагенерировать больше пентатоничной хадости

     
Время: 26.07.2011 12:28
Автор: Ёж_к - костяной порожек

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
iPad проигрывает гитаре в качестве оружия самообороны.
Останавливающее действие гитары , особенно басовой, в разы больше, и на неё не требуется разрешение.
Её не отстреливают в помилиции, (как и iPad , впрочем), не хранят гильзы.

Звук от удара iPad` ом намного тише, но эффективность оставляет желать лучшего, особенно если нападающий в зимней одежде и шапке.

Зато гитару нельзя использовать для самообороны в тесном пространстве (например, в лифте или кабинке общественного туалета)
Тем не менее, гитара (особенно - басовая) - оружие многократного применения, а гарантийная наработка iPada до отказа, как правило, составляет 1 хороший удар по головной кости противника.

Таким образом, на основании сравнительного исследования можно сделать вывод о нецелесообразности использования яблочного прямоугольника для самовыражения в местах общественного пользования, если рассматривать ситуацию в аспекте качества самообороны. Экспертная группа рекомендует использовать гитару , в т. ч. так называемую басовую.

     
Время: 26.07.2011 12:32
Автор: Геша Козодоев

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
>не имели языка и речи.
Не имели.Твои ученые на которых ты ссылаешься говорят об этом.

"Расположение полостей носа и рта, удлинённая глотка (отдел горла, находящийся непосредственно над голосовыми связками) и гибкость языка давали ему возможность оформлять и издавать чёткие звуки, гораздо более разнообразные, чем те, которые были доступны ранним людям."

Ни слова о языке и письменности.Да и ученые любят из всякой херни делать далекоидущие выводы.Обычно высосанные из пальца.Была ли у них речь или нет-факт неизвестный.

     
Время: 26.07.2011 12:44
Автор: mingus

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
Изучил проблематику в просторах интернета. Пришел к выводу что любое оружие может оказаться бесполезным, если не умеешь им пользоваться. А если умеешь, то и карандашом можно довольно успешно обороняться. Главное оружие при нападении - хладнокровие, храбрость и ловкость. Спасибо всем за участие :) Какое оружие брать так и не решил пока.
     
Время: 26.07.2011 13:17
Автор: cDrugger

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
>А если умеешь, то и карандашом можно довольно успешно обороняться.
кимкидука смотрел? у него в одном фильме чел сворачивает из афиши плотный треугольник и втыкает в горло противнику.

     
Время: 26.07.2011 13:27
Автор: cDrugger

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
немного оффтопа:
Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос, например, спроси оппонента, почему его это так интересует. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком.
К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе/о тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
Если в посте оппонента 90% неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10% и раскрути его.
Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.


Вам это никого не напоминает? :da:

     
Время: 26.07.2011 14:36
Автор: музофоб

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
>немного оффтопа:
>...
>Вам это никого не напоминает?

Гешу Козодоева? Да не, не может быть... не похож... хотя... да не, не, показалось.

     
Время: 26.07.2011 14:51
Автор: ФенЪ

Тема: Re: оружие самообороны (оффтоп)
>Спасибо всем за участие Какое оружие брать так и не решил пока.
на этом фклозед)

афтар удовлетворен

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
Закрытая тема