Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 Посмотреть всю тему
Время: 30.06.2021 20:00
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
☆jimbim☆, не зря зашёл. :агри:
     
Время: 30.06.2021 20:03
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
Рeвольт, всегда :hat:
     
Время: 02.07.2021 22:10
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
☆jimbim☆, туда не ходи, сюда ходи.
     
Время: 02.07.2021 23:52
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
>☆jimbim☆, туда не ходи, сюда ходи.

шагающим басом онли.

     
Время: 03.07.2021 05:36
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>☆jimbim☆, туда не ходи, сюда ходи.
>шагающим басом онли.
Гловерская походка, ска.

     
Время: 06.07.2021 00:35
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
Зашёл на второй. Там соловьёв и ещё 6 мущин обсуждают проблемы лгбт первой темой. Морковка зашла за соточку, Депутаты государственнейшей думы переполошились.
     
Время: 06.07.2021 08:01
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
Рeвольт, уходя газку поддал?
     
Время: 06.07.2021 08:25
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
Ну а потом, как всегда украину делили.

     
Время: 06.07.2021 12:23
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>Ну а потом, как всегда украину делили.

на дискуссии с этим гавном.

     
Время: 06.07.2021 13:23
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>на дискуссии с этим гавном.

Там очень строгий модератор, я су.

     
Время: 06.07.2021 16:05
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>на дискуссии с этим гавном.
>Там очень строгий модератор, я су.

скажи ему, что он бох, и делов-то :4:

     
Время: 06.07.2021 16:23
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>на дискуссии с этим гавном.
>>Там очень строгий модератор, я су.
>скажи ему, что он бох, и делов-то
А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.

     
Время: 06.07.2021 18:16
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.

ты еще б сталена вспомнил

     
Время: 06.07.2021 20:01
Автор: Падла

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>ты еще б сталена вспомнил
Нет его на вас, бль.

     
Время: 06.07.2021 20:09
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>на дискуссии с этим гавном.
>>Там очень строгий модератор, я су.
>скажи ему, что он бох, и делов-то

Лучше не трогать :говно:
Мне говорили его коллеги, что он с прибабахом.

     
Время: 06.07.2021 20:11
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>>ты еще б сталена вспомнил
>Нет его на вас, бль.

Половину к стенке, остальных по камерам :banana1:

     
Время: 06.07.2021 20:56
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>Лучше не трогать :говно:
>Мне говорили его коллеги.

по гуслевому?

     
Время: 06.07.2021 21:01
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>Лучше не трогать :говно:
>>Мне говорили его коллеги.
>по гуслевому?
Я думаю, что и те от него не в восторге.


Да бох с ним.
Лучше Стопа уже никого не будет там.

     
Время: 07.07.2021 00:44
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
Соловей сегодня вирусную рекламу вкусвилла.
Мне стыдно за такого журналиста.
Из пальца высасывают хрень.
А Палетц и не в курсе.

     
Время: 07.07.2021 00:47
Автор: ДoPеМиДоРеДo

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>Стопа

Баба твоя?

     
Время: 07.07.2021 00:58
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>Стопа
>Баба твоя?
Ты просто на него агришься до сих пор, как и я мог на Маринку. Но Маре я 3сосаря сразу перевёл на здоровье(там вроде сестра собирала). Жаль девку, загнала себя нервами.
Фуксу респект.

     
Время: 07.07.2021 01:06
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>Стопа
>Баба твоя?
на вечеринке старых друзей он танцевал с подругой моей, бль

     
Время: 07.07.2021 01:18
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>Стопа
>>Баба твоя?
>на вечеринке старых друзей он танцевал с подругой моей, бль
А мог бы гнать свой Урал, а не лимузин. :валероъ:

     
Время: 07.07.2021 01:21
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>Стопа
>>>Баба твоя?
>>на вечеринке старых друзей он танцевал с подругой моей, бль
>А мог бы гнать свой Урал, а не лимузин. :валероъ:
- До новых встреч.
- Надеюсь, что не в суде.

     
Время: 07.07.2021 01:22
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>Стопа
>>>Баба твоя?
>>на вечеринке старых друзей он танцевал с подругой моей, бль
>А мог бы гнать свой Урал, а не лимузин. :валероъ:

и в итого всё, как в песне :agree:

     
Время: 07.07.2021 01:30
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>Стопа
>>>>Баба твоя?
>>>на вечеринке старых друзей он танцевал с подругой моей, бль
>>А мог бы гнать свой Урал, а не лимузин. :валероъ:
>и в итого всё, как в песне

Ясенего тупикоая ветка.

     
Время: 07.07.2021 01:34
Автор: ☆jimbim☆

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>Стопа
>>>>>Баба твоя?
>>>>на вечеринке старых друзей он танцевал с подругой моей, бль
>>>А мог бы гнать свой Урал, а не лимузин. :валероъ:
>>и в итого всё, как в песне
>Ясенего тупикоая ветка.

и налево

     
Время: 07.07.2021 01:40
Автор: RevoIt

Тема: Re: Зашел на гитарный
>>>>>>>>>Стопа
>>>>>>Баба твоя?
>>>>>на вечеринке старых друзей он танцевал с подругой моей, бль
>>>>А мог бы гнать свой Урал, а не лимузин. :валероъ:
>>>и в итого всё, как в песне
>>Ясенего тупикоая ветка.
>и налево
Но про Бога не забывай. агри

     
Время: 29.09.2025 23:02
Автор: Карасьман

Тема: Re: Зашел на гитарный
, Чё как сам? Как ты.

Кстати, годная тема. 9,5 из 10

     
Время: 29.09.2025 23:02
Автор: Карасьман

Тема: Re: Зашел на гитарный
RevoIt, я тебя спрашивал вообще-то а ты не тегнулся ####
     
Время: 30.09.2025 20:37
Автор: Дрилдо

Тема: Re: Зашел на гитарный
Карасьман, привет. Как дела?
     
Время: 30.09.2025 21:51
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
На##я вы этих двух марамоев из гарантийки забрали?
     
Время: 30.09.2025 22:01
Автор: Nikitocs

Тема: Re: Зашел на гитарный
:lool:
     
Время: 02.10.2025 00:04
Автор: Карасьман

Тема: Re: Зашел на гитарный
Петушня подтягивается :dance1: :super:
     
Время: 09.12.2025 21:57
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Зашел на гитарный
>По####и мне ту ещё

Чо там кряхтишь, сопля синезвёздная? :da:

     
Время: 09.12.2025 21:59
Автор: ноpдя

Тема: Re: Зашел на гитарный
Меня терзают смутные сомненья..
Реву тута вроде никто не банил? Или я ошибаюсь?

     
Время: 10.12.2025 06:50
Автор: Мaдя

Тема: Re: Зашел на гитарный
жинка - модер
     
Время: 10.12.2025 11:42
Автор: Поле Чудес

Тема: Re: Зашел на гитарный
>модер
подозрительная еврейская фамилия

     
Время: 10.12.2025 18:20
Автор: Мaдя

Тема: Re: Зашел на гитарный
Это с иврита

Там диалектов ояебу

     
Время: 10.12.2025 19:38
Автор: Gootar

Тема: Re: Зашел на гитарный
>С крысой теперь якшайся, гнида
Е#и тупых, косых, горбатых! Увидит бог - пошлёт пи#датых.

     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!