Время: 14.04.2022 03:59
Автор: Рeвольт
Тема: Атас!
И пусть запомнют нынче нас.
Малина красная...

     
Время: 14.04.2022 05:55
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Бедный Рёва крокодил
Дверью куй свой прищемил.
Зайцы думали малина
Откусили половина.
Игорюсик, скажи "кукареку". :soap_bub:

     
Время: 14.04.2022 08:22
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Le Chat, вот ты #####шь. А ты кефир местный пробоволал? Вот, то то и оно. Нет, я тебя спрашиваю, мразь тупая.
i_2.jpeg
     
Время: 14.04.2022 09:14
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Сеогдня буду выпивать здесь и долго. Как мушкетёр.
screenshot_20220414091106.jpg
     
Время: 14.04.2022 09:17
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Ваше здоровье, кстати!
     
Время: 14.04.2022 09:45
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
я кофейку бахну
     
Время: 14.04.2022 09:47
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Le Chat, сперва очко промой, машка.
     
Время: 14.04.2022 09:47
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
А я уж бахну.
     
Время: 14.04.2022 09:49
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Но сперва предложу товарищам, а уж потом себе. Нас так учили.:лолки:
     
Время: 14.04.2022 10:08
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Дядя Коля поёт, аж до слёз.
Про не рубите мужики.
https://youtu.be/nWAifRQJrIE

     
Время: 14.04.2022 10:24
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Душевная вещь.
https://youtu.be/4biM-OrhsXg

     
Время: 14.04.2022 10:27
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Готово! Теперь по кофе.
     
Время: 14.04.2022 10:37
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Расторгуеву здоровья. По ходу тоже онкология. Какой-то он такой. Уставший сильно.
     
Время: 14.04.2022 10:46
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Слушать надо то ,што по кайфу.
Рейнбов завёл.

     
Время: 14.04.2022 10:58
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Прекрасное утро, прекрасная Мариночка. Жарим ее мощно.
img_20220414_105310_resize_5.jpg
     
Время: 14.04.2022 13:35
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Револт к кефиру добавь огурчика и грибочков маринованных
     
Время: 14.04.2022 17:07
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Le Chat, да мге ващепох пому кому ибальние крошить.

Моё делоправое. Я за русских.

     
Время: 14.04.2022 17:11
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
>Le Chat, да мге ващепох пому кому ибальние крошить.
>Моё делоправое. Я за русских.
А я?

     
Время: 14.04.2022 17:12
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду.
Неншавижу зальников и зожрщтков.
Ворме по млорде бил за это. :su

     
Время: 14.04.2022 17:36
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду.
>Неншавижу зальников и зожрщтков.
>Ворме по млорде бил за это. :su
Только и можешь с бабами драться. Воин. :smile1:

     
Время: 14.04.2022 17:45
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Атас!
>>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду.
>>Неншавижу зальников и зожрщтков.
>>Ворме по млорде бил за это. :su
>Только и можешь с бабами драться. Воин.
Прст тебе слабо леща мариночке отвесить, завидавай давай, шмок.

     
Время: 14.04.2022 17:48
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
Быстрый Палетс, :lool:
     
Время: 14.04.2022 17:56
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду.
>>>Неншавижу зальников и зожрщтков.
>>>Ворме по млорде бил за это. :su
>>Только и можешь с бабами драться. Воин.
>Прст тебе слабо леща мариночке отвесить, завидавай давай, шмок.
Девок по ягодичкам шлепаю. :fac:

     
Время: 14.04.2022 17:58
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Когда вонзаюсь в нее, а она рачком стонет сладко.
     
Время: 14.04.2022 18:44
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Когда вонзаюсь в нее, а она рачком стонет сладко.
твоя проститутка уже всем местным ссаным бомжарам отдалась,так что ты просто испачкал свой член...смой грязь

     
Время: 14.04.2022 18:58
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Когда вонзаюсь в нее, а она рачком стонет сладко.
>твоя проститутка уже всем местным ссаным бомжарам отдалась,так что ты просто испачкал свой член...смой грязь
Наполировал свой член у тебя за щекой. Спасибо, получил удовольствие. :agree:

     
Время: 14.04.2022 19:09
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Наполировал свой член у тебя за щекой. Спасибо, получил удовольствие.
Мы городская элита,и интеллигенция,ненавидили вас быдло провинциальное,испокон веков,потому что вы вечно немытые и задроченые ходите,и спите со своими свиньями в хлеву. :idea2: А полировать за щекой,будешь у своего бомжа-инструктора. :agree: либо на крайняк,у своей чернильницы.

     
Время: 14.04.2022 19:16
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Мы
>вы

Nicitosic, петух ты обоссанный из Бирюлёво. :smile1:

     
Время: 14.04.2022 19:19
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Мы городская элита,и интеллигенция,ненавидили вас быдло провинциальное,испокон веков,потому что вы вечно немытые и задроченые ходите,и спите со своими свиньями в хлеву. А полировать за щекой,будешь у своего бомжа-инструктора. либо на крайняк,у своей чернильницы.
У меня поросята в хлеву грамотнее пишут. :1_7:

     
Время: 14.04.2022 19:49
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, какая ты наxep интеллигенция, тупень? :lol:
два слова связать не в состоянии без того, чтобы гадость сказать, и даже оскорбить или унизить нормально не в состоянии
интеллигент детсдовский

     
Время: 14.04.2022 19:51
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Jay Kay питух, :ap: :ap: :ap:
     
Время: 14.04.2022 20:02
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Jay Kay питух,замкадыш долго мне тебя уже ждать? выходи на бой... :ap:
     
Время: 14.04.2022 20:14
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Доремидо, ты чего этого пернатого на нашесть не загнал? Весь двор засрал. Ни курам дать, ни корову подоить.
     
Время: 14.04.2022 21:01
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Le Chat че ты возмущаешься? ты и так здесь на особом петушином почете находишься...все имеют тебя,все кому не лень....а тебе и нравится.
41d742f660652e4e548c5ea0355a2793.jpg
     
Время: 14.04.2022 21:06
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
Рeвольт,
Расцвела буйным цветом малина. Разухабилась всякая фа-масятина.

     
Время: 14.04.2022 21:13
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, глупыш безграмотный. Пришёл выдать высер, пёрднул, но ######### по полной, даже внятно предложение сформулировать не смог.
>все имеют тебя,все кому не лень....а тебе и нравится
Я имею всех. :4:
Ты пока сам себя в этой теме отымел, тебя не трогаю. Поучись ещё немного, пару книжек прочитай, хотя бы, чтобы в твоей деревянной башке хоть капля здравой мысли появилась. Выучишь первый урок, приходи за вторым, выскочка безмозглая.

     
Время: 14.04.2022 21:16
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Конча костлявый, твой парень Ревуся в блевотине под столом спит с утра. Проспится, кефиру ему подашь, а пока подотри за ним и штаны обоссанные поменяй ему на памперсы. :1_7:
     
Время: 14.04.2022 21:46
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Поучись ещё немного, пару книжек прочитай
Ты че элиту вздумал учить,простачок владимирский? :dur:

     
Время: 14.04.2022 21:47
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
> элиту
xuиту :1_7:

     
Время: 14.04.2022 21:53
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Я имею всех
Никого ты не имеешь.Все имеют тебя. :agree:

     
Время: 14.04.2022 21:56
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>>>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду.
>>>Неншавижу зальников и зожрщтков.
>>>Ворме по млорде бил за это. :su
>>Только и можешь с бабами драться. Воин.
>Прст тебе слабо леща мариночке отвесить, завидавай давай, шмок.
Быстрый Палетс,
Если с женщинами не получается, он должен непременно попробовать хотя бы с мужчинами.

     
Время: 15.04.2022 02:56
Автор: Jay Kay

Тема: Re: Атас!
Nicitosic,
значит так, илита, вынимай сначала у себя изо рта, потом глотай, и только потом кукарекай
когда - тебе скажут отдельно

     
Время: 15.04.2022 03:27
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>Быстрый Палетс,
>Если с женщинами не получается, он

Кто он?

Скррее бы магазин открылся. 199

     
Время: 15.04.2022 03:42
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
И кстати баб, которых уважаешь, руками и ногами бить западло. Однажды своей медичке лбом отвесил в нос. Чтоб берега не путала. А она меня потом укусила изподтишка, мразь.
     
Время: 15.04.2022 04:02
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Хорошая водка, это не пьянство , а ключ к исцелению.
scale_1200.png
scale_1200.jpeg
     
Время: 15.04.2022 05:06
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Нормально отдохнул. Хватит гулять.
Бигудыч сноси.

     
Время: 15.04.2022 05:34
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Катьку люблю до сих пор . 8ножевых
..

     
Время: 15.04.2022 06:11
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Хирург армян, который шви снимал, спрашивал. Кто это тебя так? Женщина.
-В сердце целилась.

     
Время: 15.04.2022 06:15
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Она рассказывае, что у неё и с мужем табуретки летают. И это в здравом уме и светлой памяти. Пздц ебым крытые, нах так жить
     
Время: 15.04.2022 06:32
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Водку дальше буду и с кефиром. Вот только народ пройдёт, чтоб не маячить в лифте пьяной харей.
     
Время: 15.04.2022 06:45
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Они все ###########, пока не начинается замуж хочу. У меня где села, там и нах.
     
Время: 15.04.2022 07:58
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
Рeвольт, ты исчерпал лимит постов.
     
Время: 15.04.2022 10:20
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Падла, да я вот думаю. А надо ли продолжать.
     
Время: 15.04.2022 11:13
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
>Падла, да я вот думаю. А надо ли продолжать.

С бухаловым завязывай или хочешь я тебе водку подгоню на березовых почках?

     
Время: 15.04.2022 11:15
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>Падла, да я вот думаю. А надо ли продолжать.
>С бухаловым завязывай или хочешь я тебе водку подгоню на березовых почках?
Пока с пива разгоняюсь в саду, где детские грибочки.
Вышел пропирдетса так скать.

     
Время: 15.04.2022 11:45
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Женщина заблочила со словами, если тебе пьянство дороже наших отношений...
Какие отношения, у нас договорённость паибались и без выноса мзга.
Все они одинаковые ски.

     
Время: 15.04.2022 11:53
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Такие дела.
image_1.jpg
     
Время: 15.04.2022 11:55
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Падла, нарколога мне хорошего. :банана: а лучше двух и посисястей.
     
Время: 15.04.2022 11:56
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Jay Kay моська,прикольно ты тявкаешь на слона...продолжай :ap:
     
Время: 15.04.2022 11:57
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, затанись.
     
Время: 15.04.2022 12:20
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Рeвольт анус себе заткни :idea2:
     
Время: 15.04.2022 12:31
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, повякай мне ешо. Хайло залётное.
     
Время: 15.04.2022 12:36
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Нормальная. Надо брать на мерине.
Чаю предложу. А в самом уже кефира подватер линию.

screenshot_20220415123341.jpg
     
Время: 15.04.2022 12:39
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Жопа атас, я её срисовал.
От чая вежливо отказалась. Знаю я их, скромнитс.

     
Время: 15.04.2022 12:47
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Про митеш мульку ей закинул. Но парни очень просят не очаровывать клиенток. Педорасы ска.
     
Время: 15.04.2022 14:54
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Ща слил свою дуру. 5сек да пошла ты нахуи. Слушает она меня дурында.
     
Время: 15.04.2022 14:56
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>15.04.2022 12:36
Кстати нормальная.

     
Время: 15.04.2022 14:58
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Ща слил свою дуру

себя тоже можешь слить,я разрешаю

     
Время: 15.04.2022 14:58
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
И волосы не красит после 30ти. И на мерене опять же. Я б ей дал.
     
Время: 15.04.2022 15:00
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, ты заткнёшься или нет, тупой бль?
     
Время: 15.04.2022 15:02
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
ладно уговорил.покидаю твою петушарню :agree:
     
Время: 15.04.2022 15:02
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Ублюдки с гитарного заибали нах.
     
Время: 15.04.2022 15:05
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Артёма люблю и уважаю. Леонида с Густавом тоже.

Пишите письма.

     
Время: 15.04.2022 15:12
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
А этих дур под ноготь ибо нех.
screenshot_20220415151012.jpg
     
Время: 15.04.2022 15:20
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Наталья у меня в натуре крутая. Еще мать говорит, цени. Урод.
     
Время: 15.04.2022 16:49
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Назер их всех слать
screenshot_20220415151012.jpg
     
Время: 15.04.2022 17:16
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Падла, на последний поезд мы успеем всегда. А домой не поздно никогда.
Оявкал

     
Время: 15.04.2022 17:24
Автор: Бигуд

Тема: Re: Атас!
>15.04.2022 16:49
>Назер их всех слать
Рёва умеет общацца с женщинами :lol:

     
Время: 15.04.2022 17:37
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Бигуд, нагнул эту по понятим.
Ибо нех меня.

     
Время: 15.04.2022 17:57
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Вепря перепил. Катюха зашивала три раза.
Дай Бог здоровья.

     
Время: 15.04.2022 18:05
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
>Катюха зашивала три раза.

Печень?

     
Время: 15.04.2022 18:05
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Девка боролась за савоё счастье. Но Револьтушке пох
     
Время: 15.04.2022 18:33
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Ублюдки с гитарного заибали нах.
Так ты сам себя заибал. :вф:

     
Время: 15.04.2022 18:35
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Моя залупилась, что на войну по####рячит. Была наказана без смазки.А у самой зрение присело после ковидов и внук. ДУРЫ бабы.
     
Время: 15.04.2022 18:40
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Le Chat, хайло завали,полоумный
     
Время: 15.04.2022 19:07
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>хай ло
Айм хантинг хай анд ло


     
Время: 15.04.2022 19:12
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Ревой в усратушку. Даже с ьабой померился. Алёга уважил стратовариусом . Уважил.
     
Время: 15.04.2022 19:18
Автор: Бигуд

Тема: Re: Атас!
>Даже с ьабой померился
И что?
У кого больше?

     
Время: 15.04.2022 19:27
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Нарядилась в юбку Алина,
Разухабилась разная тварь(Падла).
Сахару нет, а полно гуталину
Проблевался косматый Равальт.
Танцуйте мальчики, ебите девочек.

     
Время: 15.04.2022 21:15
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Ладно... Пару стопочек можно. Пятниццо всё же.
img_20220415_211059_resize_98.jpg
     
Время: 15.04.2022 21:27
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
ага..можно.. :1_4: ..
никак Игорюха утихомирился....эх...к ночи пацана колотить начнет(..ну за его здоровье.

     
Время: 16.04.2022 00:21
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Игорюха утихомирился
Пропадает парень. Спасать будем?

     
Время: 16.04.2022 00:31
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>Пропадает парень. Спасать буд
нее..у него дури еще на двоих хватит..рано пока.

     
Время: 16.04.2022 00:40
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>Пропадает парень. Спасать буд
>нее..у него дури еще на двоих хватит..рано пока.
Пропадает бестолочь. И таких полна Россия. Хнык, чо... а мог бы страну с клоен подымать

     
Время: 16.04.2022 00:42
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>.. а мог бы страну с клоен подымать
у него другое предназначение..- он просто *хороший*--этого уже достаточно.

     
Время: 16.04.2022 00:44
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>Пропадает бестолочь.
да с чего ты взял..?

     
Время: 16.04.2022 00:50
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!

     
Время: 16.04.2022 00:56
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
вот именно)) :1_4:
     
Время: 16.04.2022 01:13
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>вот именно))
Эдька, чо как дела? Я свою уже помучал вусмерть, спит, больше не может... зашел в инет посмотреть на сон грядущий немного интересного

     
Время: 16.04.2022 02:09
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
а моя только что вернулась со встречи выпускников академии художеств...уложил отдыхать...судя по всему часов до 14)))
все хорошо... :1_4:
тестирую тут новую док станцию для ноута..и вискарь попиваю под чайковского.*зе бест*

     
Время: 16.04.2022 03:22
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>вот именно))
>Эдька, чо как дела? Я свою уже помучал вусмерть, спит, больше не может... зашел в инет посмотреть на сон грядущий немного интересного
Кто о чем, алёша про руку. Дрочила бльтьска

     
Время: 16.04.2022 12:37
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>>вот именно))
>>Эдька, чо как дела? Я свою уже помучал вусмерть, спит, больше не может... зашел в инет посмотреть на сон грядущий немного интересного
>Кто о чем, алёша про руку. Дрочила бльтьска
Говоришь так, будто это что-то плохое

     
Время: 16.04.2022 13:03
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Ну а фигли нам

     
Время: 16.04.2022 17:56
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
upsa, вот ты меня как-то спрашивал, отвечаю:


     
Время: 16.04.2022 21:17
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>upsa, вот ты меня как-то спрашивал, отвечаю:
да я уже даже не помню, когда я задавал такие умные вопросы. :1_4:

     
Время: 16.04.2022 22:54
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Шашлыка обржрались, киношку смотрим.
img_20220416_224221_resize_18.jpg
img_20220416_224333_resize_89.jpg
     
Время: 16.04.2022 23:18
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!

     
Время: 17.04.2022 15:08
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Шашлыка обржрались, киношку смотрим.
Человек богат благими поступками,а не галимым хвастовством...убери это говно.

     
Время: 17.04.2022 16:21
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Шашлыка обржрались, киношку смотрим.
>Человек богат благими поступками,а не галимым хвастовством...убери это говно.
Форумное хамло пришло в интернетики рассказывать про благие поступки.
В церковь с этим гамном. :1_7:

     
Время: 17.04.2022 17:01
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Форумное хамло пришло в интернетики рассказывать про благие поступки.
В церковь с этим гамном

Мне пофиг на тебя,и я не собираюсь тебя учить.Но помни,что пожрать и потрахаться,это типичный удел насекомых... :smile1:

     
Время: 17.04.2022 17:18
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, тебя богомол в попку выипал и сьел. Перепроверь.
     
Время: 17.04.2022 17:24
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Le Chat насекомое,тебе до элиты как до луны...ты мой раб,и только я тебя буду е*бать.
     
Время: 17.04.2022 17:29
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, ты только сегодня уже три раза #########. Оправдывайся теперь. :1_7:
     
Время: 17.04.2022 17:32
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
>15.04.2022 21:15
:ves001:
:ulyb:

     
Время: 17.04.2022 17:35
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Атас!
Анальные распри. :pink_jump:
     
Время: 17.04.2022 17:50
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
4ezafign9, :alc: ненуачо
     
Время: 18.04.2022 19:06
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>>>вот именно))
>>Эдька, чо как дела? Я свою уже помучал вусмерть, спит, больше не может... зашел в инет посмотреть на сон грядущий немного интересного
>Кто о чем, алёша про руку. Дрочила бльтьска
На 100 киловатт.

     
Время: 19.04.2022 00:16
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Gootar, его Маруся не агрегат, красную ниточку носит. Нинка была не такая упоротая.
     
Время: 19.04.2022 00:35
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>Gootar, его Маруся не агрегат, красную ниточку носит. Нинка была не такая упоротая.
Рeвольт,
это не баба.

     
Время: 19.04.2022 00:47
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Ахах!!
Gootar, а я вам всем давно говорил.

     
Время: 19.04.2022 00:53
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Рёва, Конча костлявый, вы сегодня до 7 утра обо мне обсасывать друг другу будете или сразу заткнётесь?
     
Время: 19.04.2022 00:55
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Нормально будем жить мать Россия. С нами крестная сила. :ВалероЪ:
     
Время: 19.04.2022 07:25
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
Рeвольт, небо славян, ассалом алейкум брат! :banana1:
     
Время: 19.04.2022 12:02
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Le Chat сколько сегодня на грудь принял?
     
Время: 19.04.2022 13:04
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Le Chat сколько сегодня на грудь принял?
Маше сегодня спустил на грудь 8 мл сока.

     
Время: 19.04.2022 13:04
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Три раза :fac:
     
Время: 19.04.2022 14:19
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Маше сегодня спустил на грудь 8 мл сока.
Три раза

да ты просто добаеб :agree:

     
Время: 19.04.2022 14:56
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>Маше сегодня спустил на грудь 8 мл сока.
>Три раза
>да ты просто добаеб
И драчила.

     
Время: 19.04.2022 17:47
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>Маше сегодня спустил на грудь 8 мл сока.
>>Три раза
>>да ты просто добаеб
>И драчила.
Вы просто заыидуете, что я могу с женщиной, а потом еще сам. :1_7:

     
Время: 19.04.2022 19:09
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Вы просто заыидуете, что я могу с женщиной, а потом еще сам.
гавнов опять анчинаешь хвастаться?

     
Время: 19.04.2022 19:13
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
ты ж пойми простую истину,что всем-поХху й :idea2:
     
Время: 19.04.2022 19:56
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>ты ж пойми простую истину,что всем-поХху й
Не обманывай самого себя :isok:

     
Время: 19.04.2022 20:01
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Не обманывай самого себя
мне лично покуй,правда :agree:

     
Время: 19.04.2022 20:05
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Не обманывай самого себя
>мне лично покуй,правда
Напиши об этом еще восемь раз :1_7:

     
Время: 19.04.2022 20:10
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Напиши об этом еще восемь раз
слей еще 10 раз на качков бомжей,бородатых дравосеков,своих :agree:

     
Время: 19.04.2022 20:11
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Напиши об этом еще восемь раз
>слей еще 10 раз на качков бомжей,бородатых дравосеков,своих
Готово.
Слил тебе в рот еще раз :agree:
Осталось девять. Ты заходи. :1_7:

     
Время: 19.04.2022 20:23
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Слил тебе в рот еще раз
положил пока писюн тебе в рот на отдых :agree:

     
Время: 19.04.2022 20:40
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Слил тебе в рот еще раз
>положил пока писюн тебе в рот на отдых
Нет тебе :agree:

     
Время: 19.04.2022 20:51
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Le Chat раб мой потцалупный,ты должен порхать возле меня как бабочка,а все продолжаешь перекликаться :moral:
     
Время: 19.04.2022 21:14
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
чё то вяло тявкаетесь.
     
Время: 19.04.2022 21:14
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Le Chat раб мой потцалупный,ты должен порхать возле меня как бабочка,а все продолжаешь перекликаться
Расскажи ещё, как тебе на меня покуй. :kaif:

     
Время: 19.04.2022 21:20
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>чё то вяло тявкаетесь.
У императора Ники######ка, сбежавшего из Кащенко уровень шуток детского садика. Весьма унылый и неинтересный персонаж.
Давай лучше по бокальчику. Вечер весенний прекрасен. Погоды встали ничегосибетакие. Воздух шикарен. :alc:

     
Время: 19.04.2022 21:35
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
У императора Ники######ка, сбежавшего из Кащенко уровень шуток детского садика. Весьма унылый и неинтересный персонаж.
Давай лучше по бокальчику. Вечер весенний прекрасен. Погоды встали ничегосибетакие. Воздух шикарен.

Как будто с тобой не уныло бокальчик потягивать... :ves12: все говорильня только об одном:сексе,жрачке,и качалке,на этом ты и заканчиваешься...мысли шире oвнов,в жизни так много удивительных вещей,чем ты думаешь.

     
Время: 19.04.2022 21:37
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
мда..-это , действительно, радует.. :1_4:
нежные погоды настали...поутру даже пешочком пройтись приятно

     
Время: 19.04.2022 21:37
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
Nicitosic
да не кипятись))

     
Время: 19.04.2022 21:44
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
upsa
:192: ........

     
Время: 19.04.2022 21:45
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
Nicitosic
мир не прост- совсем не прост)

     
Время: 19.04.2022 21:56
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Хорошо хоть товарищ,немного природу ценит, и замечает,это уже хорошо....а то я думал,он совсем дубак :1_7:
     
Время: 19.04.2022 22:08
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>У императора Ники######ка, сбежавшего из Кащенко уровень шуток детского садика. Весьма унылый и неинтересный персонаж.
>Давай лучше по бокальчику. Вечер весенний прекрасен. Погоды встали ничегосибетакие. Воздух шикарен.
>Как будто с тобой не уныло бокальчик потягивать... все говорильня только об одном:сексе,жрачке,и качалке,на этом ты и заканчиваешься...мысли шире oвнов,в жизни так много удивительных вещей,чем ты думаешь.
Ты просто очень глуповат или из танка только что вылез... обсуждать что-то на серьёзных щах здесь в этой ветке, где тон задают "васьки" с бесполезными темами "ниачом", идущими друг за другом и содержанием уровня "япосрал", "я там сал".
Ты попробуй начать сам с нормального разговора, но вместо этого ты петушишься, как 90% местного контингента, но почему-то взмаливаешь о говорильне, когда ни разу ничего путного так и не сказал. :smoke:

     
Время: 19.04.2022 22:11
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Nicitosic
>да не кипятись))
Парень бегает по веткам форума, кукарекает всё время на местных персонажей, а тут внезапно задвигает, что с ним разговаривать "о природе" не хотят. :ves12:

     
Время: 19.04.2022 22:26
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>Парень бегает по веткам форума, кукарекает всё время на местных персонажей, а тут внезапно задвигает, что с ним разговаривать "о природе" не хотят.
сложносоциальноадаптированный..чё не понятно...но не пропащий.

     
Время: 19.04.2022 22:55
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>>Маше сегодня спустил на грудь 8 мл сока.
>>Три раза
>>да ты просто добаеб
>И драчила.
когда на севере холодно, спят с одной собакой. когда очень холодно - с двумя. но бывают особенные случаи.


     
Время: 19.04.2022 22:56
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>Парень бегает по веткам форума, кукарекает всё время на местных персонажей, а тут внезапно задвигает, что с ним разговаривать "о природе" не хотят.
>сложносоциальноадаптированный..чё не понятно...но не пропащий.
Не то что бы или не то что чтобы. :D

     
Время: 19.04.2022 23:48
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Знатно,как приезжие провинциальные питухи,обсуждают здесь элиту...давайте,чё :19:
     
Время: 20.04.2022 00:00
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>Знатно,как приезжие провинциальные питухи,обсуждают здесь элиту...
чтобы быть элитой- должен быть кто-то, кто тебя так обзовет))...чтобы быть приезжим- вероятно надо куда-то приехать...- ты там определись пока- мне если честно все равно.

     
Время: 20.04.2022 00:01
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
пацаны..а кто тут за Никитосика слово скажет?---я его как то проепал по определению..
     
Время: 20.04.2022 00:18
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Вот вечно вы все проебваете.Пить нужно меньше :dance1:
     
Время: 20.04.2022 00:21
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
так ты не печалься..- никто не гонит- пить не заставляет..у всех свои костыли.
     
Время: 20.04.2022 00:35
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Упсач,ты уже жахнул поди? шалун Олеша угостил?
     
Время: 20.04.2022 00:47
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
Nicitosic.
ты взял плохую бяку в рот и мозг твой помрачился------выплюни немедленно.

     
Время: 20.04.2022 00:56
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Ладно,харе тут с вами сюсюкаться...нужно в другие разделы зайти :192:
     
Время: 20.04.2022 01:01
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
мог бы и не отпрашиваться...вольному-воля.
     
Время: 20.04.2022 20:37
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: Атас!
>мог бы и не отпрашиваться...вольному-воля.


upsa, не встревай, это он передо мной отчитывается.

     
Время: 20.04.2022 22:29
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Атас!
>>мог бы и не отпрашиваться...вольному-воля.
>upsa, не встревай, это он передо мной отчитывается.
Вели ему ибануть по Тбилиси. :moral:

     
Время: 21.04.2022 00:47
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>>мог бы и не отпрашиваться...вольному-воля.
>upsa, не встревай, это он передо мной отчитывается.
ДоРеМиДоPeДo
да как то на##### на твоих подопечных- сам ими занимайся....как сам?

     
Время: 21.04.2022 10:30
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
:golod06:
     
Время: 21.04.2022 12:31
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: Атас!
>>>мог бы и не отпрашиваться...вольному-воля.
>>upsa, не встревай, это он передо мной отчитывается.
>ДоРеМиДоPeДo
>да как то на##### на твоих подопечных


upsa, не оправдывайся.

     
Время: 21.04.2022 23:30
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
ДоРеМиДоPeДo..форточку не забывай после себя открывать...чмоки..
     
Время: 22.04.2022 17:08
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Атас!
>ДоРеМиДоPeДo..форточку не забывай после себя открывать...чмоки..
Плету иди чмокни, старый питух. :agree:

     
Время: 22.04.2022 18:19
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: Атас!
>>ДоРеМиДоPeДo..форточку не забывай после себя открывать...чмоки..
>Плету иди чмокни, старый питух.


Старый петух, в полночь меня укрой, (тут синкопа)
Старый петух, двери свои открой. 2 times and fade

     
Время: 22.04.2022 20:46
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
активней, пупсы)))
дырыч, зачет...возьми на бэки пальца.

     
Время: 22.04.2022 23:18
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Dont try to fight the storm
You tumble overboard
Tides wil bring me back to you
Перевод:
Не сри и не перди против ветра
Старый пердун, не ломай горшок
Дождь снова польёт тебя гамном с неба

     
Время: 22.04.2022 23:19
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
:3_3_7:
     
Время: 23.04.2022 01:12
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
за каждой Укромогилой стоит петух и молит укрой меня - покрой..
Картины Куинджи написаны яйцами петуха- и только ретушь - красками..
Каждый петух раскидывает яйца, блудливой курицы
чтобы настоящий художник вляпался..
и лишь один я вам свободно протягиваю пенис---######те- или потрахайтесь
впрочем ..можете обойтись и таксами.

     
Время: 23.04.2022 02:09
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>за каждой Укромогилой стоит петух и молит укрой меня - покрой..
>Картины Куинджи написаны яйцами петуха- и только ретушь - красками..
>Каждый петух раскидывает яйца, блудливой курицы
>чтобы настоящий художник вляпался..
>и лишь один я вам свободно протягиваю пенис---######те- или потрахайтесь
>впрочем ..можете обойтись и таксами.
рэпчик, йоу
фак май нигга ин зэ эсс
раша хой
медведь энд балалайка рэсэсэс

     
Время: 23.04.2022 02:27
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
ДоРеМиДоPeДo, иди нахуи, Слава.

Героя мне.

     
Время: 23.04.2022 02:27
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
хой на куй..
скучнятина..

     
Время: 23.04.2022 02:28
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
upsa, у вас там корюшка пошла. Жарить и жрать. Вкуснятина поди.
     
Время: 23.04.2022 02:37
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>upsa, у вас там корюшка пошла. Жарить и жрать. Вкуснятина поди.
ну..в принципе да ..но честно говоря не мой кайф...- это соровая рыба..я такой в детстве обьелся..- а щас ее по 400-600-800 руб -по размеру .. продавать будут- на мой взгляд- идиотизм уровня салата оливье..по мне проще и вкуснее стейк семги на гриле---ну или на крайняк- караси в сметане..
игорь- ты не представляешь этот вонизм..- учитывая, что у меня в доме все ушлые и ездят к набережной покупать в 2 раза дешевле-----туши свет))

     
Время: 23.04.2022 02:58
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>400-600-800 руб -по размеру .. продавать будут-
Друже Обломоф так и сказал. Угарный малый Олег.

     
Время: 23.04.2022 03:02
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>игорь- ты не представляешь
Я помню запах варёных севрюг или осетров. Не знал в какой угол забица, аж выворачивало. Но по сути наверное вкусно.

     
Время: 23.04.2022 03:03
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Баеньки пойду. С женщиной помирился и как камень с души.
     
Время: 23.04.2022 03:06
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
ну..это постоянный тренд..- все время какие -то праздники устраивают..- но я искренне не понимаю цены..- это примерно как мойва-------копейки при союзе стоила- а щас запредельно---ну и плюс чисто питерский налет плесени и огуречного запаха...
так что я у соседей за уважуху поем----да и все, собственно

     
Время: 23.04.2022 03:07
Автор: upsa

Тема: Re: Атас!
>Баеньки пойду. С женщиной помирился и как камень с души.
удач.

     
Время: 23.04.2022 10:41
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Героя мне.
Запупу тебе,а не героя.

     
Время: 23.04.2022 13:16
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>ДоРеМиДоPeДo, иди нахуи, Слава.
>Героя мне.
АсВальтогого.

     
Время: 23.04.2022 16:41
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Погоды нынче какие стоят. На рассвете мощная эрекция
разбудила меня, а потом Мариночку два раза не вынимая . Яишенку сделал с лучком, памидоркой и грибами, кофий заварил...Купил грудинку вкусную на рынке у Вали Николавны, хлебушек свежий ароматный, Финляндию охладил в морозилочке, борщ наварил, эххх... жить хорошо.
Совсем забыл... пацрал сегодня хорошо. :agree:

     
Время: 23.04.2022 18:38
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Погоды нынче какие стоят. На рассвете мощная эрекция
разбудила меня, а потом Мариночку два раза не вынимая . Яишенку сделал с лучком, памидоркой и грибами, кофий заварил...Купил грудинку вкусную на рынке у Вали Николавны, хлебушек свежий ароматный, Финляндию охладил в морозилочке, борщ наварил, эххх... жить хорошо.
Совсем забыл... пацрал сегодня хорошо.


Это все обычный,скучный быт насекомого... :005: вот если б ты жил как я,как царек

     
Время: 23.04.2022 19:44
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
Очень тупая тема. :7:
     
Время: 23.04.2022 20:27
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Погоды нынче какие стоят. На рассвете мощная эрекция
>разбудила меня, а потом Мариночку два раза не вынимая . Яишенку сделал с лучком, памидоркой и грибами, кофий заварил...Купил грудинку вкусную на рынке у Вали Николавны, хлебушек свежий ароматный, Финляндию охладил в морозилочке, борщ наварил, эххх... жить хорошо.
>Совсем забыл... пацрал сегодня хорошо.
>Это все обычный,скучный быт насекомого... вот если б ты жил как я,как царек

rokzvezda.jpg
     
Время: 24.04.2022 13:32
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>Очень тупая тема.
Да, кстати.

     
Время: 24.04.2022 13:42
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>Очень тупая тема.
>Да, кстати.
Револт - мастер тупых тем. :agree:

     
Время: 24.04.2022 13:47
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>>Очень тупая тема.
>>Да, кстати.
>Револт - мастер тупых тем.
К народу надо быть поближе, ещё Валероъ говорил. :ar4:

     
Время: 24.04.2022 13:49
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
Рeвольт, кефирчиком или рассолом? Ну ты понял...
     
Время: 24.04.2022 13:51
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>>>Очень тупая тема.
>>>Да, кстати.
>>Револт - мастер тупых тем.
>К народу надо быть поближе, ещё Валероъ говорил.
Балу из КиШ-а, вообще мой земляк, мы с ним на районе ещё перед летней дискотекой водку "колокольчиком" запивали, а потом шли рэперов ####ить. После с гитарой на реку до рассвета девок скадрившихся водили. Я снимал одежду и труселя, а потом с криком "разбежавшись прыгну со скалы" летел сальтухой с обрыва в омут. Эххх, времена, времена.

     
Время: 24.04.2022 13:52
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Падла, куличом по яйцам. :банана:
     
Время: 24.04.2022 13:53
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Рeвольт, кефирчиком или рассолом? Ну ты понял...
Кефир - вечером.
Рассол - утром.
Нутрициология, сскбль.

     
Время: 24.04.2022 14:25
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
>23.04.2022 20:27
:dur_486: :dur_486: :dur_486:

     
Время: 24.04.2022 15:16
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Падла, куличом по яйцам. :банана:
Наелся я хлеба, наелся воды.
Хер не стоит, не пойду никуды.

     
Время: 24.04.2022 15:48
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>Падла, куличом по яйцам. :банана:
>Наелся я хлеба, наелся воды.
>Хер не стоит, не пойду никуды.
Посикай и ложись спать тогда. :4:

     
Время: 24.04.2022 16:12
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>>Падла, куличом по яйцам. :банана:
>>Наелся я хлеба, наелся воды.
>>Хер не стоит, не пойду никуды.
>Посикай и ложись спать тогда.
Кагор закончился, надо сгонять.

     
Время: 24.04.2022 16:36
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>>>Падла, куличом по яйцам. :банана:
>>>Наелся я хлеба, наелся воды.
>>>Хер не стоит, не пойду никуды.
>>Посикай и ложись спать тогда.
>Кагор закончился, надо сгонять.
Не даром в народе говорят, пошлёшь дурака за бутылкой, он одну и принесёт.

     
Время: 24.04.2022 17:10
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>>>>Падла, куличом по яйцам. :банана:
>>>>Наелся я хлеба, наелся воды.
>>>>Хер не стоит, не пойду никуды.
>>>Посикай и ложись спать тогда.
>>Кагор закончился, надо сгонять.
>Не даром в народе говорят, пошлёшь дурака за бутылкой, он одну и принесёт.
Движение - жизнь.
Выпил одну, пошёл за второй.
Профилактика ожирения геморроя и простатита. :4:

     
Время: 24.04.2022 19:58
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
>Падла, куличом по яйцам. :банана:

Х.В. ну ты понел...х­yй встал!

     
Время: 24.04.2022 20:14
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>Падла, куличом по яйцам. :банана:
>Х.В. ну ты понел...х­yй встал!
Слава богу

     
Время: 24.04.2022 20:56
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>Падла, куличом по яйцам. :банана:
>Х.В. ну ты понел...х­yй встал!

Падла, не богохульствуй, иудей! :агри:

Le Chat, а тебя я завтра нах­yй пошлю. Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы.
И Друзь. :idea2:

     
Время: 24.04.2022 20:59
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>а тебя я
А я тебя прямо сегодня могу, ещё вчера и завтра по три раза. :agree:
Мне ничего не мешает :pardon:

     
Время: 24.04.2022 21:13
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
4ezafign9, скажи мне, как Эльман Пашаев прокурору. Причина бана: тупой. Есть такая статья? (Я про алёшу).
     
Время: 24.04.2022 21:20
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
Рeвольт, :no:
     
Время: 24.04.2022 21:31
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Рeвольт, :smile1:
     
Время: 25.04.2022 01:15
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Атас!
>4ezafign9, скажи мне, как Эльман Пашаев прокурору. Причина бана: тупой. Есть такая статья? (Я про алёшу).
Надо было загадку загадать:
Без окон, без дверей, полна жопа огурцов. Кто не отгадает, что это про апешу, тот тупой. Все должно быть честно! :moral: :smile1: :lool: :agree:

     
Время: 25.04.2022 07:28
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
>>4ezafign9, скажи мне, как Эльман Пашаев прокурору. Причина бана: тупой. Есть такая статья? (Я про алёшу).
>Надо было загадку загадать:
>Без окон, без дверей, полна жопа огурцов. Кто не отгадает, что это про апешу, тот тупой. Все должно быть честно!

Отдал свой голос за тебя, 100 лет комсомолу!

     
Время: 25.04.2022 09:26
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
>Без окон, без дверей, полна жопа огурцов.
Так это ж ножницы :ves001:

     
Время: 25.04.2022 11:43
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Атас!
>>Без окон, без дверей, полна жопа огурцов.
>Так это ж ножницы
Про упсу тогда отгадывай, у тебя три попытки.
В два конца, в два кольца, девки пялят молодца, а тому пора опять, воду в куллере менять! :agree:

     
Время: 25.04.2022 12:38
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>>Без окон, без дверей, полна жопа огурцов.
>>Так это ж ножницы
>Про упсу тогда отгадывай, у тебя три попытки.
>В два конца, в два кольца, девки пялят молодца, а тому пора опять, воду в куллере менять!

- Семь дел одним пальцем не сделаешь.
- У плохого мастера и кефир протух.
:agree:

     
Время: 25.04.2022 13:37
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
- Gootar с возу - меньше навозу
     
Время: 25.04.2022 13:45
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Револта на репку, дормидорку на бабку, внучка гуутара на бабку,
Падлу на внучку — в результате все пирадасы.
:agree:

     
Время: 25.04.2022 13:47
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
- Красна девица на площади, а Револт в блевотине под столом.
:agree:

     
Время: 25.04.2022 14:35
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма.
     
Время: 25.04.2022 14:35
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Револта на репку, дормидорку на бабку, внучка гуутара на бабку,
Падлу на внучку — в результате все пирадасы.
- Красна девица на площади, а Револт в блевотине под столом.

и Машку твою все пялили задом наперед :agree:

     
Время: 25.04.2022 14:47
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Револта на репку, дормидорку на бабку, внучка гуутара на бабку,
>Падлу на внучку — в результате все пирадасы.
>- Красна девица на площади, а Револт в блевотине под столом.
>и Машку твою все пялили задом наперед
И мамку твою. Она всем заплатила, я больше всех заработал. :agree:
А Машка тебе так и не дала. :smile1:

     
Время: 25.04.2022 15:08
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма.
Я разрешил Чёзафигне быть с тобой более милостивым, чтобы он помягше с забулдыгой :smoke:

     
Время: 25.04.2022 16:35
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
А Машка тебе так и не дала.
Стремно спать с телкой,во рту у которой,побывало сто миллионов бомжовских ###в :mas:

     
Время: 25.04.2022 17:38
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>А Машка тебе так и не дала.
>Стремно спать с телкой,во рту у которой,побывало сто миллионов бомжовских ###в
Так не спал бы :4:

     
Время: 25.04.2022 18:02
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Так не спал бы
я что не мущинка чтоль,я тоже спать хочу... :mas:

     
Время: 25.04.2022 18:07
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
:kaif:
     
Время: 25.04.2022 19:41
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, спи
     
Время: 25.04.2022 19:53
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Nicitosic, спи
с Машкой договорись там нащет меня... :kaif:

     
Время: 25.04.2022 20:03
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>Nicitosic, спи
>с Машкой договорись там нащет меня...
Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра.

     
Время: 25.04.2022 20:20
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
>Nicitosic, спи
>с Машкой договорись там нащет меня...
Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра.

ну и цены...пойду подрачу левой тогда :005:

     
Время: 25.04.2022 20:24
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>Nicitosic, спи
>>с Машкой договорись там нащет меня...
>Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра.
>ну и цены...пойду подрачу левой тогда
Послушный мальчик. Подрочи и спать ложись.

     
Время: 25.04.2022 20:39
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
>>Nicitosic, спи
>>с Машкой договорись там нащет меня...
>Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра.
>ну и цены...пойду подрачу левой тогда
Послушный мальчик. Подрочи и спать ложись.

саси сам у себя за 24 :agree:

     
Время: 25.04.2022 20:44
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
>>>Nicitosic, спи
>>>с Машкой договорись там нащет меня...
>>Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра.
>>ну и цены...пойду подрачу левой тогда
>Послушный мальчик. Подрочи и спать ложись.
>саси сам у себя за 24
Никитосик нищеброд и элитный лошок. Проверено перманентно. :agree:

     
Время: 25.04.2022 22:21
Автор: Nicitosic

Тема: Re: Атас!
Олеша,олигофрен Владимирский,всерьез подумал,что у меня не хватит бабла...тупой,чё :agree:
     
Время: 25.04.2022 22:27
Автор: Le Chat

Тема: Re: Атас!
Никитосик - ######к всерьёз подумал, что я всерьёз подумал. :isok:
     
Время: 26.04.2022 00:46
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
>4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма.
Все меняется, что делать. :4:


>Я разрешил Чёзафигне быть с тобой более милостивым, чтобы он помягше с забулдыгой
Я всего лишь слуга своего народа :mol:
:7:

     
Время: 26.04.2022 03:02
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма.
>Все меняется, что делать.
И не говори, дружище. При Марине я уже с 10го аккаунта подкрадывался с прокси, прикидываясь адекватом. Пока не расшифруют.
Весело было.
Царствие ей небесное. Уважал её.

     
Время: 26.04.2022 03:25
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Помню, что были с Вепрем на концерте в Литл-роке. Вроде Ламанш с Ванькой, а может Натиск с моим однокашником.
И Вепрь сообщил мне, что нас посетила Мара.
А у меня тогда сней странные отшения были.
Поздравкались, как полагается.
Встрянули.
Потом она сама завела со мной беседы. Начала издалека. Права получила, на альмере.
Я сказал мододец.
По форуму сказала, что и так делает вид, чтоб меня не банить.
А потом где-то опять пособачились и я вечно плохой на модерском. Читал.
А мне весело было.

     
Время: 26.04.2022 19:36
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>>4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма.
>Все меняется, что делать.
4ezafign9,
Ты в курсе, что ты все это декламируешь перед человеком, который жил в эпоху, когда посылали демки с десмачами кваки на 650-700МБ дисках по почте? Так было значительно быстрее, чем скачивать. Фактически перед блокадником, ска.

     
Время: 27.04.2022 00:27
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Gootar, я так-то на фронтаковских колчах ваивал.
     
Время: 27.04.2022 10:48
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
Рeвольт, Мара хорошая была, светлая память, я так и не увидел её перед смертью, она не хотела, чтобы я её видел такой.
     
Время: 27.04.2022 14:02
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>Рeвольт, Мара хорошая была, светлая память, я так и не увидел её перед смертью, она не хотела, чтобы я её видел такой.
Падла,
Даже баба считала тебя бабой.
Правильный вывод я сделал?

     
Время: 27.04.2022 15:35
Автор: ДоРеМиДоPeДo

Тема: Re: Атас!
>Рeвольт, Мара хорошая была, светлая память, я так и не увидел её перед смертью, она не хотела, чтобы я её видел такой.


Падла, ты начинаешь повторяться.

     
Время: 27.04.2022 16:16
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
>>Рeвольт, Мара хорошая была, светлая память, я так и не увидел её перед смертью, она не хотела, чтобы я её видел такой.
>Падла, ты начинаешь

Уже закончил. :agree:

     
Время: 28.04.2022 11:34
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
>4ezafign9,
>Ты в курсе
Да

     
Время: 28.04.2022 13:27
Автор: Быстрый Палетс

Тема: Re: Атас!
>>4ezafign9,
>>Ты в курсе
>Да
А я? :agree:

     
Время: 28.04.2022 13:52
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
>>>4ezafign9,
>>>Ты в курсе
>>Да
>А я?
Ты тоже в курсе :agree:

     
Время: 28.04.2022 18:00
Автор: Падла

Тема: Re: Атас!
>>>>4ezafign9,
>>>>Ты в курсе
>>>Да
>>А я?
>Ты тоже в курсе
А я?

     
Время: 28.04.2022 21:16
Автор: 4ezafign9

Тема: Re: Атас!
>>>>>4ezafign9,
>>>>>Ты в курсе
>>>>Да
>>>А я?
>>Ты тоже в курсе
>А я?
И ты тоже в курсе :agree:

     
Время: 29.04.2022 00:00
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
>>>>>>4ezafign9,
>>>>>>Ты в курсе
>>>>>Да
>>>>А я?
>>>Ты тоже в курсе
>>А я?
>И ты тоже в курсе
И меня вылячут?

     
Время: 29.04.2022 01:22
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>>>>>>>4ezafign9,
>>>>>>>Ты в курсе
>>>>>>Да
>>>>>А я?
>>>>Ты тоже в курсе
>>>А я?
>>И ты тоже в курсе
>И меня вылячут?
- Врач! В зале есть врач?
- Я врач.
- Какую же ##уету нам тут втирают, коллега.

     
Время: 29.04.2022 01:38
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Gootar, ну не скажи. Крачковская огонь баба.
Дай Бог каждому.

     
Время: 29.04.2022 01:57
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
>Gootar, ну не скажи. Крачковская огонь баба.
>Дай Бог каждому.
Рeвольт,
мечта поэта§

     
Время: 29.04.2022 02:04
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Тёзка Куприянов от души.
https://youtu.be/SQ2KD4kX44g

     
Время: 29.04.2022 02:08
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Пойду за добавкой в багажник за шато туман брют. А ведь соседке берёг. Ну потом ещё возьму. :бананамама;
     
Время: 29.04.2022 02:15
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
До слёз бль
https://youtu.be/bY8KwzHJ6cw

     
Время: 29.04.2022 02:50
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Всем им отвечаю так. На последний поезд...
https://youtu.be/1q-64roHlJQ

     
Время: 29.04.2022 03:40
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
Рeвольт,
никогда не бегай за поездами и бабами.

     
Время: 29.04.2022 03:43
Автор: Gootar

Тема: Re: Атас!
Олег Изотов стиля , ска.
Пздц, походу, ему там неуютно на сцене с этими абрыганами.

     
Время: 29.04.2022 04:05
Автор: Рeвольт

Тема: Re: Атас!
Gootar, я тогда был в ауте.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!