>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>на дискуссии с этим гавном.
>>Там очень строгий модератор, я су.
>скажи ему, что он бох, и делов-то
А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>на дискуссии с этим гавном.
>>Там очень строгий модератор, я су.
>скажи ему, что он бох, и делов-то
А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
ты еще б сталена вспомнил
>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
ты еще б сталена вспомнил
>>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>ты еще б сталена вспомнил
Нет его на вас, бль.
>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>ты еще б сталена вспомнил
Нет его на вас, бль.
>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>на дискуссии с этим гавном.
>>Там очень строгий модератор, я су.
>скажи ему, что он бох, и делов-то
Лучше не трогать :говно:
Мне говорили его коллеги, что он с прибабахом.
>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>на дискуссии с этим гавном.
>>Там очень строгий модератор, я су.
>скажи ему, что он бох, и делов-то
Лучше не трогать :говно:
Мне говорили его коллеги, что он с прибабахом.
>>>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>>ты еще б сталена вспомнил
>Нет его на вас, бль.
Половину к стенке, остальных по камерам
>>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>>А вот с горьким луком такие махинации не проходили, все так ходили при нём.
>>ты еще б сталена вспомнил
>Нет его на вас, бль.
Половину к стенке, остальных по камерам
>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>Лучше не трогать :говно:
>Мне говорили его коллеги.
по гуслевому?
>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>Лучше не трогать :говно:
>Мне говорили его коллеги.
по гуслевому?
>>>>>>☆jimbim☆, да это выглядело презабавнейше. Семеро мущинок с озабоченным видом спорили ночью о педорасах.
>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>Лучше не трогать :говно:
>>Мне говорили его коллеги.
>по гуслевому?
Я думаю, что и те от него не в восторге.
Да бох с ним.
Лучше Стопа уже никого не будет там.
>>>>>>Ну а потом, как всегда украину делили.
>>>>>на дискуссии с этим гавном.
>>>>Там очень строгий модератор, я су.
>>>скажи ему, что он бох, и делов-то
>>Лучше не трогать :говно:
>>Мне говорили его коллеги.
>по гуслевому?
Я думаю, что и те от него не в восторге.
Да бох с ним.
Лучше Стопа уже никого не будет там.







