Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду.
Неншавижу зальников и зожрщтков.
Ворме по млорде бил за это. :su
Время: 14.04.2022 17:36 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду. >Неншавижу зальников и зожрщтков. >Ворме по млорде бил за это. :su
Только и можешь с бабами драться. Воин.
>>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду. >>Неншавижу зальников и зожрщтков. >>Ворме по млорде бил за это. :su >Только и можешь с бабами драться. Воин.
Прст тебе слабо леща мариночке отвесить, завидавай давай, шмок.
Время: 14.04.2022 17:56 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду. >>>Неншавижу зальников и зожрщтков. >>>Ворме по млорде бил за это. :su >>Только и можешь с бабами драться. Воин. >Прст тебе слабо леща мариночке отвесить, завидавай давай, шмок.
Девок по ягодичкам шлепаю.
Время: 14.04.2022 17:58 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Когда вонзаюсь в нее, а она рачком стонет сладко.
твоя проститутка уже всем местным ссаным бомжарам отдалась,так что ты просто испачкал свой член...смой грязь
Время: 14.04.2022 18:58 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Когда вонзаюсь в нее, а она рачком стонет сладко. >твоя проститутка уже всем местным ссаным бомжарам отдалась,так что ты просто испачкал свой член...смой грязь
Наполировал свой член у тебя за щекой. Спасибо, получил удовольствие.
Наполировал свой член у тебя за щекой. Спасибо, получил удовольствие.
Мы городская элита,и интеллигенция,ненавидили вас быдло провинциальное,испокон веков,потому что вы вечно немытые и задроченые ходите,и спите со своими свиньями в хлеву. А полировать за щекой,будешь у своего бомжа-инструктора. либо на крайняк,у своей чернильницы.
Время: 14.04.2022 19:16 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Мы
>вы
>А Nicitosic, петух ты обоссанный из Бирюлёво.
Время: 14.04.2022 19:19 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Мы городская элита,и интеллигенция,ненавидили вас быдло провинциальное,испокон веков,потому что вы вечно немытые и задроченые ходите,и спите со своими свиньями в хлеву. А полировать за щекой,будешь у своего бомжа-инструктора. либо на крайняк,у своей чернильницы.
У меня поросята в хлеву грамотнее пишут.
Время: 14.04.2022 19:49 Автор: Jay Kay Тема: Re: Атас!
Nicitosic, какая ты наxep интеллигенция, тупень?
два слова связать не в состоянии без того, чтобы гадость сказать, и даже оскорбить или унизить нормально не в состоянии
интеллигент детсдовский
Рeвольт,
Расцвела буйным цветом малина. Разухабилась всякая фа-масятина.
Время: 14.04.2022 21:13 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Nicitosic, глупыш безграмотный. Пришёл выдать высер, пёрднул, но ######### по полной, даже внятно предложение сформулировать не смог. >все имеют тебя,все кому не лень....а тебе и нравится
Я имею всех.
Ты пока сам себя в этой теме отымел, тебя не трогаю. Поучись ещё немного, пару книжек прочитай, хотя бы, чтобы в твоей деревянной башке хоть капля здравой мысли появилась. Выучишь первый урок, приходи за вторым, выскочка безмозглая.
Время: 14.04.2022 21:16 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Конча костлявый, твой парень Ревуся в блевотине под столом спит с утра. Проспится, кефиру ему подашь, а пока подотри за ним и штаны обоссанные поменяй ему на памперсы.
>>>Le Chat, а вот и не фракт. Поканеглотает и сама посуду. >>>Неншавижу зальников и зожрщтков. >>>Ворме по млорде бил за это. :su >>Только и можешь с бабами драться. Воин. >Прст тебе слабо леща мариночке отвесить, завидавай давай, шмок. Быстрый Палетс,
Если с женщинами не получается, он должен непременно попробовать хотя бы с мужчинами.
Время: 15.04.2022 02:56 Автор: Jay Kay Тема: Re: Атас!
Nicitosic,
значит так, илита, вынимай сначала у себя изо рта, потом глотай, и только потом кукарекай
когда - тебе скажут отдельно
И кстати баб, которых уважаешь, руками и ногами бить западло. Однажды своей медичке лбом отвесил в нос. Чтоб берега не путала. А она меня потом укусила изподтишка, мразь.
>>Падла, да я вот думаю. А надо ли продолжать. >С бухаловым завязывай или хочешь я тебе водку подгоню на березовых почках?
Пока с пива разгоняюсь в саду, где детские грибочки.
Вышел пропирдетса так скать.
Женщина заблочила со словами, если тебе пьянство дороже наших отношений...
Какие отношения, у нас договорённость паибались и без выноса мзга.
Все они одинаковые ски.
>Пропадает парень. Спасать буд
нее..у него дури еще на двоих хватит..рано пока.
Время: 16.04.2022 00:40 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>Пропадает парень. Спасать буд >нее..у него дури еще на двоих хватит..рано пока.
Пропадает бестолочь. И таких полна Россия. Хнык, чо... а мог бы страну с клоен подымать
а моя только что вернулась со встречи выпускников академии художеств...уложил отдыхать...судя по всему часов до 14)))
все хорошо...
тестирую тут новую док станцию для ноута..и вискарь попиваю под чайковского.*зе бест*
>>вот именно)) >Эдька, чо как дела? Я свою уже помучал вусмерть, спит, больше не может... зашел в инет посмотреть на сон грядущий немного интересного
Кто о чем, алёша про руку. Дрочила бльтьска
Время: 16.04.2022 12:37 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>>вот именно)) >>Эдька, чо как дела? Я свою уже помучал вусмерть, спит, больше не может... зашел в инет посмотреть на сон грядущий немного интересного >Кто о чем, алёша про руку. Дрочила бльтьска
Говоришь так, будто это что-то плохое
Время: 16.04.2022 13:03 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Шашлыка обржрались, киношку смотрим.
Человек богат благими поступками,а не галимым хвастовством...убери это говно.
Время: 17.04.2022 16:21 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Шашлыка обржрались, киношку смотрим. >Человек богат благими поступками,а не галимым хвастовством...убери это говно.
Форумное хамло пришло в интернетики рассказывать про благие поступки.
В церковь с этим гамном.
Форумное хамло пришло в интернетики рассказывать про благие поступки.
В церковь с этим гамном
Мне пофиг на тебя,и я не собираюсь тебя учить.Но помни,что пожрать и потрахаться,это типичный удел насекомых...
Время: 17.04.2022 17:18 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Nicitosic, тебя богомол в попку выипал и сьел. Перепроверь.
>>>вот именно)) >>Эдька, чо как дела? Я свою уже помучал вусмерть, спит, больше не может... зашел в инет посмотреть на сон грядущий немного интересного >Кто о чем, алёша про руку. Дрочила бльтьска
На 100 киловатт.
Напиши об этом еще восемь раз
слей еще 10 раз на качков бомжей,бородатых дравосеков,своих
Время: 19.04.2022 20:11 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Напиши об этом еще восемь раз >слей еще 10 раз на качков бомжей,бородатых дравосеков,своих
Готово.
Слил тебе в рот еще раз
Осталось девять. Ты заходи.
Время: 19.04.2022 21:14 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Le Chat раб мой потцалупный,ты должен порхать возле меня как бабочка,а все продолжаешь перекликаться
Расскажи ещё, как тебе на меня покуй.
Время: 19.04.2022 21:20 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>чё то вяло тявкаетесь.
У императора Ники######ка, сбежавшего из Кащенко уровень шуток детского садика. Весьма унылый и неинтересный персонаж.
Давай лучше по бокальчику. Вечер весенний прекрасен. Погоды встали ничегосибетакие. Воздух шикарен.
У императора Ники######ка, сбежавшего из Кащенко уровень шуток детского садика. Весьма унылый и неинтересный персонаж.
Давай лучше по бокальчику. Вечер весенний прекрасен. Погоды встали ничегосибетакие. Воздух шикарен.
Как будто с тобой не уныло бокальчик потягивать... все говорильня только об одном:сексе,жрачке,и качалке,на этом ты и заканчиваешься...мысли шире oвнов,в жизни так много удивительных вещей,чем ты думаешь.
Хорошо хоть товарищ,немного природу ценит, и замечает,это уже хорошо....а то я думал,он совсем дубак
Время: 19.04.2022 22:08 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>У императора Ники######ка, сбежавшего из Кащенко уровень шуток детского садика. Весьма унылый и неинтересный персонаж. >Давай лучше по бокальчику. Вечер весенний прекрасен. Погоды встали ничегосибетакие. Воздух шикарен. >Как будто с тобой не уныло бокальчик потягивать... все говорильня только об одном:сексе,жрачке,и качалке,на этом ты и заканчиваешься...мысли шире oвнов,в жизни так много удивительных вещей,чем ты думаешь.
Ты просто очень глуповат или из танка только что вылез... обсуждать что-то на серьёзных щах здесь в этой ветке, где тон задают "васьки" с бесполезными темами "ниачом", идущими друг за другом и содержанием уровня "япосрал", "я там сал".
Ты попробуй начать сам с нормального разговора, но вместо этого ты петушишься, как 90% местного контингента, но почему-то взмаливаешь о говорильне, когда ни разу ничего путного так и не сказал.
Время: 19.04.2022 22:11 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Nicitosic >да не кипятись))
Парень бегает по веткам форума, кукарекает всё время на местных персонажей, а тут внезапно задвигает, что с ним разговаривать "о природе" не хотят.
>Парень бегает по веткам форума, кукарекает всё время на местных персонажей, а тут внезапно задвигает, что с ним разговаривать "о природе" не хотят.
сложносоциальноадаптированный..чё не понятно...но не пропащий.
>>Маше сегодня спустил на грудь 8 мл сока. >>Три раза >>да ты просто добаеб >И драчила.
когда на севере холодно, спят с одной собакой. когда очень холодно - с двумя. но бывают особенные случаи.
Время: 19.04.2022 22:56 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>Парень бегает по веткам форума, кукарекает всё время на местных персонажей, а тут внезапно задвигает, что с ним разговаривать "о природе" не хотят. >сложносоциальноадаптированный..чё не понятно...но не пропащий.
Не то что бы или не то что чтобы.
>Знатно,как приезжие провинциальные питухи,обсуждают здесь элиту...
чтобы быть элитой- должен быть кто-то, кто тебя так обзовет))...чтобы быть приезжим- вероятно надо куда-то приехать...- ты там определись пока- мне если честно все равно.
>>мог бы и не отпрашиваться...вольному-воля. >upsa, не встревай, это он передо мной отчитывается. ДоРеМиДоPeДo
да как то на##### на твоих подопечных- сам ими занимайся....как сам?
>>>мог бы и не отпрашиваться...вольному-воля. >>upsa, не встревай, это он передо мной отчитывается. >ДоРеМиДоPeДo >да как то на##### на твоих подопечных
активней, пупсы)))
дырыч, зачет...возьми на бэки пальца.
Время: 22.04.2022 23:18 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Dont try to fight the storm
You tumble overboard
Tides wil bring me back to you
Перевод:
Не сри и не перди против ветра
Старый пердун, не ломай горшок
Дождь снова польёт тебя гамном с неба
Время: 22.04.2022 23:19 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
за каждой Укромогилой стоит петух и молит укрой меня - покрой..
Картины Куинджи написаны яйцами петуха- и только ретушь - красками..
Каждый петух раскидывает яйца, блудливой курицы
чтобы настоящий художник вляпался..
и лишь один я вам свободно протягиваю пенис---######те- или потрахайтесь
впрочем ..можете обойтись и таксами.
Время: 23.04.2022 02:09 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>за каждой Укромогилой стоит петух и молит укрой меня - покрой.. >Картины Куинджи написаны яйцами петуха- и только ретушь - красками.. >Каждый петух раскидывает яйца, блудливой курицы >чтобы настоящий художник вляпался.. >и лишь один я вам свободно протягиваю пенис---######те- или потрахайтесь >впрочем ..можете обойтись и таксами.
рэпчик, йоу
фак май нигга ин зэ эсс
раша хой
медведь энд балалайка рэсэсэс
>upsa, у вас там корюшка пошла. Жарить и жрать. Вкуснятина поди.
ну..в принципе да ..но честно говоря не мой кайф...- это соровая рыба..я такой в детстве обьелся..- а щас ее по 400-600-800 руб -по размеру .. продавать будут- на мой взгляд- идиотизм уровня салата оливье..по мне проще и вкуснее стейк семги на гриле---ну или на крайняк- караси в сметане..
игорь- ты не представляешь этот вонизм..- учитывая, что у меня в доме все ушлые и ездят к набережной покупать в 2 раза дешевле-----туши свет))
ну..это постоянный тренд..- все время какие -то праздники устраивают..- но я искренне не понимаю цены..- это примерно как мойва-------копейки при союзе стоила- а щас запредельно---ну и плюс чисто питерский налет плесени и огуречного запаха...
так что я у соседей за уважуху поем----да и все, собственно
Время: 23.04.2022 16:41 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Погоды нынче какие стоят. На рассвете мощная эрекция
разбудила меня, а потом Мариночку два раза не вынимая . Яишенку сделал с лучком, памидоркой и грибами, кофий заварил...Купил грудинку вкусную на рынке у Вали Николавны, хлебушек свежий ароматный, Финляндию охладил в морозилочке, борщ наварил, эххх... жить хорошо.
Совсем забыл... пацрал сегодня хорошо.
Погоды нынче какие стоят. На рассвете мощная эрекция
разбудила меня, а потом Мариночку два раза не вынимая . Яишенку сделал с лучком, памидоркой и грибами, кофий заварил...Купил грудинку вкусную на рынке у Вали Николавны, хлебушек свежий ароматный, Финляндию охладил в морозилочке, борщ наварил, эххх... жить хорошо.
Совсем забыл... пацрал сегодня хорошо.
Это все обычный,скучный быт насекомого... вот если б ты жил как я,как царек
Время: 23.04.2022 20:27 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Погоды нынче какие стоят. На рассвете мощная эрекция >разбудила меня, а потом Мариночку два раза не вынимая . Яишенку сделал с лучком, памидоркой и грибами, кофий заварил...Купил грудинку вкусную на рынке у Вали Николавны, хлебушек свежий ароматный, Финляндию охладил в морозилочке, борщ наварил, эххх... жить хорошо. >Совсем забыл... пацрал сегодня хорошо. >Это все обычный,скучный быт насекомого... вот если б ты жил как я,как царек
Время: 24.04.2022 13:51 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>>>Очень тупая тема. >>>Да, кстати. >>Револт - мастер тупых тем. >К народу надо быть поближе, ещё Валероъ говорил.
Балу из КиШ-а, вообще мой земляк, мы с ним на районе ещё перед летней дискотекой водку "колокольчиком" запивали, а потом шли рэперов ####ить. После с гитарой на реку до рассвета девок скадрившихся водили. Я снимал одежду и труселя, а потом с криком "разбежавшись прыгну со скалы" летел сальтухой с обрыва в омут. Эххх, времена, времена.
>>Падла, куличом по яйцам. :банана: >Наелся я хлеба, наелся воды. >Хер не стоит, не пойду никуды.
Посикай и ложись спать тогда.
Время: 24.04.2022 16:12 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>>Падла, куличом по яйцам. :банана: >>Наелся я хлеба, наелся воды. >>Хер не стоит, не пойду никуды. >Посикай и ложись спать тогда.
Кагор закончился, надо сгонять.
>>>>Падла, куличом по яйцам. :банана: >>>Наелся я хлеба, наелся воды. >>>Хер не стоит, не пойду никуды. >>Посикай и ложись спать тогда. >Кагор закончился, надо сгонять.
Не даром в народе говорят, пошлёшь дурака за бутылкой, он одну и принесёт.
Время: 24.04.2022 17:10 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>>>>Падла, куличом по яйцам. :банана: >>>>Наелся я хлеба, наелся воды. >>>>Хер не стоит, не пойду никуды. >>>Посикай и ложись спать тогда. >>Кагор закончился, надо сгонять. >Не даром в народе говорят, пошлёшь дурака за бутылкой, он одну и принесёт.
Движение - жизнь.
Выпил одну, пошёл за второй.
Профилактика ожирения геморроя и простатита.
>4ezafign9, скажи мне, как Эльман Пашаев прокурору. Причина бана: тупой. Есть такая статья? (Я про алёшу).
Надо было загадку загадать:
Без окон, без дверей, полна жопа огурцов. Кто не отгадает, что это про апешу, тот тупой. Все должно быть честно!
>>4ezafign9, скажи мне, как Эльман Пашаев прокурору. Причина бана: тупой. Есть такая статья? (Я про алёшу). >Надо было загадку загадать: >Без окон, без дверей, полна жопа огурцов. Кто не отгадает, что это про апешу, тот тупой. Все должно быть честно!
>>Без окон, без дверей, полна жопа огурцов. >Так это ж ножницы
Про упсу тогда отгадывай, у тебя три попытки.
В два конца, в два кольца, девки пялят молодца, а тому пора опять, воду в куллере менять!
Время: 25.04.2022 12:38 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>>Без окон, без дверей, полна жопа огурцов. >>Так это ж ножницы >Про упсу тогда отгадывай, у тебя три попытки. >В два конца, в два кольца, девки пялят молодца, а тому пора опять, воду в куллере менять!
- Семь дел одним пальцем не сделаешь.
- У плохого мастера и кефир протух.
Время: 25.04.2022 13:37 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
- Gootar с возу - меньше навозу
Время: 25.04.2022 13:45 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
Револта на репку, дормидорку на бабку, внучка гуутара на бабку,
Падлу на внучку — в результате все пирадасы.
Время: 25.04.2022 13:47 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
- Красна девица на площади, а Револт в блевотине под столом.
Револта на репку, дормидорку на бабку, внучка гуутара на бабку,
Падлу на внучку — в результате все пирадасы.
- Красна девица на площади, а Револт в блевотине под столом.
и Машку твою все пялили задом наперед
Время: 25.04.2022 14:47 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>Револта на репку, дормидорку на бабку, внучка гуутара на бабку, >Падлу на внучку — в результате все пирадасы. >- Красна девица на площади, а Револт в блевотине под столом. >и Машку твою все пялили задом наперед
И мамку твою. Она всем заплатила, я больше всех заработал.
А Машка тебе так и не дала.
Время: 25.04.2022 15:08 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма.
Я разрешил Чёзафигне быть с тобой более милостивым, чтобы он помягше с забулдыгой
>Nicitosic, спи >с Машкой договорись там нащет меня...
Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра.
ну и цены...пойду подрачу левой тогда
Время: 25.04.2022 20:24 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>Nicitosic, спи >>с Машкой договорись там нащет меня... >Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра. >ну и цены...пойду подрачу левой тогда
Послушный мальчик. Подрочи и спать ложись.
>>Nicitosic, спи >>с Машкой договорись там нащет меня... >Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра. >ну и цены...пойду подрачу левой тогда
Послушный мальчик. Подрочи и спать ложись.
саси сам у себя за 24
Время: 25.04.2022 20:44 Автор: Le Chat Тема: Re: Атас!
>>>Nicitosic, спи >>>с Машкой договорись там нащет меня... >>Переводи мне на карту 24 сосаря, и она твоя до утра. >>ну и цены...пойду подрачу левой тогда >Послушный мальчик. Подрочи и спать ложись. >саси сам у себя за 24
Никитосик нищеброд и элитный лошок. Проверено перманентно.
>>4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма. >Все меняется, что делать.
И не говори, дружище. При Марине я уже с 10го аккаунта подкрадывался с прокси, прикидываясь адекватом. Пока не расшифруют.
Весело было.
Царствие ей небесное. Уважал её.
Помню, что были с Вепрем на концерте в Литл-роке. Вроде Ламанш с Ванькой, а может Натиск с моим однокашником.
И Вепрь сообщил мне, что нас посетила Мара.
А у меня тогда сней странные отшения были.
Поздравкались, как полагается.
Встрянули.
Потом она сама завела со мной беседы. Начала издалека. Права получила, на альмере.
Я сказал мододец.
По форуму сказала, что и так делает вид, чтоб меня не банить.
А потом где-то опять пособачились и я вечно плохой на модерском. Читал.
А мне весело было.
>>4ezafign9, а за несколько сообщений подряд в своё время расстреливали, ну это было ещё до исторического материализма. >Все меняется, что делать. 4ezafign9,
Ты в курсе, что ты все это декламируешь перед человеком, который жил в эпоху, когда посылали демки с десмачами кваки на 650-700МБ дисках по почте? Так было значительно быстрее, чем скачивать. Фактически перед блокадником, ска.
>Рeвольт, Мара хорошая была, светлая память, я так и не увидел её перед смертью, она не хотела, чтобы я её видел такой. Падла,
Даже баба считала тебя бабой.
Правильный вывод я сделал?
>>>>>>>4ezafign9, >>>>>>>Ты в курсе >>>>>>Да >>>>>А я? >>>>Ты тоже в курсе >>>А я? >>И ты тоже в курсе >И меня вылячут?
- Врач! В зале есть врач?
- Я врач.
- Какую же ##уету нам тут втирают, коллега.