>Рeвольт, Мара хорошая была, светлая память, я так и не увидел её перед смертью, она не хотела, чтобы я её видел такой. Падла,
Даже баба считала тебя бабой.
Правильный вывод я сделал?
>>>>>>>4ezafign9, >>>>>>>Ты в курсе >>>>>>Да >>>>>А я? >>>>Ты тоже в курсе >>>А я? >>И ты тоже в курсе >И меня вылячут?
- Врач! В зале есть врач?
- Я врач.
- Какую же ##уету нам тут втирают, коллега.