Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 03.01.2019 22:26
Автор: wol

Тема: Re: Тип голоса
Эй ухнем для баса обычно поют с ре1 наверху. Так то удовольствие, да, но вот в концерте, да целиком эту вещь, этих решек набегает на «полчаса», тяжело голосу. Во всяком случае моему на этом этапе.

Обычному баритону солей внизу не пишут, насколько я знаю. ЛяБ и хорош, нечего басовый хлеб отнимать ))

     
Время: 03.01.2019 22:34
Автор: Дизель.

Тема: Re: Тип голоса
>Эй ухнем для баса обычно поют с ре1 наверху. Так то удовольствие, да, но вот в концерте, да целиком эту вещь, этих решек набегает на «полчаса», тяжело голосу. Во всяком случае моему на этом этапе.
>Обычному баритону солей внизу не пишут, насколько я знаю. ЛяБ и хорош, нечего басовый хлеб отнимать ))
Ох уж эти басы:D
Завидую вам :)

     
Время: 03.01.2019 22:44
Автор: Сергей Гаранин 70

Тема: Re: Тип голоса
>Обычному баритону солей внизу не пишут, насколько я знаю. ЛяБ и хорош, нечего басовый хлеб отнимать ))


Эстрадных полно поёт сольБ.
Вот вверху у многих проблемы.
Да хотя бы у того же великого, кроме шуток, Магомаева.

     
Время: 03.01.2019 23:40
Автор: Valdis Crow

Тема: Re: Тип голоса
>>Обычному баритону солей внизу не пишут, насколько я знаю. ЛяБ и хорош, нечего басовый хлеб отнимать ))
>Эстрадных полно поёт сольБ.
>Вот вверху у многих проблемы.
>Да хотя бы у того же великого, кроме шуток, Магомаева.

в эстраде как таковых канонов нет, там "спеть" можно как угодно их. поэтому не считается) :idea2:
но у Магомаева да, низ был хороший, басовые ноты пел и Фа# в Гремине, и Фа в Кончаке. встречаются и других баритоны, которые басовый низ затащат, но по ним точно остальных баритонов ровнять не стоит

     
Время: 04.01.2019 07:34
Автор: cholms

Тема: Re: Тип голоса
Что бы определить тип голоса нужно его иметь и показать, а у Вас, молодой человек, его пока нет. Что бы было понятней приведу аналогию. Есть бег и есть ходьба, два вида движения, так вот двигаясь быстрым спортивным шагом не корректно спрашивать, как я бегу. Так и в пении не корректно спрашивать, как я пою и каким голосом, используя разговорные, не певческие, приёмы звукообразования.
     
Время: 06.01.2019 13:30
Автор: andrey06111987

Тема: Re: Тип голоса
>Я как бы тоже цепляю сольБ, это я к тому, что вот как ты это берешь Я баритон, смотри, у меня же сольБ есть
>https://picosong.com/wmkJe/
ну с огромной натяжкой лиричиский баритон а так тенор

     
Время: 06.01.2019 14:05
Автор: Дизель.

Тема: Re: Тип голоса
>>Я как бы тоже цепляю сольБ, это я к тому, что вот как ты это берешь Я баритон, смотри, у меня же сольБ есть
>>https://picosong.com/wmkJe/
>ну с огромной натяжкой лиричиский баритон а так тенор
https://picosong.com/wmVv3

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!